[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Как вы узнали о Джастине?
Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:58 | Сообщение # 61Aleksis
сначала увидела клип One Time когда его только выпустили подумала очень красивый мальчик и в магазине увидела дневник на обложке был джастин и я узнала кто это такой и купила дневник)

I LOVE YOU JUSTIIIIN♥ BELIEBER FOREVER ♥
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:50 | Сообщение # 62Флирт
Сидела в ВК.....смотрела видео у какой-то девушки....Там было типа :Что будет если Бибер приедет в Россию(ну там девка лет 9 рассказывает,там с гопниками и с Семенович,ну кто-то из вас точно смотрел)
Сначала вообще тупо не врублась кто такой и такая честь?Над это девкой реально ржала в голос biggrin ну а потом решила узнать кто это,узнав о Джастине,подумала что скоро уйдёт со сцены как и ранетки...ну и забила на него....згоняла в лагерь..опять на него наткнулась,а потом уж не остановиться было smile


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Репутация: 24
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 15:46 | Сообщение # 63^Funny^
Ооо,я увидела вконтакте видео с его концерта)
Заинтересовал меня.
Потом я стала слушать все песни,читать все новости,смотреть все клипы.
В конце концов подсадила на Бибера свою подругу.
Теперь фанатеем вместе)


Теперь я люблю только одного человека - себя. Потому что точно знаю: уж эта сука меня не предаст©
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:45 | Сообщение # 64Love_Justin
Это произошло в январе 2010 года. Была у подруги в гостях. Бесились. Телек был включен,показывал MTV. Там шёл какой то Чарт или что то типо этого. И вот заиграл клип Джастина One Time.
Я посмотрела на телек. И сказала своей подруге "О,смотри какой мальчик симпотичный. Никогда его раньше на mtv не видела." А она "Ну да,ничего такой,симпотичный. Джастин по моему его зовут."
И всё,больше я у неё ничего не спрашивала про Джаса. А потом где то через несколько дней я узнала кто такой Джастин Бибер,посмотрела его видео. Мне даже он просто сам как мальчик с самого начала нравился,а не как певец. Но позже мне стала нравится песня one time,а затем уже и те песни,которые выходили у него. Я не думала что буду его фанаткой. Но когда я нашла в интернете этот сайт,bieber fever началась biggrin
Вот так вот я узнала о Джастине Бибере smile


Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2351
Награды: 178
Репутация: 398
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:42 | Сообщение # 65_venera_
а я узнала его 1 сентября 2010 года....я как раз с подругой-одноклассницей встретилась после летних каникул, разболтались, потом она начала включать её новые песенки которые она скачала, включила мне песню Джаса Baby я просто влюбилась в его голос и начала требовать у подруги о нём всё....вкроче мы с ней влюбились без памяти...но щас она не такая уж и фанатка, потому что он начал встречаться с селёдкой, а я так же его по прежнему люблю и даже больше... happy

I Love Justin Bieber
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 11
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:41 | Сообщение # 66JustYouAndMe
купила журнал ВЗ. там была статья про Селенку и на одной из фоток она с Джасом обнималась. забила в поисковик и понеслось)

Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 17.08.2011, 16:06 | Сообщение # 67Luckybaby
Quote (_venera_)
а я так же его по прежнему люблю и даже больше...

настоящая фанатка: со временем все только усиливается biggrin



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:59 | Сообщение # 68Kalya-aaaa
моя подружка сказала, что фанатеет от какого-то парня и показала фотку. мне он СОВСЕМ не понравился. хотя в его песни я влюбилась сразу же. увидела клип ван тайм и все равно Джас мне не нравился. я считала его смазливым мальчиком. но увидев клип ини мини и ю смайл, я подумала, что он симпотичный. а когда он постригся! так вообще обожать начала.
но сейчас он мне уже не нравится. и песни у него уже...мягко говоря, не очень...
совсем изменился. (я не о внешности) не знаю, может из-за Селины. (не знаю, почему, но я не перевариваю ее. во времен вошебников из вейверли плэйс)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:17 | Сообщение # 69rfhbyrf
Я увидела клип one time на MTV и подумала: хорошенький, смазливый мальчик и все. Затем видела его во всевозможных рейтингах но все равно не цеплял. И однажды смотрела в инете видео и наткнулась на его выступление и тут решила узнать о нем побольше, просто так для интереса. После нескольких видео меня затянуло и я узнала многое о нем, понравились его песни. Но после того как он подстригся и подрос он меня просто влюбил в себя =*

karinka
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:11 | Сообщение # 70poliy-jus
в октябре 2010 был клип one time на MTV..там он победил"помойму лучший клип" и сразу рассказали про него..Я слушала, слушала. А потом нашла в интернете и меня было уже не остановить:***

Twitter Facebook
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2685
Награды: 265
Репутация: 568
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:42 | Сообщение # 71Favorite
в клипе one time smile


Фан страницаTwitter
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Награды: 59
Репутация: 127
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 31.08.2011, 03:59 | Сообщение # 72Stasya_Dolmatova
вконтакте его фейка увидела

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 93
Репутация: 66
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:44 | Сообщение # 73Jessica_William
а я вообще просто журнал купила- все звезды. вот в этом журнале увидела плокат. но сначала ни чего (плокат какой то не красивый был) я даже не обратила внимания.А потом я решила про него в контакте в яндексе на ютубе посмотреть ииии.... дальше понятно. этот день когда я о нём узнала я никогда не забуду. потому что 3 дня и днём и ночью я была одна. - Родители собрались поехать к бабушке а я сказала что я не хочу я их упрашивала упрашивала и.. и упросила!! а потом я до 5 утра сидела слушала его песни искала сайты качала клипы. а потом он мне приснился happy вот и я просто от компа отойти не могла. а потом ко мне подруга пришла. она мне звонила в дверь на телефон а я как будто отключилась смотрела клип и ничего не слышала, оказалось что дверь была открыта всю ночь и она зашла. (Ахах кашмар) и по её словам она меня 5 минут растрясовала что бы я очнулась и наконец оторвалась от экрана когда она клип выключила. а потом еще 5 минут она мне что то говорила но что даже сейчас вспомнить не могу. я притворилась что её слушаю а сама думала про него. biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 26
Репутация: 25
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 21.09.2011, 19:02 | Сообщение # 74Luckybaby
Quote (Samanta_love_justin)
она мне звонила в дверь на телефон а я как будто отключилась смотрела клип и ничего не слышала, оказалось что дверь была открыта всю ночь и она зашла. (Ахах кашмар) и по её словам она меня 5 минут растрясовала что бы я очнулась и наконец оторвалась от экрана когда она клип выключила.

ну нифига себе! surprised



Запомните меня Гламбертом :D
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Награды: 41
Репутация: 39
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 22.09.2011, 01:07 | Сообщение # 75Stasya_Dolmatova
Саманта, ну ты даёшь! biggrin

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 93
Репутация: 66
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Джастин Бибер - Justin Bieber » Все о Джастине » Как вы узнали о Джастине?
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz