[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » We Belong To The Night.
We Belong To The Night.
Дата: Среда, 19.01.2011, 14:31 | Сообщение # 16Bi_bi
-Мам, я пойду прогуляюсь? - пряча глаза, спросил я.
-Ну ладно. Иди. - Петти поцеловала меня в лоб, и я направился в Ричмонд.
*Что я делаю? И что я ей скажу? Привет, я Джастин Бибер и мне очень понравилось как ты танцуешь? Так что ли? Нет. Это полный бред. Ладно, на месте разберемся.* - думал я, заходя в фитнес клуб.
-Привет, Сьюзи. - ослепительно улыбнулся я.
-Ну привет. Как тебя там? - щелкая пальцами, спросила она.
-Джастин. Джастин Бибер. - невозмутимо улыбнулся я.
-Бог мой, а я думаю, откуда мне знакомо твое лицо! Моя дочка тебя просто обожает. - с вытянутым лицом сообщила она. - Оставишь для нее автограф? - мило улыбнулась Сьюзи.
-Конечно!
Она протянула мне листок и ручку.
-Как зовут дочку?
-Салли. - тепло улыбнулась девушка.
-Таак. Прекрасной Салли от Джастина Бибера. - я торжественно протянул ей листок. - А Тесси еще не пришла?
-Нет. Джастин, вот скажи мне, а что ты собираешься делать? - с интересом посмотрела на меня Сьюзи.
-Я...Да я сам не знаю. - пожав плечами, ответил я.
-Интересно. - ехидно улыбнулась она.
-Что интересно?
-Интересно как ты собираешься с ней знакомится. - рассмеялась администраторша.
Тут в дверь зашел посетитель.
-Все. Иди отсюда. - шикнула на Меня Сьюз, и я удалился.
Минут 20 я гулял по фитнес клубу и смотрел фотографии, висевшие на стенах. Я решил сходить к Сьюзи, узнать, пришла Тесси или нет. Подойдя к углу, я услышал приятный женский голос.
-Сьюююз, у вас сломался дисковод в бумбоксе. - обратилась к администраторше девушка.
-Тесс, Кассандра тебя убьет. - уныло рассмеялась Сьюзи.
-Нееет. Что же мне делать? - простонала Тесси.
*Отличный повод познакомиться.* - пронеслось в моей голове.
-Может я смогу чем нибудь помочь? - спросил я, выныривая из-за угла.
Тесси подняла на меня глаза. Они были цвета молочного шоколада с примесью зеленого. Вокруг глаз расположились длинные, густые ресницы. Каштановые локоны мягко обрамляли ее лицо.
-А ты разбираешься в технике? - она недоверчиво посмотрела на меня.
-Есть немного. Кстати, я Джастин. - протягивая руку, представился я.
-Тесси. - она едва прикоснулась пальцами к моей ладони.
У нее были ледяные пальцы, и это прикосновение будто обожгло мою ладонь холодом.
-Пошли. - она махнула рукой в сторону зала.
-Я же говорил, что познакомлюсь с ней. - победоносно прошептал я Сьюз, проходя мимо нее.
-Иди уже. - ухмыльнулась она и сразу же отвернулась.
-Что надо починить? - спросил я, входя в зал.
-Да вот, дисковод в бумбоксе сломался. - кивнула она в сторону прибору.
-Сейчас посмотрим. - я улыбнулся Тесс и подошел к бумбоксу.
Уже через 5 минут дисковод функционировал.
-Готово. - улыбнулся я.
-Спасибо огромное. - улыбнулась девушка.
-Не за что. Я знаю, что это прозвучит нагло, но можно посмотреть как ты танцуешь? - мило улыбаясь спросил я.
-Не думаю что это хорошая идея. - вежливо улыбнулась Тесси.
-Ну а все таки?
-Скорее нет. - уже злясь проговорила она.
-Ну а может... - начал я, но осекся, взглянув не нее.
Все тело напряжено, руки сжаты в кулаки, а в глазах некормленые тигрята уже рвут тебя на британский флаг.
-Ну может хотя бы телефон оставишь? - осторожно спросил я.
-Неа. - она мотнула головой.
У меня в голове созрел план.
-Хорошо. - улыбнулся я. -Тогда я позвоню сам себе. - сказал я, кладя в ее руки свой айфон.
Тесси стояла в шоке, и чтобы она не смогла вернуть мне его обратно, я припустил прочь из зала.
-Пока, Сьюз! - крикнул я, пробегая мимо нее. - Салли привет передавай!


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:01 | Сообщение # 17Bi_bi
-Тогда я позвоню сам себе. - сказал мне этот парень.
Как же его зовут то? Джейдон? Джаред? Джастин! Точно Джастин.
Через секунду на мои руки лег его айфон. Сначала я стояла в шоке, ничего не понимая, а когда захотела вернуть Джастину айфон, его и след простыл. Я выбежала к выходу, но там тоже никого не было.
-Что такое? - взволнованно спросила Сьюзи. - Джастин так быстро убежал. Что-нибудь случилось?
Я стояла и думала, стоит ли ей про это все рассказывать.
-Нет, нет. Ничего не случилось. - мило улыбнулась я и пошла обратно в зал.
Все время пока я танцевала, мысли о Джастине не покидали меня. Что он вообще здесь делал? Я его раньше тут не видела. Правда лицо знакомое какое-то. И чего он полез знакомится? И почему он оставил свой айфон совершенно незнакомой девушке? Мысли крутились у меня в голове и смешивались в одно слово: зачем?
Примерно через час я собралась домой. Переодевшись, я покрутила айфон в руках и кинула его в сумку. Домой я шла не спеша, поэтому пришла только через пол часа. Зайдя в дом, я увидела, что мама носится по дому и собирает вещи.
-Мам, ты чего так носишься? - спросила я, кидая ключи на стол.
-Тесси, солнышко, оказывается наш рейс в 3 часа ночи! - прокричала мама, пробегая мимо.
-Как? -я пошла за мамой. - Получается, вы уже сейчас уезжаете?
-Да. Милая, мне очень жаль, что все так получается. - она поцеловала меня в лоб. - Такси приедет через 20 минут.
-Ну мааам. Ну как так? - у меня в горле встал ком.
-Тесс, пойдем на кухню, я приготовила для тебя подсказки. - мама потянула меня в сторону кухни.
-Вот, смотри, здесь номер больницы, пожарной, милиции. - говорила мама, протягивая мне листок с номерами. - Тут наличные и кредитка. Денег должно хватить, но каждый месяц будет приезжать Марк и оставлять тебе еще. - она показала на сейф.
Марк, это мой папа. Они расстались с мамой когда мне было 6, но отношения у них остались дружескими.
-Ладно. - уныло улыбнулась я.
-Ну не расстраивайся, дочка. - обняла меня мама. - Отдохнешь хоть от своей старой матери.
-Мам, ты не старая. - рассмеялась я.
-Ну ладно, так и быть, я тебе поверю.
Тут засигналила машина.
-О, это за нами такси приехало! - сказала мама и побежала за чемоданами.
Я вышла в холл.
-Лекси, иди сюда. - я обняла маленького братишку. - Следи там за мамой. - улыбнулась я.
-Хорошо. - улыбнулся он.
-Все, детка, мы уезжаем. Марк должен приехать в конце недели. - мы обнялись с мамой, и они уехали.
Только теперь я поняла, что они действительно уехали. Я думала, что я буду плакать, но не проронила ни слезинки. Я посмотрела на время. 21:15. Чем же мне заняться? Я решила заказать на дом роллы и просто посмотреть хороший фильм. Так я и провела вечер, жуя суши и смотря фильм "Отпуск по обмену".


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:05 | Сообщение # 18Bi_bi
Утром я проснулась от лая соседской собаки. В доме было невыносимо тихо и пустынно. Я умылась, сделала себе красивую прическу(http://www.patee.ru/r2/x4/5d/68/att23912.jpg), времени все равно было предостаточно, одела джинсы, розовую майку и серую кофту сверху(http://www.otto.ru/product/5477792?categoryName=women-clothing-categories-a-z-cardigans&itemId=6005606318). Я посмотрела на себя в зеркало и мое отражение мне понравилось. Я взяла немного денег и отправилась к Кэм. По дороге я решила заскочить в супермаркет. Народу было мало. Я набрала мармелада, мороженого, шоколада и газировки. Расплатившись и взяв покупки в руки, я вышла на улицу. Подойдя к дому Камиллы, я постучала в дверь.
-О, Тесси, здравствуй! - дверь открыла Кассандра, мама Камиллы.
-Здравствуйте. - улыбнулась я.
-Камилла уже ждет тебя. Поднимайся к ней. - пропуская меня в дом, сказала она. - Ты как всегда со сладким. - рассмеялась Кассандра, увидев мои пакеты.
-Ну а как без этого? - улыбнулась я, уже поднимаясь по лестнице.
Наверху на меня набросился Стефан. Стефан - это лабрадор Камиллы.
-Хватит, Стеф. - смеялась я, сгоняя с себя собаку.
-Ты уже тут! - воскликнула Кэм, выглядывая из дверей своей комнаты. - Заходи!
Я кое-как встала и пошла к ней в комнату.
-Фууф. Я думала у меня руки отвалятся. - рассмеялась я, бросая пакеты на кровать.
Кэм сразу же полезла в пакеты.
-Ураа! Сладости! - пропищала она, доставая содержимое пакетов.
-Даа. - довольно улыбнулась я.
Мы сидели, ели сладкое и болтали ни о чем, но в то же время обо всем. Наши посиделки прервал мой телефонный звонок. Но нет, звонил не мой телефон. Звонил айфон Джастина. Я достала его из сумки и посмотрела на номер. Номер не определился. Камилла удивленно смотрела на айфон в моих руках. Я аккуратно нажала на кнопку ответа.
-Алло? - осторожно спросила я.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:07 | Сообщение # 19Зюзя))
на самом интересном))проду:*

Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 914
Награды: 28
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:19 | Сообщение # 20Милая
8 месяцев без родных...
ппц...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:11 | Сообщение # 21Sel_Belieber
ага..долговато..
давай проду*
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:21 | Сообщение # 22Bi_bi
Зюзя)), ну мне же надо вас заинтересовать:)
Sel_Belieber, позже)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:30 | Сообщение # 23Зюзя))
Ну все жду))

Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 914
Награды: 28
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:37 | Сообщение # 24Bi_bi
-Алло? - осторожно ответила я.
-Центральный парк в 14:00. - произнес приятный мужской голос.
Даже через трубку было слышно, что он улыбается. После этих слов он сразу отключился. Я в ступоре положила айфон на кровать. Кэм сразу же начала рассматривать его.
-Тесс, откуда у тебя айфон последней модели? Неужели Рене перед отъездом расщедрилась? - восхищалась Камилла.
-Ну там...Так получилось...Вообщем... - начала я.
-Тесси, ну не мямли ты. Рассказывай давай! - у Кэм даже глаза заблестели в предвкушении интересной истории.
И я поведала ей о событиях вчерашнего дня.
-Ух ты! Я тоже хочу встретить парня, который подарит мне айфон через 5 минут знакомства. - рассмеялась Кэм.
-Такое может произойти только со мной. - улыбнулась я. - Так что ты думаешь об этом звонке?
-Я думаю, что тебе стоит сходить туда. - Камилла захлопала в ладоши.
-Ты уверена? - я неуверенно посмотрела на нее.
-Да да да! - воскликнула она, прыгая на кровати.
-Ну ладно. - скрывая улыбку, сказала я. - Сколько время, то?
-Таак. - она посмотрела на красные часики на своей руке. - Уже 13:30! Блин, Тесси, быстрее иди, а то не успеешь еще на встречу со своим принцем! - рассмеялась Камилла.
-Кэм, не говори ерунды! - воскликнула я, хватая сумку. - Я после этого приду. Так что жди! - смеясь сказала я.
Я выскочила на улицу и пошла в сторону Центрального парка.
*Интересно, что же меня ждет?* - думала я, подходя к парку.
Я подошла к входу в парк и притормозила, оглядываясь по сторонам. Ко мне подошел какой-то парень с огромным букетом роз.
-Это вам. - он с улыбкой протянул мне этот букет.
Я в ступоре взяла их.
-Вы, наверное, с кем то меня спутали. - пробормотала я.
-Тесси? - немного наклонив голову в бок, спросил парен.
-Ну да. - как-то неуверенно ответила я.
-Значит не ошибся. - широко улыбнулся он. - Кстати, теперь иди прямо и до фонтана. - парень развернулся и растворился в толпе.
Я решила послушаться его и направилась к фонтану. Подойдя к нему, я начала оглядываться, что-то ища. Ко мне опять подошел какой-то молодой человек.
-Это тебе. - он с улыбкой протянул мне плюшевого медведя.
-Правда? - я улыбалась как дурочка.
-Правда. - усмехнулся он. - Теперь иди к огромному дубу в южной части парка.
*Как то это все странно.* - думала я, идя к дубу.
Подойдя к нему, я никого не увидела. Я начала крутится по сторонам. Из-за дерева вышла симпатичная девушка, но я не видела ее лица, т.к. оно было перекрыто кучей воздушных шариков.
-Это тебе. - она протянула мне все эти воздушные шары.
Когда я взяла их в руку, я думала, что сейчас же взлечу в облака.
-А теперь иди к озеру. - девушка улыбнулась и ускользнула за дерево.
Я шла к озеру, а люди смотрели на меня. Детишки показывали на меня пальцами и тянули ручки к шарикам и мишке. Когда я подошла к озеру, настроение у меня было на высоте, и я уже не жалела, что пошла сюда. Я стояла и любовалась видом на озеро.
-Тесси! - услышала я за спиной.
Я повернула голову через плечо и увидела Джастина с фотоаппаратом.
-Скажи чииииз!
Я искренне улыбнулась в камеру. Как раз в это время подул теплый весенний ветер и я готова была кричать о том как я счастлива.
-Это все ты устроил? - смеясь спросила я.
-Ну да. Я подумал, что наше знакомство началось как то неправильно. - немного смущенно улыбнулся Джастин. - Предлагаю начать все заново. Я Джастин. - он рассмеялся и подал мне руку.
-Тесси. - я пожала его руку, и мы вместе рассмеялись.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:38 | Сообщение # 25Bi_bi
блин, я забыла написать.
Рене - это мама Тесси)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:01 | Сообщение # 26Милая
шикарно!!!!
так классно)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:15 | Сообщение # 27Sel_Belieber
вау..мего!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:19 | Сообщение # 28Kateruna1995
Супе)))))) Жду продолжения)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:08 | Сообщение # 29Зюзя))
Nice)

Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 914
Награды: 28
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:09 | Сообщение # 30Bi_bi
Джастин.
_____________________
Вот и Тесси подошла к озеру. В руках у нее все мои подарки. Я наблюдал за ней с небольшого холма позади озера.
-Тесси! - я окликнул ее, чтобы сфотографировать.
Она повернулась через плечо и улыбнулась. Ветер раздувал ее каштановые волосы, в глазах горел огонек, а улыбка озаряла ее лицо.
-Скажи чиииз. - сказал я, направляя на нее фотоаппарат.
Улыбаясь, я посмотрел на результат. Фотография получилась отличная. В кадр попало озеро, розовеющее небо и деревья за ним.
-Это все ты устроил? - восторженно спросила Тесси.
-Ну да. Я подумал, что наше знакомство началось как то неправильно. - я смущенно улыбнулся. - Предлагаю начать все заново. Я Джастин. - смеясь, я подал ей руку.
-Тесси. - она пожала мне руку и тоже рассмеялась.
Мы устроились прямо на траве около озера.
-О, чуть не забыла! - она с улыбкой протянула мне айфон.
-Я уже по нему соскучился. - рассмеялся я.
-Не сомневаюсь, что он по тебе тоже. - ответила Тесс.
-Расскажи что-нибудь о себе. - устраиваясь поудобнее, попросил я.
-Ну спрашивай, что тебе интересно. - заправляя непослушную прядь за ухо, улыбнулась она.
-Где ты родилась?
-Вообще то я из России. - смущенно улыбнулась она.
-Вау! Из России? Всегда мечтал там побывать. - я мечтательно улыбнулся.
-Даа. В России хорошо. Только зимой холодно очень. - она немного поморщила носик.
-А как ты оказалась в Атланте?
-Мы сюда переехали когда мне было 3 года. Папе предложили здесь работу в какой-то крупной фирме, и вот, я здесь! - она рассмеялась.
-Стой, а откуда ты тогда знаешь как в России, если ты была маленькая, когда жила там?
-Ну, Джастин, я езжу туда к своим бабушке с дедушкой. - рассмеялась Тесси. - Кстати, сами они из Германии.
-А мама с папой у тебя русские?
-Мама - да, а папа с Украины.
-Значит в тебе 3 крови: русская, немецкая и украинская. Это круто! - я весь просиял.
-А как по мне, так ничего особенного. - на ее щеки лег легкий румянец.
-Расскажи что-нибудь о себе.
-Меня зовут Тесси, мне 13 лет. Этого хватит? - Тесс звонко рассмеялась.
Честно говоря, я немного ошалел, когда услышал, что ей 13. Наверное, она это поняла.
-Ну да, я не выгляжу постарше. - она мило улыбнулась и быстро сменила тему. - Теперь расскажи что - нибудь о себе!
-Ладно. Меня зовут Джастин, мне недавно исполнилось 16. - в этот момент глаза Тесси расширились, но она не подала виду. - Ну что еще. Я увлекаюсь музыкой и спортом. Люблю животных. Знаешь, это больше похоже на какой-то допрос. - улыбнулся я.
-Ты первый это начал, так что не жалуйся. - она мягко качнула головой и снова посмотрела на меня.
-Ты так и не рассказала о себе. - ухмыльнулся я.
-Ну хорошо. - она вздохнула. - Я увлекаюсь танцами. Рисую. Люблю спорт. Животных и сладкое. - на этом месте она улыбнулась. - Да много чего еще, все и не рассказать.
После того, как я стал знаменитым, мне еще ни с кем не было так легко. Я не мог ни с кем так просто пообщаться. А с Тесси - легко!
-Ты хороший собеседник, Джастин. Трудно найти по-настоящему интересного парня в наше время. - Тесси улыбнулась.
-Спасибо. Могу то же самое сказать про тебя. - я немного зарделся после ее комплимента.
Мы весь день просидели у озера, разговаривая обо всем на свете.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » We Belong To The Night.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz