[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » We Belong To The Night.
We Belong To The Night.
Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:13 | Сообщение # 31Bi_bi
-Ну да, я не выгляжу постарше. - она мило улыбнулась и быстро сменила тему. - Теперь расскажи что - нибудь о себе!
Тут вот так: -Ну да, я выгляжу постарше...
извините, просто сначала не заметила smile


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:09 | Сообщение # 32Bi_bi
Я заглянула в часы на руке Джастина. Ого! Уже 21:20. Я даже не заметила как пролетело время. С Джастином так легко. Наша разница в 3 года даже и не чувствуется.
-Мне пора домой. - я запахнулась в кофту.
-Конечно, тебя подвезти? - заботливо спросил он.
-Ну если можешь. - улыбнулась я.
Через пару минут мы уже ехали к моему дому.
-Вот этот дом. - я махнула в сторону.
Джастин остановился и посмотрел на меня.
-Что-то не так? - приподняв одну бровь, спросила я.
-Нет. Все так. - он облизал губы. - Спасибо за чудесный день и вечер. Надо будет повторить как-нибудь. - он обворожительно улыбнулся.
-Надо. - мило сказала я. - Ну, спасибо, что подвез. Пока. - я вышла из машины и направилась к двери, но перед тем как зайти внутрь я обернулась.
Джастин сидел в машине и смотрел на меня. Вдруг, он вышел из нее и пошел ко мне.
-Я тут вспомнил, у меня даже нет твоего номера телефона. - он засунул руки в карманы и перекатывался с пятки на носок.
-Ну давай телефон. - я улыбнулась.
Он протянул мне айфон, и я начала набирать свой номер.
-Теперь есть. - закусив нижнюю губу, сказала я.
-Тогда до встречи. - он засунул айфон в карман и пошел в машину.
Я не стала дожидаться, когда он уедет и сразу же вошла в дом. Настроение было на высоте, а на лице светилась глупая улыбка. Тут у меня зазвонил телефон. Я достала его из сумочки и увидела незнакомый номер.
-Алло?
-Алло. Это я. - я услышала голос Джастина и начала улыбаться еще сильнее. - Я просто решил проверить, правда это твой номер или нет. - он смущенно рассмеялся.
-Ну что, убедился? - я тихо рассмеялась.
-Да. - слышно было, что он улыбается.
-Тогда пока?
-Пока.
Я отключилась и мечтательно легла на пол. На душе было так легко и спокойно. Тишину нарушил телефонный звонок.
*Неужели опять Джастин?* - улыбнулась я.
Но нет, на дисплее высветилось имя подруги.
-Алло, Кэээм.
-Ну и где тебя носит? Почему ты еще не у меня? - возмущалась Камилла в трубку.
-Ой, Кэм, я совсем забыла, что должна была идти к тебе. Давай лучше ты ко мне, а? - простонала я.
-Давай. Я приду через 20 минут. Жди. - сказала Камилла и отключилась.
Я взяла свои подарки в охапку и понесла их в свою комнату. Скинув их на кровать, я принялась ждать Камиллу. Она, как и обещала, пришла через 20 минут.
-У тебя есть что-нибудь поесть? - проходя на кухню, спросила она.
-Неа. Мамы то нету. Может пиццу?
-Давай!
Мы заказали 4 пиццы и море газировки. Я подключила колонки к своему ноутбуку и на полную громкость включила песню Miley Cyrus - Party in the USA. Мы с Кэм дурачились и танцевали всю ночь, а заснули только наутро.
-Кстати, ты мне так и не рассказала про этого Джастина. - засыпая, пробормотала Камилла.
-Утром расскажу. - довольно улыбнулась я и провалилась в сон.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:48 | Сообщение # 33Sel_Belieber
епо.блин,нравится так**
продууууу biggrin
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:42 | Сообщение # 34indira13
Женька!!МОЛОДЕЕЦ!!
проду жду!))** happy happy biggrin biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:00 | Сообщение # 35MileyC
класно))
"Miley Cyrus - Party in the USA"-моя любимая)))))




Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.
(с)Pirates of the Caribbean
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 17
Репутация: 23
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:36 | Сообщение # 36Bi_bi
Девочки, всем огромное спасибо за то что читаете мой фанфик;*

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:36 | Сообщение # 37Bi_bi
MileyC, о, новый читатель;)
мне эта песня тоже нравится^____^


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:52 | Сообщение # 38Милая
я того же мения об этой песне)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:42 | Сообщение # 39Bi_bi
Я проснулась только в 2 часа дня.
-Кээм, Кээм! Вставай. - я пихала ее ногой.
-Да чё тебе надо? - нехотя поднимая голову с подушки спросила подруга.
-Какой сегодня день? - я вопросительно глянула на подругу.
-Таак, смотри. Рене и Алекс уехали в понедельник, это было 15 число. Ты ко мне пришла во вторник, это 16 число. Значит сегодня среда, 17 число. - пробормотала Камилла, заворачиваясь в одеяло.
-Теперь точно вставай. Мне в 4 надо быть в художке.
Мы встали, быстренько умылись, оделись и спустились в кухню. Сегодня я решила особо не заморачиваться с выбором одежды. Я одела светло голубую рубашку, подвернув рукава. Я сделала акцент на талии тонким ремешком и одела джинсы в тон. На ноги я одела нежно розовые туфли на каблуках. Под цвет туфель я выбрала сумку и перчатки. Образ я закончила очками. Я никогда не одевалась по возрасту. На голове я сделала маленький беспорядок.
( http://s011.radikal.ru/i315/1101/8f/340068dfe820.jpg ).
-Кэм, я не хочу кушать. Может просто попьем кофе? - спросила я у подруги, усаживаясь за барную стойку.
-Я не против. - улыбнулась она.
Камилла сделала нам кофе, а я достала шоколадку. С фундуком и изюмом, мою любимую. Мы попили кофе с шоколадом и решили разойтись: Камилла пошла домой, а я направилась в художественную школу. В наушниках играла Sugababes - Get Sexy. Я в ритм песни шла по улице наслаждаясь взглядом парней. Слава богу, красотой меня природа наделила. На занятие я немножко опоздала, поэтому когда я открыла дверь в класс, учитель прервался, и все сразу же обернулись на меня. Несколько парней присвистнули, а девочки чуть не задохнулись от злости.
-Упс. - мило улыбнулась я.
-Тесси, проходи скорее. - улыбнулся Рик, кивая на мольберт точно посредине класса.
Я процокала каблучками по полу и приземлилась около мольберта. Все это действие проходило в полной тишине.
-Можете продолжать. - улыбнулась я Рику.
-И так, как я уже сказал, вы сегодня работаете в карандаше. Тема: Великие люди. Надо нарисовать человека, который поистине велик в вашем понимании. Все, можете приступать! - Рик хлопнул в ладоши, и все начали доставать бумагу и карандаши.
Не долго думая, я начала рисовать маму. Для меня она самый великий человек. У меня в памяти всплыла картинка с позапрошлого лета, когда мы с мамой и Алексом ездили отдыхать в Италию. Я начала набрасывать старинную улочку где мы жили. Позади сверкал закат. Мама обнимала Алекса и смеялась. Я начала вырисовывать их лица. У Алекса большие невинные глаза, носик кнопочкой и ямочки на щеках от улыбки. У мамы чуть прищуренные миндалевидные глаза и небольшие морщинки вокруг них. Тонкие губы, расплывшиеся в улыбке. И ямочка на подбородке. У меня есть точно такая же. Я бессознательно дотронулась до ямочки на моем подборке. Через 1,5 часа картина была полностью готова, а мама с Алексом полностью прорисованы.
-Рик, я все! - улыбнулась я, поднимая голову от мольберта. - Ох, черт. Я опять последняя? - спросила я у преподавателя.
-Да, Тесси. И не ругайся. - улыбнулся он.
-Извините. - смутилась я.
-Ничего. Ну ка, посмотрим кого ты тут нарисовала? - он подошел и заглянул в мою картину. - Ты как всегда оригинальна. - рассмеялся он.
Я лишь пожала плечами.
-Все отлично, только расположение надо было немного поменять. Лучше было бы если Рене стояла в полный рост, а то так ее тело кажется немного неправильным. Посмотри сама. - сказал учитель.
Рик хорошо знал мою маму и, кажется, она ему даже нравилась.
Я немного отошла от своей работы и действительно заметила, что тело мамы получилось несколько искаженным.
-В следующий раз учту. - я улыбнулась преподавателю.
-Я тут слышал, что Рене с Алексом уехали. Это правда?
-Ну да. Они уехали позавчера. - я немного погрустнела.
-А куда они уехали? - спросил Рик.
-В Африку. - я неожиданно для себя рассмеялась. - Не представляю чем они там будут заниматься.
-Твоя мама всегда найдет чем заняться, так что не переживай. - улыбнулся Рик.
Этот разговор мне не очень нравился, и я решила его быстренько свернуть.
-А что там на счет выставки? Ну на которую вы хотели отправить мою работу? - спросила я.
-Завтра твой рисунок заберут. - улыбнулся он. - Так что можешь собой гордиться.
-Отлично. Ну, тогда я пошла. До встречи в пятницу. - я помахала рукой Рику и, собрав сумку, вышла из художки.
Настроения идти домой не было, так что я пошла гулять по улицам города. Не знаю сколько времени прошло, но на улицы уже опустилась тень. Глянув на часы, я увидела время. 23:15. Ого. Это сколько же я прогуляла? Часа 3, не меньше. Вдруг, я очень захотела потанцевать. Странно как то. Ричмонд уже был закрыт, а домой я не хотела идти. Оглянувшись по сторонам, я заметила, что зашла на незнакомую территорию. Справа от себя я увидела огромные ступени. Поднявшись по ним, я увидела огромный скейт парк. В нем было абсолютно пусто. Там было много разных штук для выполнения трюков, а еще там стоял фонтан. Наверное, скейтеры купались там, когда было жарко.
*А чем не место для танцев?* - пронеслось в моей дурной голове, и я спустилась туда.
Найдя свободное пространство я вставила в уши наушники и, включив музыку начал танцевать. Вдруг я почувствовала дыхание на своей шее и резко обернулась.


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:03 | Сообщение # 40Милая
классно!!!
Жень, потрясающе)
давай дальше)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:20 | Сообщение # 41Зюзя))
клево

Подполковник
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 914
Награды: 28
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:23 | Сообщение # 42Bi_bi
Ален, ты как всегда в числе первых)
прода будет либо поздно вечером, либо завтра happy
Зюзя)), спасибо)


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:33 | Сообщение # 43Милая
вот так)
просто уроки делаю и смотрю продки)
ты умничка)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:38 | Сообщение # 44Vicka_Vicka
У вас привычка такая, заканчивать на самом интересном??? Мне как всегда нравится! happy
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:46 | Сообщение # 45Милая
Vicka_Vicka, есть немного)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » We Belong To The Night.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz