[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Архив » Мусор » Гомес получает угрозы смерти по отношениям Bieber
Гомес получает угрозы смерти по отношениям Bieber
Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:05 | Сообщение # 1JustinFanBoy
Селена Гомес стала целью угроз смерти после того, как она была изображена, резвясь с другом Джастином Бибером на Гавайях. 18-летняя актриса Диснея была выбрана онлайн ревнивыми поклонниками подросткового поп-идола – с некоторыми клянущимися убить ее. Один поклонник Bieber написал на Twitter: “Я убью Вас, я клянусь на БОГЕ!!!!" Другой обещал: "Если Вы будете Подругой Джастина, то я Убью Вас, я НЕНАВИЖУ ВАС :@!!!" Еще один поклонник Bieber, 17, написал на территории: “Избегите от педофила Джастина.” Другие комментарии включали: “Селена Гомес опасно близко к долгой, медленной болезненной смерти” и "я собираюсь убивать ya ночью под Вашей кроватью запаха." Так называемый Beliebers – ужасные поклонники Маленького певца – стали в ярости после того, как пара обнародовала их отношения.

Не Будте Такими =)

Перевел на руски : JustinFanBoy




Помогаю всем Пишем В Личку!!!)))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:20 | Сообщение # 2LoveJBeebs
О господи... ужасно..как можно быть такими жестокими и еще и Бога упоминать...ужас


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Архив » Мусор » Гомес получает угрозы смерти по отношениям Bieber
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz