[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Принцесса" или "От судьбы не убежишь"
"Принцесса" или "От судьбы не убежишь"
Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:26 | Сообщение # 1Saltanat27
Автор:Salranat27
Бета: Elaine_Song
Название:"Принцесса" или "От судьбы не убежишь"
Рейтинг:G
Категория\Жанр:Романтика,Ангст
Статус: В процессе.

Описание: Жил да был на свете один певец, который страдает от разрыва с девушкой вот уже целый год, за это время он перестал работать и поэтому его популярность снизилась. В один прекрасный день он встречает девушку, которую он случайно обольет водой прямо посередине дороги. И с этого все начинается.

Описание главных героев.

Джастин Бибер - певец, болен душевно, забросив музыкальную карьеру, он решил заново все начать и вернуться на сцену. Он очень красив, по мнению многих – идеал девушек.

Дженни Браун – красивая, обворожительная, до ужаса шумная и сумасшедшая, одновременно смешная, наивный ребенок с чистой душой, может грубить, любит стильно одеваться, бывает стервой, взрывное сочетание, не так ли? После 5 летнего отпуска решает вернуться в шоу-бизнес.

Кейти – няня и опекун Дженни. Знает главную героиню с пеленок. Скрывает от нее правду.

Кенни – телохранитель и советчик главного героя. Сам очень милый, с шикарной улыбкой.

Миранда и Джули – лучшие подруги Дженни и ее стилисты.
Мэт - друг детства, который тайно влюблен в нее.
[:image3:]
Селин Гомез – бывшая подруга главного героя, Джастина, и его душевная боль. На данный момент очень хорошая актриса и певица.
Винсент – менеджер Дженни, является очень влиятельным человеком в шоу-бизнасе.
Дэниел – водитель Дженни.

Утро.
Дженни открыла глаза, лежа на кровати. В этот же момент прозвенел будильник.
-Ах, как хорошо! - подтягиваясь на кровати, причитала она. Дженни встала и одела на ноги свои тапочки и приблизилась к окну. С выдохом, она открыла шторы и на ее прекрасное лицо упали озорные лучики солнца. Но на этом она не остановилась, также открыла окно. Летний ветерок ворвался к ней в комнату и начал гулять в длинных волосах девушки, раскидывая их по лицу.
-Кажется, погода будет отличной! - сказала с восторгом Дженни и пошла в сторону двери, открыв ее, она прокричала:
-Мама, Воды! - после она направилась в ванную. Войдя туда, она зашла в душ. Сделав там свои дела, она направилась в гардеробную комнату.
[:image4:][:image5:]
-Мама, я ухожу. Девочки ждут! - она подошла к маме, точнее к приемной маме.
-Удачи на занятиях! - Кейти поцеловала дочку.
-Спасибо, мам, я пошла! - Дженни вышла из дома и направилась в сторону автобусной остановки.
Приехав в университет, она переступила порог учебного заведения и уверенно шла к подругам.
-Привет, Дженни! - приветствовали ее девушки, проходящие мимо.
-Привет! - даже не зная, кто это, Дженни поздоровалась.
-Привет, принцесса! - здоровались пацаны, которые влюбленно смотрели ей вслед.
-Здравствуйте, мисс Браун! - поздоровался ректор.
-Да, здравствуйте! - Дженни мило улыбнулась.

-А кто эта девушка? - спрашивал Джастин у одного из тех парней, которые восхищались ею.
-Что?! Ты не знаешь? - удивленно спросил тот, - Да она же принцесса нашего университета! Ее простота и обаятельность, а также внешняя красота сводит любого с ума, даже миссис Ричард.
-Хм, такая же принцесса как я принц... - он посмотрел на толпу визжазшись девушек, - Но все же мне надо продолжать учебу.

-Наконец-то я добралась! - сказала, улыбаясь Дженни подругам, те поцеловали ее.
-Ну как у тебя дела? - спросила одна из подруг, Миранда.
-Да все безуспешно! - ответила Дженни, изображая неестественную улыбку.
-Ты до сих пор в поисках пропавших воспоминаний? - спросила вторая подруга, Джули.
-Да... - ответила та с грустью, - Эй, какого черта вы решили мне настроение испортить с утра пораньше, а? - с этими громкими словами Дженни начала с хохотом трепать подругам волосы.
-Эй, прекрати! - также смеясь, отмахивались подруги.

-Она и вправду очаровательна! - пробурчал под нос Джастин.
-Что ты сказал, Джастин? - спросил Кенни.
-Да так, ничего! - ответил последний с улыбкой, - Пошли, я представлюсь всему универу и скажу, что тоже здесь учусь!
-Ну, пошли, шалун! - с улыбкой ответил чернокожий.

-Дженни, давай здесь сядем! - прокричала Миранда с другого конца аудитории.
-Ну ладно! - Дженни поднялась на свое место.
-Принцесса, помоги мне с этой задачей! - сказал ее одногруппник, Маркус.
-Помогу, но есть одно условие! - ответила Дженни с хитрой ухмылкой.
-Какое? - мило улыбнулся парень.
-Ты не будешь звать меня " Принцесса", ок? - похлопав пушистыми ресничками, пролепетала она.
-Но... - не успел договорить Маркус, как в аудиторию зашли и все девченки завизжали.
-ААА!! ~ - послышалось за спиной Дженни. Она повернулась, откинув волосы на плечи. На ее взор представился парень лет 21 с карими глазами, ухоженными волосами, со вкусом стиля и знакомым запахом, который тут же ударил в голову.
Неделю назад.

Дженни торопливо вышла из библиотеки, шел дождь. В ее рухах были папки, книги, чертежи, сумка. Так как она не взяла с собой зонт, ей пришлось бежать в сторону метро. Забежав в тонель, она торопливо побежала в вагон и уселась на свободное сиденье.
-Как бы все не промокло...! - приговаривала Дженни, перебирая свои листочки. - Ах... где же это? Я же ее не оставила там?! О, Боже! Что делать? Где моя книга?! - начала суетлива рыться у себя в сумке и папках, нервничала она. На следующей остановке она вышла и направилась обратно в сторону библиотеки. Дождя не было. Её балетки промокли, да и она замерзла. Дойдя до библиотеки, она взяла оставшуюся книгу и решила перекусить в кафешке. Подойдя к пешеходу, она ждала красного цвета. Не поняв, как все произошло, Дженни оказалась облита грязной водой с ног до головы. Она стояла в легком шоке, из машины показался парень. Как только он вышел, Дженни громко чихнула и упала в обморок.

-Где... где я?
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 03.08.2011, 09:18 | Сообщение # 2Saltanat27
-Где... где я? - медленно приходя в себя простонала Дженни. -Нет... не в больнице.. - оглядев помещение пролепетала она. Комната была богата обустроена. В правом углу были гитары, штук 7-8, в южной стороне было большое и яркое окно, кровать, тумбочка, светильники.
-Уже проснулась? - сказал, только вошедший парень в комнату. Это тот парень, который вышел из машины.
-ААА! - завизжала девушка и быстро соскочила с кровати.
-Тихо-тихо, я все объясню, только ляг на кровать, а то ты в одной рубашке. - успокаивал парень ее.
-Ай! - посмотрев на себя девушка, от безвыходности обратно залезла в кровать. Она испепеляла его злобным взглядом.
-Пожалуйста, не смотри на меня так... - опустив глаза парень, сел рядом на кровать.
-Объясни... - пытаясь сдерживаться, сказала Дженни.
-Ну... как бы начать. Вчера вечером я возвращался со свидания, и внезапно облил тебя, ты чихнула и упала в обморок. Я сначала не понял в чем дело, и когда я подошел, ты вся горела как печь, мне пришлось привезти тебя домой... - виновно отпустил глаза парень.
-Я... горела?...
-Да... после я вызвал врача, у тебя был грипп, ты протемпературила всю ночь...
-Слушай, нельзя было меня в больницу отправить?! - Дженни сжала покрывало.
-Если я тебя туда отвезу, меня все узнают... и
-Слышать больше не хочу, где мои вещи? - она встала и не взирая на то что у нее почти высвечиваются кружевное белье, - Эй, я спросила: "Где мои вещи?"!
-Постирали, принести? - виновно спросил Джастин.
-Ты еще спрашиваешь?! Конечно, да! - крикнула Дженни.
Джастин принес ее вещи, поглаженные и постиранные. Та выгнала его из комнаты.
-Ничего себе, узнают его! - прошипела Дженни застегивая рубашку, - Такое ощущение будто я его где-то видела... - остановилась она, - может, показалось.
-Так, надо здесь убрать... - сказала она, подходя к кровати. Все убрав, она подошла к зеркалу. На тумбе стояла фотография Селины Гомез и того парня.
-Хм, откуда он ее знает? - потупив взор, подумала Дженни. - Может, знакомые... А! Может, встречаются? - улыбнулась она и посмотрела на свое отражение в зеркале.
-ОЙ - ой - ой! Что за вид?! Я бледнее того покрывала на кровати! Где мой блеск для губ? Точнее, где здесь ванная? А вот она! - Дженни зашла в ванную, помыла лицо и вытерлась каким-то полотенцем, - Хороший запах...
Накрасив губки, она вышла из комнаты, захватив пиджак.

-Так, теперь куда идти? - Дженни оглядывалась вокруг.
-Ты все? - послышался голос сзади.
-Эм.. Да,- ответила она, заправив волосы за правым ухом. - Мне пора домой... - направилась в сторону лестницы.
-Но... Может, я отвезу тебя? - сказал чуть громче парень.
-Нет, спасибо. Я и так вам доставила немного хлопот... - девушка скрылась из взора парня.

-Как я оказалась у него дома? - шла, размышляя по улицам Дженни. - Черт, и в универ опоздала! - топнула она ножкой, голова все еще кружилась, а во рту был привкус лекарств.
-А! - она на мгновенье остановилась, - Мама! Она, наверное, волновалась! - с этими словами Дженни полезла в сумку за телефоном, найдя, она быстро набрала маму.
-Почему она не берет? Мама... возьми трубку! - ныла она, телефон отключился. - Что? Сбросила?! - Дженни опять набрала маму, на первом же гудке она подняла трубку.
-Алло, Мам? - быстро поворковала Дженни, - Ты чего вызов сбросила?
-Родная моя, ты в порядке? - спокойно спросила Мама.
-Что? - та недоумевала.
-Вчера звонил один парень и сказал, что тебя не будет дома, у вас будет свидание... Так что я особо не волновалась.
-Мама, о чем ты?
-Да ну тебя, стесняешься чтоль?
-Стесняюсь?!
-Ну да!
-Мам, видать, ты не все так поняла, я...
-ААА! ~ У меня молоко кипит, я побежала! - крикнула Мама и отключилась.
-Алло? Алло?! Мама! - Дженни отключила телефон. - Что? Свидание?! С чего это вдруг?! - говорила сама с собой на улице. - Вау! Я сейчас с ума сойду! - проходит мимо витрины, - О! Что за платье такое? - она быстренько забежала в магазин и купила это платье.

-Хах! Сделаешь гадость - на сердце радость! - улыбаясь, проворковала Дженни, выходя из магазина.

-Хех, она не промах! Никогда не встречал такую девчонку, которая прекрасна даже, когда злиться, и даже, когда улыбается! - размышлял Джастин, сидя в машине и смотря на Дженни, которая рада новой покупке.
20 минут назад.
-Сандра, ты можешь убраться у меня в комнате? - кричал Джастин со второго этажа, заходя в комнату.
-Да, сейчас, - послышался голос Сандры с первого этажа.
-Так ты оказывается, уже убралась! - сказал Джастин, выходя из комнаты.
-Нет, когда бы я успела? - Сандра зашла в комнату и удивилась. Все было чисто, даже постель казалось нетронутой.
-Да кто же она такая? - спросил сам себя Джастин. - Сколько еще можно меня удивлять?

Тем временем Дженни решила устроить себе шопинг. Она зашла в Торговый Центр и прошла на отдел одежды. Джастин, хорошо замаскировавшись, пошел за ней.
Так как она была довольно богатая, она могла себе позволять все. Ее родители были известными людьми, да сама она возвратившая звездочка.
Побродив по центру, она увидела, что по телику показывали какой-то клип.
-Я его где-то видела... - стояла и размышляла Дженни, - Ну и фиг с ним! -зашла в парфюмерный отдел.
-Фу! Сильный запах! - поворковала Дженни, закрывая очередной флакончик.
-Хм... - она посмотрела наверх. - " Ароматы от Джастина Бибера!", что за ароматы? - она достала один флакончик и открыла колпак, - Хороший запах, можно купить! - Дженни закинула ее в корзиночку.
-Джастин Бибер, Джастин Бибер... так кто это такой? - размышляя, шла Дженни по магазину.
-О, лосьон! - она потянула руку на верхнюю полку, - Да вроде высокая, чего не достаю?! - прошипела она.
Вдруг чья - та рука потянулась к этому лосьону, достал его и протянул девушке.
-О! Спасибо вам большое! - Дженни повернулась, а парень повернулся и уходил.
-Подождите, скажите хотя бы свое имя, сэр! - крикнула принцесса, - Сэр!~ Странный тип....

-Свидание? Хорошо, в семь? Ладно, я приду! - Джастин переодевался, - Сказал же, что приду, ладно, не подведу, ок! Пока, пока! - он отключил мобильный и спускался вниз.
-Ах, что мне делать? Почему она занимает все мои мысли? - с этими словами он вышел в сад и направился в сторону скамейки. Пока он шел, ему виделась Дженни.
-Почему я ее вижу сейчас перед собой?.. - Джастин посмотрел на Дженни, - Хватит думать о ней! Хватит думать о ней! Хватит думать о ней! - бубнил он, вскоре закрыв глаза, он начал говорить скороговорку. После он пошел в дом, и направился в свою комнату.
Лежа на кровати, он почувствовал, что с ним лежит Дженни, ее запах на подушке пленил его. Джастин повернулся к ней.
-С ума сойти! Хоть бы одежду поменяла что ли? До сих пор та мокрая одежда! - начал разговаривать с ней.
-Не знаю, почему я все время думаю о тебе?.. Ты даже не мой тип девушек, ведь ты совсем не в моем вкусе! - он встал. - Мой идеал девушки, это... - вдруг перед ним появилась тигрица, которая соблазняла его, - .. - она ему подмигнула, он сглотнул, - Когда я о таком фантазировал?! - размахивается руками, - Ну ладно, было как-то! Но ты точно не мой идеал! Главное, ты должна быть умна! - перед ним появилась начитанная девушка, в строгом костюме, в очках и собранными волосами, - ... и не старше 18! - перед ним появилась заядлая школьница, с косичками, - К тому же твоя семья должна быть влиятельной! - теперь перед ним стоит девушка в дорогом платье и меховой накидке.
-ААА! ~ Я и вправду спятил! - прокричал Джастин на весь дом, и закрыв глаза заново начал говорить скороговорку.

-Алло, Кенни? - Джастин позвонил телохранителю средь ночи.
-Да, я тебя слушаю! - ответил тот на конце проволки.
-Можешь ко мне зайти? - спросил Джастин тихо.
-Да, я скоро буду. - Кенни отключился и пошел в комнату Джастина.
-О, ты пришел! - Джастин встал с кровати, - Пойдем, садись.
-Так что ты хотел, малыш?
-Помнишь, ту девушку, которую я облил случайно на улице?
-А... вон ту красавицу? Конечно, помню! А в чем дело?
-Можешь про нее навести информацию?
-Зачем?
-Я даже сам не знаю, надо будет.
-Хорошо, завтра, после обеда сойдет? - Кенни встал.
-Желательно, а какой у меня на завтра график?
-Утром ты идешь к психологу, после у тебя запись в студии, а вечером вечеринка у Джейдона Смита.
-Ясно, ладно я спать! - Джастин проводил телохранителя и пошел в ванную умываться.
-О, что это? - он заметил, что на полу лежала серьга, маленькая в виде сердечка.

-О Боже! Где моя сережка?! - Дженни бегала по дому, истеря.
-В чем дело, родная? - спросила ее няня, которую она называла "Мама".
-Я серьгу потеряла, ту, что родители мне оставили... - Дженни упала на пол, - Что же мне делать? - из глаз брызнули слезы, она начала плакать, точнее выть.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Принцесса" или "От судьбы не убежишь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz