[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Как вы узнали о Джастине?
Дата: Четверг, 22.09.2011, 15:58 | Сообщение # 76Jessica_William
ахах даа biggrin знаю кашмар ну что же поделаешь. ДЖАСТИН. но слава богу сейчас не на столько

Добавлено (22.09.2011, 15:58)
---------------------------------------------
я сама от этого в шоке. непредставляю что бы я делала если бы была на месте иры(подруги)

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 26
Репутация: 25
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:43 | Сообщение # 77poliy-jus
Samanta_love_justin, хах, прикольно biggrin

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:33 | Сообщение # 78ПростоЕлена
Я искала одну песню на Ютуб которая наченалась на Love mi и нашла его там, а потом он стам мне нравиться
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:28 | Сообщение # 79Evgeniya
Я большой фанат Селены уже несколько лет. С начала на фан-сайтах о ней стал появляться парень, который даже зрительно был меньше чем она, но со временем парень рос и стал там появляться все чаще и чаще и тогда мне стало интересно кто же он? В тот день я узнала о Джастине Бибере. Надо заметить, что сначала он меня раздражал, я думала неужели Селена не могла найти себе парня ну хотя бы ее возраста!
Но в один прекрасный день (точнее это была ночь...) я задумалась над тем, что если с ним встречается Селена (на тот момент она называла его "младший брат" и "лучший друг") то, наверно он действительно классный! Посмотрев несколько фоток Джаса, и разные видео, где этот мальчик поет песни на радио под гитару, я связала свою жизнь с Джастином Дрю Бибером и биберворлдом! Теперь я не только селенатор, но еще и белибер и обожаю этих двух замечательных и талантливых людей!!!!!!!!!!!!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:56 | Сообщение # 80Jessica_William
прикольно biggrin happy
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 26
Репутация: 25
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.10.2011, 19:18 | Сообщение # 81Дина
Я его услышала по телику песню one time и сразу меня разнесло!!!))**


Один совет- позаботься о себе!
Одна просьба-не меняйся.....
Одна мечта-не забывай меня
Одна ложь-я не люблю тебя....
Одна правда-я безумно хочу быть с тобой....
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 68
Репутация: 82
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:53 | Сообщение # 82NastjaMartyn
увидела на MTV и понравилось потом ещё в новостях и мне понравилось
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:06 | Сообщение # 83Алёнчик
Ну... я все тонкости не помню...вроде было так biggrin biggrin biggrin
Однажды в 2009 году я увидела по бриджтв клип One time, мне понравилась, и песня и симпотный мальчик который ее пел. Я засняла клип на фотик(было такое время когда у меня не было инета, и чтоб слушать музуку которая мне нравилась, снимала ее на фотик, а потом включала и слушала, глупо НО что сделаешь :D), показала маме с бабушкой(просто они мои главные судьи :)) это видео и спросила, красивый он или нет, они ответили нет dry Не знаю как, но Джаса я не взлюбила sad После этого я часто видела новости о нем по телеку, сидела и обзывала(как все антифаны) НО... в один РАСПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ я собиралась идти в магазин, включила телик на бриджтв....и увидела по телику клип Never Say Never...мне понравилось happy Сначала я нашла эту песню в инете, слушала-слушала...потом полюбила Джаську tongue
Вроде все cool


"Почему он зовет своих фанатов Beliebers — «верящие в Бибера».
Почему все билеты Madison Square Garden были проданы за 22 минуты.
Почему он ходит на ковровые дорожки не с голливудскими красавицами, а с мамой.
Потому что он действительно способен повести за собой. Потому что, сломав ногу во время исполнения One Time, он допел и до танцевал до конца песни. Потому что, он никогда не забывал, откуда он. Потому что он умеет верить, а это сейчас, к сожалению, редкость. "
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 270
Репутация: 193
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:45 | Сообщение # 84VikkY
а мне подруга раассказала когда-то...точнее одноклассница,я у неё телефон взяла,песни какие нибудь послушать....песни бибера я не слушала,я просто на заставке увидела его фото и спросила кто это.она сказала что это джастин бибер,я спросила сколько ему.она сказала 15.потом я уже про это забыла....как вдруг меня в 2011 осенило.....надо бы посмотреть кто такой джастин бибер:DDDDя пояндексила и зузнала про него много))даже все биберфакты в первый день прочла)ахах)))))и несколько песен послушала))))))) biggrin biggrin biggrin

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:03 | Сообщение # 85poliy-jus
VikkY, оу круто, хорошо что вспомнила smile

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:09 | Сообщение # 86VikkY
ага полин))))вот реально,почему то просто в голову стукнуло...я ктати так и нашла этот сайт...тупо хотела его биграфию почитать))прочитала.....а потом сайт понравился))))) cool poliy-jus,

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:24 | Сообщение # 87poliy-jus
VikkY, я на этом сайте 2 года сидела , потом пол года не могла зарератся а потом зарегалась, но к тому времени я уже весь сайт прочитала biggrin

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:23 | Сообщение # 88VikkY
poliy-jus, ахах)))а я месяца два не могла зарегаться....почему-то у всех проблемы с сайтом...ну я просто проматривала о джатине бибограию,ноты,тексты песен.....я вобщем-то ноты искла,а найти не могла...отом нашла тут,а сайт понравился....фанатом джаса я не стала,я много про каких звёзд читаю биографии,но просто на этом сайте мне чат понравился)))))))

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:21 | Сообщение # 89poliy-jus
VikkY, наверно поэтому и я не могла, а может потому что в австрии была, нажимала на кнопку регистрация а у меня открывался какойто сайт biggrin
может потом станешь фанатом:))


Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:24 | Сообщение # 90VikkY
poliy-jus, не знаю...ну пока не тянет...прост ознаешь,я увидила фотки где ему 15 лет,зхотелось поитать про него,песенки послушать,потмо решила что он не нравится мне настолько чтобы я фанатом была...а потмо ваще увидела его сейчас..................так рассстроилась....он так изменился...та кчто точно фанатиком не стану)))

*
СкаЙДаааЙв форевааа:D SkyDiving:***forever:):):)

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1960
Награды: 296
Репутация: 277
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz