[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » JustinBieber20010105 (это мой первый фанфик,не судите строго)
JustinBieber20010105
Дата: Пятница, 05.07.2013, 02:03 | Сообщение # 61JustinBieber20010105
55 часть

POV Джастин
Эмили уже на четвёртом месяце беременности и уже виднеется живот. Она стала еще красивее и носит внутри себя моего малыша. Я рад неимоверно,но есть одно большое но. Эмили стала невыносимой. Она постоянно ест и это еще ничего. Но она может проснуться посреди ночи с грохотом и съесть все . Я удивляюсь как в нее все помещается. Иногда,если она не находит то,что хочет,она будет меня и отправляет на поиски этого. Как можно,например клубнику,найти в 3 часа ночи. Я ее ели отговорил от этого и уложил спать. Она может смеяться,но через мгновение ее хорошее настроение меняется и она плачет,при этом обвиняя меня. И эта ночь не стала исключением. Я просто лежал с ноутбуком,но Эмили это не понравилось.
-Джастин-громко сказала она и убрала ноутбук с моих колен
-Да,милая-ответил сразу я
-Почему ты со мной не разговариваешь весь день
-Милая,я всего пару часов назад приехал,а ты смотрела фильм и я тебе мешать не хотел
-Мог бы и помешать-скрестила руки на груди она,это забавно ,когда она злится,но не так часто
-Прости,милая ,учту-улыбнулся я
-Вот зачем ты так быстро согласился,ты считаешь что я дура да?-чуть ли не плакала она
-Нет,Эмили ,я так не считаю -обнял я ее
-Джастин,я люблю тебя -через секунду сказала она. Как так быстро она поменяла настроение?
-И я тебя малышка-прижал к себе я ее сильнее
-Джастин,я банан хочу-отстранилась она
-Ты же не любишь 
-Ты что не можешь принести банан своей жене-нахмурилась она
-Конечно,милая сейчас принесу-ответил я и пошел за фруктом. Я быстро спустился на кухню,нашел банан и вернулся обратно.
-Вот,я принес-улыбнулся я ,точнее попытался,ведь беременность Эмили меня очень сильно вымотала,я перестал спать ночами,а ведь у меня это и так редко получается. 
-Спасибо,я уже не хочу -пожала она плечами -Я бы лучше мороженое съела-ответила моя любимая жена,но это разозлило меня. Вроде маленькая просьба,но это каждый день и я устал сильно.
-Нет ты будешь есть этот чертов банан-закричал я и у Эмили расширились глаза
-Но я не хочу -ответила она немного испуганно
-Значит минуту назад ты хотела ,а теперь нет?-все кричал я,и тут испуг Эмили пропал и уже разозлилась она
-Что ты завёлся,не хочу я этот банан,и вообще ничего не хочу.
-Да я устал ,просто устал-злился я
-Ах ты устал?Я тебя достала значит
-Нет ты меня не достала,просто тебе постоянно все не так,ты будешь меня по ночам просишь принести тебе что-то,твое настроение в миг меняется,ты постоянно в чем-то упрекаешь меня,меня это достало. Я понимаю ты беременна ,но прошу утихомирь свои гормоны. А еще ты жутко пинаться начала во сне,а ведь это бывает единственным шансом мне отдохнуть-кричал я
-Значит ты не можешь со мной спать?Тогда я буду спать в гостиной и пусть тебя мучает совесть-сказала она и схватила подушку и поплелась вон из комнаты,но я ее остановил
-Спи здесь,уйду я,а то мало ли еще в этом будешь упрекать меня-сказал я и вырвал из ее рук подушку 
-Вот и проваливай-ответила мне Эмили
-С удовольствием-сказал я и вышел из комнаты,при этом слышал ,как Эмили злилась и что-то мне говорила. Я кинул подушку на диван и лег. Надеюсь сегодня я высплюсь. Я не хотел кричать на нее,просто я очень устал и мне нужно немного отдохнуть. Я уже почти засыпал,но не тут то было,Эмили пришла с одеялом и игрушкой в руках.
-Что пришла опять накричать на меня,тогда начинай-съязвил я
-Я буду спать здесь-ответила Эмили
-Нет,ты будешь спать в спальне,что ты еще хочешь,просто дай мне поспать-развел я руками 
-Нет,я буду спать здесь
-Зачем,просто ответить зачем,ты что хочешь чтобы я вообще на улице спал,в спальне мне нельзя,здесь тоже
-Нет,я думаю ты можешь остаться в доме
-Спасибо за милосердие-сказал я-В общем ложись,а я лягу на полу-
-Нет
-Боже,да почему,что тебе опять не нравится-завопил я
-Ты будешь спать на диване
-Хорошо,тогда иди в спальню и ложись там
-Нет,я буду спать на диване с тобой-сказала она и подошла к моей "кровати" и легла рядом -Давай двигайся -подвинула она меня и укрыла нас одеялом,потом обняла свою игрушку,я улыбнулся. Слишком милая она. 
-Зачем ты сюда пришла?-улыбаясь спросил я-На кровати удобнее
-Ты ушел без одеяла,к тому же я не позволю тебе спать здесь,после того,как ты намучился со мной-сказала Эмили,я опять улыбнулся
-Джастин,ты меня любишь?
-Ты дура,ты много кричишь и злишься,постоянно упрекаешь меня и ведешь себя,как стерва,но я люблю тебя-поцеловал я ее в весок
-Я тоже тебя люблю,потерпи еще немного-сказала Эмили и прижалась ко мне,я ее обнял крепко,а она закрыла глаза. Через минуту она заснула ,а я просто смотрел на нее. Какие изящные черты лица,губы,скулы ,нос в ней все прекрасно. Сейчас она спит и невероятно милая. Я не могу долго злиться на нее,просто хочу,чтобы она была счастлива. Да,ее беременность потрепала мне нервы,но я понимаю,что через пять месяцев все закончится и это стоит того. Через пять месяцев я буду держать на руках своего малыша.
Я поцеловал Эмили в лоб и вскоре заснул и сам.

56 часть

POV Эмили 
Я уже на 8 месяце,живот очень большой. Меня мучают невероятные боли. Болит все:спина,ребра,ноги. Мне очень тяжело,но все это того стоит. Еще один месяц и всем мучениям конец. Я заметила изменения в характере. Я стала слишком придирчивой,в какой то степени стервозной. Я понимаю и меня жутко бесит это,но ничего поделать не могу. Мне жаль Джастина,он очень сильно старается,думаю он будет отличным отцом. Но все бы ничего ,я начала подозревать Джастина в измене. Сначало я думала,что это мне кажется и всему виной моя беременность. Но Джастин не появляется дома,или слишком поздно. Я звоню в студию его там нет,хотя мне говорит,что он там. Он стал холоден ко мне,я думала,может просто устает ,но оказалось ,что не в этом дело. А недавно мои подозрения оправдались. Ночью,пока он спал ему пришло сообщение. Я не стала его открывать,но оно было от некой Мелани Фокс,первые два слова я смогла прочитать. Там было написано завтра в 8. Но я не понимаю,зачем жить со мной и изменять,он делает мне больно. При этом он совершенно спокойно приходит домой ,целует меня и ложится спать. Я все же надеялась ,что все мне кажется,но сейчас до родов осталось всего пару недель и боли в теле становятся больше,и я случайно увидела Джастина ,который мило беседовал с молодой девушкой,потом они сели в машину и уехали. Вот тогда я была уверенна,что все мне не кажется и он в открытую мне изменяет. Неужели я его так достала своей беременностью и он решил поступить так. В конце концов у нас будет ребенок,но теперь видимо только у меня. Он наплевал на все. Я его люблю очень,но он в очередной раз причиняет мне боль. Я не могу ему ничего сказать по этому поводу,когда он приходит домой,я молча иду в спальню и просто плачу,а как только он заходит ,я притворяюсь спящей и так на протяжение месяца.
-Кретин-сказала я ,как только Джастин вышел за дверь
-Эмили,ты чего?-спросил Тайлер ,я просто села и начала плакать
-Эмили,что случилось,вы поругались?-приобняла меня Николь
-Если бы,этот придурок мне изменяет и спокойно потом приходит ко мне. 
-Может тебе показалось?-спросил Тайлер 
-Я тоже так думала,но когда я увидела его сообщение и на улице с девушкой. Тут все очевидно -еще сильнее плакала я
-Милая,тише ,тебе нельзя волноваться ,а он...он просто идиот,что так поступает-обняла меня Николь
-Я его люблю и жду от него ребенка ,а он просто наплевал на все-рыдала я,Николь прижала меня к себе сильнее. Я почувствовала ,как пинается малыш ,притом очень сильно 
-Ау,тише малыш,все в порядке-гладила я живот 
-Ты разговариваешь с животом,от этого бы и я свалил из дома-засмеялся Тайлер,Николь ударила его по голове,а потом и я-Я просто хотел вас развеселить-надул он губки
-Не получилось-ответила Николь
-Что мне делать?Может уйти,я ему все равно не нужна-плакала я
-Ты с ним разговаривала по этому поводу?-спросила Николь 
-Нет,я боюсь услышать от него,что все правда-ответила я и Николь опять обняла меня
-Тише,все будет хорошо-гладила она по голове. Весь разговор со своими друзьями я плакала,как только вспоминала этого придурка. Друзья пытались отвлечь меня,но все тщетно. Позже они ушли,и я осталась одна в этом большом доме. Слезы опять нахлынули. Через пару часов вернулся Джастин,я вытерла быстро слезы,чтобы он не видел и побежала на кухню,чтобы подать ему его ужин. Пока я резала овощи,я плакала. Я знала,что Джастин сидит сзади и наблюдает,но мне было все равно. Я пыталась не всхлипывать ,чтобы он ничего не подумал. Я вытерла слезы и положила еду Джастину, я хотела уже уйти ,но Джастин остановил меня.
-Что с тобой?-нахмурился он
-Ничего,все в порядке?-сказала я и опустила голову. Только не плачь,только не плачь-говорила я в мыслях.
-В последнее время ты какая та грустная-приподнял он пальцем подбородок и взглянул мне в глаза. Он смеет мне еще ,что-то говорить. Будто не понимает в чем дело-Стоп,ты плакала?
-Да,сам понимаешь гормоны-соврала я и выбежала из кухни со слезами на глазах . Я забежала в спальню и просто плакала. Невыносимая боль была в груди. Он поступает так,но я не понимаю почему. Ведь он говорил ,что любит и нужна ему только я,что же случилось? Каким же нужно быть жестоким,чтобы так поступать. Я готова простить ему все,но предательство и ложь нет,а именно это он сейчас и делает-предает и врет,делая вид,что все у нас прекрасно. 
Я уже засыпала,и почувствовала как Джастин подошел ко мне и накрыл одеялом,а потом поцеловал в лоб и лег рядом. Что же он делает,видимо решил убить меня таким мерзким способом.

57 часть

Очередной день и очередной разочарование в Джастине. Сегодня он даже не позавтракал и молча собрался,вышел из дома. Мне сегодня стало плохо и я позвонила ему,но он не брал телефон,тогда боль поменялись на переживания. Я набрала номер его менеджера,он сказал,что сегодня у него свободный день и Джастин не приезжал ,я начала волноваться еще сильнее. Через пол часа он все же взял телефон.
-Эмили,говори быстрей,мне нужно работать-соврал он 
-Где же ты работаешь?
-Что за глупые вопросы,у тебя что-то случилось-говорил он и вдруг я услышала женский голос,обладательница которого звала Джастина
-Эмили,все мне пора-сказал он и отключил. На глаза опять навернулись слезы. Зачем он это делает. Я не могу остановить слезы. Ненавижу свою жизнь,лучше бы я не встречала Джастина и не полюбила,потому что я так не могу. Но я решила ,сейчас я позвоню родителям. Я успокоившись,набрала номер мамы.
-Эмили,милая,как ты?-сразу ответила мама
-Все хорошо-опять соврала я-Мама,я к вам приеду?
-Конечно,ты с Джастином?
-Нет,у него слишком много работы,я приеду одна
-Милая,что-то случилось?
-Ничего не случилось,просто хочу увидеть вас,очень скучаю
-Я буду тебя ждать,только пожалуйста будь осторожна,ведь тебе скоро рожать,я очень переживаю
-Не волнуйся,все будет хорошо,ну я пойду вещи собирать 
-Целую-сказала мама и я отключилась. 
Я просто решила уехать от Джастина,видимо ему я уже не нужна,поэтому я уеду к родителям,поживу какое-то время,а дальше что-нибудь придумаю. 
Я взяла чемодан и кинула туда самые необходимые вещи. Быстро собрав все ,я вызвала такси. Через пол часа машина прибыла и кинув последний раз взгляд на дом,где когда-то была любовь ,уехала в аэропорт. Добравшись до нужного места,я заплатила таксисту и зашла в аэропорт. Купив билет,я ждала своего рейса. Ближайший рейс был через 2 часа. 
Я села и стала ждать. Передо мной сидели молодая семья,парень,девушка и их милая дочь. Они были счастливыми,обнимались,целовались,а мне теперь остается только на это смотреть со стороны. Когда по щеке покатилась очередная слеза,то малыш сильно пнул меня.
-Тише,все мама не будет плакать-поглаживала я свой живот. Я так наблюдала за этой семьей,пока не объявили мой рейс. Через 2 часа я уже сидела на борту самолета и летела в Лос-Анжелес ,где все и началось. Я там не было уже около трех лет и ужасно скучаю. Возможно,забуду Джастина. Но разве это возможно если я его раньше не могла забыть,а теперь я его ,пока еще жена ,к тому же у нас общий ребенок,но я попытаюсь. Не хочу,чтобы все начиналось сначало. Я просто не могу опять довериться ему. 
Я сама не заметила как заснула,но через какое-то время меня разбудила стюардесса,а значит мы уже в Лос-Анжелесе. Я взяла свой багаж и вышла из аэропорта. Поймав такси и назвав адрес,я поехала к родителям. Когда я приехала,то увидела Кэссиди,она каталась на трехколесном велосипеде ,возле дома. Я улыбнулась и вышла из машины,таксист любезно помог вытащить мой чемодан,а потом уехал.
-Эй,малышка-позвала я сестру,она увидела меня и кинув велосипед ,побежала ко мне. Я ее обняла ,но к сожалению поднять на ручки не смогла,положение мое мне не позволяло. 
-Как ты?-спросила я у нее
-Все отлично,а почему у тебя такой живот,а сама ты худая?-спросила девочка.и я засмеялась 
-Просто в моем животике находится ребенок,и когда он появится ты станешь тетей
-А как же он вылезет оттуда?- спрашивала девочка 
-Вот это я уже и сама толком не знаю-сказала я и чтобы не разговаривать на такие темы,быстро пошла в сторону дома. Открыв дверь,меня увидела мама и подошла и крепко обняла.
-Мам,я сейчас рожу раньше времени-задыхаясь говорила я
-Ой прости-улыбнулась мама
-Я так скучала-уже я ее обняла 
-Я тоже милая-ответила мама. Потом она помогла мне с чемоданом и начала спрашивать обо всем,конечно,я пропускала многое.
-Джастин опять души не чает в тебе-умилялась мама
-Да,как обычно -грустно сказала я-А где папа-сменила я тему
-Он на работе и приедет только через пару часов,он очень ждал тебя-улыбнулась мама и я улыбнулась в ответ. Мы много разговаривали с мамой,а Кэссиди постоянно спрашивала о моем животе. Мы с мамой были в замешательстве. В итоге мама сказала ,что мне разрежут живот и только тогда ребенок появится. От этих слов девочка расплакалась,со словами,что никогда не захочет детей. Поэтому нам пришлось еще под часа успокаивать ее и объяснить все. Я решила взять книгу про беременных,и процесс рождения ребенка я почла оттуда и так как там было много непонятных слов для ребенка,Кэссиди слушала ,а потом просто заснула. Я поцеловала ее в лоб и накрыла одеялом. Через несколько минут приехал и отец. Я очень скучала по нему. Я крепко обнимала его,он также меня спрашивал про Джастина,поэтому пришлось опять врать. 
Так я проводила пару дней,благо родители ничего не понимали и не знал,что произошло на самом деле. Через пару дней позвонил Джастин....

58 часть

POV Джастин
Я вернулся домой очень поздно. Открыв дверь ,я заметил что везде выключен свет. Наверное Эмили уже спит. Я поднялся на второй этаж и зашел в нашу комнату и там тоже была кромешная темнота,я взглянул на кровать,но там не было Эмили. Я не на шутку заволновался. Я быстро побежал в ванную,но ее и там не было. Я обошел все комнаты,но ее нигде не было
-Эмили,это не смешно-на весь дом закричал я. Я искал во всех комнатах,раз пять зашел в ванную,обошел вокруг дома. Ее нигде не было. Я очень сильно переживал,в голову лезли дурные мысли. Где она и что с ней случилось. Я не спал всю ночью,звонил в больницы,в полицейские участки,в отели,но все безуспешно. Ее нигде не было. 
Я зашел вновь в нашу комнату,и чувствовал все еще запах ее духов. Я взял в руки нашу фотографию,где мы с ней,и просто смотрел на нее. Что же случилось? На фотографию капнула моя слеза,я быстро вытер ее и положил фотографию на место. Я вспомнил про Тайлера и позвонил ему ,но он сказал что они с Николь не выдели ее и не слышали ничего от нее. Я весь день провел в поисках моей жён,звонил множество раз ей,но телефон выключен. Объехал всех ее друзей из колледжа ,перед этим убив время на поиски их адресов,но ее нигде не было. Я опустошенный вернулся домой и решил пойти в душ. Стоя под струями воды.я думал что хоть как-то "смою" усталость. Приняв душ,я понял,что забыл одежду. Замотав полотенце вокруг бедер,я вышел из ванной и начал искать одежду в гардеробе. Я заметил,что некоторых вещей Эмили нет. Я осмотрел всю комнату и не увидел ее косметики на столике. Она уехала?Но куда и почему? Я опять начал звонить Эмили,и опять выключен телефон. Тогда я решил позвонить ее родителям,ведь если она уехала,то наверное к ним. Тогда почему она промолчала и не сказала мне,я ведь люблю ее и очень волнуюсь.
POV Эмили
День я провела отлично. Я гуляла с Кэссиди в парке,мы веселились,ели мороженое и сладкую вату,но я не успевала за девочки,она слишком активная. Когда мы вернулись домой ,я чувствовал усталость. Ведь я не просто гуляла,а скорее бегала за малышкой,к тому же мои руки были заняты игрушками и шарами Кэссиди. Зайдя домой,девочка побежала к маме,даже не подумав помочь мне.
-Спасибо,Кэссиди-сказала в след ей.и просто кинула на пол все. Малышка что-то бурно рассказывала маме,я же села на диван ,положив ноги на журнальный столик и запрокинув голову назад,закрыла глаза,но меня отвлек звонок на домашний телефон.
-Мам,я возьму -сказала я и потянулась за телефоном.
-Я вас слушаю-ответила я
-Боже,Эмили наконец я нашел тебя. Почему ты уехала и ничего не сказала. Я обзвонил все больницы,морги ,тебе в конце концов. Хорошо,что ты в порядке. Я очень волнуюсь,но почему ты уехала?-на одном дыхание говорил Джастин,я молчала.
-Милая,почему ты молчишь,ответь же-говорил он,а я продолжала молчать,не хотела говорить с ним.
-Не хотела мешать тебе с Мелани-ответила я и отключилась,он что-то пытался сказать там,но не успел. Почему он мне позвонил,я ведь хотела забыть его. Опять я плачу. На мои всхлипы пришла мама.
-Эмили что случилось,что-то болит?-встревоженно спросила мама и обняла меня крепко
-Нет,ничего не болит
-Тогда почему ты плачешь,расскажи мне
-Мама,я приехала сюда потому что больше не нужна Джастину,у него другая,а сейчас он звонил мне. Мам я больше так не могу, я люблю его,а он наплевал на все-еще сильнее плакала я
-Тише,милая,все будет хорошо-лишь ответила мама . Она любила Джастина как родного сына,поэтому такой его поступок привел ее в шок.
Я положила голову маме на колени,а мама стала проводить руками по моим волосам. Кэссиди уже заснула,поэтому было очень тихо,лишь иногда слышны мои всхлипы. Я так пролежала больше часа,вскоре малышка проснулась и мама побежала к ней. Я вспомнила про свой заброшенный дом.
-Мам я пойду погуляю -сказала я
-Ты уверена,может я с тобой?
-Нет,все будет хорошо не волнуйся-ответила я и взяв джинсовую куртку,вышла из дома. Я шла по улицам и заметила некоторые изменения. Возле моего дома появилось небольшое кафе,но заходить туда я не собиралась. Я подошла к своему дому и оглядела его. Ничего не изменилось,к нему так и не притронулся никто. Я зашла в дом и стала идти к любимому месту,которое мне показал Джастин. Скрип полов увеличился и я шла очень осторожно. Я была в легком платье в пол,которое цеплялось за гвозди и доски,поэтому пришлось поднять подол юбки. Вскоре я дошла до нужного места и села на подоконник. Здесь я себя чувствую свободной. Именно здесь я могу забыть обо всем,поплакать и подумать. Я остаюсь наедине с собой. Почему то этот дом,с давно уже потертыми полами,разбитыми окнами,выбитыми дверьми,дает мне многое. Здесь я расслабляюсь,именно здесь и нигде больше. Я сидела и тихо плакала,в голову лезли мысли и воспоминания. Почему же Джастин поступил так,чем я не угодила? 
Я так сидела до позднего вечера,на улице уже темнело,поэтому Лос-Анжелес расцвел во всей красе. Эти огни делали город прекрасным. Уходить со всем не хотелось. Я продолжала сидеть ,но уже не плакала,а смотрела в одну точку,пока не почувствовала чье-то присутствие.
-Зачем ты пришел-сказала я холодным тоном,даже не обернувшись.

59 часть 

POV Джастин
После того,как Эмили сбросила,я не долго думая собрался и поехал в аэропорт. Через час я уже летел в Лос-Анжелес. Хорошо,что с ней все в порядке,но меня мучает вопрос почему она так сделала? Времени на размышления не было. Через несколько часов я уже прилетел в Лос-Анжелес. Первым делом я поймал такси и поехал к родителям Эмили. Уже был вечер и думаю Эмили должна быть дома. Я приехал в нужное место,заплатил таксисту и вышел из машины. Быстром шагом я дошел до двери и позвонил в звонок. Мне открыла дверь миссис Браун.
-Здравствуйте,Эмили же здесь?-спросил я
-Да,только тебе не стоило приезжать сюда-грубо ответила ее мама,я не понимал,что происходит
-Вы о чем,где моя жена?-уже нервничал я
-Ее нет дома,и тебе лучше уехать,пока она не увидела тебя. Не хочу,чтобы моя дочь страдала из за тебя
-Миссис Браун,я не понимаю о чем вы
-Не понимаешь значит. Я про твою любовницу. У тебя есть жена,скоро появится ребенок,а ты вот так поступил. Я разочаровалась в тебе
-Что?Какая к черту любовница. Я не изменял ей и не собирался. Я люблю ее и только,пожалуйста скажите где она-говорил я,и заметил что женщина немного смягчилась.
-Я не знаю где она,она ушла гулять. Я не знаю почему,но я тебе верю-уже спокойно сказала миссис Браун.
-Можно я войду?-спросил я и женщина молча пропустила меня. Я судорожно начал набирать номер моей жены,но телефон опять выключен. На улице уже темно,а ее все нет. И тут я вспомнил про заброшенный дом,ведь она всегда туда ходит.
-Я знаю,где она-сказал я и выбежал из дома. Я не шел,а бежал к этому дому. Через какое-то время я был на месте. Я зашел внутрь и шел тихо,потому что быстрое движение могло привести к разрухе полов. Я был уверен,почему-то,что она в той комнате,с видом на город. И я не ошибся. Она сидела на подоконнике,свесив ноги. Сидела спиной ко мне,и лунный свет падал на ее тело,что делало ее прекрасной. К тому же на ней было длинной платье и спадающие на плечи волосы,легкими волнами. Она была красива,как никогда. А этот живот,где находится мой малыш,подчеркивал ее красоту. Я стоял и любовался ей. Дыхание перехватило,я не могу сдвинуться с места. Неужели я ее опять упустил?Я этого никогда не позволю.
-Зачем ты пришел?-почувствовала она мое присутствие ,за эти дни,я очень сильно соскучился по ней,по ее голосу.
-Эмили,почему ты уехала?-спросил я тихо,и начал подходить к ней. Она даже не оборачивалась.
-Не хочу быть лишней-ответила она и уже повернулась ко мне. У нее были заплаканные глаза. Я не люблю когда она плачет,тем более из-за меня.
-Эмили,ты о чем?
-Я о твоей Белани,или Мелани,я все видела,только я не понимаю,почему ты мне врал,мне кажется я могу знать правду,а не жить в лжи-сказала она и встала с подоконника. Она смотрела в мои глаза,и с любовью и с ненавистью одновременно. Только сейчас я поняла о чем она говорит. Неужели она подумала,что я изменил ей. Невольно я улыбнулся.
-Очередной раз убеждаюсь,что ты придурок-заметив мою улыбку сказала она.
-Глупая,я тебе не изменял,ты все не так поняла
-По-моему я все прекрасно поняла. Я видела собственными глазами ,как ты был с девушкой,и сообщения-повышала голос моя жена. Злится. Мне это всегда нравилось.
-Да,я встречался с ней пару раз,но это не то о чем ты подумала
-Тогда что это было?Скажи мне
-Я...я не могу пока тебе сказать-опустил я голову.
-Какой же ты идиот-сказала Эмили,у нее на глаза навернулись слезы,она хотела развернуться и уйти. Но вдруг она закричала и схватилась за живот.
-Милая,что случилось тебе больно?-переживал я,она кричала еще громче.
-Джастин,вызови врача,быстрее-плакала она,и я в панике начал набирать 991. Я быстро назвал адрес,а моя жена еще громче кричала от боли. Я ее взял за руку и вывел на улицу,через минуту прибыла скорая и мы сели в машину и уехали в больницу. Всю дорогу Эмили мучилась от боли,я держал ее руку и крепко сжимал. Мы быстро приехали в больницу ,но помогать нам никто не собирался. Я взял Эмили за руку и мы зашли в здание,Эмили уже вроде было легче,но все равно она мучилась,и могла в любой момент закричать от боли. Я подошел к девушке,которая сидела за столом.
-Нужен срочно врач,моя жена рожает-сказал я,но девушка не торопилась.
-Хорошо,только заполните анкету
-Какую анкету,ей плохо,ей нужен врач. Позовите врача ,иначе я вашу больницу к черту разнесу. 
-Извините,я не могу-ответила девушка и вдруг подошел мужчина и увидев Эмили прибежал к ней.
-Сейчас мы все сделаем-сказал он и посадил мою жену на коляску и увез. Я пошел за ними,но возле двери меня остановил врач.
-Останьтесь здесь,у нее сейчас начались схватки 
-Сделайте,чтобы все было хорошо
-Все будет хорошо,папаша-улыбнулся врач и закрыл дверь. Я себе места не не находил. Я позвонил родителям Эмили.они тут же приехали. Вскоре мне позвонила Николь,я ей все рассказал. Я ходил из стороны в сторону. Я лишь хотел,чтобы все с ней было в порядке. Я слышал крики,я не мог слушать,поэтому отошел. Я сел на стул и схватился за голову. На улице уже расцветало,но я не заметил этого. Мы ждали 6 часов. Вскоре вышел врач,я быстро подбежал к нему.
-Что с ней,все в порядке?
-Да,все хорошо,роды прошли хорошо и я вас поздравляю вы стали отцом-улыбнулся врач.
-Можно к ней?-не мог сдержать я радости
-Да,но только кто-то один-я посмотрел на родителей,они кивнули головой,мол иди ты. Я на радостях зашел в палату. Эмили лежала вся измученная,а у нее на руках был мой малыш. Он смотрела на него улыбалась. Он был таким крохотным и тихо посапывал. По щеке покатилась слеза радости . Я осторожно подошел к Эмили,она заметив меня подняла голову и слабо улыбнулась.
-Это мальчик,хочешь взять его на руки?-спросила она и я кивнул головой. Она осторожно отдала мне моего малыша. Я взял его на руки и смотрел на его личико. У него были мои губы и носик Эмили. Мальчик был таким маленьким.
-Мой мальчик-сказал я и продолжал любоваться малышом. По щеке все текла слеза. 
-Теперь я самый счастливый человек-говорил я и почувствовал,как Эмили вытирает мою слезу и улыбается. Я не мог насмотреться малышом. Он спал и казалось ,что время остановилось. Меня переполняла радость. В палату вошел врач.
-Извините,мистер,но вам пора уходить. Приходите завтра,а точнее уже сегодня. Девушке еще нужно покормить ребенка-сказал врач,а мне так не хотелось,но я кивнул и отдал ребенка Эмили,поцеловав ее в лоб. Она была немного смущенно,видимо еще думает,что я ей изменил. Я кинув последний раз взгляд на ребенка и мою,жену,улыбнулся и вышел. Боже это лучшее ,что может быть. Теперь я отец прекрасного мальчика. И жена,которой,я должен доказать,что не изменял. Я не хотел уезжать,но родители Эмили уговорили меня.

60 часть 

POV Джастин
На следующий день я купил цветы и отправился в больницу за моим малышом и Эмили. Я уверен Эмили не хочет меня сейчас видеть,но я уговорил ее родителей,чтобы именно я за ней поехал и я тебя увезу ее в Нью-Йорк и докажу,что у меня нет никакой любовницы. Я доехал на арендованной машине до больницы. Из заднего сидения вытащил цветы и большую игрушку. Даже не знаю для малыша это или для моей жены. Я быстро забежал в больницу и сразу помчался в палату,где находилась Эмили и мой сын. Я зашел туда и увидел как Эмили пеленает малыша,что-то напивая. Невольно я улыбнулся. Малыш играл ручками,но Эмили и их завернула. Боже,зачем же так жестоко?
Я смотрел и просто улыбался,а потом рискнул подойди. 
-Привет-тихо сказал я,Эмили посмотрела на меня и нахмурилась-Это тебе-отдал я ей цветы
-Спасибо,но мог бы и не утруждаться-сказала она и взяла малыша на руки.
-А можно я?
-Конечно,ты все же отец -сказала она и отдала мне ребенка. Я взял ребенка на руки и начал улыбаться. Такой маленький и такой красивый. Все же похож на меня,но больше на Эмили. Он смотрит на меня своими маленькими глазами и я не могу сдержать улыбку. Такой беззащитный ,но скоро он вырастит и станет настоящим парнем,возможно у него будет сестра и брат. Я не хочу одного ребенка.
-Он очень красивый,как ты-все смотря на ребенка,говорил я ,но почувствовал,что Эмили улыбнулась.
-У него твои губы и глаза-сказала Эмили,и я взглянул на нее. Как вообще возможно ,что люди настолько милые и красивые. В школе я даже не смотрел на нее,а теперь она моя жена и у нас мальчик. 
-Поехали домой,нам еще нужно многое решить-сказала Эмили,я понял о чем она ,кивнул головой. Мы вышли из палаты,но я до машины держал малыша на руках. Я осторожно отдал его Эмили и открыл им дверь на заднее сидение,сам обошел машину и сел за руль. Я не знаю,что было внутри меня,я был и рад и в тоже время огорчен из-за Эмили. Я не решался ей ничего сказать,а она тоже молчала,а так как малыш заснул ,мы ехали в полной тишине. Так мы и добрались до дома. Я помог моей жене выйти из машины,а сам опять взял на руки ребенка. Когда мы зашли домой,то родители Эмили сразу начали умиляться мальчику. Говорили ,как он на нас похож . 
-Мам пока он спит,посиди с ним,а нам с Джастином кое-что нужно обсудить -сказала Эмили и я заволновался будто иду на смерть. Мы поднялись на второй этаж и зашли уде в бывшую комнату Эмили. Мы сели на ,но я продолжал смотреть на девушку. Начинать разговор я не решался,Эмили это заметила,поэтому начала сама.
-Ты ведь понимаешь,что нам нужно решить,что дальше делать. Я не хочу быть обузой для тебя и твоей девушке-начала она
-Ты что такое говоришь. Ты и наш ребенок будите жить со мной,и девушки у меня никакой нет и не было
-Джастин,я ведь все видела,я не виню тебя,возможно,я сама виновата
-Глупая,я тебя только люблю и никогда бы не позволил себе так поступить-взял ее лицо в руки. Она посмотрела на меня и по ее щеке покатилась слеза,я ее быстро вытер.
-Поехали в Нью-Йорк и ты все сама увидишь и поймешь,что ничего не было. Ты просто не так поняла
-Я не поеду туда
-Прошу,поехали и если что-то будет не так я сам себя привезу сюда-сказал я,а Эмили молчала и только через несколько секунд ответила
-Хорошо,я поеду,но только на день
-Боюсь ты останешься со мной навсегда-усмехнулся я-Поехали прямо сейчас-сказал я и взял ее за руку. Мы взяли малыша и уехали в аэропорт . Мы сели на частный самолет и отправились в Нью-Йорк. Всю дорогу я говорил Эмили,что у меня нет никого,она молчала,но под конец я ее достал и она сказал,чтобы я замолчал. Я и замолчал. Ребенок же тихо посапывал. Он спал слишком много,еще он ел,и постоянно делал свои другие дела. За столь короткое время она успел все и по несколько раз. Даже испорченный им воздух мне казалось милым. Я смотрел на малыша,но так же на мою жену. Она стала совсем взрослой,больше нет той Эмили,которую все обижали в школе. Есть Эмили Бибер,у которой есть семья и теперь ее никто не посмеет обидеть. Мы прилетели в Нью-Йорк,и сразу же отправились домой. 
-Ты наверное хочешь принять душ?-спросил я у Эмили,она кивнула -Тогда иди,а я посижу с малышом,а потом мы уедем
-Куда?
-Я буду тебе доказывать,что не было никакой измены-улыбнулся я и взял ребенка на руки. Эмили быстро пошла в ванную,а я игрался с ребенком.
-Обижена твоя мама на меня,но я то знаю,что она меня любит. И знаешь,я ревную ее к тебе. Ведь со мной так она не возится,а я ее так люблю. Ты же ведь понимаешь,что нужно делится-разговаривал я с мальчиком,и он вдруг улыбнулся. Боже,первая улыбка. Я быстро схватил телефон,чтобы сфотографировать,но его улыбка сразу пропала.
-Ну же малыш,давай еще раз -но продолжал на меня смотреть,а потом заплакал. Я не знал как его успокоить,я укачивал его на руках,но он продолжал плакать. Сзади появилась Эмили.
-Эмили почему он плачет-чуть ли не сам плакал я
-Отдай его сюда -и я послушался. Она уложила его на кровать и сняла ползунки. Все понятно,он опять за свое.
-Он же только недавно менял памперс-возмущался я
-Весь в отца-улыбнулась Эмили,и я не сдержался и улыбнулся тоже. Она быстро поменяла подгузник.
-Собирайся и поехали-сказал я
-Куда
-Я уже говорил-ответил я . Через несколько минут мы уже ехали на машине. 
Мы ехали долго,и прибыли где-то через час. Мы приехали в местность далеко от центра города. Там был расположен дом с прекрасным видом на,окруженный лесом. Кругом были деревья и кусты цветов.. Именно из-за него я приезжал домой очень поздно,потому что все время проводил здесь. О таком доме всегда мечтал Эмили,чтобы он был расположен именно в таком месте. Когда я открыл дверь и пропустил девушку,она раскрыла рот,но все равно не понимала,что происходит.
-Вот,Эмили именно из-за этого я можно сказать обманывал тебя. Ты всегда мечтала о таком доме и вот я его купил. А та девушка была риэлтором,и встречался я с ней всего пару раз. -сказал я ,а Эмили смотрела на дом. Я сделал все как она мечтала. Он был небольшой,окружен растительностью далеко от людного места. Здесь можно быть свободным. Весь дом был стеклянным,поэтому происходящее внутри лома,можно было легко увидеть. Внутри дома было еще красивее. Большой камин,уютные диваны. А зимой здесь красивее еще больше. Это что-то типа загородного дома,для нас и наших детей.
-Тебе нравится?
-Да,здесь очень красиво
-Теперь ты понимаешь,что я тебе не изменял,а просто готовил сюрприз-сказал я и Эмили улыбнулась
-Боже,я такая глупая,прости,что подумала так,даже ничего не выяснив.
-Это ты прости,что дал тебе повод. Ты ведь меня простила?-в надежде спросила я. Эмили со слезами на глазах ,кивнула головой.
-А можно я тебя поцелую,я ведь так скучал-спросил я и она опять кивнула. Я же сразу поцеловал ее. Боже эти губы,как я скучал по ним,но тут малыш увидев это,начал плакать.
-Эй,тихо тихо. Мы же договорились,что она наша,а не только твоя-разговаривал я с малышом,и не ,удивительно,сразу успокоился.
-А ты молодец,быстро успокоил-улыбнулась Эмили,и я гордо поднял голову,а потом опять поцеловал ее.
-Обещай,что больше никогда меня не оставишь-сказал я
-Я обещаю-ответила девушка
-Я люблю тебя
-А я тебя-и только мы хотели поцеловаться,как из дома вышел Тайлер.
-Эй вы,голубки,заходите уже домой -кричал он с балкона. Эмили удивилась его присутствием.
-Это я их позвал-сказал я удивленной девушке. Взял ее за руку и мы зашли внутрь.
-Вау,тут так красиво. Боже,Джастин я тебя так люблю-обрадовалась Эмили и поцеловала меня.
-Покажите ребенка,надеюсь он на тебя не похож Эмили-засмеялся Тайлер,а Николь сменила его злобным взглядом-Да пошутил я,пошутил-сказал он и взял ребенка на руки. 
-Хоть кто-то в вашей семье будет красивый-сказал Тайлер,и улыбнулся ребенку. Мы же с Эмили скрестили руки на груди и злобно посмотрели на него. Николь и Тайлер умилялись над ребёнком.
-А как же зовут этого красавчика-спросила Николь,и мы с Эмили посмотрели в растерянности друг на друга.
-Мы еще не решили-опустили мы голову.
-Нет,ты видела. Может вы лет так до 10 будете думать,как назвать его или просто эй и все -парировал Тайлер,а Николь а ответ кивала.
-А давай назовем его Джейсон-сказал я ,а Эмили улыбнулась.
-Да,это очень красивое имя-сказала Эмили.
-Все теперь ты Джейсон-сказал Тайлер.
-Боже,ребят ,я совсем забыла вам сказать-начала Николь и показала свою руку. На ее пальце была замотана проволока .
-Эммм... Что это?-не поняли мы
-Просто я сделал ей предложение десять минут назад,а кольца не было. -сказал Тайлер-и мы вопросительно посмотрели на него-Ну что вы так смотрите,просто я только десять минут назад и решил ей сделать предложение,поэтому и нет кольца-закатил глаза Тайлер.
-Николь я так рада,это же круто-обрадовала Эмили и обняла подругу. Я тоже из поздравил. 
Весь день мы игрались с ребёнком ,а девушки обсуждали будущую свадьбу. Один раз мы с Тайлером хотели поменять Джейсону подгузник. Нам пришлось после этого сходить в душ.,но все же было весело. Ночью мы остались здесь,а так как я все распланировал,то и детская кроватка была. Но я не понимаю зачем она моему сыну,если он не спал,а плакала. И только под утра спал спокойно. Если я устал ,то я не представляю,что с Эмили. 
Так и проходили наши дни в течение нескольких месяцев. Ребенок позже стал спокойнее. В один год его первым словом был Тайлер,кстати у них с Николь родилась маленькая девочка Глория. Очень красивая. А у нас с Эмили через год появился еще один мальчик Кевин ,а через три года моя маленькая принцесса Эшли. 
Странно,у меня есть красивая жена, и трое детей,и это прекрасно. Я не думал,что моя жизнь обернется так. Один раз мне Эмили рассказала кое-что про Тайлера,и про свои клинические смерти. Что я сделал? Сначало ничего,но потом Тайлер показал,что умеет,и я упал в обморок. 
Но это круто ,что я встретил свою любовь ,благодоря таким жутким. обстоятельствам.
Теперь все кончено и Эмили будет со мной навсегда,ведь я ее слишком сильно люблю и не допущу ничего плохого. Она моя и это навсегда

----------------------------------


Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:45 | Сообщение # 62-CANDY-
мне немного не приятно,что мой фф,который я очень долго писала и трудилась над ними,здесь и притом без моего ведома и принимают за свой...хотели выкладывать ,то написали бы мне и я бы дала разрешение,не думая...но вот так...это очень низко,мне кажется. писать всем,что это твое,когда ты и не прикладывала труд к написанию
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 17:31 | Сообщение # 63Alinka_Love_JB
-CANDY-, согласна

Не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной!
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » JustinBieber20010105 (это мой первый фанфик,не судите строго)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz