[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Береги её.Джастин.
Береги её.Джастин.
Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:22 | Сообщение # 1Флирт
Название: Береги ее.Джастин.
Автор: Флирт.
Бета: Редактировала Tish.
Категория: Романтика,Юмор.
Рейтинг: G.


-Алло,да привет Джастииин*завизжала от радости я*
-Привет Николь*весело произнёс он*я соскучился
-Джастиин,ты не представляешь как я скучаю по тебе, когда у тебя уже закончатся эти концерты и ты сможешь вырваться ко мне?*уже с грустью произнесла я*
-Николь,милая,как только так сразу,но ты же знаешь,что пока я не могу*ещё грустнее моего произнёс Джастин*
-Хорошо,я буду ждать тебя,день и ночь *заржала я*
-Ахаха,Николь,почему у тебя никогда не удаётся быть грустной больше 5 секунд?
-Я..ээ....я не знаю*весело сказала я*
-Ну ну Николь,мы с тобой ещё поговорииим *теперь заржал Джастин*
-Ээ,чо я то?Я ни чо не делала....вроде...
-Ахахахах.....блин,Николь,прости,мне пора.Пока,я тебе ещё позвоню.Не скучай,скоро увидимся.
-Эээ,по скорее бы,пока Джастин.
______________________________________
Ээээ,вы не подумайте,я не девушка Джастина. Он мой друг.Да что там друг,он мой самый самый близкий друг.Вот.Он мне почти как брат! .Вот,и так давайте знакомиться,меня зовут Николь Стоун . Мне 17 как и Джастину.Но я родилась летом, 19 июля,а Джастин,как вы знаете 1 марта.Родилась я в Канаде,Стредфорд.В 16 переехала в Лос-Анджелес,т.к. папа был вполне успешным бизнесменом,и он как бы "вывез" нас из этого болота.Не подумайте,Стредфорт я очень любила.Одна из причин Джастин.Даа...ведь именно Стредфорде я познакомилась с ним и мы начали общаться.Не смотря на то,что я была из обеспеченной семьи,а он так скажем из не очень,мы вполне хорошо ладили.Да и моим родителям он нравился,и мы всей семьёй всё время поддерживали Джастина и Петти.Петти меня ох как любит .Она всё время говорит : Вот, вырастете,поженитесь." А мы только угорали с неё .Возвратимся ко мне .У меня с детства были 2 страсти,это музыка и рисунок.Да,я отлично рисовала!Да и с музыкой окей было.Акустическая гитара+электро-гитара+ барабаны+фортепиано=это всё,на чём я умела играть .Но,хочу я стать либо врачом,либо психологом.У меня очень сложный характер,это факт.Только с Джастином я белая и пушистая,хер знает почему .Может быть потому,что Джастин меня знает НАСТОЛЬКО,что не позволяет меня так с ним вести .Да,у меня есть парень,его зовут Тэйлор Смит .Но бл*ть,как он мне достался,знает только Джастин ну ещё Майли (подруженька моя,ололоховна ,ну о ней позже).Отбила я Тейлора у какой то шалавы,которая его использовала.Шл*ха.До сих пор ненавижу её за это.Тейлор по настоящему удивительный человек.Он понимает меня всегда,во всём.Ахахах,он настолько удивительный,что даже почти не ревнует меня к Джастину .Реальный пацан такой.Ну вот,почти всё рассказала,скоро начну всё рассказывать,все дела сердечные


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:38 | Сообщение # 2Флирт
-Деточка моя,я соскучился,пошли прогуляемся по ночному ЛА*да,это был мой любииимый Тейлор*
-И я соскучилась,блин,где ты был целый день??Я до тебя дозвониться не могла!*заорала я на Тейлора *
-Тише тише,увидимся,всё расскажу..*как-то взволнованно сказал Тей*
-Хорошо,ты за мной заедешь?*уже спокойно сказала я*
-Да,через 15 минут у тебя,успеешь собраться?*козёл,он всё время так говорит*
-Слушай,я тебя не видела целый день,я за 5 минут соберусь!
-Давай,собирайся
-Целую
___
Вот удод...но любииимый .Блин,надо же собираться...Ааа....быстро в душ*минуты 2 я там была,даа,я и так умею *Так,бл*,что одеть,что одеть????А вот,одену это...вааау!Откуда это??Никогда не одевала.Смотрится шикаарно,как раз то,что нужно).Причёсочка,и вуа ля!Я готова!!5 минут,я уложилась
-Милая,выходи
-Идууу...*протянула я*


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:31 | Сообщение # 3Флирт
-Тееееей*я повисла на нём и поцеловала *
-Тише тише...*сказал Тей*
Когда я оторвалась от него он был весь в ссадинах!Чёрт,что с ним произошло??
-Тейлор...что с тобой?Ты весь в ссадинах и синяках...*взволнованно сказала я*
-Ты только не переживай?Ок?Сегодня с утра я должен был поехать к дяде за город,я взял машину и выехал.Всё было нормально,но вдруг из-за угла выскочила фура,и я потеряв управление...в канаву...
-Что мать твою??И ты мне ещё говоришь не переживать???Бл*ть,я щас могла к тебе на могилку идти!!!*после этих моих слов,Тейлор стал какой-то другой,бл*ть,лишнего наплела * -Тейлор,прости.Просто...эмоции.Тейлор,с тобой ничего серьёзного не случилось???и как ты....
-Всё хорошо.Спас ремень и подушка безопасности.Спасатели сказали что я в рубашке родился.Хах..Врачи меня обследовали...всё нормально)*потянул лыбу он*
-Эх ты...чудик мой..*я обняла его*
-Ссс.больно
-Прости прости...


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 13:41 | Сообщение # 4Флирт
-Николь,может прогуляемся по набережной?*невинно спросил Тей*
-Да,я не против-я
Ну и мы пошли...мы болтали о чём-то.....ну как всегда Тейлор рассказывал про аварию,а мне жутко от этого становилось ,а дальше я начала заливать ему про Джастина,и про Майли Он меня ну ооочень внимательно слушал ,как будто видит меня последний день .Вдруг звонок,это был Джастин .
-разговор-
-Аллё...
-Николь,привет милая
-Джастин привет*мило сказала я*
-Николь,я приехал в ЛА,ты где сейчас?
-Что?Ты,ты приехал в ЛА??????????????*заорала с радостью в трубку я*
-Тише,не кричи ты так,так ты где?
-Мы с Тейлором гуляем по набережной,так,ты когда приехал?почему меня не предупредил?*уже спокойно пробурчала я*
-Не было времени,слушайте,ай да к нам на тусу..*весело пролепетал Бибс,знаете,они с Тейлором очень хорошо ладили,и мне это нравилось *
-Да да...мы...*я посмотрела на Тея и вспомнила....* Джатсин подожди секунду..
-Тейлор,Джастин приглашает нас на тусу,мы идём?
-Милая,ты иди,а я нет.Там будем громкая музыка,а мне врач запретил..Ты иди,я же знаю как ты ждала встречи с Джастином,а за меня не беспокойся..
-Любимый,спасибо*я чмокнула Тея в губы*
-Алло,Джастин,ты ещё тут?
-Да...ну так что,вы идёте?
-Да...но только я одна...без Тея...*грустно сказала я*
-А что случилось?
-Встретимся-объясню.
-Ок,я сейчас подъеду к вам.
-ждуу
______________________
-Тейлор,спасибо тебе,ты у меня самый лучший.!
-Да не за что..
-Сейчас сюда подъедет Джас,ты меня до машины доведешь?
-Да,конечно
Через 10 минут Джастин уже был на набережной,мы подошли к машине:
-Привет Джастииин*обняв и поцеловав Джастина в щёки пролепетала я*
-привет Николь.
-Здорова Джастин!*пытаясь весело сказать Тей*
-Привет Тейлор,ты с нами?
-Увы,нет
-А что так?-Джа
-я ткнула Бибера в бок,он сразу заткнулся *
-Тейлор,,не боишься отпускать одну её?*с ехидством сказал Джастин*
-Нет*так спокойно глядя мне в глаза сказал Тей*
-Ну мы тогда поехали-Джастин
-Пока любимый*поцеловав Тея,я села в машину и поехали*


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:28 | Сообщение # 5Флирт
Спустя минут 15 мы приехали...странно...Джастин всю дорогу молчал...а я боялась нарушить эту тишину....вообще как-то...Мы остановились возле огромного здания,от туда орала музыка...и фак фак,конешно не обошлось без папараций Вспышки камер,вопросы:"Джастин,это твоя девушка?Как её зовут?где вы познакомились?"Джастин им ничего не говорил только взял меня за руку и сжал её по крепче,чтобы не отпустить..Наконец-то мы прошли...Там было до фига звёзд Рианна,Бейонс,Ашер,Тимберлейк,Сайрус,Гомез..Гомез?Ммм...подруженька Джастина...надо бы к ней подойти,распросиить
-Джастин...не отходи от меня....
-Аххаахахах,а что?Неужели боишься?*заржал надо мной Джастин*
-Нееет,ты что?Ладно...давай,ты тут оставайся,а я пошла..
-эээ..стопэ....Щас я тебя познакомлю....
-С кем?
-Увидишь...
Позже мы подошли к Ашеру
-Привет брооо-Джатсин
-Хаааай....ооо...неужели это та самая Николь?
-Да,это она*улыбаясь и смотря на меня сказал Джастин*
-Очень приятно познакомиться с такой милой леди...*Поцеловав мне руку сказал Ашер*
-И мне...*робко протянула я*
-Джастин очень много мне о тебе рассказывал,по его словам ты очень удивительная девушка.....*теперь покраснел Джа*
-Оу,мне очень приятно *раскрепощённо сказала я*
-Мм..Джа
-Ладно,Аш,мы пожалуй пойдём..
-Удачно повеселиться!-Аш
-Спасибо-Мы с Джа в один голос сказали
-Джастиин,я пошла к твоей Селеночке,поболтаю с ней *так мило мило сказала я*
-Она не моя...
-Что?как???*удивлённо сказала я*
-.......*вот с**нышь,ещё и не объясняет мне ничего *


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:54 | Сообщение # 6Флирт
-Так,ну если не хочешь отвечать,то я пошла к ней...."познакомиться"
-.....*ну-ну,ладно ладно Джастин,поговорим мы ещё"
______________________________________________________________
-Привееет*так мило мило сказала я*а кааак тебя зовууут?*обратилась я к Селене,типа её не знаю *
-Деточка,ты из какого века?Иди езжай в свою деревню*оо,а это она зря,зря так со мной*
-Тебя с*ка спросили как зовут бл*ть!Постарайся ответить*мило сказала я*
-Меня зовут Селена Мари Гомез!!*заорала она, а я как давай ржать *
-АХахах,ах,да,ты девушка Джастина Бибера?*ещё милее сказала я*
-Да,завидуй детка-Гомез*бл*,почему она так грубо со мной? ай ай ай,нне хорошоооо*
-Завидовать нечему...-я*а рядом проходил Бибер*
-Джастииииин*позвала я его *
-Да Николь*у Гомез челюсть отвисла когда Джастин ко мне подошёл *
-Вввы знакккоммы?*заикаясь сказала Гомез*
-Да,Селена,ты что,не помнишь?Я же тебе рассказывал пор Николь,что она моя подруга с детства-Джастин
-Пподруга?*Ещё больше заикаясь еле выдавила Гомез*
-Да Селеночка,и в следуйщий раз,ты бы могла быть по-милее с людьми?Тебе на пользу пойдёт *Дружелюбно сказала я *А ри ви дерчи
И мы с Джастином ушли .А она так и осталась стоять в шоковом состоянии Позже я познакомилась почти со всеми звёздами,и всем Джастин про меня рассказывал...Как мииило
-Дзыыынь-
-Алло,да Тей
-Никочка,ты где?Я волнуюсь,уже 2 часа ночи..
-Что?2 часа?Я с Джастиноом,сейчас еду домой,пока любимый
-Пока.
_____
-Джастиин,не подвезёшь меня до дома?
-Конечно
-В машине-
-Джастин,почему ты сегодня себя так странно ведёшь?Не рассказываешь мне ничего....
-......
-Спасибо за такой развёрнутый ответ!*заорала я на него*
-Тише,это долгая история..........да и вряд ли ты поймёшь...
-О да,на планете 6 миллиардов человек.КОНЕЧНО Я НЕ ПОЙМУ!КУДА МНЕ!
-Давай закроем эту тему..
-Ок*если честно,настроение у меня паршивое стало,чо это он ни х*ра мне не говорит...друг бл*...вообще разговаривать не хотелось ни с кем"
-Мы приехали-Джа
-Спасибо*холодно сказала я*
Я только стала выходить,вдруг он меня хватает и целует.Нет,вообще офигел!
-Джастин!Какого х*ра???????????????
-.......*он лишь улыбался,вообще ох*рел*


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:05 | Сообщение # 7Флирт
-Джастин,ты бл*ть понимаешь что ты сейчас сделал?
-Понимаю
-Да с тобой невозможно нормально разговаривать!*с этими словами я ушла*
Пфф...осёл.....надо позвонить Тейлору:
-Алло,тей?
-Да
-Тей,я дома,всё в порядке
-Хорошо любимая
-Пока
-Целую...
____________________________
На следущий день.
Надо зайти в твиттер.О,сообщение от Бибера.Ну что ж прочитаем"Николь,прости за вчерашнее"...ээх,ну что,придётся простить...что мне делать то с ним,но поговорить всё же надо.Я набрала номер Джастина и договорилась о встрече в ТЦ.
-в ТЦ-
Мдээээ.....везде эти паппарации и опять нас с Джасом нащёлкали.....
-Джастин..
-Да Николь..
-Почему ты вчера меня поцеловал?
-Не знаю....нашло что-то
-Почему тебя не остановило то,что мы просто друзья и у меня есть парень??
-Да какие к чёрту друзья*с этими словами он резко встал и ушёл из кафе в ТЦ где мы сидели*
Я снова была в недоумении.Что с ним твориться?Он вообще сам на себя не похож...Блина........
Я никогда ничего не скрывала от Тейлора и решила теперь с ним встретиться поговорить..
-Тейлор нам надо поговоротить
-Ок,где?
-в ТЦ
-Хорошо


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:01 | Сообщение # 8Флирт
-Тейлор,я не буду от тебя скрывать,но....короче,вчера меня поцеловал Джастин*на одном дыхании выпалила я*
-Я знал что так будет...*снова улыбаясь и смотря мне в глаза произнёс он*
-Чооо????Откуда?????*у меня реально челюсть отвисла*
-Ха....недавно Джастин позвонил мне и попросил о встрече.....и смысла скрывать больше нет это от тебя..
-Ну!Говори!!!!!!!!!!!!
-Николь,он любит тебя.С 14 лет...
-Бл*ть чо?????*я вообще в ах*е была *
-Да не кричи ты так.Он попросил меня,чтобы я дал ему разрешения на один поцелуй..
-ах*еть...нев**бенно...подожди,а как же Селена?
-Ха,а что Селена,он просто с ней..так скажем играл.Она его любит.Да.А он её-нет.Он делал что бы ты позлилась,да и вообще,встречался с ней,представля что это ты.
-без коментариев...
-Скажи,ты меня любишь?-Тей
-Я тебя люблю-я
-Ну вот и хорошо...
-Тейлор,что мне тогда делать?Он ведь будет постоянно испытывать боль видя меня с тобой.....чёрт....
-Ну на это я ничего не могу сказать...поговори с ним...
-Я пыталась.....Мы сегодня встречались,а он встал и ....ушёл...


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:12 | Сообщение # 9Флирт
-Хм...тогда не знаю...
-Тейлор...
Ему позвонили и он ушёл.И я осталась наедине со своими мыслями..Я решила позвонить Джастину,но трубку он не брал,написала-в твиттер,не отвечает...Зашла на его фан-сайт,смотрю,опа свежие новости Бл*...я там Опа-на,почитаем"Вчера Джастин Бибер был замечен в сопровождении некой девушки,которой мы не видели ранее.Он крепко сжимал её руку и явно не хотел отпускать её от себя.Как вы думаете,новое увлечения Джастина?А как же Селена?Как она отнесётся к измене её бойфренда?Сегодня мы поймали снова эту девушку с Джастином в ТЦ,выглядели они очень мило.Услышав разговор,мы узнали как её зовут,и так,вашему вниманию это Николь Стоун!Позже Бибер резко встал и вышел из ТЦ,но его подружка не растерялась и позвонила кому-то.Позже к ней пришёл довольно симпатичный молодой человек.Она признавалась этому юноше в любви.Неужели она ведёт двойную жизнь?"И куча куча фоток.
Теперь я была окончательно убита.Чо за х**ня вокруг меня стала крутиться????Ну всё,это ппц.


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:12 | Сообщение # 10Флирт
Прошла неделя,я всё так-же пыталась отыскать Бибера.Естественно,Тейлор мне помогал...и вуа ля!Он мне помог!
-Николь,у Джастина сегодня концерт в ЛА.Я уже купил тебе билеты.:)*мило сказал Тейлор*
-Тейлоор,спасибо милыый : *чмокнув его в губы,я стала собираться на концерт*
Так,что одеть?Это не то,это не то...оо...вот это одену!:)

На каблуках реально не хотелось тащиться...Упаду да и затопчут ещё.Ну вот пришло время,я вышла,Тей меня подвёз.
-Ну всё,я пошла..Пожелай мне удачи
-Удачи милая
Когда я зашла туда там был.....ппц.
Все орут,визжат.Билет у меня был на 1 ряд,но до него я не добралась,застряла по середине.Ну мне же лучше,лишний раз не светиться.И он вышел,как всегда шикарный.Но...грустный.Ясен х*р почему.
И он начал петь.Я сначала не вникала чо все так колбасятся,а потом оп,и я вошла в эту волну .Настало время вопросов.
-Задавайте не любые вопросы-Джа
-Джастииин-Заорали все хором
-Джастин,а вы правда встречаетесь с Николь Стоун и кто тот парень которому она объяснялась в любви?-Выкрикнула одна из фанаток.
-Понимаете,это мой близкий человек.Мой друг.А парень,которому она объяснялась в любви-её парень.-грустно сказал Джастин.
-Мы хотим чтобы она была с тобой!А не селена!Она лучше!Искренне!-заорали все...меня оглушило аж
-Она вам нравиться?
-Даа!*заорали все хором*
-Мне тоже...но вряд-ли у нас с ней что-то будет...*так же грустно пробурчал Джастин*
-Она лучшеее!*визжали все,это было минут 10,Джа сначала грустным был,а потом как давай ха-ха ловить над ними я тоже ржала кстати *


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 15:41 | Сообщение # 11Флирт
Снова Джа начал петь.Я танцевала,подвела,как обкумаренная .Мне реально весело было .
Запела песня ОЛЛГ все сразу притихли.Чувствую меня кто-то сильно потянул за руку.
-Эээ,потише!!!*заорала я*
-Извините,если причинил боль,не желаешь выйти на сцену?*сказала какой-то парень*
-А?Чо?*я реально не додумывала куда меня тащат*
-хахах,идём*он меня ещё сильнее куда-то потащил*
-Ааа,отпустите!
-......
Меня повели я так поняла на сцену.Не очень то хотелось.Бац,я уже за кулисами.
-Николь???*Послышался голос женщины*Я обернулась посмотреть*
-Петти??
-Никоооль!*радостно воскликнула Петти*
-Петти!*ещё радостнее заорала я *
-Аааа,Петти,куда меня тащат?
-Увидишь *и она пошла за мной*
Меня толкнули вперёд...и я оказалась,на сцене!Бл*ть!Там бибер скакал,девки начали орать когда меня увидели,
-Что за на х*й?*заорала я,но меня не было слышно*Я обернулась назад,смотрю,Петти стоит и ржет надо мной!А я ей язык показала
Мы с ней были реально как подружки .
А Дальше меня заметил мистер Бибер.(хотела написаь проппер прим.автора)
-Николь?*с удивлением спросил Джа*
-Нет!Х*й в пальтол!*съязвила я*
А у нас как давай улыбка во всю морду....


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:11 | Сообщение # 12Флирт
Как же черт возьми здорово, когда твой близкий друг такой ах**нный, весь прям из себя, красивый, умный и все девушки бегают за ним.
А ты ему пишешь:
-Эй придурок позвони мне
___________________________
Я впервые слышала как Джастин пел ОЛЛГ так.По особенному.Чисто,искренне,от души.Он постоянно смотрел мне в глаза.Увы,я там пробыла минуту.Да.Но этой минуты мне хватило.Неужели я начала влюбляться в него?Нет.Я не должна.Так,ладно.Это потом.Мне надо поговорить с Джастином.Меня увели за кулисы с огромным букетом.ммм.Как там было то?Он тех девушек лишь обнимал?да?
Мне же повезло и я удостоилась поцелуя в щёку .Еееа,я крутаа Уйдя за кулисы:
-пеети!Привеет!Я так давно тебя не виделааа!Как ты живёшь?Как вообще дела у тебя?*с радостью говорила я*
-Николь,милая,всё супер!Как ты похорошела,куколка прямо!Какая у Джатсина невеста красивая стала!
-Петти,ты что....*смущённо сказала я*
-Ой да ладно тебе...
Наш разговор прервал Джастин.
-Николь,как ты сюда попала?-Джа
-Ногами!Слушай,а как мне ещё с тобой связаться,кроме как не на твоём концерте?а???*стала возмущаться я*
-Эээ....мы можем поговорить после концерта.?-Джа
-Океей,тогда я пошла в зал,не буду тебя отвлекааать,ну..
-Хорошо
___
Я прошла в зал...Вдруг меня опять кто-то за руку потянул!
-Какого хера?*завопила я*
-Ээээ,можно с тобой познакомиться?*сказала мило какая-то девушка*
-Ну,давай попробуем,может мы выйдем,а то тут как то громко и душно..-я
-Давай*мило сказала снова эта девчёнка*
_________
-Меня зовут Майли Риччи*Да,это моя луч.подруга Видите как мы с ней познакомились*
-Оу,а меня Ник*я вспомнила ,что Джастин плёл про меня на сцене* а я Ребекка Картер,очень приятно*ну мне пришлось на этот момент соврать,что бы меньше распросов было *
-А тебе повезло,тебя Джастин поцеловал.*грустно сказала она*я тебя завидую..ахахаха
-Ахахахаха,не надо Ладно,пошли в зал,оторвёмся
-Пошшли


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:14 | Сообщение # 13Флирт
Мы прошли в зал и стали отрываться по полной .В конце концерта мы поменялись номерами телефонов и твиттерами).
Мне надо было идти к Джастину.Но я бл* не могла протолкнуться среди этих фанаток!Впервые я возненавидела их!
Вот вот я почти допёрла до Джастина,я уже видела его башку,как вдруг какая-то жирная коровина меня толкнула и я упала.
-Жирдяйка,какого х*ра?
-Не лезь к Джастину!Видишь,очередь?
-Какая нах*й очередь?!
-Тебе и так сегодня повезло,тебя на сцену вызвали,так что дай другим людям немного счастья!
-Извини,у меня сегодня настроение как-то не очень,чувства доброй феи нет,так что иди в п**ду!!!!
Джастин нас услышал и узнал меня по голосу .Сказал Кенни чтобы тот меня провёл к Джасу,Кенни как истинный джентельмен поднял меня,
посадил на закукорки и мы поехали к Джастину :D.Эта коровина реально в шоке была.Я ей фак показала
И вот,я доехала на Кенни до Джастина и мы ушли от этих бешеных девочек .Не обошлось снова и без журналистов .Мы сели в машину.
-Джастин мне надо с тобой поговорить..
-Погоди,я сейчас тебя отвезу кое-куда..
-Куда?
-увидишь,но мне надо завязать тебе глаза..
-Надеюсь,ты меня не изнасилуешь?ахахха*говорила я,когда Джа мне закрывал глаза*
-Нет,ты что ахахах
-Ну лааадно...
Мы ехали минут 15,сидели молча.
-Приехали!*весело сказал Джастин*Так аккуратнее*он помог мне вылезти*
-Николь,у тебя уже прошёл День Рождения а я так ничего тебе и не подарил.Но,я вспомнил как ты обожаешь трансформеры(дааа,я реально их обажаю,мм)
иии....вот,надеюсь тебе понравится...*и он развязал мне глаза*
перед собой я увидела это чудо...ааа...я была в восторге!!!!

-Дджаасссттиин*Начала от радости заикаться я*это же camaro transformers!!она восхитительна!Это мечта всей моей жизни!!!*и я как кинулась на него ,обнимать и целовать,не ну в щёку конечно *
-Я рад что тебе понравилось
-Джатсин,да она мне не просто понравилась,я в восторге!аааа..
-Может прокатишь?*мило сказал он*
-А как же твоя?
-А её Кеенни заберёт..
-ууу тогда я согласна


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:21 | Сообщение # 14Флирт
-Ах*реть,на ней и значки автоботов!Аааа....я счастливааа
-Ахахахаа,я ооочень ооочеь рад
-Ну чо стоишь то?Садись давай в Бамбелби!-я
-Ес сер!Ну то есть мисс...
-Ну ты у меня когда-нибудь получишь ахахах
-Боюсь боюсь-Джа
-Ага,бойся
Мы сели в машину,я врубила Linkin Park-New Divide(ну что бэ для атмосферы ) слава Богу в сумке у меня был плеер и USB) врубила на полную громкость и мы поееехали .Я на седеньи чуть ли не танцевала от счастья
А Бибер ржал надо мной .Ну мне на тот момент пох*р как-то было
-Никоооооооооооооль!!!!!!!!!!*заорал Джастин*
-А?Чо?
-Музыку потише,я тебе ещё не всё подарил
-Да?А что ещё??м??
-Завтра ты идёшь на встречу с Майклом Беем....
-Джастин!Ах**ть!!!!!Спасибоооооооо!!!!!!!!!!!Я люблю тебяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*завопила я*
-Ахахааххахахахахаха*ну типо он не знает что я знаю что он меня любит,вот *
Ну мы так ещё прокатались наверно час.По ночному ЛА.Было восхитительно!
Я приехала домой,поставила Бамбелби в гараж,отзвонилась Тейлору и легла спать....И тут меня осенило,я опять не поговорила с Джастном!


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:24 | Сообщение # 15Флирт
Я встала в.....час дня.Дааа...я соооня.
Блять!Я опаздываю на встречу с Бэем!!!!!!!!!!!!С*ка!!!!!!!!!!
Что одеть???вот это одену...пох*й

Я взяла ключи от Би и поехала.!5 минут и я приехала
У нас встреча была в закрытом помещении.
-Майкл Бей?-я
-Да,а тыыы......Николь?
-Даа,мне очень приятно с Вами познакомиться -я
-И мне
-Ты огромная фанатка трансформеров?
-да...-я
-Ооо,на какой тачке ты приехала...ахаха
-Да,спасибо Джастину,обожаю просто Бамбелби хаахах
-ахахах,всё с тобой понятно
Ну мы разговорились там
-Эм,слушай,у нас кастинг,как ты знаешь,ЛаБаф отказался учавствовать в 4 части..
-Да...плохо это
-Так вот,ты меня послушай,не хотела ли бы ты сыграть главную роль?
-О?Что?это для большая честь
-Тогда я сейчас задам тебе несколько вопросов?ок?
-Да,давай
Ну он мне задавал,и я всё отвечала
-Да ты прямо всё знаешь о трансформерах!-Бэй
-Ну даа..-я
-Ну так что,будешь участвовать в картине?
-С Радостью!
-Так вот,суть в том,17 лет спустя....у Сэма родилась дочь,и там типа передалось такое,короче типа если тобой овладеют десептиконы и вырвут у тебя из сердца эту деталь,то всему миру настанет конец.А автоботы как всегда защищают тебя,и твой наставник конешно Бамбелби.
-Ооо...захватывающе
-Съёмки начнутся в 2012,сценарий может переделаться,так вот..
-Это очень классно,спасибо Майкл


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Береги её.Джастин.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz