[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Как вы узнали о Джастине?
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:06 | Сообщение # 46Viktoriya
у подруги вк посмотрела видио и как то превлёк вот и начала фанать по нему

Никогда не отказывайся от своей мечты.
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 77
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:19 | Сообщение # 47aigul4ik
а я купила журнал,и мне достался его плакат)я нашла его в инете)сначало я подумала что ему 14 лет,но оказалось 16)маме он очень понравился,она подумала что это девчёнка:)кстати он очень похож на моего брата)
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.07.2011, 22:51 | Сообщение # 48HotGirl
Я узнала его, когда мне подруга фотку показала, это было 3 года назад, ну он мне по внешности понравился. я начала искать егов инете, и вот тогда началось,это было что то! Я с ума сходила, была в америке, весь город ЛА проходила, ну конечно же не встретила его! Я выходила в 7 утра и приходила в 11 вечера, правда я мала там была 2 недели, поэтому ниче не успела( Собирала плакаты, все все все, купила шампунь с его фоткой..... А сейчас набила тату JB на запястие, правда н енастоящую а из хны!!)) хихи

I Just wanna be with you, my baby, my baby
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 17
Репутация: 37
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.07.2011, 16:39 | Сообщение # 49Luckybaby
Quote (HotGirl)
правда н енастоящую а из хны!

я уж испугалась biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.07.2011, 02:41 | Сообщение # 50lindo4ka8
Однажды я ехала с мамой в машине и услышала песню "Baby"(тогда её везде крутили, ну по крайней мере у меня в Латвии, то есть это какой год?2010?). Мне она очень понравилась и мне тогда показалось что как будто я слышала эту песню где то раньше, но никак не могла вспомнить где. Я решила посмотреть кто поёт эту песню и название, вдруг мне это что то даст и я вспомню где я её раньше слышала(ну у меня на радио в машине можно смотреть исполнителя, название, год и т.д.)...Посмотрела и увидела, что поёт какой то Justin Bieber и песня называется "Baby"...ну мне ничего не дало его имя и я тогда решила "А ну это наверно кто то решил перепеть песню какого то знаменитого артиста....но перепел довольно таки неплохо, у этого человека талант"...и всё, я забила на это...потом чуть позже, где то через несколько дней или неделю(короче недолгий срок), я увидела клип этой песни по телику и вижу что поёт опять какой то Justin Bieber и я наконец вспомнила где я слышала эту песню...и я увидела что симпатичный парень, но не особо помойму обратила тогда на него внимание и подумала "А ну это наверное опять какая то начинающая звезда, которую потом скоро забудут"...но эта песня меня преследовала и каждый раз как я её слышала мне она нравилась всё больше и больше, каждый раз как видела этот клип этот парень, его внешность, голос, начинал нравиться всё больше....и потомя невыдержала и решила узнать об этом парне побольше. И вот я села за комп, набрала в google Justin Bieber, прочитала биографию, посмотрела фотки, скачала песни и понеслось...вот и моя, наверное немного странная исстория biggrin biggrin biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:30 | Сообщение # 51Nastusha98
Был 2009 год начало учебного года. Я ещё тогда с интернетом не очень дружила не безлимит был. Не подумайте, что я какая то отсталая biggrin Я часто смотрела MTV на английском. Мне понравилась одна песенка группы JLS — Everybody In Love. Я с нетерпением ждала каждый раз эту песню, чтобы записать на диктофон biggrin , но перед ней всегда пел какой-то парень(Джастин), я уже бесилась типо давай быстрей пой уже, я на него внимание не обращала если бы не то что он поет перед JLS всегда angry . Так было несколько раз. Мне начала нравится песня, которую поёт этот парень, там что-то говорили про его имя, но я не поняла, как точно его зовут и как песня называется. На следующий день я пошла в школу. Одноклассница на переменах ходила слушала песню его. Я спросила, кто поёт, она мне сказала что Джастин Бибер - one time и все уши прожужала мне что он такой милашка. Вечером пошла в гимнастику, нам дали отдохнуть, блин ещё одна подруга начала слушать его песню и говорить какой милашка и все такое, я смотрела у неё в сотике картинки и наткнулась на него. "Красивый" - подумала я и закачала себе немного его фоток на телефон. Пришла домой, родители уехали на футбол, весь вечер в моём распоряжение biggrin . Я залезла в интернет, забила в яндексе Джастин Бибер, прочла его биографию, посмотрела фотки и нашла видео с какого то мероприятия где он поёт песню бэйби мне так она понравилась, что я слушала ее целый вечер. Так он мне начал нравится, родителям я почему то немного стеснялась сказать, что мне безумно нравится джастин. Папа послушал его песни сказал что он действительно талантлив, даже сделал несколько ремиксов с ним, он у меня диджей smile
ну закон подлодсти теперь одноклассница и подруга с гимнастики его ненавидят, сами меня подсадили. В классе одна я его слушаю больше никто sad Ещё подруга есть лучшая в классе я ей каждый день рассказывала про него, она меня чуть не убила biggrin Он ей немного потом нравился, а сейчас она его не переносит, ей нравится Селена и мы все время так месимся из за них в шутку)))

у меня прям целый рассказ biggrin






Ваши убеждения должны освещать ваши действия. Если нет, то может быть, это время для того, чтобы вы спросили себя, во что вы действительно верите, за что вы действительно боритесь.


Сообщение отредактировал Nastusha98 - Воскресенье, 31.07.2011, 00:31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1023
Награды: 43
Репутация: 55
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:28 | Сообщение # 52LeylaBieber
Увидела клип One time на МУЗе. Честно говоря, он мне срузу не понравился, я даже над ним посмеялась.. biggrin Ну а Белибером и большой фанаткой я стала после клипа песни Never let u go, оох, как же я втрескалась.. В этот же день зарегалась на этом сайте. Короче заболела Биберлихорадкой)) по сей день тяжело больна, и рада этому heart
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:06 | Сообщение # 53AlyonaVerhomNaBieber
Верите, нет? Но увидела во сне, а потом видела по телевизору) (или на оборот) круто, да?) так и влюбилась)
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 05.08.2011, 01:13 | Сообщение # 54SexyChica97
Когда ездела в Нью-Йорк падруга сказала типа пошли на концерт Бибера. Я тогда ещё не знала кто это поэтому как то нехотелось, но падруга уговарила. На концерте и влюбилась в него.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 06:27 | Сообщение # 55Tania_B_
А мне подруга про него рассказала,первую его песню которую я слышала это baby!

http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/383x500/47bc8cf6-a240-f148-280f-11a38a9fdbd7/04db2e047171_web.jpg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:53 | Сообщение # 56fanfr123
а я тоже по МУЗе смотрела клип One Time. я подумала опять что нибудь задумали проект слабый,
а потом меня охватила Бибероманияяя,я просто буквально сума сходила по нему. все песни, журналы, клипы, видео, информация, все было у меня smile Я до сих пор фанатка его, и думаю надолго happy


Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:05 | Сообщение # 57playzion
Увидел клип у кого-то из друзей
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 10
Репутация: 17
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:08 | Сообщение # 58alina_S_
Я искала информацию о Селене и наткнулась на клип Джастина Baby
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 148
Репутация: 463
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:19 | Сообщение # 59Smily
А я..ээ..читала о нем в журналах..
потом как-то наткнулась в интернете на его песню, решила послушать..
вообще-т сначала я подумала что это девушка поет:DDD
о да..

а потом как-то сижу у подруги, смотрю One Time по Мьюзик-Боксу идет:DD

ну вот.
влюбилась:DDDDD


Эгоист — человек дурного тона, больше интересующийся собой, чем мной.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 10.08.2011, 14:49 | Сообщение # 60itune
видела много раз его в журналах, но сильного внимания обращала, потом случайно в инете наткнулась и... аа.. перчитала все выпуски журналов о нем и начала безумно фанатеть.
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz