[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестры
Сестры
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:32 | Сообщение # 1Jessika_ToyZ
Автор: Jessika_ToyZ
Название: Сестры
Рейтинг: G
Жанр: Romance
Статус: закончен
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:33 | Сообщение # 2Jessika_ToyZ
Имя: Алика
Прозвище: Лика
Возраст: 14 лет
Место жительства: Стретфорд, Онтарио, Канада

Зазвенел будильник...
"О нет... я не хочу... нет нет нет, Алика! Вставай! Ты не должна снова опаздать!" - пронеслось у меня в голове... Открылась дверь и вошла мама.
- Дорогая, встава! - скомандовала она.
- Мммм... не хочу! - еле произносила я
- Давай-давай!
Мама вышла. Я натянула одеяло на голову. Нехотя поднялась с кравати пошла в ванную. Привела себя в порядок, а потом принялась за комнату. Был такой беспорядок, как будто тут тристо слонов прыгало... Ужас.
Закончив с уборкой я спустилась на первый этаж на кухню. У нас двухэтажный дом. Здесь живем я, мама, Карл (мой отчим) и два моих брата Рикки и Бред. Рикки 17 лет, а Бреду 16. Мама сейчас беременна. Я не понимаю, куда ей столько детей?! тем более ей уже 32. Рикки она родила очень рано... в 15 лет... По-моему, это ужасно когда девушка рожает в таком возрасте.
- Детка иди кушать! - крикнула мама.
- Уже... - буркнула я когда увидела, как мама целуется с Карлом.
Я не стала есть, а просто попила йогурта. Взяв сумку я уже было отправилась к выходу, но меня окликнул Рикки.
- Сестренка, куда намылилась?
- А ты как думаешь?
- Ну я не знаю... - он улыбнулся - тебя подвести?
- Ну, если можешь...
- Для тебя всегда свободен!
Я обняла его. Обожаю его... он такой милый... А Бред... ненавижу... особенно когда он приводит к нам своих друзей. они такие... такие... даже слов не хватает! но один из них милый... он не такой, как они... он от них отличается... по-моему, он не подходит к их компании... у него имя даже не такое противное как у них всех... Джастин... ммм... даже как-то звучит красиво... Да еще говорят, он певец... ну да... может быть... у него хороший голос! говорят, что он выступал на концертах в школе... но я туда не хожу... там скучно!
- Пошли! - позвал меня Рикки.
Мы поехали. Вдруг Рикки завернул куда-то не туда...
- Эээ! Школа в другой стороне!
- Ну ты же не думаешь, что я тебя вздумал насиловать?! - Рикки засмеялся.
- Не смешно! - я ударила его по плечу...
- Эй! не смей меня бить! - он взял меня за руку - я тебе сюрприз готовил, а ты меня бьешь!
- Какой еще сюрприз!!! Мне надо в школу!!!
- Сегодня у тебя выходной! - Рикки улыбнулся.
- Как?
- Так! Я тебя отпросил...
- Я тебя обожаю! - я чмокнула брата в щеку.
- Так бы сразу!
- Так что там за сюрприз?!
- Подожди еще чуть-чуть...
Это чуть-чуть длилось где-то 20 минут... потом мы подъехали к кафе и вышли...
-И? - спросила я - Где сюрприз?
- Пошли, зайдем? - Рикки хитро улыбнулся...
Я испуганно на него взглянула...
- Не бойся! - он подтолкнул меня к двери...
Я аккуратно вошла... Там так много народу.... очень много, как будто там кино показывают. Мигают вспышки фотоаппаратов и говорит ведущий. у него знакомый голос, как будто я слышу его каждый день.
- Кто все эти люди?
- Я не знаю... ну мы не ради них сюда пришли, а ради вон её! - Рикки указал пальцем на невысокую девочку которая стояла в толпе и заинтересованно смотрела в её центр.
Я узнала в ней мою двоюродную сестру Алину... Она из России... Я подбежала к ней и закрыла ей глаза руками.
- Кто?- спросила я грубым голосом. Это получалось ужасно.
Девочка испуганно сорвала мои руки со своего лица и повернулась. как только она увидела меня раздался восторженный крик на все кафе. Такой крик, что повернулась вся толпа, чтобы посмотреть, кто там такой впечатлительный. Толпа получилась вокруг нас.
- Ой... - Хихикнула Алина и обняла меня. - Привет...
- Привет!!!
Топа вдруг раздвинулась и к нам подошел ведущий...
- Ой... - повторила Алина
- Ой-ой-ой... - ужаснулась я...
все внимание сейчас обращено на нас... так некомфортно...
- Можно потише? - спросил ведущий..
- простите... - шепнули мы с Алинкой вместе...
Из-за ведущего вышел... Джастин! Что он-то тут делает?!
Алина закрыла рот руками...
- О боже! - воскликнула она...
- Привет! - поздоровался Джастин.
- Привеет... - протянула Алина...
- Привет! - ответила ему я.
- Скажите, как вас зовут? - улыбнулся он нам..
- Я Алина... - уже более мение успокоившись ответила сестра моя.
- Я Алика!
- Я Джастин - нагло улыбнувшись сказал он. - Мммм! Я тебя видел, когда был у Бреда! - показал он на меня рукой. - Ты его сестра?
- Да... я сестра этого недоумка... - недовольно сказала я.
- Да... насчет последнего я соглашусь! - сказали Алина и Джас вместе... Мы все засмеялись...
- Ладно! Мне пора! - Сказал Джастин и обнял каждую из нас...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 15.12.2010, 22:50 | Сообщение # 3Jessika_ToyZ
Джастин развернулся и пошел обратно.
-Вы знакомы?! – тихо спросила Алина, когда толпа ушла от нас.
-Ну немного… - протянула я. – Он один из лучших друзей Бреда.
-Класс!!! – она была несказанно рада.
- Так! Все поехали домой! – Скомандовал Рикки и указал на выход.
Мы поехали домой. Мы с Алинкой всю дорогу болтали, смеялись… Оказалось, она приехала к нам на год и будет учиться в той же школе, что и я!!! Крууто!! Жаль, что она старше меня… так бы мы учились в одном классе… а так… Она раньше приезжала к нам, но ненадолго обычно, на неделю… на две… а тут! На целый год!
Мы приехали домой, нас встретила мама.
- Алина! – выбежала мамуля из дома.
- Лиза!!! – Алина всегда называла мою маму по имени…
-Как доехала? Как настроение? Как самочувствие? – мама засыпала Алинку вопросами… а та послушно на все отвечала… Алина всегда тяжело переносила смену часовых поясов… мы несколько часов гуляли по городу… к трем часам дня мы поехали домой… Алина уснула в машине… Рикки понес её в дом…
Я села на диван. Открывается дверь. «Ну как обычно!» - возмутилась я про себя… Вошел Бред и его друзья…
- Малая! Пошла вон! – крикнул брат.
- Да пошел ты! – сгрубила я.
- Эээй, милочка! Я старше! Так что вали!
- И что, что ты старше?! Как будто ты мне что-то сделаешь?! – я подошла к нему вплотную – давай!
- Иди отсюда! – крикнул он.
- С радостью!
Я пошла к выходу из дома. Мне преградил путь Джастин.
- Привет! – улыбнулся он.
- Ага… пропусти… - толкнула я его…
- А Алина дома? – шепотом спросил Джас.
- Да, но она спит… дай пройти…
Я вышла из дома и позвонила лучшей подруге
- Алло?! Нен (Ненси)?!
- А кто же еще?!
- привет дорогая! Пойдем прогуляемся?


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:09 | Сообщение # 4Jessika_ToyZ
Мы с Нен прогулялись и разошлись… Когда я пришла домой, то эта безумная компашка еще была у нас.
- Че приперлась? – радужно встретил меня Бред.
- Это и мой дом тоже, если ты не знал! Я могу приходить сюда когда захочу! – крикнула я на весь дом, так, что проснулась Алина и выбежала на лестницу.
- Что случилось?! – испуганно спросила она.
Вся компашка посмотрела на нее…
- Опа-на! А я не знал, что ты приехала! – сказал Бред.
- А я не знала, что вы все тут… - ответила сестра грубым голосом….на её лице было недовольство, но когда она увидела Джастина, она начала улыбаться.
- Привет! – сказали все друзья Бреда хором.
- Привет… - смутилась Алина. – Лика, поднимись ко мне…
Джастин смотрел на нее не отрываясь…. «Она ему явно нравится!» - порадовалась я за сестру. Алина перевела взгляд с меня на Джаса и подмигнула, а потом засмеялась….
Я поднялась к ней и мы сидели с ней болтали…. Был уже вечер и пора было спать, но компания с первого этажа так и не расходилась….
- Я хочу спать…. – потирая глаза протянула я…
- Пойду разгоню их! – мужественным голосом сказала Алинка и мы начали смеяться.
- Так…. Какой завтра у нас день недели?
- Суббота!
- Правильно…. У нас пятница…. – улыбнулась я. Она все никак не могла привыкнуть к тому, что у нас другое время. – значит завтра…
- Суббота!
Мы засмеялись…. К нам постучались в дверь….
- Да-да, открыто! – крикнула Алина.
Дверь открылась, вошел Рикки….
- Я не помешал? – заботливо спросил он.
- Нет! – сказали мы с сестрой в один голос.
- Ничего не хотите?
- Шоколада!! Много шоколада!!!
- Ну хорошо! Будет вам много шоколада! – он хихикнул и вышел.
Мы сели смотреть ужастики…. Вот что мы с ней больше всего любим – это шоколад и ужастики!!! Через какое-то время зашел Рикки с упаковкой шоколада! В одной такой упаковке 20 шоколадок!!! Мммм!!!
- Это вам! – он протянул упаковку – не объешьтесь! Сластены!
- Спаааасибо! – крикнули мы – хорошо….
Мы продолжили наше мероприятее.


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 16.12.2010, 22:06 | Сообщение # 5Jessika_ToyZ
Еще немного повеселившись, мы с Алиной все-таки легли спать...
Утро
"Ща придет мама и разбудит... а потом в шкоолу... не хочу... Так, Лика! Вставай!" - командовала я сама собой. у меня совсем вылетело из головы, что сегодня суббота, а в нашей школе в субботу не учатся! Я поняла, что в школу не надо, когда спустилась на первый этаж и увидела такую картину: пять шестнадцитилетних парней спят на неразложенном двухместном диване и еще один парень сидел на полу... Он вроде спал... а вроде смотрел на пол...
Я пошла на кухню... я прошла мимо этой кучи и того парня... Он не спал, а копался в телефоне. Судя по всему - он меня не заметил... мне стало интересно, что он так заинтересованно ищет в телефоне?! я начала тихонько подходить сзади... представьте себя в моем положении: невысокая девочка с темными длинными нечесанными волосами в пижаме и в носочках подходит сзади к пацану, подскальзывается на паркете и падает на задницу... ахах! Выглядит это ужасно смешно, не правда ли?! парень от испуга выранил телефон из руки и резко повернулся. Это был Джастин. Я покраснела, засмеялась и закрыв руками лицо легла на пол. Он вопросительно взглянул на меня и спросил:
- Тебе так в голову отдало? - и сам начал смеяться.
- Мне больно, дурак! - сказала я, но не смогла успокоиться и продолжала уже ржать.
- Да я вижу! - он улыбнулся и помог мне встать.
- Спасибо... - смущенно прошептала я. - Что у вас тут было?!
- Пойдем в другую комнату и я тебе все расскажу! Ничего не подумай! Просто я не хочу, чтобы они проснулись! Мне уже вообще пора уехать... - он опустил глаза..
- Ну давай хоть позавтракаем и поедишь, раз тебе надо!
- Хорошо! - Джас улыбнулся... "Господи! Какая у него улыбка! он таакой милый!" я тоже расплылась в улыбке.
Мы пошли на кухню... мы болтали смеялись... Оказывается он такой простой и милый! С ним так легко! Он светится счастьем... Но что-то мне в нем казалось не таким.... казалось, что он что-то скрывает, не показывает! ну и ладно! потом я все равно узнаю о нем все.
Он мне рассказал, что вчера у них был мальчишник, что оказывается родители уехали за город до понедельника и что парни вчера все напились... все кроме Джастина. "Ну неужели он такой правильный?!" - пронеслось у меня в голове... - "Может быть... Может быть..."
Мы позавтракали... Джас собрался уходить.
- А ты куда спешишь, если не секрет? - спросила я мило улыбаясь... Что что, а улыбаться я умела!
- Я и сам не знаю! Мне позвонили и сказали, чтобы я поехал к дому, а дальше меня забирут... - он устало вздохнул, взял сумку и направился к выходу.
- Твоей жизнью так легко распоряжаются?!
- Ну а как ты мне предложишь жить по-другому?!
- Ну не знаю...
- И я тоже... Пока! - он обнял меня крепко-крепко...
- Удачи... - я не хотела его отпускать...
И тут вышли Алина и Рикки...
- О-па-на?! - донеслось с лестницы
Мы с Джасом посмотрели на них...
- Привет, Алина! И пока! Мне пора! И Рикки то же самое! - Джас смеялся...
Он открыл дверь и вышел...
- Что это было?! - Спросила Алинка...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:46 | Сообщение # 6Jessika_ToyZ
Алина спустилась ко мне обняла и улыбнулась:
- Это тааак мило!! - восхитилась сестра... - вы так смотритесь!
- Спасибо... - я опустила глаза и пошла на верх...
Кто-то из той кучи на диване, а точнее Бред, лежавший в самом низу, начал вставать и все посыпались на пол...
-Ааааааа! Вы кто?! - вскочил Бред и упал за спинку дивана... - Блииин! Че вы тут делаете?! Че вчера было?!
В это время он уже сел на пол... Сзади к нему подошел Рикки и дал подзатыльник.
- За что?!
- В этом доме хоть кто-то должен играть роль родителя! - Рикки начал смеяться... и засмеялись все.
- И им будет самый нудный... - Бред залился смехом
- Не смешно... - Возразила Алина.
Что было дальше, я не знаю... Я поднялась наверх и достала ноут... зашла в твиттер и оставила сообщение: "Все нормально... Надо исправить на "хорошо" :)" полазила по интернету и начала приводить себя в порядок...
минут через 20 я была готова... вошла Алина
- Мммм! Шиикарна! Куда собралась?!
- Мы с тобой идем гулять!
- Хорошо! Дай мне пол часика....
- Неа! ты соберешься быыстро!!! поняла???!!! БЫСТРО!!!
- Ладно ладно... Я тебе это еще припомню!
Алина засмеялась и начала быстро собираться...
Через 10 минут мы уже шли по парку с морожным в руках...
Там были скейтбордисты. Алина отвлеклась от мороженного и подняла взгляд.
- Лиииикаааа!!! Аааааа!!! Смотри...... какой...... маальчиикииии!!! - кричала она восторженно показывая рукой на группу парней.
- Они тут всегда тусуются!
- Пошли знакоомиться!!!
- Ты с ума сошла?! Дура что ли! Я не пойдуууу!!! - упиралась я как могла, но она была старше и сильнее поэтому мы пошли знакомиться... - ну и как мы познакомимся с ними?!
- Смотри и учись! - Алина взяла меня за руку и мы пошли к ним. Они нас сразу увидели и раздалось "ООооооооо!"
- Привет, малышки! Что вы тут делаете? - сказал один из парней.
- Привет, мы гуляем! - улыбнулась Алина - А вы?
- Развлекаемся! - сказал уже другой парень. - Кстати, Я - Джо, это - Майк, Раян, Билл, Фред и Крис!
- Приятно, я - Алина, это - Лика!
- Вы сестры? - спросил первый мальчик, его как оказалось зовут Майк.
- А что, так похожи? - Алине было весело, а мне не по себе.
- Просто обе одиннаково милые! - сказал Раян. Я засмущалась... Было видно, что он не самый старший в компании, но и не самый младший... по-моему самый млодший здесь был Крис.
- Может прогуляемся вместе? - сказал Майк Алине... Она отпустила мою руку и подошла к нему.
- А почему бы и нет?
- Я имел ввиды только ты и я!
- Я так и подумала!
- Пошли?! - он нагло улыбнулся ей и они ушли... Она крикну мне:
- Сестренка, погуляй с ними!
- Хорошо... - тихо прошептала я смотря на парней. они вылупились на меня как бараны на новые ворота... - ну что вы на меня так смотрите?! Дайте хоть скейт покататься?!
Они залились смехом...
- Что я такое сказала?! - грубо высказала я.
- Ты катаешься на скейте?! - еле выговаривал от смеха Крис - ну на!
Я взяла доску из его рук и встав на нее сделала пару трюков... Парни были в шоке... у них глаза на лоб полезли!!!
- Ох ничего себе! - Сказал Раян.
Мы начали кататься все вместе... Они учили меня сложным трюкам которые у меня не получались, а я их некеторым своим трюкам... мы так катались часа три. Потом пришли Алина с Майком. Они шли за ручку. Мне было так стыдно за сестру, что я отъехала и сделала вид, что не вижу её.
- Ликааа!! - Крикнула она меня.
- Что Алин?
- Пошли домой?!
- Вы уже уходите? - расстроенно спросил Майк.
- Пора! А то Рикки нас убьет!
- Кто это такой?!
- Не волнуйся, это брат!
- Аааа! Ну ладно!
- Пошли... - опустила я глаза...
- Пока, Алика! - крикнули все.
- Алин, я позвоню тебе вечером! - Сказал Майк и поцеловал её...
Мы пошли к дому... На последок я махнула ребятам рукой, а Алина послала Майку воздушный поцелуй...
Я косо посмотрела на нее...
"Ну и хер то с ней... не моя жизнь..." - пронеслось в моей голове... мы длошли до дома...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:06 | Сообщение # 7Jessika_ToyZ
Мы пришли домой к 4 часам, потому что мы долго еще гуляли по парку.
- Риииккиии!!! - орала я когда мы вошли - Мы дома!
- Я слышу! - ответил он выходя с кухни.
- Ой! - смеялись мы с Алинкой.
- Алина, тебе у нас нравится?
- даааа! А что?
- Твоя мама звонила, спрашивала!
- Ааааа! Понятно! Надо ей кстати позвонить... - Алина улыбнулась и побежала на верх звонить матери.
- Она нормально себя ведет? - спросил Рикки.
- Да да! - улыбнулась я.
- Уверенна???
- Дааа!
- Пойдем поговрим...
Мы пошли на кухню, там какая-то территория нейтральная, легче разговаривать...
- О чем?! - вопросительно я посмотрела на брата...
Он мне рассказал, что Алина с утра флиртовала с ним когда они встретились в корридоре... он мне намекнул, что она легкого поведения... что ей серьезные отношения не нужны... Я рассказала, что она ходила с Майком и что я не знаю, что они делали пока я гуляла с Крисом, Джо, Раяном, Биллом и Фредом... Рикки посмотрел на меня с очень серьезным лицом...
- Я ей ничего не скажу... и её матери тоже... Но если повторится - расскажи мне и я приму меры не показывая ей, что я знаю про все это...
- Ладно...
Вошла Алина...
- Я не помешала?!
- Неет! - в один голос сказали мы с Рикки и улыбнулись.
- Хорошо! Я хочу кушать! - сестра пошла к холодильнику. - Что можно поесть?
- Сделай яичницу! - сказал Рикки. - или сделай гренки! А я пошел на работу!
Он поцеловал меня в щеку и вышел...
- О чем болтали? - спросила Алинка.
- Об Энди! Эть мой бывший... Мы встречались полгода...
- Не хило... а я не могу так долго встречаться... Максимум отношения мои длятся 2 месяца... эх...
- А что у вас с Майком?
- Ничего... увлечение легкое... Это не надолго! Тем более мне из их компании больше понравился Раян! хах! - Она говорила это так легко, что мне стало как-то нехорошо... я начала волноваться, что она обретет в школе славу праститутки... - Я знаю, что ты сейчас думешь! Дура, праститутка, шлюха... так?! Да... я такая... меня не поменять...
- Но... как ты относишься к этому?
- Нормально... Я такая есть... Биру пример с матери... У нее 6 детей от разных мужчин... и при этом есть безплодный муж... и у них все хорошо... он все понимает и принимает её такой какая она есть...
- И ты считаешь это нормально?!
- вполне... - у нее начал звонить телефон... - прости, милая! мне надо отойти... Майк звонит...
- Ничего...
Алина ушла наверх... я осталась одна. Взяв сока и булочку я пошла в гостинную смотреть телик... Звонок в дверь...
Пойду открою... Хотя это наверника не ко мне, а к Алине...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:22 | Сообщение # 8Jessika_ToyZ
Я открыла дверь... Стоит Джастин.
- Привет! - радостно сказал он.
- Привет - улябнулась я и пустила его в дом
- Алина дома?
- Да... - "вот так и думала" расстроенно подумала я... - позвать?
- Нет! Я к тебе пришел!
- Ко мне?! Зачем?!
- Ну как... мне рассказали друзья, что сегодня познакомились с какими-то двумя милыми девушками в парке, что одну зовут Алика, а вторую Алина... Ну я подумал, кто живет поблизости с такими именами и вот я здесь!
- Хах! И ты пришел узнать правдп ли мы с ними познакомились?!
- Неет! - протянул Джастин. - Я пришел сказать, что у нас сегодня будет вечеринка и парни хотят, чтобы ты пришла и если хочешь взяла Алину... Ну Майк настаивал, что бы Алина тож пошла!
- Ну что еще можно от него ожидать...
- В смысле...
- Они вместе!
- Как?! Они встречаются?!
- Ну типо да... ну как сказала Алина - это ненадолго...
- Предупреди чтобы она это... как сказать.. по-аккуратнее с ним была... типо... ни только она с ним была "вместе", как ты сказала... и у них не очень хорошие воспоминания...
- Я понимаю... Но и она ведь тоже не промах... Она сказала, что ей понравился Раян, а значит она добьется того, что бы он встречался с ней...
- Неа... не добьется!
- эт еще почему?!
- У него есть девушка!
- О-па-на! Вот это неожиданный поворот событий!
- Да не... нормальный вполне!
- Ну да - я улыбнулась... - Может хочешь чего-нибудь?
- Прогуляться с тобой!
- Ну пойдем - я начала подниматься по лестнице...
- Эй! Ты куда?!
- Пойду скажу Алине, что ухожу...
- Ааааа! - он сел на диван...
Я поднялась на верх. Зашла в комнату. Алина сидит и болтает по телефону.
- Лика! Я сейчас уйду.... ты не против?!
- Хотела сказать тоже самое... Я ушла! встретимся вечером!
- Ты идешь на вечеринку?
- А ты?
- Да!
- Аналогично...
Я захлопнула дверь и вышла к Джасу...
- Все! Пошли!
Мы отправились гулять...
- куда пойдем? - я посмотрела ему в глаза.
- А куда хочешь?
- Нуууу.... Я не знаю... может... - я не закончила... меня перебил Джастин...
- В кино?
- Хорошая идея! На ужастик! Хахах!
- Не боишься?! - он нагло улыбнулся.
- Нет!
- Хорошо!
Мы пришли в конотиатр и купили билеты.
- Тааак! Отлично! Давай поспорим, что ты будешь бояться?! - Джастин явно издевался!
- Давай! На что спорим?!
- Ну давай подумаем?
- Если ты проиграешь, то все выходные проведешь со мной!
- Да я и так не против! А если ты проиграешь, то останешься на ночь у меня!
У меня просто челюсть на пол чуть не упала от такого!
- Ладно!
Мы посмотрели фильм...
Он был ужасно страашный... Я после 4 минуты вцепилась в руку Джастина и не отпускала до конца фильма...
- Хахах! Я же говорил, что ты будешь бояться! хах! - он угарал надо мной.
- Джастиин! Блин... мне так плохо... - меня всю трясло... я перестала чувствовать землю под ногами... - аааа - я начала падать...
- Э-э-э! Жертва режессера! хахах! все! давай успокаивайся! - он поддерживал меня за талию... - Сегодня ты ночуешь у меня...
- О Боже... как я могла согласиться на этот спор?!
Мы приняли решение, что мне надо пойти домой... Он решил, что сама я не дойду и пошел провожать меня...
- Все, Джастин... я пошла... - сказала я и пошла к двери дома чуть шатаясь...
- Давай помогу! - Он подошел и приобняв довел до двери...
- Дальше я сама! - он обнял меня на прощание и я вошла домой... Как только дверь закрылась я упала на пол...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:02 | Сообщение # 9Jessika_ToyZ
Я проснулась... яркий свет в глазах.... как непривычно! хотелось кричать, болела голова... Рядом сидела Алина, Рикки, Бред и Джастин...
- Что вы все тут делаете?! - "какое недоразумение! что тут происходит" в голове путались тысячи мыслей...
- Мы ждали когда ты очнешься! - сообщила Алина.
- А что было со мной?
- Мы не знаем... Как только ты зашла домой ты упала... - Рассказывал Джас - я услышал это и зашел... ты лежала на полу без сознания... Я перенес тебя на диван и вызвал скорую. Пришел Бред и мы позвонили Рикки, а Рикки позвонил Алине....
- Боже... Бошка раскалывается!
- Дорогая! Я так волновалась! - сестра обняла меня... - Врач сказал, что тебе нельзя волноваться! Что у тебя было перевозбуждение... тебе надо несколько дней побыть в покое...
- Придеться посидеть дома... - вздохнула я...
- А как же вечеринка?! - взволнованно спросила Алина...
- Какая вечеринка?! - Рикки явно это не нравилось - Она будет сидеть дома! А ты (он показал на Алинку) будешь за ней следить!
- А....а... - Сестра не могла ничего сказать...
- Я с ней посижу! - сказал Джас... - А Алина пусть идет отдыхает!
- Джастин, - серьезно начал Рикки, - пойдем поговорим...
Джас встал и пошел за ним... я, Алина и Бред переглянулись... прошло минут 10, а они все не выходили... разговор у нас не шел... ну с Алиной мы подставили друг друга, а с Бредом мне было не о чем... и вот момент, Джастин и Рикки вышли.
- Все хорошо! - улыбаясь проговорил Джас - мы обо всем договорились! Алина идет на вечеринку, а я сижу с Ликой!
Он посмотрел на меня и улыбнулся... Я приняла полусидячее положение... Джастин подошел и шепнул на ушко: "Я тебя до этого довел, я и вытаскивать буду!" Я усмехнулась... Алина недовольно посмотрела на меня.
- Я пошла! - отмахнулась сетра и ушла...
- Я позвоню, когда тебе надо будет идти домой! - Командирским тоном сказал Рикки.
Дверь Алина захлопнула очень громко...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:26 | Сообщение # 10Jessika_ToyZ
Рикки извинился и попрощался... Бред отправился на вечеринку.
- И что мы будем делать?! - нахально спросила я намекая на то, что я требую развлечений.
- А что ты хочешь? - мило улыбнувшись ответил "мой нянь"
- Ну для начала поговорим, а потом потом подумаем... - усмехнулась я.
- ну давай поговорим!
- О чем вы говорили на кухне? - уже на полном серьезе спросила я.
- А тебе это интересно? - я кивнула ему в ответ - Нууу... мне рассказал Майк, что он замутил с Алиной... Ну вот я рассказал это Рикки. Он спросил, почему же я тогда сказал, чтобы она пошла на вечеринку. Я сказал что Майка на вечеринке не будет скорее всего. А точнее я хочу, чтобы она поняла кто он такой! Мы позвонили Раяну и попросили сделать пару фотографий Майка и Алины вместе... Это попросил Рикки! Он явно к ней не очень хорошо относится...
- И все?!
- Ну не знаю... будет ли тебе втрое интересно...
- БУДЕТ!!! - я села поудобней и приготовилась его слушать.
- Ну помнишь перед тем как мы пошли смотреть фильм, мы поспорили? Ну вот... Ты ведь проиграла... Я отпрашивал тебя у него... Он не хотел отпускать... Но я потом я напомнил ему, что тебе нельзя волноваться... Рикки вспомнил, что врач посоветовал мне несколько дней посидеть дома, а он собирался уехать на несколько дней отдохнуть с друзьями, Алина и Бред все время будут в школе... родители ваши работают... и получается за тобой некому следить... Ну он сказал, чтобы я взял тебя на несколько дней, на сколько смогу и... - я перебила его...
- Ты дурак?! - я почему-то злилась - Я не пойду к тебе!!!
- Ну почему?
- ну как минимум: тебе тоже надо учиться!!! А я буду тебе мешать!
- Я на домашнем обучении...
- Почему?
- Нет времени на школу обычно... вечно в разъеъдах...
- А че эт ты все в разъездах?! - я ничего не понимала...
- Ну я как бы певец... - он тоже ничего не понимал...
- Ты?! Певец?! - мой мозг не мог переварить эту информацию...
- Ну как бы да... Джастин Бибер... Певец... а ты не знала?!
- Неет.... Слышь, Бибер, мне же нельзя волноваться... мне плохо... - у меня закружилась голова и я начала падать...
- эй-эй-эй! Больная! - он побежал на кухню и налил воды, взял таблетку и подал мне...
- Что это?! - я уже ничего не понимала...
- Пей!!! - он сунул тблетку мне в рот и дал воду запить её....
Вроде полегчало... но я еще ничего не понимала... Он был так близко ко мне...
"Глаза... вот это глаза... Цвета чая... чая с сахором... сладкий-слдкий чай... именно такого цвета... Эти губы... такие... такие... сочные... " - думала я... мне нравились мои мысли, но их прервал обладатель этих глаз и губ...
- Эээээй! Лика!!! - обеспокоенно кричал Джастин...
- Че ты орешь?!
- Уф... Ты меня так напугала... - он выдохнул и рухнул на диван...
- Ой да ладно тебе... - я откинулась назад....
- Так ты пойдешь ко мне?! - он пододвинулся ко мне близко-близко...
- А у меня есть выбор?! - я и до этого понимала, что я не могу ответить "нет", ведь Рикки все равно настоит на моем отправлнии туда...
- Поехали тогда? - Бибер придвинулся еще ближе и я чувствовала его дыхание...
- Не сейчас... позже... чуть позже... дождемся Рикки...
- Хорошо...
Мы сидели и ждали моего старшего брата...
Через несколько часов он пришел...
- А вы почему еще не уехали?! - Спросил Рикки...
- Она сказала, что мы должны тебя подождать... - Ответил Джастин, стараясь не двигаться, потому что я спала на его плече...
- Ааааа! - Брат подошел к дивану, наклонился ко мне и поцеловал меня в щеку.... я поежилась и проснулась...
- Рикки! - я подскочила и обняла его...
- вам пора! - заботливо шепнул брат.
Мы с Джастином встали и попрощавшись отправились к нему домой...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:14 | Сообщение # 11Jessika_ToyZ
До его дома мы доехали достаточно быстро. Минут за 15.
- А твои родители не против, что я буду жить у тебя?
- Ты про мою маму?! Ей нравится, когда в доме много людей... Но сегодня её дома не будет... а завтра мы поедим её встречать если ты захочешь.. А еще папа через час привезет Жасмин...
- Кто это?
- Жасмин? Моя сводная сестра... Ей 2 годика!
- А зачем он её привезет?
- Он со своей женой хотят купить новую квартиру и поедут куда-то смотреть, выбирть.... Джексона они мне еще не дверяют... - он грустно вздохнул...
- А они не могут взять её с собой?! - меня немного трясло...
- Почему?! Ты не любишь детей?! - Джастин очень удивился
- Я их панически боюсь... - меня всю передёрнуло...
- Нуя могу позвнить и сказать чтобы не превозили её...
Бибер достал телефон и начал набирать номер...
- Стой! - выхватила я телефон из его рук... - пусть приезжает! - быстро сказала я и резко выдохнула...
- ты уверена?
- Да...
Через час приехал отец Джастина и его жена...
- Привеет! - выбежал им на встречу счастливый Джастин.... он был счастлив, как пятилетний ребенок. Даже его маленькая сестренка так не радовалась.
Она показалась мне очень милой. Но я боялась всех детей одиннаково.
- Здравствуйте! - мило улыбнулась я здороваясь с гостями.
- Привет-привет! - сказал отец Джаса. - извините, что на так мало... просто нам пора ехать... Так, Джастин, ты же все знаешь? Ну и хорошо! Пока!
И все.... они ушли... таак бысто... Джастин подвел ко мне Жасмин... Я сделала чуть ли не плачущее лицо...
- Так! Лика, это Жасмин! Жасмин, это Лика... - он отпустил её руку...
жасмин начала ко мне приближаться... а я попятилась назад. от нее... она ускорила шаг и начала меня догонять. я развернулась и побежала от нее...
- Ты че?! - Джастин был шокирован моим поведением....
- Я же говорю, что боюсь дтей!!! - Сврала я.... я детей не боялась... это дети боялись меня... мне их не дверяли... когда-то я просло обляла маленького мальчика, мы с ним умудрились упасть и он сломал руку... после этого я не подхожу к детям... а еще я очень боюсь когда они плачут... я бросаю все и иду их жалеть...
Жасмин не догнав меня, развернулась к Джастину и поджав губки пошла к нему...
- Ну вот... она щас плакать будет! - Он был злой...
Я подошла к нему. Он держал Жасмин на руках и успокаивал...
- Жасмин... - протянула я и погладила её по голове... - прсти меня...
- Дети же не кусаются! - кричал Джастин - Как так можно?!
- Джастин! Не кричи на меня! Просто если я общаюсь с детьми они потом по несколько месяцев из дома не выходят в страхе встретить меня! - у меня начали появляться слезы... - Думаешь я не люблю детей?! Я их обожаю! Они самые замечательные создания! Но мне не везет в общении с ними!
Я начала плакать сама не ожидая от себя этого. я стояла и кричала на весь дом... Джастину уже более жаль было меня, а не Жасмин...
- Лика... Успокойся! - нежно и заботливо сказал он...
Жасмин повернулась ко мне и обняла... я прижала её к себе...
- Ну вот видишь! Все нормально! не переживай! - Джастин отдал Жасмин мне... Мне было так страшно держать ей на руках...
Потм мы начали укладывать малышку... за час мы управились... она быстро уснула....
Я пошла на кухню и налила чая... Вошел Джас...
- Захотелось пить? - спросил он....
я ничего не ответила... он налил сока и сел рядом... он посмотрел в мои глаза... он были безразличны. Резко чтото произошло в моей голове и я резко повернулась к Джастину и посмотрел ему в глаза. От неожиданности он вздрогнул.
- Ты что-то спросил? - шепнула я... голос меня не слушался.
- Нет, что ты... - Джас отвернулся...
- Прости... - голос мой совсем затих...
- Что? - очевидно он не расслышал...
- Прости за сегодня... За эту истерику особенно... - я опустила глаза в чай и вспомнила его глаза... не хватало сахара... - подай сахар пожалуйста...
Он взял саарницу и протянул мне.... он смотрит мне в глаза... интересно о чем он думает?
- Может ты все же отпустишь сахарницу? - нагло спросила я и перевела взгляд на стену напротив...
- Прости... - Джастин поставил сахарницу и встряхнул волосами...
Я воткнула ложку в сахар... и начала пееремешимать... никогда не пила чай с сахаром... а тут вдруг захотелось... одна ложка... две... три... я сбилась со счета....
- Что-то случилось?! - начал Джастин смотря как чай выливается из моей чашки...
- С чего ты взял?! - немного нервно сказала я, а потом вылила чай в раковину... сахар остался в чашке....
- Ну ты какая-то задумчивая... - он посмотрел на меня не так как обычно... посмотрел как то влюбленно что ли....
Я повернулась.... странно, его глаза сечас темные темные.... почти черные.... он смотрел то на мои глаза то на губы... он провел рукой по моим волосам... я отодвинулась с недвольным лицом...
- Извини... - извинился он, убрал руку и отвернулся... я пододвинлась к нему близко близко... он этого не заметил и когда повернулся его лицо было в паре сантиметров от моего... Джас придвинулся еще ближе и коснулся моих губ своими... тысячи мыслей в моей голове кружилось в тот момент... я посылала их всех далеко и надлго... Бибар поцеловал меня... нежно, мягко, как-то заботливо... я закрыла глаза и утонула в счастье... он положил свои руки мне на талию и прижал к себе... я обняла его за шею... хотелось чтобы это длилось вечность...
Все это прервал мой телефон... мне звонил Рикки... Я оторвалась от Джастин...
- Кхм... - Бибер отпустил меня...
Я полезла за телефоном в карман...
- Да, Рикки, я тебя слушаю... - ответила я. Мы разговаривли несколько минут... потом попрощались...
- Что говорит нового? - спросил Джас.
- Алина домой не пришла... Наверн с Майком осталась... - я тяжело вздохнула...
Бибер набрал номер Майка и сказал ему, что если Алина сейчас же не придет домой, то мои родители отправят её в Россию. минут через 10 Алина была уже дома...
Мы разошлись по комнатам и легли спать...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:36 | Сообщение # 12Jessika_ToyZ
Утро... Проснулась от того, что кто-то трогал мое лицо... маленькие пальчики скользили по коже... я лежала тихо тохо, чтобы не спугнуть это маленькое чудо... а потом тихонько повернулась на бок к Жасмин лицом и открыла глаза... Малышка засмеялась...
- И что это мы так рано встали?! - спросила я у нее, но она ничего не ответила, а только засмеялась и побежала скорее всего к Джастину...
Я спокойно встала и привела себя в порядок... потом пошла на кухню... я уже знала где она находится... Когда я пришла Жасмин там не было, но был Джас сидящий за столом... рядом с ним стояла чашка кофе. Он не двигался. Я поняла, что он спит:
- Джастин... - шепнула я... - Джастин - я увеличивала громкость голоса потихоньку... потом села за стол напротив него - Ээээй... Джастин... Джастин! Джастин, твою мать! - последнее я чуть ли не кричала...
- Что?! Когда?! Зачем?! Черт! Лика! - он как ненормальный начал оглядываться по сторонам... - Че ты орешь?! Мелкую разбудишь!
- Кто кого еще разбудит! Она меня уже рабудила...
- Ну я ей ща устрою!
- Ээээ! Нельзя! А че ты тут спишь, а не в комнате?
- Я не хотел мешать Жасмин... она и так пол ночи не спала... а я с ней...
- Почему?
- Не знаю... она всегда так, когда у нас ночует...
- А почему ты меня не разбудил?! Я бы с тобой посидела...
- Она и так тебе не дала поспать! Тем более тебе нужен покой!
- Ой-ой-ой! Какие мы заботливые...
Тут выбежала Жасмин и вскарабкалась ко мне на ручки...
- Жасмин! Почему ты пошла к Лике в комнату? - строго спросил Джастин.
- Да ладно тебе! - не дав ответить малышке сказала я - я уже собиралась вставать!
Джастин встал и подошел к плите... И (о чудо!) начал варить кашу! Я честное слово была в шоке!
- Умеешь готовить? - с издевкой спросила я.
- Уж кашу сварить могу! - немного горделиво ответил он. - что быдешь на завтрак?
- Кашу! - сказала я... Кашу я не сильно и любила-то... но ради такого дела!
- Идите пока собирайтесь! Скоро в аэропорт поедим! - скамандовал Джас. Мы послушно потащились в комнату. Я помнила, что сегодня прилетает его мама... только откуда я не знала...
- Мы готовы! - прокричала я и мы довольные с жасмин вбежали в кухню.
- И каша тоже! - мы все засмеялись.
Мы сели завтракать. Все время мы болтали. Джастин рассказывал о своей маме. Я запомнила главное: её зовут Петти, у нее нет мужа, она развелась с отцом Джастина очень давно, но они поддерживают дружеские отношения, она любит Джастина больше жизни, ей 34 года. Ну а остальное было не важно. Потом мы поехали в аэропорт. Там мы встретили маму Джаса и Ашера. Петти очень красивая... Очень!!! Джастин и Жасмин побежали ей здороваться. потом они все подошли ко мне.
- Мам, знакомься! Это Лика! Лика, Это моя мама!
- Здравствуйте... - скромно произнесла я - Очень приятно!
- Здравствуй! - она оценивающе посмотрела на меня... я поначалу даже испугалась, потому что её лицо было такое серьезное... но потом она улыбнулась. - Тоже очень приятно! Называй меня Петти или Патриция! - она обняла меня... мне стало очень легко... - Насколько я знаю, ты подруга Джастина? Ну не в смысле девушка, а всмысле подруга? - я кивнула и улыбнулась - И ты живешь сейчас у нас? - на это я опять же кивнула... я боялась сказать что-то лишнее... - Отлично! Ну все! Пойдемте?
Петти зашагала перед всеми взяв на руки мелкую... Я облегченно вздохнула...
- По-моему ты ей понравилась! - сказал Джастин обняв меня за талию и поцеловал меня в щечку...
- Кхм-кхм... - прокашлял сзади Ашер...
- Ой... - протянула я...
- Да ладно вам, молодые! хах! - пошутил над нами продюссер Джаса и намеренно обогнал... - Я ничего никому не скажу...
Мы улыбнулись. Джастин взял меня за руку.
- Ты не против? - задал он вопрос...
- Нет... - мило улыбнувшись я сжала его руку...
Мы сели в машину Джастина и поехали... на переднем сидением рядом с Джасом сидела Петти. А я сидела с Ашером... Джас болтал с мамой, а Ашер убивал меня распросами...
- Вы встречаетесь?
- Нет.
- Ва давно общаетесь?
- Нет.
- Вы друзья?
- Скорее всего.
- Вы целовались?
Тут я вышла из себя.
- Вам это все обязательно надо знать? - я крикнула это на всю машину... Даже увлеченные беседой Джастин и Петти отвлеклись чтобы узнать из-за чего я так разозлилась... Одна Жасмин сидела и смеялась...
- Что случилось? - сказали одновременно Петти и Джас.
- Ничего! - спокойно сказал Ашер..
- Лика.. - давая мне слово сказал Джас.
- Ничего... - я зло посмотрела на Ашера, а тот как дурак улыбнулся и мне стало смешно...
Мы доехали до дома и начали заносить вещи Петти. Потом Джастин повез Ашера куда-то. А мы с его мамой и Жасмин остались дома.
- Ну расскажи, как вы познакомились? - с улыбкой на лице спросила Петти.
- Он друг моего брата.
- И это все?! Хм... А я думала вы встретились в кафе, у вас завязалась беседа и началась любовь... ммм... - мечтательно говорила она, а потом мы засмеялись...
У меня зазвонил телефон... Звонила Алина.
- Да, дорогая! - ответила я на звонок.
- Лииикааа!!! - она плакала...
- Что случилось? - я напряглась.
- Это так больно!!! - Алина давилась слезами... - Он меня бросиил! Такого никогда не было, чтобы меня бросали! Теперь все будут думать, что... - я перебила её не дав закончить...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:16 | Сообщение # 13Jessika_ToyZ
- Я не понимаю о чем ты?! - говорила я спокойным голосом...
Пошли гудки... я решила поехать домой, узнать что с ней...
- Петти, можно я оставлю вас и съезжу домой? - очень вежливо, но с усмешкой спросила я...
- Ты еще спрашиваешь?! Конечно! - она улыбнулась.
Я попрощалась и вышла... В тот момент к дому подъехал Джастин.
- Ты куда? - входя из машины спросил он.
- Домой - я улыбнула ему... у меня было хорошее настроение... но я волновалась за Алину...
- Подвести?
- Если можешь!
Мы сели в машину и поехали... я попросила его остановить возле магазина... Я зашла туда и купила два редбула...
- Это тебе еще зачем?! - строго спросил Джас, когда я села в машину.
- Просто захотелось! Ты мне не можушь запретить делать то что я люблю!
Он обиженно отвернулся и дальше всю дорогу мы ехали молча.
- Ты надолго? - еле выдавил из себя эти слова Джас... видно было, что он обиделся...
- Эээй! - я потянулась к нему и поцеловала в щеку... - Не обижайся! Я наверно быстро...
Я вышла, а он на меня даже не посмотрел... Мне стало реально обидно... Я поднялась на второй этаж и пошла к своей комнате... Я проанализировала наш с Алиной разговор... "Получается, что Майк её бросил! Ну козел! Я ему все *********!!!" - пронеслось в моей голове... Я быстро открыла дверь в комнату... и что я там увидела! Алина и Майк лежат на моей кравати и целуются! Причем он по-тихоньку раздевает её, а она его! Я выбежала со второго этажа на улицу всего за пару секунд! Я моментально села в машину и крикнула Джастину:
- Поехали!
- Что произошло?!
- Поехали, говорю!!!
Он послушно завел машину и мы уехали...
- Куда ехать?!
- В парк! - зло выпирало из меня! Я так никогда не злилась!
Когда мы приехали, я взяла редбул, вылетела из машины и пошла на поляну... Джастин пошел за мной... потом он сел рядом...
- Что случилось? - нежно спросил он...
- Ничего... - слезы наполняли глаза... я не понимала из-за чего я злилась... но мне было больно...
- Расскажи.... - он обнял меня... я открыла банку и отпив чуть-чуть напитка все ему рассказала... - И почему ты злишься?!
- Не знаю...
- Убери это все из головы...
- Постараюсь... - я жадно глатала редбул... захотелось курить... очень... я раньше курила... когда мне было 13 лет попала в не очень хорошую компанию... и вот... начала курить, пить... когда исполнилось 14 послала всю эту компанию... и решила бросить все эти вредности... мне так плохо, что хочеться напиться, накуриться и чтобы сердце не выдержало...
Джастин взял вторую банку и начал пить из нее...
- Я никогда не слышала, как ты поешь... - шептала я... - спой?..
Джастин сел напротив меня и начал петь... "У него такой голос... ммм... такой мягкий, нежный... как он сам...." - думала я... Как я потом узнала он пел песню Baby... Когда он закончил петь я поапладировала ему...
- Классно поешь! - сказала я и потянулась к нему, чтобы поцеловать в щеку.
- Спасибо! - он повернулся так, чтобы я поцеловала его не в щеку, а в губы... ну так и получилось... "Мне однозначно нравится целоваться с ним!" сказала я про себя...
- Пошли? - спросил он когда поднялся на ноги и протянул мне руку, чтобы помочь мне встать...
- Пошли... - я встала... мы выбрасили пустые банки
Когда мы приехали домой Петти что-то готовила, а Жасмин смотрела телевизор...
- Мы пришли! - радостно сообщил Джастин...
- Я вижу! - с таким же выражением сказала Петти... я засмеялась...
Малышка побежала к нам на встречу...
- Она в тебя влюбленна! - сказал Джас... - Вся в брата... - он улыбнулся.
- О дааа! - все смеялась я....
Петти позвала обедать... Мы все время болтали. Петти рассказывала про поездку, я рассказала ей немного о себе, а она о себе... После обеда она с Жасмин пошли спать... а мы с Джасом остались одни...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:55 | Сообщение # 14Jessika_ToyZ
- Чем займемся? - спросил Джастин.
- Я не знааю... Мож посмотрим какой-нибудь фильм? Как тебе?
- Хорошая идея! Только какой?
- Ужастик!
- Ага! Еще чего! Ты еще от того не отошла!
- Ну Джааастин! - Я дкргала его за рукав, как маленькая.
- Неет! Давай лучше комедию! - он улыбнулся.
- Романтическую комедию! Или мелодрамму!
- Что захочешь! Все! Кроме ужастиков!
Мы перебрали все диски которые были в тумбочке и остановились на фильме "P.S. Я тебя люблю" и включив его сели на диван смотреть. мы сидели не очень далеко друг от друга, но и не рядом... я завороженно смотрела этот фильм... он был моим любимым... Джастин как бы случайно коснулся моей руки... Я посмотрела на него и улыбнулась. Он подсел ближе и обнял. Это было так мило. Я прижалась к нему.
- Тебе удобно? - заботливо спросил Бибер.
- угу... - промурлыкала я...
Он начал убирать волосы с моего лица... Я посморела ему в глаза и расплылась в улыбке... он мягко провел рукой по моей щеке, запустил её в волосы и поцеловал... Я не могу сказать, что влюбленна в него... скорее это симпатия, зависимость от общения с ним... желание быть рялом, привязанность... короче да... я влюбилась в него... в его глаза... улыбку... голос... все это было так... так волшебно для меня, что я сама от себя такого не ожидала! Он целовал меня нежно... я чувствовала как он улыбается при этом... мне кажется, что ему это нравится так же как и мне! хотелось, чтобы жто длилось вечно...
- Кхм! - послышалось со стороны спальни... Пришла Петти...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:31 | Сообщение # 15Jessika_ToyZ
- Кхм! - послышалось со стороны спальни... Пришла Петти...
- Ой... - по привычке уже сказала я и отстранилась от Джастина... я продолжила просмотр фильма, а Джас повернулся к Петти.. потом встал и куда-то пошел с ней.. мне стало стыдно... и немного не по себе... минут через 10 он вернулся...
- Ну что? - тихо спросила я...
- Ничего! - он улыбнулся и поцеловал меня в щеку...
- Зачем тогда надо было выходить из комнаты?!
- Ну мы с ней поговорили... Потом все объясню...
- А почему не сейчас?
- Не хочу отвлекать тебя от просмотра фильма! - он опять поцеловал меня в щеку...
Мы досмотрели фильм молча... ни одного слова... когда фильм закончился я молча встала и пошла на кухню... налив сока села смотреть в окно... Пришел Джастин и подсев рядом обнял...
- Джастин... -недовольно сказала я и убрала его руки с моей талии...
- Лика... что произошло? - он выл взволнован.
- Ничего... - я встала, поставила сок на стол и вышла... я пошла на улицу... делать было нечего и я позвонила Нен...
- Алло, дорогая! Ты не занята? - говорила я...
- Приветик! Нет, а что?
- Может прогуляемся?
- Конечно! На нашем месте через 15 минут!
Я была в назначенное время в назначенном месте.
- Дорогая! Как я скучала! - кричала моя подруга.
Мы гуляли долго... очень долго... Мы болтали обо всем на свете... обо всем новом! только я ей не рассказала, что влюбилась в Бибера... не хочу, чтобы она об этом знала... да ей и не обязательно... у меня зазвонил телефон... незаписанный номер... интересно кто это?
- Прости - я отвлеклась от разговора с Нен - Алло... - ответила на звонок...
- Лика?! Ты где?! - кричал в трубку Джастин.
- Гуляю... Я что не могу погулять?!
- Ты время видела?! - все так же кричал он.
- Во-первых не ори! А во-вторых скажи время... и успокойся...
- пол первого... - уже спокойно сообщил он мне.
- Ну вот! Ща приду! - я сбросила звонок - Нен мне пора...
- Ну ладно... - вздохнула подруга... - соскучишься звони...
Мы попрощались и разошлись... Я пришла домой почти в час... меня встретил разъяренный Джастин... Он не дал мне раздеться и сразу повел меня в мою комнату.
- Ты что вытворяешь?! - кричал он.
- Что?! -я ничего не понимала.
- Ты понимаешь как я волновался?!
- Мне даже прогуляться с лучшей подругой нельзя?!
- Ну не столько времени же!
- Это мое время!
- Ты живешь в моем доме и значит должа подчиняться моим законам!
- Сам им и подчиняйся! - тихо но уверенно сказала я и взяв сумку пошла прочь...
- Лика! Прости... - сказал он поймав меня за руку... - я не знаю, что со мной...
- Я тоже виновата... - я остановилась опустив голову...
Он подошел и обнял меня... а потом поцеловал... так нежно, так мыгко, что у меня подкашивались ноги и кружилась голова... Поцелуй прервал стук в дверь... Петти попросила нас ссориться по-тише и увидив нас обнимающихся улыбнулась и ушла... так прошел еще один день в доме Бибера...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Сестры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz