[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » прикосновения весны!
прикосновения весны!
Дата: Среда, 23.03.2011, 00:40 | Сообщение # 106NastBie
Джастин повел меня на аттракционы. Мы сели на кольцо обозрения. Мы были на самой вершине, и хотели поцеловаться, Как вдруг аттракцион остановился. Нам сказали, что какие то неполадки. Мы думали, что все в порядке, и ждали, когда аттракцион заработает, но рабочие ни как не могли починить. Неожиданно колесо обозрение очень сильно зашаталось, и электричество выключилось. Понятно, что не работали и ремни безопасности. Все сильно запаниковали. На соседней «чаши» сидел маленький мальчик. И кричал от страха, все видели, что ремень почти отстегнулся, и он в любую минуту мог упасть. Меня крепко держал Джастин, но наш ремень отстегнулся, и я полетела в низ, крича. Все мне конец думала я. Но нет… Падая. Я увидела железную палку, и крепко схватилась тем же не упав. Мальчик был рядом со мной. Все кричали, что бы я держалась, а Джастин со слезами на глазах не мог ничего сделать. Но я решила действовать. Я подтянулась (у меня это получилась очень быстро, я удивилась) и встала на палку. Потихоньку идя к мальчику. Он не мог держаться, и я быстро побежала к нему (как это у меня получилась, представьте тонкая палка по ней идет девушка, даже не идет, а бежит) Я быстро подбежала к мальчику и схватила его. Быстро села, и держала его, пока электричество не заработало. Мы спаслись. Все хвалили меня. Все мы на земле, я быстро подбежала к Джастину. Если честно он был не в лучшем виде. Я поцеловала его. И обняла.
- Как ты?
- Я??? Нормально. Как ты это сделала, я думал, я ……
- Все хорошо, я не знаю, как у меня это получилось.
- Ты молодец!
- Я знаю……

Я, правда, не знаю, что там случилось. Ну, я знаю точно. Это не объяснить. Может я сверхъестественный человек, и меня в детстве искупали в каких нибудь токсинах. Или это то о чем говорила моя мам. Не знаю!!!! Завтра приедет спрошу.


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 07:35 | Сообщение # 107Милая
ого surprised
классно)
побыстрее проду!!!
я очень хочу узнать, что скрывает ее мама
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:10 | Сообщение # 108NastBie
brows brows
clap
devil devil devil devil devil killed


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:21 | Сообщение # 109indira13
ММММ, НАСТЯ БЫСТРЕЕ ПРОДУ, ИНТЕРЕСНО!! happy happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:28 | Сообщение # 110froga
проду в студию!!! biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:32 | Сообщение # 111Милая
NastBie, давай быстрее проду!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:55 | Сообщение # 112NastBie
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 22:28 | Сообщение # 113NastBie
не обижайтесь я знаю я вредная, но не выложу пока больше людей не прочитают! oops respect wink

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:24 | Сообщение # 114froga
блин народ подтягиваемся! cry и все ждём как всегда захватывающе-оригинальную проду!!!! biggrin cool

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:55 | Сообщение # 115indira13
яяя читаю!!!!и другие читают и ещё другие читают!!!! biggrin
вобщем, мы все тут читаем!!! biggrin
ПРОДУ!!! happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:38 | Сообщение # 116NastBie
эээээээээ
ну написано не очень но думаю смысл вы поймете
Моя мама приехала. Крепко обняла. И позвала меня на кухню. Закрыла все окна, чтобы никто не мог подслушать. И села на стул. Заговорила очень серьезно.
- Слушай меня очень внимательно и не перебивай.
- Хорошо мам.
- Когда я была беременна тобой, я сильно заболела. И врачи сказали, что в лучшем случаи ты не родишься. А в худшем мы обе умрем. Рассчитывать, что я и ты останемся живы, было бессмысленно. А твой папа не находил себе место, и сказал мне, что уедет ненадолго. Куда я не знала. Вернулся он через пару дней. Тогда я совсем плохо себя чествовала. Он приехал не один, а с какой то девочкой. На вид ей было лет 14. В общем, так оно и оказалось. Он сказал, что эта девочка хочет помочь тебе. Девочка ко мне прикоснулась, и я отключилась. Проснулась я наследующий день, мне было очень хорошо. Рядом со мной сидел твой папа. Точнее спал. Он проснулся. Он обнял меня и рассказал мне все. Оказывается, эта девочка была из рода «дикий гром». Которые могли, оживлять людей или лечить от жутких болезней. Никто не мог объяснить как это у них получалось. Но тех, которых они оживляли, становились не просто здоровыми, а сверхъестественными людьми. Они могли делать то, что не могли другие. И каждый по-разному. Конечно, по наследству это тоже передавалось. Когда я тебя родила. У тебя тоже были силы. Они у тебя и сейчас есть, их очень много. Столько ни у кого еще не было за всю историю. Поэтому на тебя охотятся. Просто есть люди, которые крадут людей со способностями, и используют для своих целей. Мы все время уезжали с место на место, чтобы защитить тебя.
- О. Мам, здорово пошутила, а теперь скажи правду.
- Это и есть правда, с тобой в последние время ни чего не случалась. Потому что сила появляется у рожденных где-то в 14 лет.
- Ну предположим
- Что было.
- Долго рассказывать.
- Нет уж, расскажи.
- Мы с Джастином пошли в парк на колесо обозрения, и электричество вырубилось. Ремни тоже, я не смогла держаться и полетела в низ. Но схватилась за железную палку, и по этой палки, я пошла, спасти маленького мальчика, который чуть не упал, и не разбился на смерть. Я не шла я, бежала по палке она была тонкая как веревка, и мне не составила труда бежать по ней и держать равновесия. А другой человек не смог бы даже ухватится. Как-то так.
- Значит одно из твоих способностей это умения кошки. Скоро мы узнаем все твои силы. А теперь иди наверх, и не рассказывай никому. Поняла???!!
- Да мам.
Да, вот те на. Я такого вообще неожидала. Я зашла в комнату и чуть не упала у меня кружилась голова я присела и все опдумав заснула. Проснулась я уже на потолке как я там оказалась я не знала.


Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:47 | Сообщение # 117Милая
Quote (NastBie)
Проснулась я уже на потолке как я там оказалась я не знала.

в ауте...
как так?))))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:55 | Сообщение # 118froga
я когда твоё продолжение читала у меня даже возникло такое чувство буд то я ФАНТАСТИКУ читала, даже как то не ожиданно! happy молодец, пише даль!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:00 | Сообщение # 119NastBie
ну это и есть фантастика

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:02 | Сообщение # 120froga
я в смысле как в книгах знаменитых авторов! biggrin happy

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » прикосновения весны!
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz