[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А даже мыслей об этом не было..
А даже мыслей об этом не было..
Дата: Среда, 26.01.2011, 15:06 | Сообщение # 1anyastebakova
Автор: Annastebakova
Название: А даже мыслей об этом не было..
Жанр: Наверно романтика. фу, какое неприятное слово..ууу,мурашки по коже:)
Статус: в процессе
Предупреждение: сама не ожидаю, что получится:)

Время далеко за полночь, а Аня уставилась в экран своего ноута. Не спится. В школу через 5 часов. В наушниках тихо играет песня Kina Grannis. Пальцы печатают одно за другим сообщения в twitter. Занятия исчерпали себя, и Анка, как звали ее друзья, полезла в какой-то очередной livechat. Быстро убирая непослушные прядки за уши, она нажимает на кнопку Start. Череда подозрительных стариков, голых мужиков и похотливых подростков… Песня в iPod’е сменяется на Never say never Джастина Бибера, на экране появляется какой-то замученный подросток, темные глаза Ани расширяются в шоке..
-Ах, черт!
И она вперемешку с одеялом, ноутом и своим предателем-телом валяются на полу.
Отступим ненадолго от сюжета. Аня, Анна, Анка, кому как хочется, кому как легче. Не так давно ей 16. Целыми днями она пытается научиться любить себя, заставляет себя приползать в школу, читает Мураками и не только и учится не падать на любом ровном месте. Глаза темно-карие, но с какими-то золотистыми крапинками, волосы с цветом похоже не определились, то они шоколадные, то рыжеватые. Тонкие запястья, вечные кеды на ногах, внешность не очень русская из-за отца. Почему-то в ней все отмечают улыбку, говорят, что она какая-то необыкновенная, но Анка уверена, что это все слухи. Одержима twitter’ом , музыкой, падениями, экстримом и особенно танцами. Они вошли в ее жизнь лет в 6, и теперь это неотъемлемая часть ее жизни.
Вернемся. Человек на экране трясется от смеха, а Аня поспешно, стараясь ругаться только про себя и утирая слезы от смеха, выбиралась из-под свалившегося на нее счастья. Когда она снова взвалилась на кровать и глубоко вздохнула для успокоения, она смущенно помахала в камеру ее похрюкивающему от смеха собеседнику.
-Hey! – напечатала Аня, улыбаясь себе под нос.
*Я все-таки буду печатать по-русски, чтоб всем было понятно – автор*
-Привееет! Твой полет меня впечатлил. LOL. Не очень больно? И кстати я – Джастин, а ты?

Now i need your comments!
Комментарии, уважаемые:)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 16:33 | Сообщение # 2anyastebakova
-Я не чувствую спины, завтра я буду с ног до головы в синяках, а так я даже не чувствую боли:) А ты Джастин? Джастин, да? Еще скажи Бибер. А вообще похож… Я тебя даже сначала за него приняла. Я – Анка.
-На самом деле я родной брат Джастин Бибера, и я езжу с ним в туры, чтобы массировать ему пятки. LOL. Да конечно я Джастин Бибер. Не веришь, как хочешь, мне особо все равно.
Аня долго сидела и внимательно вглядывалась в экран, в изображение сладко зевающего и потягивающего сок мальчика.
-Знаешь, а я тебе верю. Только открою тебе секрет: на этом сайте все просят показать сиськи. Ты за этим пришел? Если да, то прощай!:)
-Вот ты меня разочаровала… Ну ладно, и такая сойдешь. Кстати, ты и одетая красивая.
-Спасибо за столь сомнительный комплимент:)
-Не за что:) А где ты живешь?
-В Москве. Знаешь, такой город в самой огромной на свете стране, где вечная мерзлота и медведи бродят?
-Хаха, не слышал. Только знаю, что есть такая Москва, которую посетит неповторимый Джастин Бибер всего лишь через месяц.
-Прям уж и неповторимый?
-О да! По моим глазам сходят с ума миллионы девушек, от одного движения моей головы замирают сердца..
-Сколько ж в тебе самомнения умещается? По-моему вон оно уже в районе уха выпирает:)
Аня ткнула пальцем в экран, а Джастин рассмеялся.
-Это я выражаю общественное мнение:) Ты пойдешь на мой концерт?
-Ну даже не знаю..
Аня слышала его песни, ей они нравились, но того безумного трепета в сердце при виде его изоброжений, желания кричать от взмахов его головы она в себе не находила.
-А по-моему ты обязана прийти!
-Я обдумаю Ваше предложение, господин Бибер
Джастин заулыбался и подавил огромный зевок.
-Мистер Бибер, я считаю, что Вам просто необходимо отправиться спать!
-Я совсем-совсем не хочу спать.
В этот момент Джастин зевнул да так, что Анка испугалась, как бы не увидеть самое его дорогое, связки. А Джастин закидывал голову назад все сильнее и наконец свалился со стула. Анка залилась смехом так, что врезалась головой в стену.
-Нет, иди-ка спать, а то мы тут расшибемся окончательно:)
Всклокоченная голова Джастина начала медленно подниматься из-за стола и вот он наконец занял свое место, зажимая нос, чтобы не заржать в голос.
-Да, пожалуй время спать. Только напиши мне, как с тобой связаться.
-А ты случайно не маньяк?
Бибер отпустил нос и засмеялся так, что через минуту начал хвататься за живот. Потом вздохнул ровно точно так же, как Аня после падения и сделал спокойное лицо.
-А я на него похож?
Аня изучила его оценивающим взглядом.
-Хм, не то чтобы очень. Держи *мой твиттер и skype*.
-Спокойной ночи. Я постараюсь тебя еще увидеть.
-Пусть тебе приснюсь я в обнимку с медведем, который держит бутылку водки:) Сладких снов
Аня нажала на кнопку выключения ноутбука и накрылась одеялом с головой.

Комментарии? Длинные:)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 26.01.2011, 19:22 | Сообщение # 3anyastebakova
итак, дорогие мои, последняя прода на сегодня:) устал я пахать на пользу человечеству:) получилось нудненько.. спасибо за милые комменты:)
в стуууудию мой очередной бред!

Как только она легла, зазвонил будильник. Аня лежала и смотрела в потолок, выстраивая планы, как бы не пойти в школу. Болел затылок, которым она шибанулась, угорая над Бибером. И все-таки она поднялась, оглядела свои синяки под глазами и поползла одеваться. Зашнуровав кеды и закинув за плечи рюкзак, она, еле переставляя ноги, двинулась в школу. По дороге она думала поговорит ли она еще когда-нибудь с Бибером. Пришла к выводу, что нет, ведь какое ему дело до нее, москвички со стажем ничем не примечательной. День за днем тянулось время Прошло 3 недели с момента последнего и собственно единственного разговора с Джастином. Анка чувствовала легкое сожаление, но оно быстро забывалось.
Вечером Аня пришла домой и, бросив рюкзак приземлилась на кровать к ноутбуку. В твиттере рядом с надписью СООБЩЕНИЯ мигала циферка (1). Не ожидая ничего особенного, Аня открыла сообщение.
-Нам надо встретиться.
Прочла вслух Аня
-Чтооо? Не Бибер, не надейся даже. Хотя может и стоит.. И вообще как он собирается со мной встретиться?
Анка рассуждала вслух. Она часто так делала и не всегда это служило ей хорошую службу. Пальцы пролетели по клавиатуре, оставив след – сообщение: «Ты прилетишь ко мне на личном самолете, забыв о концертах, а я покажу тебе Москву?:)»
Ответ пришел сразу же
-Вообще-то о концертах я забывать не собираюсь, поэтому я сюда и приехал. Я выступаю здесь меньше чем через неделю. Сегодня утром прилетел в Москву. Готова показать мне ее?:)
-А я и забыла уже.. Ну что же не отказываться ведь от такой чести:) Так уж и быть:)
Аня нажала на кнопку отправить и дала себе улыбнуться. Телефон завибрировал и упал со стола. Она его подхватила на лету, взяла трубку и услышала трясущийся от волнения голос ее подруги Маши
-Анк! Анка! Слушай, тут такая штука..Помнишь, я тебе говорила про Джастина Бибера? Так вот, он в Москве, а я так хочу сходить к нему на концерт! Пойдешь со мной?
-Ну слушай, я пока не знаю, но может схожу
-Если пойдешь, буду очень-очень рада!
-Ок, ок, я обдумаю. Жди звонка
Анка знала ответ заранее, просто чувствовала, что по-другому не получится. Она взглянула на экран ноута и пробежала глазами новое сообщение от Джастина
-Хочу увидеть тебя завтра:) Где мы можем встретиться?
-Давай у большого театра, ты уж постарайся найти, а то потеряешься, тебя съедят медведи, а я еще могу виновата оказаться, что погубила звезду мирового масштаба:) В 2.
-LOL. Ок:)
Аня набрала Маше смску: «Пойду я с тобой, горе мое. Встртимся завтра в 7 у охотного ряда, шмоток купим?»
Маша тотчас же ответила»Спасибо! Завтра жду у ТЦ»
Анка думала рассказывать ли ее слегка одержимой подруге о том, что знакома с объектом ее воздыханий, и решила, что не будет.
На следующее утро, еле проснувшись Анка встала. Решила, что продинамить мировую звезду будет не то чтобы очень прилично. Наскоро одевшись в джинсы, вечные кеды и просто белую футболку с платком, она нацепила куртку и выскочила на улицу. Стояла ранняя весна, но было на удивление солнечно и сухо.
В 2:15 Аня, стоя на эскалаторе как королева, приближалась к выходу из метро. Быстро пробежав площадь, сгоняя с насиженных мест тучи голубей, Аня оказалась на месте встречи, но Бибера не видела, там стояла лишь куча странных и громких девочек-подростков..

комментарии?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:48 | Сообщение # 4anyastebakova
Все внимаем моему очередному бреду:) тра-та-та..

В легком недоумении Аня стояла и смотрела то на орущих девочек, то на часы. Срелки показывали 2:25, а Бибера все не наблюдалось. Анка топнула ногой и решила больше его не ждать.
-Засранец зоносчивый, заставил меня ждать, хоть бы предупредил звезда недоделанная..
-Анна! Аня!
-Пошел на хрен! Стоп.. Что?!
Аня обернулась и увидела стоящих в ступоре девочек и машущую руку.
-Аня! Спаси меня отсюда! Они меня разделают на маленькие кусочки, рассуют в рамочки и будут хвастаться подружкам.
Улыбка расползлась на лице у Анки и она громко расхохаталась. Она смялась и смеялась, а фанатки стояли, смотрели на нее и пытались понять насколько она сумасшедшая. Джастин скривился и тоже начал ржать. Аня уже задыхалась, оперлась на коленки и наконец смогла отдышаться. Джастин снова начал орать:
-Прошу тебя! Спаси! Ты же не хочешь, чтобы я пострадал, тогда ведь ты зря сюда приехала..
Аня глубоко-глубоко вздохнула и крикнула:
-Ладно уж! Сжалюсь над тобой, давай руку
Она подошла к этой куче фанаток, схватила его руку и дернула. Да так, что он вылетел из этой толкучки как пробка.
-Ну у тебя и силища – удивился Джастин – Спасибо за благородное спасение!
-О да! Рыцарь фикуса и конского хвоста всегда придет Биберу на помощь.
Джастин разулыбался и сказал:
-Ну пойдем, покажи мне настоящую Москву.
Девочки позади них стояли в шоке и пытались понять откуда сам Бибер знает какую-то простую девочку из Москвы и идет смотреть с ней город.
Джастин и Аня просто шли рядом, она тыкала пальцами вокруг себя, что-то рассказывала, а он просто слушал и над чем-то смеялся. Он ее приобнял, а она вырвалась, осыпав его горой шуточных ударов. С главными достопримечательностями они закончили минут за 20, а дальше они просто ходтлт по узким улочкам, смеялись, в шутку дрались, толкались, раскрывали друг-другу души. Каждый чувствовал, что ему так хорошо рядом с другим. Вот часть из разговора, когда они шли уже наверно 4ый километр и похоже 7 поворот после понравившегося им двора.
-А что ты будешь делать в Москве? Надолго ты здесь?
-Я тут не то чтобы надолго, недели на полторы. А планов слишком мноо. Все меня хотят.
-Что?! Снова твое самомнение?
-Меня правда здесь все хотят увидеть, услышать я ж здесь раньше не бывал
-Да-да, все хотят задавать тебе стандартные вопросы. Как ты стал известным, как тебе в Москве, какие планы на будущее, есть ли у тебя девушка..
-Надеюсь будет
-Будет? У тебя великого сердцееда, объекта желаний всех около 10 миллионов дам нету деввушки? Не смеши меня
-Как видишь. А смешить тебя приятно, у тебя улыбка красивая.
-Все так говорят, спасибо конечно, но ты не оригинален
-Ну ладно, тогда.. у тебя нежные запястья. Тебе это кто-то говорил?:)
-Удалось выделиться. Спасибо:)
Они шли и шли, а когда перестали чувствовать ноги, завалились в Starbucks.

comments?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:50 | Сообщение # 5anyastebakova
вот еще.. глупо, странно, мне не нравится, но вы этого хотели:)

Они потягивали одинаковые мангово-персиковые фраппе, которые заказали не сговариваясь, в один голос. Они вытянули ноги на пустующее кресло и снова говорили. Тут Аня встряхнула сахарницу и высыпала немного на звездную прическу Джастина, он рассмеялся и вытрязнул ей в голову корицу, ответа не последовало ждать и уже по половине Starbucks’а летали мятые салфетки и пакетики от сахара, а их животы изнемогали от смеха.
-Нет, ты знаешь я даже рада, что я теперь пахну как рождество, яблочный пирог и булки одновременно. Хотя бы если ты меня украдешь, то меня найдут по запаху, а если я тебя украду, то ты можешь радоваться, что неостанешься у меня в вечных рабах:)
-Ха-ха, зато когда мне захочется сладкого чаю, мне стоит просто встряхнуть головой.
Они безостановочно смеялись, но тут Аня взглянула на часы и разочарованно выдохнула.
-Слушай, я в 7 с подругой должна встретиться недалеко от нашего места встречи
-Ну пойдем я тебя провожу, а там уж как-нибудь найду дорогу.
Они купили по леденцу. С кока-колой. Одинаковые. И пошли по Арбату. Какие-то девочки, бросая злобные взгляды на Анку, кидались к Джастину, просили их обнять, расписаться, сфотографироваться. Он устало улыбался и смотрел не в камеру, а за нее где стояла Аня и, поджав губы, его ждала. В 7:05 они подошли к Охотному ряду, Аня показала ладошкой, куда ему идти, они посмеялись над последней шуткой, он обнял ее на прощание, она записала ему свой телефон на тыльной стороне ладони, и он поцеловал ее в щеку, приобняв как-то нежно, уходя. Джастин уходил, а она смотрела ему вслед, дотрагиваясь до того места, куда он ее поцеловал.
-Нет, я не должна была влюбиться – прошептала Аня
Она взглянула на часы, охнула и обернулась. Там стояла Маша со сщуреными глазами, сжатыми губами и руками, сложенными на груди..

ай нид ёр комментс

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:51 | Сообщение # 6anyastebakova
держи:) на сегодня точно все.. не шедевр, но..сойдет:)

Аня подошла к Марии, понурив голову, потому что внутри ей что-то подсказывало, что она виновата, и она даже догадывалась в чем.
-Я здесь стою уже полчаса, и знаешь, здесь проходит огромное количество народу и у каждого своя история и одну ну ооочень интересную я здесь понаблюдала. Как ТЫ прощалась с БИБЕРОМ! Это ведь он был, да? Уж я в этом не ошибусь. Мне плевать, как вы познакомились, но он тебе даже не нравился! А ты прекрасно знаешь, что я очень хочу с ним увидиться и ты так просто делаешь то, что тебе совсем не нужно, хотя могла бы осчастливить свою подругу! В голову не приходило?! А ты тут уже вовсю с ним крутишь! Могла бы хоть нас познакомить, пусть сам выбирает!
С одной стороны Аня конечно понимала свою подругу (хотя это уже вызывало сомнение), что она скрыла от нее знакомство с ее кумиром, но устраивать такие разборки.. Это всегда выводило Анну из себя.
-Ну знаешь ли! Я могу понять твой праведный гнев, но нечего так скандалить. Я случайно с ним познакомилась и даже не думала о встрече. Он предложил увидиться лишь вчера. Я собиралась познакомить его с тобой. Я собиралась пойти с тобой к нему на концерт! Но ты веришь только себе и своим глазам! Мне все равно, что ты подумала. Одумаешься – звони.
Аня развернулась и ушла. Внутри все кипело от обиды и несправедливости. В наушниках играла Overboard
-Я и правда за бортом – думала Аня
Они общались так давно. Их дружбе больше 10 лет, и все из-за Бибера, но на него злобы не было, только приятное успокоение внутри при мыслях о нем.
-Да чтоб тебя! – воскликнула Аня, на бегу споткнуввшись о приступок и сильно ушибив колено. – Что за херня вообще происходит?!
Она доехала до дома, колено болело и припухло
-Не впервой, хотя болит, сволочь – пролетали мысли в голове у Анки
Вечер она провела в твиттере, печатая бессмысленные сообщения о глупости своей уже наверно бывшей подруги. Потом она напечатала «But I love u, Moscow» (Но я люблю тебя, Москва) и буквально через минуту Джастин в своем твиттере написал «Im in love with Moscow too:) thank u 4 today» (Я тоже влюблен в Москву:) Спасибо тебе за сегодня). Анка расплылась в улыбке и закрыла ноут.
Она поснулась от звука смски, родители ворчали, что их разбудили в такую рань в выходной. В сообщении было написано «Хочу снова тебя увидеть, не против?», Аня быстро напечатала ответ «Я совсем даже не против, если купишь мне мороженого:)», Джастин поспешно ответил «Без проблем:) Через полтора часа там же». Собраться надо было быстро, но как только Аня поднялась на ноги, колено предательски подогнулось и не хотело переставать болеть. Но Анка танцевала давно, травмы получала не раз, и она смогла сосредоточиться и не обращать внимания. Она кое-как собралась и добралась почти вовремя. Джастин уже стоял и ждал ее, и когда она подошла тепло ее обнял. Они сдвинулись с места, но коленка не давала покоя, Анка похрамывала и морщилась от боли и легкой обиды, что не властна над своим собственным телом. Джастин несколько минут внимательно смотрел на нее, закусив губу и сощурив глаза, потом не выдержал и сказал:
-Что с тобой случилось? Что с ногой? Где же ты так?
Анка натянуто улыбнулась и сказала:
-Это все клан якудза, принявших меня за вражеского ниндзя, пока я пролезала под турникетом, и попытались меня обезвредить, но, как видишь, я с ними справилась, засунула их в клетку и теперь они развлекают дома мою кошку
Джастин усмехнулся, но снова принял серъезное выражение лица
-Тебе в больницу надо. Поехали
-Неее, послушай, все не так серъезно
-Не принимаю никаких возражений. Пошли
И она поплелась, поддерживаемая Джастином. За углом стояла машина, он был с водителем
-Побоялся потеряться в русских трущобах – подумала Аня
Он помог ей сесть и сказал своему водителю, что им нужно в больницу. Анка склонила голову ему на плечо, и он вдохнул запах ее волос такой свежий, немного яблочный, немного ванильный, слегка коричный, и побоялся выдохнуть, чтобы не потерять этот момент…

comments! many many biiig comments!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:33 | Сообщение # 7anyastebakova
Я напечатала очередную подозрительную часть моего фанфа, не круто конечно, но читайте..
Она заснула, Джастин сидел и просто смотел в окно, и вдруг водитель нарушил тишину:
-А она милая, она мне нравится
-Мне тоже
-В ней что-то есть, почему ты о ней так заботишься?
У Анки затрепетали ресницы, и она проснулась. Открывать глаза было лень, и она просто прислушалась к разговору
-В ней и правда есть что-то особенное, мне хочется о ней заботиться. Мне с ней хорошо..
-Она должна тебе подойти
-Надеюсь на это, она какая-то необычная, и мне кажется, я ее понимаю
-Ну тогда ты точно понимаешь, что она сейчас не спит
-Я сплю и вижу сны – прохрипела Аня
Все в машине засмеялись и водитель объявил, что они у больницы. Анка пощупала коленку и скривилась, она опухла еще сильнее. Джастин покачал головой и помог ей выйти. С горем пополам они добрались до входа. Там ее сразу подхватили, усадили в каталку и увезли. Джастин в смущении сел в кресло, сурул в уши наушники и стал наблюдать за людьми вокруг
-А вот у той девушки волосы с оттенком как у Ани – думал Джастин – Думаю, с ней все будет в порядке, я буду с ней пока не придется уехать. Чем же она меня так зацепила? У нее волшебные глаза и улыбка и даже запястья. С ней так легко говорить, она меня понимает… - За такими мыслями прошло больше часа. Тут из коридора вышла или скорее выпрыгнула, выковыляла. Колено было загипсовано, а она счастливая скакала на одной ноге.
-Вот теперь я такая одноногая как старый закаленный ветрами пират или цапля, торчащая посередине озера – усмехнулась Аня – а теперь я хочу мороженого!
Джастин только качал головой и улыбался
-Теперь, видимо, мне придется везде тебя сопровождать, чтоб ты окончательно не убилась или не убила своим новым оружием – он ткнул пальцем в гипс – кого-нибудь совершенно невинного
-Так уж и быть я тебя потерплю, но только если купишь мне мороженое, о котором я твержу тебя весь день – рассмеялась Анка. Он схватил ее в охапку и потащил к машине, а она пыталась ударить его по заднице и заливалась смехом. Они прокатились по всем улицам центра, покупая мороженое в каждом встречном кафе, а когда весь салон был в пятнах от мороженого, у водителя оно было на лысине, у Джастина на лбу и локтях, а у Анки вообще по всему лицу они остановились. Джастин решил довезти ее до дома и, уже подъезжая, они стали лихорадочно вытирать салфетками друг-друга и даже оттерли до блеска лысину водителю. Еле-еле Джастин вытащил Анку из машины, помог ей дойти до подъезда, стер остатки мороженого с ее носа и улыбнулся. Она стояла, усмехаясь, а он так долго и внимательно смотрел на нее, будто хотел надолго ее запомнить, и он потянулся к ней, взял ее лицо в руки, а она захохатала, отпрыгнула, быстро распахнула подъездную дверь и скрылась за ней. Джастин лишь встряхнул челкой, усмехнулся и шутливо-злым взглядом посмотрел на водителя, который, выдохнув нв стекло, старательно выводил слово «looser»..:)

комментс?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:18 | Сообщение # 8anyastebakova
Милая, Bi_bi, хах:) спасибо за столь лестные слова..:) прода будет минут через 15..

Добавлено (28.01.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Ловите! Ловите ее, а то убежит:) главное - не разочаровывайтесь, пожалуйста:)

Вечром Джастина ждала большая репетиция перед послезавтрашним концертом. Всю репетицию после каждой спетой песни он обновлял страничку Анки в твиттере и внимательно вчитывался в ее сообщения, а когда она написала «This day was incredible &its because of u;)» (Сегодняшний день был шикарен и это из-за тебя;)) , он улыбнулся и написал у себя «We have to repeat such day but please don’t break your leg again;)» (Нам нужно повторить такой день, но только пожалуйста не ломай ногу снова;)). Даже на расстоянии он почувствовал ее радостный смех в ответ на его сообщение. Репетиция была стандартная, в конце Скутер обвинил его в невнимательности, но отметил, что сегодня Джастин пел как-то по-особенному, с душой.. Когда он выходил из заднего хода здания, где они репетировали, его поджидала кучка фанаток
-Обними! Обними меня!
-Можно с тобой сфотографироваться?
-Улыбнись, пожалуйста, в камеру!
Только и слышалось со всех сторон, а одна девушка особенно громко кричала, размахивала фотоаппаратом, утирала слезы. Он подошел к ней, заставил себя улыбнуться, сфотографировался с ней и начал расписываться у нее на фотоаппарате, а ее слегка трясло от восторга..
-Как тебя зовут? – спросил Джастин, а она улыбнулась и сказала:
-Мария, ты знаешь одну мою знакомую, ее Анна зовут
Джастин слегка нахмурился, потому что в голове у него всплыло несчастное и разозленное лицо Анки, когда он ее спросил, как они встретились с ее подругой после их прогулки, а она рассказала о своей глупой ссоре со старой подругой Марией. Он изучающим взглядом осмотрел ее. Стройная, светлые, волнистые волосы, голубые глаза, узкие джинсы, блестящая туника. Симпатично, но ничем не цепляет.
-У тебя красивые глаза, Мария – бросил Джастин и ушел, не оборачиваясь на крики фанаток.
А небо было очень чистое и звездное, что очень странно для города, и Аня и Джастин смотрели на него и улыбались..

ваши отзывы?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:07 | Сообщение # 9anyastebakova
Bi_bi, хаха, ну ладно:) уже хорошо:) может скоро проду смогу выложить..

Добавлено (28.01.2011, 17:07)
---------------------------------------------
лааадно, выкладываю проду, но это странно..читают только 2ое человек:) а прода не фонтан..

На следующий день Джастин повез выгуливать Аню
-Как твоя нога?
-Вполне достойно. Главное – что на месте держится. Не отваливается и ладно – рассмеялась Аня
-И на том спасибо. Что ты мне сегодня покажешь?
-А ты когда-нибудь слышал про Ленина?
-Такой лысый, в кепке и был вождем СССР? Нет, не слышал – захрюкал Джастин
-Ну тогда ты точно должен его увидеть!
-А разве он еще жив?
-Нет, но разве это важно? – улыбнулась Аня – мы поедем в мавзолей – объявила Аня водителю
Минут 10 Аня разглагольствовала о тяжести и неудобности своего гипса, и они приехали. От стоянки еще было приличное расстояние до мавзолея, и Аня развлекала прохожих тем, как она скакала на одной ноге через красную площадь, потом села посередине нее, чтобы отдохнуть, а после смущенно попросила Джастина ее донести, а он усадил ее к себе на спину, а она кричала, что-то по поводу того, что ковбои всегда будут жить.Когда они зашли в мавзолей там стояла тишина, которую нарушало лишь шарканье ног.
-Да он страшненький! – громко заявила Аня, заставив обернуться на себя всех посетителей. Она лишь хмыкнула и пожала плечами, а Джастин снова захрюкал от смеха, потом достал из кармана черный маркер и стал малевать у себя на подбородке бородку, старательно срисовывая ее с безучастного Ленина. Аня прыснула от смеха и вытащила Джастина за локоть из мавзолея. Они добрались до машины снова изрядно повеселив безмятежно гуляющих по площади. В машине Аня заявила, что хочет поехать в парк, и Джастин не был против. Они остановились в каком-то парке на окраине города. Аня осела на первую же лавку и полезла Джастину в карманы. С победным кличем она вытащила оттуда несколько маркеров, выбрала себе фиолетовый и зеленый, вернула ему черный, красный и синий и сказала:
-Рисуй! – и вытянула загипсованную ногу ему на колени
Когда они встали с лавки через час, был изрисован не только гипс, но и все руки, лица и футболки. Аня гордо поглядывала на свою теперь красивую ногу и старалась выставить ее на всеобщее обозрение. Домой она приехала часам к 6, и на прощание Джастин протянул ей билет на его завтрашний концерт..

я внимаю вашим комментам:)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:29 | Сообщение # 10Kateruna1995
Крууууто))) Давай дальше, жду с нетерпением)))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:29 | Сообщение # 11indira13
anyastebakova, ты просто молодееец!!! круто ващеееее!!!)) проду жду!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:39 | Сообщение # 12anyastebakova
indira13, Kateruna1995, thaaank u! так приятно:) проду может сегодня выложу..
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:55 | Сообщение # 13indira13
это было бы круууто!!))жду happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:09 | Сообщение # 14Bi_bi
мы ждееем;)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:53 | Сообщение # 15anyastebakova
выкладываю, вообще никаких мыслей в голове, так что..не восторг:)

Она валялась на полу в своей квартире, тихо посмеиваясь, смотрела в потолок и думала о Джастине.
Он лежал на полу в своем номере в той же позе, что и Аня и думал о ней.
Весь следующий день Джастину только и приходилось, что репетировать, а Аня, съездив с утра, чтобы ей сняли гипс, сидела в твиттере и лениво думала о том, в чем пойдет на концерт. В очередной раз обновив свою страничку, она обнаружила новое личное сообщение. Джастин написал ей «Я заберу тебя в 6 на белом коне:) Будь готова!». Она улыбнулась и ответила «Буду. Главное не забыть бальное платье;)». На часах было уже 17:20, и Аню это совершенно не устраивало. Она стала носиться по квартире с такой скоростью, с какой возможно ковылять с еще не совсем зажитой трещиной в колене. Наряжаться смысла не было, и она нацепила свои простые синие Converse’ы, джинсы, майку на одно плечо.. Взглянула в зеркало, усмехнулась и распустила волосы. Ровно в 6 Анин телефон затрезвонил, она схватила трубку и Джастин начал орать:
-Пора! Пора ехать! Звезда ждет тебя у подъезда
-Ну раз звезда, значит может и подождать – засмеялась Аня и бросила трубку.
Она неторопливо спустилась по лестнице, и как только открылась дверь подъезда, по настоящему весенний ветер сразу растрепал Анке волосы. Джастин вышел из машины и обнял ее, а она рассмеялась и тое растрепала ему прическу. Пока ехали, они скакали по сиденьям, а водитель смеялся над ними. В итоге Аня провалилась в дыру между передними и задними креслами. Джастин повалился на нее, и они просто лежали и не могли подняться от смеха. Когда машина подъехала к стадиону, где будет проходить концерт. Джастин снял с шеи кулончик и повесил на Анку
-Он будет у тебя. На удачу – улыбнулся Джастин, а Аня, сняв его с шеи, намотала цепочку на руку. Это была ее любимая привычка, носить то, что должно быть на шее, на руке.
-Мне здесь выходить нельзя, это опасно и для моей и для твоей жизни. Ты ведь не хочешь вторую сломанную ногу с помощью моих фанаток? – горько усмехнулся Джастин, Анка покачала головой и вылезла из машины. Там стояла огромная толпа поклонниц Бибера, и Аня чувствовала себя здесь лишней. Когда она вышла из машины, никто не обратил внимания, все следили за входной дверью, но она поймала злобный взгляд голубых глаз, явно устремленный на нее, потом проблеск светлых волос, и настроение упало. Маша до сих пор глупо на нее обижается. К дверям подошли два рослых охранника и распахнули их..

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А даже мыслей об этом не было..
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz