[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Только он изменит её жизнь...
Только он изменит её жизнь...
Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1Nastusha98
От лица героини
Зовут меня Натали Браун. Мне 16 лет, живу в Лос-Анджелесе. Внешность довольно таки обычная: медового цвета волосы, серо-голубые глаза. Красотой я не блистала, но в школе парни не давали мне прохода. Два года назад мои родители погибли в автокатастрофе СЛУЧАЙНО.
Воспоминания.
Был обычный майский день. Я с родителями поехала в аквапарк, мы проголодались и по пути заехали в забегаловку. Они остались в машине. Последнее, что я на тот момент сказала родителям: "Я сейчас всё принесу" и зашла во внутрь. Через несколько минут я вышла и на моих глазах в родителей врезалась инкасаторская машина. Машина родителей всмятку, у меня истерика, я не жалея глотки орала на всю улицу: "За что?", ревела до потери пульса и потеряла сознание. Очнулась, как я поняла в больнице. Зашёл врач.
- что случилось? - спросила я у него
- ваши родители погибли в автокатастрофе, в них с большой скоростью въехала инкасаторская машина. Дело в том, что в машине были грабители и за ними велась погоня, грабитель не справился с управлением и врезался в ваших родителей.
На глаза снова навернулись слёзы. Около часа я плакала думая о том, как же я буду без моих самых дорогих и любимых родителей. После этого случая я замкнулась в себе, ни с кем не разговаривала. В школе подруги пытались меня как то отвлечь, вытянуть из меня хоть словечко, но с тех пор я перестала разговаривать, так можно сказать стала немой. Жила я теперь с бабушкой. Врач сказал, что возможно я больше никогда не заговорю.
Наше время.
Теперь я работаю в парикхмахерской "Fashion", владелеца этого салона хорошая подруга мамы.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Четверг, 21.07.2011, 22:49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:53 | Сообщение # 2VikaMalina
Проду,мне понравилось)

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:58 | Сообщение # 3TheSkeleton1996
и мне понравилась, ты же напишешь проду и не огорчишь нас с VikaMalina, ?
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 02:29 | Сообщение # 4Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:16 | Сообщение # 5El_Bieber
Мне понравилось проду !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:22 | Сообщение # 6Nastusha98
писать дальше или нет?просто никто не читает(





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:26 | Сообщение # 7Катарина
писааать!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:50 | Сообщение # 8Nastusha98
"Прошло ровно два года со смерти родителей. Давно пора начать новую жизнь. Конец мая. Школа закончилась. Впереди лето - каникулы!"
С такими мыслями я встала, привела себя в порядок и направилась на работу. Все в парикхмахерской уже привыкли, что я не разговариваю. Они понимают меня.
- Натали, займись клиентом я убегу на часик, - сказала Сара(подруга мамы)
В знак согласия я кивнула головой.
- спасибо, - поцеловала она меня и убежала
Я переоделась, взяла всё нужное для работы и направилась к клиенту.

Если надо позже ещё скину))






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:00 | Сообщение # 9Катарина
надо надо
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 39
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:29 | Сообщение # 10TheSkeleton1996
очень надо, очень ждем.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:40 | Сообщение # 11El_Bieber
Конечно надо !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:47 | Сообщение # 12Belka
дальше,все круто
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:12 | Сообщение # 13Nastusha98
- здрасьте, мне только немного подровнять и всё, - отчеканил парень
Я кивнула. Всё это время он нахально пялился в зеркало на мою грудь. "Избалованный, наглый придурок", - пронеслось в голове. Я закончила его подстригать.
- а что вы такая не разговорчивая? - спросил тот нахал
Я проигнорировала его и пошла. Он схватил меня за руку и развернул к себе.
- вы что ещё и глухая? - немного повысил тон парень - позовите администратора или владелецу - добавил он
Как раз только, что пришла Сара, я указала ей на парня и села за столик около них.
- здрасьте, вы что-то хотели? - подошла Сара к нему
- скажите мне пожалуйста почему эта девушка молчит и игнорирует меня, - указал он на меня
- извините, давайте выйдем на улицу и там поговорим, - сказала Сара глядя на меня
- хорошо, - ответил парень и направился к выходу
Через 5 минут подошла Сара и за ней этот придурок.
- прости, я не знал, - виновато сказал он мне
Я закатила глаза и кивнула.
- я могу загладить свою вину, я приглашаю вас пообедать вместе, - предложил парень
Я выпучила глаза. "Ещё этого мне не хватало", - подумала я и отрицательно покачала головой. Сара на меня строго. Я развела руками и пошла собираться. Взяла сумку и подошла к нему.
- ну что идём? - спросил он
Я выдавила из себя фальшивую улыбку. Он шёл впереди меня, я обернулась и показала Саре кулак, она только усмехнулась.

Ну что писать дальше?






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:15 | Сообщение # 14El_Bieber
Конечно писать !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:19 | Сообщение # 15Алён4ик
Ага
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Только он изменит её жизнь...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz