[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I want to be Next to you
I want to be Next to you
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:44 | Сообщение # 1liza_love_justin
Автор: liza_love_justin
Название: I want to be Next to you
Рейтинг: G
Категория: Юмор, Романтика.
Бета: редактировала Tish.


Пролог
Самый драгоценный и желанный гламурный аксессуар мира. Он прошел через десятки рук самых известных кутюрье многих стран. И в числе его сумы стоит столько нулей, сколько за год сможет заработать не каждый актер «Голивуда».
И как вы думаете, что это? Туфли на шпильках.
Разовая замша украшенная алмазами и рубинами. Каблук и подошва из редкого горного хрусталя, оббитые драгоценными розовыми камнями. Середина из эксклюзивного китайского
шелка. Оббивка прошитая позолоченной белой лентой из Италии. Надушеные самыми редкими и нежными духами Парижа.
Идеальная обувь, что не требует химчистки.
Чего она стоит?
Глава 1 *От Рэйчел*
Как долго я ждала этот день. Долгих 5 лет мы с сестрой собирали деньги на это чудо. Мы одни из самых юогатых семей Америки. И то нам понадобилась 5 лет коплений,
Чтоб получить их.
Никто никогда не отказывал нам в наших потребностях. А сейчас мы должны поделить между собой туфли. Я бы отдала все на свете чтоб моя сестра уступила мне их, хоть бы как старшей сестре. Всю жизнь мы сней соревновались на ровне, хоть я и была старше на пару часов. Многие даже удивлялись, что мы сестры двойняшки, ведь мы совершено
Отличались друг от друга. Хоть моя сестра и имела каштановые волосы как у меня, она все равно перекрасилась в блондинистый цвет. Не за горами наш выпускной и до него мы должны решить кто наденет их. Дверь резко распахнулась и в комнату вошла моя сестра с большой розовой коробкой. Небрежно кинув на меня взгляд она акуратнно поставила ее на кровать рядом со мной.
-Они уже пришли?! – резко подорвалась я с места.
-Ну нет.. – уклончиво ответила она.
--Тогда, что там? – спросила я показав на коробку.
-Там…платье
-Ты уже купила платье на выпумкной?!!...к туфлям?!
-Ну ты же уступишь мне их??? – крикнула та с надеждой смотря на меня.
-Ты не достойна этих туфлей!
-Я имею на них больше права, у меня уже есть платье!
Вдруг в комнату вошел отец.
-Дженэт, Рэйчел успокойтесь вам пришла посылка.
Мы переглянулись. И тут я почувствовала, что придется
драться с сестрой до последнего.
*От Дженэт*
Все внутри меня пылало, я любила свою сестру но отдавать ей туфли я не собиралась. В какой-то мере это были даже не туфли, а драгоценное украшение.
-Ну и как мы будем их делить? – спросила я.
Внезапно Рэйчел кинула взгляд на включенный телевизор.
-Бибер – удивилась я – Решила осуществить давнюю мечту?
Папа положил тщательно упакованною коробку на стол.
-Ну, что вы решили? – спросил он.
-Кому первому он предложит встречаться тот и победит.


Полковник
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 805
Награды: 134
Репутация: 420
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » I want to be Next to you
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz