[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:46 | Сообщение # 1036lerochka-1996a
^AnYtKa^_Love_, cry cry это просто шедевраально*
Я в шоке от Джастина.. Каак вобщее? У меня просто слов нет..
Продолжение:* Ты офигенно пишешь* Это заслуживает нобелевской премии!)) И отличный читателей wink


Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 14
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:27 | Сообщение # 1037Mellissa
джастин сволочь аааааааааа проду wacko
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.01.2013, 23:20 | Сообщение # 1038_Never_Back_Down_
^AnYtKa^_Love_, ооо...бедная Хейзи cry cry cry
КАК ДЖАСТИН МОГ??? ужас...
великолепно пишешь) МОЛОДЕЕЦ happy happy happy
ПРОДУ СРОЧНО... cry


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 30
Репутация: 47
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:57 | Сообщение # 1039Lera9969
АААА это шикарно! surprised в шоке от Джастина. давай проду, сколько дней уже нет! sad cry

I love JB...
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 16
Репутация: 54
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 01:55 | Сообщение # 1040Janalevkovitch
Приветик)я перечитала сначала)он один из так сказать в стиле не стандарт)
и ты понимаешь чего я хочу в новой проде)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 14:13 | Сообщение # 1041^AnYtKa^_Love_
Поступки человека всегда раскрывают его истинное "я". Только по поступкам мы можем узнать,как на самом деле к нам относится человек.Верить словам и всевозможным обещаниям- глупо и бессмысленно.Очень жаль, что я поняла это слишком поздно.Словно маленький и наивный ребенок я верила каждому сказанному мне слову.Я была уверена в том, что из уст дорогих мне людей глаголет истина. Именно истина.Я даже подумать не могла,что ложь может быть настолько мерзкой и коварной.Она словно въелась мне в душу и грызет,ломая по кусочкам.
В одно мгновение все поменялось. Взгляды на определенные вещи, отношение к людям, но все же, одно всегда останется неизменным. Вера. Вера в будущее, в себя, в свои силы и возможности, даже если возможностей и сил совсем не осталось. Нужно продолжать двигаться вперед, к цели и становиться счастливой всем назло. Доказать всем, кто тебя предал, что ты сильная, ты справилась и продолжаешь жить.
"Я справлюсь. Я живу. Я сильная" - именно на такие мысли настроился весь мой разум во время полета рейсом "Багамы - Нью-Йорк".
-Джейд, уйди от меня. Не до тебя сейчас.
-Хейз, скажи мне, наконец, что произошло?
-Отстань от меня! Не лезь, пожалуйста, ко мне. По-хорошему прошу тебя.
-Хорошо – сурово сказал парень и отошел от меня на приличное расстояние.
Как вы уже, наверное, догадались, со мной летит Джейден Смит.Как только я сообщила ему о том, что улетаю домой, он собрался со мной. Ну, а я? Мне, в принципе, все равно. Лишь бы не лез.
Селена,кстати,была несказанно рада моему отъезду. Ну что же, еще один человек рад тому, что я больше не являюсь частью его жизни.
Если честно,чем ближе мы приближались к Нью-Йорку,тем легче становилось на душе. Скоро я буду дома.
Прошло 4 часа. 5 часов. 7 часов.
Все это время Джейден занимался своими делами,так как понял,что меня лучше не трогать. Мне понадобилось какое-то время для переосмысления своей жизни. Словно погрузившись в транс, я перебирала все моменты, которые, в общем-то, нужно постараться как можно скорее забыть. Этот самолет, эта обстановка, кресла, столики, телевизор, пол и даже напитки! Все напоминала о нем. Я поняла главное, как бы он со мной не поступил, и как бы я не убеждала себя в том, что он мне не нужен, все равно мой Джастин, тот Джастин, которого я «думала», что знаю, всегда мне будет нужен, несмотря ни на что. Так же я знаю, что это глупо и бессмысленно, поэтому четко решила для себя, что с этого момента, с этой секунды, все будет по-другому. Как говорят: « С чистого листа». Ну, что же, пусть будет именно так.
Нью-Йорк, встречай меня. Я дома.

Добавлено (11.05.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Наконец-то я смогла хоть что-то написать) Надеюсь, меня еще кто-то будет читать. Я решила полностью взяться за этот фанфик и наконец закончить его. Буду выкладывать потихоньку проды, когда смогу.

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:58 | Сообщение # 1042Janalevkovitch
прошу продолжения)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 06:19 | Сообщение # 1043VikaMalina
Цитата
Закрыт с 28.06.13 за не обновление
 


В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz