[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Разница в возрасте это не преграда
Разница в возрасте это не преграда
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:16 | Сообщение # 1love_Justin_love
Автор: Love_Justin_Love
Название: Разница в возрасте это не преграда
Рейтинг: G
Категория/Жанр: Романтика
Статус: в процессе
Я буду часто выкладывать проды, если кто нибудь будет читать)))

Добавлено (07.08.2011, 08:38)
---------------------------------------------
27 мая 2010 год. Канада, Стретфорд
Розовый слон приближается, ко мне и начинает взлетать, а взлетев пуляться в меня тухлыми яйцами!Я убегала и почувствовала...
Дзинь...ДДДДзинь..ДДДДзинь!- прозвенел будильник
Наконец то закончился этот бред- с такими словами проснулась я
7:23 пора вставать!- сказала себе я
Еле встав я пошла в ванную, взглянув в зеркало, я чуть не потеряла сознание!
О боже!- закричала я
Вечеринка моей слегка чокнутой подруги удалась! Тушь размазана, помада будто расплылась на моем лице, а волосы были в колтунах и будто меня поразил удар молнии!
Я не стала приводить себя в порядок и решила спуститься в низ, и посмотреть что там творится.
Я услышала "бурную беседу", ну я думала все как обычно, мама и папа собираются на работу, и папа как обычно не может найти свой галстук!
Не тут то было, я спустилась и с удивлением увидела...Джастина!!!
Я совсем забыла о своем виде и быстро побежала встречать гостей, они явно говорили обо мне какая я соня! Да, так и было
Я распахнула свои руки и направилась прямо на Джастина, он он так был рад меня видеть, я обняла его очень крепко (естественно как "Брата") и сказала: привет брат!!!
Привет, как я давно не видел тебя Ненси!-Громко сказал Джастин
Какими судьбами так рано?
Ненси, Джастин приехал к нам на каникулы- ответила мама
А почему Пэтти нет?- спросила я с удивлением
У мамы появились срочные дела и она не смогла приехать, поэтому я поживу у вас- с радостью ответил Джастин
Понятно,а ты у нас на долго?- скрестив пальцы спросила я
Наверное месяц, а что?- Спросил Джа
Нет, нет ничего- судорожно ответила я
Ладно пойду к себе в комнату, а то уже куча времени! Я опаздываю!!!
С ненормальным визгом от радости влетела я к себе в комнату. Ничего не осознавая что сейчас произошло я уселась на стул и стала думать с чего мне начать...
А пока я думаю, расскажу о себе, и о том что сейчас происходит.
Меня зовут Ненси мне 13 и это моя проблема! Джастин мне как старший брат, но он мне не родственник, просто мы давно знаем друг друга и общаемся вместе уже давно
Мы в детстве играли в одной песочнице, как Джастин стал звездой мы стали редко видется, вот почему я так была удивлена когда увидела его!
Я русая, с зеленовато-серыми глазами, не худая, а стройная! Я выглядела на свой возраст, не старше не младше, в рост где то 160см, но важно не это!
Почему я такая мелочь?- задаяюсь я этим вопросом, как любая девушка я хотела стать его "единственной", но ему 16, а мне 13! Свою любовь, к нему, я тщательно скрывала и вела себя с ним как с сестрой,
что меня и напрягало, ну почему мне хотябы не 14! угораздило же родить меня так поздно!- мучалась я
Сколько бы было у меня шансов стать его девушкой, если бы не возраст, все при мне, я красива и стройна!-Вскрикнула я!
Вспомнив, что на данный момент я не красива, я побежала в ванную, я приводила себя в порядок и решила сходить в душ, тут кто то постучался ко мне в дверь
Тук, тук
можно войти?
По голосу я поняла что это Джастин
войдите- сказала я
Ты не занята? Я хотел спросить у тебя, не хочешь ли ты что бы я тебя подвез?- спросил Джас
О, спасибо, что бы я без тебя делала!-с радостью ответила я
Он улыбнулся и вышел из ванной комнаты. После душа я пошла в комнату, накрасилась и одела свою любимую сиреневую тунику:
http://images.yandex.ru/yandsea....ge&p=45
и вот эти туфли:http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=fashiony.ru%2Fpic%2Fbeauty%2Fpic%2F27484%2F11.jpg&ed=1&text=%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5&p=7
Я пошла к машине Джастина, он ждал меня у машины, всю дорогу мы разговаривали, он рассказывал о своей жизни, еще он сказал что у него нет девушки, я очень обрадовалась этой новости и внутрений голос сказал мне:
Может этот возраст просто число, и не играет большой роли, но потом в мою голову ворвался дьявол и все испортил!: Да зачем ты ему нужна у него таких как ты миллион! Я громко закричала: НЕТ!!!- сама не замечая того
Джастин странно посмотрел на меня
Все в порядке?- спросил он
Да, да все отлично, я просто задумалась!
Кстати мы уже подьезжаем- Джастин
Блин, ну как я не хочу расставаться с ним!!!- сказал мой внутренний голос
Машина остановилась, я поцеловала его в щеку и пошла на занятия. День был не из лучших, я получила 3 по биологии за контрольную!
А на физре когда мы бегали я ударилась башкой об железяку, потому что все время думала о Джастине!
В конце уроков, за мной приехал Джастин в хорошем настроении, я всю дорогу пялилась на него, а он время от времени поворачивался в мою сторону и улыбался=)
Почему ты светишься от счастья?- спросила я у него
А что нельзя, надо ходить таким же грустным как ты?- сказал он
Я не грустная, просто день в школе не удался!-ответила я
А что случилось?- Дж
Получила 3 по биологии, и ударилась об железое огрождение!- я
Чему радоваться то?- Я
Засмеялся, он и посмотрел на меня
Чего лыбишся? Кстати не хочешь сходить куда нибудь завтра? У меня последний день учебы!!! Ура!- Я
Конечно, моя маленькая сестричка!-ответил он
Ничего я не маленькая!!!-грубым тоном ответила я
В этот момент от услышенного мне стало обидно, я была готова разнести его на части за 4 слова! Улыбается еще он!-подумала я
Когда мы приехали я выбежала из машины, и рванула в комнату. Мое уединение нарушил Джастин
Тук.. Тук, можно войти- спросил он
Нет!-обиженым и заплаканым голосом сказала я!
В это время я переодевалась(я не пустила его не из-за этого)
Он не послушал меня и вошел...

Добавлено (07.08.2011, 09:16)
---------------------------------------------
ццц да это бред, я больше не буду писать(


Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:37 | Сообщение # 2danok
bliiiiiin gonish??prody davai!!!!!!!tem bolee na samom interesnom!!!

данок
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:39 | Сообщение # 3love_Justin_love
спасибо, я думала эту бридятину никто читать не будет)) спасибо, напишу сейчас)

Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:00 | Сообщение # 4RinaJB
и где она?супер всё пиши дальше!!!!

El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:21 | Сообщение # 5love_Justin_love
дописываю скоро выложу)

Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:40 | Сообщение # 6fanfr123
блин очень круто)) ждем проду happy

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:46 | Сообщение # 7love_Justin_love
Он не послушался и вошел в мою комнату, а там я в шотах и ливчике. Он открыв рот извенился и вышел из комнаты.
Да грудь у меня не маленькая, даже большая, для моего возраста, да и воообще в биологическом плане я уже давно состоялась!-подумала я
День рождение у меня в декабре, мне будет 14! Ну почему не завтра?- задавалась я вопросом
Вдруг у меня зазвонил телефон, я побежала за ним разыскивая взглядом, но тут я зацепилась лямкой об что то и на меня упал стелаж с книгами,
в комнату влетел Джастин, он сделал это так быстро будто стоял за моей дверью. Он помог мне выбраться, я все еще оставалась в своем "прикиде"
Джастин сразу понял, что нужно отвернуться, я так поняла что выходить он не собирается! Ну ладно- подумала я
Я подола к шкафу, открыла его дверцу и сняла ливчик, как он незаметно повернулся, но я увидела это, но сделала вид что не заметила, а мне это даже и понравилось,
парень который мне нравится смотрет на мою оголенную спину.
Я нашла футболку и одела ее
Можешь повернуться- сказала я. Но ему не пришлось этого делать (сами знаете почему)
Почему ты обиделась?-Джастин
Потому что ты...-Я
Что я?-Дж
В общем, не называй меня больше сестрой, ок?-Я
Ладно, больше не буду-ответил он
Может поможешь составить мне книги?-Я
Да, хорошо-Дж
Мы составляли книги, не сказав ни слова друг другу, вот на полу осталась всего одна книга, мы оба потянулись за ней,
и взялись вместе за нее, как одно целое, он улыбнулся и начал тянуть книгу к себе, будто хотел приманить меня ей,
я подходила все ближе ближе к нему, он обнял меня и сказал что бы я никогда больше не обижалась на него
Это было так мило, его теплое тело прижалось к моему, в этот момент я влюблялась в него еще больше, он лиш поцеловал меня в лоб и сказал что хочет есть
Был вечер, я тоже хотела есть,мы спустились на первый этаж на столе была записка от родителей: Нас пригласили друзья к себе на новоселье нас не будет 2 дня, еда в холодильнике,
деньги в сейфе, если что звоните, не шалите там=)
эта записка пробрала смех у меня с Джастином, мы заглянули в холодильник, и достали первое что мы увидели, там была паста в сливочном соусе с ветчиной!
МММ.м.м.ммм как я ее люблю- сказала я, мы разогрели еду и стали есть, наше "счастье" продолжалось не долго, отключили свет!
Вы не представляете как я была рада!Вдруг, я услышала скрип двери, мне стало страшно! Мы с джастином переглянулись и громко закричали!: ААААааАА..аааа!!!
Джастин еще тут трусишка, он прижался ко мне словно заяц и не отпускал ни на минуту, я тоже боялась и пошла на деиван, пытаясь отцепиться от него, там было не так страшно, он подбежал ко мне и уселся рядом
Ну что?-спросил он
всмысле?-Я
Тебе страшно?-Джастин
Да, а тебе?-я
С тобой нет=)-Дж
Может сходить за ноутом?-Я
Иди)-он
Я боюсь!-я
Пойдем вдвоем?-он
Пошли-я
на его лице стояла какая то ухмылка, он постоянно улыбался, в один момент мне показалось, что я нравлюсь ему
Мы пошли в мою комнату, закрылись если что (мало ли что может случится), включили ноут, и сели на кровать
Может посмотрим фильм? Мне моя подруга скинула одни очень интересный, ну по крайней мере мне она так сказала,
Весь фильм он смотрел на меня, я смущалась, и смотрела этот скучный и сопливый фильм, там из всего интересного были разные любовные сцены
На одной из таких, Джастин обнял меня за плечи и подвинул меня к себе, у меня складывалось печатление что не я его люблю, а он меня
Я постепенно засыпала у него на плече, он заметил это, и положил меня на подушку и лег рядом...

Добавлено (07.08.2011, 10:46)
---------------------------------------------
Спасибо всем)


Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:49 | Сообщение # 8Sweta
Мне оочень нравится..
ПРОДУ)))


http://www.zap2it.com/media/photo/2010-08/188627120-22125905.jpg
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:58 | Сообщение # 9fanfr123
давай проду)) цепляет)

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:26 | Сообщение # 10justinmania
Прооооооооооооооду!Это просто супер!

СеЛеНоЧкА ГоМеЗ...

Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 54
Репутация: -112
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:12 | Сообщение # 11aigul4ik
ааа,супер фанф)проду
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:35 | Сообщение # 12El_Bieber
Супер продку !

Мечты сбываются в определенный момент... Чаще всего, этот момент называется: «Уже на х*р не надо»...
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 46
Репутация: 61
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:49 | Сообщение # 13love_Justin_love
Спасибо, вы не представляете как это мило, хорошо может седня еще прода будет)

Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:59 | Сообщение # 14Belka
проду
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Награды: 37
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:59 | Сообщение # 15love_Justin_love
Я проснулась от ярких лучей солнца, которые пробивались сквозь прозрачную тюль, Джастин еще спал
он такой милый, словно котенок после веселого и насыщенного дня- очень тихо произнесла я
Я встала с кровати очекнь осторожно что бы не разбудить его, я взглянула на будильник 10:32
Отлично!-сказала я, забыв что Джастин еще спит
Он начял ворочится, но я не хотела будить его, задернула дополнительную штору и в комнате стало темно, я направилась в ванную
Поняв что я уже опоздала в школу, когда я умывалась услышала чьи то шаги, я думала проснулся Джастин, но это окозалось нет так...


Парам пам пам, Парам пам пам:)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 37
Репутация: 49
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Разница в возрасте это не преграда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz