[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Интернет поможет во многом,но не поможет в любви.
Интернет поможет во многом,но не поможет в любви.
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:19 | Сообщение # 1VikaMalina
-Доброе утро,мир!-встав с кровати с улыбкой сказала девушка. Это девушку зовут Диана,жизнирадостная,общительная и дружелюбная девчонка.-Доброе утро,мам!-выходя на кухню она поцеловала маму в щеку.-Где папа?-поинтересовалась девушка.-Доброе утро,моя хорошая,а папа уже на работе.-любя и нежно сказала мама.-Ммм,ясно.-Ну,садись кушать.-сказала мать.-Ой,мамуль,а я не хочу.Сегодня последний день в школе и КА-НИ-КУ-ЛЫ.-крикнула Диана последнее слово.Она любила школу,но по большей части потому что там было много её друзей.-Хорошо,иди!-мама поцеловала дочку и она убежала.Школа была не далеко от дома и девушка быстро до нее дошла,возле школы её уже ждала подруга.-Приветик!-обняв Диану,сказала девушка.-Привет,привет Оля!-обняв в ответ сказала она подруге.-Ну,что пошли оторвемся перед каникулами?-сказала Оля.-Конечно!-ответила Диана,Оле и они зашли в школу.

Добавлено (20.07.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Ну,это новый мой бред,правда идея пришла сегодня ночью,и что бы не забыть я решила начать писать...) Читаем и комментируем wink


В ролевой игре: Zayn Malik


Сообщение отредактировал VikaMalina - Среда, 20.07.2011, 11:37
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:26 | Сообщение # 2El_Bieber
Супер мне понравилось , проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:29 | Сообщение # 3Катарина
Интересно,продку
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 10:43 | Сообщение # 4El_Bieber
Всё мы с Риной почётные читатели ! Ахаха Да Катарин ?

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 11:44 | Сообщение # 5ВрЕдНаЯ
ахаха факты их жизни?)))проду)

Добавлено (20.07.2011, 11:44)
---------------------------------------------
ой тоесть из жизни))


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 54
Репутация: 48
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 11:54 | Сообщение # 6VikaMalina
Когда они зашли в школу все их приветствовали,а они устали поздравлять всех с последним днем учебы.Этот день девчонки провели на славу,ходили и на последок над всеми прикаловались,они вообще любили это делать.Прозвенел последний звонок и вся школа выбежала с криками на улице.-Так какие планы на завтра?-спросила Оля.-Никаких!-сказала Диана.-Ну,тогда я завтра приду к тебе,у меня есть идея.-Что ты опять задумала?-спросила девушка у подруги.-Это секрет,завтра все узнаешь.-Попрощавшись со всеми девчонки разошлись по домам.-Мам,я дома.-крикнула Диана.-но не кто не ответил.-Наверно её нет дома.-сказала она сама себе.Девушка поднялась в свою комнату достала гитару и начала играть,и тут её озарило,она ловка начала подбирать аккорды на гитаре и получилась в полне хорошая мелодия.Осталось придумать слова,решила девушку и достав тетрадку стала туда что то писать.Диана услышила шаги,это пришли родители.-О,мам,пап привет.-сказала она.-Приветик.-ко мне подошел отец и пощекотал девушку.Вообще если углублятся в историю её семьи,то можно разобраться что её отец умер года ей было 7 лет,она это знала.Ей нравился её отчим и она его любила,хотя всегда хотела чтобы отец вернулся хотя понимала что это не возможно.Она поела и пошла в комнату смотреть телевизор.Девушка легла на кровать и уснула.Мама зашла в комнату и выключив телевизор,поцеловав дочь ушла.

Добавлено (20.07.2011, 11:54)
---------------------------------------------
OlechkaJB, Ахаха) Конечно.Из моей жизни,тут только моего имени не хватает)


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 11:54 | Сообщение # 7El_Bieber
Супер проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:02 | Сообщение # 8VikaMalina
Спасибо) Попозже,сейчас текст для стиха придумаю и напишу)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:05 | Сообщение # 9RinaJB
думай,а мы будем ждать...........

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:20 | Сообщение # 10El_Bieber
Ок

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:29 | Сообщение # 11VikaMalina
Уже есть идеи) Правда напишу часа через 3 когда к бабушке приеду(

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:39 | Сообщение # 12Катарина
El_Bieber, ахах по любому biggrin

Добавлено (20.07.2011, 12:39)
---------------------------------------------
проду!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 12:58 | Сообщение # 13El_Bieber
Ага

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 17:59 | Сообщение # 14VikaMalina
Девушка проснулась от звонка в дверь.Она втянула в себя воздух.-Ммм,пахнет летом.-и она невольно улыбнулась.Потом Диана вспомнила что ей звонили в дверь и она быстро спустилась в низ.Открыв двери она увидела Олю.-Ну,зачем ты так рано?-и девушка потерла глаза.-Я не рано.-сказала она и поднялась в комнату Дианы.А сама девушка села за стул около компьюторного стола.Оля взяла тетрадь в которой был написан текст песни.-Что это?-спросила она.-Да,так не чего.-ответила Диана.-Я же знаю что это твоя песня.Бери гитару и пой.-О,нет,подумала девушка и взяв гитару начала петь:Он написал записку ей оставив её на кровате,когда она ушла ссыпал он розами весь пол.Я задаю вопрос буду ли я когда-нибудь любить? [подприпев]Она с ним,а я сзади. Мне опально,когда они смеются.И я никогда не буду там.[припев] Я хочу быть любимой. Я хочу быть увлеченной.Я хочу того чтобы захватовало дух.Я хочу уйти в любовь.Я хочу быть его мечтой.Я хочу боятся как люблю.Just call me beautiful,call me beautiful.Call me beautiful,call me b-e-a-utiful(Мне было лень придумавать самой и я решила перевести текст песни Megan Nicole- B-e-a-utiful)-Это восхитительно,хорошо что я это сняла на камеру.-и Оля загадочно улыбнулась.-Что ты задумала?-я испугалась.-Скоро узнаешь.Ладно я пошла.-Оля быстренько ушла.А Диана с мыслями о том что задумала её подруга села за компьютер.

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.07.2011, 18:19 | Сообщение # 15Констанция
Итак, здравствуйте, автор!
Я, пожалуй, начну. Это мое правдивое мнение.
Во-первых, ошибок просто огромное количество! Невозможно читать. Нет никого соблюдения правил русского языка! И ошибки до ужаса глупые. Во-вторых, идея до ужаса банальна. Такой сюжет встречается практически во всех фанфиках! Я не вижу здесь ничего интересного. С трудом прочитала столь короткие проды. Но, увы. Это отвратительно. И как я уже говорила - это мое правдивое мнение по поводу Вашего фанфика.


Хочешь избежать критики - не делай ничего и будь никем!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Интернет поможет во многом,но не поможет в любви.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz