[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летний роман
Летний роман
Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:22 | Сообщение # 31Алина♥Алина
-Сара! Сара!
-а! что? Джастин? -теперь мои речи не шли, а были обрывки, куски слов, которые страдали необъяснимой необходимостью свежести. Такое бывает. А может не с вами, а только со мной. Ведь сейчас в
моём сердце разыгралось настоящее цунами.
-я приду. -отрезал Джастин и повесил телефонную трубку.
Утро следующего дня. Бррр. Да, утро добрым не бывает, кто же этого не знает! А я поэт! Я проснулась в 4 часа утра, или, скажем точнее, меня разбудила мама. Я заторопилась. Где Джастин? Моих мыслей хватило только на то, что бы позвонить ему. Да, вот я молодец, звоню, в 4 утра! Я себя «хвалила». Я просто «гений». И это «гениальная идея». Но почему до меня доходит всё после того, как я сделаю что-нибудь?! Пропустив три звонка, он взял трубку.
-Джастин-сказала я каким-то раздражённым голосом-ну ты чего спишь?
-нет, у меня будильник на 3 часа ночи всегда стоит, и все люди спят до трёх, а в четыре идут гулять.
-Джастин, прости! Я не хотела.
-но у тебя получилось, прости, я тоже не хотел вот так. Уже пора ехать?
-ну, чем раньше, тем лучше!
-ладно, я через пол часа подъеду.
Джастин начал собираться. Встал, умылся, красиво оделся, чтобы моей маме угодить, замазал тональным кремом свой синячок, что ничего не было заметно. Заехав за букетом цветов, он примчался ко мне во время! На часах 4.30. Он не опаздывал, если не считать секунды, за которые я бы всё отдала, но только бы они были потрачены вместе с ним. Я предупредила маму о приходе Джастина, она очень удивилась, что я так быстро нашла замену Нейту.
-мам, это не замена. Да, Нейт мне нравился, но это в прошлом. Мне сейчас нравится Джастин. Правда нравится, и сильно! Только ему не говори об этом.
-он сейчас придет?
-да. Только не будь к нему слишком строга, пожалуйста.
Звонок в дверь. Холодный, пугающий меня звонок. У меня пробежали по коже мурашки. Только бы все получилось! А что, если маме не понравится Джастин? Все должно пройти хорошо. Я пообещала себе, что не смотря ни на что буду летом хотя бы видеться с Джастином, ведь без него лето-будет не летом, а я- буду не собой. Я стану девочкой без Джастина. А ему легко. Найдет мне замену, ведь он звезда. Но такого, надеюсь не будет. Да, точно
__________________________________________________________________________________________________________________________________
О т имени Джастина.
…Я прошептал Саре прямо в губы.
-о, Боже! Тебя ещё учить надо? Почему ты такая не решительная?
Она немного отодвинулась от моего лица. В её глазах я увидел огонь. Горячий и пламенный. Она резко обвила мою шею руками и поцеловала. Это был всплеск всех эмоций, которые вырвались на свободу. Это восхитительно! Она, постучав каблучками, ушла домой. Я вышел из подъезда и увидел знакомое лицо, знакомого парня, знакомый голос. Я узнал его. Он стремительно подошёл ко мне.
-ты новый ухажёр Сары?- Он был в ярости.
-да. -равнодушно ответил я. Тут я вспомнил. Это Нейт. Мне же Сара рассказывала о нём. Брр, она его ненавидит.
-лучше отвали от неё. Она со мной. -сказал тот парень.
-сомневаюсь-я усмехнулся, и пошёл мимо. Нейт притормозил меня.
-вы уже целовались? - нагло начал он. Меня это просто поразило. Какой быстрый. И надоедливый. Но я не собирался ему отвечать. Почему я должен рассказывать? И об этом? Он одарил меня синяком под глазом. Я ответил ему взаимностью, оставив хороший фингал под левым глазом. И на десерт, угостил его ударом в солнечное сплетение. Он нагнулся в две погибели и я сказал ему. Это было немного не правильно с моей стороны, но я должен был сделать это. Рассказать ему о нас и убедиться, что он не прорвётся к ней, разорвав связь между мной и Сарой. Ведь она мне очень нравится. Очень, как никто другой.
-она ненавидит тебя, уходи, по-хорошему.
Я похлопал его по плечу и ушёл. Через какое-то я надумал пригласить Сару в кафе, она ответила на мой «зов», но ещё немного поболтав она позвала меня к себе домой. Я очень обрадовался. Я радуюсь каждой нашей встречи. Каждому её взгляду, вздоху, улыбке. Придурок, я влюбился, как мальчишка. Но я был ошарашен, узнав о том, что она ждёт меня в 6 утра. Да, далеко мы с ней пойдем. Я дошёл дома и посмотрел на себя в зеркало. Под моим глазом виднелся маленький фиолетово- синий синяк. Повезло, что он такой маленький! Я легко смог его замазать, и после лёг спать.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 09:52 | Сообщение # 32Алина♥Алина
_______________________________________________________
ещё немного от Джастина.
Утром, а точнее, где-то между утром и ночью, в 4 утра, Сара позвонила и своим звонком разбудила меня. Если честно, я очень разозлился. Ненавижу когда меня будят! Меня это раздражает. Но Сара, особый случай, и я по-началу разгорячился, а потом остыл, понимая, что говорю с милой девочкой!
Она уже ""вызывала меня на приём к её маме"". Мне просто необходимо было появиться во время, без синяка и в хорошей форме. Так и произошло.
Я заехал за букетом цветов и направился к Саре, знакомиться с ее родителями! А что, если я не подойду? Не понравлюсь? Надо сделать все, для того, что бы получилось! Все получилось!
_______________________________________________________________________________________________________________________________ ____
Сара.
Все, Джастин у дверей. Моя мама открыла дверь. Оу, Джастин такой красивый! Хорошо оделся! И цветы купил, цветы он подарил маме и подмигнул мне. Мама заулыбалась. На душе стало легче. Мама провела допрос Джастину.
-как давно ты знаешь Сару?
И тому подобные вопросы. Мама заставила меня покраснеть. Я чуть не взорвалась от стыда. Мама! Ну хватит уже. Я умоляла её в душе. Просила, но она же не слышит. Это просто мои мысли. Мама отвела взгляд на часы.
-ой, опаздываем. Мы поехали. Сара, можно тебя на минутку?
Я испугалась и занервничала.
-да, мам.
Я пошла за ней, в надежде на чудо, потому что было видно, что Джас тоже нервничает.
Мама прошептала мне на ушко.
-да, надёжный парень. Можно тебе его оставить. Мне пора, ты знаешь, где всё лежит. Мы поехали. Пока. До свидания, Джастин.
-до свидания.
-пока, мам, пока, пап!
Я закрыла за ними дверь и увидела в глазах Джастина милую надежду. Я просто подбежала и с криком обняла его!
-у нас получилось. Получилось. Получилось!
Я запрыгала от счастья. И Джастин подхватил мой ритм.
-серьезно, что она сказала?
-что ты надежный парень и что ты должен следить месяц за мной.
Он расплылся в улыбке. Вот он милашка!
За окном я увидела маму и папу, а с ними чемоданы. Это обычная картина.
Я ещё раз обняла Джастина и положила свою голову ему на плечо.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 02.02.2011, 20:24 | Сообщение # 33Алина♥Алина
Я ещё раз обняла Джастина и положила свою голову ему на плечо.
Не отпуская меня он спросил:
- а это правда, что ты вчера говорила мне по телефону.
Я поняла, о чём это Джастин! Это он про наш вчерашний разговор. Про то, что я ляпнула. Про то, что я хотела провести месяц с ним. Про то, что я ляпнула. Сначала я жалела об этом, но потом ко мне пришла идея. А почему? Почему я стесняюсь своих чувств? Я посмотрела от Джастина, и увидела не его. Не обычного Джастина, друга, а замечательного парня, с карими глазами, с доброй душой и романтичной натурой. Это тот, кого я искала, тот, в ком я нуждаюсь, тот, без кого я не выживу. Он увидел, что я задумалась и переспросил меня. Я ответила без слов. Я его поцеловала. Живо, точно, и ясно выражающе все: от мыслей до действий. Мы вскоре закончили. Джастин сказал:
-да, 5 утра, как спать хочется!
-ну, в чём проблема, иди поспи, выспись, а то вон у тебя синяки под глазами. Ух ты, да эти синяки у тебя разные. Один фиолетовый, другой синий. Ты тональником замазал его?
Я приблизилась к нему и присмотрелась к синякам. Да, они действительно разные и один из них замазан. Я принялась стирать тональный крем с лица Джастина, но он завопил:
-ай!
-прости, Джастин, тебе больно? Откуда у тебя фингал? Почему ты скрыл?
-ну, не то..
-это работа Нейта?
Джастин откинул голову назад и вдохнул глубоко воздух. Сжав или даже, сильно сщурив глаза он сказал:
-да. Но не переживай.
-Джастин, зачем?
Я не понимала, зачем все это.
-Джастин, если это из-за меня, то не делай так больше, ладно, пожалуйста.
-Сара, это всегда бывает между парнями, нам просто надо было..
он сделал паузу.
-врезать хорошенько друг другу. И все?
-ты ему ещё и ответил?
Я выпучила, как мелкая рыбка, глазки.
-а что, я должен был уйти не треснув ему?
-Джастин, не надо связываться с ним, ладно?
-вобщем, где моя кровать?
-ложись куда хочешь.
-ну я пойду, где спал позавчера.
Мне тоже хотелось спать, очень сильно, и мы разошлись по комнатам. Я улеглась, накрывшись нежным одеялом. Меня тянуло в сон. Мои мысли были посвящены лету. Я мечтала о том, как я буду гулять с Джастином, держа его за руку, обнимать его под прохладным деревом. Мои мысли стали очень бурными, от жаркого лета они перешли к Джастину, от Джастина к романтичным прогулкам; вобщем мои мысли стали в один круговорот воды, как в океане. Мне было очень приятно думать обо всём этом, мне грело это душу. Мне хотелось поговорить с Джастином и я встала с постели, что бы дотронуться до него, подарить ему взгляд. Я подошла к двери, но увидела сладко спящего Джастина. На удивленье мне, он крепко обнимал подушку, и это смотрелось до такой степени забавно, что я засмеялась. Решив не беспокоить Бибера, я направилась в комнату и уснула.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:32 | Сообщение # 34Алина♥Алина
Когда я встала Джастин ещё спал. Я решила не трогать его. Пусть спит. Сил наберётся, ведь я разбудила его в 4 утра. Бедненький, свернулся, как пушистый котенок, накормленный и упоённый эмоциями. Передо мной был сладкий парень, манящий меня, даже когда он просто дышит, не открывая глаз, и находясь без сознания. Время обгоняло меня. Я не понимала, куда часы "летят". Время торопилось и находилось в неугомонной, бешеной спешке. Я смотрела на часы, буквально каждые измученные, протяжные пять минут. Меня многое мучало. Даже очень многое. Даже то, что я прогуливаю школу. Многие в нашем классе болели, или просто мухлевали. Мухлёж-зачем? Мухлёж-искусство обмана, или просто огромный обман. Многие в нашей школе болели. Грипп, ангина, ОРВ. Мне было не важно, просто на душе скреблись кошки. Черные, грязные кошки,пугавшие меня. Я быстро умылась, заплела не высокий хвост и оделась, в то, что выпало из шкафа. Я одела симпотичную кофточку, напоминавшую облачко, облегающие джинсы, тапочки с мягкими пом-пончиками, свеже-коричневого цвета. ( http://marselina.ru/wp-content/uploads/2010/07/135.jpg ) Я выглядела красиво, приятно, и опрятно. Хвастаюсь. Простите. Я не специально. Я пошла в гостиную и начала читать книгу.Вскоре меня утомило чтение. К счастью Джастин встал, по моим мыслям можно было прочитать, что мне ужасно скучно. Войдя в гостиную с счастливой улыбкой, Джастин подошёл ко мне.
-что читаешь?
-да, что-то про приведение.
-страшилка?
-если честно, я не вникла, единственное, что я поняла, это то, что над привидением издевались, как ты надо мной.
У Джастина на лице возникло что-то невообразимое.
-всмысле?
-почему ты так долго спал?
-прости, ты сама разбудила меня очень, ну ооочень рано.
-иди умойся, я тебе приготовлю поесть чего-нибудь.
______________________________________________________________________________________________________________________________ ____
Джастин умылся, и через 10 минут пришёл, будто в новизне, ко мне.
Раздался телефонный звонок.
-алло?
-Сара? Это мисисс Девис.
*мисисс Девис-это моя классная руководительница*
-здравствуйте, мисисс Девис.
-Сара, ты болеешь?
-да-мигом соврала я.
-а по тебе и не слышно.
-у меня отравление. - я сказала то, что пришло в голову. Поэтому это было похоже на правду. По крайней мере мисисс Девис поверила. Джастин засмеялся. Я прикрыла рукой телефонную трубку и шепнула Джастину:
-заткнись, это моя классная учительница.
-круто ты врешь. -шепнул он мне в тон.
-у тебя, если ты не забыла, завтра последний экзамен по алгебре. Его можно перенести только на послезавтра, иначе не зачёт.
-можно послезавтра, пожалуйста!?
-ладно, до свидания, выздоравливай.
Моя улыбка перевернулась на 180 градусов, стало очень грустно. Это отразилось на мне.
-эй, что случилось?


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:33 | Сообщение # 35Алина♥Алина
-эй, что случилось?-спрсил меня встревожено Джастин.
-последный экзамен по алгебре. А я в алгебре, как..ну ты сам это знаешь.
-и чего ты так растроилась? Ты же отличница.
-Джастин, я не сдам его! Понимаешь, выучить за один день и вникнуть.
-ну ты чего! С тобой сидит мастер-матимастер!
-Джастин, по моему со мной сидит мастер-ломастер. Ты чайник утром сломал. Ты не видишь, куда тыкаешь что ли?
-Саааара, прости, я куплю тебе новый чайник. А я могу научить тебя. В алгебре я соображаю, поверь.
-ладно.
-давай мы сходим проветримся и потом приступим.
-ладно.
-куда ты хочешь, хочешь в кафе?
-ладно.
-ты знаешь какое-нибудь другое слово, кроме "ладно"?
-знаю. Я пойду переоденусь и приду.
Я встала из-за стола, но меня остановила рука Джастина.
-зачем, ты и так очень красивая?!
-спасибо, я все же переоденусь.
Быстро, хотев понравится Джастину, я выбрала из своего шкафа что-то с изюминкой, мне так казалось.
( http://fashiontips.ru/wp-content/uploads/2009/08/34940.jpg ) - простинькие штаны, но на мне они идеально сидели.
( http://trikky.ru/forfans/files/2010/03/45319432.jpg ) - кофточка, в конце весны это было то, что надо!
( http://www.fashion-woman.com/downloa....-02.jpg ) - ну и туфельки, нежные, мне они нравились.
( http://stylnaya-lady.ru/product....thm.jpg ) - и серёжки.
Я вернулась и Джастин уже сидел на пуфике возле выхода.
-ты обворожительна.
-не преувеличивай!
-Я вполне серьёзно.
Я повернула голову на бок, и быстро улыбнулась.
Джастин протянул мне руку, и я взяла её. Теплая, нежная. Нужная.
Через пол часа мы дошли в кафе.
-что ты будешь? -спросил меня Джастин?
-чай, и пирожное.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:50 | Сообщение # 36Алина♥Алина
через 2 часа мы вышли с Джастином из кафе, с полными животами.
-Джастин, давай домой, уже 15.00 часа.
-может, ещё погуляем по городу?
-если недолго.
Мы гуляли по городу около часа, и это незабываемо. Джастин подарил мне столько улыбок, эмоций и радости, что и представить нельзя. С Джастином было очень легко. Он был мне, как мама, папа, брат, лучший друг. Только друзья не целуются, а вот мы-иногда.
-все, Джас, 16.00. домой!-строго сказала я Джастину.
Через пол часа мы были дома. За пару часов мы так вымотались, что не было сил ни на что. Я не чувствовала рук, в голове свистел ветер, и ноги косились, что хотелось свалиться и уснуть. У Джастина физиономия была не меньше уставшей.
-Джас, хочешь спать?
-честно, очень, но алгебра в первую очередь, тебе надо сдать экзамен и летом мы будем отдыхать.
Мы сели за алгебру и Джастин начал обьяснять мне тему.
-и что бы вычислить, какой в итоге результат надо от отрицательного числа вычислить.. Сара! Сара!
__________________________________________________________________________________________________________________________________
о т Джастина.
Мы пошли в кафе и на моё удивленье Сара очень мало ест. Только чай и пироженое. Через 2 часа мы вернулись домой. Мне ужасно хотелось спать, но я должен был помочь Саре, это как бы мой долг. Не мог отступить.
-и что бы вычислить, какой в итоге результат надо от отрицательного числа вычислить.. Сара! Сара! - я обьяснил Саре много правил, теорий, и всяких математических штук, но Сара.. Заснула! Черт, ну как же не вовремя. Черыре часа, но она спит. Я аккуратно взял её на руки и перенёс на её кровать. Она такая красивая, милая, добрая. С ней очень весело. Она мне очень нравится, правда, я не знаю, как ей об этом сказать. Я пять минут полазил в интернете и мне выдали такое, от чего мои мысли пришли в порядок. Я позвонил кое-кому, и ещё сделал кое-что, то чтобы потом помогло бы мне. Я отключился через 10 минут. Я заснул на кухонном столе. Не очень-то там удобно. Но всё же. Мы проснулись в 19.30. Сара встала первая и разбудила меня. На её голове царил невообразимый бардак, но мне очень это понравилось. Так она была ещё более необычной и притягивающей. Мои гармоны начали играть. Мне захотелось поцеловать Сару. После того, как она приняла душ, Сара уложила свои волосы и переоделась. ( http://images02.olx.ru/ui/4/39/78/64223178_3----.jpg ) Ей очень шло, что она носила. Обварожительна. Неописуема. Как же она мне нравиться!
Ещё час мы просидели над алгеброй. Кое-что она усваивала, многое впитывала, как губка, но правила не шли, мне было не просто, но мы выкрутились.
-О, Джас, я ничего не понимаю - провопила она.
-может тебе лучше шпаргалку написать.
-ты шутишь?
-нет.
Я уговорил её на шпаргалки. Мы придумали, что я буду писать ей ответы по телефону, и её руки мы должны были расписать завтра полностью. Считайте, что алгебру она здаст не на 2.
-Сар, слушай, может сходим погулять?
-куда, в такую ночь?
-я отвезу тебя кое-куда, или ты боишься?
-нет, ладно. Я только теплее оденусь.
Она меняла свою одежду по 4 раза на дню. Меня это очень впечатляло. Может она хочет понравиться мне?
___________________________________________________________________________________________________________________________________
от Сары.
Джастин пригласил меня куда-то. Я не знала куда, но была уверенна, что в романтичное место. Я мигом побежала переодеваться, как же я хочу понравиться ему. Я надела тунику ( http://images02.olx.ru/ui/2/51/68/39694368_1.jpg ) и джинсы ( http://djeans.ru/UserFiles/Image/EVA2009VESNA/39148_EVA_TWETTY_0.jpg ), ну и конечно туфли, я просто обожала туфли. ( http://www.fashiondetails.ru/showobject.php?id=3108&show=1&size=1 )
Джастин повёз меня в какое-то место.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:42 | Сообщение # 37Алина♥Алина
через пол часа мы приехали куда-то.
Джастин открыл мне глаза и я увидела, что мы стоим на берегу моря, и над моей головой летают, чайки. Горизонта вдали не видно, только обжигающее солнце оставило за собой голубо-жёлтый закат. Ветер дует мне прямо в лицо и Джастин стоит рядом. Я приоткрыла рот от удивления и восторга.
-нравится? -спросил меня Джастин.
Я ещё раз посмотрела по сторонам.
-ничего не видела прекрасней. Джастин! Это невероятно!
Я обняла Джастина. Вдохнула его аромат всей грудью и тяжело вздохнула. Джастин подошел к своей машине и что-то взял от туда. Я, чтобы не простаивать время, пошла гулять по берегу собирая ракушки. Через минуту я почувствовала, как губы Джастина нежно чмокнули мою щёку. Я повернулась. Из-за спины Джастина возникла красная роза. Он вручил её мне.
-знаешь, я давно хотел тебе сказать, что ты мне очень нравишься, ты самая необычная девушка, из всех, что я встречал.
Я улыбнулась в ответ и вдохнула запах розы.
Джас подошел ко мне слишком близко, и я успела посмотреть в его глубокие глаза, перед поцелуем.
На берегу кроме нас не было не единой души. Поэтому тот вечер был самым романтичным!
-мм-промычал он-я хотел бы, что бы ты стала моей девушкой..
Мне тоже очень нравился Джастин, но я не сказала ему об этом. Я решила подумать об этом. Склонив голову я ответила Джастину...




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Суббота, 05.02.2011, 15:52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:59 | Сообщение # 38Алина♥Алина
Склонив голову я ответила Джастину...
-ты знаешь, с твоим приходом в мою школу многое изменилось. Ты мне и правда тоже нравишься, но наши встречи, всё равно они будут не долгими. У тебя своя жизнь. Мы с тобой живем в разных мирах. Ты-суперзвезда, имеющаа славу, богатство, фанатов. А я обычная девчёнка, у которой нет того, что есть у тебя. Нас с тобой раскусят в одну секунду папарации, а мне этого не надо. Я не хочу заголовков "ещё одна". Я хочу жить нормальной жизнью. Мне никогда не приходилось испытывать таких трепетных чувств, как к тебе. Но тебе..не думаю. Каждая вторая девчёнка мечтает быть с тобой. А меня просто разорвут и мокрого места не оставят. К тому же, у тебя есть ревнивая Селена. И твоя мама вряд ли одобрит то, что ты со мной. Я хотела длительных отношений, а не простого гуляния по городу, поедания мороженного, и катания на каруселях. Жизнь-это в большом колличестве любовь к тому, кто дорог. Пока я по уши не влюбилась в тебя, надо расставить границы. С тобой очень легко и забавно. Никто из парней не был мне так близок, как ты. Прости..
Я села на теплый песок и закрыла лицо руками, обдумывав то, что сейчас наплела Джастину. Мне было тошно, я ненавидела себя за это. Зачем? Зачем же всё это? Зачем мы здесь? Зачем он приехал? Зачем привез меня сюда? Зачем я сказала "нет"? Мне же он нравится. Я же хочу быть с ним. Мне же он дорог. Хочу. Хочу держать его руку, смотреть на звёзды, ощущая его дыхание. Хочу любви, ласки и заботы. Дура. Ну зачеееем. Моя душа разрывалась на куски. Я непроизвольно заплакала.
________________________________________________________________________________________________________________________________ ___
от Джастина.
Я предложил Саре стать моей девушкой, но услышал от неё речь, которая затронула меня. Она что, написала и вызубрила её заренее? Знала, что я предложу это ей? Какие глупости. Последним её словом было "прости." Я ненавижу себя за то, что совершил это. Идиот. Наверно, очень рано. Думаю её ответ означал "нет". Что-то треснуло внутри меня, может это моё сердце? Не надо было делать этого, Бибер. Зачем. Я закрыл глаза, обдумывая совершённое. Мне хотелось треснуть себе хорошенько.
Я осознавал внутри себя, что всё. Сделано. Потеряно. Разрушено. Оставлено. Неужели я правда такой, как сказала Сара. Полон денег, фанатов. Ну мне же не надо этого. Хочу быть обычным. Обычным глупым парнем. Хотя глупости у меня хоть отбавляй! Я увидел, как сара плавным движением села на песок, и закрыв лицо руками, заплакала. Мне хотелось успокоить её. Прикоснуться к ней, рассказать, какой я идиот. Я присел напротив неё на песке и бережно взял её руку.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Суббота, 05.02.2011, 16:00
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:25 | Сообщение # 39Алина♥Алина
Я присел напротив неё на песке и бережно взял её руку. Она подняла свою голову и подарила мне чарующий взгляд. Я вытер слезинки с её лица. Она прекрасна! Если она плачет из-за меня, то я себе точно врежу. Как же я хочу её успокоить.
-почему ты плачешь, я тебя чем-то расстроил?
На моё удивленье она крепко обняла меня и не отрываясь и всхлипывая сказала.
-Прости, Джастин, я сглупила. Я и правда хочу быть с тобой, только я боюсь, что когда мы расстанемся, моё сердце заледенеет и разобьётся. И я не буду чувствовать тебя рядом.
-а если мы не расстанемся?
-Джас-она продолжала, всё так же сильно обнимая меня. Мне даже казалось, что она не хочет меня никуда отпускать. Я прижался к ней всем телом.-тогда ты найдёшь красивей и лучше девушку себе, чем я.
-а если такой нет?-спросил я
Я почувствовал биение её сердца. Оно становилось всё чаще. Её нежный аромат притягивал меня сильнее к ней. Теперь я точно решил, что она будет моей.
-таких много.
-но не для меня.
-прости, Джастин, когда ты меня спросил, я, я просто сглупила и ляпнула, не подумав.
-моё предложение ещё в силе


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:39 | Сообщение # 40Алина♥Алина
-моё предложение ещё в силе.
___________________________________________________________________________________________________________________________________
о т Сары.
Я непроизвольно заплакала. На душе скреблись кошки. Я почувствовала, что напротив меня сел Джастин. Он сжал мою руку, и я подняла голову. Вот это просто счастье. Смотреть в его глаза, на его улыбку. Счастье.
он спросил меня.
-почему ты плачешь, я тебя чем-то расстроил?
Вот на этой фразе я себя точно невозненавидела. Нет, он меня, наоборот, очень порадовал, это я, дура, всё испортила. Все же я решила обьясниться. Просто необходмо было мне сейчас обнять Джастина, я это сделала.
-Прости, Джастин, я сглупила. Я и правда хочу быть с тобой, только я боюсь, что когда мы расстанемся, моё сердце заледенеет и разобьётся. И я не буду чувствовать тебя рядом.
-а если мы не расстанемся?
Мне стало ещё больнее в сердце, оно забилось ритмичнее и громче.
-тогда ты найдёшь красивей и лучше девушку себе, чем я.
-а если такой нет?
Я глубоко вздохнула. Его аромат шикарен. В тот момент я поняла, что он мне очень нужен, что я ниотдам его никому, он будет только моим.
-таких много.
Ну вот я дура. Зачем. Зачем я это вякнула. Жжжжжжжжж.
-но не для меня.
Он прижался ко мне всем телом. Как он мне дорог и близок.
-прости, Джастин, когда ты меня спросил, я, я просто сглупила и ляпнула, не подумав.
-моё предложение ещё в силе.
Мне надо было согласиться. Что бы потом не жалеть об этом.
Я отпустила Джастина и провела своим носом по его щеке и коснулась его губ.
-ну так ты согласна?
-да.
Как же мне было хорошо, находиться рядом с ним. Мы улеглись на песок и так и уснули.
__________________________________________________________________________________________________________________________________
от Джастина.
она согласилась. Yesss! Дааа! Я просто счастлив. Смотреть на неё, и значь, что она моя. Только моя.
Мы легли на теплый песок, и уснули в обнимку. Когда я засыпал, я смотрел на её черты лица, они великолепны.
Наступило утро. Я проснулся первый и..
о чёрт!?


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:26 | Сообщение # 41Алина♥Алина
Наступило утро. Я проснулся первый и..
о чёрт!?
Я увидел свою маму, с таким злобным лицом, которая шла ко мне. Сара все так же спала на мне. Черт. Попался. Я немного пошевелился, и Сара проснулась. Встав с меня она спросила.
-кто это? - она прошептала, скорее эту фразу, чем сказала.
-это моя мама, не кипятись. Сиди спокойно, ладно?
она не ответила, мне даже на секунду показалось, что она обиделась, но все встало на свои места.
Мама направлялась прямо ко мне и тащила за собой мужчину. Я его ни разу прежде не видел. Я ужасно разозлился.
-Джастин Дрю Бибер! Что ты здесь делаешь? Ты здесь ночевал? С ней. Я посмотрел на маму и на Сару, снова на маму и на Сару.
Мама просто психовала. А я просто был в депресии, и очень обижен на неё. Все, что я смог сказать, это:
-как ты могла.
Я сказал это грубо, но мне так и хотелось. Чтобы она почувствовала, что мне плохо, когда я вижу её с другим.
Я схватил руку Сары и крепчайшим образом сжал, насколько хватило моих сил. Я посадил Сару в машину, и мы уехали. В машинное зеркало, я увидел, как тот мужик подошёл к маме и обнял её. Я убью этого, не знаю, как его!
_________________________________________________________________________________________________________________________________
от Сары.
Джастин зашевелился, а я просыпаюсь от каждого шёроха. Я быстро встала и увидела женщину, идущюю к нам. Что ей надо. Кто она?
-кто это? - шепнула я Джасу.
-это моя мама, не кипятись. Сиди спокойно, ладно?
Женщина подошла к нам очень близко и крикнула на Джаса.
-Джастин Дрю Бибер! Что ты здесь делаешь? Ты здесь ночевал? С ней.
Она возненавидит меня, если я буду встречаться с Джастином. И мне даже показалось, что она просто выплюнула "с ней". Как будто я какая-то шавка с помойки.
Она была зла на Джастина.
Он ей грубо и твердо ответил.
-как ты могла?
Он резко встал, взял мою руку, и сжал её, что мне стало очень больно, моя рука покраснела, я почувствовала, что моя кровь сбилась с направления. Но я промолчала.
Мы сели в машину и поехали домой.


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:27 | Сообщение # 42Алина♥Алина
Сара.
Джастин был очень расстроен всю дорогу. Он часто задумывался о чем-то, молчал. Мне тоже было не по себе. Мы просто ехали по пустой дороге. Я посмотрела на время. 10часов. Через 4 часа мой экзамен, то есть, полтора часа дома, или даже 2, а можно развеяться, потом все повторить, написать шпаргалки и идти сдавать!
-Джастин!-я чуть не закричала, увидев, что он только что чуть-не сбил старичка, идушего по дороге.
Джастин резко повернул направо и затормозил.
-прости, Сар, пожалуйста.
-ничего, только будь в следующий раз осторожней, ладно, и смотри куда едешь.
-я не могу, мои мысли полностью забиты этим мужиком и мамой. Как она могла?
-Джастин. Не надо её осуждать за это. Если она полубила этого молодого человека, это не её вина, сердцу не прикажешь. Не будь на неё в обиде, просто постарайся её понять. Хорошо?
-ладно.
Джастин сделал грустное лицо.
-у тебя там через сколько экзамен?
-через четыре часа.
-может заедем куда-нибудь? Перекусим?
-давай.
Мы поехали, на этот раз Джастин был предельно внимателен и никого не задавил, и не нарушил ни одного правила.
В кафе "joe's"
-миленькое кафе. -сказала я, сотря на Джастина.
Что я несу? Это кафе просто потрясное. Все так красиво оформленно, просто нет слов.
Джас только усмехнулся.
К нам подошёл официант, в белом фартучке, как у моей мамы. Забавно.
-вот меню, я подойду через 3 минуты.
Он протянул мне и Джастину меню. У меня выпучились глаза. Какие цены?!
-Джас, может пойдем в другое кафе?




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Вторник, 08.02.2011, 18:31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 09.02.2011, 09:51 | Сообщение # 43Алина♥Алина
-Джас, может пойдем в другое кафе?
-Сар, не беспокойся об этом.
К нам подошёл тот же самый официант и спросил наш заказ.
-мне, пожалуйста, самое дешёвое. -кинула фразу я.
-Сара. -отрезал Джастин. -пожалуйста, 2 спрайта, шашлычка, и что у вас самое популярное?
-мм, роллы, цыплёнок.
-вот, вот. Можно нам пожалуйста всё.
Официант ушёл. Я начала орать на Джастина.
-ты сдурел, ты видел цены?
-Сара, хватит кричать, успокойся.
Я успокоилась. Пфф. Вдох-выдох. Я спокойна. Все хорошо.
Нам принесли заказ. Мы все с приогромным аппетитом съели.
Принесли счёт. Нуууу. Вот это цены. Повторяю. Вот это цены! Джастин достал кошелёк и расплатился. Мы вышли из этого дорогого кафе.
-Джастин, спасибо, но давай больше не пойдем в это кафе.
-почему? тебе не понравилось?
-там всё очень дорого. Я посмотрела на часы. Ооо! Через 2 часа экзамен!


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 09.02.2011, 17:47 | Сообщение # 44Алина♥Алина
Я быстро схватила Джастина за руку и понеслась домой.
-чего ты так несёшься?
-экзамен через 2 часа!!-я даже прикрикнула на него, он что забыл?
-почему ты все время кричишь?
-Джастин, у меня экзамен через 2 часа. Я понимаю, что у тебя свои заботы, но все же у меня экзамен, это сейчас важнее всего.
-важнее всего. -Джастин тихо буркнул это себе под нос, и приобиделся.
-прости.
мы стояли на мосту, это место, где мы остановились и чуть не поругались, перед нами открывался прекраснейший вид на реку, по которой плыли маленькие лодочки. Очень романтично. Честно.
Джастин меня приобнял.
-нам надо поторопиться.
Через 10 минут мы были уже около моего дома. Около подъезда мы увидели Нейта. Он уже третий раз сюда приходит. Зачем. Я просто не понимала.
-Сара-он окликнул меня.
Я прошептала Джастину на ухо:
-иди домой, держи ключ.-из сумки я достала золотистый ключик, переливающйся на теплом солнце.
-жду тебя.
Джастин поцеловал меня в щёку, дав понять Нейту, что мы вместе. Джас скрылся. Я и Нейт остались наедине.
-вы вместе?
О, опять его расспросы, какой любопытный. Я давно была не в обиде на Нейта и общалась с ним, как с другом.
-всё может быть.
*снова её загадки, не може сказать словами? Да. Нет. Неужели так трудно? Зачем усложнять?*-подумал Нейт
-значит да.
-а зачем ты пришел?
Нейт подошел ко мне и я снова почувствовала его аромат, как в старые и даже заброшеные времена. Черт, зачем он это делает?
-я хочу сказать тебе то, чего никогда не говорил. Я влюбился в тебя в третьем классе и постепенно моя влюблённость переросла в любовь. Сара, ты все, что мне нужно, мне необходим твой взгляд, твои поцелуи, и ты-сама. Ты так нужна мне. Я люблю тебя! Почему ты с этим? С Бибером. Ты должна быть со мной. Я не могу без тебя. Почему же все так ужасно?
-но, ты же сам сказал, что нам лучше расстаться, ты же сам кинул меня?!
Я была возмущена?
-это была ошибка. Саммая большая ошибка, которую я совершил в жизни. Прости, Сара.Пожалуйста, я сделаю все что ты скажешь! Только лишь бы мои чувства были взаимны.
-мне пора, у меня экзамен меньше, чем через 2 часа и ещё..
-тебя ждёт Бибер. Конечно.
-не в нём дело. Просто ты тогда так резко поменялся, и мне было очень тошно и одиноко, а Джастин сумел "законопатить" дыру в сердце, как-то так, не знаю, понятно ли тебе это.
-нет. Не понимаю. Ты должна быть со мной и я сделаю всё для этого!
Нейт прижал меня к себе и принялся целовать "до потери пульса"


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 09.02.2011, 19:31 | Сообщение # 45Алина♥Алина
__________________
от Джастина.
мы вышли из кафи и просто болтали. Легко и свободно. Открыто и ясно.
Я привык ходить по таким кафе. А вот Сара, по-моему нет. Она начала кричать на меня. Я не понимал от чего она ругается. Не люблю, ух, как сильно не люблю, когда командуют.
Мы с ней ещё поругались(и, кстати, чуть не поругались) и успокоились.
Подходя к дому Сары я заметил этого.. ну как, точно, Нейта. Оу, мы же с ним ещё и подрались однажды.
Сара вытащила из сумки ключ и отправила меня наверх. Я же не знаю, что может выкинуть этот Нейт! Я чмокнул Сары в щёку, дав понять этому парню, что мы вместе. Мы вместе. А не он вместе с ней. Ага, вот прям, разбежался, моя Сара. Никому не отдам. О!
Сара только улыбнулась. Я поднялся по лифту и пошел на балкон смотреть, чем же они там занимаются. Вы думаете, что мне не интересно, что делает моя девушка, находясь наедине с другим"бывшем" парнем? Знаете, даже очень интерессно! Меня не было видно, но за то для меня открывался шикарный вид. На город, на небо, на мост и на парк, да и на ребят тоже.
Они просто разговаривали.
-фуух. -я выдохнул.
Спокойно стоят, болтают. А о чем, интересно?!
Мне всё больше и больше не нравился этот парень, у меня появилось отвращение к нему. Нейт!
Тут я увидел, как Нейт слишком близко подошел к Саре и принялся целовать её. Я раскипятился. Сара не сопротивлялась. Черт. Она позволяет ему. Может она всем позволяет? Не верю. Мне хотелось выйдти и треснуть Нейта, но я сдержался. У порога двери Сары я кинул позолоченные ключи и ушел через другой выход.




Сообщение отредактировал Алина♥Алина - Среда, 09.02.2011, 19:31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Летний роман
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz