[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:32 | Сообщение # 16froga
ДА ИНТЕРЕСНО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ И СРАЗУ ПРОДКУ ИИИИИИИИИ biggrin

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:08 | Сообщение # 17Алина♥Алина
Пиши продку
Фанф реально захватывающий


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:15 | Сообщение # 18lileadanylyuk
да!!
согласна с Алина♥Алина))
Дальше!!!)))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:29 | Сообщение # 19Bi_bi
телепузик, блин biggrin biggrin
джастину не поздоровится:DD
жду продуу:*


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:23 | Сообщение # 20polya_2308
Вот прода)))

ГЛАВА 3
В школе дела хорошо.Вроде бы со всеми отношения хорошие.Одна единственная Алена меня высмеивает и постоянно ржет надомной!Когда она находится где-то по близости,я всегда попадаю в глупые ситуации...Учителя просили ее сесть вместе со мной,но она отказалась.
Теперь я очень часто,даже с Раяном,говорю исключительно об Алене.Раян злился,говорил,что я влюбился,говорил,что она меня зацепила.Нет,ну как я могу в НЕЕ влюбиться?!Она же такая сухая,безчувственная,грубая,жестокая,исключительная,милая,добрая...Боже мой!Что я несу?!Вот так всегда!!!
Сегодня я как обычно не выспался и сидел как селедка в шубе!Я уже практически уснул под гул в классе,но вдруг все прекратилось,было слышно лишь цокот каблучков по покрытию пола.Я не выдержал и поднял глаза.Изящно двигаясь по классу,Алена превела всех в шок,я не стал исключением.Сегодня на ней был облегающий топик,мини-юбка и туфли на высокой шпильке,а каштановые волосы локонами спускались с плеч.Она своим пожирающим взглядом пробежалась по лицам всех ребят и,остановившись на моем,начала смеятся как обычно.Мне было все равно...Мой подбородок уже подметал полы класса,потому что закрыть рот я был не в состоянии.Она стремительно с ехидной улыбкой направилась ко мне.Своим пальчиком она вернула мою челюсть в привычное положение и села на свое место.Челюсть она конечно подняла,но глаз отвести я не мог весь урок!Поздравил себя с первой отрицательной оценкой и счастливый пошел в столовую.
За моим столиком как обычно никого не было,но вокруг уже томилась толпа девченок,которые что-то поправляли,подмигивали мне,"случайно" что-то роняли,а потом поднимали.Мне начало немного надоедать.Я уже привык к этому явлению.Просто с первого моего дня здесь возле меня всегда была такая толпа.Как говорит Алена-толпа фанаток.АЛЁЁЁЁЁНАААА...Божественная девушка.Я увидел своЮ Р..лицо в отражении ветрины,мне так и захотелось въехать себе!Еще несколько дней назад я говорил,что она ужасная,что я в такую в жизни не влюблюсь,а теперь я готов бежать за ней хоть на край света!Я серьезно готов к этому.Я взял свой поднос с едой и направился к столику,неожиданно я увидел предмет своего обажания.Бибер,что отрицать то?-Ты втюрился по уши!!!Она стояла в очереди прям за мной,странно,что я не заметил ее раньше...
-Бибер,ты не охренел?!Хватит тут торчать,вали давай!!!Теперь моя очередь!!!
-Ага...-я вел себя так,как будто меня недавно выпустили из психбольницы.Она только закатила свои прелестные карие глаза обрамленные длинными пушистыми ресницами.
Я развернулся и тараном пошел.Я ничего не соображал и поэтому пошел в другую сторону.Ноги заплелись,и все содержимое моего подноса оказалось на одежде Аленки...Она с ужасом оглядела безвозвратно испорченные вещи,потом свой испепеляющий взгляд направила на меня.
-БИБЕР,ТВОЮ МАТЬ!!!!!Ты хоть понимаешь что ты наделал???????Хотя с твоими-то способности думать-это нереально!Но все же!!!
-Прости,прости,прости меня,пожалуйста!!!
-И все?!НЕТ,Бибер,тебя ждет суровая расплата!-она сверкнула своими глазами и гордо пошагала на выход,ловя по дороге ошарашеные взгляды.
Мда...Джастин,ты постарался на славу...Зная ее характер,меня правда ждет что-то ужасающее...А ну и пусть,следующая физкультура-еинственный любимый предмет.Мистер Осборн у нас мужик классный,такой с шуточками,смеется всегда,подкалывает нас.Мы переоделись и сели на лавочку.
-Так,суслики,сегодня будете работать!И никаких мне мы не хотим,погуляли на тех уроках и хватит,за работу!Построились!!!
Мы встали по линии,Осборн свистнул в свой волшебный свисток.
-Дрю,не ковыряйся в попе,встань по линии!!!
Не ну и че я сделал?!Я просто спрятал руки за спину.Почему сразу я где-то ковырялся?!
-Мистер Осборн,я не Дрю,я Джастин.
-Бибер,ты что здесь самый умный?Я знаю как тебя зовут,и вообще у тебя двойное имя!!!Так сели все на лавку.Сегодня на уроке будем прыгать через козла.
-О!Бибер,настал твой звездный час!Блесни чем можешь!Мы сейчас через тебя прыгать будем!-мстила Алена.
-Мистер Осборн!!!Она меня оскорбляет.
-Дрю,прекрати.Давай на четвереньки.А мне нравится Ваша идея,Дэвис!А то инвентарь сильно тяжелый и мне нести лень...Дрю,не заставляй нас ждать!
На лице Алены блистала улыбка победительницы!На моем выражение оскорбленного,я поднялся с места,поставил руки на пояс и собирался начать возмущаться.Как вдруг Аленка встала,подошла ко мне и своим хитрющим взглядом уставилась на меня.Я перевел взгляд на Осборна.
-Дэвис,вмаж этому чудику!Ребята делаем ставки!!!Чур я на Алену ставлю.-чего еще я мог от него ожидать!
Ребята все-таки сделали ставки,причем все поставили на Дэвис...Да,Бибер,ты стал тютей,нет-ты стал телепузиком,как и говорила Алена.Я с опущенной головой поплелся на место "казни",я проиграл эту схватку Алене.Я встал на четвереньки лицом к ребятам.Все смеялись,но я не мог найти ржущего лица Алены.Я почувствовал пенок в бок.
-Бибер,не вертись!-Алена смотрела на меня сверху вниз,шепотом она добавила,-Я же сказала,что отомщу за одежду...
-Дэвис,Вы готовы?
-Нет,мистер Осборн,у Вас тут козел шатается!
-Дрю,не выпендривайся,а то я тебе два поствлю.
-Мистер Осборн,она сама меня пихает!
-Дэвис,полегче пожалуйста.Так договариваемся так,сейчас вы всем показываете как надо прыгать,а потом все прыгают через козла,которого мне придется претащить.
О!Эта новость обрадовала меня куда больше.Подумаешь через меня всего лишь прыгнит Алена,хм...а подстроем-ка мы ей потрясное падение,хотя нет,а то она мне потом еще обеспечит недвижимость на кладбище!Я послушно встал не дергаясь.
-Мистер Осборн,у Вас козел какой-то горбатый!
-Дэвис,не разочаровывай меня!Неужели ты не можешь выпрямить этого горбатика?!
-Вы правы!Конечно могу.
Вслед за этими словами я почувствовал ногу Алены на своей спине.
-Бобрик,давай ты сам спину выпрямишь,просто силы жаль тратить!
Я выпрямил.Волшебный тембр ее голоса сыграл со мной злую шутку.Прыгнула она очень даже хорошо,пока я был под эффектом!Потом Мистер Осборн вынес настоящего козла,веселье тут же прекратилось.В конце урока он построил нас.
-И так,что могу сказать...ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ КОЗЛА!!!Купите новый...Ну а если не купите,то будете прыгать через Дрю.Кстати,молодец,хорошо справился с ролью,так уж и быть 4 заслужил...А Вам,Дэвис,за потрясный прыжок и укрощение козла,я поставлю 5+.Так все,урок окончен!
Это был последний урок и все побрели домой.Ко мне незаметно подошла Аленка.
-Поздравляю,ты отличный козел!
-Спасибо,а ты прыгун!
-Ой,Бибер,даже пошутить у тебя не получается...Но за одежду я тебе отомстила,можешь не париться.Так что теперь спи спокойно.Кстати,можешь меня проводить до дома,ты же этого хочешь...........
*********************************************************************************************************
ну как?Чем закидывать будете??


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:31 | Сообщение # 21Милая
хахахахах))))
я под столом!!!
фух...мой живот)))
ну Алена и жестокая....
ПРОДУ!!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:40 | Сообщение # 22indira13
ОГО, ЖЕСТОКА ОНА С НИМ!!!!!
на физ-ре мне тааак жалко стало Джастина cry cry cry
ПРОДУУУУ!!!
Quote (polya_2308)
-Дрю,не ковыряйся в попе,встань по линии!!!
Не ну и че я сделал?!Я просто спрятал руки за спину.Почему сразу я где-то ковырялся?!

ООЙ БЛИИН, представила Бибера лицоо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (polya_2308)
-О!Бибер,настал твой звездный час!Блесни чем можешь!Мы сейчас через тебя прыгать будем!-мстила Алена.

пхахаха, хорошо она ему отомстила!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:20 | Сообщение # 23Алина♥Алина
аххха^
да ты молодчинка:*
я смеялась так.
помидорами кидаться не будем
только с продкой не тяни:*


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:56 | Сообщение # 24BPolina
да давай проду!!!

-говорят смех продливает жизнь...
- так это чё, я никогда не сдохну???
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:54 | Сообщение # 25Kalya-aaaa
бедный мой живот...
жестоко Алена его. но на физ-ре тааак жалко его было(
а вообще все СУПЕР!!!!
жду проду!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:14 | Сообщение # 26polya_2308
Спасибо,за коментарии))
Над продой тружусь сейчас,
Извиняюсь,что Алена выглядит такой жестокой,но вы потом поймт,что у нее была весомая причина вести себя так ИМЕННО с ним))


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:02 | Сообщение # 27froga
мне его жалко, а так всё опуппенно!и пиши даль!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:03 | Сообщение # 28polya_2308
ГЛАВА 4(от лица Алены)
Неужели он принял все в серьез?Да..судя по тупому выражению лица и глупым глазкам...принял в серьез..Ой зря,Бибер,зря...
-Конечно,конечно я тебя провожу!!!Пойдем,хочешь мороженное куплю?Я знал,я всегда знал,что ты не такая черствая!!!
-Бибер,не хочу тебя огорчать..хотя кого я обманываю?!Бибер,неужели ты правда решил,что я так быстро сдамся???-он чуть ли не плакал.Жалко ли мне его?Мммм-нет!Ему же меня не жалко было тогда!!
-Как так то...-после этих слов он будто взорвался!-ДА ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ВЗЛЮБИЛА ТО ТАК?!
Меня словно молнией ударило.Как гром среди ясного неба!Нет,я ему явно не скажу всю правду.Про то что он сделал с моей жизнью...Он об этом не должен знать,как и о том кто я!Тут мне просигналил знакомый мопед,за рулем которого сидел Ник.
Ник..Он один стал мне другом здесь.Все думают,что мы встречаемся,ну и пусть думают.Мы с ним просто друзья.Он всегда поможет,выслушает и даст совет.Он мне даже как брат!Да он красивый,добрый,милый,заботливый,но он-друг и точка.
-Извини за мной приехали!Пока.-я быстро побежала к мопеду,чувствуя на спине ошарашенный и возмушенный взгляд.Я демонстрационно поцеловала в щечку Ника.Он ни капельки не удивился,потому что знал,что если я так делаю,значит так надо.Я села за ним,и мы помчались быстрее ветра.
-Может ведешь меня в курс дела?-через 10 минут езды и моего молчания спросил Ник.
-Прости Ник...может..
-Хорошо,позже так позже.Как захочешь,расскажешь сама.Но если этот урод будет тебя обижать...ты меня знаешь!
-Конечно,Ник.Спасибо тебе большое!-я чмокнула его в щечку.-Как же я тебя обажаю и люблю!
-Так без оваций!Лучше чаем напои.
-Пошли..
Мы зашли ко мне.Мама как обычно задерживалась на работе.Я поставила чайник.Откуда-то на столе появились пироженные,а на лице Ника хитрющая улыбка.
-Ну и зачем ты их купил?!
-Я тебя решил угостить.
-Ну спасибо!-меня перебил звонок в дверь.-Это,наверное,мама.-странно,у нее же есть ключи.
Я открыла дверь,на пороге стоял темнокожий мужчина.
-Добрый день.А Вы Алена Дэвис?
-Да это я...
-Как хорошо,что я нашел Вас.
-Простите,а что случилось?Кто Вы?
-Ой,извините,я не представился.Я Ашер Раймонд.-что-то настолько знакомое,где-то я это уже слышала..-Я продюсер Джастина Бибера,Вашего одноклассника.-черт!Вот так я и думала.Естественно это связано с этим чудиком!О!Ну почему я вернулась?!
-Мистер Раймонд а что привело Вас в мой дом?Или..Д-Ж-А-С-Т-И-Н нажаловался?-я еле выговорила это имя.Так непривычно!
-Нет,Джас,просто говорил,что вы..эмм...не поладили!-он мило улыбнулся.-Но я здесь не поэтому.
-А почему же?
-Мне кажется,вы мне можете помочь...
-И чем же?Проходите,мистер Раймонд.
-Спасибо,так вот я тут хотел Вас попросить...А это кто?
-А это...это Ник.
-Здравствуйте.-Ник чуть не подавился пироженым.
-Ник,это мистер Раймонд.Мистер Раймонд,а это Ник.Мой друг!
-Да...а Джас говорил,что это Ваш парень...
-Извините,но тайны своей личной жизни я не собираюсь Вам открывать..
-Простите,Алена,я не хотел Вас обидеть.Я никому ничего не скажу.Просто моя просьба сугубо личная.Но если вы доверяете этому молодому человеку,то я могу говорить и при нем.
-У меня нет от него секретов.
Ник перестал жевать пироженное и уставился на меня удивленным взглядом,но уже через секунду вернул свою маску серьезного и все понимающего.Да..чувствую придется ему рассказать...все рассказать!
-Отлично,тогда сразу к делу.Знаете,у Джастина большие проблемы с учебой наметились.Вы не могли бы ему помочь?
-ЧТО?!Извините,мистер Раймонд,но Вы же знаете,что мы НЕ ПОЛАДИЛИ!
-Вот поэтому мне нужны ИМЕННО Вы!
-Простите,но я Вас не понимаю...
-Ален,он расслабился и считает,что ему все позволено.Но я определил его в школу с целью показать,что он должен быть таким,как все!Он не делает уроки,не беспокоится по поводу оценок и воспринимает это все как игру.
-Я ему не помощник!
-Ален,я Вас очень прошу,он должен понять,что это не игра.Я знаю,что именно Вы будете с ним очень жесткой и не будете делать ему поблажки!
-Мистер Раймонд,мне то от этого что?!
-Оль,я тебя сразу узнал.Ты же знаешь каким он был раньше,что это все лишь популярность...Пожалуйста,помоги нам!
-Хорошо,Аш.Но ты никому и ничего не расскажешь,это все о чем я прошу!Он не дожен знать кто я!
-Конечно,Ален.Мне пора,я могу считать,что мы договорились?-я кивнула,-Вот и отлично.Тогда жди его на днях.
-До свидания,мистер Ашер.
Я закрыла дверь.На глаза нахлынули слезы.Моя тайна потихоньку начинает раскрываться.НЕТ!НЕТ!НЕЛЬЗЯ!!!Блин,я совсем забыла про Ника.Я постаралась успокоиться и скрыть слезы.
-Ален,мне лучше уйти?-как я его люблю за догадливость.Я кивнула и опустила глаза вниз.-Эл,я не знаю,что у тебя произошло в жизни,откуда ты знаешь этого типа,и кто такой Джастин.Но я знаю тебя,и вижу,что тебе сейчас плохо.Когда захочешь,ты мне расскажешь.Просто будь осторожна и если что,то ты знаешь где меня найти.-он улыбнулся своей добродушной улыбкой.Только он мог так понять меня всего лишь по одному жесту!
-Спасибо,Ник.Чтоб я без тебя дела!
-Это не важно,потому что я рядом.Пока,и не грусти!-он клацнул меня по носу.
Ник ушел.А я пошла в свою комнату,закрыла дверь,села на пол,закрыла лицо ладошами и заплакала.Я никогда и никому не показываю своих слез.Это первое правило Алены Дэвис!
Аш меня узнал.Он единственный человек из моей пршлой жизни,который меня любил и никогда не обижал.Я рада,что он меня узнал.Думаю,он правда ничего не скажет Джастину.
Зачем я вернулась?!Я не хотела его видить,не хочу и сейчас,каждый раз как я смотрю на него,я вспоминаю тот день,после которого изменилось все и изменилась я!Тогда я была маленькой,неразумной девочкой,а теперь я сильная и большая девушка.
Слезы нахлынули вновь...Я уже не в силах с ними бороться...

*********************************************************************************************
ну как вам???


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:18 | Сообщение # 29Милая
оу....
так она девушка из его сна!!!
и что же будет дальше?)
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:47 | Сообщение # 30polya_2308
Ну посмотрим посмотрим... biggrin

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz