[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь и танцы
Любовь и танцы
Дата: Пятница, 22.07.2011, 15:06 | Сообщение # 1Justina
Автор: Justina
Бета: Elaine_Song
Название: Любовь и танцы
Рейтинг:
Жанр:
Статус: В процессе

Он продошёл ко мне.
-мне надо с тобой поговорить....
-да,я тоже хотела кое что сказать...-немного смущённо сказала я.
-ну что?Вместе?
-да...так будет лучше...
-ну тогда раз,два,три... нам надо расстаться
-я беременна!-оба мы стояли с открытыми ртами.-так...что то у нас не получилось...
-да,давай попробуем ещё раз...раз,два,три... ты беременна?
-ты меня бросаешь?-так же хором сказали мы
-кто отец?
-да пошёл ты!-"господи...может мы нормально поговорим,а?"
-ну и ладно!
-ты...-тихо проговорила я.на минуту он затих и потом на автомате была произнесена фраза от нас двоих которою сейчас так не хватало...
-я люблю тебя-сказали мы и потом что то на меня нашло и я засмеялась.он подошёл ко мне и обнял...
__________________________
Так,ну наверное начало было не совсем понятное,да?
я так и знала...ну что же.Давайте по порядку.Меня зовут Крис.Крис Эванс.Мне 15 лет.Я родилась в достаточно богатой семье.Свою мать я не знала.Она отказалась от меня когда я была ещё младенцем.Папа рассказывал что это была девушка на 1 ночь.Папа у меня умер 1 год назад,но хранили его в закрытом гробу и много кто рассказывал что видели его,но мне это как то не очень интересно было.Перед смертью папа завещал мне всё,что у него было.Теперь меня воспитывает Мари.Это папина дом работница.Она очень милая и заботливая.мне лично она очень нравиться.Так как мне не доставало материнской заботы я приобрела стиль мальчишеский.Ну платья как вы поняли я вообще не носила.Весь мой гордероб был забит джинсами,футболками и кедами.Ну вроде это основное что я должна рассказать вам о себе.Остальное узнаете по ходу рассказа.

6:30
-Крис...Крис...Кристина Эванс!Будте так добры соизвольте поднять ваш зад и собраться в школу!Скоро за вами заедет Матрин Смит.
-Ну...я хочу спать...отстань Мари...Марти подождёт...-Я накрыла голову подушкой.И тут что то меня схватило за ногу и я упала с кровати ударившись головой о пол.Встав и почесав затылок я фыркнула и пошла в ванную.
-Так то лучше...-ухмыльнулась Мари и спустилась вниз.После принятия душа я оделась и села за стол.Мне принесли мой завтрак состоящий из сока и пару бутербродов.Тут случилось самое страшное.Я услышала знакомый шум мощной машины и стук высоких каблуков."Только не это"промелькнула у меня мысль.Стук в дверь.Я со страхом пошла открывать и...
-твою же мать,а!-вырвалось у меня.Напротив меня стояла высокая блондинка на шпильках,в коротком платье и в очках закрывавших пол её лица.Она сняла очки и на её лице красовалась тонна макияжа.
Теперь о ней.Так.Знакомьтесь.Это Анжелика.Моя старшая сестра.Ей 18 и она из Лос-Анжелеса.Как вы поняли я её ненавижу из за её внешности.Вот как раз она-это реальная фанатка бибера.Она знает что я его ненавижу...
-Криииис!Сестрёнка!-Она разцеловала меня и у меня на щеках остались пчтна от её помады.
-Ты чё приперлась?-я намекала на что,что бы она даже не смела подходить к моему дому,но видимо она подумала обратное.Она нагло потрепала меня за волосы,отпихнула меня с прохода и ворвалась в дом с ещё 2 людьми у которых были чемоданы.
-Так,милая,где моя комната?-она переходила с места на место и осматривалась.
-Твоя комната у тебя дома!И вообще кто эти 2 неондертальца!?-Заорала я.
-Милая,только спокойно...Я приехала к тебе жить.
-ЧТО!?-мои глаза по 5 рублей.-Ты щас так пошутила,да?Ахаах смешно!-уловила я.
-Нет.Милая я приехала к тебе жить.Тебе разве не сказали?-удивилась она.
-Нет конечно!Кто мне должен был сказать?
-ну я звонила Мари-она покасилась на неё,та сразу же убежала в другую комнату.
-Мари!-Заорала я на весь дом.Бедная мари...Что бы с ней было если бы в этот момент не постучал мой много обожаемый Марти.
-Криис,ты дома?-я услышала мой самый любимый голос...
Стоп.Давайте прервёмся и я вам расскажу немного о Марти и всё что с ним связанно.Марти это мой самый самый лучший друг.Он заменяет любую подружку(мда...неудачное сравнение)Марти мне самый родной человек.Мы с ним знакомы ещё с рождения и папа его тоже очень крутой.Мы с Марти 2 года назад организовали свою танцевальную группу и должна сказать мы добились больших успехов.Нас приглашали выступать на разных концертах и в разных клубах.У нас множество наград на все свои деньги которые мы получаем большую часть мы отклабываем на аренду зала в школе.Директор не против такой затеи и гордиться нами.Мы с нашей командой как 1 семья.Всегда и везъде ходим вместе...
-Марти!-Крикнула я и побежала к двери.Открыв её я прыгнула на Марти и поцеловала его в щёку.
-Ты готова?Машина уже....-он прервался и посмотрел в сторону моей сестры.
-Эй,Марти..-я помахала рукой перед его лицом и что вы думаете?Реакция-нулевая...Эх...ну что мне с ним делать?
-Привет-проговорил он.
-привет привет-сестра протянула ему руку и он поцеловал её.
-Мартииии нам пора в школу!Опаздаем!-Я оттащила его за шкирку и мы кое как сели в машину.
_______________
Я не знаю писать ли дальше...


http://s002.radikal.ru/i198/1006/af/503800bbc77e.jpg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:21 | Сообщение # 2Justina
Ну конечно же Марти не мог не спросить кто это был у меня дома и если честно мне хотелось убить его в этот момент.
-А кто это был у тебя дома?-"Ну конечно...ну почему ты не можешь посидеть нормально тихо и не спрашивать кто это,а?"-мысленно сказала я себе.
-Тим,заткнись,а?
-Ну ладно...-помолчав секунд 10 он снова задал мне вопрос.-Но все же?
-Мартин!-я глубоко вздохнула.-Ладно извини...Это моя старшая сестра...Энж.Эх...Знал бы ты как я её ненавижу...-Я посмотрела в окно.
-Я уже понял...а она красивая-он засмеялся,но от меня он получил сумкой по бошке.Вдруг машина резко повернула на сплошную,но Марти быстро опомнился.
-Эээй,ты там по осторожнее.-улыбнулся он.
-Я постораюсь.-ну наконец-то мы были в школе.Тим открыл мне дверь и мы пошли к ребятам которые ждали нас на баскетбольной площадке.Баскетбольная площадка теоретически принадлежала нам.Только мы умудрялись проводить там всё своё свободное время.Кто-то из нас играл в баскетбол,кто-то тренировался ну или просто сидели общались.Мы со всеми поздоровались и прозвенел звонок на урок.Вся наша компания быстрым шагом устремилась в класс.По дороге мы ловили множество взглядов потому что мы были всегда в центре внимания.Мы вошли в класс.Все как обычно посмотрели на нас,но вдруг я увидела что приличное колличество девушек что то шептали.Вот вошла наша училка.Такая стерва!
-Так дети-начала она.-с завтрашнего дня у нас будет учиться ещё один человек.Это знаменитый певец Джастин Бибер.-Все сразу завезжали,но мы сидели молча и только смотрели на визжащих идиоток.
-Господи...только этого нам не хватало...-Сказала я рядом сидящему Мартину.
-Да...ну почему именно в наш класс?Зачем этой сопле вообще учиться?-Удивлялся он.
-Марти,он старше тебя на год-Он грустно вздохнул.
-Ой,Эванс!Тебе всё равно нечего с ним не светит!Он даже в твою сторону не посмотрит!-Ну как и в любой другой школе у каждого в классе есть та,кто обязательно будет сувать нос не в своё дело и конечно же издеваться над вами,ну вот и тут нашлось такое "говно" образно говоря.У нас это Николь Джеймс.Это была блондинка(конечно не натуральна)с карими глазами.Она была высокого роста и поэтому я не могла ей врезать,а как хотелось то.Я встала и подошла к ней.Она встала напротив меня.Моя макушка доставала только до её подбородка,но при этом она была на высоченных каблуках.Я осмотрела её внимательно с ног до головы.
-Я его предупрежу что у нас одна из учениц самая натуральная стерва-Я ей улыбнулась и повернувшись хотела пойти обратно на место как я почувствовала сильный толчек в спину меня подхватил Марти.
-Слыш тварь...-как только на меня нашла волна вдохновения я подумала что это был самый удачный момент сказать ей как она меня задолбала прямо предо мной встал Марти за заслонил меня.Мне было так неловко.Я чувствовала себя 3х летней девочкой которую спасают от опасных хулиганов.
-Не трогай её поняла!?-Грубо сказал он.
-А то что?-нагло спросила она.Она скрестила руки у себя на груди.Марти посмотрел на неё и развернувшись пошёл обратно.
-Девчёнка...-Хмыкнула она и отвернулась.
После уроков мы пошли в машину.
-Ну и что мне с ней делать?-Измученно спросила я.
-Давай сделаем из неё меховой коврик-предложил он и улыбнулся.-Да ладно тебе...в семье не без урода-подметил он
-Да в моей семье их аж несколько...-ухмыльнулась я.Тут к нам бодбежал парень.Он был из нашей танцевальной команды.Его звали Джеймс.
-Эй,вы не идёте на тренеровку?-удивился он.
-А она уже сегодня?-Удивилась я.-Ой извини...фаак я же нечего с собой не взяла...
-Ну ладно потренеруешься так.Мы пошли в спортивный зал.Все уже переоделись и ждали только нас.Ко мне подошла девушка красивой внешности.Её звали Микки.Она была моим помощником.
-Крис,можно тебя?-и взяла за руку.
-Я слушаю.
-Слушай,я тут собралась идти на концерт Джастина Бибера завтра ты не хочешь пойти со мной?
-Слу...-Она меня перебила
-Ну пожалуйста...мне не с кем пойти...что я там буду одна делать?-с надеждой посмотрела она на меня.
-Слушай,у меня приехала сестра...Энж....
-Да ладно!?-она вытращила глаза и посмотрела на меня.
-да...прикинь какого мне щас...ну если ты так хочешь...
-Нет нет нет...лучше займись воспитанием своей сестры...она ужасна!-отвращенно сказала она.
-Да?А Тим запал на ней
-Да ладно!?Ну ты то не ревнуешь?-засмеялась она
-Я?ревновать своего брата!?-я засмеялась.
-Она та ещё оторва...смотри не подпускай её к нему
-Я учту.Спасибо.-Мы пошли к ребятам.После тренеровки Марти отвез меня домой.Я вышла из машины.
-Эй,Крис ты точно не хочешь что бы я зашёл?-Он улыбнулся.
-Нет Тим.Не хочу...-Я помахала ему рукой и его белоснежный Порше уехал.Я зашла в дом и сразу же у меня отвисла челюсть от увиденного.Дома просто нереальный срачь.Оказывается ещё и моя Мари уехала в отпуск на 2 недели.
-Какого?...-Я медленным шагом вошла в дом.-Анжелика!!!!-заорала я на весь дом.тут по леснице ступтился какой-то парень в одном ботинке и трусах и пошёл к моему холодельнику взяв коробку он отхлебнул из горла и поставил обратно.Потом он взял свои вещи и молча вышел из дома.Я только стояла и смотрела на это.И тут начала стускаться Энж.В одном нижнем белье она как только увидела меня сразу же начала подниматься обратно.-Стоять!-заорала я.-Что тут произошло?-серьёзным тоном спросила я.
-Ну понимаешь сестрёнка...мы решили отметить новоселье...-Заплетаясь сказала она.
-Господи!Да ты бухая в жопу!А ну быстро спать пошла!-Скомандовала я.Она послушно поднялась на верх.Я приняла душ,переоделась и легла спать.
____________
05:20
Меня кто то потыкал в бок и потом стащил с меня одеяло.
-Какого?-я сонно посмотрела на уже разодетую и разукрашенную сестру.-Фак!Ты чё с ума сошла?!Дай поспать,а?Сегодня выходной...
-Вставай и собирайся!-скомандовала она.
-куда?-удивилась я.
-сегодня мы идём на концерт Джастина Бибера-Провизжала она.
-Господи...пожалей...только не это!
-Жду тебя в машине через 15 минут.У меня для тебя сюрприз.
-Окей.-Умывшись Я быстро нацепила первую попавшуюся футболку с гарфилдом и джинсы с кедами я пошла в машину
-Куда мы едем?-поинтересовалась я.
-Сейчас увидишь...-Она улыбнулась и прибавила газу.Через 5 минут мы стояли у автосалона.
-Что ты хочешь?-Удивилась я.
-Пошли!-она взяла меня за руку и потащила в нутрь.
-Мисс Ссёренс прошу она здесь...-Мужчина средних лет в костюме показал рукой на белую машину Бентли перевязанную бантиком.
-Крис,это тебе мой подарок-Она улыбнулась.-Ну это компенсация за вчерашний вечер.-Она засмеялась.Ну я конечно стояла как вкопанная и смотрела на уже МОЮ машину.
-Ты шутишь,да?-Улыбнулась я.
-Нет.Вот твои права.-Она дала мне пластиковую карточку на которой была моя фотография.
-Как ты?...-Она прервала меня
-Ну...я давно хотела провести вечеринку у тебя дома так что я всё заранее приготовила.Я завизжала так громко что похоже все посетители перепугались.Я обняла сестру и начала прыгать на месте.Потом я наконец села в машину.
-Ну что?Нравится?-поинтересовалась она.
-Ты издеваешься?Конечно!-После того как я успокоилась и мне разрешили выехать я была готова даже к концерту Бибера.Мы приехали на большой стадион.Сестра сразу же потащила меня к самой сцене.
-Ой,я так хочу что бы он меня пригласил на сцену!-Мечтала сестра.
-Он обязательно тебя вызовет-"ага,щас...такую как ты..."промелькнула мысль.
начался концерт...или он уже подходил к концу я не понимала.Мне было всё равно что там.Я думала только о том,как будет мне завидовать Ник.Вдруг мои мысли прервались.Меня взял за руку какой-то мужчина и потащил как я понимала на сцену.Я пыталась вырваться,но всё напрасно.Вот я была на сцене.Меня взял за руку како-то парень и усадил на стул.Он принес мне цветы и начал меня лапать.Ну конечно взаимностью я ему не ответила.Цветы полетели ему в лицо.Я дала ему пощёчину и так как микрофон был близко я крикнула в него:
-Извращенец!-Он конечно же стоял в шоке.Тут меня увели со сцены 2 громилы и закрыли в какой-то комнатке.Осмотревшись я поняла что это гримёрная.Я там просидела 2 часа.Вдруг ко мне вошёл чернокожий мужчина.Это был Ашер.К нему у меня не было вообще никаких притензий,а вот у него наоборот.
-Ну и что это было!?-возмутился он.
-Где?-Я осмотрелась.
-Не валяй дурака!Ты не в цирке!-рявкнул он.
-Я не понимаю о чем вы...
-Зачем ты сорвала концерт Джастина?!-заорал он.
-Я?А,вы про цветы,пощёчину и извращенца?
-Да.
-А хренас два он меня лапал!?Какое вообще право имел!?
-Он певец!Это его работа!...
-Хочешь сказать его работа лапать других!?-Закричала я.-Всё!Мне надо идти.
-Я ещё не закончил!-прокричал он мне в след.
-Да..да..да...-проговорила я.
Я приехала домой.в оконо Я видела что сестра очень сильно волновалась за меня.Я зашла в дом.
-Чёрт возьми,Крис!Какого хрена ты устроила!?Все новости только о тебе и говорят!-Орала она.
-Успокойся ты истеричка....-Только я села на диван как послышался звонок в дверь.Я пошла открывать.На пороге стоял извращенец и его предводитель.
-Привет я Джастин Би....-Не успел договорить он как я закрыла дверь прямо перед его носом.Он опять начал названивать.
-Надоел,а!-Проорала я.
-Крис!Кто там?-Поинтересовалась сестра.
-Бибер твой к тебе пришёл!-Прокричала я ей.
-Да!?Он там!?Ты не шутишь!?-вытращила она глаза.
-Да да да....-Она открыла дверь и в неё ворвались Джастин и Ашер....
________________________________________________________
Завтра напишу ещё


http://s002.radikal.ru/i198/1006/af/503800bbc77e.jpg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Любовь и танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz