[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она хотела счастья...
Она хотела счастья...
Дата: Среда, 09.02.2011, 17:28 | Сообщение # 31RagE
Скорее продууууу*

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:41 | Сообщение # 32АнгелОk
Прочитала все на одном дыхании!!!!! Очень понравилось и очень заинтриговал рассказ!!!!
Буду ждать продолжения!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:27 | Сообщение # 33Алина♥Алина
мы все очень ждём)

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:36 | Сообщение # 34Bi_bi
проду!)

мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:40 | Сообщение # 35Kalya-aaaa
ПРОДУ!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:41 | Сообщение # 36indira13
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:46 | Сообщение # 37Kateruna1995
=-)) Жду очень сильно проду))))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:45 | Сообщение # 38RagE
И я жду очееень*

Not here anymore but he still makes me smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 32
Репутация: 33
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:08 | Сообщение # 39PaSTa
и я с вами) ПРОДУ!!!

бло бло бло
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:16 | Сообщение # 40Jessika_ToyZ
Спасибо, что ждали kiss
_______________________________________________________________________________________
- Вставай уже! - в который раз говорила Лая сдергивая с Мари одеяло...
- Ну еще чуть-чуть... ну пожалуйста... - мурлыкала она...
- Нет я сказал! Вставай! - Лая топнула ногой и потянула за край одеяла... Получилось так, что Мари закрутилась в него и когда сестра дернула за край, Мари полетела вместе с одеялом на пол.
- Ааааааа! - раздался визг на весь дом... Девочки начали смеяться... - Лааадно... встаю! Уговорила!
- Мари, а давай я сегодня одену тебя так, как я захочу? И накрашу... - заманчиво предлогала Лая...
- Только если ты нормальное мне чего нибудь наденешь... - проговорила Мария кивая...
- Конечно! Я тебя никогда не обманывала! Ты же знаешь! - Лая заботилась о Мари как ни о ком другом... Она хотела сделать для нее все, что бы та стала счастливой...
- Все! я пошла умоюсь! Сейчас приду и начнем! - Мария быстро управилась с гигиеническими процедурами и вернулась в комнату...
- На! Надевай вооот это! - Лая подала ей белое платье с зелеными ленточками... Немного завила ей волосы и накрасила в нежных пастельных тонах... Мари выглядела, как девочка картинка... - Ты прекрасна! - восхищалась своей работой Лая...
- Спасибо! - Мари обняла сестру... Собравшись девочки отправились в школу... Они отсидели уроки и пошли в кафе...
- И так! Ждем твоего жениха! - после того, как Лая сказала это, зазвонил телефон Мари...
- Ммм, да?! Я слушаю?! - нежно, мягко и легко сказала она...
- Привет... - тихо говорил Джастин...
- Ты придешь? Или я уже могу уходить?! - играюче спрашивала Мари и улыбалась...
- Думаю 10 минут ты сможешь меня подождать? Или ты девушка принципиальная? Не ждешь парней на свидания? - Бибер поймал эту игру и продолжил...
- Мммм! У нас свидание? - немного загадочно говорила Мария... - Таких принципов у меня нет! У меня есть несколько принципов, но если ты их узнаешь, тебя придется убить! - сказала она и засмеялась...
- Я должен их узнать! Я сейчас приду!
- Давай! Жду! - Мари положила трубку...
- Ооооо! Свидание! - торжествующе произнесла Лая. Девочки сидели, пили сок и смеялись... Они обсуждали концерт который будет через две недели в больнице... Мари будет петь свою песню, а Лая будет танцевать... Тут пришел Джастин и девочки замолчали...
- Привет! - поздоровался Бибер...
- Привет, Джастин! - проговорила Лая..
- Здравствуй... - Мари стеснялась того, что она без очков... она хотела закрыть свои глаза, чтобы никто их не видел...
- Мари, я не буду мешать... я пойду с Троем погуляю! - Лая пошла к выходу набирая номер своего парня...
- Ты такая красивая... - Джастин нервничал как маленький ребенок... Мари улыбнулась и закрыла лицо руками... Это была привычка... она не любила, когда ей смотрят в глаза, хоть она этого и не видит... - Что-то не так? - Бибер испугался...
- Нет... ничего... - Мари повернулась в сторону, но все таки глаза прекрывала рукой...
- Может пойдем погуляем? - неуверенно предложил парень...
- Да, конечно, пошли! - Мари мило улыбнулась... Джастин расплатился за заказ девочек... - Нет! Не надо за нас платить!! Джастин!! Не надо! - Мари и смеялась и говорила всерьез... Бибер настоял на своем и все же заплатил за них... - Лааадно...
- Пойдем... - он подал Мари руку, что бы та взяла её... так и было сделано... Случайно Мария уранила сумку.
- Черт! - она присела и провела рукой по полу, но сумку не нашла... Джастин присел и поднял сумочку... Мари продолжала её искать...
- Вот же она! - Бибер аккуратно подал Мари её вещь...
- Спасибо... - она взяла в руки сумку и виновато опустила голову... - Я слепая...
- Это не важно... - Джастин помог Мари встать и приобнял её за талию. Они вышли из кафе...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:20 | Сообщение # 41Yanochka
Ммм..
Он не понял последнего..

или он подумал,что это она не про настоящую слепоту сказала..*

продууууу))

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 19:53 | Сообщение # 42Милая
=)))))
продку!!! очень прошу!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:49 | Сообщение # 43Kateruna1995
ПРОДУ)))))

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:30 | Сообщение # 44Kalya-aaaa
может он не расслышал её....?
ПРОДУ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:18 | Сообщение # 45АнгелОk
Супер!!!! На счет слепоты....может он знает, хотя глупость какая-то, откуда он знает!!?
Короче, давай скорее пиши продку!!! Иначе мы в догадках потеряемся! biggrin А так отлично!!!!
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Она хотела счастья...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz