[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Выжить любой ценой
Выжить любой ценой
Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:06 | Сообщение # 106indira13
Николь - очень красивое имя!!!!
нет! что ты! не бросай! прошу!
пиши пиши!!! очень интересно!!!
хочу smile проду! smile smile smile smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:03 | Сообщение # 107NikolBoo
Всём приветик!!!!Соскучилась очень!
И если кому интересно,то минут через 15-20,а может и раньше будет прода)Не большая,но всё же


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:04 | Сообщение # 108Алина♥Алина
дааааа:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:38 | Сообщение # 109NikolBoo
-Пошли-он подал мне руку и мы начали носиться по пляжу,как малые дети.
-Не догонишь!Не догонишь!-дразнила я Джаса ,убегая от него.
-Посмотрим кто кого!-крикнул он и как то очень быстро побежал в мою сторону.
*Ой!что я наделала?*
-Попалась!-Буквально накинулся на меня Джас и начал мстить за то, что я его дразнила
-Ну...всё..хватит!Я больше не буду так делать!Ну перестань...-Сквозь смех уговаривала я его прекратить меня щекотать
-Точно?
-Да!Ну всё прекрати,а то я сейчас умру от смеха!
-Ладно,уговорила!Только ты должна кое что сделать для меня.
-И что же?
-Ты должна меня поцеловать-Коварно улыбаясь сказал он
-Оо..-я облизнула свои губы,тем самым делая намёк Джастину,что я не против.Вот он уже тянется за своим поцелуем,а я как всегда решила его обломать и лёгким движением руки оттолкнула его от себя и немного отбежала.
-Я вижу тебе доставляет это огромное удовольствие
-О да!Наконец ты это понял-победно сказала я
Но тут Джас в голову пришла замечательная идея,как на этот раз обломать меня.
-Ну раз так,то ты не получишь десерт!-сказал он и начал медленно стягивать с себя футболку оголяя свой накаченный торс
-Вот это уже не честно!!Это сексуальная пытка!!немедленно оденься иначе..
- иначе что?Ты меня изнасилуешь??Да?Я угадал?- перебив меня и продолжая раздеваться и лаская себя по всему телу сказал он
-Нет,милый!Ты снова не угадал... я просто сделаю то же самое.-и теперь я начала снимать с себя мокрую,от дождя,майку,потом дело дошло и до шорт.Вот я осталась в одном нижнем белье,вся мокрая и чертовски сексуальная.От моего вида у него аж рот раскрылся
*И снова победа за мной*
-И всё это достанется только мне-указывая на своё тело сказала я
-Ну и ладно.Мне и так хорошо-как можно более убедительно пытался сказать он
-Ну раз так,то я думаю если я сниму ещё и лифчик тебя смущать это не будет-Я повернулась к нему спиной и расстегнула лифчик и сняла его.Я прикрыла грудь руками и снова к нему повернулась
-Всё я так больше не могу!-он отвернулся от меня и закрыл лицо руками,что бы уж точно не увидеть ничего,но я подумала что он заплакал.Быстро натянув майку я подошла к нему
-Джас,ну ты чего?Только не плачь.-Успокаивающим голосом сказала я.Он убрал руки от лица и вопросительно посмотрел на меня и рассмеялся так что в глубине острова птицы подумали ,что им грозит опасность и с визгом разлетелись в разные стороны
-Ты что серьёзно решила,что я из-за этого расстроился?
-Ну да-я чувствовала себя очень глупо и он это понял и нежно обнял меня и поцеловал в щёчку
-Эмили,да ты вся дрожишь и губы все синие!Пойдём скорее подальше от дождя!-сильнее прижимая меня к себе увёл в наш дом
-А ты такой тёплый!-сказала я ,когда лежала с Джасом под чем то очень далеко напоминающим одеяло
-Но ты не согреваешься,да и ещё у тебя жар!!Какой же я дурак,не подумал,что ты можешь заболеть!
-Всё будет хорошо,конечно если у меня не будет воспаление лёгких-я пыталась сказать это повеселее,но не получилось.Дождь был настолько сильный,что вода попадала в наш домик,поэтому Джастин ушёл его укреплять,но перед этим укутал меня во все вещи которые были у нас.Потихоньку я стала согреваться и в итоге уснула.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:20 | Сообщение # 110Милая
ммм)))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:31 | Сообщение # 111Kateruna1995
Ооо, продку)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:26 | Сообщение # 112NikolBoo
Проснулась я от того что мне в лицо капал дождь.
-Джастин,ты тут?-я немного приподнялась,что бы оглядеться
-О,ты уже проснулась.Как ты себя чувствуешь,а то я так переживал за тебя?-Он появился неизвестно откуда и этим немного напугав меня
-Я?Да,вроде бы ничего.Сколько я спала?
-Почти сутки.
-Ого!Давненько я так не спала.
-Даа,только ты теперь будешь всё время сидеть здесь,ведь дождь ещё не закончился.
-Я заметила-сказала я указывая на дыру в крыше из которой лил дождь
-Вот блин.Я сейчас-сказал он и скрылся из виду,как я поняла заделывать дыру
Он вернулся через 10 минут весь мокрый и холодный.Я жестом указала ему залезть под "одеяло".Он снял с себя всю одежду и вплотную прижался ко мне.
-Главное что бы ты тоже не заболел-говорила я пытаясь согреть его.Он ничего не ответил,лишь прижался сильнее ко мне
-Джас,а по чему ты больше всего скучаешь?
-Наверное по маме и по мягкой кровати.а ты?
-Эх..я очень скучаю по родителям,но они...-От нахлынувших воспоминаний на моих глазах появились маленькие слезинки,которые вытер Джастин
-Ты только не плачь.Возможно они спаслись и тоже очень скучают по тебе.Всё возможно
-Спасибо тебе за поддержку-я очень нежно поцеловала его ,от чего он просто растаял.
Всю следующую неделю ливень шёл не прекращаясь.Было немного скучно ,потому что заняться было особо не чем.Зато за эту неделю мы с Джастином очень сильно сблизились в духовном плане ну и в физическом.
Когда наконец то дождь закончился и солнце снова показалась из за туч.Настроение сразу же стало подниматься.
-Хей,Джас иди ко мне!-кричала я ему устраиваясь позагорать на горячем песке
-Я сейчас!-он подбежал ко мне весь запыхавшийся,как будто бежал очень длинную дистанцию.
-И где ты был?
-Я?Э..Да,не важно.Чем займёмся?
-Лично я собираюсь восполнить потерю солнечных лучей за эту неделю и ты тоже.
-С чего это ты стала мне указывать?
-А что нельзя?
-Нет!Я же Джастин Бибер!Мне никто не имеет право указывать-он встал в такую позу,которая всем видом говорила "я самый лучший",но меня это рассмешило
-Ты придурок,Джастин Дрю Бибер и не спорь со мной,ведь я всё равно выиграю-я закончила свою фразу и безразлично повернулась к нему спиной.
-Ну вот...Ты как всегда в своём репертуаре.-по звукам я поняла ,что он уходит
*ну и ладно.Всё равно вернётся*
-----Вечером-----
-Ну,Джаси малыш!Ну,перестань обижаться на меня.Вот что мне сделать,что бы ты меня простил?-Он лишь посмотрел на меня обиженно и снова отвернулся.
*Так..надо действовать по другому*
Я подошла к нему в плотную и начала делать эротический массаж.По звукам я поняла,что ему очень приятно,но всё же он не хотел сдаваться
-Ну..Джасии!!-молила я ,что бы он меня простил
-Ладно,всё прощаю тебя
-Ура!-я прыгала вокруг него с дикими воплями и его это рассмешило
-Так,Эмили успокойся и присядь.Я хочу сказать тебе кое что очень важно-.Я послушно села и посмотрела ему прямо в глаза.Он взял мои руки и начала
-Эмили,мы знакомы с тобой почти месяц и это был лучший месяц в моей жизни.Только с тобой я чувствую себя живым и я хочу сказать тебе ,что я очень и очень сильно тебя люблю.И самое главное...ты выйдешь за меня?-Он встал на одно колено и протянул мне небольшое колечко сделанное из лианы,в центре которого красовался большой красный цветок.
-Да.Я согласна-из моих глаз потекли слёзы радости.Джастин одел мне кольцо на безымянный палец и мы с ним поцеловались,так как никогда ещё не целовались.
-Я люблю тебя-шепнула я ему на ушко
-Я тебя тоже
_________________________

Бред???


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:32 | Сообщение # 113Милая
не бред!!!
мне оч понрав)))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:36 | Сообщение # 114indira13
Quote (NikolBoo)
протянул мне небольшое колечко сделанное из лианы,в центре которого красовался большой красный цветок.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ооо, это настолько миииило!!!! happy happy happy
хочу проду!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:12 | Сообщение # 115Алён4ик
Ааааааааааааааа ПРОДУ!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:41 | Сообщение # 116lileadanylyuk
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!=*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 09:42 | Сообщение # 117Алина♥Алина
шикааарно:*

Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:40 | Сообщение # 118NikolBoo
С того момента,как Джастин услышал заветное "Да" прошла неделя.И всё это время мы готовились к нашей свадьбе,конечно может это и глупо устраивать её здесь,но если подумать,чем нам ещё тут заниматься?
-----За час до свадьбы------
-Всё малыш,я пойду одевать платье,так что встречаемся в назначенном месте,когда небо начнёт розоветь.Всё понял??
-Да,но почему мне нельзя побыть с тобой?
-Ну это же плохая примета видеть невесту в свадебном платье до свадьбы!
-Ну какое свадебное платье ты тут смогла сделать?Это максиму будет обычное платье
-Ты сомневаешься в моих способностях?И если я надену его на нашу свадьбу значит оно свадебное.Всё не беси меня,а то не будет сегодня у меня жениха!-он начал выводить меня из себя,но я сдержалась,что бы не прибить его.В итоге мы всё равно разошлись и я спокойно привела себя в порядок.Теперь о моём платье: вы даже представить себе не можете,как было с ним тяжело.Я взяла белое платье,которое я одевал,когда Джастин впервые признался,что я ему нравлюсь ,за основу.Потом из лиан я сплела очень длинную,тонкую косичку,которую в середине свернула по форме сердечка,так что оставались завязочки, и всё украсила красными цветами.Потом прицепила эту конструкцию к платью, к области груди, и завезла сзади.Снижу тоже украсила цветами.(надеюсь вы поняли,что представляет из себя платье)
*главное что бы оно не завяло раньше времяни*-думала я
-Пора-произнесла я в слух и направилась к моему любимому
Когда я пришла всё было просто идеально.Джастин и гости на месте.Вы наверное подумали какие ещё гости?Просто мы с Джастином решили,что на свадьбе обязаны быть "гости",поэтому мы их сами сделали.Это были кокосы с нарисованными лицами:D.И каждый "гость" имел имя реального человека,так что все родные были с нами.Джастин ждал меня у алтаря.Он тоже время даром не терял и сделал себе костюм,но я всё же выглядела лучше.
*как всегда 1:0 в мою пользу*-подумала я и на моём лице появилась глупая улыбка.Так как у нас была католическая свадьба из за меня,то к алтарю невесту ведёт отец,поэтому я взяла "кокос Папу" и пошла к Джастину. Ну вот и начался весь процесс...Джастин говорил за "кокоса священника" девчачьим голосом и меня это жутко смешило,но я сдерживалась.Но как только "кокос священник" нас обвенчал мы с Джасом просто валялись и тупо ржали.
____________________________
Ну и как вам свадьба?:D biggrin


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:57 | Сообщение # 119Алён4ик
Круто! Просто прелесть! Это свадьба моей мечты!:D
я жду проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 16.03.2011, 15:00 | Сообщение # 120Милая
Quote (NikolBoo)
я взяла "кокос Папу" и пошла к Джастину.

такое еще придумать надо biggrin biggrin biggrin ты гений!) biggrin biggrin biggrin
Quote (NikolBoo)
Джастин говорил за "кокоса священника" девчачьим голосом и меня это жутко смешило,но я сдерживалась.Но как только "кокос священник" нас обвенчал мы с Джасом просто валялись и тупо ржали.

я себе это представила biggrin biggrin biggrin

фух... вдох... выдох... вдох... выдох...не не могу успокоиться biggrin biggrin biggrin
мой живот... wink biggrin biggrin biggrin biggrin

ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Выжить любой ценой
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz