[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестры
Сестры
Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:35 | Сообщение # 16Jessika_ToyZ
Кто-то тихонько дергал одеяло... я повернулась и увидела Жасмин! ей наверно нравилось будить меня...
- Вставай - нежненько своим тоненьким голоском проговорила она....
- Сейчас... - я улыбнулась ей и новому дню... она выбежала из комнаты, когда зашел Джас...
- Доброе утро... - Он прикрыл дверь и сел на край... Я накрылась одеялом с головой... - Вставай!! - он убрал одеято и поцеловал меня в щеку... я поморщилась, но улыбнулась... я не хотела просыпаться и тогда Джас начал щекотать меня! я загибалась от смеха!
- В...в...стааа...ааа...ююю!!! - еле выговорила я... он перестал меня щекотить и улыбнувшись вышел из комнаты...
Я привела себя в порядок довольно быстро. Потом я пошла нв кухню... все были уже в зборе...
- Доброе утро... - лениво приветствовала я всех...
- Ну наконец-то встала, соня! - смеялась Петти...
Жастим и Джастин тупо улыбались мне. Мы сели завтракать...
- Во сколько придет учитель? - неохотно спросил Джастин у мамы...
- Она сегодня не придет, она заболела... - Петти улыбнулась... мы быстро позавтракали. Я помогла Петти убрать со стола...
- Почему вы вчера поссорились? - тихо спросила она, когда Джастин вышел из кухни...
- Не из-за чего... я не знаю... - ответила я спокойным голосом облокотившись на стол...
- Ты уверена, что не было причины?! - в ответ я только кивнула... настроение ушло куда-то далеко... - Прости, что вмешиваюсь... - Петти села на стул напротив меня... - просто ты же понимаешь, что Джастин мой сын и я хочу, чтобы он был счастлив... не пойми меня не правильно... я хочу, чтобы ты относилась к нему так же как и он к тебе... старайтесь ссориться поменьше... - её глаза блестели... они наполнялись слезами... я молча стояла опустив глаза...
- Простите если я что-то сделала не так... я постараюсь исправиться...
- Ты все делаешь так, как надо... не слушай меня... живи сама... - Петти улыбнулась своим словам и обняла меня... - в любом случае я рада за вас...
Я и сама чуть не прослезилась... Вошел Джас.
- Лика, не хочешь съездить со мной в торговый центр?
- Я не против! - я улыбнулась и пошла за ним попрощавшись с Петти...
- Возьмите Жасмин! - крикнула она вслед...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:54 | Сообщение # 17Jessika_ToyZ
Мы пошли в торговый центр. Мы это я, Джас и Жасмин.
- Что будешь вечером делать? - спросил Джастин когда мы вышли из дома.
- Еще нету планов.... - тыжело вздохнела я...
- Надеюсь ты не сбежишь опять гулять со своей подругой? - он нагло улыбнулся.
- Если мы не поссоримся! - съехидничала я и взяла Жаси на руки.
- Дай мне её... она же тяжелая!
- Ой! Да ладно?! - я начала смеяться и отдала ему его сестренку.
Мы шли и смеялись ни о чем не думая и не озадачиваясь. У меня зазвонил телефон.
- Да, мам! Привееет... - радостно произнесла я.
- Ты сейчас где? - спокойным голосом спросил Карл... он звонил с маминого телефона.
- Гуляю... А что?!
- Приезжай в центральную больницу! - сказал отчим и бросил трубку... улыбка спала с моего лица...
- Что случилось?! - обеспокоенно спросил Джас.
- Я не знаю... - голос куда-то пропал, но потом я его взяла под контроль и очень быстро и взволнованно сказала - Прости! Мне надо бежать...
Я побежала, остановила такси и поехала в больницу... До туда я добралась за 10 минут... Карл, Бред, Рикки и Алина ждали меня возле входа...
- Что случилось?! - спросила я когда вошла...
- Маму сбила машина... - опустив голову сказал Рикки...
- Как?! - слезы полились из моих глаз...
Мне все объяснили... От былого настроения не осталось и следа... я сидела вся заплаканная... позже мне позвонил Джастин...
- Да... - еле выдавила я из себя...
- Лика... ты где? - по голосу было слышно, что он волнуется...
- В больнице... - все что я успела сказать ему... "Черт... батарея села... надеюсь он поймет в какой..." - думала, но мои мысли перебил вышедший из маминой палаты врач...
- Как она?! - спросили все.
- Она в ужасном состоянии... Через несколько дней она должна была родить... Мы делаем все возможное, чтобы ребенок выжил... и она тоже... - он говорил еще что-то, но я уже не слушала... я села на кресло и опять заплакала... закрыв лицо руками я ушла в свои мысли...
- Лика... - ко мне подсела Алина... - как ты...
- Ты не видишь?! - сгрубила я ей.
- Зачем грубить?
- Зачем кидать?! - я встала и пошла по корридору к выходу...
- Ты дура, Лика! ДУ-РА! Поняла?!
Я показала ей средний полец и вышла на улицу... Ларек... подхожу... фраза "Дайте пачку сигарет и зажигалку" и все что я хочу в моих руках... открываю пачку, беру сигарету, подкуриваю, затягиваюсь... и кто-то очень умный выхватывает у меня сигарету...
- С ума сошла?! - с ошарашенными глазами смотрел на меня Джас.
- Джастин.... - я бросилась ему на шею.... - мне так плохо... - я задыхалась от слез...
- Но это же не выход! - он отстранился от меня, забрал у меня сигареты с зажигалкой и выбросил их... - Давно?
- Давно что?
- Куришь?
- Давно бросила... а сейчас сорвалась... - я спокойно говорила все это.... мне правда было так плохо, что было пофиг на то, что обо мне подумают...
- Не надо... - он подошел и обнял меня... я почувствовала тепло... слезы не останавливаясь текли из глаз...
Мы пошли в больницу... Бред все рассказал Джастину. Рикки и Карл что-то обсуждали с врачем. Я сидела на стуле и думала как это все получилось... подошел Бибер и обнял меня за талию...
- Не переживай... - пытался он меня поддержать...
- Не переживу... - я уткнулась ему в плечо.
Он гладил меня по спине.... Хочу, чтобы он всегда был рядом....


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:57 | Сообщение # 18Jessika_ToyZ
мы сидела в больнице очень долго... молча... Тишина по ушам начинала стучать... я решила выйти на улицу. Я чувствовала, что кто-то идет за мной. "Джастин..." здохнула я про себя и он как будто почувствовав это подбежал ко мне и обнял... я прижалась к нему. Слез уже нет. Сил тоже.
- Я хочу исчезнуть... - прошептала я... - навсегда...
- Это еще не конец... лучшее впереди... - успокаивал он меня... я понимала, что все может так и будет, как он говорит, но сердце не успокаиволось... мы вышли на улицу... Джастин купил бутылку воды и дал её мне...
- Зачем?! - растерялась я... он молча протянул мне таблетки, которые давал мне когда, мне было плохо... я поняла его... выпив одну я протянула ему пачку...
- Оставь у себя... - сказал Джас
- Лучше у тебя... так мне будет спокойней... - Джастин забрал таблетки... у него зазвонил телефон.
- Прости.... - сказал он и отошел.. - Да?
- Бибер!!! Твою мать!!! Ты где?! У тебя самолет через час! - орал голос из трубки, так громко, что даже я слышала...
- Какой самолет?! Аш, ты о чем?! у меня концерт только в воскресенье!!! - Джастин был недоволен. Очень недоволен.
- Такой самолет! нам надо в Нью Йорк! С лейблом договориться о записи!!!
- Скажи, что я не еду!
- Ты дибил?!
- У меня уважительная причина!
- Ты дибил?!
- Причина!
- Дибил?!
- При....
- Дибил! - голос в трубке замолчал и послышались гудки... Джастин равнодушно убрл телефон в карман и подошел ко мне... Обняв меня он мне начал что-то говорить... но я не слушала его... Я думала... "Мама выйдет из больницы и мы будем жить нормальной жизнью... я вернусь домой... я сделаю все чтобы мама была счастлива... А если... (в глазах появился ужас...) никаких если!!!"
- ..... Ты как считаешь? - закончил Джастин свою речь...
- Что, прости? - я все внимание перевела на него...
- Ничего... ни-че-го... - он вздохнул... - может хочешь отдохнуть?
- Всмысле?
- Тебя отвезти домой?
- Нет... нет...
Джастин тихонько поцеловал меня в щеку и мы пошли к нашим... Алина собиралась уходить...
- Все! Я пошла... - Скаазала сестра и ушла... "Зашибись..." пронеслось в моей голове...
Вышел врач...
- Что я могу сказать...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:00 | Сообщение # 19Jessika_ToyZ
- Что я могу сказать... - врач задумался смотря на какой-то лист... - ничего не могу сказать... я бы посоветовал вам сейчас поехать домой и отдтхнуть! А завтра приехать, если захотите. Завтра будут результаты обследований. Сегодня все что я могу вам сказать, это то что у нее состояние стабильное плохое... главное не переживайте! - и он ушел отдав Карлу этот лист.
- Поехали домой? - шепнул Джастин...
- Ты поедишь домой? - спросил Рикки.
- Я буду с Джастином... - тихо гоыорила я... - можно? - я подняла глаза на брата.
- Тебе решать! Это твое право! - Рикки поцеловал меня в щеку и все попрощавшись ушли...
Мы с Джастином пошла к машине... Он открыл мне дверь, я села на сиденье. Мы поехали. Всю дорогу мы молчали.... мы не знали о чем можно сейчас поговорить...
- Как ты? - неожиданно для меня и себя начал Джас положив руку мне на колено...
- Никак... - сказала я повернувшись к нему...
- Хочешь чего-нибудь? - он заботливо смотрел на меня... ему было жалко меня...
- Нет.... ничего... - ответила я ему... он остановился возле того торгового центра в который мы направлялись и вышел из машины...
- Я быстро!
Я осталась в машине ждать его... прошло 5 минут его нет... 10... нету... 20... "Где он ходит?!" - пронеслось в моей голове.. еще через 5 минут он вышел... в руках у него был маленький щенок породы помиранский шпиц... глаза у меня были как у страуса: удивленные, большие и тупые! Джастин сел в машину и протянул это маленькое чудо мне...
- Это тебе! - сказал он подавая мне щенка и поцеловал меня в щеку...
- Как?! - все что смогла сказать я.
- А вот так! Её кстати зовут Лакки! - улыбался он... - Лакки! - погладил он щенка...
- Какое чудоо... спасибо... - я пыталась улыбнуться... Джастин смотрел на меня... улыбка пропала с его лица...
- Я думал тебе понравится... - смотря на меня произнес он... он это сказал не обиженно, не злобно, а как-то заботливо и удивленно...
- Что ты! Мне очень нравится! - я улыбнулась... я смогла улыбнуться... "О все-таки делает меня счастливой..." Джастин улыбнулся в ответ... как будто слышал о чем я подумала... - просто, что я скажу родителям?!
- Скажешь я подарил! - сказал Джастин и мы поежали домой... Всю поездку я играла с Лакки... я знала сколько стоит помиранский шпиц, и поэтому мне было неудобно принять такой дорогой подарок... Мы приехали домой... нас встречала Петти...
- Как ты? - подошла она ко мне...
- Уже нормально... - сказала я улыбнувшись и посмотрела на Джастна.
- Что за чудо! - восхитилась она увидев у меня в руках Лакки.
- Согласна! - сказала я протягивая Петти собаку... - Спасибо Джастину!
Джас подошел к нам...
- Где Жасмин? - спросил он у матери.
- Отец забрал её... Они завтра переезжают уже! - ответила она не отрываясь от Лакки...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:36 | Сообщение # 20Jessika_ToyZ
- Я так не хочу чтобы они уезжали... - проговорил Джастин грустным голосом...
- Не расстраивайся! - Петти провела по его волосам... - он приедит еще!
Джастин опустил голову и погладил Лакки... Она лизнула его руку... Он улыбнулся.
- Скоро тур! - С улыбкой сказал он, но когда взглянул на меня начал грустить... - Как я буду без тебя? - я пожала плечами... - И я не знаю... - он обнял меня... Петти разулыбалась.
- Так, дети мои! Пойдемте я вас покормлю! - она вошла в дом...
- Я что-то не хочу... - сказала я уставшим голосом... - я пойду в комнату отдохну.
- Конечно! - Ответила Петти и отдала мне моего пса.
- Я сейчас приду! - заботливо сказал Джастин.
Я ушла в свою комнату и легла на кравать положив рядом Лакки... "Он милый... очень. и мне с ним хорошо так. Лакки... Милая... Ты у меня всего 20 минут, а я уже влюбилась в тебя поуши и готова убить каждого, кто причинит тебе хоть малейшую боль..." - мысли были не о чем... минут через 15 пришел Джас и сел на пол рядом с краватью...
- Уже поздно... - начал он... - собираешься спать?
- Да надо... я устала... - я гладила Лакки...
Джастин приподнялся и поцеловал меня в щеку...
- Ложись... Я чуть попозже еще зайду, если ты не против... - он посмотрел на меня...
- Я только за! Хоть все время будь тут... - я поднялась с кравати... Джастин вышел и я начала готовиться ко сну... я сложила вещи после переодевания в ночнушку и начала их складывать в шкаф... что-то теплое скользило по моей талии... я почувствовала дыхание на моей шее и прикосновение мягких губ... я повернулась... "Джастин... что ты со мной делаешь?!" - подумала я когда он впился в мои губы. Я запустила руку в его волосы. Он водил руками по моей спине.
- Что мы делаем?! - сказала я ему в губы...
- Сходим с ума... - шепнул он и прижал меня к стенке...
- Стоп! - серьезно сказалая неожиданно прервав поцелуй... но Джас требовал продолжения и целовал мне губы, шею, плечи... - Стоп!
- Что?! - наконец отстранившись от меня сказал он возмущенно...
- Во-первых, ты не закрыл дверь! Во-вторых, твоя мама дома и мы опять можем спалиться! В-третьих... - начала я, но решила не продолжать то что хотела "мы даже не встречаемся... получается я стала легкой добычей для него... я ему не важна как девушка..." - я хочу спать... уйди... - монотонно сказала я указывая на дверь... он подошел, попытался поцеловать меня, но я отвернулась... он ушел...
- Спокойной ночи... - сказал он остановившись у двери... я ему не ответила...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.12.2010, 00:37 | Сообщение # 21Jessika_ToyZ
Лучики лунного света проходили сквозь тонкую тюль и пробегая по моей кровати путались в моих волосах... Я перевернулась на правый бок и в тысячный раз за эту ночь попыталась заснуть... Не получается. Я взяла в руки телефон и посмотрела время... "Черт! 2:33! Какого....?!" - пронеслось в голове... я разочарованно вздохнула и разлеглась на кровати раскидав руки и ноги в разные стороны.... Еще чуть-чуть полежав я спустила ноги на пол и встала... сильно кружилась голова... я облокотилась спиной на стенку и сползла по ней... с моих губ сорвался тихий хриплый стон... Посидев на полу где-то с минуту я пошла на кухню... "Вот я вышла из комнаты... иду по корридору... какой длинный корридор... Да когда он уже закончится?! Ааааа! Вот гостиная... а что он тут делает?!" - пробегали в моей голове мысли... Джастин сидел на диване и смотрел телевизор... я прошла мимо дивана и какбы случано задела его волосы... он обернулся и посмотрев на меня понял намек... Джастин встал и пошел за мной... я села на стул налив воды в стакан и чуть-чуть отпила... вошел Джас...
- Почему не спишь? - быстро и спокойно спрсил он облокотившись на стол..
- Не спится... а ты? - пофигистически ответила я... я немного злилась на него...
- Не люблю ложиться спать так рано... - ответил он подходя к холодильнику.
- ммм... 3 часа ночи это рано?!
- Уже 3 часа?! - он в ужасе схватился за голову...
- Что-то не так? - безразлично и холодно поинтересовалась я...
Джастин подошел ко мне в плотную и поставил руки на стол так, что я оказалась между ними... он смотрел в мои глаза с какой-то напряженностью... пытался что-то в них найти, прочитать... Я закрыла глаза и отвернулась... Он тяжело вздохнул, нежно взял в руку мой подбородок и повернул мое лицо к себе...
- Дурочка... маленькая обидчивая дурочка... - шепнул он и нежно поцеловал меня... я улыбнулась... обвив егошею руками я прижала его к себе, требуя этим самым более глубокий поцелуй.... Джастин обнял меня за талию и приподняв посадил на стол... через какое-то время у меня закончился воздух и я оторвалась от него...
- Давай кое-куда съездим? - сказала я опустив голову...
- Куда?
- В больницу к маме... я волнуюсь....
Он молча взял меня за руку и повел к машине... мы доехали до больницы и вошли в нее... В регистрационной стоял тот врач который вчера беседовал с нами...
- Вы родственница той, что попала под машину? - начал он заметив нас...
- Да... А откуда вы знаете? - шокированно спросила я...
- Я только что вообще-то звонил вам домой... Примите мои соболезнования... Пройдемте...
- Какие еще соболезнования?! Вы ахренели?! Че с мамой?! - я орала на всю больницу...
- Вы еще не знаете?! Простите... Она умерла... - Холодно, без единой эмоции произнес доктор...
- Как?!... - я упала на колени и закрыв лицо руками начала кричать...
- Тихо! Тихо... Успокойся... - успокаивал меня Джастин...
Прибежала медсестра и увела меня в какую-то комнату...
- Милочка... - говорила она мягким голосом... - Маленькая моя... Сколько тебе лет?
- 14... - еле выдавила я...
- Бедная... - она дала мне таблетку... в комнату вошел Джастин с ребенком в руках...
- Её мы смогли спасти, а мать нет... - сказал врач...
Джастин протянул мне сверток...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:54 | Сообщение # 22Jessika_ToyZ
Я отвернула угол пеленки, который закрывал лицо младенца.
- Маленькая моя.... - говорила себе под нос я... - я тебя никому не отдам...
прижав ребенка я тихо заплакала... Джастин сел рядом со мной и обнял за талию... Я положила голову на его плече... Врач и медсестра вышли. Мы сидели молча, просто не было слов, которые стоит сказать... Младенец пошевелился и мы одновременно посмотрели на него... Девочка улыбнулась...
- Вся в маму... - улыбаясь тихо произнесла я...
Джастин поцеловал меня в щеку и подошел к окну... Через мгновение вошли мои родственники: Карл, Бред, Рикки и Алина... Бред и Алина шли рядом... Он обнимал её... Ревность... Он меня никогда не обнимал и даже не называл меня по имени... все время "малая" "эй ты" "малявка"... а сам то не больше! Алина плакала... Карл нервно теребил в руках куртку. Рикки и Бред были спокойны, хотя в их глазах читался испуг.
Карл присел напротив меня...
- Малыш! - он всегда меня так называл... это разрешалось только ему... хоть я его и ненавидела всем сердцем... - не переживай...
- Ну ты мне объясни, почему?! - чуть срывающимся голосом говорила я...
- Я не знаю... - он встал, погладил меня по голове и ушел... Он даже не захотел узнать как его дочь! Родная дочь!!! Я прижала ребенка к себе...
- Её будут звать Линдой! В честь мамы! - спокойно сказала я... Рикки опустил голову... Алина плакала не успокаиваясь... Джастин открыл окно, она пошла подышать воздухом...
Царила тишина... Пириодически раздовались Алинкины всхлипы... Джастин что-то тихо говорил ей... я не слышала, но смотрела на них... мне было не по себе... и вдруг Алина поворачивается к Джастину и обнимает его... он посмотрел на меня и развел руки, но потом обнял её... она четь отодвинулась от него и ... "Что?!" она поцеловала его... Я отдала ребенка Рикки и подошла к этой парочке...
- Слышь ты?! Шлюха подзаборная! - начала я орать... - Хотя... какая мне разница... Он же мне никто!
Я забрала Линду и пошла прочь из это комнаты... из-за двери послышался крик Алины и ругань Джастина... было понятно... они ругались из-за меня... "Он ей даже не оттолкнул... я ему не нужна... Да и пошел он!" Я не понимала, что Джастин из-за меня сейчас ругается с моей сестрой...
- Алика! - послышался родной голос когда я уже выходила из больницы... я не стала останавливаться, а только ускорила шаг... - Стой же! Стой!
Джастин бежал за мной... Он догнал меня и преградил мне путь... не заметив этого я врезалась в него..
- Уйди! Ты мне мешаешь! иди к Алине... пожалей её... Утешь её поцелуем! - я говорила это заливаясь слезами и ненавистью. - Я ненавижу вас обоих! Ты понимаешь, что мне больно?! Понимаешь?! Несколько дней ты ходил вокруг меня! А тут бах! Подарок такой! - я била его правой рукой... а левой держала свою маленькую сестренку...
Джастин не сказал не слова... он просто обнял меня... я продолжала колотить его, пока мои силы не законцились...
- Прости меня... - шепнул он... - кроме тебя мне никто не нужен... - во мне все перевернулось...
- Я тебя люблю.... - еле слышно сказана я прижимаясь к нему...
- И я тебя... - он поцеловал меня нежно-нежно... так, что у меня ноги не хотели держать меня. Я начала падать, но он поймал меня...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:24 | Сообщение # 23Jessika_ToyZ
спасибо, что читаете))***

Мы с Джастином сели в его машину и уехали... Всю дорогу как мы ехали я смотрела на Линду... Она такая красивая... как мама... Она совсем не похожа на Карла. Я помню, как он уговаривал маму сделать аборт... Мама сказала, что не будет делать аборт, потому что поздно и она хотела этого ребенка... они тогда сильно поругались... Карл после этой ссоры ушел из дома и вернулся только через неделю...
я всю дорогу думала о маме, но мои мысли прервал голос Джастина и его прикосновение к моему плечу...
- Алика.... - нежно сказал он... - мы приехали...
Я посмотрела на него и ничего не сказав вышла из машины...
- Лика! Джастин! - встретила нас встревоженно Петти - где вас носило?! - тут она увидела сверток на моих руках... - Я что-то не понимаю... - она преградила нам путь в дом... - я вас не впущу без объяснений!!! - она встала в позу "руки в боки" и грозно посмотрела на нас...
- Мама умерла... - сказала я прижимая Линду....
- Что?! - Петти взяла меня за плечи... - Что ты сказала?! - у нее глаза были такие удивленные, как будто на моем месте стояла не я, а Клеопатра!
- Мам! Ты слышала... - сказал Джастин, обнимая меня...
- Я просто не верю... - она закрыла рукой рот... - Не может быть... - шепнула она и пропустина нас в дом... сама она осталась на улице... она сидела на пороге дома и плакала... Я держалась спокойно... Я уже все выплакала, да и подействовало то лекарство которое мне давала медсестра... Минут через 20 я вышла и села рядом с Петти...
- Прекратите! - грубо сказала она... - Вы строите из себя слишком заботливую женщину! - грубила я сама не понимая, что делаю...
- Дура... - спокойно не срываясь сказала Петти, закрыв лицо руками... - мне же тебя жалко... тем более мы были подругами...
- Что-то я вас в нашем доме не видела!
- Когда Джастин стал знаменитым, она решила, что я зазнаюсь, и перестала со мной общаться...
- Простите... Я не знала...
Петти повернулась ко мне и провела рукой по моим волосам убрав прядь мне за ухо...
- Я помню тебя еще вот такой... - она подняла руку над землей примерно на пол метра... я ухмыльнулась... - Ты была рыжая с темными почти черными глазами... Вся веселая такая... называла меня Пат... - она улыбнулась... в моих мыслях появлялись картинки... я помню её... "Пат! ты еще придешь?" кричала я каждый раз когда она уходила... - Джастин и Бред были лучшие друзья... как все поменялось... - она тяжело вздохнула... из дома послышался плач...
- Джастин! - крикнула я... - успокой Линду... или лучше принеси её сюда...
Джастин вынес ребенка и подал мне... Петти вопросительно взглянула на Линду а потом посмотрела на меня...
- Мама была беременна, когда её сбила машина... то есть через несколько дней она должна была родить... но... -я посмотрела на сестренку... - Её завут Линда...
- Как маму... - Петти взяла ребенка на руки...
- Завтра поеду в больницу за справками... - пробежала минута молчания... - А как тут моя Лакки?!
И тут ко мне со звонким лаем выбежал шпиц... я погладила его... еще немного посидев мы пошли спать... Петти забрала Линду к себе в комнату типо она опытная мать и если что и т. д....


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:24 | Сообщение # 24Jessika_ToyZ
всю ночь я не могла заснуть... я ходила по комнате... потом подошла к окну, открыла его и села на подоконник свесив ноги на улицу... темно... звездное небо, как я люблю.... Никогда ни на что не променяю это небо. Лучше я буду мертва но на этом небе. Лакки лежала в кравати и тихо поскуливала... Вечер путался в моих волосах... а ветер освобождал его раздувая волосы... пусто... начал капать дождь... каждая капля которая попадала на поверхность моей кожи раздавалась эхом в душе... пусто... глухо... оглушающая тишина напала на меня когда заснула Лакки.... по улице шли пары... проходя мимо моего окна они показывали на меня пальцем и махали рука... некоторые посылали воздушные поцелуи или кричали мне что-нибудь ободряющее... а некоторые проходящие думали, что я суицидница и поэтому орали мне неприличные слова... я что похожа на дибила, который мечтает убиться спрыгнув из окна второго этажа?! не понимаю... я почувствовала тепло нежно обволакивающее мою талию... я невольно медленно опрокинула голову назад... мягкие губы коснулись моей шеи... я таяла... все уже наверно поняли, что это Джастин! да?! ну так вот... я провела рукой по его щеке... он поднимался по шее к губам, целуя каждый сантиметр моей кожи... мне было ужасно приятно... проходящие мимо люди смотрели на нас с восхищением... краем глаза я заметила идущую компанию... человек 7... послышалось много знакомых голосов и протяжное "Ооооооооооо"... я подняла голову, тем самым оторвавшись от поцелуя... я посмотрела на толпу... "Да это же компания Джаса и Бреда! Фааак!" пронеслось в моей голове... "Да там еще и Алина!" я быстро забралась в комнату и отошла от окна... Джастин увидел их и закрыв окно подошел ко мне...
- Эй! Вы двое! - кричал под окном Майк... - высуньтесь в окно!
- Что?! - раздраженно сказал Джас вновь открыв окно и смотря вниз на компанию...
- Пойдемте с нами! Не ну вы конечно простите нас, что мы помешали... просто Алина хотела, чтобы Лика проветрилась, а то на нее много навалилось сейчас...
Я тихонечко выглянула из окна и посмотрела на сестру... она стояла опустив взгляд и что-то говорила Бреду... на её руке был большой синяк...
- Нас мама не выпустит...

простите, что мало... с утра еще допишу... просто спать гонят...:****


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:07 | Сообщение # 25Jessika_ToyZ
- Нас мама не выпустит... - с сожалением сказал Джастин...
- А кто сказал, что вы будите у нее спрашивать?! - усмехнулся Майк...
- Вот именно... - сказала я натягивая джинсы...
- Лика! - удивленно сказал Джастин..
- Что?! Я хочу расслабиться....
- Хорошо! Если у нас будут проблемы виновата ты! - нагло улыбнулся Бибер...
- Проблем не будет... - я притянула его к себе и поцеловала...
- Все! Давайте выходите!!! - крикнул Майк... - мы вас ждем!
- И как ты предлагаешь выбираться на улицу? - поинтересовался Джастин оторвавшись от поцелуя...
Я показала пальцем на окно и надув босоножки отправилась к нему...
- С ума сошла? Ты убьешься!! - подбежал он и схватил меня за руку...
- Спрыгнув-то со второго этажа?! - я усмехнулась и забралась на подоконник... - Ловите меня!
Подошли Крис, Раян, Бред и парень имя которого я не запомнила... Не важно...
- Сестренка! Прыгай! Я тебя поймаю... - неожиданно для меня сказал Бред... Я закрыла глаза и оттолкнувшись руками полетела вниз... меня поймали и поставили на землю.
- Джас! Ты идешь? - спросил Майк.
- Да! - и Джастин оказался рядом со мной.
- Не убился? - съязвила я.
- Нет! - таким же тоном ответил он и поцеловал меня в носик. Я улыбнулась. Мы взялись за руки и пошли за компанией. все шли в переди и развлекали Алину, а мы с Джастином тихо шли сзади и болтали обо всем... он рассказал все обо мне, а я все о себе...
Оказывается его жизнь не такая уж и радостная как мне показалось... но и моя не сахар... парни позвали его и поцеловав меня он ушел...
- Тебе так везет... - сказала Алина подойдя ко мне...
- Почему? - на поворачиваясь спросила я...
- Ну как... У тебя ести Джастин... многие о нем только мечтают...
- У меня его нет... мы никто друг другу...
- А как же все эти поцелуи, обнимашки и все это...
- Я не знаю...
- Прости, что так произошло в больнице... Просто... ну я не знаю почему так произошло... Я не знала, что вы с Джастином встречаетесь...
- Мы не встречаемся...
- Как?!
- Так... мы просто целуемся и обнимаемся, как ты сказала...
- Так нельзя... поставь ему условие! Либо отношения, либо ничего!
- Я так не могу... - я повернулась к сестре... - меня тянет к нему... мне хотябы так, но быть рядом с ним...
Алина подошла ко мне и обняла...
- Дурочка ты моя маленькая... - шепнула она улыбнувшись.... - а меня Майк бросил... Сука... использовал и бросил...
- Всмысле?
- Переспал и киданул....
- Ты с ним спала?! - я отошла от нее и серьезно посмотрела...
Она кивнула и опустила голову...
- Это кто еще тогда дурочка... - теперь уже я её обнимала...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:21 | Сообщение # 26Jessika_ToyZ
- Ну вот и помирились! - Радостно кричал Бред, когда они пришли... - а ты, Алинка, переживала...
Парни шли с большими пакетами... с тремя пакетами...
- Что там? - спросила я у подошедшего Джастина...
- Алкоголь...
- Так много?!
- Ну там еще всякая фигня... ну шоколад, чипсы... вот такое!
Я грозно взглянула на Бреда.
- Лика! Я помню, что завра в школу... Но мне тоже плохо, как и тебе... - ответил брат.
- Ладно... Развлекайся! - отмахнулась я... Бред достал две стеклянные бутылки пива и подошел ко мне и Джасу и сунул их нам...
- Один не могу... - улыбнулся он мне и обнял....
Когда он отошел от меня, я открыла бутылку и сделала большой глаток... такой большой, что чуть не подавилась...
- Эй! Эй! Эй! - оттянул от меня бутылку Бибер... - Ты куда столько пьешь?! Прекрати!
- Тебе на похер ли?! - алкоголь действовал на меня быстро...
- Проблемы нам обеспечены... - вернул мне он бутылку и взял за руку... Я резко её одернула. Джас недовольно посмотрел на меня и опять взял за руку. Я начала сопротивляться.
- Отвали от меня! - крикнула я. Все были шокированы моим поведением, особенно Алина, которой несколько минут назад я втирала про любовь к нему.
- Алика! Что происходит?! - Джас ничего не понимал.
- Ты кто такой, чтобы держать меня за руку?! Никто! Понял?! НИКТО!!! - я орала как ненормальная... - Чтобы держать меня за руку ты должен быть моим парнем!!! Либо будь им, либо уваливай от меня!
- Хорошо... Ты ничего не поняла... Я не хочу быть твоим парнем, потому что я в воскресенье уезжаю в тур! И там я буду не один, а с несколькими девушками! Через несколько месяцев я бы вернулся и предложил тебе встречаться! Жаль, что ты этого не поняла... я не хотел, чтобы ты ревновала! Раз так... Ты будешь моей девушкой?
- Ты целовался с моей сестрой! - я мотала головой из стороны в сторону давая отрицательный ответ на его предложение... - не за что не стану твоей девушкой! никогда и не за что! запомни эти слова! Я тебе это не прощу!
- Но ты мне сказала, что любишь меня! И я поверил! - он хотел подойти ко мне... я отходила назад... - Я тебя люблю, Лика! Люблю!
- Я тебя ненавижу! НЕНАНВИЖУ! НЕНАВИЖУ! - я начала подходить к нему чтобы ударить... все оттаскивали меня... - Пустите! Дайте я сделаю ему больно! Хотя бы физически! Пусть не душевно как он, но хотя бы так! Отпустите!!
- Пусть она ударит меня! Отпустите! - Спокойно сказал Джастин... - Может тогда она успокоится! Пустите её! - компания отпустила меня. Я понеслась на него. Он даже не дернулся...
- Ты же убьешь его! - кричала Алина...
Я подошла к нему вплотную и ударила подщечину... Он даже не поморщился...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:49 | Сообщение # 27Jessika_ToyZ
я стояла и колотила его... он не отворачивался, не закрывал глаза, ничего не говорил... он стоял и терпел... я отошла, взяла у Бреда бутылку пива и пошла прочь...
- Ты меня больше не увидишь в своем доме! - крикнула я уходя... Алина пошла за мной... Я понимала, что она будет пытать меня расспросами почему, зачем... мне было похр...
- Лика... - начала она, когда мы ушли далеко и я села на скамейку... она подсела рядом... - Зачем ты так с ним? Он же любит тебя!
- Он?! Меня?! Неее... - я произнесла это как-то просто... - он любит маму.... жасмин... отца... джексона... а я че?! просто так ему... поиграть... поцеловаться, пообниматься и попрощаться...
- Но ты же го...
- Мало ли что я говорила! - перебила её я... отпила пива и сказла... - Главное прийти к нему домой утром трезвой... а не как сейчас...
Мы сидели и ржали... потом решили пойти к пацанам...
- Главное держаться уверено... и желатеельно на ногах! - сказала я и Алина заржала ще сильнее... я начала ржать над ней потому что она упала... мы подошли к группе парней... они сидли на лавочке и что-то бурно обсуждали... мы встали перед ними... нам все еще было смешно...
- Тебе смешно, что мы поссорилсь?! - встал уже изрядно выпивший Джастин
- С чего ты взял, что я смеюсь над этим?! - я сменилась в лице... и протрезвела что ли...
- А над чем еще?!
- Ну например на тем, что она... - я не смогла договорить, потому что опять заржала...
- Все ясно... Ты даже объяснить не можешь! - он пошатнулся...
- А ты стоять... - мы с Алиной заливались...
- Да пошла ты! Я помириться хотел, а тебе по хходу похуй!
- Как ты догодался?! - наигранным удивленным голосом спросила я... - я тебе не нужна!
- Я тебе объяснял!
- Да похер мне на твои объяснения! Ты сосался с ней! - я показала на сестру.. - так и вали к не!
- Хорошо! - он подошел к нй и поцеловал... - Будешь моей девушкой?! - задал он ей вопрос.
- Ты серьезно?! - удивилась Алина... она не пила и поэтому все трезво пыталась оценить...
- Да! А может мы сразу поженимся?! - Джастин говорил это так серьезно, что я чуть не поверила ему.
- Насчет пожениться сразу нет...
- А встречаться соглашайся! - сказала я ей... - такого парня потеряешь... ммм!
Я подошла к парню имя которого я не знала... но он был очень симпатичный... Я услышала как Алина согласилась на предложние Джаса... после этого я поцеловала того парня...
- Кстати как тебя зовут?! - сказала я оторвавшись от него...
- Фред...
- Лика! Оч приятно! - и я опять поцеловала его... По сравнению с Джастином, он целовался ужасно... Но это было не важно... Мне хотелось, чтобы Бибер ревновал... а он даже не смотрит в мою сторону... "Козел!" выругалась я просебя...
всю прогулку я ходила с Фредом... А Джастин - с Алиной... даже как-то грустно стало...
Домой к Джастину мы ришли утром... я была пьяна как никгда, а Джас трезв как стеклышко... и поэтому я не шла... Бибер нес меня на руках... я спала.
- И где это м так набрались?! - серьезно спросила у меня Петти... Но я была не в состоянии ответить... Джастин отнес меня в мою комнату и положил на кровать...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:51 | Сообщение # 28Jessika_ToyZ
Я проснулась от яркого света и от того что кто-то дергал меня за плечо...
- Проснись! - Строго и громко говорила Петти... - Я кому говорю?! ВСТАВАЙ!!!
Я недовольно скривила лицо... Глаза не хотели открываться. Очень болела голова и руки с ногами не слушались... Тошнит... Очен... "Фааак!" выругалась я про себя и побежала в ванную... Меня сташнило... "Какая мерзость... Интересно почему?! Ничего не понимаю..." я села возле унитаза... В ванную вошла Петти.
- Рассказывай! - командирским голосом сказала она.
- Что? - я ничего не понимала...
- Ты еще спрашиваешь?! А нормально, что ты не сама приходишь домой, а тебя приносят?! - она кричала на меня будто я свершила непростительный грех! - Ты же еще ребенок! Тебе 15 лет! Всего 14!!! А ты уже упиваешься! Да конечно смерть мамы это великое горе! Но не стоит из-за этого губить свою жизнь!!!
- Мама! - Вбежал Джастин и выпихнув аккуратно Петти из ванной закрыл дверь... повернулся ко мне и спросил... - Как ты себя чувствуешь?
Странно, что он не улыбнулся мне, не обнял меня, как обычно. Все казалось странным.
- Ужасно... - я попыталась встать, но меня опять затошнило и вырвало... - Фааак... Почему она на меня так наехала?!
- Ты ничего не помнишь?! - на его лице пробежала улыбка...
- Что-то мне подсказывает о нехорошем! Что было?! Рассказывай!
- Нет нет нет....
- Бибер! Я тебе выколю глаза если не узнаю, что ты скрываешь, и если я смогу встать!!
- Нет! - Джастин смеялся...
- Ну все! - я начала вставать, но мне опять стало плохо... - твое счастье что я не могу встать!
Бибер просто ржал надо мной...
- Все что я помню, это как мы на улицу с тобой выбирались и как Бред мне пиво сунул... - я задумалась и убрав одним движением волосы со лба с ужасом спросила - это я че так напилась?!
- Оп! Уже что-то! - немного подумав Джастин сказал. - Дальше не вспоминай!
- Почему?! Ты мне что-то сказал обидное, или зделал что-то не то?! - я пилила его взглядом.
- Нет что-то... - он сделал невинную улыбку...
- Я помню, что что-то надо было сделать... мммм... - я напрягла память... - я должна была идти домой... точно! или в больницу?!
- В больницу я еще вчера сходил!
- Зачем?!
- Справки забрал!
- А я где была? Я не помню этого...
- Ты спала...
- Как?! - я была в шоке... я судорожно вспоминала, что же было... - я вспомнила... мы поссорились...
Джастин опустил голову...
- Я помню как.. - я начала говорить про то как я шла с каким-то парнем за руку...
- Прости... - Сказал Джас и достав телефон из кармана вышел... Вместо него вошла Петти...
- Лика! Детка! Что было вчера ночью?! Где вы были?!
- Я не помню... - я сделала жалобные глазки...
- Прости, что накричала...
- Я виновата...
- Мне Джастин все рассказал...
- Все?! Расскажите мне!
- Ты не помнишь ничего?... бывает... - и она мне поведала всю историю нашего похождения...
- Ужас... - мне стало стядно... - я должна уйти... я обещала...
- Ты обещала ему! В я тебя в таком состоянии не пущу! Да еще и с маленьким ребенком!
- Но я же сказала ему... Так! - последнее я говорила себе... - соберись! Вы расстались! - Петти смотрела на меня как на ненормальную... - Тааак! Все хорошо! а почему мы расстались?! Мы даже не встречались! Мы разошлись, разбежались... Но не расстались! - я только заметила, что Петти смотрит на меня... - Что я несу?! - разводя руками спросила я у нее и у себя... мы посмеялись. Она дала мне таблетку, сказала умыться и вышла... Я все сделала и пошла в комнату лечь...
Там был Джастин... Он говорил по телефону...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:59 | Сообщение # 29Jessika_ToyZ
Я прошла мимо него и легла в кровать... Я смотрела на Джастина... чуть вслушавшись в разговор я услышала:
- Все с ней хорошо! Алин! Не беспокойся!... Да не отмаховаюсь я от тебя! С чего ты взяла?! Все ладно... отдыхай! Увидимся вечером! Целую! И я тебя...
Он заметил мой взгляд и убрал телефон...
- Алина? - улыбнувшись как ни в чем не бывало спросила я...
- Да, а что?!
- Просто! Как я могла сомневаться, что это она... особенно после вчерашнего... - Я все время улыбалась... он провел рукой по своему лицу, закрыл ей рот и вышел... - Ну и ладно... - тихо сказала я когда он вышел...
Зашла Петти...
- Пришел учитель! Ты пойдешь на занятия?
- Мне плохо... я не хочу...
- Тогда лежи здесь! Я сейчас приду!
Она вышла и закрыла дверь... Минут через 20 она пришла с Линдой..
- Держи её! Я сейчас сбегаю на кухню и приду!
- Вы уже 20 минут так бегаете!
- Ну тебе лень подождать?! - Смеялась она... - И давай на ты... а то как старуху меня называешь!
Я улыбнулась и прижала к себе сестренку...
Через пару минут Петти уже была в моей комнате с пакетом сока коробкой конфет и диском.
- ну что?! Будем отдыхать?! - Спросила она ...
Мы весь день смотрели фильмы ели конфеты и вообще веселились... с ней мне было так легко... как с мамой! Она точная её копия... заботливая, милая, веселая, радужная... Мне с ней хорошо! Я даже перехотела уходить отсюда! петти сказала, что не выпустит меня из её дома пока я не выйду замуж за Джастина... я сказала её, что тогда мне придется жить у неё вечно! Она согласилась... Джастина я весь день не видела... Вечером, уже часов в 11 Петти сказала мне ложиться спать и забрав Линду ушла... потом она ко мне не заходила... Я лежала и читала... раздается звонок моего телефона...
- Да? - безразлично ответила я...
- Лика?! Как ты? - это звонил Рикки...
- Нормально...
- Это хорошо что нормально... Как Линда? Она у тебя?
- Она у Петти...
- У кого?! У каккой еще Петти?!
- Это мам Джастина! Если ты забыл я живу у них!
- Ааааа!
- Бэээ! Сам как?!
- Неочень... Не знаю... Кстати! Ты Карла не видела?!
- Нет, а что?
- Его дома нет и на звонки не отвечает... Ладно... Я наверно разбудил?
- Нет! Я только собиралась спать... Пока!
- Пока...
Я отключила телефон и положила его на тумбочку... вошел Джас...
- Я не помешал? - тихо спросил он...
- Нет, проходи... - не отрываясь от книги сказала я... читать не люблю... но если начну хер оторвешь!
- Может все можно вернуть...
Тут я оторвала взгляд от книги и перевела на него...
- А что ты хочешь вернуть?! Что-то разве было? - я говорила с явной усмешкой, хоть мне было и больно...
- А тебе разве не казалось, что у нас что-то есть?
- "Казалось"?! Бибер! Ты понял что ты сказал?! Мне , как ты сказал, "казалось", что я люблю тебя! А ты!
- не начинай! - он разсек руками воздух и сделал недовольное лицо.
- Не порть настроение! Уйди пожалуйста! - я опять посмотела в книгу... Джастин ушел ничего не сказав...
Как только дверь захлопнулась я закрыла книгу и швырнула её в стену... уткнувшись в подушку я заплакала... было ужасно больно... так я и уснула...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 05.01.2011, 02:37 | Сообщение # 30Jessika_ToyZ
В этой части рассказ ведется от лица Джастина... Вобщем (объясню ситуацию вкрадце) Лика и Джастин пришли домой утром... Лика была пьяна очень, Джастин как ни в чем не бывало, как будто и не пил... считаем дни... Когда приехала Алина была пятница, в субботу они тусили и тогда Лика "переехала" к Джастину, в воскресенье приехала мама Бибера, в понедельник мама Лики попала под машину и ночью с понедельника умерла и родила... пипец... Вот! А сейчас я опишу вторник от лица Джастина, потому что Лика весь вторник проспала...
_____________________________________________________________________________________________
Я встал примерно в 14:10... Мамы не было дома. Я наверно и не проснулся бы если бы не трезвонящий телефон. Я недовольно взял его и взглянув на экран бл удивлен. Мне звонила Алина... Хотя это не странно после того что произошло ночью...
- Да... - сонным голосом сказал я.
- Приветик, милый! - её голос был свеж и бодр! А так же мягок и нежен! Я не слышал до этого такого от нее...
- Привеет! - протянул я поднимаясь с кравати...
- Как ты?
- Нормально... только голова болит... А ты?
- Отлично... вот в школе! Выгнали с урока... Думаю, чем заняться, а позвоню-ка я Биберу... - она смеялась в трубку... Мне тоже стало весело... - может увидимся? - мне её предложение не очень понравилось... мне не хотелось видеть её...
- Заманчиво... - соврал я, пытаясь сделать голос по-милее...
- Отлично! У меня еще один урок и я свободна! У кафе "******" (названий я не знаю и поэтому писать буду так) в 15:40! Хорошо?
- Да... - не успел ответить ей я...
- Увидимся! - и она нажала кнопку отменить вызов...
"Что ты дурак наделал?! У тебя была такая девушка! А теперь ты не получишь её никогда, да еще и получил её сестру в ПОДАРОК!!! Придурак!" - ругал я себя... Мне было очень жаль, что я потерял Лику... я ведь её и вправду люблю... Она такая... такая... невероятная! её даже не опишешь словами! Это надо чувствовать! Она божественна! Её прелестные шоколадного цвета глаза, её нежная золотого цвета кожа, её малиновые губы... струящиеся волосы... она богиня! она идеал! Она...она... она как свободная птица которая хочет чего-то невероятного и неизвестного! Она как ветер, который приводит в дрожь! Она как ночь, блестящая и незабываемая! Её глаза всегда светятся, даже сейчас... в такой трудный для неё момент... Она не может оставить кого-то равнодушным! Она покоряет каждого! Лика... в каждой букве есть слово описывающее её... Л - любимая... И - игривая... К - красивая... А - алмаз.... алмаз в этом мире... и очень редкий и чистый... абсолютно чистый! она такая одна...
Посидев на кравати я начал собираться... 20 минут и я готов... я отправился на встречу со своей "любимой"
- Привет! - крикнула она когда мы встретились...
- Привет... - лениво сказал я натягивая улыбку...
- Расстроен... из-за Лики?
- Не бери в голову! Нам кстати надо в больницу съездить! - уже улыбаясь сказал я... хотя было больно...
- Только что хотела сказать...
Мы поехали в больницу... всю дорогу болтали. Она мне рассказывала про себя и Лику, а я её про меня. Мы сошлиль во мнении, что я люблю Лику...
- Ты мне бросишь? - жалобно спросила она...
- Я не такой...
- Лучше бы ты ночью был не такой...
- Мы с ней не встречались...
- Правда?! А я думала вы че-то мутили... - она расстроилась и опустилась по сидению вниз...
_____________________________________________
с утра допишу гонят спать...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz