[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
^AnYtKa^_Love_
Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:54 | Сообщение # 61JBibsik
Ахахах круто!))))) Проду жду) только я усну в 12 biggrin cry
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:09 | Сообщение # 62^AnYtKa^_Love_
RinaJB,конечно подробно biggrin
JBibsik, постараюсь пораньше smile biggrin
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:56 | Сообщение # 63JBibsik
Ну что там с продой? uhm
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:57 | Сообщение # 64^AnYtKa^_Love_
простите,сегодня проды больше наверное не будет sad в голову ничего не лезит,да и просто напросто не успеваююю((((постараюсь конечно что-нибудь написать,но не обещаю(
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:04 | Сообщение # 65JBibsik
Okay sad
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:35 | Сообщение # 66^AnYtKa^_Love_
-Нууу...планы великие...-с заманчивым и хитрым видом начал Джей Би... -
-Сделай доброе дело,поведай нам о них!-сказала я,облокотившись на стол и приготовившись внимательно слушать.
-Я тут подумал...- почесал затылок Джастин -А почему бы нам не съездить на отдых?
-На отдых?-не понимала я
-Именно,на отдых...
-То есть?Ты шутишь?Тогда это не смешно..прямо сейчас мы не можем поехать..
-Сейчас,да.А если через недельку?
-Я думаю...-начала я
-Слушай,не надо этого..я знаю, что ты сейчас скажешь..."Я могу и сама за себя заплатить...не надо так тратиться".-передразнил Джастин-А может, я хочу потратиться?!Может, мне это будет приятно?Просто в этом году,в начале этого года,я много работал...интервью,запись альбома,выход альбома,тур и все прочее..Мало уделял времени на семью и друзей..почти их не видел!Тебя полтора года не видел!Я очень скучаю по всем...-поник JB-И вот сейчас,выдалась прекрасная возможность куда-то слетать всем вместе,а ты как обычно будешь возражать!-рассердился Джас
-Слушай,друг,а кто тебе сказал, что я буду возражать?-нахмурилась я-И вообще,когда это я,возражала,а?-
-Ахаха!Не смеши меня!Ты?Да ты постоянно возражаешь!Чуть что не по тебе,дак сразу начинаешь возмущаться!-стал переходить на крик Джастин
-А ты,нет? Почему мы должны тебя слушаться?Может мы не хотим никуда лететь?-также кричала я
-Эй,эээээй!Ребята!Вы чего?-вмешался Раян
-НИЧЕГО!!!!НЕ ЛЕЗЬ!!!!-в один голос крикнули мы
Похоже,намечается ссора.И не маленькая…

Добавлено (10.02.2012, 22:35)
---------------------------------------------
вот)))сейчас попробую еще написать)))

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:45 | Сообщение # 67JBibsik
О, что-то поругались....Я наверное завтра остальное прочту спать иду просто)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 11
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:56 | Сообщение # 68^AnYtKa^_Love_
-Ты думаешь,что ты весь такой крутой?Как бы ни так!!!Ой,девочки фанатки обожают нашего Джасика!!!Джасик то,Джасик это!!Тьфу!Смотреть противно!!!Да если бы эти девчонки,узнали о всех твоих НАСТОЯЩИХ недостатках..то я уверена,потярял бы ты,очень много фанатов!.
-Признайся.Тебе просто завидно!Нууу,признайся,же!-уже тыкал в меня пальцем Джастин-Ты мне завидуешь!Вот и орешь сейчас здесь!Тебя просто огорчает то,что ты ничего в свои 16 не добилась!Н_И_Ч_Е_Г_О!!!!А я добился всего,чего может желать каждый подросток!!!
Как вы уже поняли,мы стояли посреди кухни и орали друг на друга.
-Знаешь,что?После твоих слов,я очень пожалела сейчас,что все таки приехала вчера к тебе..Мне жаль,правда жаль..-на мои глаза стали наворачиваться слезы-Теперь я вижу,нефига я тебе не нужна!!!

Добавлено (10.02.2012, 22:56)
---------------------------------------------
-Знаешь,что?После твоих слов,я очень пожалела сейчас,что все таки приехала вчера к тебе..Мне жаль,правда жаль..-на мои глаза стали наворачиваться слезы-Теперь я вижу,нефига я тебе не нужна!!!-истерически прокричала я-Лучше уеду подальше от сюда!!!Подальше от тебя!Спасибо,я поняла,каким ты на самом деле являешься!И как ты изменился за последний год!

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:12 | Сообщение # 69RinaJB
ого,я в шоке,они 2 тормоза,ей богу!
пиши скорее проду! biggrin biggrin


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:36 | Сообщение # 70^AnYtKa^_Love_
-Поэтому,оревуар!-по щекам во всю хлестали слезы и я бросилась бежать....нет,не на улицу,а в комнату,на второй этаж.Собирать вещи...
*От Джастина*
Боже,что со мной?Что я наделал?Что наговорил?А я ведь так не думаю...Надо срочно все исправить!Пока не поздно..
Бедные ребята,стоят в полнейшем шоке..конечно,такую ссору Хейз со мной,они еще не видели..
Итак,я быстро помчался на второй этаж...Так так..первая дверь на лево от лестницы.Точно!Вот она!
Я тихонько заглядываю в комнату,смотрю..Там Хейзи истерически складывает свои вещи в чемодан...при этом из ее глаз потокам льются слезы..Я чудовище!Настоящее чудовище!
Она стояла ко мне боком и вероятно не видела меня,из-за обильного потока слез..Я тихонечко подошел к ней..и..обнял двумя руками сзади..Она вздрогнула,а когда поняла,что это я,начала биться руками,ногами,кричать:"Отпусти меня!","Я тебя ненавижу!".Конечно же, я так просто не сдался!Все крепче сжимал ее,говоря при этом:"Успокойся,успокойся милая."И тут ее силы иссякли,Хейз чуть было не упала на пол..Я поддержал ее,развернул к себе лицом и сказал:
-Я идиот! Кретин!Придурок!Прости меня...Я сам не понимал,что говорил...Понимаю,я тебя очень обидел и не знаю простишь ты меня или нет,но знай!Ты нужна мне!Очень!И что бы не случилось,я всегда буду любить свою маленькую сестренку...-сказав это,я улыбнулся,вытер слезы Хейз двумя большими пальцами,прибавив при этом всего два слова-Не уезжай.-она слушала меня очень внимательно,уже не было той истерики,но слезы,все же катились из ее глаз...

Добавлено (10.02.2012, 23:26)
---------------------------------------------
RinaJB, да,это точно biggrin просто пока ничего в голову не лезит biggrin wacko

Добавлено (10.02.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Я решил уйти,чтоб не мучить...Вот я уже стою у порога комнаты..как..
-Джас!Стой!
Я развернулся к ней с улыбкой.
-Не уходи..-тихо сказала она...

Добавлено (10.02.2012, 23:36)
---------------------------------------------
кстати,хочу сказать,эти все истерические сцены очень важны для полного сюжета фанфика smile так чтооо вот smile biggrin

Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:39 | Сообщение # 71RinaJB
Quote (^AnYtKa^_Love_)
Я решил уйти,чтоб не мучить...Вот я уже стою у порога комнаты..как..
-Джас!Стой!
Я развернулся к ней с улыбкой.
-Не уходи..-тихо сказала она...

Добавлено (10.02.2012, 23:36

ех,прям так мило,прям заняшкала бы их))


El_Bieber-люблю больше всех!!
Алён4ик,poliy-jus,VikkY,SuNsHiNe^_^,АлинкаБибер,liza_love_justin-лучшие!!!

Самое дорогое - это мелочи: случайно брошенные слова, улыбки, взгляды. Зачастую, они приносят больше радости, чем что-то нудное и долгое.
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 99
Репутация: 172
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 10.02.2012, 23:45 | Сообщение # 72^AnYtKa^_Love_
biggrin да я б и сама не прочь biggrin
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:34 | Сообщение # 73AlSambuka
круто)продолжение...
biggrin biggrin happy


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Награды: 81
Репутация: 132
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:11 | Сообщение # 74TheSkeleton1996
хочу продолжение, мне очень нравится) biggrin
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:42 | Сообщение # 75^AnYtKa^_Love_
скорооо)))))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Награды: 150
Репутация: 285
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » ^AnYtKa^_Love_ (это мой первый фанфик , не судите строго)
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz