[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Альбинка (начала свой фанф)
by Альбинка
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:27 | Сообщение # 1Альбинка
Автор - Альбинка 
Название - Вспоминай меня ночью 
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены 
Рейтинг - R 

Жанр - Романтика, Драма, Юмор 

Герои- Джастин Бибер, Эмили Джонсонс и другие. 

От автора: 

Передо мной лежит красивая и нежная, 
Я сфоткаю её на память.. 
Будет слайд шоу. 
И мы друг друга изнасилуем тут бешено, 
Она полюбит меня может, 
Но ей не узнать, что.. 
Не вспомню я её..Нахально и грубо 
Мы займёмся с нею тем, что называешь ты любовь. 
Она одна проснёться в этой спальне под утро, 
Ведь не даст мне с нею быть незаживающая боль.. 
Вспоминай меня ночью, 
Не поцелую на прощание точно. 
Время вернуть назад, я знаю ты хочешь, 
А я уйду и не вернусь, 
Но вспоминай, но вспоминай меня ночью. 
Оу.. вспоминай меня ночью, 
Е.. вспоминай меня ночью. 
Любовь неусваеваема давно мною 
Но все грехи я посланием этим дай бог смою. 
Мои друзья тебе скажут: "даа, Джастин даёт, 
Но не запомнит, увы, никогда имя твоё. 
Расслабьтесь дама в голову вам вбили враньё, 
Не с ним смотреть, увы, по вечерам фильмы вдвоём." 
Сейчас ты стонешь стоя, 
Надеюсь не вспомнишь кто я. 
Такие парни как я ведь 
На деле ничего не стоят. 
Моим строчкам не хватает 
Как бы мягкости и нежности, 
Но у этих сук из клубов 
Пахнет блядством из промежности. 
Ну что ж ты заметила, 
Не найдёшь ты во мне тепла. 
Я самый ебанутый и пошлый тип на планете да! 
Это бесы в моей голове, ты спишь 
И не слышишь не слова. 
Если б слышала сказала: 
"Мальчишка крышу снесло вам". 
Было классно, мы голые. 
"Зая поспи на мне, 
думаешь я один такой? 
Знаешь, прости, но нет. 
Забудь, забей. Меня тебе 
Подали не свыше, 
Но я написал тебе песню которую ты 
Никогда не услышишь." 

( JohnyBoy - вспоминай меня ночью. Изменена и обрезана) 

От Эмили: 

Ночь... этот чертов холодный ливень идет уже второй час, а я иду одна по ночному Лос Анджелесу. Прохожие оборачиваются и с презрением смотрят мне в след. Ну да не каждый день увидишь полуголую девицу с бутылкой виски который почти закончился. Я не замечала не кого. Холодно уже не было, лишь боль и пустота внутри. Сердце вырвано, а душа разодрана... 
А ведь еще 2 года назад в моей жизни были лишь счастье и любовь. А сейчас? Что есть у меня сейчас? Лишь боль, разочарование и ненависть... Я села под навесом, достала сигарету. Обжигая горло и кашляя я стала курить... не когда не курила, но состояние в котором я сейчас находилась это было необходимо. 
Давайте начнем все с начала, и вы узнаете что со мной случилось. 

Я Эмили Джонсонс, довольно симпатичная девушка среднего роста. Мои родители владельцы одной из лучших звукозаписывающих студии в США. Родителей часто не бывает дома, и я оставалась одна неделями или даже месяцами. Я уже привыкла к этому, приглашаю друзей и устраиваю вечеринки. Мне 18, лучшая подруга Ева фанатка Джастина Бибера, а я слушаю рок. Да-да такие разные, но такие родные. 
[url=http://[url][IMG">http://s44.radikal.ru/i103/1303/a6/9e5e302ad375.jpg[/..
Эмили Джонсонс


Не забывай одну фразу :
" Все будет, но не сразу"

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:31 | Сообщение # 2Альбинка
Эмели Джонсонс
Прикрепления: 8461237.jpg (39.7 Kb)


Не забывай одну фразу :
" Все будет, но не сразу"

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:09 | Сообщение # 3aneka-ast
люблю читать фанфики!!!жду продолжения.и плиз не тяни с продами.н

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:15 | Сообщение # 4Альбинка
aneka-ast,  спасибо) прода завтра или даже сегодня ночью)
смотря сколько человек будет читать:)


Не забывай одну фразу :
" Все будет, но не сразу"

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:13 | Сообщение # 5Curly
жду продолжения:)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.03.2013, 10:27 | Сообщение # 6Альбинка
От автора:Две молодыедевушки заходили в большое здание одной из успешных звукозаписывающей студии
где их уже ждали. Они очень увлеченно разговаривали. Зайдя в здание они
направились в кабинет, постучав в дверь они вошли не дожидаясь ответа.Кабинет был всветлых тонах, на стенах висели диски и фотографии уже не молодой пары с
разными знаменитостями. А на столе где лежала не большая стопка бумаг была
рамка с фотографией одной из девушек Эмели. Женщина сидела за столом, а мужчина
на диванчике рядом, каждый был погружен в бумаги. Глаза мужчины ловко бегали по
строчкам, позже он отдавал их своей супруге, а та подписывала. Некоторые бумаги
мужчина откладывал в сторону, а некоторый и вовсе выкидывал.- Кхм кхм -прокашляла Эмели желая что бы их заметили, но на них не обращали внимания.- Мам, пап... Яделаю татуировку на все тела, прокалываю бровь, пупок и нос, брею одну сторону
головы, другую перекрашиваю в зеленый. И выхожу за муж за наркомана извращенца
- быстро проторила Эмили. На нее с ужасом уставилось 4 глаза. А она и ее
подруга Ева не могли сдержать смеха.- Не пугай настак больше - сказала женщина которая уже встала со стола и направилась к дочери- Здравствуй Ева- она вежливо поздоровалась с подругой дочери.- Здравствуйтемисс Джонсонс, здравствуйте мистер Джонсонс - поздоровалась подруга.- Так и зачем жевы меня подняли в такую рань? - спросила Эмели и посмотрела на часы10:23- я бымогла еще поспать! - подумала девушка.- Мы с отцомуезжаем в Лондон на месяц - сказала женщина и виновато посмотрела на девушку.-Что? Опять? Выже только что приехали от туда- чуть ли не крича ответила девушка. В разговор
вмешался мужчина- Эмели дорогая,мы решили открыть студии в нескольких городах.- Я опять одна?- с грустью спросила девушка- Нет ты с Евой.И еще сейчас у нас записываются One Direction (1Д) я разрешила пожить парням у нас. -сказала мать девушки чье настроение упало ниже плинтуса. - Ктозаписывается? Ева о ком говорит это женщина? - Эмели обратилась к подруге- О 5 безумносимпатичных мальчиках, ну помнишь - она стала напевать подруге одну из песен
этих ребят.- Ааа так этоони, ну хоть что то радует меня в этом жестоком мире- сказала ЭмелиОт Эмили: Опять я одна -пронеслось у меня в голове.Мама и папа ужесобрали вещи и направляются в аэропорт, а мы с Евой зашли в комнату где
записываются 1Д.-Э почемупастороние в студии? - сказал блондин который так похож на медвежонка.- ЗдравствуйФред - сказала я и обняла симпатичного парня который сидел за пультом.- Ты не слышала?Вон пошла! - все так же орал этот недоТедди- Ну во первыхздравствуй, а во вторых еще одно подобное обращение ко мне и твоя задница
окажется на улице, ясно?- Да кто ты мнетакая, что бы так со мной разговаривать - он подошел ко мне, но я сделала шаг
назад- Эмели Джонсонс- Я Найл, и что?- А то что эти 4парня будут временно жить в моем доме, и записываются они в студии моих
родителей- Прости... Я незнал, а почему 4? Нас 5 - он виновато посмотрел на меня- Ты наказан заплохое поведение. - отрезала я и села рядом с Фредом. Парни стояли и
непонимающе смотрели на меня, а Ева вот-вот упадет в обморок.- Привет Эмели,я Луи - высокий молодой человек протянул мне руку и мне пришлось встать- Приятнопознакомится Луи - я протянула ему руку в ответ. Луи повернулся в сторону Евы и
протянул ей руку как та валилась на пол. Тут началась паника, блондин что то
тараторил схватившись за голову, а парни начали вспоминать номер скорой.- Успокойтесь -закричала я- Фред откройокно- Вы - япоказала на кудрявого и темненького - посадите ее на стул- Ты неси воды -я показала на Луи- Ты принесиполотенце - я показала на лысого- А ты - япоказала на Найла - ... просто перестань  паниковать.Они сделали всечто я сказала. Я побрызгала Евуводой, и начала махать полотенцем возле нее, она открыла глаза. Найл начал
прыгать и орать- Она жива!!!Нас не посадят за убийство! Ура! – все уставились на него, и у каждого был
взгляд «Ты дурак!?»Он почувствовалэто и остановился, виновато теребя низ футболки.- Как ты? – яобратилась к Еве- Лучше не куда!Сам Луи Томлинсон! – Луи смущенно опустил глаза.- Ахахахах Еваты как всегда! – я засмеялась.
Ева


Не забывай одну фразу :
" Все будет, но не сразу"

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:50 | Сообщение # 7Curly
прекрааасно!проду:)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.03.2013, 09:28 | Сообщение # 8BellaSvon
Я новый читатель....мне всё очень нравится)))
Начало меня очень заинтрегавало..
Янемного погрузилась в твой маленький мир...
Продолжай))Чудесно)


лишь потеряв понимаешь что это было счастье....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:43 | Сообщение # 9Альбинка
-Ну может продолжим знакомство? - спросил кудрявый парень с милыми ямочками на щеках
- Да пожалуй, не хочу спать в одном доме с незнакомцами - я улыбнулась
- Я Гарри - кудрявый улыбнулся и протянул руку
- Эмели - я протянула ему руку в ответ. Мы пожали друг другу руку
- А я Зейн -  высокий темный парень выглянул из-за Гарри
- Привет Зейн - я улыбнулась ему.
Я хотела сесть обратно на стул, но как только я села тут же вскочила обратно
- Э детка не рановато ли? Может познакомимся, а потом уединимся в более интимное место? - сказал парень с очень короткой стрижкой
- Совсем с ума сошел? - я чуть ли не кричала на него, он меня ужасно напугал.
-А он симпатичный, милая улыбка, красивые глаза и довольно мускулистые руки. - думала я смотря на него.
- Эй, с тобой все в порядке? - он коснулся моего плеча, а я будто пробудилась от сна
- Да да, все хорошо - я улыбнулась
- Ну раз все хорошо, я Лиам - он протянул мне руку
- Эмели - я протянула руку ему в ответ. Он аккуратно сжал ее, и я почувствовала его тепло.
- У тебя красивая улыбка, улыбайся чаще - сказал он и посмотрел на меня
- Спасибо - я смущенно улыбнулась и опустила глаза, кажется я даже покраснела.
- Ооо, как это мило! – протянул он с улыбкой
- Я хочу кушать -  протянул Найл. – Поехали кушать!
- Да точно поехали – сказал Луи.
Мы сели в большую машину. Всю дорогу мы разговаривали и смеялись. Я узнала, что самый старший из парней Луи, а самый младший Найл. Но «папочки» ребят это Зейн и Лиам, а Гарри это улыбака.
А они узнали что Ева обожает Бибера  и других подростковых звезд, а я девочка-рок.  Мы заехали в магазин купили много вкусняшек и очень много алкоголя. 
- Даааа вечер будет очень веселый – подумала я когда мы уже заходили в дом.

От Джастина
Утро после вечеринки это ад! – думал я. 
Рядом лежала голая девица, голова ужасно болела. Я еле встал  с кровати и шатаясь поплелся в ванну. Сделав все процедуры, я подошел к кровати.
- Эй, одевайся и уходи. Деньги на тумбочке.- сказал я толкая ее в бок. Она проснулась и стала собираться, а я пошел искать таблетку.
Мне позвонил Скутер и послал меня… в студию.  Шл*ха уже ушла, и я стал собираться. Я быстро  оделся, вышел из дома и сел в машину.  Громко включив музыку, я заехал в макдонас. В студии я записал несколько новых песен и повторил старые День будет насыщенным – подумал я, смотря на расписание которое мне прислал Скут. 
После студии я поехал на репетицию где меня уже ждали ребята.  Мы начали танцевать, я полностью отдался своему любимому делу. Я пел и танцевал не замечая некого, я растворился в этом… 
После 3ех часов изнурительных тренировок я поехал домой. После освежающего душа, я заказал пиццу.  Вечером у меня интервью, фотосессия и выступление. Я стал собираться  на интервью,  на всякий случай обдумывая ответы на возможные  вопросы.  
Я вышел из дома и сел в машину. Когда я проезжал мимо большого торгового центра я увидел компанию молодых людей. Они весело смеялись и укладывали свои покупки в багажник машины. 5 парней и  2 девушки дурачились и шутили друг над другом.
- А эти парни мне какого то напоминают… - подумал я
- Да точно, это же парни из 1Д. А эта шатенка очень даже симпатичная. – они уже сели в машину и уехали. Я тоже быстро проехал это место и поехал на интервью.  
Одинаковые вопросы, одинаковые ответы, натянутые улыбки и фальшильшивая радость… Все это сегодняшнее интервью. Вообще не чего не обычного все  как всегда.  Я сфотографировался с фанатами, раздал автографы. Я люблю своих фанатов, они вселяют в меня уверенность в то что я делаю, они для меня одна большая семья которая некогда не бросит меня и на которую я могу положится. 
После фотосессия для какого-то журнала. Я позировал, улыбался, дурачился. Все было весело и на удивление быстро. Переодевшись я поехал на выступление  в клуб.  Спев 3 песни, я даже не остался на вечеринку.  Голова ужасно болела из-за вчерашней вечеринке, отдохнуть или выспаться  мне сегодня не удалось. Доехав до дома я без сил рухнул на кровать, даже не раздевшись.


Не забывай одну фразу :
" Все будет, но не сразу"

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:44 | Сообщение # 10Janalevkovitch
жду продолжения)
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:35 | Сообщение # 11aneka-ast
и я с нетерпением жду проды!!!

Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:45 | Сообщение # 12Curly
И я ждуу!!)
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 20
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:00 | Сообщение # 13Альбинка
Этот же день, дома у Эмели. От автора:

Компания из 7 молодых людей ввалилась в дом, и тут же началось веселье. Ева включила музыку, Эмели достала бокалы, быстро разложила еду, а парни доставали алкоголь.  
- Ну что за знакомство? – поднял бокал Луи
- За знакомство – его все поддержали и выпили текилу. Так они пили за приезд парней, за девушек и за успех их группы.
Час спустя:
- И не надейся я победю, милашка – кричал Найл Еве. 
- Ха, еще не кто не побеждал мастера Еву – крикнула она ему в ответ
Они начали играть в приставку, уже не чего не соображая. Гарри размышлял о жизни с огромным цветком в углу комнаты, Луи ссорился с микроволновкой потому что она не хотела греть ему еду , Зейн хотел уломать на свидание того чувака в зеркале, а Луи мило беседовал с уже пьяной Эмели.
Все это выглядело примерно так:

- Понимаешь, жизнь такая штука…вот сегодня у тебя есть все, а утром ты просыпаешься и у тебя не чего, абсолютно не чего нет! – активно жестикулируя говорил Гарри
- …- предательски промолчало растение
- Не чего друг прорвемся… ты главное верь в себя и звони если что… - он приобнял цветок.

- Ах так! Ты не хочешь мне греть этот кусок пиццы? Да ты хоть знаешь кто я такой??? Я Луи Толимсон! Ясно тебе!? ... тупая ты железяка!
- А ну быстро погрей мне пиццу! Я тебя сейчас…- он замахнулся и ударил бедную микроволновку, которая была выключена из  розетки.

- Эй, красавчик! Не хочешь ли ты провести незабываемый вечер в компании шикарного меня? – Зейн сделал лицо «секси» и ждал ответ у отражения 
- … 
- Ну пожалуйста… ну сходи со мной на свидание… - он состроил глазки кота из Шрека

 
- Ахахаха нет Луи я не выйду за муж за Найла потому что он твой друг! – смеялась Эмели
- Ну а за Луи? Ну Эмели я так хочу на свадьбу… Вот представь: ты в белом платье, Луи в костюме все радостные счастливые, я ем торт – Луи говорил Эмели как это круто свадьба.

Не известно сколько бы это продолжалось если бы Найл не проиграл Еве, и Гарри после продолжительной беседы с Томом( так он назвал цветок) предложил с играть на раздевание.  
- Мы согласны! – согласились ребята 
- Да будет битва! – Сказал Гарри беря джостик.


Не забывай одну фразу :
" Все будет, но не сразу"

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 05:28 | Сообщение # 14aneka-ast
проду проду срочно проду))

Добавлено (13.04.2013, 05:28)
---------------------------------------------
проду проду срочно проду))


Я люблю Джастина .
15 ему лет ,или 19.
С чёлкой или нет.
One time или One love.
Белый с фиолетовым или
золотой с чёрным.
My world или Believe.
Я просто люблю его ,до
конца...
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:06 | Сообщение # 15Альбинка

Час спустя:
Итак у нас финал! – громко объявил Гарри стоя в одних трусах
- На поле боя Эмели Джонсонс и Лиам … - Поддержал его  Найл
- Кто же победит в этом жестоком побоище? – Луи
- Раз, два, три…начали – крикнул Зейн и тут же дом наполнился криками.
- Давай папочка Лиам! – кричали парни
- Эмели ахуе*ые сиськи не подведи – вдруг закричала Ева  и Лиам видимо решил проверить права ли Ева и посмотрел на грудь Эмели 
- У нее реально ахуе*ые сиськи – подумал Лиам и тут же ему дали в челюсть, на экране высветилось «Game Over» 
- Да! Я победила! – кричала Эмели прыгая в шортах и лифчике, а Лиаму пришлось снять штаны. 
Найл уже хотел одеваться как Эмели закричала:
- Куда собрался малыш? 
- Я хотел одеться, как то не удобно ходить в нижнем белье перед девушками – сказал Найл
- Не удобно спать на потолке, а сейчас не кто не одевается, вечеринка продолжается! – крикнула она и подняла бутылку виски на верх. Все закричали и включили музыку. Все начали танцевать пить.
  Во время танцев Лиам не мог оторвать тела от Эмели, она казалась ему такой манящей. Эмели танцевала в такт музыки, ее билось вместе с музыкой. Она закрыла глаза и тут же почувствовала чьи то руки на своей талии. Эмели улыбнулась и еще сильнее прижалась к телу которое ее обнимало, она не знала кто это, но ей нравилась эта игра и она начала изгибаться и тереться бедрами о достоинство партнера.  Парень аккуратно развернул девушку и Эмели уперлась в грудь парню, она подняла глаза и встретилась взглядом с Лиамом. Лиам смотрел на нее, с нежностью и страстью одновременно, а Эмели опустила глаза на губы парня и невольно прикусила свою нижнюю губу. Руки Лиама сильнее обхватили талию Эмели, а она в свою очередь обхватила шею парня. Так они стояли пьяные, в полумраке, а вокруг звуки музыки, но он не замечали нечего вокруг. Тут на Лиама налетел Гарри и тот не удержавшись упал на Эмели. Хорошо что на полу был мягкий ковер… их лица встретились и губы парня накрыли мягкие губы девушки, Эмели ответила на поцелуй. Руки Лиама блуждали по спине девушки, а Эмели лишь сильнее обнимала Лиама.  Оторвавшись друг от друга они улыбнулись, Лиам помог Эмели встать и пара продолжала танцевать. 
Через 2 часа безумного веселья и танцев, все 7 уснули и сладко спали. И давайте вновь переместимся в дом Эмели и посмотрим как спят наши герои:
Гарри мило посапывал в обнимку с Томом, Луи  и Найл на ковре среди пустых бутылок и мусора, Ева еле дошла до спальни Эмели и уснула, ну а наша сладкая парочка мирно расположилась на диване. 
Все выглядело довольно мило и довольно смешно.

P.S  Я понимаю это фф о Джастине, он скоро появится


Не забывай одну фразу :
" Все будет, но не сразу"

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Альбинка (начала свой фанф)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz