[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Это неправда!
Это неправда!
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:07 | Сообщение # 1Vicka_Vicka
-Мааам! Ты не прозрачная!! Отойди, я ничего не вижу!,- я смотрела по телевизору МТV, над телевизором было большое зеркало.
-Все, ушла-ушла,-она докрасила глаз и пошла в свою комнату.
Мы жили в большой квартире в Америке. Сюда мы переехали несколько дней назад. Сейчас летние каникулы. Меня зовут Виктория, сокращенно Вика.
Мне за неделю до школы исполнится 16 лет. До школы остался месяц.
-Виктория, ты помнишь, что нужно сделать?,-спросила мама, подняв одну бровь.
-Да, мам, помню...Иди уже,- ненавижу, когда она загружает меня домашней работой. Она ушла, остались мы с папой.
-Викля-Пукля-Какля!!!,- послышалось из папиного кабинета.
-Ну что еще?,- меня это уже бесило. Он так меня называл, когда издевался.
-Ничего. Все, я пошел. Пока,- он поцеловал меня в щеку, задев щетиной.
-Ойй, когда ты уже побреешься?
-Это даже не борода! Все, пока!
-Пока!
Я осталось одна... Пойду позвоню лучшей подруге. Ее зовут Катя, ее семья вместе с моей переехала в Америку. Она жила квартирой ниже.
-Алло, КАТЯ, ПРИВЕТ!!!!,- я заорала в трубку, как психичка.
-Привет, ВИКА!!!!,- ничуть не тише заорала она.
-Мы с тобой две дуры.
-Я знаю,-усмехнулась она. Мы всегда с ней, как ненормальные. Два совершенно разные человека, но прям неразлей вода!
-Кать, приходи ко мне, я уберусь и будем с тобой всякой фигней заниматься?,- я одновременно разговаривала и протирала пыль.
-Хорошо, жди через пять минут!!!,- послышался грохот. По-моему, она хочет быть у меня через минуту, но на ее дороге оказалась преграда.
-Пхахахаха,- я прыснула в трубку. Пошла дальше протирать пыль.
И правда, через минуту или две прозвенел звонок. Я пошла открывать. Катя помогла мне не скиснуть за домашней уборкой. Она каким-то непонятным образом любила убираться.
Мы танцевали под музыку, пели в караоке, я ее фоткала (потому что я не люблю фоткаться), сидели вместе в интернете. Тут она как заорет.
-Катя, Катя, что случилось??,- я испугалась.
-Смотри, смотри!!,- она тыкала пальцем в монитор. Я пять минут назад залезла на сайт Джастина Бибера и читала новости.
-Да где?,-я ничего такого не видела. Она начала читать:
"Через три дня состоится концерт Джастина Бибера в Америке в Вашингтоне ( как раз, где мы живем)"
-Ааааааааааааа,- я теперь тоже заорала,- Кааатя! Быстрей, надо купить билеты!!!
Мы приобрели два билета в передние места. Еще никто об этом не узнал, мы первые!
-Катя, идем за шмотками!,- я прыгала от восторга.
-Ага, точно-точно!!
Я купила себе джинсы и футболку (http://www.diary.ru/~smellsliketeenshop/p91724480.htm). Катя почти тоже самое.
-Кать? НАМ ЖДАТЬ ВСЕГО 3 ДНЯ!!!,- я опять орала, давая волю эмоциям.
-Да!! Вика, да, мы его увидим через 3 дня!!!
Привет, девченки. Что у вас тут случилось?,- мама пришла с работы.
-Маама, мы с Катей идем через 3 дня на концерт Джастина Бибера!!,- я все еще кричала.
-Ты чего так кричишь? А меня возьмете?
-Мам, ты чего, совсем упала?,- сказала я. Катя засмеялась.
-Ну а что? Я еще не такая старая,-ей было 38 лет.
-Да мама, ты че, издеваешься? Я тебя не пущу. Тем более ты не слушаешь такие песни...
-Да, все-все. Я просто пошутила,- она улыбнулась.-Вика, ты, конечно же, ничего не приготовила, так что будешь мне помогать.
-Ладно, я буду помогать тебе, а Катя будет помогать мне,-обычно я отказывалась помогать, но сегодня было хорошее настроение.
Эти 3 дня были самые обычные, все тоже самое. Только мы с Катей время от времени кричали и говорили, что времени остается все меньше.
И вот настал тот самый день. Начало концерта было в шесть часов вечера. Мама отпустила меня на всю ночь. Первый раз, даже странно как-то. У нас с Катей был план:
1) Сходить на концерт
2) Обязательно взять автограф и сфоткаться с Бибером
3) Накупить сладостей и смотреть у нее страшный фильм от которого не уснешь. Все равно мы не собирались спать
Когда мы сели в автобус, у меня крутануло живот. Так всегда бывает, когда страшно. Странно, что тут страшного. Не знаю, может, что концерт может накрыться?
Интуиция меня всегда подводила, так что я перестала думать о плохом.
Мы приехали к зданию, где должен был проходить концерт. Толпа фанатов еще была не большая, мы встали в очередь и стали ждать.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:08 | Сообщение # 2Vicka_Vicka
Принимается любая критика, пишу первый раз. Надеюсь, вам будет интересно!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:28 | Сообщение # 3Милая
начало хорошее) продолжай)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:28 | Сообщение # 4Vicka_Vicka
Спасибо smile
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:56 | Сообщение # 5Bi_bi
интересно))
давай дальше happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:12 | Сообщение # 6Vicka_Vicka
После получасового ожидания нас пустили в зал. Он был огромный! Хорошо, что у нас первый ряд, а то с задних рядов мы бы видели Джастина величиною с палец.
Все кричали и звали Джастина. Кате я пообещала, что буду кричать громче всех, но как-только я услышала крики фанатов, меня как-будто подменили. Хотя этого и стоило ожидать.
По своей натуре я тихая и скромная. Вот и на концерте я не издала ни одного звука. Посто стояла и, как дурочка, улыбалась. Джастин вышел на сцену и зал взорвался! Я чуть не оглохла.
Я никогда не ходила на концерты, тем более такого знаменитого певца! Катя рядом со мной тоже орала. Похоже я одна отличилась. Он спел 4 песни. Потом пришла очередь песни OLLG.
Пока у Джастина был пятиминутный перерыв, его помощники пошли выбирать девушку. Я на них не смотрела, т.к. и не надеялась, что меня выбирут.
Меня кто-то потянул за плечо...Я вздрогнула... Медленно повернулась и чуть не упала в обморок (хотя никогда не падала). Меня тянул один из помощников Джастина.
-Пойдем, ты пойдешь на сцену! Тебе сегодня повезло!,- он смотрел на меня и улыбался.
-Да...хорошо,- я улыбнулась, он в ответ еще шире улыбнулся. Похоже он не ожидал такой реакции. Любая другая бы уже пищала и прыгала от восторга.
У меня это все было внутри. Такое ощущение, что живот пошел в пляс без моего разрешения.
На сцену поставили стул. Я была за кулисами. Джастин начал петь. Мне сказали, что нужно выходить. Я пошла на ватных ногах на сцену и села на стул.
О, Господи! Я вижу его так близко! Он такой красивый! Джастин подарил мне букет цветов. Всю песню ходил вокруг меня и смотрел мне в глаза.
Я наверное была красная, как помидор. Я всегда краснею, когда на меня так смотрят. Я хотела, чтобы эта песня никогда не кончалась, но она закончилась.
Джастин улыбнулся мне, и я встала со стула.
Он едва заметно наклонился к моему уху и прошептал:-Иди за кулисы и подожди меня там!
Я решила, что мне послышалось и не стала его ждать. Пошла на свое место к визжасщей Кате. Эта песня была предпоследней.
-Вика, это было здорово! Тебе понравилось??? Я тоже так хочу, какая ты везучая!!,- Катя за меня радовалась.
-Было клево, только я думала, что в обморок грохнусь!
-А что он там тебе сказал?
-Я думала мне показалось! Так ты видела, что он мне что-то сказал?
-Ну да!
-Блин, Катя! Он сказал, чтобы я его подождала!! Какая я дура! Песня уже закончилась, он меня не найдет!
-Да ладно тебе, не кипятись! Если это судьба, то он тебя найдет.
-Хорошо! Автографы мы уже взяли, по плану дальше сладости и фильм! Пойдем, Катофалк!
-Виктуар, блин,- она сделала такое смешное лицо! Мы иногда друг друга так называли-мужскими именами.
Итак, мы сидели на диване в темной гостиной одни (Катины родители заранее уехали). Перед нами столик со сладостями. Кино только началось!
Мы с Катей наверное визжали на всю квартиру, такой страшный был фильм. О Джастине я не думала, да и зачем.
Я просто наслаждалась летними каникулами, посиделкой с подругой и ОЧЕНЬ страшным фильмом. Было весело потом вспоминать концерт и фильм. Мы проболтали всю ночь.
Под утро заснули, часов в шесть ночи. Я проснулась только в обед. Умылась, перекусила, что у Кати было в холодильнике. Она еще спала. Я решила проверить интернет.
Когда проверила Фейсбук, решила проверить Твиттер. Я его не проверяла около месяца, все равно ничего интересного не было. От Джастина появилось новое сообщение.
Обычно он скидывал всякие ссылки, а теперь вот сообщение. Вот, что было там написано:
"Я нашел и потерял в одну минуту. Я надеюсь, я опять найду."
Что он там нашел и потерял я не поняла, да и не заморачивалась. Проснулась Катя. Первые слова ее были такие:
-Давно ты встала? Ты же спишь дольше меня в два раза!
-И тебе доброе утро!,- мы засмеялись.
-Кать, быстро всавай, умывайся, кушай и пойдем погуляем! Сегодня хорошая погода!
-Вика, здесь всегда хорошая погода! Это же не Россия!
-Все-таки хорошо, что мы переехали!,- мне тут действиельно нравилось!
Она собралась быстро, ни то что я, черепаха. Стала ею с восьмого класса из-за общения с самой медленной девочкой.
Мы гуляли в большом парке. Очень долго гуляли, было уже около восьми вечера. Кате позвонили:
-Алло...Ну блин!... Все иду,- она выключила телефон и сказала:
-Вика, мне родители сказали идти домой!,- она смотрела на меня грустными глазами.
-Ладно, завтра увидимся!
-А ты разве со мной не идешь???,- удивленно спросила она.
-Я хочу еще прогуляться... Не хочу домой.
-Ну ладно, пока!,- мы обнялись, и она ушла домой.
Я села на ближайшую лавочку и вставила в уши наушники. Я вот так просидела около получаса. Я видимо задумалась и никого рядом не видела.
Меня кто-то тронул за плечо. Мне это так напомнило, когда меня на концерте помощник Джастина так же тронул.
Я резко повернулась...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:32 | Сообщение # 7Kateruna1995
Здорово))) Продолжай)))) Интересно)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:05 | Сообщение # 8Bi_bi
очень интересно))
проду! happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:37 | Сообщение # 9Милая
давай дальше!!! biggrin biggrin biggrin
жду жду жду)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:03 | Сообщение # 10PaSTa
аааа класно!
ну и утоже там её тронул? smile


бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:56 | Сообщение # 11indira13
нуу...когда ж прода будет?? sad
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:19 | Сообщение # 12scalolaz2014
Продолжения

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:32 | Сообщение # 13Bi_bi
ждем проду happy

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:29 | Сообщение # 14Vicka_Vicka
Спасибо всем!!! Рада, что читаете biggrin

*От лица Джастина*
Последняя песня, наконец-то, я допою и увижу снова ту девушку. Она мне показалась другой, не такой, как все. Мой идеал девушки всегда был другим: Темные, длинные, прямые волосы.
Темные глаза. Не робкая красивая девушка.
А у нее светлые кудрявые волосы по-плечо, серо-зеленые глаза. Она, можно сказать, некрасивая, но симпатичная и вполне приятной внешности...
Песня закончилась. Теперь я ее увижу! Я просил ее, чтобы она меня подождала...
За кулисами ее не оказалось. Я поспрашивал у людей, которые здесь были, они сказали, что она ушла...
Она что, меня не дождалась??? Всего одну песню... Странная она. Надо ее найти. После раздачи автографов и фотографирования я вернулся домой. Ее я так и не видел... Ушла.
Я чирикнул в твиттере:
"Я нашел и потерял в одну минуту. Я надеюсь, я опять найду."
Может она где-то у меня в друзьях? Но у меня друзей около 200000!!! Но как говорится, Never say never!
Сегодня я сильно устал, так что пойду спать. Как только моя голова коснулась подушки, я отключился.
Эта странная кудрявая девушка снилась мне всю ночь. Она от меня убегала, а я пытался ее догнать, но не сдвигался с места.
Проснулся я поздно, т.к. люблю поспать. Было около 12 часов дня.
-Мам, почему ты меня не разбудила?,- я кричал со второго этажа, я не злился, но надеялся, что она услышит меня в кухне.
-Джасик, ты так мило спал, и я подумала, что тебе нужен отдых!
-Завтрак готов?
-Готов обед!
-Накрывай на стол, спускается Джастин Бибер!,- когда я спустился, сделал серьезное лицо. Не выдержал и минуты, рассмеялся!
-Садись, дорогой. Все готово!,- мама смеялась вместе со мной.
Я поел, поблагодарил маму и пошел в свою комнату. Ближайших дня три у меня выходные.
-Итак...,- я оглядел свою комнату. Кровать не заправлена, шкаф открыт, из него торчат вещи, в углу возле стола валяется какая-то книга, на столе две кепки...
-Мда, да здравствует уборка комнаты!,-как-то невесело сказал я. Через час все было убрано.
Я снова вспомнил ту девушку. Видел ее раз, а засела в памяти очень сильно!
Занимался всякой ерундой...
Близился вечер.
-Джастин! Ты весь день просидел дома! Иди погуляй!,-мама зашла в мою комнату. Я сидел за ноутом.
-Ладно, на полчасика можно!
-Вот и прекрасно.
Куда идти? Пойду в центральныцй парк. Я решил никого с собой не брать, настроения почему-то не было.
Было почти восемь часов, я шел медленно. Вот идет молодая пара, держась за руки. Вот мальчик плачет, тянет маму за рукав, не хочет идти домой.
Вот парень моего возраста хочет подкатить к девченке. Вод сидит на лавочке кудрявая девушка и куда-то смотрит... Так это же она!! Я нашел ее! Настроение сразу поднялось.
Я подошел к ней, но она меня похоже не заметила. Я тронул ее за плечо.
-Привет!,- я улыбнулся. Она сначала испугалась, потом тоже улыбнулась.
-Привет, Джастин!,- она произнесла мое имя! Так мило.
-Почему ты вчера меня не дождалась? Я даже имени твоего не узнал,- я не хотел повышать голос, но так само собой получалось.
-Прости, я ступила. Я Вика!,- она протянула руку. Я пожал ее.
-Что ты здесь делаешь? Ты куда-то смотр...
-Я просто задумалась,- она меня перебила. Вика снова улыбнулась.
-Понятно. Можно?,- я показал на пустое место рядом с ней.
-Садись конечно!,- я сел, а она встала.
-Ты куда?
-Мне пора домой, мама ждет, она и так меня ни вчера, ни сегодня не видела.
-Можно я тебя провожу?
-Как хочешь,- она все это время улыбалась. я не удержавшись, спросил:
-Ты всегда улыбаешься?
-Большую часть времени! Мне нравится улыбаться.
Мило! Это так мило! Мы шли долго. Она на меня не смотрела, и мы не разговаривали. Вдруг она спросила:
-Почему ты тогда на концерте сказал мне, чтобы я тебя подождала?
-Эммм... не знаю, хотел с тобой познакомится...,- она молчала.
-Ну не молчи,- сказал я умоляющим голосом,- расскажи о себе, что ли?
-Не чего рассказывать. Я самая обычная. Ты наверное с такими уже общался, ты должен знать.
-Нет...
-Ну... спрашивай, что интересно.
-Ты отсюда родом?
-Нет, из России. Переехала несколько дней назад,- она опять улыбнулась,- Дальше.
-Вау! Сколько тебе лет?
-15, через 2 недели будет 16.
-Твой любимый цвет?
-Фиолетовый и синий,- она засмеялась,- знаешь, это похоже на допрос!
-Ты сама сказала, спрашивай, что интересно!,- не смеятся вместе с ней было невозможно!,- Твой любимый предмет?
-Мы пришли!
-Я не знаю такого предмета,- недоуменно посмотрел я на нее. Вика прыснула.
-Да нет! Я говорю, что мы уже пришли! А мой любимый предмет- математика!,- она ужасно заразительно смеялась.
-Ааа, ну я дурак. На каком этаже ты живешь?,- я точно ступил!
-На 19, еще вопросы?,- она все еще надо мной смеялась.
-Ооо, их очень много! Может завтра увидимся?
-Ты точно этого хочешь?,- улыбка пропала с ее лица.
-Конечно! А что, что-то случилось?
-Да нет, просто... да нет, ничего! Пока!,- она повернулась и пошла домой.
-Пока!,- по-моему она уже не слышала.
Я вернулся домой, улыбаясь.

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:39 | Сообщение # 15Милая
Твой любимый предмет?
-Мы пришли!
-Я не знаю такого предмета - я валяюсь)))

так мило)

давай дальше, ты умничка)


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Это неправда!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz