[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Укради моё сердце
Укради моё сердце
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:04 | Сообщение # 1Nastusha98
Автор:Nastusha98
Название:Укради моё сердце
Категория:G
Статус: закончен.

О главной героини.
Зовут меня Майя. Мне 15 лет. У меня есть старшая сестра Райли, с которой я не очень то лажу. Мы с моей лучшей подругой Шелли ярые фанатки Джастина Бибера. Шелли 14 лет и ей очень симпотичен Кристиан Бидлс. Шелли живёт вместе со мной уже 4 года, её родители не против этого. И сейчас мы как обычно сидим, едим попкорн и смотрим клипы Джастина.
- ой какой он милый, - сказала я
- жуй быстрей, - смеялась Шел
- вы ужас какие дуры, - зашла моя сестра
- привет сестрёнка, иди отсюда, - ответила я ей
- в самом деле у вас же свидание с телеком и горой мусора, - ссарказничала Райли
- это не мусор, это вырезки из журналов - сказала Шелли
- знаешь что иди отсюда, - бесилась я
- с радостью, - вышла из комнаты Райли
- как родители могли оставить меня с ней на все выходные, - обратилась я к Шел
Мы досмотрели клип и легли спать. Завтра же в школу.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:27 | Сообщение # 2Nastusha98
Утром мы встали с Шел и чуть не опоздали в школу. Я быстро оделась

и потащила за собой Шел.
- какого черта ты залез в мой шкафчик, - ругала я Дэвида это наш с Шел друг
Мой шкафчик был обклеин разными фотками Джастина.
- Дэвид, когда ты перестанешь лазить по чужим шкафам? - спросила я его
- когда ты разлюбишь этого уродца, - ответил он, как вы поняли он не переваривает Джастина
- так ты пойдёшь со мной на бал? - обнял меня Дэвид
- фу, фу, - я закрыла шкафчик и схватила Шел
- поговорим потом, - крикнул Дэвид
Сейчас физра. Мы бегаем на стадионе.
- Дэвид меня достал, - с отвращением произнесла я
- но он пригласил тебя на бал, - ответила Шел
Я посмотрела на неё с укором.
- хотела бы я чтобы меня так доставали, - в оправдание сказала она
Нас толкнули и переградили нам путь Ирма - стерва и королева школы и её так называемая подруга шестерка Лизи.
- упс, прости, - заржала своим лошадинным смехом Ирма
- привет Ирма, хорошенькие кроссовки, - сказала Шел
Шел немного была застенчива и никогда не могла нагрубить или нахамить этой бесталковой двойке.
- Ирма, что ты хотела? - сложила руки я
- я президент школьного совета и мне поручили сбор этикеток для конкурса, - ответила она
- вам всё равно нечего делать в вашей скучной жизни, - заржали Ирма и Лиззи или как мы их называем извините поправочка я их называю швабра и метёлка






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Воскресенье, 31.07.2011, 17:28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:00 | Сообщение # 3Nastusha98
- мне не терпется увидеться с Джастином, - сказала Лизи и побежала за Ирмой, да да они тоже фанатки Джаса
Дело в том что в нашей школе проводиться конкурс, все собирают этикетки, чтобы тут выступил Джастин.
- слышала, мы столько дней лазали по помойкам и искали эти этикетки, не для того чтобы отдать их тим амазонкам, - возмущалась я
- так вот почему у нее такая фигура, - сглупила Шел
Я только выдохнула и побежала дальше.
Мы собрали ооочень много этикеток и сегодня должны были их отдать. Мы заказали грузовик, погрузили туда все мешки с этикетками и повезли их в школу.
- разойдитесь, мы по делу, - скомандовала Шел толпе сдающей этикетки
- вот что мы собрали, - сказала я и положила перед Ирмой и Лизи мешок этикеток
- ну, сколько их здесь? - спросила Лизи
- мы сбились со счету, после пары сотен тысяч, - ответила Шел
- окей, окей, хватит бормотать непонятно что, говори число, - сдалась Ирма
- здесь 519 тысяч 672 штуки, - сказала я
- приблизительно, - добавила Шелли
- вау, вы самые лучшие ученицы в мире, я говорю искренне, - хватая мешок говорила Ирма
- не спеши, - схватила я мешок, - мы будем учавствовать в презентации и встретимся с Джастином, или никаких этикеток, - заявила я
- ладно, - замялась Ирма
- леди и джентельмены, к нам едит Джастин Бибер, - крикнула Ирма и все завизжали от радости






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:10 | Сообщение # 4Nastusha98
Все собрались в актовом зале. Мы стояли за кулисами. Пришли Ирма и Лизи, Шел им предложила зажечь бенгальские огни, когда откроется занавес, Ирма ее проигнорировала и стала попровлять прическу лаком. Я просто зажгла бенгальский огонь, мне стало обжигать пальцы и я кинула бенгальский огонь вверх, он попал на прическу Ирмы и у неё зажглись волосы, мы схватили огнетушитель и стали тушить. В это время диджей объявил Ирму и Лизи и занавес открылся, все увидили такую картину: мы тушим прическу Ирмы, Лизи на неё дует. Весь зал засмеялся.





Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:30 | Сообщение # 5Nastusha98
- не знаю, засчитают ли сгоревшие этикетки, - сказал диджей
- всё из-за Шелли это она, - крикнула Ирма, я в этот момент захотела ей врезать
Шел убежала и закрылась в туалете.
- ну Шел, на кричи на меня, скажи хоть что нибудь, - уговаривала я ее стоя за дверью
- я спокойна, самое худшее уже случилось, - вымолвила она
- я заглажу свою вину, клянусь, - говорила я
- спасибо, но от клийма неудачницы я уже не отделаюсь, - ответила Шел
- я люблю тебя такой какая ты есть, мы что нибудь придумаем, - сказала я
Шелли открыла дверь, я обняла её.
Мы открыли дверь туалета и посмотрели.
- на горизонте никого, пошли, - сказла я и взяла за руку Шел
- эй, куда вы собрались, - появилась перед нами Ирма
Мы пошли в другую сторону.
- стоять Ирма с вами говорит, - появилась теперь уже перед нами Лизи
Прозвенел звонок с урока.
- привет Ирма, милый шарфик, - опять только и смогла вымолвить Шел
- если натворила дел, то теперь не подлизывайся, - гаркнула стерва
- Ирма, это я виновата, - твердила я
- я знаю, как всё было, не ври, - ответила она мне
- бенгальские огни были у нее, - переключилась она на Шел
- да я видела, я свидетель, - поддакнула Лизи
- но...но, - не могла ничего сказать Шел
- что, что мне придется теперь делать удлинение волос, знаешь сколько это стоит - взбесилась Ирма
- ну уж меньше пластической операции, - шикнула я на нее
- Шелли Дэвис, твоя жизнь в этой школе закончилась, - сказала Ирма и ушла
Мы пошли на химию.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:59 | Сообщение # 6Nastusha98
- может перейти на домашнее обучение, - бубнила про себя Шел
- Шелли, - начала успокаивать ее я
- что, эта годзила в форме черлидера не даст мне покоя, - ответила она
Следующий день в школе. Все на нас злились, винили нас, говорили что мы неудачницы.
- всё это скоро закончится, вот увидишь, у людей короткая память - успокаивала сама себя я
И в этот момент.
- НУ ВЫ И Д*РЫ! - сказала какой то парень
Физра. Мы стояли разговаривали с Шел, как мне прилетел мяч в голову и я упала.
- тебе больно? - поинтересовалась Шел
- нет, ни капельки, - раздражилась я
Следом мяч прилетел Шел.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:43 | Сообщение # 7Nastusha98
Мы сели на подоконник.
- мы самые большие неудачницы во вселенной, - сказал Шел
- надо проявить больше фантазию, чем Ирма, надо сотворить такое, чтобы мнение Ирмы перестало давить на всех, - отчеканила я
- Майя ты открыла в себе сверх способности? - удивилась Шел
Сигнал о новости на телефоне Шелли. "Джастин Бибер 13 октября на Вирджин Рекордс".
- это же сегодня, - меня осенило
- замечательно, надо пойти встретиться с ним, попросить сыграть в нашей школе и тогда все снова нас полюбят, проклятия Ирмы закончатся, - впервые что то толкующее предложила Шел
- гениальная идея, - сказала я
- вообще то я пошутила, - ответила Шел
- а я серьёзно, - схватила Шел и потащила за собой
Такая толпа около магазина Вирджин - ужас.
Мы подошли к нему.
- боже мой Джастин, я твоя самая большая поколонница, это Шелли Дэвис, - сказала я смотря только на него
- выступи в школе Хайленд пожалуйста, - попросила я его
- конечно, завтра же приеду, - он положил свои руки на мои, я чуть в обморок не упала
Рядом сидел Кристиан, Раян и Чез, Шел увидела Криса и как зачарованная подошла к нему
- привет, я Кристиан, - представился он Шел, она молчала не могла сказать и слова
- я не хочу автограф, мне нужен концерт, - сказала я
- ладно я понял, видишь если бы ты так выглядела, я бы согласился, - Джастин указал на картонную фигуру девушки: высокие черные сапоги, калготки в сеточку, черные короткие шортики, черный топ, черные рукава да ещё в такое позе
В это время Шелли смотрела на Криса как на статую
- эй что с тобой? - пощелкал пальцами он, - ты меня пугаешь, - добавил он
- Шел, - ударила я её по плечу
Очнулась емае. Мы вышли из магазина и пошли домой.
Мы сидели с Шел в обнимку.
- моя жизнь одна большая неудача, - не выдержала Шел
- послушай, когда сталкиваешься с трудностями, а их похоже будет достаточно, нужно защищаться иначе тебя всю жизнь буду травить, - приободрила я Шел
- давай попробуй, - подставила перед ней портрет Криса
- Кристиан, я тебя ненавижу, ненавижу, ненавижу тебя, - порвала фотографию Шел
- они нам должны, и за это заплатят, - выпалила я
- как? – спросила Шеллли
- мы похитим их и заставим играть, - ответила я
- точно, - сказала Шел, - подожди наверное лучше не надо, - добавила она
- другого выхода нет, - оправдывала я
- а тебе Джастин крышка, - оторвала голову у игрушки я
Мы легли спать.
- я Майя Томпсон, клянусь подчиняться следующим правилам: 1. Не приводить парней в дом, 2. Не прогуливать школу, 3. Не садится за руль, - отчитывалась я перед родителями
- ты не сказала 4, - приперлась сестричка дорогая
- так дело не пойдет, - сказал отец
- ладно, пока вас не будет, обещаю слушаться Райли, - а сама проклинала себя за то что это сказала
- почему я должна ее слушаться? посмотрите на нее – возмущалась я
- номер на холодильнике, - предупредила мама
Они уехали.
- Шел, - позвала я ее, и она вылезла из куста, - пойдем, - добавила я
Мы решили обратиться за помощью к Дэвиду.
- привет, Дэвид вас уже ждёт, - открыл нам дверь Тим друг Дэвида
Мы зашли. Прошли в комнату Дэвида.
- вы на месте, здесь творят чудеса, - произнес довольно Тим
Дэвид повернулся и нахально на меня посмотрел
- все я пошла отсюда, - сказала я, но меня остановила Шел
- не надо, не забудь его не разу не ловили, и ради тебя он готов на все, - твердила она мне
- девушки вы готовы заключить договор? – спросил Дэв
- да, тут такое дело, - замялась я
- какое? – спросил он
- похитить Джастина и его друга, - выпалили мы с Шел
- хаха, вы шутите, - убеждал себя Дэв, - приятно поболтали вам пора
- я говорила что из него не выйдет легенды, - обратилась я к Шел
- постой, - остановил меня Дэвид, - я уже легенда дальше некуда, но речь идет о преступлении
- наверное, ты права, - подыграла мне Шелли
- вы надеялись, я пойду в тюрьму ради встречи с вашими любимчиками? – переспросил Дэв
- они нам не любимчики, мы ненавидим их ужасно, хотим их унизить, не хочешь помочь мы справимся вдвоем - сказали мы с Шел
- интересно, у тебя вроде был подвал Майя? - спросил он
Я кивнула.
- когда вернуться твои родители? – Дэвид
- во вторник, - ответила я
- я знаю на что ты способна, ты ведь подожгла Ирме волосы, - изобразил он писк Ирмы, - неплохо было и мне понравилось, но вам понадобятся мои мозги, я с вами - добавил он и пожал мне руку
- твоя кожа такая нежная, - понеслось поехало блин
- всё я пошла, - поспешила я
Вечером мы обсудили план похищения. План: в 20.00 мы приезжаем домой к Дэвиду, разодетые и готовы прыгнуть в лимузин, в 22.15 этот сопляк играет на бис последний раз, а мы прибываем к служебному входу, сразу после шоу его ждет лимузин, лимузин будет наш, на этом этапе подключаемся мы с Шел, отвлекаем, третий этап, хаос этим займется Тим, в суматохе мы тащим их в лимузин, где будет ждать Дэв.
Мы готовы. Подъехали к служебному выходу, Джастин шёл с Чезом, Раяном и Крисом. Мы их отвлекли, но они сели не в наш лимузин, а в свой. Шел потеряла сознание, Дэвид сказал чтобы я вела машину взял Шел и положил в лимузин. Его схватила охрана, и он остался там. Мы подъехали к кафе Вингерс. Шел очнулась, зашли перекусить крылышки, из кафе вышли Джастин и его дружки и сели в наш лимузин.
- вы видели? – еле вымолвила я
- Кристиан, - произнесла Шел
Я села за руль, а Шел и Тим назад к ним. Мы приехали к дому Тима, чтобы оставить там лимузин и поехать на машине его брата. Но там оказалась не машина, а машинка, туда бы влезло от силы три человека. Мы кое как уселись. У парней глаза были завязаны. Подъехали к моему дому. Райли закатила вечеринку. Повели парней через черный вход и в подвал. Звонок – это домашний.
- почему ты на моей вечеринке? – подошла ко мне Райли
- тебя папа, - дала я ей трубку и побежала в подвал
Мы посадили их на стулья и завязали. Поднялись наверх.
- что будем делать дальше? – спросила я у Тима
- немного припугнем их и подержим несколько дней в подвале, а потом вы придете и предложите им помощь в обмен на концерт в школе, - ответил Тим
Шел была как немая смотрела в одну точку.
- мы на секундочку, - потащила ее за собой
- ты что-то не в себе, - сказала я подозрительно
- эм…просто я хочу тебе признаться, когда я упала в обморок, я не от страха упала, а из-за Криса
- боже мой, что он тебе сделал? – испугалась я
- ничего, ничего просто улыбнулся, - ответила Шел
- нет, нет, нельзя влюбляться, мы договорились не влюбляться в пленников, мы их ненавидим - перешла на крик я
- да я их ненавижу, всех кроме Криса, - сделала невинные глазки Шел
- ты должна найти в себе силы, - я обняла ее
Вечеринка закончилась под утро, но мы легли раньше.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Воскресенье, 31.07.2011, 20:49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:11 | Сообщение # 8Nastusha98
Мы встали. Пришел Дэв мы обрадовали его, что у меня в подвале сидит Джастин, Раян, Чез и Крис. Он не поверил.
- вы сказали, что их там четверо, но их там всего лишь два, смотрите, - указал он за окно, - они вышли через черный ход, - добавил Дэв
Там прыгали со связанными ногами и руками Чез и Крис. Мы побежали за ними. Они прыгают как зайцы и мы четверо человек бежим за ними. Они пропрыгали мимо милой старушки миссис Хатсон, которая поливала свои грядки и даже не заметила, что тут бегает стадо баранов.
- здрасьте миссис Хатсон, - сказала я и побежала
Она кивнула головой. Дэв запихнул в мусорный бак на колесиках Чеза и покатил обратно к дому. Старушка ничего не заметила. Только говорила своим восковым гномикам: «смотрите какие детки милые, не обижайте их». Тим тоже запихнул Криса в мусорный бак и покатил к дому. Тим и Дэв повели парней в подвал.
- вы тупицы, я ухожу, чтобы к моему приходу все было чисто, - приказным тоном сказала Райли
- не я устроила вечеринку, я не буду за тобой убирать, - раздражилась я, она ударила меня подзатыльник
- это за то, что пришла на мою вечеринку, или мне позвонить и сказать родителям, что ты привела парней, - угрожала Райли, - убирай
- ладно, - сдалась я
Мы слушали около двери, что происходит в подвале, какой то непонятный шум, мы завязали платки до глаз и пошли вниз.
- если вы выполните наши требования, то выберитесь отсюда живыми, - запугивала я их
У меня сполз платок.
- ЭТО ТЕ ФАНАТКИ, - крикнул Джас
- мы уже не фанатки, мы думали вы добрые заботливые, - говорила я
- я заботливый, - влез Крис
- дай договорить, мы попросили тебя о помощи, а что ты ответил: «нет спасибо, я не смогу», ты нас унизил, мы потратили на тебя 1000 $ и ты их нам вернешь, сыграешь в нашей школе, - поставила условия я
- хахах, чекнутые девицы, - так захотелось врезать Джастину
- спой несколько песен, популярность Ирмы рухнет, - сказала я
- значит вы не популярны, какая жалость, - засмеялся Джастин
- не язви приятель, - сказала ему Крис и Раян
- бесплатно я не буду играть, вы хоть знаете, сколько я зарабатываю за одну песню? – спросил Джастин
- ты нам должен, - шикнула я
- выступления не будет, - ответил он, - надеюсь у вас хорошие адвокаты иначе вам крышка, - спокойно заявил он






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:34 | Сообщение # 9Nastusha98
Мы с Шел ушли наверх.
- надо расколоть его, ты читала о нем все, что он любит? – спросила Шел
- эмм… клубничный джем и горячих девушек, - вспоминала я
- ха…я придумала, - сказала она
- что ты придумала, эй, - крикнула я и побежала за ней
Я одела

и пошла в подвал, Шел отнесла туда джем и ушла.
- привет, Джас, - сказала я, - была тут неподалеку прибиралась, решила здесь убрать, - добавила я и обошла его, немного нагнулась и провела пальчиком, проверяя пыль
- кхм…- кашлянул он
- хочешь джем? - спросила я
- да, - ответил он
Я дала ему ложечку джема.
- ты отвлекаешь меня от джема, - сказал он
Я измазала его лицо джемом
- отлично, - шикнул он
Я пошла за губкой и водой, чтобы смыть джем. Пока стирала, он пристально на меня смотрел. Потом приблизился и поцеловал меня. Я не сопротивлялась, поцелуй вскружил мне голову.
- эмм…- зашла Шел
- Шел, Шел, стой, - кричала я ей
- ты говорила никакой связи с пленниками, - возмущалась она
- он первый начал, я тебе скажу, что мы просо друзья и всё, - уверяла ее я
- у нас есть проблему поважней, по телеку объявили о похищении, - сказала Шел
- как? – у меня глаза по пять рублей
Мы зашли в дом. Поссорились с Шел, она ушла к себе домой, обвиним меня в том что во всем виновата я, все рухнуло из за меня. Весь вечер я звонила ей, она соизволила взять трубку, я ей ничего не успела сказать на счет того, что Джастин завтра выступит в нашей школе, как она бросила трубку.
Утро. Приехали родители, устроили скандал, сестричка заступилась за меня: «надо же не ожидала», я быстро оделась

и мы поехали с ребятами в школу. Началось собрание, мы пришли в зал, все увидев Джастина ахнули. Он начал петь, мы помирились с Шел и веселились на сцене. Все подбежали к сцене. Джастин допел песню, подошёл ко мне и поцеловал как в первый раз, Шел с Крисом тоже времени зря не теряли.
- спасибо, - прошептал Джас на ушко
- не за что, - сказала я сквозь поцелуй
Нас хотели арестовать, но Джастин отверг, что это было похищении. Я обняла его, он закружился, а я громко засмеялась.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Понедельник, 01.08.2011, 01:36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:43 | Сообщение # 10Nastusha98
После выступления, Джаса атаковали фаны. Он с ними фотографировался, давал автографы, искренне улыбался, а одна фанатка облапала его всего, я стояла ржала над этой картиной, её руки везде побывали.
Шел опять переехала ко мне. Папа разрешил Крису, Джастину, Чезу и Раяну остаться у меня. Мы по пути заехали в магазин, накупили всяких сладостей и поехали домой. Уселись в моей комнате смотреть комедию "Пингвины мистера Поппера". Все обхохотались. Крис ходячий позитив блин, начал изображать пингвина крикуна, такой крик стоял на весь дом, подключился Раян и стал изображать пингвина вонючку (кто смотрел поймет прим.автора). Мы не могли заснуть и легли только под утро. Парни на матрасах на полу, а мы с Шел на моей кровати. Джастин, как самый продвинутый, стянул Шел с кровати и лег со мной. Она даже ничего не почувствовала. А проснулись мы от её визга.
- Джастин, - кричала Шел сидя на полу
Джас от крика сам с кровати грохнулся, а мы заржали.
- у меня живот уже от смеха болит, - пыталась отстановиться я
- у меня тоже, - смеялся Крис
Мы кто быстрее побежали в ванную умываться. Джастин вместе с Шел и со мной заскачил, а остальные долбились в дверь. Я с Шел обрызгала Джаса, он промок до ниточки, когда вышел парни перед ним разошлись и рассмеялись. Я на них грозно посмотрела типо: "зайдёте так же получите". Они отпрянули от двери, теперь заржал Джас и мы с Шел.






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:01 | Сообщение # 11Nastusha98
Кое как умывшись по очереди, мы спустились вниз. Родители уже уехали на работу. Мы с Шел приготовили завтрак. Все поели с трудом, кто давился, кто ржал, всему виновник этому КРИС.
- ну, чем займемся? - спросила Шел
- предлагаю покататься на роликах, - влез Чез
- ммм, хорошая идея, - ответила я
- ага только вот одна проблемка я не умею кататься на них, - смущался Джас
- ничего, мы тебя научим, - подмигнула я ему
- хорошо, - кокетливо ответил он
Мы с Шел взяли ролики и поехали с парнями в магазин, покупать им ролики. После поехали в парк. Переодели обувь и преступили к обучению Джастина. Все обхохотались над ним. Он, как корова на льду.
- ты на земле спокойно стоять можешь? - смеялась я
- могу, - встал спокойно Джас, ну это на некоторое время, а потом он не удержался и грохнулся на задницу. Мы опять заржали.
Со временем он научился держать равновесие, а там уже и кататься.
Начались каникулы. Каждый день Джас проводил со мной. Парк, рестораны, бассейн, боулинг, прогулки, я показывала ему любимые места в городе.
С Джастином я уже встречаюсь три года. Шел с Крисом уже подумывали о свадьбе. Родители отпустили меня с Джасом в турне. Я его во всем и везде поддерживаю. Бывали ссоры, первая ночь полная любви и страсти. Я счастлива он счастлив, что ещё нужно?

А вот что будет дальше с ними, это уже вам решать...
THE END


От автора: Простите, что так быстро конец. Я не успеваю выкладывать проды к фанфам, а теперь хоть одним меньше, полегче будет. В голову ещё приходит множество разных идей. Так смотри ещё сейчас один фанф начну. Спасибо за чтение smile Люблю всех lips kiss heart






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Пятница, 05.08.2011, 00:02
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Укради моё сердце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz