[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: J♥B, VikaMalina, UlyaBieber  
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Yulyashka
by Yulyashka
Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:11 | Сообщение # 1Yulyashka
Название: Как вернуть счастье
Автор: Yulyashka
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Персонажи: Кетти Уильямс, Джастин Бибер
Предисловие:
Она думала, что это действительно будет игра, а не настоящий- до первой крови- бой!
Но Джастин, кажется, не играл. Уж слишком решительным и властным был его поцелуй. Да и ответ Кетти лишь поначалу напоминал беспечное озорство. Буквально за считанные секунды ее холодная и одновременно обжигающая ненависть к этому человеку обернулась безудержной жгучей страстью. Голова закружилась, сердце забилось в бешеном ритме. Кетти больше уже не дразнила его.
Глава 1.
День у Кетти выдался долгим и утомительным. Она возвращалась домой совершенно без сил и, только свернув на проездную аллею, почувствовала облегчение.
Кетти любила этот дом - один из самых старинных домов Нью-Йорка. Его построил еще ее прадедушка, и с тех пор несколько поколений семьи жили здесь. Когда- то Уильямсы являлись самым влиятельным и преуспевающим семейством в городе, к их мнению прислушивались. Но с тех пор как дом перешел во владение отца Кетти, все изменилось.
Юджин Уильямс привык считать себя состоятельным человеком, работать ради денег никогда не приходило ему в голову. Он был уверен, что солидного наследства хватит ему до конца жизни. Но как часто бывает в таких случаях, от наследства очень скоро ничего не осталось, дом обветшал, и семья едва сводила концы с концами.
Нельзя сказать, что Юджин ничего не предпринимал для того, чтобы исправить положение. Но погоня за быстрыми и легкими деньгами не приносила успеха. В результате его организм не выдержал - с Юджином случился удар. И теперь Кетти мучительно размышляла, как спасти семью от разорения.
Погруженная в невеселые мысли, она вошла в прихожую, и первое, что увидела, были цветы. Сердце тотчас кольнуло болезненное предчувствие: это не к добру!
Кремовые розы казались золотистыми в лучах заходящего солнца, проникавших сквозь высокие окна и прихожую. Что и говорить, цветы были просто роскошными. Любая девушка только бы порадовалась, получив такой изумительный букет. Но Кетти он напоминал о другом букете кремовых роз- том самом, что Джастин швырнул ей под ноги в день их несостоявшегося бракосочетания ровно год назад...
Боже, сколько раз можно прокручивать в памяти одно-единственное слово?! - рассердилась на себя Кетти. Иногда ей казалось, что все давным-давно забыто, что она наконец- то излечилась от душевной травмы. Но потом в ее создании снова всплывал залитый солнцем алтарь, толпа нарядных гостей - и все начиналось сначала...
-Нет!
Короткое хлесткое слово. Обыкновенное слово. Вот только произнесено оно было тогда, когда его меньше всего ожидали услышать - в церкви во время венчания. И этот день, который должен был стать самым счастливым в жизни Кетти, обернулся для нее кошмаром.
Еще мгновение назад священник, совершающий обряд бракосочетания, с умильной улыбкой смотрел на пару влюбленных. Еще мгновение назад зеленые глаза невесты искрились счастьем под кружевной фатой.
-И теперь вам предстоит подтвердить свое намерение стать мужем и женой перед Богом и людьми,- нараспев читал священник.- Джастин Бибер...
При звуке своего имени жених расправил плечи и гордо вскинул голову, словно готовясь принять на себя ответственность за судьбу своей будущей жены. Кетти заметила, как напряглось его лицо, как плотно он сжал губы.  Она и представить не могла, что ее будущий муж - мужчина сильный и независимый -  будет нервничать во время свадебной церемонии! Сердце девушки переполнилось нежностью к стоящему рядом с ней человеку. Она коснулась его руки, чтобы немного ободрить, и слегка удивилась, что Джастин не накрыл ее руку своей, как делал обычно. Неужели он действительно так волнуется?
- Джастин Бибер, берешь ли ты в жены Кетти Уильямс и готов ли ты...
Сердце Кетти замерло. Сейчас совершится то, чего она ждала! Еще одна-две секундыи она официально станет женой Джастина.
-...пока смерть не разлучит вас...
Погруженная в свои мысли, Кетти не сразу сообразила, что священник умолк.
Сейчас Джастин должен был дать ответ, но он молчал. И его молчание странно затягивалось.
-Джастин - окликнул жениха священник.
Среди собравшихся в церкви пробежал недоуменный шепот, и Кетти чуть заметно улыбнулась.
Во всяком случае волноваться должна была Кетти, а не ее жених- Джастин Бибер, который был человеком хладнокровным, с репутацией хваткого и безжалостного бизнесмена. И вот теперь он стоял перед алтарем растерянный и не мог собраться духом, чтобы произнести одно короткое слово?! Быть такого не может!
-Джастин Бибер, берешь ли ты в жены?...
-Нет!
Кетти вдруг поняла, что он вовсе не растерян и не взволнован. Короткое слово было произнесено с холодной, хорошо рассчитанной жестокостью. В церкви воцарилась тишина...
Нет?! Это слово пронеслось в сознании Кетти, точно грохот горного обвала. Ей вдруг стало тяжело дышать. Невероятно! Он не мог так сказать...
Побледнев, невеста повернулась к человеку, который ждал ее у алтаря. Который предложил ей стать его женой. Джастин стоял по прежнему высоко подняв голову и глядя прямо перед собой. Во взгляде карих глаз Джастина не было тепла, такого как прежде. Кетти не могла понять, что происходит. Джастин даже не взглянул на нее, как будто ее вообще не было рядом...
- Джастин. - голос священника был не громким, но Кетти пришлось закусить губу, чтобы не закричать. - Я спрашиваю, берешь ли ты..
- А я отвечаю "нет"!
И тут он повернулся к Кетти. Но увидев его лицо, она пожалела о том, что Джастин это сделал. Это был не тот человек, которого она знала.  Ее Джастин, парень, в которого она влюбилась с первого взгляда, не мог смотреть на нее с таким холодным презрением, не мог так жестоко поступить с ней!
-Джастин...- выдохнула она.- Пожалуйста, не нужно так шутить...
Но взгляд Джастина оставался холодным и жестким.
-Я не шучу, дорогая. - В его устах ласковое обращение прозвучало как самое грязное оскорбление. - Я сказал "нет". И это именно то, что я хотел сказать!
Растерянно оглянувшись, Кетти заметила, что гости, все как один замерли в потрясении.
-Пожалуйста! Я серьезно!...- чуть не плача взмолилась она.
-Я тоже серьезно- проговорил Джастин.- ты на самом деле не понимаешь, что происходит?- язвительно поинтересовался Джастин и, не дождавшись ответа, продолжил: - Ну что ж, в таком случае я тебе объясню.
Он схватил ее за руку и резко повернул к себе. Как будто сквозь пелену тумана она увидела лицо отца, сидевшего в первом ряду, лицо покрасневшее от гнева.
-Ты действительно хочешь, чтобы я назвал все своими именами? Изволь: нет, я не беру тебя в жены. Я не хочу быть с тобой ни в радости, в ни горести, ни в болезни, ни в здравии; ни в богатстве, ни в бедности...Особенно - бедности!
Кетти едва не задохнулась от ужаса.

Очень важно ваше мнение, скажите, мне стоит продолжать?


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:52 | Сообщение # 2JustinBieber20010105
да да да да да да да да да да !!!!!!!!!!!!!!!! biggrin smile ПРОДОЛЖАЙ!!!!!!!!!!!!!!! yes yahoo

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 19:34 | Сообщение # 3Yulyashka
JustinBieber20010105, хорошо, позже выложу)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 20:09 | Сообщение # 4JustinBieber20010105
я хосю сисяс! flirt

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:24 | Сообщение # 5Yulyashka
-Слушай, черт возьми! Слушай, что я говорю. Я никогда бы не связал свою жизнь с такой лживой особой, как ты! Все твои чувства ко мне насквозь фальшивы!
Джастин сделал глубокий вдох и опустил свои руки. Прядь волос упала ему на лоб. Сколько раз Кетти нежно убирала эту непослушную прядь ласковым легким движением. Ей и сейчас очень хотелось это сделать. Но презрительное выражение лица Джастина остановило ее.  Только теперь она окончательно осознала, что все это не шутка и Джастин действительно отказался от нее у всех на глазах.
-Я не понимаю, в чем ты меня обвиняешь- еле слышно прошептала Кетти- на это должна быть причина. Иначе придется признать, что ты действительно поступаешь со мной очень подло!
-Мне ясно только одно: ты сделал так потому что...потому что...
Кетти замолчала, не в силах сказать:"потому что ты меня не любишь"
Она всегда знала, что чувства ДЖастина к ней не были такими жаркими, как у нее к нему, даже в самом начале их головокружительного романа.
Честно говоря ей всегда не верилось, что  такой парень, как Джастин, считает ее привлекательной и хочет быть с ней. Вот почему она не раздумывала ни секунды, когда он сделал ей предложение. Она сразу же согласилась и настояла на том, чтобы свадьба состоялась, как можно скорее.
-Может быть еще не поздно передумать?- робко спросила Кетти- Ведь если ты сейчас вот так уйдешь, я возненавижу тебя на всю жизнь, всем сердцем!
-Возненавидишь? Да мне это даже на руку!- неожиданно проговорил Джастин. Прожить всю свою жизнь с одной женщиной?! Да это хуже, чем рабство!
Кетти не верила своим ушам. Разве мог говорить такие слова человек, которого она любила больше всего на свете! Который был нежен и ласков с ней!
Джастин неожиданно развернулся и пошел к выходу.
-Надеюсь ты найдешь кого-нибудь лучше меня- обернувшись сказал он.
-Ты не посмеешь вот так подло бросить меня!- крикнула со злостью Кетти.
-О милая! Еще как посмею.
 Трясущимися от злости руками Кетти бросила букет кремовых роз в Джастина, но тот ловко увернулся и поймал букет.
-Знаешь, Кетти, есть такое поверье...Если подружка поймает букет невесты, следующей выходит замуж...Прости, что сегодня я нарушил это поверье!
С этими словами Джастин вышел из церкви, даже не обернувшись на брошенную невесту.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 10:36 | Сообщение # 6JustinBieber20010105
Проду!!! мне очень нравится! biggrin biggrin

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 00:48 | Сообщение # 7Yulyashka
И вот теперь Кетти стояла в прихожей, рассматривала роскошный букет- точную копию того, давнего букета- и никак не могла собраться с мыслями. Память снова и снова возвращала ее в страшный день несостоявшейся свадьбы. А ведь прошел год, давно пора бы успокоиться. Джастин никогда не вернется. Она поняла это еще тогда, в церкви.
Джастин Бибер был человеком гордым и безжалостным. Он жил по своим собственным правилам, и ему было плевать, что о нем думают окружающие. Он всего добился сам. Начав с карьеры певца, Джастин со временем стал весьма преуспевающим бизнесменом.
Кетти думала, что она знает о ДЖастине все, но только со временем поняла, что это совсем не так. Да и как можно узнать человека за какие- то полтора месяца.
Кетти вспомнилось предупреждение Джинни, той самой подружки, на вечеринке у которой она и познакомилась с Джастином. Когда Кетти шепнула ей, что в комнату только что вошел мужчина ее мечты, Джинни почему- то отнеслась к этому очень серьезно. 
-О нет, Кетти, только не он!- простонала подруга.- Только не Бибер! Его еще никому не удавалось приручить!
- А почему? - рассеянно обронила Кетти, не сводя глаз со статного широкоплечего красавца, одетого во все черное. - Он что, профессиональный герой-любовник, который разбивает сердца бедным влюбленным девушкам?
- Разбивает - еще мягко сказано, - все так же серьезно проговорила Джинни. - Что бизнес, что девушки  - для него все едино!
Но Кетти, естественно, пропустила благой совет мимо ушей. Ей было все равно, какой он. Это была любовь с первого взгляда, в которую Кетти не верила до этого случая.
Кетти никогда первая не знакомилась с парнями, и тем не менее тогда решительно подошла к незнакомцу.
- Вы, наверное, еще не догадываетесь,- ее голос звучал непринужденно, хотя сердце замирало от страха, - но я - та самая девушка, которую вы ищете всю свою жизнь!
- Правда? - Красавчик в черном, прищурившись, оглядел ее с ног до головы. - А ведь вы, возможно, правы.
Он предложил ей выпить, а дальше все было как в волшебной сказке - сказке, которая обернулась жестокой реальностью, мрачным фарсом в самый день свадьбы. Если бы Кетти могла предвидеть, чем все закончится!
Да, она любила этого человека. Любила неистово и безнадежно. Но теперь эта любовь обернулась столь же жгучей и всепоглощающей ненавистью.
И вот теперь эти розы...
-К-когда их принесли?- спросила Кетти у брата, небрежно махнув рукой в сторону роскошного букета, но при этом ее голос предательски дрогнул.
-Днем. Часа в два.
Но почему именно в это время?! Неужели тот, кто прислал букет, знал, что венчание было назначено на два часа? Сам выбор цветов - кремовые розы - еще мог быть простым совпадением. Но два совпадения - это уже слишком! В сердце Кетти закралось дурное предчувствие.
-А курьер не сказал, от кого цветы?
- Неа. Но там есть записка, так что сама посмотри, если хочешь.
Кетти вдруг поняла, что боится смотреть. Боится, что подтвердятся ее худшие опасения... Обругав себя за малодушие, она решительно достала изящный кусочек белого картона.
-А кто такой Д? - поинтересовался Ален, с любопытством заглянув ей через плечо. - Тайный поклонник?
Неужели он действительно ни о чем не догадался? Или это только ей кажется, что инициал Д может значить лишь одно: Джастин?
Ну что же, по крайней мере, она знает наверняка, кто именно прислал ей цветы. Точно такой же букет роз она бросила в Джастина в церкви. И произошло это час в час, день в день, ровно год назад.
Пожалуй, вечером отнесу их в больницу, - натянуто проговорила Кетти, зная, что не сможет оставить розы дома.
- В больницу? - Аллен нахмурился. - Но их же принесли тебе...чтобы тебе было приятно...Ой! У тебя ведь сегодня день рождения!
Боже, она совсем забыла! Год назад они специально решили подгадать так, чтобы день свадьбы совпал с днем ее рождения.
- Нет, Ален, их прислали не для того, чтобы порадовать меня. И мне сегодня не до дня рождения. Столько проблем...Мама сегодня останется в больнице с папой. Так что ужинать будем вдвоем. Придется нам быстренько разморозить какие-нибудь полуфабрикаты. У меня мало времени, я уже не успею ничего другого приготовить. Скоро заедет Майкл. Он обещал отвезти меня к папе.
- Но ведь ты сегодня уже была в больнице. И, кстати, ничего не рассказала. Как он там? Так и не пришел в себя?
-Пока нет, малыш.
Ален закусил губу, и его глаза подозрительно заблестели. Кетти легонько коснулась его руки, но обнять не решилась: в подростковом возрасте мальчики обычно очень болезненно реагируют на проявления сочувствия. Боятся показать свою слабость.
- Во всяком случае, дышит он сам, а это уже кое- что. Будем ждать.
-Мы и так почти неделю ждем! И каждый день нам говорят одно и тоже! - недовольно воскликнул Ален.
Инсульт, сваливший отца, потряс мальчика до глубины души. Он никак не мог с этим смириться, да и Кетти тоже.
-Да, я знаю, малыш, - проговорила Кетти, и ее глаза тоже затуманились слезами. Врачи делают все возможное, а нам остается лишь ждать и надеяться на лучшее.
"Ждать и надеяться". Собственные слова прозвучали эхом в голове девушки, когда несколько часов спустя она вернулась домой. 
-Спасибо, что подвез меня, Майкл, - вздохнула Кетти. - Ты мне действительно очень помог: я сейчас не в состоянии сесть за руль.
-Мне это не составило труда. - Майкл Страуд пригладил рукой непослушные волосы и улыбнулся своей спутнице, его голубые глаза лучились добротой и теплом. - Ты же знаешь, я всегда готов тебе помочь.
-Да, знаю, и очень благодарна тебе. - Кетти оглядела дом - все окна были темными, лишь в прихожей горел свет. - Похоже, Ален уже лег спать. Ты, я надеюсь, меня простишь, если я не приглашу тебя выпить кофе?
-О чем ты говоришь?!- без всякой обиды отозвался Майкл. -  Тебе нужно поскорее прилечь и как следует отдохнуть.
-Это верно, - согласилась Кетти. - Кажется, я бы сейчас проспала несколько дней подряд.
Кетти открыла дверцу и уже собралась было выйти из машины, но, поддавшись внезапному порыву, наклонилась и быстро поцеловала Майкла в щеку.
По его взгляду Кетти поняла, что Майкл хотел получить от нее нечто большее, чем поцелуй в щеку. Ей вдруг стало неловко и она поспешила выбраться из машины.
-Ладно, до завтра. Спокойной ночи.
Кетти, глядя в след удаляющейся машине, вдруг резко пожалела, что не испытывает к приятелю никаких чувств, кроме дружеских. Она вообще сомневалась в том, что сможет когда-нибудь полюбить мужчину. После подлого удара, который нанес ей Джастин Бибер...
-Как мило!
Кетти едва не подпрыгнула от испуга и неожиданности. Она и не заметила, что в тени дома кто- то стоит.
-"Ты так обо мне заботишься". - Ее слова были повторены в точности, но таким циничным тоном, что значение их стало совсем другим. - "Даже не знаю, как тебя отблагодарить..."
Она сразу узнала голос - и застыла от ужаса.
- О, уверен, ты найдешь способ отблагодарить его. Ведь так, принцесса?
Если до этого у Кетти была слабая надежда на то, что она обозналась, то теперь все ее сомнения развеялись как дым. Так ее называл только один человек. Собственно, он и дал ей такое прозвище. И поначалу в нем не было никакой насмешки. "Моя маленькая принцесса"
Горло у Кетти от волнения перехватила судорога, но она сумела взять себя в руки и сказать:
-Здравствуй, Джастин!
Ее глаза понемногу привыкли к темноте, и она уже различала, что он стоит у входной двери, засунув руки в карманы джинсов и слегка наклонив голову.
-Что ты здесь делаешь?
Джастин шагнул вперед. Поблизости горел только один фонарь, но и его света оказалось достаточно, чтобы Кетти разглядела его улыбку - вернее, жестокую, исполненную презрения усмешку, от которой у нее сразу побежали мурашки по коже.
- Ты ведь все равно не поверишь, если я скажу, что пришел поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе счастья? 
-Нет, не поверю.
-А зря. - Теперь Кетти уже казалось, что она ошиблась: Джастин улыбался едва ли не дружелюбно. - Я действительно желаю тебе счастья...Сколько тебе исполнилось? Двадцать? Пусть следующий год твоей жизни принесет тебе радость  и будет лучше прошедшего.
Он произнес это с такой нежностью, что Кетти чуть ему не поверила.
-Да уж. Хуже, чем год прошедший, ничего быть не может, - сказала Кетти и тут же пожалела о неосторожных словах: они выдали слишком многое.
-А знаешь, со временем я поняла, что мне надо было бы сказать тебе спасибо, - задумчиво произнесла она. - Только благодаря тебе я не совершила, может быть самую крупную  в жизни ошибку.
Джастин нахмурился, и Кетти с удовлетворением отметила, что ей все-таки удалось его задеть.
-Но ты, наверное, приехал не для того, чтобы устроить вечер воспоминаний?- продолжила она, пряча довольную улыбку.  - Может, ты все же скажешь мне, почему столь неожиданно материализовался? 
-Материализовался?- усмехнулся Джастин. - Ты говоришь так, словно я инопланетянин или призрак какой- то.
Действительно призрак! Призрак былых времен, болезненное напоминание о тех днях, когда Кетти была счастлива...Приутихшая за год боль вдруг пронзила ее с новой силой.
-Скорее, вампир или оборотень!
-Ну у тебя и фантазия...
- Это не фантазия, Джастин! Ты действительно самый настоящий вампир! Вампир, который паразитирует на человеческих чувствах. Который использует тех, кто оказывается рядом, подпитывая себя их страданиями и радостями, а потом просто выкидывает за ненадобностью, когда от них уже нечего взять!
-Да брось ты, - лениво протянул Джастин - похоже, гневная тирада Кетти не произвела на него никакого впечатления. - Еще скажи, что я разбил твое сердце! Признайся наконец: тебе ведь был нужен не я, а только мои деньги!
Его голос вдруг сделался жестким и резким. Он подошел к Кетти почти вплотную, и ей понадобилось все самообладание, чтобы не отшатнуться.
Она уже забыла, какой он высокий, какие широкие у него плечи...Сегодня Джастин был в джинсах и белой футболке..Эта полуспортивная одежда лишь подчеркивала все достоинства его прекрасной фигуры.
    Раньше Джастин почему- то никогда не одевался так небрежно. На свидания он приходил в строгих элегантных костюмах. И она невольно залюбовалась его сильной и красивой фигурой.


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:50 | Сообщение # 8JustinBieber20010105
ПРОДУУУУУУУУУУУ! biggrin cool yahoo

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 06:13 | Сообщение # 9VikaMalina
Yulyashka, ну не огорчайте меня. Почему название неправильное, правила открывала? Исправила тебе его. Обещай мне, что больше такого не повториться

В ролевой игре: Zayn Malik
Лейтенант
Группа: Художественный Редактор
Сообщений: 848
Награды: 38
Репутация: 67
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:31 | Сообщение # 10Yulyashka
VikaMalina, Прошу прощения! Больше такого не повториться

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:26 | Сообщение # 11JustinBieber20010105
Yulyashka, ну и где моя прода? angry surprised

Твое имя небо каплями роняет,
Твое имя шепчет музыка дождя.
Только небо,только дождик знает,
Как скучает мое сердце без тебя.

Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Новые фанфики о Джастине Бибере » by Yulyashka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz