[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А даже мыслей об этом не было..
А даже мыслей об этом не было..
Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:04 | Сообщение # 16anyastebakova
вот немного, еле вымучала:) чуть позже кину еще..

Толпа повалила в зал, а Анка стояла и ждала пока все они не пройдут. Она зашла в зал спустя минут 20 и, зажав в руке прохладный металлический кулончик Джастина, боком вдоль стены пробралась к своему месту прямо напротив сцены. Свет погас, зажегся огромный экран над сценой, и на нем показалась спина Джастина уже такая родная, такая близкая.. Анка встряхнула головой, чтобы отогнать глупые мысли и стала наблюдать за концертом. Одна за другой проходили песни, Джастин уже был выиотан и Анка замечала какую-то измученность в его лице, движениях, но все было идеально отточено и красиво.
-А веедь не зря он стал звездой – улыбнулась Аня
Периодичеси Джастин бросал на нее внимательный взгляд, а она только сильнее сжимала его кулон и улыбалась. Фанатки безумно кричали, и Ане ничего не оставалось, как зажимать уши ладонями. Один знакомый голос не давал ей покоя, Маша где-то прямо за ее спиной признавалась Джастину в вечной любви, просила жениться на ней… Был объявлен короткий перерыв, и танцоры Джастина начали рыскать по залу, чтобы найти девушку для OLLG. Буквально минуту спустя Анка услышала торжествующий крик Марии:
-Меня выбрали! Джастин меня любит! Я! Я иду к нему на сцену!
Аня не сдержалась, и лицо ее нахмурилось. Джастин начал петь, Марию вывели на сцену, усадили, а ее простотрясло от восторга. Анка всей душой желала, чтобы та свалилась с этого высокого стула, ну или хотя бы на нее свалился какой-нибудь прожектор. Джастин как-то странно нахмурился, но моментально вернул себе свою стандартную улыбку. Аня решила, что ей это показалось.
Концерт закончился и все ринулись на улицу, надеясь поймать Джастина. У Ани пропищал телефон, и онаобнаружила смску от Джастина «Проходи ко мне за сцену. Жду;)» Анка прошла мимо заранее предупрежденных охранников и заглянула за дверь, ведущую за кулисы…

i need your comments;)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:23 | Сообщение # 17anyastebakova
вот:) эта вроде лучше чем предыдущая, но все равно..:)

Джастин стоял там устало, но счастливо улыбаясь, Анка подбежала к нему
-Мне очень-очень понравилось, правда! И вот, это твое – сказала Аня и протянула Джастину кулон
-Я подумал… Оставь его себе, он принесет тебе удачу, а я буду знать, что он в надежных руках – улыбнулся Джастин – я адски хочу есть! Пойдем со мной в кафе?
-Я совершенно не против!
Он быстро переоделся, и они вышли на улицу. Их оглушил безумный крик толпы, вспышки, разочарованные возгласы, она закрыла лицо рукой, а Джастин лишь рассмеялся, схватил ее за свободную руку и побежал прочь от этой толпы. Анка расслабилась, засмеялась и просто побежала за ним. Они вошли в первое попавшееся кафе, уселись за самый дальний столик и позвали официантку. В один голос. Только на разных языках. И рассмеялись
-Что вы будете заказывать?
-Я буду картошку, одну пиццу.. нет! Две! Вот это мороженое и чай. С мятой. А ты?
-Можно мне мороженое и тоже чай с мятой?
-Конечно
Официантка развернулась и ушла, а Анка и Джастин сидели и смеялись
-А когда ты уезжаешь? – вдруг озабоченно спросила Аня
-Скоро. Очень скоро. Через 2 дня.. Мне очень будет тебя не хватать..
-Мне тоже. Даже слишком – последнюю фразу Аня прошептала себе под нос.
Им принесли заказ, и они замолчали. Наверно, в первый раз с момента их встречи
-Я не могу ее потерять – думал Джастин – она одна такая. Простая, добрая, волшебная, красивая. Ее глаза такого же цвета как и чай в моей чашке.
-Мне будет без него пусто – пролетали мысли в голове у Ани – он меня понимает..Мне с ним слишком хорошо.
-Я сейчас лопну! – сказал Джастин, чтобы прервать грустные мысли
-Потому что ты жуткий – прежуткий обжора! – засмеялась Аня – посмотри сколько у тебя жира!
И Анка схватила его за живот, пытаясь найти складки, но только затыкала его, а он начал ее щекотать
-Джастин… Бибер!.. Прекрати!.. Приказываю… Повинуйся..Хвааатит… - хватаясь за бока, кричала Аня, а посетители ресторана подозраительно косились на них
Анка вырвалась из рук Джастина, забралась на стол, вдохнула побольше воздуха и заявила:
-Уважаемые посетители ресторана, простите, что нарушили ваш покой… Тетенька, - она показала на какую-то женщину – не надо смотреть на меня таким взглядом да еще и с открытым ртом. Пощайте!
Она поклонилась и спрыгнула к стоящему в недоумении Джастину. Аня схватила его за куртку и потянула на улицу, а он только и успел, что бросить деньги на стол и очаровательно улыбнуться шокированным посетителям..

комментс?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:29 | Сообщение # 18anyastebakova
что-то меня сегодня проперло:) вот последняя на сегодня.. не прекрасно, но..

Они вышли на улицу и не могли разогнуться от смеха, но тут послышался сильный шум, и на город обрушился ливень. Весенний дождь лил стеной. Анкины глаза расшириллись отвосторга, дождь всегда был ее страстью, она никогда не могла перед ним устоять, и сегодня она медленно вышла на середину улицы, раскинула руки и подняла лицо к небу. Она намокла меньше чем за минуту, а Джастин стоял и любовался ею. Потом он запахнул куртку посильнее и выбежал к ней. Аня кинула на него быстрый, задорный взгляд и крикнула:
-Сможешь меня поймать?
И поднимая тучи брызг, побежала по затопленной дороге. Джастин захохотал, и уже после минуты неравной гонки он ее схватил и обнял. Анка стояла, прижатая к Джастину, потом подняла глаза и псмотрела ему в лицо. Он взглянул в ее хитрые, ухмыляющиеся, но при этом доверчивые глаза и, не удержавшись, наклонился и совсем слегка ее поцеловал, а она только прижалась к нему крепче. Джастин обнял ее так сильно, будто боялся, что у него ее сейчас отнимут и поцелова еще и еще. Анка запустил пальцы в его мокрые волосы, и так они стояли под стеной дождя, насквозь мокрые, целующиеся и безумно счастливые..
Дождь закончился так же неожиданно как и начался. Люди начали выходить из кафе и подъездов, а Анка и Джастин просто стоят посередине улицы, потом они одновременно посмотрели друг на друга, хитро улыбнулись, будто храня общую тайну, ипошли куда-то, куда несли их ноги. На улице стемнело, а они все шли и шли.
-Ты весь мокрый! Неужели тебе не капельки не стыдно? – засмеялась Аня и пальцами собрала капли с носа и щек Джастина. От каждого ее прикосновения по его телу пробегали мурашки, и он улыбался.
Он с водителем довез нку до дома и на прощание очень легко и нежно ее поцеловал. Обернувшись, Джастин увидел тактично отвернувшегося водителя усмехающегося себе под нос.
«I found something special today»(«Я нашел кое-что особенное сегодня») - чиркнул в твиттер Джастин, «Me too» (Я тоже) - ответила Аня

комментируем!:)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:44 | Сообщение # 19anyastebakova
Вот небольшая. Сегодня будет еще:)

Глаза не хотели открываться, половину ночи Джастин проговорил с Анкой, да еще сказывалась усталость от концерта. Но кто-то слишком настойчиво стучал в дверь.
-Иду я! Уже иду.. – закричал Джастин, вываливаясь из постели
В ответ продолжали стучать. Джастин распахнул дверь, и к нему в комнату влетел Скутер
-Нет, я могу понять возраст и там все такое, но мог бы быть и поосторожней…
Глаза Джастина расширились в удивлении, и он почесал затылок
-Стоп, стоп! О чем ты вообще говоришь, Скут? Какой возраст? К чему все это?
В ответ Скутер лишь бросил несколько журналов к Джастину на кровать. Он присел и взял тот, который лежал сверху. На обложке красовалась любительская фотография того момента, когда он с Аней убегал из концертного зала. За руку. И внизу журнала красовалась надпись «Объекта мечтаний девушек всего мира очаровала русская красавица (читайте в номере)». Джастин взволнованно раскрыл журнал и там, на огромном развороте, была фотография, где он с Анкой стоял под дождем. И целовался.
-А мы неплохо смотримся? – с извиняющейся улыбкой и, пожав плечами, спросил Джастин
-Ты издеваешься?! Нет, точно издеваешься! Я прошу объяснений
-Мне кажется тут и так все видно – сказал Джастин, не отрывая глаз от фотографии и улыбаясь
-И правда. Ты дал всему миру возможность обсуждать тебя ближайшие несколько месяцев. Хотя… Это идея! Раз уж так все получилось у тебя 3 выхода: порвать с ней, промолчать или официально подтвердить ваши отношения. От первого варианта, я думаю, ты откажешься, второй нам не подходит, остается третий! Тогда люди начнут говорить о тебе еще больше, а ты все равно завтра вечером отсюда улетаешь…
-Мне нравится эта идея, но у меня есть один вопрос: что будет потом? Я не собираюсь ее терять. А ты, я понимаю, видимо хочешь, чтобы после моего отъезда я должен сказать, что мы расстались, так ведь?
-Другого варианта нет, Бибер. Мне жаль, но отказы не принимаются! Фотосессия сегодня в 6. До встречи! – и Скутер ушел, махнув рукой и оставив Джастина в полном недоумении и легком ужасе.

плиз, коммент май фанф:)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:27 | Сообщение # 20anyastebakova
Ловите проду:) что-то сегодня ни вдохновения, ни мыслей, ну да ладно..

Анка сидела у себя на кровати и ей казалось, что за ней все следят. Она покручивала страницу новостей на фан-сайте Бибера. В каждой новости появлялось ее имя, фотографии, где они выходили из стадиона, где они сидят в кафе, когда она сидит посередине красной площади, а он стоит и смеется и та, где они стоят под дождем и… Да и так все понятно! Зайти в свой твиттер она даже боялась. Как ее нашли? Как узнали? Ее мысли првал телефонный звонок
-Алло?
-Доброе утро, моя хорошая. Ты наверно все это уже видела?
-Видела, видела… И как ты собираешься это решать?
-Знаешь, Скутер предложил мне такую идею… Раз такие фотографии не оспоришь, то их нужно подтвердить.
-Ты должен объявить на интервью, что у нас свадьба в июне и у нас уже двое детей, но мы их прятали? – горько усмехнулась Аня
-Ха-ха, не совсем… Нам нужно устроить общую фотосессию
-Ну что ж, не так и плохо. И когда она будет?
-Сегодня. Через 2 часа. Она будет недалеко от моего отеля, ты не могла бы приехать ко мне?
-Могла бы. Жди
И она положила трубку. Собраться нужно было очень быстро. Футболка, джинсы, кеды, сережки, платок, кардиган и Анка готова. У его отеля она была уже через час. Там она увидела кучку караулящих Джастина у входа фанаток, Анка опустила лицо и запахнула посильнее плащ, но ее узнали. Послышались крики:
-Ты его не достойна!
-Уходи отсюда!
-Он скоро тебя бросит!
Аня пробежала мимо них, но на душе было жутко мерзко. Внизу стоял Джастин и ждал ее. Она улыбнулась, подошла к нему, а он ее поцеловал. Так мягко. От его прикосновений по телу бежали мурашки.
-А это так приятно, совсем не прятаться – улыбнулся Джастин, а она кивнула головой. Они поднялись к нему в номер и Анка, увидев его огромную кровать, стащила с себя кеды, залезла на нее с ногами и стала прыгать. Скакала она до тех пор, пока ее голова довольно болезненно не достала до потолка, и Анка повалилась ровно на Джастина, который просто валялся на кровати. Они засмеялись и начали кататься по кровати. Когда Джастин оказался сверху, он ее поцеловал, как мог страстно и нежно, и он чувствовал, как она улыбалась сквозь поцелуй. Потом она перевернулась, и уже Джастин оказался под ней, и Анка, смеясь, быстро его поцеловала и вскочила
-А разве нам не пора? – спросила она, постучав ногтем по часам
-А сколько врем… Черт! Мы опоздали! – закричал Джастин, скатываясь с кровати

комментс. комментс! комментс?

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:04 | Сообщение # 21anyastebakova
Милая, Yanochka, спааасибо:) очень приятно..

Добавлено (30.01.2011, 20:04)
---------------------------------------------
вот, держите еще проду..получилась длинная, но глупая:)

Он быстро нацепил кеды, натянул куртку, и они за руку побежали на улицу. Разочарованный возглас фанаток, шум весеннего ветра, рев машин и они уже в студии. Их встретил улыбчивый фотограф по имени Макс
-Сначала мы снимем немного официальных фотографий, и вам нужно будет попозировать, а потом делайте, что хотите, а я вас незаметно поснимаю.
-Ок, без проблем – в один голос сказали Аня и Джастин
Их долго красили и переодевали, а когда они встретились, выйдя из разных комнат, Джастин восторженно выдохнул, а Анка рассмеялась. Она была одета в легкое платье немного выше колена цвета вечернего неба, на ногах черные туфли на высокой шпильке, а волосы распущены и завиты в крупные кудри. Ее глаза светились искренним счастьем. А Джастин был в темных джинсах, нежно-голубой рубашке с закатанными рукавами и шляпе
-По-моему тебя перекрасили – смеялась Аня – у тебя даже блеск на губах. Ты мне такой не нравишься. Без него будет лучше – и она слегка его поцеловала – Другое дело – сказала Анка
Джастин засмеялся
-А ты просто шикарно выглядишь. А с моим блеском еще лучше. Пойдем – и потянул ее за руку
Макс остался доволен их видом
-Встаньте рядом, Джастин приобними Аню – командовал фотограф
Больше часа им пришлось просто позировать на камеру
-Ты же обещал немного – устало захныкала Анка
-Все, все. Заканчиваем. Переодевайтесь!
И Аня наперегонки с Джастином понеслись в раздевалки. Вышли оттуда они уже в своей обычной одежде. Джастин в футболке, джинсах, кедах и очках Ray Ban в черной оправе, Аня была в кедах, джинсах и клетчатой рубашке
-А вот твои очки пойдут мне больше! – крикнула Аня, схватила их и нацепила себе на нос. Джастин только улыбнулся
-Теперь вы можете делать все, что пожелаете, а я вас сниму
И Аня вскочила Джастину на спину, закричав:
-Я червяк, а ты веточка малины, которая прогибается под моей тяжестью!
-Я сильная веточка! – засмеялся Джастин и побежал по студии. После 3его круга они рухнули на пол. Анка улеглась на Джастина, а он на нее смотрел и неожиданно стащил с нее очки
-Они снова мо… - начал кричать Джастин, а Аня снова попыталась их вырвать. Они еще долго бесились, катались по полу, смеялись, потом раскрашивали друг-друга краской, а потом просто отдыхали. Макс их отпустил, и они разошлись по раздевалкам. Джастин только снял футболку, как распахнулась дверь, и он услышал торжествующий крик Анки:
-Ага! Я правильно подгадала! Мне слишком нравится твоя футболка! – и, схватив ее из рук Джастина, убежала, захлопнув дверь прямо перед его носом. А он, засмеявшись, побежал за ней голый по пояс. Он ее поймал в проходе, когда она уже успела натянуть футболку на себя
-Да! Попалась! – закричал он из-за угла и схватил ее. Она ухмыльнулась
-Мне слишком идет твоя футболка
-И правда – улыбнулся Джастин и поцеловал ее
-Прекрасная фотография для финала! – воскликнул Макс, появившийся непонятно откуда, щелкая вспышкой
Джастин попросил рубашку, в которой он фотографировался, а гордая Анка пошла в его футболке

комментируем!:)

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:32 | Сообщение # 22anyastebakova
ок, Алена:)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:39 | Сообщение # 23indira13
Quote (anyastebakova)
Она была одета в легкое платье немного выше колена цвета вечернего неба, на ногах черные туфли на высокой шпильке, а волосы распущены и завиты в крупные кудри. Ее глаза светились искренним счастьем. А Джастин был в темных джинсах, нежно-голубой рубашке с закатанными рукавами и шляпе

я прям их представила...мм.. happy таак круто выглядят!!!
Quote (anyastebakova)
Аня вскочила Джастину на спину, закричав:
-Я червяк, а ты веточка малины, которая прогибается под моей тяжестью!
-Я сильная веточка!

во..это ржач был...
проду хочууу!!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:40 | Сообщение # 24anyastebakova
indira13, спасибо большое:) прода завтра будет:)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:53 | Сообщение # 25indira13
аа..ну лан....все равно..жду!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:11 | Сообщение # 26Kalya-aaaa
я тоже жду happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:17 | Сообщение # 27Kateruna1995
И я жду))) Очень здорово)))) Даже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)))))))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:18 | Сообщение # 28anyastebakova
Kalya-aaaa, Kateruna1995, yaaay! thank u, sweets:)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:25 | Сообщение # 29Kalya-aaaa
называйте меня просто Калей.
ПРОДУ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:29 | Сообщение # 30anyastebakova
будем звать Калей:) а проду заааавтра:)
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » А даже мыслей об этом не было..
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz