[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » We Belong To The Night.
We Belong To The Night.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:26 | Сообщение # 1Bi_bi
Автор:Bi_bi
Название:We Belong To The Night
Рейтинг:G
Жанр:Romance
Статус:В процессе


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:07 | Сообщение # 2Bi_bi
-Вставай, мой милый друг! Нас ждут велиииикие делаа! - распевал Кенни у меня над ухом.
-Кенни, ты не умеешь петь. Иди лучше поспи. Это у тебя лучше получается. - проворчал я, накрываясь подушкой.
-Вставай, вставай! Тебе сегодня танцоров выбирать в группу надо. - сказал Кенни.
-Хорошо, я встану при условии, что ты не будешь петь. - проворчал я в ответ.
-Ну и ладно. А мамочке всегда нравилось, как поет малыш Кенни. - пробурчал мой телохранитель и вышел из комнаты.
Я сладко потянулся и резко встал. Переодевшись в узкие джинсы и фиолетовую футболку я спустился вниз.
-Привет, мааам. - зевая, поздоровался я.
-Привет, соня. - улыбнулась она.
-Я соня? - возмутился я. - Сейчас 8 утра!
-Не ругайся. - мама подошла и чмокнула меня в макушку. - Будешь завтракать?
-Даа. - протянул я.
Мама поставила передо мной целую гору вафель, сливки, клубнику, персики и сок.
-Это все что есть у нас в холодильнике. - рассмеялась она.
Мы с Кенни уплетали завтрак за обе щеки.
-Спасибо, мам. - сказал я, похлопывая себя по животу.
-Спасибо, Петти. - улыбнулся ей Кенни.
-Да не за что, мальчики. - улыбнулась в ответ мама.
-Ну что, дружище, сегодня остаемся дома? - обратился я к своему животу. Он одобрительно заурчал. - Как скажешь. - довольно ответил я и направился в свою комнату.
-Куда это вы направились, мистер? - спросила мама, упираясь руками в бока.
-Ну, мааам. Мой живот сказал, что сегодня у него нет настроения куда-либо идти. Я с ним, кстати, солидарен. - простонал я.
-Живо в машину. И это не обсуждается! - грозно сказала мама, и я послушно поплелся за Кенни в машину.
Через 20 минут мы остановились у какого-то фитнес клуба.
-Что мы тут делаем? - недоуменно спросил я у Кенни с мамой, сдвигая очки на нос.
-У танцоров здесь зал. Там не только качаются, но и танцами занимаются. - пояснила мне Петти.
-Ааа. Ну тогда пошли. - пожал плечами я и вышел из машины.
*Надеюсь, здесь найдутся достойные танцоры.* - думал я, входя в фитнес клуб.
-Здравствуйте, я Петти. Мы с вами созванивались на счет танцоров... - начала мама, подойдя к администраторам.
Я не стал слушать их разговор и пошел к залу, откуда доносилась музыка. Дверь была со стеклянными вставками, так что я мог посмотреть кто там танцует. В зале была девочка. Она выделывала бедрами и животом какие-то невообразимые движения. Они были настолько женственными и плавными, что просто дух захватывало. Я прислушался к музыке. Никогда раньше ничего подобного не слышал. От девушки в зале меня оторвала мама.
-Джастин, пошли. Танцоры ждут нас в другом крыле. - она потянула меня за собой.
-Мам, посмотри на эту девушку. - я потянул маму к двери. - Смотри как она танцует.
Я затаив дыхание смотрел на нее. Она заметила нас в зеркале и улыбнулась. Когда она начала к нам поворачиваться, я пихнул маму в сторону, чтобы она нас не увидела. Не знаю почему, но я не хотел, чтобы она нас увидела.
-Ты чего толкаешься? - возмутилась мама.
-Ничего, мам. Пошли к танцорам. - улыбнулся я ей.
Мы шли в полном молчании.
-А та девушка отлично танцует. - сказала мама.
-Даа. - улыбаясь протянул я.
-А тебе она понравилась. - усмехнулась мама.
-Не говори чепухи. - сказал я и приобнял маму.
А эта девушка все не выходила у меня из головы.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:53 | Сообщение # 3Bi_bi
-Начинаем! - сказал я, когда мы сели за стол в танцевальном зале.
Мы посмотрели почти 200 танцоров, и я выбрал только 9 из них. 5 парней и 4 девушки. Нужна еще одна.
-Мааам, нам еще одной не хватает. - заныл я.
-Джастин, ты что как маленький? Сейчас придет последняя участница, посмотрим, может она нам понравится. - успокоила меня мама.
В танцевальный зал зашла девушка...килограмм так 150. Я недоуменно посмотрел на маму, затем на Кенни. Они лишь пожали плечами.
-Мне надо выйти! - воскликнул я и выбежал из танцзала, чтобы не видеть этого зрелища.
Я направился по направлению к тому залу где танцевала та незнакомка. Подойдя к двери, я увидел, что в зале никого нет.
-Пока, Сьюзи. - услышал я краем уха и направился в сторону администраторов.
-Пока, Тесс. Сегодня придешь?
Я выглянул из-за угла. Моя незнакомка стояла и разговаривала с администраторшей за столом.
-Да. Часиков в 7. Мне надо доделать номер. - улыбнулась она администратору и вышла из фитнес клуба.
Таак. Значит, эта администраторша знает мою незнакомку. Надо этим воспользоваться.
-Здравствуй, Сьюзи. - я подошел к ней с ослепительной улыбкой на губах.
-Мы знакомы? - поднимая одну бровь, спросила она.
-Нет. Я Джастин. - продолжал улыбаться я.
Сьюзи представляла собой пышногрудую блондинку с голубыми глазами.
-И что же тебе нужно, Джастин. - улыбнулась она, осматривая меня с ног до головы.
-Мне нужны сведения о девушке, которая только что вышла отсюда. - тихо проговорил я.
-Пфф. Я не имею права распространяться о такой информации.
Я достал из кармана сто долларовую купюру и протянул ее через стол.
-Но ты же не откажешь мне? - усмехнулся я.
-Ладно. - закатив глаза, она взяла купюру и спрятала ее себе в вырез кофты.
-Как я могу с ней познакомиться? - наклонившись через стол, спросил я у Сьюзи.
-С Тесси? Она приходит сюда каждый день репетировать свой танец. - прошептала Сьюзи.
-Сегодня она придет?
-Да. В 7.
Я хотел задать еще один вопрос, но она меня прервала.
-Больше ни на один вопрос не отвечу. - грозно шикнула она.
-Ты и так очень помогла мне. - улыбнулся я и поцеловал ее руку.
-Иди уже отсюда. - скрывая улыбку, сказала Сьюзи.
-Я твой должник. - крикнул я, убегая в танцзал.
*Тесси. Её зовут Тесси. Она придет в 7. Я обязан быть здесь.* - думал я, вбегая в зал.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:58 | Сообщение # 4Bi_bi
Лучи солнца тихонько прокрадывались в окно и щекотали мою молочную кожу. Я лениво потянулась, зевнула и встала.
-Тесс, спускайся! Завтрак стынет! - кричала мне с первого этажа мама.
-Сейчас, мамочка. - крикнула я в ответ и направилась в ванную комнату.
По дороге я встретила Алекса, это мой младший брат. Ему всего 6.
-Привет, Лекси. - наклонилась я к братику.
-Привет. - чмокнул он меня в щеку и пошел вниз.
Я зашла в ванну и сонно уставилась на свое отражение в зеркале. На меня смотрела симпатичная брюнетка, тринадцати лет, с молочной кожей. Каштановые волосы аккуратно обрамляли лицо. Губы довольно пухлые, но недостаточно. Карие глаза, обрамленные длинными, густыми ресницами, ярко светились на лице. Грудь 2 размера. Тонкая фигурка. Вообщем, я совсем непримечательная девочка. В Атланте таких сотни. Да что там, тысячи. Я умылась и, собрав волосы в высокий хвост, направилась в свою комнату, чтобы переодеться. Я остановила свой выбор на узких серых джинсах и белой кофточке с черным жилетом.( http://www.otto.ru/product....848909, джинсы другие). Вдобавок к моему наряду я одела обыкновенные черные туфли на каблуке с открытым носом.( http://www.otto.ru/product....7348243 ). Я оценивающе посмотрела на себя в зеркало. Что-то не то. Я распустила хвост и немного взъерошила волосы. Вот так лучше. Я улыбнулась своему отражению и побежала вниз.
-Тесси О'Конер, если ты сейчас же не спустишься, то я... - начала грозно мама.
-Мам, я уже тут и не надо так кричать. - рассмеявшись, я обняла ее со спины.
-Ну сколько можно? Завтрак уже остыл. - проворчала мама.
Я подняла глаза на часы. Господи, уже 8 утра! Мне же еще в танцзал надо перед школой заскочить!
-Мам, я уже опаздываю. Я побежала! Люблю тебя. - быстро чмокнув ее в щеку я выбежала из дома.
Через 20 минут я уже подходила к фитнес клубу. Над ним красовалась неоновая вывеска : Ричмонд. Не лучшее название для фитнес клуба, но никто не жалуется.
-Привет, Сьюз. - я подошла к администраторше и чмокнула ее в щеку. - Зал свободен?
-Привет, Тесс. Да. - улыбнулась она мне.
Я быстро переоделась в раздевалке и, схватив диск с музыкой, побежала в зал. Включив знакомую мелодию, я начала двигаться. Конец моего танца был "сырым", и я всегда там сбивалась с ритма.
-Черт. - выругалась я сквозь зубы. - Так я не смогу поехать в Канаду на чемпионат!
Дело в том, что я готовлюсь к конкурсу. Призер этого конкурса сможет поехать в Канаду на чемпионат мира. Ах да, я же забыла сказать. Я занимаюсь восточными танцами. Немного необычно, да? Обычно, девушки моего возраста танцуют хип-хоп, тектоник и косят под мальчиков. Я же наоборот. Я очень женственная и мягкая. По мне и не скажешь, что мне всего 13. Я занимаюсь этими танцами уже 6-ой год, и я просто в восторге от них. Со мной никто особо не занимается. Все свои танцы я ставлю сама. Чтобы повысить свой уровень и узнать новые движения, я хожу на мастер-классы уже известных танцовщиц. Модели моих костюмов я делаю сама, т.к. помимо танцев я хожу и в художественную школу. По моему описанию, вы уже поняли, что я очень творческая и креативная личность.
-Начну с того же места. - прошептала я про себя. - Поворот, выпад, наклон. Отошла, повернулась, повела плечом и разворот. - тихо говорила я себе под нос.
Через час тренировки, я уже доделала свой танец и теперь мне предстояло только повторить его с начала до конца. Я начала танцевать, как вдруг увидела в зеркале отражение парня и женщины, смотрящих на меня. Я улыбнулась в зеркало и развернулась, но за дверью никого не оказалось.
*Померещилось наверное.*
Я посмотрела на время и решила выдвигаться в школу. Занятия начнутся через 30 минут.
-Пока, Сьюзи. - сказала я, выходя из раздевалки.
-Пока, Тесс. Сегодня придешь? - спросила у меня подруга.
-Да. Часиков в 7. Мне надо доделать номер. - улыбнулась я Сьюз.
Краем глаза я заметила какое-то движение за углом, но не обратила на это внимание.
*Что-то у меня сегодня со зрением твориться.* - думала я, выходя из Ричмонда.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:26 | Сообщение # 5Bi_bi
спасибо всем:*
прода скоро будет happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:36 | Сообщение # 6Bi_bi
-Привет, Кэм. - обняла я подругу, забегая в класс.
-Привет, Тесс. Что, опять в Ричмонд забегала? - смеясь спросила она.
-Ну что поделаешь. - улыбнулась я.
-Так, дети, все расселись по местам. У меня для вас объявление! - громко проговорил учитель физики мистер Адамс.
Я села рядом с Камиллой, она же Кэм, и начала слушать.
-Сейчас вы отсидите мой урок и пойдете домой. - коротко сказал учитель.
Все сразу же заорали и захлопали в ладоши.
-И следующие две недели в школу вы не будете ходить! - пытаясь перекричать нас, орал физик.
Все сразу же стихли.
-Почему? - вкрадчиво спросила Уитни Снейк, звезда нашего класса, которую мы с Кэм не переваривали.
-В школе прорвало канализацию, а починить ее смогут только через 2 недели. - улыбался мистер Адамс.
Видимо, эта новость нравится ему еще больше чем нам.
-Ну что, начнем урок? - потирая ладони спросил учитель. - Какую тему мы проходили на прошлом уроке?
Мистер Адамс наткнулся лишь на скучающие лица учеников.
-Кто-нибудь ответит мне на вопрос?
Все подняли на него умоляющие глаза.
-Ладно.. - вздохнул он. - Слушайте сюда. Мы на цыпочках выходим из кабинета, я его закрываю и мы все тихо выходим из школы. Тихо! Понятно? - мы кивнули ему. - Но если нас поймают, виноваты вы. - улыбнулся мистер Адамс.
-Мы вас обожаееем! - закричали все, в том числе и мы с Камиллой.
-Тсс. - преподаватель приложил палец к губам, и мы замолкли. - Пойдемте.
Мы аккуратно взяли вещи и поспешили вон из класса. Через минуту весь наш класс уже высыпал на улицу.
-Быстро убегаем, пока директриса не заметила! - крикнул учитель, пробегая мимо нас.
-Он просто милашка. - рассмеялась Кэм, и мы выбежали за пределы школы.
-И не говори. - улыбнулась я.
-Ну что, куда теперь? - вопросительно посмотрела на меня подруга.
-Пошли ко мне. - улыбнулась я и потащила ее в сторону своего дома.
-Мааам, я дома. - крикнула я, как только мы зашли.
-Ты чего так рано? - удивилась мама, выходя из гостинной. - О, привет, Камилла. - улыбнулась мама.
-У нас незапланированные каникулы. - загадочно улыбнулась я.
-Ну ладно. Я поверю. - рассмеялась мама, но тут же сделалась серьезной. - У меня к тебе разговор.
-Кэм, подожди меня в комнате. - кивнула я ей.
Мы с мамой направились на кухню. Я села за нашу барную стойку и налила себе апельсиновый сок.
-О чем ты хотела поговорить? - спросила я и начала судорожно вспоминать, что я такого натворила.
-Тесс, мне позвонили из редакции и...вообщем, меня отправляют в Африку. - вздохнула мама.
Дело в том, что мама журналист, и ее постоянно посылают в разные города, страны, даже материки.
-И насколько? - осторожно спросила я, попивая сок.
-До ноября. - опустив голову сказала она.
Я поперхнулась соком.
-До ноября? Сейчас же только апрель! - воскликнула я.
-Знаю, но эта поездка поможет моему карьерному росту. - сказала мама, поднимая на меня глаза.
-А Алекс едет с тобой? - спросила я, беря маму за руку.
-Да. Я подумала, что ты не сможешь с ним справится целых 8 месяцев. - грустно рассмеялась мама.
-А отказаться от нее никак нельзя? - уныло поинтересовалась я.
Мама покачала головой.
-Я уже согласилась. Ну ты же уже большая девочка. Я думаю, ты справишься. - улыбнулась мама.
-Я то справлюсь, но целых 8 месяцев без вас с Алексом! - вздохнула я.
-Я буду регулярно звонить, писать, отправлять фотографии. Честно, честно. - улыбнулась мама.
Я рассмеялась.
-Когда вылет, то?
-Завтра утром.
-ЧТО?! - заорала я. - УЖЕ ЗАВТРА?
-Тихо, успокойся. - погладила меня мама по руке. - Да, уже завтра.
Я посмотрела на маму, и увидела, что эта поездка ей действительно была нужна. Да я бы тоже поехала с ними, если бы не школа.
-Ладно. Я вас отпускаю. - грустно рассмеялась я.
-Я знала, что ты поймешь. - обняла меня мама. - А теперь иди, обрадуй Камиллу. - она подтолкнула меня к лестнице.
-В смысле обрадовать?
-Ну как. У вас свободный дом на 8 месяцев. Делайте что хотите! Устраивайте вечеринки, посиделки, дискотеки. Да все что душе угодно, но чтобы никаких наркотиков, алкоголя и секса. - пригрозила пальцем мама.
-Ну маааам. - покраснела я.
-Да ладно, беги уже. - улыбнулась мама.
-Кэээм, дом в нашем распоряжении на 8 месяцев! - крикнула я, вбегая в свою комнату.
-Что? - не поняла она.
Я рассказала ей про мамину поездку.
-Ааааааа! - мы начали прыгать по комнате и кричать как резанные.
Через 15 минут мы выдохлись и рухнули на кровать.
-Это ж так крууто. - простонала Камилла. - Мне бы так.
-Ну не совсем круто. Я не увижу маму с Алексом 8 месяцев, мне придется самой готовить, стирать убирать. Все придется делать самой. - вздохнула, представляя себе эту картину.
-А для чего тебе я? Будем вместе все делать! - рассмеялась Кэм.
-Я тебя обожаю! - улыбнулась я.
-Но полы будешь мыть сама. - все еще смеясь сказала она.
-Я надеялась свалить это на тебя. - посмотрела я на нее.
-Еще чего. - ответила Кэм и по дому разнесся наш звонкий смех.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:46 | Сообщение # 7Милая
бедная...8 месяцев без родных...
и что же будет в это время)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:28 | Сообщение # 8Bi_bi
-Ого! Кэм, уже 15:30. Мне пора в художку. - простонала я.
-И че тебе дома не сидится? - возмутилась подруга.
-Потому что я больная. - рассмеялась я. - Проводишь меня? - спросила я, собирая все необходимое в сумку.
-Нет. - загадочно улыбнувшись, сказала Камилла.
-Кэээм, колись! Мартин пригласил тебя на свидание?
-Да. - улыбаясь, ответила она.
Мартин первый красавчик нашей школы.
-Это же замечательно. - порадовалась я за подругу. - Чтобы завтра мне все рассказала, поняла? - пригрозила я ей.
-Поняла, мисс! - рассмеялась Кэм. - Приходи ко мне завтра в 11, хорошо?
-Ок.
Мы вместе вышли из дома и разошлись в разные стороны. Я всунула в уши наушники и наслаждалась музыкой. В плеере играла Katy Perry - I'm Still Breathing. Состояние было умиротворенное и расслабленное, я даже не заметила как дошла до художественной школы. Зайдя в нее, я сразу же направилась в класс. Все уже были у мольбертов.
-Тебя то мы и ждали! - улыбнулся мне Рик, наш учитель. - Всем внимание! Сегодня будет почти свободная тема. Вы должны послушать свое сердце и понять, что вы чувствуете и изобразить это. Но будет одна сложность. - он обвел глазами весь класс и остановился на мне. - Вы должны будете использовать только один цвет. Ну все, можете приступать!
Я достала краски, кисти и бумагу. Как сказал Рик, я прислушалась к себе и поняла, что на душе у меня тоска. Она вызвана отъездом мамы и Алекса. Цвет для своей картины я выбрала синий. Это оттенок океана, это ночного неба, это цвет маминого любимого платья, это цвет глаз Алекса. И так я привязывала каждый оттенок к кому-либо или чему-либо. Я не заметила, как все ушли.
-Тесси, Тесси. - звал меня Рик.
-А? Что? - я как будто вышла из транса.
Я посмотрела прямо перед собой. Передо мной стояла моя картина, но я не помню как я ее рисовала. Помню только как выбирала оттенки, а дальше пустота.
-Это замечательная работа, Тесси. Мало кто из твоих ровесников смог мы нарисовать что-то похожее. Какие цвета. Замечательно. Картина просто излучает силу. - восхищался Рик моей работой.
-Я не думаю, что нарисовала что-то восхитительное, Рик. Это просто еще одна моя работа. - смущенно сказала я.
-Тесс, скромность украшает девушку, но не на столько же. - улыбнулся мне учитель. - Ты не против, если я отправлю ее на выставку?
-Мою работу? На выставку? - я просто не верила своим ушам.
-Ну да.
-Да, конечно. Ура! - я прыгала и хлопала в ладоши.
-Ладно, можешь идти, а то ты и так сегодня надолго задержалась. - улыбнулся Рик.
-А сколько время?
-Уже 18:45.
-Ой, я же в Ричмонд опоздаю. - я быстро попрощалась с Риком и побежала в Ричмонд.
До фитнес клуба я добралась за 20 минут.
-Сьюзи, привет, зал свободен? - запыхавшись спросила я у администраторши.
-Привет, Тесс, да, свободен. А ты чего такая? - странно посмотрев на меня, спросила Сьюз.
-Да я из художки бегу. - устало улыбнулась я. - Кстати, мою работу отправляют на какую-то выставку, круто, правда? - улыбаясь сообщила я.
-Круто. Да ты прямо светишься, Тесси. - рассмеялась она.
-Ладно, я пошла танцевать.
Я переоделась в спортивные штаны и топ, взяла диск и направилась в зал. Я всунула диск в дисковод и нажала play. Ничего не произошло. Я попробовала еще раз. Никакой реакции. Я попробовала вытащить диск, но дисковод никак не реагировал.
-Замечательно. - выдохнула я. - Сьюююз, у вас сломался дисковод в бумбоксе. - простонала я, выходя из зала.
-Тесс, Кассандра тебя убьет. - уныло рассмеялась Сьюзи.
Кассандра - владелица Ричмонда, а по совместительству мама Кэм.
-Нееет. Что же мне делать? - простонала я, прикрывая глаза.
-Может я смогу чем нибудь помочь? - спросил появившийся из ниоткуда парень.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:56 | Сообщение # 9Милая
ну.... я сама могу остановиться на самом интересном и я понимаю что это жестоко, но ПРОДУ!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:23 | Сообщение # 10Bi_bi
Милая, неее я тебя помучаю tongue
я вообще смотрю никто не читает dry


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:31 | Сообщение # 11Милая
у меня тоже sad

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:34 | Сообщение # 12Kalya-aaaa
вы че гоните Я ЧИТАЮ. и твой Bi_bi и твой Милая
у вас обоих фанфы самые самые
требую проду! и у Bi_bi и у Милая
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:47 | Сообщение # 13Милая
хорошо)
Bi_bi, давай тоже пиши)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:14 | Сообщение # 14Bi_bi
Милая, Kalya-aaaa, прода только завтра)
и можете меня называть Женя:)
а то Bi_bi как то не очень biggrin


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:50 | Сообщение # 15Sel_Belieber
Жень.мегооо!
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » We Belong To The Night.
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz