[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Песочный замок
Дата: Среда, 23.03.2011, 14:02 | Сообщение # 46indira13
polya_2308, ПИШИ! ПИШИ! ПИШИ!!! прошуу, оч. интересно!!!))
прошла жизнь с Джастином, плохое вопоминание, слезы, интригаа...ух!!! biggrin biggrin biggrin
ПРОДУ БЫСТРЕЕЕЙ!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:03 | Сообщение # 47polya_2308
Спасибо!
Ну посмотрем какие вы добрые,ток я немноооожко напутала в 6 главе)))
Не ругайтесь,я преступаю к 5 главе!!!


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:13 | Сообщение # 48froga
ну мы ждём-с!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:45 | Сообщение # 49polya_2308
Я наконец-то дописала 5 главу!!!Вот прода)))

ГЛАВА 5(от лица Джастина)
Алена подарила мне столько надежды всего лишь одной фразой,но тут же убила ее...
Я стоял в ступоре,а она бежала к своему любимому..но не ко мне!Впервые за долгие годы мне отказали,причем унизили.Но почему у меня не возникает злости?И почему она так отреагировала на мой вопрос?Может я ее правда чем-то обидел?Ха..Бибер чем ты мог обидеть ЕЕ,скорее ОНА обидела тебя!
В кармане завибрировал телефон.Звонил Ашер.В последнее время отношения с ним серьезно ухудшились.Трубку брать безумно не хотелось.Звонок прекратился,а через минуту пришло смс.Там говорилось,что если я не возьму трубку или не перезвоню,то контракт можно считать расторгнутым.Ну он и шантажист!Я перезвонил Ашеру.
-Ашер,не кричи на меня!Ближе к делу!
-Я и не собирался на тебя тратить свой голос,нервы и силы!-интересно,а чем он до этого занимался 5 лет?!-Как там учеба?Я надеюсь ты у нас отличник!
Да,учеба..так как я особо не заморачивался по поводу оценок,то у меня хороших и не было,одни 2 и 3!Чувствую,если сказать это Ашеру,то мне конец!Но если ему соврать,что я обычно делаю,он же все равно узнает правду,дело времени!
-Не очень.-ладно,пусть лучше сразу смерть,чем она будет мучительной и долгой.
-Отлично.-Аш говорил это спокойно и даже с радостью в голосе.-Ты там что,дар речи потерял?!
-Нееет..-я врал.Я не ожидал такой реакции!!!
-Ты там сильно не обольщайся.Я тебе рипетитора найму.-мне показалось или он правда сейчас ржет сидит??
-Аш,ну зачем мне рипетитор???
-Будешь учебу поправлять!И это не обсуждается.Все,до связи!
Он положил телефон.Ну нормально..мало мне репетиций,он школу добавил,теперь еще и рипетитор!Надеюсь,что хоть какую-нибудь симпатичную наймет!
Весь оставшийся день у меня был свободен.Я пошел домой,завалился на диван и уснул.Я проснулся весь в холодном поту и испуганный.Звонил телефон.Ашер.
-Джас,пиши адрес.-он продиктовал мне адрес.Так понимаю,что это на другой стороне улице.-Это твой рипетитор-Мисс Эл.-что за дурацкое имя?!
-Аш,когда мне туда идти?
-Завтра.Получишь задание в школе,зайдшь домой,а потом к мисс Эл.
-Идет.-я положил трубку.
Я успел смериться с этой новостью.Рипетитор,так рипетитор!Сейчас меня волновало иное-мой сон.Спустя 5 лет,он вернулся и снится почти каждую ночь!Вот и сейчас...Эта девушка,слезы,обида,боль...Ничего не понимаю..
Я не заметил,как снова заснул.На этот раз до утра.
На следующее утро проснулся с болью в голове.В школу меня довез Кени.Ему вся эта ситуация со школой абсолютно безразлична,я вообще не узнаю всегда веселого и добродушного Кени!
В школе ничего нового.Учеба меня не волновала,поэтому на ураках я витал в облаках,точнее в облаке,которое сидит на соседней парте.Аленка так прекрасна...Сегодня она даже не накричала на меня,а фыркнув отвернулась.Остался последний урок-Культура разных народов.Нововидение нашей школы.Ну предмет та себе,но поспать можно.
-Итак,вашим домашним заданием будет приготовить комплект современной одежды для демонсрации завтра!
О!Ну с этим проблем не будет думаю.Все..домой,домой!!!
Теперь я брел по своей улице,направляясь к дому рипетитора.Вот и он.Обычный двухэтажный дом,небольшой участок рядом с ним.Ну надеюсь,что хоть девушка хорошая попадется.Я позвонил в дверь.Дверь потихоньку открылась,а дальше я уже ничего не понимал!
-Привет,а я к рипетитору!
-Ух ты!Как меня мистер Раймонд назвал то!А меня он просто попросил помочь тебе с уроками!
-Ален,шутки в сторону.Я вообще-то серьезно.-она посмотрела на меня типо:и этому я буду помогать!-Что,это правда ты???
-Не нравится-катись!
-Нет,нет,что ты!Я остаюсь!
-А я так надеялась,что ты уйдешь!Ладно,пошли за мной.
Мы прошли в гостинную.Навстречу к нам вышла красивая,на вид добрая женщина.Это,как я понял,мама Алены.
-Эл,доченька,а это кто?
-А мам,ну помнишь я тебе рассказывала,одноклассник мой.
-Ааагаа...-ее мама пристально меня осмотрла.Она явно не то подумала.-Эл,деточка,только без глупостей,ладно?Мне рано быть бабушкой!
-Хахах,мам,ты этого видела?А меня?Это моя подружка,зовут Джуди..
У меня аж челюсть отвисла.Чтоо?!Какая нафик Джуууди?!
-Аааа,ну если он такой..ой,простите,она такая...то конечно!
Да,она вся в мать!
-Маам,перестань!Не до такой степени!Ладно,мы пошли в комнату.У нас много уроков!
Мы поднялись по лестнице на 2 этаж.Зашли в самую дальнюю комнату.Она оказалась просторной и светлой.Не было никаких побрекушек,розового цвета,даже не одного плаката!Стоял обычный белый диванчик,стол с ноутбуком,телевизор и музыкальный центр.Я осматривал комнату.Аленка зашла за мной,прикрыла дверь,направилась ко мне прямой наводкой.
-Раздевайся!-ого!Это после всех запретов мамы,после всего сказанного и сделанного мне?!Бибер,убери свою гордость куда подальше и она будет твоей!
Через минуту я стоял уже в одних трусах со звездочкой.И тут...


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:32 | Сообщение # 50Алён4ик
Пхаха проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:33 | Сообщение # 51froga
хахаха ну он лохонулся! ПИШИ СКОРЕЕ!!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:17 | Сообщение # 52Tish
Бибер лоооох... Ахахахахахах молодчинка!!!! Проду!!

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:47 | Сообщение # 53Милая
пхахахахахахахахахаха)))))))))))))))
последнее убило))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Бибер лохонулся)))))))))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:37 | Сообщение # 54NikolBoo
Ахаха...дальше)

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:37 | Сообщение # 55indira13
пхахаха...Боже, я сейчас лопну!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Бибер снова лохонууулся!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ПРОДУ!!! happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:46 | Сообщение # 56polya_2308
Хах))Честно говоря не ожидала таких отзывов)))
Посмотри что с вами будет дальше)))Биберу предстоит лохануться и еще не раз)))
Проду постараюсь скоро выложить=) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:52 | Сообщение # 57indira13
Поль, а проду сеня можно??? happy happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:00 | Сообщение # 58froga
ну а сёнь можно продку а-а-а?! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:18 | Сообщение # 59Kalya-aaaa
да-да сегодня!
блин, ну Бибер....понятно ж что она не серьезно! уверена, она сама не ожидала, его послушания.
продку, у тя замечательный фанф!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:48 | Сообщение # 60polya_2308
Сегодня я вас огорчу и проды не будет,я постараюсь завтра)))
Просто нет времени......


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Песочный замок
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz