[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестры
Сестры
Дата: Среда, 05.01.2011, 21:11 | Сообщение # 31Jessika_ToyZ
- Алин! Перестань...
- Ладно ладно... - она села ровно и поправив волосы улыбнулась. - щас в больницу, заберем справки...
- И все?! Может еще сходим куда-нибудь?
- Тебе правда этого хочется? Мне кажется.... Нет.... - она удивленное лицо. Не могу сказать, что мне этого очень хотелось... просто раз я её парень, не могу же я её бросить через несколько часов... хотя...
- Ну мне хочется пообщаться с тобой... - я не врал... но темой для нашего разговора будет не она, не я, не наши отношения, а Лика...
- Прости... я сегодня не могу... Может завтра? - она смотрела на меня.
- Хорошо. - я улыбнулся.
Мы сходили в больницу, взяли все справки которые надо было... Алина попросила отнести их Лике, потому что Карл домой не пришел до сих пор, а Рикки и Бред потеряют их.
Мы сели в машину и поехали...
- Куда едим? - спросил я.
- Отвези меня домой! - Она была довольна нашей встречей.
- Хорошо...
- Да...
- Согласен... - я хотел вставить слово после каждого её слова... не хотелось тишины... она напрягала...
- Хватит... - наступила тишина... режущая уши тишина... минут через пять мы доехали... - Спасибо... - Алинино настроение явно упало... она вылезла из машины и молча пошла к дому...
- Алина!
- Что, Джастин?
Она повернулась ко мне лицом... я вылез из машины и подошел к ней.
- До встречи?!
- До встречи... - она смотрела мне в глаза... у нее глаза холодные как и она сейчас... а у Лики теплые и нежные... Алина колет взглядом... Обычно голубые глаза сопоставляются с океаном, в котором можно утонуть... а её глаза - со людом, о который можно порезаться и который разбиться может в любую минуту...
Я повернулся к машине и пошел... Я слышал как захлопнулась дверь... её взгляд я чувствовал до поворота... я приехал домой очень быстро... или мне это показалось... Мамы дома еще нету... И Лакки тоже... Думаю и Линду она тоже забрала... уже почти 19:30... неплохо так погуляли... хочу сока... Я пришел на кухню и залез в холодильник... взяв то что я хотел сел на стул... я посидел в кухне минут 5 до того как пришла мама... Сразу вбежала в кухню Лакки и послышался плач Линды... Мама быстро успокоила и положила на диван спать, а потом вошла в кухню...
- Я тебя искала... - спокойно произнесла она...
- А я тебя! - я хотел улыбнуться, но посмотрев на маму и увидев её разъяренное лицо, мне перехотелось...
- Рассказывай...
- Что рассказывать? - я непонимающе посмотрел на нее, хотя все прекрасно понимал...
- Ты знаешь о чем я! Где вы были и что делали?!
Мне пришлось все её рассказать... Она все внимательно выслушала не сделав ни единого замечания... но после меня ждал ураган возмущений... Мама встала, закрыла дверь и встала передо мной оперевшись руками на стол... Понеслось... Мама сначала наорала на меня по поводу побега нашего, потом по поводу алкоголя... а потом дошла до наших с Ликой отношений.... Она мне сказала, что не хочет никого кроме неё видеть в нашем доме... А Алину почему-то тем более...
- Мама! А вдруг Алина моя судьба?! Что ты на это скажешь?!
- Да какая она "судьба"?! Прошмандовка какая-то!
- Мама! Прекрати! Не говори так про мою девушку!
- Аааа! Так ты с ней уже встречаешься?! Так да?!
- Да!
- Да чтобы ноги её тут не было!
- Отлично!
- Вот и все! Пошел вон! Чтобы я тебя сегодня не видела!!!
Я пошел наверх, в свою комнату и заперся там... Потом мне стало скучно и я зашел в комнату к Алике... она спит... Она как нежный ангел... Ангел во плоти...
_____________________________________________________________________________
Потом Джастин пошел к себе в комнату и лег спать... дак прошел этот день...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:14 | Сообщение # 32Jessika_ToyZ
Среду я описывала.... значит четверг! (рассказ от лица Лики)
_______________________________________________
- Милая, вставай! - будила меня Петти...
- ММммммм... Ладно - я потянулась и недовольно посмотрела на нее... - встаю...
Петти сразу же вышла из моей комнаты... Лучи солнца щекотили кожу моего лица и я пыталась закрыться от них одеялом... Раздался звонкий лай...
- Лакки! Детка! Доброе утро! - говорила я ей... Я посмотрела на часы и ужаснулась... уже было 8:10!!! А мне в 9 надо быть в школе! Я в скочила с кровати и начала приводиться себя в порядок... через 20 минут я спустилась в кухню. Обняв Петти и поздоровавшись с Джастином я схватила яблоко и убежала в школу.
- Может тебя подвести? - Спросил Джас.
- Неее! Спасибо! - улыбнувшась сказала я... - я сама...
Я побежала в школу... Я добралась до туда за 10 минут... "Так... Где Ненси?! Ладно... потом позвоню... а сейчас мне нужно узнать расписание!" я подошла к огромному стенду... "Таааак... 9 А... Вот! Эээээ! У нас 7 уроков?! Я же умру!!!" Я сделала недовольное лицо и начала есть яблоко... Первым у нас была алгебра... я прошла в кабинет и бросив сумку на мою парту, села на стул и закрыла лицо руками...
- Всем хай! - орал на весь класс Оливер... парень красавец, парень мечта... высокий голубоглазый брюнет... Спортсмен и просто умница... играет на гитаре и поет песни своим девушкам... много раз слышала как он поет... неплохо, но до Бибера ему далеко... - О привет, малышка! - пристал он ко мне... мы общались как простые одноклассники... он мне нравился с 6 класса... но сечас мне было пофиг на него...
- Отвянь! - отшила я его...
- О да! Мисс Рэд зазвездилась! За ней же бегает Бибер! - съязвила Тори... Звезда класса... бесила неимоверно! Она блондинка, помешанная на себе! Она ненавидела меня, а я её... Недавно Оливер по непонятной причине бросил её, вот она и бесится!
- С чего ты взяла?! - взбунтовалась я... все, обсолютно все в классе смотрели на меня... мне было очень неуютно...
- Весь город трещит об этом! - Тори развела руками... - Ааааа! Она уже трещит немного о другом... что Джасти киданул тебя и ты прилипла к Фреду... Дааа?? - она сделала губки бантиком... - А твоя сестра-шлюха с Бибером... Тааак?
- Сука бесишь! - я вскочила со стула и схватила её за волосы...
Подскочил Оливер...
- Эй! Детки! Разойдитесь! - он разнимал нас...
- Уйди пока не убила! - отрезала я... он все понял и отошел... я посмотрела на Тори и обратилась к ней. - Ещё одно слово обо мне и ты полетишь в окно...
- Отпусти её! - сказала вошедшая училка.
- Простите! -я отпустила волосы Тори и села на стул...
- Психованная! - Шепнула "звезда" себе под нос...
- Заткнись, а?! - ответила я ей...
Урок тянулся долго... очень долго... я устала... я достала листочек и начала рисовать сердечки... ко мне на стол прилетела бумажка... я начала смотреть кто её кинул. Мой взгляд остановился на Оливере. Просто он смотрел на меня и лыбился... я развернула бумажку и прочитала: "Красотка, может встретимся вечером?" я улыбнулась. я посмотрела на него и кивнула в знак согласия... он поднялся со стула и сделав из рук "замок" поднял их над головой в знак торжества... училка этого не видела, она писала что-то на доске. После того, что сделал Оливер, по классу понесся смешок... училка повернулась.
- Что-то не так? - неуверенно сказала она.
- Просто Лика согласилась встретиться со мной вечером! - совершенно серьезно и без усмешки. Тори посмотрела на меня как на врага народа, а класс взвыл восхищаясь. пронеслось одобрительное "Ооооооо!"
- Тааак! У нас АЛГЕБРА, а не свиданка! - сказала училка как могла серьезнее, но все же улыбнулась...
После этого урок пошел быстрее... Следующим физра... ненавижу её... но я спортивная! хахах! даже самой смешно! Ну пятерка стоит у меня по ней! весь урок мы играли в баскетбол... нудная игра... Оливер клеился о мне, обнимал, помогал играть, болтал со мной... Он милый... ну ладно вечером узнаю о нем побольше...
Уроки шли медненно... ну их и было много! вобщем в 15:20 я зашла домой к Биберу, теперь это и мой дом, потому что Петти не выпустит меня оттуда... в 15:55 я пошла на вокал... там позанималась... меня учитель попросил остаться... было 18:10...
- Лика! Останься...
- Зачем?! - я волновалась, ведь в семь часов у меня "встреча" с Оли!!!
- Сюрприз!


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 07.01.2011, 02:54 | Сообщение # 33Jessika_ToyZ
- Сюрприз! - открылась дверь и с этим возгласом вошел счастивый Джастин, но когда он увидел меня улыбка таинственным образом испарилась...
- Что это?! - недовольно произнесли мы в один голос.
- Это мой сюрприз - показал препод на Бибера - а это мисс Рэд! - показал на меня...
- Ты поешь?! - спросил у меня Джастин..
- А ты не знал?! - я возмутилась.
- А ты не говорила!
- А ты не спрашивал!
- А вы знакомы? - недоумевал препод.
- Да! - мы хором ответили...
- Мне пора! - я взяла сумку и выскользнула за дверь... потом вернулась попрощаться... - До свидания, учитель! Джастин, увидимся! - и убежала...
Джастин догнал меня...
- Куда спешишь? - спросил он.
- Тебе интересно?
- Ну как бы да.
- К Оливеру!
- К кому?! - он остановился и схватил меня за руку.
- Бибер! - я стояла и смотрела на него - ты не оборзел ли?! отпусти меня! Тебя не должно волновать, куда я иду!
- А меня волнует! - он притянул меня к себе, чтобы поцеловать....
- Эй! - я оттолкнула его... - Иди ты, знаешь куда?! - я чуть промолчала... - К Алине!
- И пойду!
- Вот и все... - я перебросила сумку через плечо и гордо направилась к парку в котором мы договорились с Оливером встретиться.
Ветер был такой холодный, а я такая одна... я замерзла... очень... да еще и в душе холодно... сердце замерзало... глаза слизились... хотелось сесть на землю и разреветься, а потом кричать, кричать так, чтобы он услышал и пришел меня успокоить... но этого не будет... Я сильная... очень... Правда... Слезы... "что?! Слезы?! Откуда!!! Нет... нет! не надо! не портите мнение обо мне! не надо! я не хочу!" - пронеслось в голове... все всегда думали, что я не умею плакать.... я железная не сломаюсь... но вот эти предательские слезы были доказательством обратного.
Я дошла до беседки в которой была назначена встреча... я быстро вытерла капли воды с лица и села на скамейку напротив Оливера...
- Привет! - он радовался, что я пришла... видно он уже не расчитывал на это.. ведь я опоздала на 20 минут...
- Привет... прости что опоздала... - сказала я....
- Что-то случилось? - он увидел, что мое лицо красное от слез...
- нет! нет! Что ты... ничего не случилось... - я улыбнулась...
- прогуляемся? - он протянул мне руку приглашая пройтись с ним...
Мы гуляли где-то два час, болтали... оказывается у нас много общего! в девять я сказала что мне пора домой...
- Уже?! - он грустно опустил глаза взяв меня за руки...
- Да... -я тоже стала грустной... мне понравилось с ним... с ним весело, легко...
- Тебя проводить?
- Пойдем! - и мы пошли к моему дому... мы держались за руку...
Когда мы дошли до дома он обнял меня...
- Мне понравился вечер... - тихо шепнула я ему...
- Мне тоже... - он тихонько коснулся моих губ своимим и мы начали поцелуй... Но тут же закончили, потому что вышли Алина и Джастин...
- Привет! - наивно произнесла сестра, когда мы с Оли оторвались друг от друга...
- Ладно... Пока! - сказала я ему и он поцеловав меня ушел....
Я мило улыбнулась и вошла в дом... переодевшись я отправилась в дом Бибера, ведь меня там ждет Петти... я пришла туда, сделала уроки и легла спать...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:01 | Сообщение # 34Jessika_ToyZ
Пятница...
________________________________________________
Я лениво поднялась с кровати, после того как меня разбудила Петти... Погода была пасмурной и поэтому настроение не задалось с самого утра... Петти сказала, что полетит сегодня куда-то с Ашером и из-за этого не может присмотреть за Линдой... Я сказала, что я смогу найти того, кто посидит с ней...
Открывается дверь и входит пьянющий Джастин.
- Всем привет! - сказал он улыбаясь. Я просто ушла на кухню, чтобы не слышать, как его мама орет на него... Она же, как умная женщина, отвела его в комнату и начала орать там... ну это не помогло... я все равно слышала как она орет... она его чуть ли не матом покрыла... Минут через 10 она вернулась...
- Лика, я могу тебя кое о чем попросить? - Петти обратилась ко мне...
- Да, конечно, о чем угодно! - я с ней очень сдружилась за это время, пока я живу у них...
- Я лечу не на один день... я вернусь только завтра вечером... или в воскресенье с утра... мне надо, чтобы Джастин не спился тут и не приводил свою "красавицу" сюда! Пожалуйста побудь с ним... Я могу нанять для Линды няню, но только чтобы ты стала нянькой для Джастина... Пожалуйста!!! - я она умоляюще смотрела на меня и держала за руку...
- Хорошо - тяжело выдохнув сказала я... - Только ради тебя!
В знак благодарности она обняла меня... Я собралась, взяла Линду и Лакки и отправилась в школу... По дороге я зашла к себе домой и оставила там сестру и своего питомца... Рикки согласился за ними приглядеть... у него сегодня выходной, а завтра с ними посидит Алина... Потом я пошла в школу... Когда я пришла туда ко мне сразу подскочил Оливер...
- Привет! - он поцеловал меня в щечку...
- Привет... - настроения не было ни какого... я не хотела сидеть с Бибером два дня дома...
- Ты чего такая грустная?
- Ничего... не думай об этом... - я обошла его и села на свое место...
- Что-то ты сегодня какая-то не такая! - ко мне подошла Тори... - Что, Джастин увидел тебя с Оли и бросил?
- А мы с ним не встречались! - я сделала наглое лицо...
- Ладно, детка! Успокойся! - сказала Тори.. - я правда вижу, что у тебя что-то случилось... Мне даже хочется с тобой это обсудить! Пора нам уже подружиться! 9 лет вместе учимся и у нас идет постоянный конфликт! Давай увидимся с тобой сегодня в парке, где обычно собираются скейтеры?
- Я не могу сегодня...
- Почему?! - она явно расстроилась... или мне это показалось?!
- Когда встретимся расскажу... а точнее в воскресенье в пять часов там, где договорились!
- Хорошо! - Тори улыбнулась и села на стул...
Уроки шли долго и нудно... я думала, что умру со скуки... после уроком меня проводил Оливер до дома...
- Можешь меня подождать? - спросила я открывая дверь...
- Конечно!
Я взяла свой ноут, пару дисков с фильмами и вышла...
- Я тут! - поцеловала я его... он улыбнулся... - пошли!
- Куда?
- Проводишь меня до места моего проживания!
- А?! - он показал на мой дом...
- Я сейчас живу у.... Тети! - соврала я...
- Понятно!
Мы шли болтали.... он делал мне комплименты, обнимал... мы шли долго... а потом начался дождь! Мы накинули капюшоны и побежали... Добежав до нужного дома мы встали под навес над входом...
- Ладно... я пошел домой... мне ещё к сестре надо зайти.... - распинался Оли...
- Да я понимаю, что напрягла тебя тем, чтобы та проводил меня...
- Нет... что ты?! - он взял меня за руку... - Я и сам бы пошел тебя провожать! - я улыбнулась и он поцеловал меня...
- Правда?! - я заулыбалась...
- Конечно! - он замолчал и опустил голову... - Лика...
- Мммм... - ответила я
- Ты бы хотела стать моей девушкой?
- Оливер... - я задумалась... - можно мне подумать?
- Да, да! Сколько тебе угодно!
- Я отвечу в понедельник... - он улыбнудся и поцеловал меня... через мгномение у меня начал звонить телефон...
- Прости... мне пора... - и я зашла в дом... достав телефон я увидела, что звонит Бибер. но заметив его возле себя не стала отвечать на звонок... - и что ты хотел?! - схамила я...
- Чтобы тот придурак перестал целовать тебя! - Джасти орал как ненормальный.
- Это ты придурак! Причем пьяный! - я ударила ему подщечину.... он сморщился... - Все... ладно! Забыли...
- Прости меня... Я дурак... - он начал меня обнимать, лез целоваться...
- Джааастииин!!! - я кричала и пыталась вырваться... Я начала его бить...
- Лика, пойми, я только тебя люблю! мне больше никто не нужен!
- Нет, Джастин! Ты просто очень пьяный! - я отталкивала его от себя... - Прекрати! - я крикнула это так громко, что зазвенело в ушах...
- Лика... - он отпустил меня... - Я без тебя не могу!
- Научишься... - я обняла его... - Мне тоже без тебя тяжело... но у ебя есть девушка, и она тебя любит не меняше, чем я тебя... у меня есть парень... и я его люблю... Прости но такова жизнь... - я хотела разреветься прямо обнимая его и говоря все это... я его люблю, но не могу сказать... я знаю, как мне потом после этого будет плохо... я знаю, что он сейчас пьян, и что завтра он не будет помнить ничего... но я не буду портить правду...
- Спасибо... - он поцеловал меня в щеку...
Остаток дня я провела с ноутбуком... Джастин смотрел телевизор... ни одного слова мы не сказали друг другу... Даже не пожелали спокойной ночи...
Мы разошлись по комнатам где-то около 12 часов... я легла почти сразу, а когда он не знаю... заснуть я не могла... не знаю почему...
_________________________________________________________________
проду хотите?)*


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:24 | Сообщение # 35Jessika_ToyZ
Суббота...
_________________________________________
Всю ночь я не могла заснуть... Я то бродила по комнате, то читала, то залазила на подоконник и подышав на стекло вырисовывала сердечки или просто считала капли дождя пролетающие мимо моего окна... Я ложилась на кровать, пыталась уснуть, потом поднималась, ходила, думала... Я не понимаю, почему я не могу заснуть... подумала о Оливере... надо решить: согласиться мне или нет... после беседы с Джастином мне неспокойно... я люблю его! Но я его послала... я вообще обещала ему, что он меня здесь не увидит больше... но я не хочу уходить. Да и Петти не пустит... А Оли я дала надежду на то что у нас что-то может получиться... "Прости, Джастин... Я должна..." - сказала я про себя... Я зашла в твиттер и написала "Что-то стухло в душе... пора выбросить!" Я взяла любимую книгу и начала читать... Я слышала как открылась дверь и кто-то прошел... тихо-тихо Джастин ступал по ковру... он подумал, что я сплю над книжкой...
- Не бойся... Не разбудешь... я не сплю... - сказала я хриплым голосом и очень тихим... он не подчинялся мне... не было сил подчинить его... Джастин прошел и открыл окно... Холодный воздух побежал по полу... я почувствовала дыхание рассвета, который сейчас наступит, почувствовала его жизнь!
- Прости, что так рано... - Бибер виновато опустил голову и оперся руками на подоконник...
- Ничего... Я не могла заснуть... Тебе что-то надо, раз ты пришел?
- Я слышал, что ты не спала... Я подумал, что это может из-за меня... - он повернулся ко мне... я встала, положила книгу на стол и подошла к Джастину...
- Не бери на себя так много... - я облокотилась на стену рядом с окном... - Что тебе надо? Ты же не о моей бессоннеце поговорить пришел... - мне противно было знать, что это говорю я.. "Это сказала я?! Да как?! Почему?!" проносилось в голове... меня выворачивало, меня тошнило от самой себя!
- Как хочешь... - поправляя челку сказал Бибер... - Найди мне таблетку от головы, пожалуйста...
Я направилась на кухню... Джастин пошел за мной... Он выпил таблетку и пошел в комнату... "Он все помнит..." - пробежало у меня в голове... я почти 5 часов просидела в одиночестве... сидела на диване перед выключенным телевизором... Я не о чем не думала... Раздался стук в дверь... Я подошла и открыла.
- Крис?! - я была крайне удивленна...
- Лика?! - Он был не менее удивлен.
- Что ты тут делаешь?! - сказали мы в один голос...
- Ладно... - вздохнула я... - я первая... Я тут временно проживаю!
- А я пришел к Джастину!
- Нееет! - Крис попытался пройти, а я остановила его рукой...
- Почему?!
- Ему плохо!
- Я поддержу его!
- Он плохо себя чувствует! Он отдыхает!
- Я помогу ему отдохнуть!
- Мне Петти не разрешила пускать кого-либо... - отрезала я...
- Мне можно... - Кристиан аккуатно отодвинул меня и прошел...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:01 | Сообщение # 36Jessika_ToyZ
Я захлопнула дверь и повернулась к Кристиану.
- Не, ну ты нормальный?! - Возмущалась я. - Ты вообще думаешь?! Че особенный?! - да да! возмущаться и хамить это мое любимое заняте!
- Лика! Я пришел к лучшему другу! - Крис пыталя мне все спокойно объяснить.
- Я тебя спросила! Ты че особенный?! Тебе надо отдельно говорить?! К нему нельзя! - я разводила руками и мотала головой... Кристиан смотрел на меня как на ненормальную... в какой-то степени я была на нее похожа... Увидев, что моему собеседнику откровенно похуй я собралась и на выдохе быстро сказала... - Быстро к нему и оба вниз!
Он меня понял и быстро побежал на верх... Минет через пять они оба были со мной...
- И зачем мы тут?! - недовольно говорил Джастин.
- А ты хочешь обедать в комнате?! или не хочешь вообще?! - у меня было ужасное настроение и я просто готова была пормать всех за лишние слова...
Парни послушно опустились на стулья... Я быстро что-то приготовила, наложила в тарелки и поставила перед ними. Бросив полотенце на стол я вышла из кухни и пошла на улицу... Теплый осенний воздух окутал мое лицо невидимой пеленой сомнений... я начала думать что я делаю, зачем, почему... я пошла к моей подруге. Я шла по парку, увидела ларек. Одинокий ларек. Я подошла к ниму. Хотелось пить и очень тошнило.
- Девушка, можно мне спрайт и сигареты? - обратилась я к продавщице.
- Сигарет не продаем. Ваш спрайт. - сообщила мне девушка своим писклявым голосом.
Я не видела её лица, но голос мне показался очень знакомым. Я увидела табличку с именем продавщицы и белые волосы. Меня хватил истерический смех и я отдав деньги быстро побежала прочь от ларька. На табличке было написанно "Тори". Она дочь богатых людей. Но в последнее время ей стали давать меньше карманных денег и вот! Она теперь работает! Мне было смешно! Ужасно смешно... Минут через пять я успокоилась и вышла из парка. "Ну вот и дом Нэн!"- сказала я сама себе. Нас разделяла дорога. Я перебежала её и вошла в подъезд. Нажав кнопку лифта я облокотилась на стену... Подошел лифт я вошла в него и выбрала шестой этаж.
- Простите! Можете задержать лифт?! - бежал и кричал молодой парень.
- Да, конечно! - я остановила двери лифта... Парень зашел в лифт. - Оливер?! - вырвалось у меня когда я увидела его лицо.
- Лика?! Что ты тут делаешь?!
- Я к подруге пришла! А ты тут какими судьбами? - я немного улыбнулась.
- А я тут живу! - он мило улыбнулся. - тебе какой этаж?
- Шестой, а тебе?
- Девятый...
- Мммм... - Лифт начал движение. "Один... Два... Три..." считала я про себя этажи... вдруг лифт остановился... Я нажала на кнопку этажа... Ничего не произошло... Я подошла к двери и постучав крикнула... - эээй! Кто-нибудь! Помогите!! Кто-нибудь!!
- Да не колотись ты! - сказал Оли приобняв меня за талию. - ща позвоню домой... Фак! У меня телефон сел...
- Уфффф... - я порылась в карманах и нашла свой телефон... набрала номер Нэн... - Возьми трубку! - я нервничала. я ходила по кабине лифта. - Нэн! Нун ответь! - послышались протяжные гудки... - Так... ничего... Есть еще люди... - я набрала домашний номер... - Ну кто-нибудь то должен быть дома! Ну пожалуйста... - с глаз полились слезы... - ну кто-нибудь! Ну ответтье! - никто не брал трубку... я стояла и топала ногами... - Мамочка! Как мне страшно! Помоги мне! - я соединила ладошки и поднесла к губам... Мама! Милая! Спаси меня... - я безудержно плакала... - Черт! - крикнула я отталкивая оливера, который подошел ко мне чтобы успокоить... потом я набрала номер Джастина... - Возьмииии.... Пожалуйста!!!
- Да?! - Бибер был удивлен, что я ему сама позвонила и зол, что я их киданула...
- Джастииин... - я верещала... я была рада, что он взял трубку... голос мой ужасно хрипел... из-за слез я еле еле говорила... - помоги мне... пожалуйста...
- Что с тобой?! - он волновался, вся злоба ушла...
- Я в лифте застряла! - я плакала... часто всхлипывая я назвала адрес и этажи между которыми находимся мы... - приезжай! Побыстрее пожалуйста!! - я сбросила и сел на пол закрыла лицо руками...
- Лика... - Нежно сказал Оли...
- Прости, что я тебя оттолкнула... - я обняла его за шею и прижала к себе...
- Ничего... - он обнял меня и поцеловал... нежно нежно... мы сидели и целовались минут 15 пока не приехал Джастин и не начал стучать в дверь...
- Лика!!! - Окликнул меня Бибер и я сразу оторвалась от Оливера и подскочила...
- Джастин! Ты приехал! - я так никогда не радовалась его появлению...
Позже он позвал лифтера и двери открылись...
- Джаааастииин!!! - кричала я обнимая его за шею... - Спасибо!
- Не за что, милая... - Он обвил мою талию руками и прижал к себе... Как я люблю когда он меня обнимает...
- Кхм-кхм... - откашлялся Оливер услышав слова Бибера...
- Оли! Пока... мне домой... - я поцеловала его...
- Пока! - кинул ему недовольно Джастин... я взяла его за руку и мы пошли вниз по лестнице... потом Джас приобнял меня за талию и поцеловав в щеку сказал... - Никогда не дам тебя в обиду...
В ответ на это я только прижалась к нему покрепче...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:26 | Сообщение # 37Jessika_ToyZ
простите kiss
просто не было времени...
______________________________________________
Мы приехали домой быстро... Джастин почти ничего мне не говорил... и вот молчание прошло...
- Что ты там делала? - неуверенно спросил он...
- К подруге шла... - я говорила шепотом, как будто боялась, что кто-нибудь услышит меня...
- Не устала? 3 квартала... расстояние не маленькое.... - Бибер не отрывался от дороги... то ли не хотел смотреть мне в глаза то ли следил за дорогой...
- Я шла через парк... там ближе... - я опустила голову...
- Ясно...
промолчав несколько минут я спросила:
- Почему ты сказал ту фразу...
- Какую?! - Джастин сделал вид, что ничего не понимает... но сообразив, что это не получилось решил не отвечать...
- Понятно... - я достала телефон, присоединила наушники и ушла в себя... мысли находили одна на другу... сознанее затуманивалось... Я просто отключила голову, хотя я не спала и была в сознании...
В таком состоянии я доехала до дома Бибера... Вынув гарнитуру я вышла... Мы молча вошли в дом.. Я пошла к дивану, а Джастин на верх.
- Крис ушел уже что ли? - крикнула я ему в догонку, но ответа не последовало. "Может не услышал..." с этими мыслями я взяла со стола пачку жевательного мармелада и села перед телевизором. Я включила МТВ и увлеклась просмотром.
Диктор говорил:
"А сейчас новости! (какая-то музыка) Завтра начинается тур одного и самых знаменитых подростков 21 века! Все в предвкушении этого события! Футболки с его именем скупают в огромных колличествах! И нам удалось взять у него интервью! Встречайте! Джастин Бибер!"
После этого я поперхнулась....
- Выключи! - раздалось у меня за спиной и от испуга я заорала и свалилась на пол... Потом поспешно взяла пульт и выключила.
- А что там?! - в моих глазах был интерес и испуг.
- Не важно!
- А мне важно! - я демонстративно включила телик и продолжила просмотр.
- нет выключи! - Орал Джас.
У нас зывязалась борьба за пульт. Мы тянули его каждый на себя. Телевизор то включался то выключался. Потом из пульта выпали батарейки. Но телик в это время был включен. Джас занервничал.
Ж(урналист) - Джастни у тебя есть девушка?
Д(жастин) - Да!
Ж - А как её зовут?
Д - Позже вы все узнаете!
Ж - Она знаменитость?
Д - Нет...
Ж - Ну и как у вас дела?
Д - Не очень если честно... Мы поссорились...
Ж - А ты её любишь?
Д - Очень! Милая! Прости меня за все! Я не хочу тебя терять...
Я встала с дивана и пошла в комнату... все время просмотра интервью он стоял позади дивана сложив руки на груди... Когда я начала уходить он попытался меня остановить, но я отмахнулась от него... Придя в комнату я закрыла дверь, рухнула на кровать и зарывшись в подушку заплакала... "Он её любит! А я думала это просто так, передо мной повыделываться! Козел! А я думала, что он не будет со мной играть... я думала он меня любит... Дура..." примерно такие мысли суетились в моей голове создавая давку и не давая покоя...
- Лика! - Джастин стучал в дверь.
- Что? - я сделала голос как только можно спокойнее...
- Можно войти?! Открой дверь!
- Я переодеваюсь! И сейчас спать лягу! Спокойной ночи! Иди спи!
- Приятных снов! - он стукнул кулаком в стену и медленно ушел... Этот удар раздался в моей душе падением капли... звонко и четко. потом отдалось в сердце. Из пустой души вырвался стон... тихий, как сердце... Без любви оно не хотело биться... Мне казалось, что мир разрушен! Что жить не возможно! Что кислород в этой комнате скоро закончится и все... жизнь кончится... Я усну навсегда... И проснусь в другом мире... Счастливом мире... Где не будет грусти и слез... через несколько минут я себе пообещала сделать этот мир... любымы силами! Любыми способами! Я должна стать счастливой!


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:40 | Сообщение # 38Jessika_ToyZ
Воскресенье
____________________________________________
Я почувствовала мягкий запах кофе и приоткрыв глаза свалилась с кровати... "Черт! Вот это я называю пробуждением!" Не обратив нимание на это нелепое пришествие я натянула на себя шелковый халатик и с улыбающейся моськой пошла вниз... Там было очень шумно. Человек 40 ходило там и чувствовалось напряжение. Не обратив на все это внимаение я приветливо сказала:
- Доброе утро всем! - и сладко потянулась. Все услышали меня и замолчав повернулись. - Ой... - я почувствовала что краснею и еще что-то, что моя "утренняя" голова не поняла...
- Доброе! - сказали мне хором все. это было потрясающе. Они как будто сговорились все. они все заулыбались, а я засмеялась. мне быо приятно, ведь и половину этих людей я никогда не видела в своей жизни!
- Лика! - кричала Петти встречая меня.
- Пет! - мы обнялись и пошли в кухню.
Она подала мне чай и йогурт.
- Кто все эти люди?! - мои глаза очень внимательно рассматривали толпу.
- Это организаторы, стилисты, продюссеры, постановщики, танцоры, музыканты, вобщем все кто работает с Джастином...
- А зачем они тут? - я подняла взгляд на Петти... она смотрела на меня с жалостью. я поняла что она должна была сказать... - Нет! - я резко встала и пролила на себя чай.. - АААаааАаААААааАААААаАа!!!!
Я прыгала по кухне... Мне было больно... хотя нет... больно мне не было. мне было обидно, что утро так началось...
- Да не суетись ты! - Петти посадила меня на стул и дала лед... я прижала его к обоженному месту...
- Ну почему все так! - я надула губки и мои глаза наполнились слезами...
- Доброе утро! - поздоровался Джас.
- Кому как... - буркнула я себе под нос...
- Доброе, милый... - поздоровалась Петти и подала ему завтрак.
- Что уже случилось? - он посмотрел на меня... я сидела вытирала глазки...
- Да день какой-то дурацкий! Сначала с кровати свалилась! Потом чаем облилась... - про третье я умолчала... не буду же я ему показывать, что не хочу чтобы он уезжал...
- Разве стоит из-за этого расстраиваться?! - он провел по моей щеке и убрал волосы с моего лица. Я помотала головой. - вот и правильно! - он мягко улыбнулся. Я улыбнулась в ответ.
Мы позавтракали. Я помогла Петти убраться на кухне и пошла в комнату...
" Господи! Он уедит! Как я могла это забыть?! Ну почему?! А может так надо? Может мы отдохнем друг от друга и потом будем вместе?! А если он не люби меня и за время тура разлюбит?! Нет! Нет! Нет! Не хочу!!! Мама!!!! Я не хочу этого!!! Боожее!!!!! Что я наделала!!!! Бибер!!! Я не смогу без тебя!!!" - я плакала сидя на полу... мысли толпились в глове создавая непонятную стену, которую надо было разрушить... она мешала мне жить... эта стена начала строиться когда я познакомилась с Джастином... Эта стена отделяем разум и меня... причем она это делает так, что я не слышу ни себя ни разум... я становлюсь овощем! Осталось лечь на землю и сгнить...
Закрыв лицо руками я пыталась отмахнуться от мыслей... не получалось... Слез все больше, меня все меньше... кто-то окрыл дверь...
_________________________________
простите что мало...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 19.01.2011, 22:35 | Сообщение # 39Jessika_ToyZ
Закрыв лицо руками я пыталась отмахнуться от мыслей... не получалось... Слез все больше, меня все меньше... кто-то окрыл дверь...
- Лика... - тихо сказал Джастин проходя в комнату... - что с тобой?
- Ничего... - я посмотрела на него заплаканными глазами и попыталась улыбнуться...
- Тебе плохо? Или что-то произошло? - он присел рядом и обнял... мне стало неуютно и я немного отодвинулась от него... мне не понравились его объятия... впервые не понравились...
- Нет! - я вытерла глаза... - Все отлично! - я улыбнулась... боль в душе начала проходить... так же неожиданно как появилась... плохие мысли разлетались... "Надо порадоваться последней минутке рядом с ним!" приказала я себе.
- Точно? - Бибер внимательно смотрел на меня...
- Да да! Ты во сколько уезжаешь?
- Вот зашел ппрощаться... через пол часа уже уеду... - он опустил глаза...
- Печально... - я тяжело вздохнула...
- Я буду скучать... - Джас посмотрел на мою реакцию... я просто сидела и как дура кивала.... минуты две царила тишина... Бибер смотрел на меня, а я кивала... - Мне пора... - Джастин встал и пошел к двери... он ушел... через несколько минут я поняла, что я увижу его только через пол года...
- Подожди! - Я вскочила и побежала за ним... я сбежала по лестнице... Джастин и команда уже садились в автобус... Я выбежала на улицу, босиком, в шелковом халатике... - Джастин! - крикнула я... он обернулся... я бросилась ему на шею... - Я не хочу, чтобы ты уезжал... - я не плакала... я говорила как-то с усмешкой... мне не было грустно... мне было обидно...
- Смеешься... На тебя это не похоже... - он прижал меня и улыбнулся... - Я тоже не хочу уезжать... Но надо... - в отличии от меня он говорил серьезно... - Ладно, малыш, мне пора... - он протер глаза и помахав мне рукой поднялся в автобус.
Они уехали... На пол года... Хм... Уже не грустно... Он же приедит?! Приедит! Вот и все! Я улыбнувшись Петти пошла в дом... Пет плакала... очень сильно... она зашла в дом следом за мной... я налила нам кофе...
- Ты чего-нибудь хочешь? - спросила я ставя кофе на стол...
- Нет, спасибо, Лика... - Она вытерла глаза и улыбнулась... - я сейчас вернусь... - Петти вышла из кухни... через несколько мгновений она вернулась...
- Тебе не страшно, что Джастин вот так вот просто уезжает?!
- Это первый раз когда он едит без меня... Пусть взрослеет! Он должен стать самостоятельным... - мы сидели и пили кофе болтая обо всем... Потом Пет неожиданно спросила... - Ты будешь скучать по нему? - Меня этот вопрос поставил в ступор... я не знала, что ответить...
- Я не знаю... - протянула я....
- Понятно... - Петти мягко улыбнулась... - Я пойду лягу... ладно?
- Да да! Конечно... - я помыла посуду и пошла в комнату... переодевшись я пошла домой... там я немного поболтала с Алиной, Рикки и Бредом... оказывается Карл до сих пор не вернулся домой... я сказала, что стоит сходить в полицию! Не собирается же он нас бросать?! Тем более Линда его дочь! Забрав её я пошла к Биберу... Лакки я решила оставить там... Петти уже проснулась и убирала квартиру... Я отдала её сестренку и помогла убраться...
День тянулся медленно и нудно... Наступил вечер... в пять часов я уже была в парке на договоренном месте...
- Привет! - Воскликнула Тори увидев меня...
- Привет...
- Я не думала, что ты придешь! Так! Расскажи мне что случилось тогда?! Почему ты не смогла пойти?
Мы с ней болтали обо всем... С ней оказывается не так уж и плохо общаться! Она милая и достаточно добрая... просто строит из себя... Она и сама говорит, что это бесит её саму тоже, но если она неожиданно изменится (она думает) все потеряют к ней интерес... ну в этом я с ней не согласна... Мы с ней долго гуляли... где-то в восемь часов мы вернулись на место встречи... Там были скейтеры... Компания Бреда меня сразу узнала. Все побежали ко мне здороваться.
- Привет! - Орали они..
- Ты с ними знакома?! - тори была удивленна.
- Привет! - крикнула я в ответ... - Да, а что? - спросила я шепотом и хитро улыбнулась...
Все начали расспрашивать, как я перенесла отъезд Джастина, как себя чувствую после несчастья в нашей семье... Я сказала, что отъезд Джастина ничего такого мне не принес... Что без мамы мне тяжело, но я справляюсь... Тори была в шоке, что у меня родилась сестренка и что умерла мама... Я рассказала парням, что Карл не вернулся домой... они решили, что его надо розыскать... Мы с ними поболтали... Я чуть-чуть покаталась на скейте и попрощавшись со всеми отправилась домой... "Хм... я подружилась с Тори... Я и Тори... Пипец!!!" Я почувствовала чьи-то руки на своей талии... ммм... приятно...
- Привет! - сказал человек, чьи руки это были...
- Привет! - я резко повернулась и увидела Оливера. Я обняла его и поцеловала...
- ООооо! Как дела?
- Нормально! А у тебя?
- Хорошо! Ты подумала? - он был серьезный...
- Ну даа.... - толком я и не думала... - да да... подумала... - я улыбнулась...
- Иии?!
- Я согласна! - я сделала наимилейшую улыбку.
- Лика! - Оли подхватил меня за талию и начал кружить...
Мы шли с ним за ручку и болтали... мне было хорошо... Он проводил меня до дома Бибера...
- Мне пора... - шепнула я ему целуя...
- Ну не уходи... - он не отпускал меня...
- Надо... - я оторвалась от него... неожиданно открылась дверь.
- Лика! Заходи! - Строго сказала Петти...
- Простите... До свидания... - Попрощался Оливер и ушел...
Я вошла в дом... Я чувствовала, что сейчас начнется....


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 00:20 | Сообщение # 40Jessika_ToyZ
Я вошла в дом... Я чувствовала, что сейчас начнется....
- Лика, что это было? - Петти стояла передо мной упершись руками в бока. Её глаза были полны злости.
- Это был Оливер...
- Ты сказала, что пошла встретиться с подругой, а пришле с этим...! - я судя по всему хотела сказать еще что-то но промолчала... - Да кто он вообще такой?! - она была возмущена...
- Петти! Да что я такого сделала?! Это Оливер Глоу! Мой парень! И тебя не должно волновать это! Я вообще тебе никто! И если ты захочешь, я вообще могу убраться отсюда! Прямо сейчас! - я была на взводе... мне не хотелось ссориться с Пет, ведь она мне стала как мама... она её заменила... но все эмоции накопившиеся во мне требовали свободы... - Да и что тебе от меня нужно?!
- Я хочу чтобы ты была счастлива! Я должна сделать все, чтобы ты была счастлива! Слышишь?! Счаст-ли-ва!!! Ты должна быть с тем кого любишь, а не с кем попало! И тебя должны любить! А не просто хотеть! Ты понимаешь?! - она разводила руками... её лицо покраснело с глаз лились слезы...
- Нет, Петти... ты сейчас говоришь не о моем счастье, а о своем! - я мотала головой поджав губы... потом я просто всплеснула руками и ушла в комнату... Придя в нее я закрыла дверь на ключ. Я подошла к окну и села на подоконник. "Господи... что же происходит?! неужели я что-то делаю неправильно?! И самое обидное, что никто не поможет мне все это решить... только я сама... Надо..." Я собралась с силами и слезла с подоконника... открыв дверь я побежала вниз.... бегу я значит такая по лестнице и на предпоследней ступеньке запнулась... я куборем покатилась вниз...
- Ааааа! - орала я падая...
- Боже! Лика! Ты в порядке?! - Петти пулей вылетела из кухни и подбежала ко мне... она волновалась...
- Все нормально! - вскочив и поправляясь сказала я....
- Не пугай меня так! - Петти улыбнулась... Вот что я в ней люблю, она не может обижаться...
- Прости за то что произошло сегодня... - я смотрела на нее милой мордочкой и хлопала глазами...
- Забыли! Я виновата в этом! - она немного поморщилась... - иди ко мне! - мы обнялись... - обещаю, никогда такого больше не повторится! Обещаю...
- И я обещаю....
Потом мы попили чаю, попрощались и разошись по комнатам спать... Пет сказала, что она будет смотреть за Линдой все время, пока мы будем тут жить...
___________________________________________
Далее описание будет очень простое.... Только мысли главной героини...
___________________________________________
Первая неделя после отъезда джастина:
"Мне плохо.... никакого желания жить... мне его не хватает... не хватает его поддержки... но у меня же есть Оли! Надо радоваться тому, что есть! Лика! Соберись!!! Тебе надо закончить школу!!! Джастин звонит Алине каждый день, мне кинул за всю неделю всего пару смс.... Линда стала совсем большая! Улыбается... На меня похожа!"
______________________________________________
Через месяц.....
_____________________________________________
"Сегодня лазили с Алиной по интернету и наткнулись на статью, где говорится, что Селена и Джастин встречаются.... Алина долго плакала, а потом решила позвонить ему и спросить правда ли это... Он отпирался и говорил, что это все ложь, а она не верила... Дурочка..."
_____________________________________________
Бежали день за днем.......


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:29 | Сообщение # 41Jessika_ToyZ
Прошло два месяца....
_____________________________________
"ММмммм! Скоро Рождество! И мой день рождения! Ааааааеееее! Мне будет 15! А сегодня Алинин день! Ууууу! Сестренка поздравляю! Сегодня вечером иду к тебе!" - думала я просыпаясь и смотря на календарь. Я жирно обвела сегоднешнее число. "25 ноября! Один месяц до встречи... Через месяц Петти поедит к Джастину и к его отцу отмечать Рождество и хочет взять меня... мне будет неудобно в их обществе... ведь они родственники, а я левая какая-то!" - я смирщилась и достала телефон. 15 пропущенных!!! и 5 сообщений! "Ммммммм! Интересно от кого?!" я начала смотреть.... 6 вызовов от любимого (теперь я так называла Оли) и 9 от Бибера! "С чего бы?!" Сообщения были все от Джастина. Первое: "Алика! Позвони мне когда проснешься! Пожалуйста!" Второе: "Лика! Ты что, еще спишь?!" Третье: "Аааааа! Просыпайся! Надеюсь у тебя телефон не на вибрации, как обычно..." Четвертое: "Я ошибся... Он на вибрации... Лика! Детка! Ну проснись!" Я сидела читала и улыбалась... Пятое: "Я волнуюсь за тебя! ты просто не можешь сегодня так долго спать! Сегодня же пятница! Лика! Проснись! И позвони мне!" Я посмотрела на часы и ужаснулась! "Аааааааа!!!! 10 часов!!!" - я не знала, что делать! Я начала собираться как угарелая! Зазвенел телефон. Звонил Оливер.
- Да?! - резко ответила я продолжая собираться.
- Ну и как ты это объяснишь?!
- Я проспала! - орала я в трубку.
- Успокойся! Не торопись! У нас первыми двумя физ-ра! Можешь еще лечь поспать! - Оли засмеялся...
- Очень смешно...
- Ну, милая... ты же знала! Я тебя когда вчера провожал напомнил тебе об этом!
- Я забыла....
- Все! Давай собирайся! И не дуйся! Я пошел! Люблю тебя! - нежно сказал он.
- Я тебя тоже люблю! - я улыбнулась и сбросила.
В комнату вошла Петти.
- Лика вста... - она увидела меня прыгающей по комнате на одной ноге в наполвину надетых джинсах и ночнушке... - ты уже проснулась? - Пет была удивлена...
- Да! - я бодро ответила и улыбнувшись повалилась на пол...
- Тогда когда приведешь себя и комнату в порядок иди в низ!
- Хорошо, мам! - вырвалось у меня... - Ой... прости...
- Можешь так меня называть, если захочешь! - Петти подошла и обняла меня... я улыбалась... она мне заменила маму частично... на сколько могла...
Она ушла, а я преводила себя и комнату в порядок. На телефон пришла смс. "аааааа! надо же было позвонить Биберу... точно!" Я прочитала сообщение... в нем говорилось: "Если ты сейчас же не перезвонишь мне, то мне придется приехать сегодня же домой, чтобы убедиться, что с тобой все в порядке!" Я улыбнулась. Быстро набрала номер.
- Ну наконец-то! - Раздался до боли знакомый голос Джаса.
- Ты кто?! - ответила я грубым голосом еле сдерживая смех.
- Лика! Харе прикалываться! Я твой голос всегда узнаю!
- Да ты что?! - смеясь сказала я.
- Даааа! - довольно протянул Бибер.
- Что ты хотел?
- Мне мама сказала, что может быть возьмет тебя к нам на Рождество.
- Ну да... может быть! - я сделала акцент на последних словах.
- Ты поедишь? - Джастин волновался...
- Не знаю... а ты хочешь, чтобы я поехала?
- Да... очень... Хочу тебя увидеть... обнять...
- Мне тоже хочется с тобой увидеться!
- Как дела-то вообще?
- Отлично! Сегодня к Алине на праздник пойду с Оливером...
- С кем?! - неожиданно спросил Бибер.
- С парнем своим...
- Аааа... - расстроенно протянул Джастин.
- У тебя дела как?
- Жду Рождества... Устал...
- Бедный...
- Ладно! Мне пора!
- Пока! - я сбросила.
Я собралась и спустилась.


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:29 | Сообщение # 42Jessika_ToyZ
- Что-то ты долго! - улыбнулась Петти.
- Просто позвонили! - я убрала телефон в сумку.
- И кто же, если не секрет? Уверенна один из этих людей тот твой "парень"! - Пет сверлила меня взглядом.
- Да! Один из них Оливер! А второй.... - я интригующе протянула эту фразу...
- Кто?! - она просто жаждила услышать, что это её сын.
- Джастин! - мои глаза светились счастьем, хотя я уже привыкла, что он не мой, а Алинин
- Так и думала! Вот прям так и думала! - Твердила Петти смеясь. - Ну что, вы опять вместе?
- Пеет! Прекрати! - я сморщилась... почти каждый день она мне твердила одно и тоже: "Поговори с ним! Верни его! Он же любит тебя!" и тому подобное!
- Ладно ладно... - махнула она на меня рукой. Я позавтракала, поцеловала её в щеку и вышла. Зазвонил телефон.
- Дааа?! - нежно промурлыкала я.
- Милая, ты уже вышла? - говорил Оли.
- Да да да! Ты где?
- Сейчас приду! - сказал он и буквально через мгновение стоял передо мной. Он обнял меня и поцеловал.
- Ну что пошли? - сказала я отрываясь от поцелуя.
- Да! - он взял меня за руку и мы пошли. Опять раздался звонок телефона.
- Аааааа! Что же это такое! Почему все мне звонят?! - разъяренно орала я на всю улицу.
- Перестань кричать! Ответь, может это важно! - сказал Оливер обнимая меня.
- Ладно... - я нажала на кнопку, чтобы ответить. - Слушаю!
- Лика?! Ну наконец-то! - Встревоженно сказал Джас.
- Опять ты?! - я резко выдохнула. - что хотел?
- Понимаешь, я хотел сделать Алине сюрприз и приехать к ней на день рождения. Только не говори ей! Скажи во сколько и где будет праздник! Пожааалуйста! - мягко протянул Бибер...
- Ну почему я такая добрая?! Другая бы уже послала тебя! У нас дома в шесть! А ты уже прилетел?!
- Через полтора часа буду уже дома!
- А почему ты сразу не спросил про вечеринку?
- Забыыл...
- Лаадно! Позвони ей сейчас и поздравь!
- Да да да!
- Все пока! Вечером надеюсь увидимся!
- Обязательно! Пока!
Я сбросила.
- Кто звонил? - спросил Оли смотря мне в глаза.
- Алинин парень... Бибер...
- Вы когда расстались, он к твоей сестре что ли убежал?
- Мы не встречались! - мы с Оливером говорили на повышенных тонах.
- Но он тебе нравился?!
- С чего ты взял?!
- Он тебе и сейчас нравится! Еслибы он тебе не нравился ты бы однозначно сказала "НЕТ"! - Оливер помотал головой и ушел вперед.
- Да пошел ты! - крикнула я ему в след и развернувшись пошла назад. - Пееет! Я вернулась. - крикнула я когда вошла в дом.
- Почему так рано?! Почему не в школе?! - Петти выбежала в корридор.
- Этот тупой придурак! Бесит меня! - психовала я.
- Кто?! Оливер?! - Петти глаза полезли на лоб от таких слов.
- Да! Этот идиот меня ревнует к Биберу! Ааааа!
- Почему?!
Мы пошли на кухню и я все рассказала ей. Но не сказала, зачем Джастин звонил.
- Ой! Да ладно тебе! Помиритесь еще! Он сам приползет к тебе!
- Я знаю... Просто все настроение мне изгадил... - я вздохнула и взглянула на часы... - Почти два часа...
- Уже?! Пойду Линду покормлю!
- Хорошо! - я улыбнулась. я сидела и смотрела в окно.
- Эх-хэй! - Раздалось на весь дом, неожиданно, как раскат грома. - Я ДОМА!!!
Я выбежала из кухни и увидела Джастина. Петти обнимала его.
- Джастин! - шепнула я и недоверчиво потерла глаза.
- Да да, малыш, это я! - как-то нахально сказал он.
- Ты изменился! - подходя к нему сказала я.
- Тебе кажется! - мягко сказал Бибер, так, как может только он.
- Да... - я обняла его...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:59 | Сообщение # 43Jessika_ToyZ
Спасибо, дорогие мои, что читаете kiss :* kiss
_____________________________________________
Мы начали болтать обо всем.
- А ты знаешь, что Лика сегодня поссорилась со своим бойфрендом?! - как-то невзначай сказала Петти, когда Джастин рассказывал, про слухи, что он и Селена встречаются.
- Пет! - возразила я. - не надо!
- Пусть знает! - Повысила она голос.
- Что произошло-то?! - не понимал Бибер.
- Не важно! - сказала я смотря на Пет.
- Нет! Важно! - в один голос сказали Джастин и его мама. Петти все рассказала.
- Ну я же просила... - говорила я закрывая лицо руками...
- Я с ним разберусь сегодня... - зло сказал Джас.
- Вот я так и думала! Зачем?! Я сама! - причитала я.
- Сама она! Кто-то должен тебя защитить! - Говорила Пет.
- Как зачем?! Видно же, что ты его любишь... - сказал Бибер... последнее слово он сказал тихо, глядя на меня...
- Прошу... не надо! - умоляла я...
Больше никто ничего не говорил. Я пошла наверх собираться.
Я надела красивое черное платье исшитое стеклярусом. Это мое любимое платье. Оно все переливалось и поэтому поднимало мне настроение. Я так же надела красные туфли и взяла красный клатч. Нанесла легкий макияж. Я стояла у зеркала и красовалась собой. Мне очень понравилось, как я выгляжу.
- Ты прекрасна! - сказал Джастин стоя в дверях.
- Спасибо... - немного смутившись сказала я. - А можно спросить? Прости конечно за хамство, ноо почему без стука?
- Просто захотелось...
- Раньше ты всегда стучался! - немного раздроженно перебила его я.
- Ну прости! - с сарказмом ответил Бибер.
- Раньше ты так не говорил!
- Может мне вообще не говорить, а?!
- А может не хамить?!
- А может ты лучше замолчишь и послушаешь меня хоть раз и сделаешь нормально?! - эта фраза порвала ту нить которая связывала меня и Джастина.
- Хорошо! - я развернулась и пошла прочь из комнаты громко хлопнув дверью.
- Лика! - пытался догнать меня Джас.
- Отстань! Я же вечно все делаю не так! Я же тебя никогда не слушаю!
- Хватит! Ты надоела так себя вести!
- Как?! - я быстро бежала по лестнице вниз и отмахиваясь от него. - Петти, я пошла! Увидимся завтра! - я поцеловала Пет и вышла из дома.
- Лика! Куда ты так торопишься?! - озадаченно спросила она смотря как я бегу.
- Мам! Пока! - кинул Джастин. - Ликааа!! - Он все еще не терял надежду догнать меня.
- Джастиин! - с таким же выражением сказала я.
- Ты мне надоела! - он схватил меня за руку, повернул к себе и поцеловал.
- Ты что делаешь?! Отвали от меня! - я с недовольным лицом оттолкнула его.
- Я пытаюсь тебя успокоить и поговорить с тобой! - он не отпускал меня.
- Ну, давай! я спокойна! Говори! - я сложила руки на груди.
- Мне тогда просто захотелось посмотреть не обиделась ли ты на маму из-за того, что она рассказала про ссору тебя и твоего этого.... как его там?! - он говорил очень искренне и даже не пытался отвести взгляд от моих глаз. По-моему он говорил правду.
- Оливера... - закончила я его фразу.
- Вот! Точно! И это... я стучался! ты просто была увлечена собой и не слышала! прости если что! Я не хотел тебя чем-то обидеть! И ссориться с тобой мне не хотелось... - он грустно опустил голову...
- Ооу... - я поняла, что я дура... - Это я должна извиняться! - я обняла его... - Прости меня...
- И ты меня прости... - он крепко прижал меня к себе...
Потом мы вместе отправились за подарками Алине...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:37 | Сообщение # 44Jessika_ToyZ
Мы пошла по магазинам... До "праздника" осталось 2 часа... Джастин купил Алине большого красивого медведя, колье на шею и собирался еще купить букет роз, но решил купить перед самым "праздником".
- А ты что будшь её дарить? - спросил Бибер отдавая деньги в кассу.
- Я присмотрела ей красивое платье! - загадочно улыбнулась я.
- Ммммм! Интересно посмотреть!
мы отправились в бутик. Я купила платье, которое хотела купить Алина, но у нее не было таких денег, ведь она не получает стипендию в школе, а я получаю... Она не может копить деньги... ей терпения не хватает! она тратит их на всякую фигню типо конфет и побрекушек... Да и к нам её отправили не от хорошей жизни... У неё отца уволили с работы, и родители решили переехать жить к матери папы. алина не знает, что это все случилось... Алинина мама родная сестра моей... Она не смогла приехать на похороны мамы моей из-за нехватки денег... было её жалко... Белла (мама Алины) сказала, что моя сестра поедит домой когда смогут или когда она захочет. Алинины родители делают все для нее...
- Может посидим в кафе? - предложил Джастин.
- Ты не боишься фанатов или папарации?! - я сомнитльно посмотрела на него.
- Нет! Тут меня не преследуют! - он улыбнулся.
Мы вошли в кафе и сели за дальний столик.
- Что будешь? - спросил парень открывая меню и одновременно смотря мне в глаза.
- Кофе с ванилью.... - просто сказала я.
- И все?!
- а что?! Мало?!
- ну я думал...
- Меньше думай!! - прохихикала я... Джас непонимающе посмотрел на меня... - Что ты такой серьезный стал?! Расслабься!!
- Ты какая-то стала не такая как раньше была... - Бибер отвел взгляд.
- А тебе не нравится?! - я оперла руки на стол, а голову положила на руки.
- Кхм... - прокашлялся Джастин...
- Что? заболел?! - издевалась я.
- Почему ты так со мной разговариваешь?! - спокойно гоорил он.
- Просто захотелось... - я нагло улыбнлась, так нагло насколько могла.
- Ладно! - Джастин сел поудобнее. - Что ты хочешь от меня?!
- А с чего ты взял, что я что-то хочу от тебя?!
- Просто ты все время ко мне придираешься! И даже сейчас ко мне придерешься!
- Да с чего...?! - я не закончила... я заметила, что опять ему возражаю и закрыла рот руками.
- Я же говорил! - Джастин сидел на против меня все это время... Он аккуратно отодвинул мои руки от моего лица и медленно начал приближаться...
- Не надо... - шепнула я и отвернулась...
- Ну вот всегда так... - расстроенно выдохнул Бибер...
- Прекрати... Все это все равно ничего не значит!
- Как это?!
- А вот так! У меня есть парень и я его люблю! - я орала на все кафе. все поворичивались и смотрели на меня ненормальную...
- А у меня есть девушка и я её тоже люблю! - нахально спокойно ответил он мне.
- Вот и отлично! Кстати! Нам пора! Час стался, а тебе ещё цветы твоей любимой девушке купить надо! - скомадовала я и встав вышла из кофе.
Джастин быстро догнал меня.
______________________________________________________________________________
Простите, что мало... просто у меня брат приехал... и ему комп нужен все время.... мне некогда писать...((
Прода будет завтра если хотите kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:34 | Сообщение # 45Jessika_ToyZ
Вот проода kiss
___________________________________
Джастин купил огромный букет роз и несколько тюльпанов...
- Зачем тебе тюльпаны?! - непонимающе спросила я у него.
- Чтобы загладить вину перед очень милой особой, которая мне очень дорога... - мягко сказал он и протянул мне цветы.
- Ты хочешь, чтобы я передала цветы этой особе от твоего имени?! - усмехалась я.
- Блин! Лика! Честно, если бы ма моем месте был не я, а кто-нибудь другой, он бы уже убил тебя!!! - шутя ответил он.
- Ладно! Спасиибо! - успокоилась я.
- Вот и отлично! И давай больше не спорить и не ссориться? - Бибер посмотрел мне в глаза.
- Хорошо! - я улыбнулась ему.
Он приобнял меня и мы пошли к моему дому.
- Ты не против, если я подарю эти цветы Алине? - спросила я у Джаса указывая на тюльпаны.
- Делай с ними что хочешь!
Мы подошли к дому и зашли за угол, чтобы Алина ,когда встречала гостей, нас не увидела.
- Так... Я такая значит захожу... Говорю ей "....", потом... - обсуждали мы план поздравления и сюрприза.
Я выглянула из-за угла. Там стоял Оливер с цветами и небольшой коробочкой, завернутой в блестящую бумагу. Вышла Алина, вся такая красивая... Он обнял её и поцеловал в щеку... Как мне не хватает этого... я хочу, чтобы он меня так обнял вот сейчас... прямо в эту минуту... только Алина и Оли вошли в дом, мы с Джастином по-тихому пошли к двери. Он стоял сбоку, так, чтобы когда дверь откроют он оказался за дверью... Я постучалась...
- Хэй! Кто тут?! - орала Алина открывая дверь...
- С Днем рождения, сестренка!!! - мы обнялись... - Вот это тебе! - Я протянула её подарок.
- ААААааааа!!! Это то платье!!! Спасииибо!!! - она визжала, как больная... как будто она меня пол жизни не видела. - я пойду примерию! - мы вошли в дом... Джас остался за дверью. В тот момент, когда Алина скрылась от моего взгляда на втором этаже, я открыла дверь и вошел Бибер.
- Так! Все не должны подавать вида, что он тут! - тихо распоряжалась я. - Джастин, пошли за мной... Вот тут ты должен её ждать! - я поставила его недалеко от лестницы, так, чтобы когда она спустилась, не увидела его. Настала тишина... - Эээй! Разговариваем все! - пошла суматоха и шум.
- Жаль, что Джастина не будет здесь... Я так хочу его увидеть! Я так соскучилась по нему... - Причитала Алина спускаясь вниз... Ей это платье очень шло... она выглядела в нем, как принцесса... Я даже завидовала ей, что она такая красивая... - Лиикааа!! Мне уже 16! Я такая старая.... - она чуть не плакала... Джастин заржал и все испортил... - Что смешного?! - она повисла через перила лестницы и увидела его... - Джаааастииин!!!!
Лика пулей сбежала по лестнице, чуть не навернувшись, и набросилась на него с объятиями.
- Алина... - тихо сказал он... - я так скучал...
На наших глазах развернулась очень красивая и романтичная сцена поцелуя и признания в любви... А так же поздравления... "Кому он врет?!" спросила я у себя мысленно... Оливер обнял меня сзади...
- Убери руки. - строго сказала я.
- Почему?
- Я ведь люблю Джастина! - эта фраза получилась громкой и выразительной. Джастин, который в это время целовался с Алиной, начал смеяться... Алина ничего не понимая смотрела то на меня, то на Оливера, о на Джастина... Я насмотревшись на последнего загнулась от смеха... Подруги Алины не понимая, что происходит переглядывались, а потом тоже начали ржать... Только Алина и Оливеру было не смешно...
- Хорошо, Лика... Хо-ро-шо! Я уйду! Счастливо оставаться! - Раздраженно сказал Оли и ушел прочь...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz