[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » страсть, как любовь, необъяснима
страсть, как любовь, необъяснима
Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:04 | Сообщение # 31Милая
Дни проходили медленно и скучно. Я не говорю, что я не улыбалась и не веселилась, но без Джастина было как-то странно. К Тому я стала остывать... Я не хотела причинить ему боль и притворялась, что еще люблю его, но похоже он стал замечать. Он не спрашивал, что со мной, он просто ждал пока я сама все скажу. А я боялась... боялась сделать ему больно и предать его... хотя уже предала... Джастин не звонил и не писал смс... Так прошло две недели.
Я целый день провалялась дома в гостиной, т.к. мне было очень плохо: меня рвало и жутко болел живот.
Джен, Лена! - крикнула мама — спускайтесь!
Девчонки быстро спустились.
Что-то случилось? - спросила я. Родители нас собирали, если что-то случилось или надо было что-нибудь обсудить.
Девочки, выслушайте нас и поймите — начала мама и нервно вздохнула.
Давай я — сказал папа.
Хорошо.
Девочки мы переезжаем.
У нас будет новый дом!!! - завизжали девочки.
Куда? - спросила — в другой город?
В другой штат — сказал папа и девочки замолчали.
Что?! - я была в шоке — в какой?!
Северная Каролина — ответила мама.
КЛАСС!!! - закричали девочки.
Почему? - я говорила как можно спокойнее, но внутри уже все бушевало и я готова была рвать и метать все вокруг.
Меня переводят по работе. Мы будем жить в городе Роли. Это столица этого штата.
Нам обязательно туда переезжать? - не унималась я.
Меня повысили и перевели. Там будет лучше. И доход больше.
Вам сейчас денег мало?! - я уже начала переходить на крик.
Что с тобой? - удивилась мама.
Что со мной?! Да придется менять школу, тренера, работу, расстаться с друзьями! Я еще может переживу, а о девочках вы подумали? Им придется менять школу, прощаться с друзьями!!! Для них это будет тяжело!
Да все нормально будет — сказала Джен.
Это сейчас так кажется! Любимых людей не просто отпускать! Еще тяжелее, если ты понимаешь как они важны для тебя, когда вы в разлуке! Хотеться обнять их, поговорить и с ними!
Мария Николь Блэк! А ну успокойся! - повысил голос на меня папа.
Я замолчала и начала тяжело дышать. Тошнота поднималась к горлу, голова кружилась, мне было жарко, я начала задыхаться.
Откройте окно — еле-еле выдавила я из себя.
Папа открыл окно.
Ну как? - спросил он подводя меня к нему.
Не знаю... - сказала я и перед глазами потемнело.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 14:52 | Сообщение # 32Милая
Очнулась я в больнице. За стеклянной стеной сидели девочки и родители. К двери подошел врач и помахал мне рукой. Я непроизвольно улыбнулась. Он был такой забавный. Потом он жестом позвал моих родителей и зашел ко мне.
Ну здравствуй, дорогая — сказал врач заходя — я Рэй Дуглас — он мило улыбнулся — и я твой лечащий врач.
А вы смешной — сказала я потому что за эти несколько секунд у меня настроение поднялось.
Это не я смешной — опять улыбнулся он — у тебя резкая смена настроения и это нормально.
А из-за чего это? Это плохо? Серьезно? Что с ней? - начала тараторить мама.
Ваша дочь беременна — спокойно сказал он.
У меня на лице застыла гримаса шока и удивления.
Ккккак? - спросила мама.
Вы не ошиблись?
Нет. И срок уже примерно две недели, а если считать оплодотворение матки, то получается две недели.
У меня глаза на лоб полезли. Я начала осознавать, что происходит и что будет сейчас, когда уйдет доктор Дуглас.
Плод в хорошем состоянии и нервный порыв его не повредил, но лучше больше не рисковать — продолжал он — Ты у нас гимнастка? - уже ко мне обратился он.
Да. А откуда вы знаете?
У меня дочь увлекается художественной гимнастикой и мы были на международных соревнованиях. Кстати, она твоя фанатка можно сказать.
Мне очень приятно. А она занимается или просто интерес.
Занимается уже пять лет.
И как?
На межшкольных первые места.
Она умничка — сказала я.
Ладно. Я пошел дальше, а ты отдыхай.
Хорошо. Приводите свою дочку.
Как-нибудь приведу — улыбнулся он и ушел.
В палате повисла гробовая тишина и она напрягала и угнетала меня.
Ну что вы молчите? - не выдержала я.
Думаю пора тебе все нам рассказать — сказал папа.
И так... - я рассказала все — и вот теперь я тут узнала, что беременная.
Ты все нам рассказала? - спросила мама.
Да. И то, что я говорила по поводу друзей... в этот момент я думала о Джастине и мне не хотелось уезжать....
Я понимаю, дочка — обняла меня мама — я тоже не хочу уезжать, но если мы не уедем, а уедет папа, то наша семья уже будет не та, что раньше.
А ты не можешь отказаться?
Нет, милая, не могу...
Ясно — у меня заслезились глаза.
Все будет хорошо — прижала меня мама.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:29 | Сообщение # 33Милая
Том приезжал несколько раз. Я в эти моменты делала вид, что сплю. Я не хотела смотреть ему в глаза... я боялась... Доктор Дуглас приводил свою дочку. Я видела видео записи с ее соревнований и посоветовала сходить к Натали и саму Натали предупредила об этом. Девочка ей очень понравилась и он взяла ее к себе тренироваться. Через два дня меня выписали из больницы.
Дома Джен опять начала говорить о Бибере, но я начала прислушиваться к тому, что она говорит (раньше пропускала мимо ушей).
Ник, меня никто не слушает — села она рядом со мной.
Даже Лена?
Да — грустно сказала она.
Давай я послушаю, что ты хочешь сказать?
Про последние новости из жизни Джастина Бибера — просияла она.
Ну давай.
Смотри — он открыла ноут — тут они гуляют с Селеной по Парижу. Вот что он в ней нашел?!
Ты же ее не знаешь — сказала я — может она не такая ''злая и наглая звезда, использующая Джастина'' как ты говоришь.
Может, но она ему не пара.
А вот это будет решать Джастин.
А когда вы вместе работали ты не влюбилась в него?
Он милый и нежный признаю, но не больше — я врала сама себе.
А Селену ты знаешь?
Знаю.
И какая она?
Она очень приятная, веселая, талантливая и любит отрываться — улыбнулась я.
И этим она заполучила Джастина?
Я ее не очень хорошо знаю. Джастин знает ее лучше и дольше меня. Так что он вполне мог в нее влюбиться.
Ого! - вдруг сказала она.
Что такое?
Смотри...
Она повернула ко мне ноут. Там были фотографии Джастина и Селены в ресторане Франции. Они улыбались друг другу и держались за руки. Одна фотография меня сильно зацепила. На ней Джастин застегивал Селене подвеску на шее и потом поцеловал. Дальше фото где он несет ее в машину и, посадив лапает. Были фото где он целует ее на концертах. Мне стало больно... Жутко больно... Звонок в дверь. Я вздрогнула.
Ника, открой дверь — крикнула мне мама.
Хорошо — я пошла открывать дверь.
Привет — на пороге стоял Том.
Привет.
Как ты?
Нормально. Мне надо с тобой поговорить... - я вышла к нему на улицу и закрыла дверь.
Что случилось? - забеспокоился он.
Том, я беременна.
Его это ввело в ступор.
Ребенок не твои и ты сам это понимаешь... я не могу тебя больше обманывать... я тебя уже почти три недели обманываю...я охладела к тебе — мой голос дрогнул — я не хочу причинить тебе много боли и ухожу сейчас...
Ник, прошу тебя, не уходи — сказал он и сглотнул.
Том, я не могу больше тебя обманывать... я разлюбила — мне было больно от того, что я причиняю боль ему.
Я не прошу любить меня. Я прошу, чтоб ты была рядом — он взял меня за плечи.
Ты же понимаешь, что тогда все будет по другому — я посмотрела на него — любви не будет... будет только боль каждый день...
Ник, прошу....
Прошу тебя — перебила я его — мне тяжело это говорить потому, что я знаю, что тебе сейчас очень больно и я ненавижу себя за это...
Я сняла с шей подвеску, что он мне подарил и сжала ее в своей руке.
Я всегда буду любить тебя, но не так как раньше... - сказала я и вложила подвеску в его руку.
Оставь...
Нет... его заслуживает та, что будет тебе верна и любить тебя... Прости меня...
Он стоял и смотрел в мои глаза. Он хотел увидеть в них, что я лгу. Но не найдя этого опустил взгляд на руку.
Мы через три дня летим в другой штат...
Куда?
Нет....
Почему?
Ты скажешь ему.
Ты права... Но если он тебя любит?
Не любит. Он просто наигрался — отрезала я.
Но... - я посмотрела на него и Том замолчал.
Прости... Может еще увидимся... Пока — я поцеловала его в щечку.
Он обнял меня и прижал. Я чувствовала как он вновь и вновь вдыхает мой аромат. Через несколько секунд Том отпустил меня. У него были красные глаза.
Пообещай мне — начал он.
Что?
Что я тебя еще увижу. Что ты будешь поддерживать со мной связь.
Обещаю, но и ты обещай.
Что?
Не переживай долго из-за меня. Не зацикливайся на мне и живи полной жизнью. Тебя ничего не сдерживает. Когда ты встретишь девушку с которой захочешь быть, будь с ней. Не противься.
Обещаю. Пока...
Он быстрым шагом пошел к машине. Около нее он посмотрел на меня и, сев в машину, уехал. Я зашла в дом.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:25 | Сообщение # 34Милая
Я зашла в дом.
Кто это был? - спросила мама.
Том...
И что? - она обеспокоенно посмотрела на меня.
Я его бросила. Я к себе собирать вещи...
Я поднялась к себе и складывала вещи в чемодан. Потом все заклеивала и складывала в коробки.
Мы уехали... Уехали в новую жизнь... Я дала себе обещание начать все с чистого листа, забыть все обиды и всю боль, оставить только хорошие воспоминания. Я старалась как можно реже вспоминать те моменты, когда я причиняла боль другим... В городе Роли я стала помогать тренеру, которая звала меня к себе заниматься после соревнований (Ифа). Он был мной доволен, но в тоже время ему хотелось учить меня. Но я не могла... Шли дни, недели, месяцы... Мой живот рос. Я носила девочку. Он не знал об этом... Да я и не хотела чтоб он знал... Зачем ему я? У него есть Селена с которой он счастлив... Я давно не слежу за его жизнью... Даже Джен стала им меньше интересоваться, а Лена вообще переключилась на другую звезду. Все шло как никогда лучше.
Я родила девочку и назвала ее Мелиса или сокращенно Мел или Лиса. Девочка была очень активной и жизнерадостной. За ней нужно было следить каждую секунду, чтоб она ничего не натворила. Когда Мелисе исполнился год, я вернулась на работу и продолжала помогать Ифе. Через три года Ифа передала все свои полномочия мне потому что она уже не молодая, а я мастер спорта по художественной гимнастике мирового уровня. Первое время она помогала мне, но потом ушла совсем. Мел в три года сказала, что тоже хочет заниматься гимнастикой. Я не была против. Моя дочка делала большие успехи. Ей действительно нравилось заниматься этим спортом. Когда ей исполнилось десять она уже выступала на международных детских соревнованиях. В семь лет она увлеклась Джастином Бибером. У нее была такая же мания как и у Джен когда-то. Меня это пугало... Я боялась, что она узнает правду и разочаруется в нем и во мне... Я боялась ее потерять...


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:43 | Сообщение # 35Милая
Мелиса, ты готова? - кричала ей я с первого этажа.
Да, мам.
Все взяла? Купальники, пучки, шпильки, заколки, невидимки, лак...
Мам, я уже не маленькая. Мне 11 лет.
Прости, дорогая — улыбнулась я — пошли в такси.
А остальные подъедут в аэропорт?
Да, милая.
Мы вышли из дома и сели в такси. До аэропорта мы добрались за 20 минут. В течении еще 30 минут собирались все девочки. Объявили посадку на рейс. Мы все прошли регистрацию и через час были в самолете. Наши 12 мест были рядом.
Мам, а там куда мы летим будет красиво? - спросила меня Мелиса.
Да. Я вас обязательно свожу по тем местам, где я гуляла. Покажу самые романтические места. Вдруг кто-то из вас туда еще поедет — сказала я.
Ты там жила?
Да. Я, бабушка, дедушка, тетя Джен и тетя Лена переехали сюда, когда мне было почти 17 лет.
А там красивые пляжи? - спросила Элис.
Очень красивые.
Вот бы побыстрее увидеть! - воскликнули они.
Девочки, потише. Вы их увидите, но сначала мы заедем к нам домой и положим вещи.
У нас там есть дом?! - удивилась Мел.
Конечно. Тетя Лена поехала туда, чтоб привести все в порядок к нашему приезду.
Классно — радовались девочки.
Мы прилетели. Я вышла из самолета и набрала в грудь побольше воздуха.
Ну здравствую, родной город. Скучал без меня? - сказала я и ветер подул мне в лицо — я тоже — улыбнулась я и пошла дальше.
Нас встретила Лена. Мы приехали домой и разместили девочек по комнатам.
Спасибо тебе, Лен, большое.
Да не за что, сестренка — улыбнулась она.
Есть за что. Тут слой пыли был не меньше чем метр, да?
Полтора — засмеялась она.
Ты у меня настоящая хозяйка! - обняла я ее.
Бред, тоже так считает.
(Бред муж Лены)
Когда у тебя самолет? - спросила я.
Я останусь помочь тебе с девочками и улетим мы вместе.
Спасибо. Чтобы я без тебя делала.
Сошла бы с ума.
Скорее всего.
Мы с девочками перекусили и собрались гулять.
Девочки, быстрее — говорила я.
Первым делом мы приехали на пляж. Там было все так же красиво. Волны, солнце...
Все так же как и раньше — сказала Лена.
Да — выдохнула я.
Ник, ты не против, если я сейчас поеду и встречусь со старыми друзьями.
Нет, не против. Беги.
Лена уехала. Девочки побежали купаться. Я попросила их далеко не заплывать. Я стояла на берегу и смотрела за ними. В нашу сторону шла пара. Они мне показалась очень знакомой. Когда они уже подошли я узнала Стейси и Дэна.
Стейси! Дэни! - крикнула я.
Ника — у них открылись рты.
Как же я рада вас видеть! - обняла я их.
Как же мы скучали по тебе! - начали говорить они — как ты?
Я замечательно. Теперь работаю тренером.
Я слышала — сказала Стейс.
А вы как? Я смотрю вы вместе — улыбалась я.
Да. У нас есть сын, но он сейчас уехал на неделю в поход с одноклассниками.
Здорово! - я была рада за них.
Мари, а можно сбегать купить попить — подбежала Блейз.
Конечно. Только не долго и не много.
Хорошо! - она убежала.
Мари, а почему вы не купаетесь — подлетела Элис.
Не хочу, милая.
Маааам, смотри — прибежала Мел.
Это твоя дочка? - удивились Стейс и Дэни.
Да. Мел, познакомься. Это Стейси. Мы с ней здесь раньше вместе занимались гимнастикой. А это Дэни. Мы с ним вместе работали.
Я Мелиса — улыбнулась она.
И сколько тебе, Мелиса? - спросил Дэни.
Мне 11.
Да ты у нас уже большая! - сказала Стейс, переводя взгляд с нее на меня.
Ну все бегите — сказала я девочкам и они убежали.
Ты забеременела, когда переехала? - спросила Стейс.
Нет. Здесь — ответила я, смотря на Мел.
Том?
Нет.
Тогда...
Да. Но не говорите ему, если пересечетесь. Я прошу вас. Он и так причинил много боли мне. Я не хочу чтоб страдала Мелиса.
Ты не хочешь чтоб она узнала кто ее отец? - спросил Дэн.
Нет. Она любит его как своего кумира. Пусть им он для нее и остается.
Тебе решать...
Мы еще проговорили полчаса, а потом разошлись. Я собрала девочек и мы поехали в ресторан.
А куда мы сейчас? - спрашивали они.
Сейчас я вас немного побалую. Мы едем туда, где я когда-то работала. Поверьте вам там понравится.
РЕСТОРАН! - воскликнула Мел.
Мел, а ведь это был сюрприз для остальных.
Прости...
После него мы еще погуляли и вернулись домой. Девочки позвонили родителям и отрубились. Я поднялась к себе в комнату и разложила вещи. Я седела на кровати, когда заметила маленькую коробочку на подоконнике. Я подошла и взяла ее в руки.
*не думала, что Лена ее оставит * - пронеслось в моей голове.
Я открыла ее. Это была моя старая симка. Я ее положила в эту коробочку перед отъездом. Я вставила ее в свой телефон и позвонила Тому...
Алло — ответил Том.
Привет — сказала я.
Мари? Мари, это ты?!
Да это я.
Как же я рад тебя слышать!!! Двенадцать лет не слышал твоего голоса! Как ты? Где ты?
Я отлично. Сейчас дома.
Дома это....
Да. Я приехала, но не на долго.
Давай встретимся? Прошу. Я соскучился.
Давай — улыбнулась я.
Сегодня или завтра?
Давай завтра.
Где? Во сколько?
Ты сможешь приехать ко мне в шесть вечера?
Конечно!
Тогда до завтра.
До завтра.
Господи, неужели я снова его увижу? Столько лет прошло... У него уже наверное жена есть и дети. Почему наверное? Есть!
Я легла в кровать и заснула.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 11:13 | Сообщение # 36Милая
С утра мы с девочками снова съездили на тренировку. Они прозанимались 5 часов с перерывом на отдых и еду.
Ник, я с девочками съезжу погулять, а ты можешь спокойно встретиться с Томом - сказала Лена.
Спасибо, родная - я обняла ее - девочки!
Все обернулись и стали слушать, что я сейчас скажу.
Сейчас вы с тетей Леной едите гулять. Слушаться ее с первого раза и не хулиганьте!
Хорошо. Ага - стали говорить девочки.
ну все. Удачи вам - сказала я - до встречи дома.
Пока- сказала Лена.
Я приехала домой и стала ждать Тома. он приехал через час.
Привет! - открыла я дверь.
Привет! Как же я скучал! - он обнял меня.
Я тоже - улыбнулась я - проходи на кухню.
рассказывай- Том сел - как ты?
Я нормально. Работаю, воспитываю дочку, тренирую... Ничего интересного. А ты как?
Я замечательно. Женился, двое детей.
Рада за тебя!- я действительно была рада за него.
А ты за мужем?
Нет. Не нашла подходящего - улыбнулась я.
Нашла. Только бежала от него - сказал Том.
Том...
Я не о себе - перебил он меня - он тебя ищет до сих пор.
Он бы не искал меня, если бы не играл, как с игрушкой.
Он не играл с тобой!
А что он делал?! Что он делал, чтоб найти меня?
Чего он только не делал! Я ему помогал, но и у меня ничего не получилось. Он перерыл сам все твои фан-сайты, но не нашел ничего о твоем месте проживания. Он смотрит все соревнования и ищет тебя.
Но он по прежнему с Селеной. Не так ли?
Он с ней расстался.
Года два или три назад?
Двенадцать лет назад.
Что?
Селена моя жена и у нас двое детей.
Тогда... Он еще сможет найти меня, если будет смотреть эти соревнования. Но не говори ему - я посмотрела Тому в глаза - пообещай.
Обещаю...
Мааааааам! - крикнула Мелиса.
Я здесь, милая.
Мы классно повеселились! ой... Здравствуйте.
привет - сказал Том.
Мелис, это дядя Том. Мы с ним раньше встречались.
Ясно. Мам, мы на верху отрываемся.
хорошо - я улыбнулась - только не разгромите этаж.
мы будем стараться.
Оторва? - спросил Том.
Иногда - улыбнулась я - а где сейчас Селена?
Она с детьми отдыхает.
А когда приедет? Давно ее не видела.
Через три дня.
Надо будет встретиться.
Встретитесь. Ладно. Я пойду, а то уже поздно.
Хорошо.
Я проводила его и пошла на кухню.
Мам, а о какой Селене говорил дядя Том?
О Селене Гомез.
Ого! Ты знаешь ее?!
Да. Мы с ней давно дружим, но давно не виделись.
Стоп. Когда ты отсюда уехала?
12 лет назад.
Тогда... Селена встречалась с Джастином...Ты знала Селену...А значит знала и Джастина!!!
Тааак...Кто сейчас не ляжет больше не поедет на пляж! - сказала Лена.
Ой! я хочу на пляж! - Мел убежала на верх.
Спасибо- сказала я.
Мне не трудно, но тебе все равно придется ей рассказать.
Пока она не спросит на прямую, я не скажу.
ладно. Пойдем спать.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:44 | Сообщение # 37Милая
На следующее утро мы с Леной подняли девочек раньше. после завтрака все побежали собираться. в гостиной внизу перед выходом.
-девочки, все здесь? - спросила Лена.
-да.
-проверяйте - сказала я и начала перечислять вещи - купальники, расчески, заколки,резинки, шпильки, лак, полупальцы, предметы, косметика. у всех все?
-да! - ответили девочки.
-тогда поехали! - улыбнулась я.
Через зо минут мы были на месте.
- девочки, идите переодеваться, я подойду через 5 минут - сказала я и они ушли.
- я помогу им переодеться - сказала Лена и ушла за ними.
я отдала карточки девушке, которая ими занималась и пошла к девочкам. вместе с Леной мы их причесали, накрасили и отправили разминаться. вот соревнования начались... заканчивается второй вид. я оглядывалась по сторонам в надежде увидеть его.
*Ника! успокойся! он не придет. ты ему давно не нужна... он давно тебя разлюбил... если вообще любил... *- говорила я себе, но не переставала искать его глазами.
от Джастина
сегодня я остался дома в который раз смотреть соревнования. с каждым разом мне все больше казалось, что я ее никогда не увижу, но я останавливаю себя своими же словами "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ПАРЕНЬ!". первые лет 5 я присутствовал на соревнованиях, но кроме очередной раздачи автографов и фотографий не было, поэтому я стал смотреть их по телевизору, но при этом находился в том городе где они проходили.
я пошел на кухню налить себе сока. достал из холодильника сок, взял стакан и начал наливать себе сок как....
Диктор: и так мы начинаем наши соревнования по художественной гимнастике. сегодня собрались самые сильные девочки. они все очень талантливы. также сегодня здесь присутствует знаменитая гимнастка Мария Блэк правда в роли тренера....
от этих слов у меня на несколько секунд остановилось сердце, а потом, выронив стакан из рук, я подлетел в телевизору. показывали ее...она прекрасна....совсем не изменилась..так же очаровательна...мое сердце стало бешено биться.
- Я НАШЕЛ ЕЕ! - крикнул я.
быстро одевшись, взяв ключи,деньги, телефон и билеты я поехал к ней...
от Мари
закончился третий последний вид. девочки вышли на парад и награждение. я стояла и смотрела на них. на несколько секунд я уловила очень знакомый запах. я медленно обернулась.
-Мари...
- Джастин...
он медленно подходил ко мне.
- я нашел тебя -он прикоснулся к моей щеке, проверяя настоящая я или мираж.
- нашел- улыбнулась я уголками губ.
-первое место занимает Мелиса Блэк! - судья.
я стояла и на глаза наворачивались слезы. слезы радости.
-МАМА!!! Я ПОБЕДИЛА! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! - подбежала ко мне Мел.
-ты сделала это, малышка - я взяла ее на руки - я горжусь тобой.
Джастин стоял и ничего не понимал. я поставила Мелису на пол.
-Мел, иди поздоровайся с папой- сказала я и посмотрела на Джастина.
-ты правда мой папа? - она внимательно следила за ним.
Джастин посмотрел на меня, я кивнула в ответ.
-да, милая, правда - сказал он, вставая на одно колено.
-ПАПА!!! - она кинулась обнимать его - я знала, что ты придешь! я знала, что ты нас любишь! мне так много тебе нужно рассказать!
-давай ты сейчас пойдешь переодеваться и мы с девочками поедем гулять - сказала я.
-а ты поедешь с нами? - спросила Мел у Джаса.
- я теперь всегда буду с вами.
Мел убежала переодеваться.Джастин увидел, что я плачу.
-ты чего? - спросил он.
-я много раз представляла как это будет. и всегда по разному. и даже боялась...
-боялась того, что я не поверю, прогоню или не признаю ее - закончил Джастин - я не могу так поступить. она мне родная. я ее уже люблю. и тебя я люблю.
я обняла его.
-я тоже тебя люблю- шепнула я ему.
он сильнее прижал меня к себе.
-Ник....ой... - подошла Лена.
-привет, Лен - поздоровался Джастин.
-привет. я не хотела...
-ты не помешала - уверила я ее.
-тогда все уже готовы. поехали.
-поехали.

я снова зашла!)
очень скучала по вам)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:16 | Сообщение # 38Милая
Соревнования.
Девочки, вы уже переоделись?
Да! - ответили они мне.
Теперь по одной, как выступаете подходите с расческой, шпильками, резинкой и лаком.
Я причесала 11 девочек и пошла в зал, где они разминались. Я помогала им размяться, растянуться и собраться.
Первый поток! - сказала девушка, что следила за порядком девочек.
Я начала выводить по одной девочке. Они все хорошо выступили с первым видом. Был прямой эфир. Меня снимала камера, когда я сидела со своими девочками и ждала оценок судей. Пошел второй вид...

от Джастина
У меня сегодня выходной. Я его себе сделал из-за соревнований по художественной гимнастике. У меня как всегда был билет на них и проход к гимнасткам, но я не поехал потому, что там меня облепят и будут просить автограф. Так пока ничего интересного. Пойду налью сок.
''...Мелиса Блэк многообещающая гимнастка. Она так же прекрасная, грациозна и талантлива как и ее тренер Мария Блэк... '' - услышал я с кухни и выронив сок и стакан помчался к телевизору.
Неужели я тебя нашел -сказал я, увидев как она обнимает девочку — НАШЕЛ!!!
Я схватил ключи от машины и билет. Я доехал до спортивного комплекса за 10 минут.

Дальше снова от Мари
Шел второй вид. Иногда на меня что-то находила и я искала глазами его.
*так, Николь, успокойся! Все равно он не придет. Он уже давно не смотрит соревнования, как говорил Том. У тебя и так хорошая жизнь. У тебя есть дочка. Твоя Мелиса. Его Мелиса... Хватит! Все! Стоп! * - вот что творилось в моей голове.
Девочки уже прошли все свои виды и ждали награждения. Вот они уже пошли.
Мари... - послышался позади меня такой знакомый и родной голос.
Я медленно поворачивалась к нему.
Джастин... - выдохнула я.
Он подошел ко мне.
Я нашел тебя — он разглядывал каждый миллиметр моего лица.
Долго же ты меня искал — я делала тоже самое что и Джастин.
У меня не получалось... Я не знаю почему...
Не надо — прервала его я.
И все же я нашел — он положил ладонь на мою щеку.
Нашел...
Я перевела взгляд на ковер. Награждали уже 3 и 2 место. Это были мои девочки.
Первое место в сегодняшних соревнованиях занимает Мелиса Блэк! – сказал главный судья.
Моя девочка! - воскликнула я.
Это твоя дочь? - спросил Джастин с болью в голосе.
Ко мне подбежала Мел, а остальные пошли в раздевалку с Леной. Она их забрала.
Мама! Я первая! Первая! - я взяла ее на руки.
Ты у меня лучшая! Я горжусь тобой.
Спасибо — улыбалась она.
Мелис, - я поставила ее на пол — поздоровайся с папой — я кивнула на Бибера.
Мелиса медленно развернулась и с ног до головы начала разглядывать Джаса. Джастин медленно перевел взгляд с меня на нее.
Папа? - она вопросительно посмотрела на него.
Джастин снова посмотрел на меня. В ответ я кивнула.
Да — выдохнул Джастин.
Папа! Я знала, что ты придешь! Я знала, что ты меня любишь! - она кинулась обнимать его.
Джастин прижал ее к себе.
Девочка моя — сказал он.
Пап, мне так много надо тебе рассказать. Столько всего произошло! - начала тараторить.
Конечно, милая. Но давай ты сначала пойдешь переоденешься и мы поедем с мамой, тобой и твоими подружками гулять.
Хорошо! - сказала она и побежала с сторону раздевалки, но остановилась — Пап!
Да — обернулся Джастин.
Теперь ты будешь рядом? - спросила она.
Всегда.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:29 | Сообщение # 39Милая
Всегда.
Она счастливая убежала переодеваться. Джастин посмотрел на меня. Я стояла и наблюдала за происходящим и из моих глаз текли слезы. Джастин олча подошел ко мне и обнял. Я прижала его к себе.
Прости меня. Я был полным идиотом. Я обещаю исправиться...
Не надо — прервала его я — ты и так исправился.
Мы просто стояли и обнимались.
Пора идти к девочкам — сказала я.
Пойдем.
Мы забрали девочек и, как обещал Джастин, поехали гулять. Мелиса рассказывала Джастину все, что вспоминала. Он слушал ее с интересом. Мне было интересно за ними наблюдать. Они были такими милыми вместе.
*а я, дура, боялась * - усмехнулась я своим мыслям.
Все — спустился Джастин — все спят и Мелиса тоже.
Я улыбнулась.
Ник, почему ты уехала?
Потому, что ты не сдержал слово.
Я бросил Селену.
Я не ответила.
Я не был к ней холоден... — догадался он.
Именно.
А сейчас ты дашь мне шанс? - он обнял меня сзади.
Сейчас дам.
Он крепче сжал меня в своих объятиях.
А я, дура, боялась как она к тебе отнесется — усмехнулась я.
А я сначала не поверил, что у меня есть такое сокровище, как Мел. Я думал, что живу только ради тебя. Оказывается меня удерживает здесь еще одно чудо — улыбался Джастин.
Ты себе не представляешь, как я рада, что ты так отнесся к Мел.
Ник, она моя дочь. Я рад что вы у меня есть и я хочу узнать все, что происходило с вами пока меня не было рядом. Я бы сделал все что угодно лишь бы оказаться рядом, когда она была еще совсем малышкой.
Это ты еще увидишь — улыбнулась я — у меня есть кассеты с ее записями. Там все:ее первые шаги, слова, улыбка, как она дурачится, плачет, смеется, выступает — говорила я на одном дыхании.
Спасибо — он поцеловал меня — как же мне этого не хватало.
Мне тоже — теперь уже я его целовала — ты ведь останешься — я посмотрела ему в глаза.
Конечно.
Поскольку свободных комнат нет, тебе придется спать со мной — улыбнулась я и потянула его за руку за собой.
Я не против — он послушно пошел за мной.
Мы зашли в комнату. Джастин закрыл дверь.
Я в душ — сказала я.
Ладно — Джастин пошел к кровати.
Не грусти. Я скоро — я поцеловала его и зашла в ванную.
Раздевшись я зашла в душевую кабинку и закрыла прозрачную дверь. Включила воду. По моему телу стекала вода. Я подставила струе свое лицо. Тут дверца душа открылась. Джас вошел в душевую кабинку и прижал мое мокрое тело к себе, покрывая мою кожу поцелуями. Я ответила на его поцелуи, обвивая его шею руками и обхватывая торс Джаса ногами. Джастин прижался ко мне еще сильнее, начал ласкать мою обнаженную спину и ноги руками, продолжая страстно целовать мне шею и грудь. На секунду мы посмотрели друг другу в глаза, но только на секунду. Джастин нежно опускает меня, покрывая поцелуями мои мокрые волосы, плечи, руки. В это время я помогала ему снять с него промокшие от воды штаны и рубашку. Его поцелуи и прикосновения становились более пылкими и страстными. Вскоре он не выдержал и резко поднял меня за бедра и вошел. Еще... еще... еще... Его темп стал учащаться. Мои губы находились около его уха и я тяжело и нежно дышала ему в ухо.
Так мы не выйдем еще дольше — прошептал он.
А я никуда не спешу — также ответила я.
Тогда... - он продолжил с большей страстью.
Когда он закончил, мы замерли в одной позе и смотрели друг другу в глаза минут 10. Потом помылись. Это не прошло без приключений.
Ты уверена, что моя одежда до завтра высохнет? - спросил Джастин.
Уверена. Третий час! Давай спать — сказала я и направилась к кровати.
Я легла. Джастин лег рядом и прижал меня к себе. Было так приятно ощущать его рядом.
Я люблю тебя — сказал он, поцеловав меня в шею.
Он прижался губами к моему плечу.
И я тебя — шепнула я.
Я чувствовала его улыбку у себя на плече и невольно улыбнулась. С приятными мыслями и улыбкой я провалилась в сон.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:26 | Сообщение # 40Милая
Утро.
Я проснулось. Солнце за окном ярко светило. Я посмотрела на часы.
*ого! Уже 12! * - пронеслось в голове.
Я повернулась к Джастину. Он спал и руки у него были под подушкой, спина была обнажена.
*такой милый...и рядом...и мой... * - я улыбнулась своим мыслям.
Я легла на его спину и поцеловала в щеку.
Об этом я мечтал двенадцать лет — сказал он.
С добрым утром, милый — мои слова заставили его открыть глаза.
С добрым утром, родная — сказал он, развернувшись ко мне.
Я села на кровати и прикрылась одеялом.
Как спалось — спросил он.
Отлично — я улыбнулась — тебе?
Замечательно — он провел рукой по моей щеке.
В коридоре послышались шорохи.
Похоже нам пора вставать — сказала и встала, чтоб одеться — твои вещи высохли.
Ага — он зашел в ванную.
Я быстро оделась и сделала хвост.
Я пошла готовить. Спскайся — сказала я Джастину и вышла из комнаты.
Я спустилась вниз. На кухне уже сидели трое из моих девочек и готовила Лена.
С добрым утром. Чем тебе помочь? - я.
С добрым — ответили девочки.
Привет. Держи.
Мы с Леной начали готовить. Когда мы закончили спустились остальные девочки и Джастин.
Как вкусно пахнет — сказал Джастин.
Мы с Леной переглянулись.
Что? - спросил Джастин.
Ничего, милый — сказала я.
Сейчас не вечеринка — улыбался Джастин — так что можно!
Ага... - я прикусила нижнюю губу.
Джастин стоял без футболки и вид я вам скажу был даже очень... нет.. ооооочень...
Мы все сели за стол и начали есть (у нас был очень большой стол, т.к. к отцу часто приезжали коллеги или друзья на ужин).
Пааап — Мелиса.
Да, милая.
А ты знаешь, что очень похож на Джастина Бибера.
У меня еда застряла в горле и я поспешила выпить сока.
Эммм...Мелис... Я и есть Джастин Бибер — сказал Джастин.
У некоторых девочек повыпадали вилки, а у Мелисы глаза засветились еще больше. Все принялись дальше есть.
Мел, задержись не на долго — попросила я ее.
Что такое, мам? - он села обратно за стол.
Милая, я знаю, что ты уже третий год увлекаешься Джастином Бибером... и.. да Джастин твой папа, но я не хочу чтоб ты к нему относилась как к звезде. Я хочу чтоб он для тебя был отцом, а потом уже звездойю
Мам, папа мой папа — она улыбнулась — смешно звучит...
Смешно — сказала я.
Малыш, мама хочет сказать, чтоб ты по возможности ты относилась ко мне как родному человеку, а не как к известному на весь мир человеку.
Пап, ты у меня самый сильный, красивый, умный и смешной, ну а то, что ты звезда это еще один маленький плюсик ко всему этому.
Воу... тебе точно одиннадцать? - спросил Джастин — по словам так делых четырнадцать — засмеялся Джастин — беги к подружкам.
Хорошо. Мам, пап, люблю вас! - сказала она и убежала.
ну... все не так уж и печально...я бы сказала наоборот — я.
Согласен — Джастин.
Джас, у нас завтра вечером рейс обратно.
А в каком штате вы все это время жили?
Северная Королина, город Роли.
Ник, а может вы с Мел переедите ко мне?
Я с радостью вот только... для Мел это будет не слишком тяжело? Новые знакомые, новое место...
Ты согласна?
Да, но...
Мелиса! - позвал ее Джастин.
ДА! - ответила она.
Спустись на минутку.
Через несколько секунд она была внизу.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 13.04.2011, 23:37 | Сообщение # 41shunya151
Спустись на минутку.
Через несколько секунд она была внизу.
Мелис, а что ты скажешь на то, чтоб переехать с мамой ко мне?
Правда?
Да.
Это может быть тяжело из-за смены друзей, места жительства, школы, но мы будем помогать тебе с мамой.
Я согласна! Только... мы будем ездить в Роли?
Конечно — улыбнулся Джастин — каждый месяц на несколько дней, а может и больше.
Спасибо! А поехали на пляж?! - она радовалась.
Поехали — сказала я — скажи, чтоб все собирались.
Целый день мы провели на пляже. Домой вернулись уставшие. Лена доползла до дивана, а мы с Джастином докатились до дивана. Несколько девочек зашли к нам в гостиную, а остальные лежали в прихожей.
Я знаю, что не должна этого говорить, но.... закажите кто-нибудь пиццу! - сказала я.
ПИЦЦА!!! УРА!!! - закричали девочки.
Джастин, ты знаешь номер хорошей пиццерии?
Сейчас позвоню. Какую заказывать?
Мы выбрали 10 пицц и Джастин заказал их. Через полчаса нам привезли наш заказ. Мы, наевшись до отвала, чуть ли не на карачках доползли за комнат и легли.
Так много есть нельзя — сказала я, упав на кровать.
А в меня бы еще пару кусочков влезло бы — сказал Джастин, похлопывая себя по животу.
Ну ты обжооора — я.
Не такая как ты — улыбнулся он.
В меня влезло только три кусочка, а в тебя шесть!
Ну это да... а еще я не могу насытиться тобой — сказал он и склонился надо мной.
Ммм... вот как — я провела пальцем от его груди до джинс.
Я тебе не дам сегодня выспаться — сказал Джас и начал целовать меня.
На набитый желудок... шикарная идея конечно — отодвинула я от себя Джастина — если только в душе.
Почему?
Там туалет не далеко — засмеялась я.
Джастин лег рядом и засмеялся.
Ник...
А...
Вы через сколько вернетесь?
Думаю, что через неделю, а может чуть больше.
Джастин тяжело вздохнул.
Джастин, надо собрать вещи, документы, найти нового тренера мне на замену... там полно дел и их надо сделать как можно быстрее...
Я поеду с вами.
Я замерла.
А работа?
У меня еще неделя выходных. Или ты не хочешь, чтоб я ехал?
С чего ты взял? Конечно хочу — я перевернулась на живот и немного легла на Джастина — мне будет нехватать тебя. Ты мне нужен.
Я люблю тебя — Джас обнял меня.
И я тебя — я чмокнула его в губы — я в душ!
Я сходила в душ. После меня пошел Джастин. Я не дождалась когда он выйдет из душа и уснула.


а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:27 | Сообщение # 42Милая
День отлета в Роли.
Джастин, уже даже девочки собрались! - крикнула я снизу.
Иду я уже — ответил он, спускаясь по лестнице.
Пап, ты такой капуша! Ну прям как я!
Все! На выход! - скомандовала я.
Джастин помог уложить нам чемоданы в одну машину, а сами мы поехали на другой. До аэропорта мы доехали за 20 минут. Примерно через 13 минут объявили регистрацию, а через два часа мы уже сидели в самолете. Получилось так, что я, Джастин и Мел сидели рядом.
От Джастина.
Мы сели в самолет. Рядом со мной сидели Мелиса и Ника. Через 20 минут полета они заснули, облокотившись на меня. Я весь полет боялся пошевелиться, чтоб не разбудить их. Самолет сел. Ника проснулась от легкой тряски.
Ты спал?
Нет. Я смотрел как вы спите.
Буди нашу соню — улыбнулась Николь.
Милая...Мел...просыпайся, соня — я гладил ее по голове.
Мы уже прилетели? - спросила она, потягиваясь с закрытыми глазами.
Да, милая.
Выйдя из самолета, мы прошли все формальности.
От Николь.
Девочки, не отходите от меня. Я должна увидеть, что вас забрали родители — сказала я.
Хорошо — послышалось в ответ.
Через пять минут нас нашли все родители. Я сказала, что тренировка будет послезавтра в пять, где я все расскажу и отвечу на все вопросы. Мы разъехались. Лена поехала к своему мужу, а я, Джастин и Лиса к нам домой.
Мам, а мы сегодня заедем к бабушке и дедушке?
Если силы есть, то да.
Силы всегда найдутся! Главное чтоб было желание — улыбнулась Мел.
Верно — сказала я и дотронулась указательным пальцем до кончика ее носа.
Она всегда так настроена? - тихо спросил Джас.
Почти. Иногда лень и усталость все откладывает на следующий день.
Сила воли у нее явно от тебя — Джастин поцеловал меня.
А упертость в тебя — улыбнулась я.
Как знать.
Вот этот дом — сказала я водителю.
Мы расплатились и вышли из такси.
Это ваш дом? - Джастин показал на двухэтажный дом.
Нет, пап, этот — Мел показала на четырехэтажный дом, немного смахивающий на коттедж.
Мел, держи ключи и беги открывать двери — сказала я, протягивая ее ключи.
Давай мне свой чемодан — Джас.
Мы зашли в дом.
А у вас красиво — Джас оглядывался.
Пап, ты еще успеешь все рассмотреть. У вас есть 15 минут, а потом мы едем к бабушке с дедушкой — сказала Мел и поднялась к себе.
Она не даст нам расслабляться — сказала я и взяла свой чемодан.
Милая, не надо. Я сам. Ты покажи дорогу — он забрал мой чемодан.
Мы пошли на третий этаж и зашли в мою...теперь уже нашу комнату.
Вау... Красиво — он оглядывался.
Так... мне надо переодеться... - размышляла я в слух — и собрать сумку...
Одень вот это — он протянул мне легинсы, свободную кофту на бретельках и свободную кофту с длинными рукавами.
Ммм... ну ладно — я взяла вещи и пошла переодеваться в ванную, прихватив косметичку.
Я быстро переоделась и подкрасилась. На голове я сделала легкий беспорядок.
Отличненько — сказала я, разглядывая себя в огромное зеркало.
Я вышла и села на кровать, ища в тумбочке нужные мне часы. Джастин подошел и присел на пол.
А теперь туфли — сказал он.
Джастин одел одну туфлю мне на ногу, а затем вторую. Я улыбнулась, вспомнив как он мне одевал туфли двенадцать лет назад.
Ты чего? - Джас привстал и его лицо было в несколько сантиметрах от моего.
Вспомнила прошлый раз, когда ты так делал — улыбалась я.
Да — Джас улыбнулся.
Он посмотрел мне в глаза и начал приближаться.
Ну вы еще долго — открыла дверь Мелиса.
Джастин сразу встал и подал мне руку.
Уже идем, Мел — сказал он.
Я им уже позвонила и сказала, что мы едем.
Молодец — я приобняла ее.
Через полчаса мы были на пороге дома родителей и звонили в дверь.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:18 | Сообщение # 43Милая
Через полчаса мы были на пороге дома родителей и звонили в дверь.
Привет, бабуль, дедуль! - Мел кинулась их обнимать.
Привет. Мы видели твое выступление! Ты была великолепна. Мы гордимся тобой! - говорили они по очереди.
Мам, пап, привет — я обняла их.
Здравствуйте — зашел Джастин.
Здравствуйте — папа пожал ему руку.
Здравствуй — улыбнулась мама.
Они поняли кто это...
Бабуль, дедуль, это мой папа — улыбалась Мел — а еще он Джастин Бибер.
Мы знаем, милая — сказала мама.
Мы поели. Напряженность в разговоре была. И меня это очень огорчало... Я не знала, что мне нужно сделать, чтоб родители перестали относиться к нему с недоверием... Папа позвал Джастина на балкон и мы остались втроем.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:30 | Сообщение # 44Милая
Разговор Джастина с отцом
Мы вышли на балкон с отцом Ники.
Ты не против, если я закурю — спросил он.
Нет, сэр.
Он закурил.
Джастин, объясни мне, что происходит.
Что именно вы хотите знать?
Все. Начиная с того момента как мы переехали сюда.
Я рассказал ему все, ничего не скрывая и не преувеличивая. Он слушал и не перебивал.
Вот как — сказал он, затянувшись, когда я закончил рассказ — и что ты планируешь теперь?
Я планирую сделать ей предложение на этой неделе и быть с ней и с Мелисой всегда.
Прости, что спрашиваю... просто мне любопытно... я знаю, что испытывает мужчина, когда у него появляется ребенок, а что испытал ты, когда узнал, что у тебя одиннадцатилетняя дочь?
Когда я услышал, что Ника назвала Мел дочерью, то подумал, что она замужем,но когда она сказала ''Мелис, поздоровайся с папой'' я не поверил... Я подумал, что она шутит, а Мел смотрела на меня полными надеждой глазами... я до сих пор не могу поверить, что моя любимая родила от меня ребенка... такую замечательную девочку... я бы все отдал чтобы быть с ними все эти двенадцать лет....
Тогда я отдаю двух моих девочек в хорошие руки и любящее сердце — он похлопал меня по плечу.
Спасибо, сэр...

Разговор Мари и матери
Джастин с папой ушли на балкон. Главное чтоб все было хорошо... Я успокаивала себя, глубоко дыша. Мел включила игру в телевизоре, одела наушники и начала играть.
Мари, может расскажешь мне что происходит — сказала мама.
Я посмотрела на нее.
Я хочу быть уверена, что ты знаешь что делаешь — в ее голосе чувствовалась забота и любовь.
У меня никогда не было от тебя секретов мамуль — улыбнулась я.
Тогда я слушаю.
Я рассказала ей все.
И теперь я не хочу с ним расставаться... я не смогу пережить еще одно расставание с ним... я не выдержу... но я знаю, что Джастин не уйдет и не даст мне уйти... я в этом уверена.
Тогда хорошо. Я рада за тебя, дочка.
Спасибо, мам — я положила голову ей на плечо — я люблю тебя.
И я тебя, дорогая.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:21 | Сообщение # 45Милая
http://i025.radikal.ru/1104/46/6115732031d1.jpg
Вернулись папа и Джастин. Они улыбались. Папа отправился к мини бару. Он достал оттуда два стакана и бутылку своего любимого виски.
Джастин, выпьем за наше знакомство — предложил он.
Конечно, сэр. Только немного.
А вот это правильно — одобрил папа.
Папа налил немного виски в стаканы и подал один Джастину.
Ма, ты тоже это видишь? - шепнула я.
Если ты спрашиваешь, значит у меня не глюки — также ответила она.
Он нравится папе — продолжала я шепотом.
Видимо Джастин произвел на него очень хорошее впечатление — улыбнулась мама.
Да — я была счастлива.
До этого папа всех парней, которых я знала, недолюбливал. Они ему не нравились и ему было все равно нравятся мне они или это просто друзья. Тут папа положил руку на плечо Джаса. Он даже к Тому так не относился! Я была очень рада, что все так происходит. Я наблюдала за всем с улыбкой. Потом мы все сели и разговаривали. Тут Мелиса закончила играть, повернулась к нам и засмеялась.
Дочь, ты чего? - спросила я.
Вы одинаково сидите. Бабушка облокотилась на дедушку и он приобнял ее рукой и вы также.
Мы улыбнулись. Мелиса заснула у меня на коленях.
Па, ма, мы уже пойдем. Уже и Мел заснула.
Я вызову такси — сказал Джастин.
Через 7 минут такси было около дома.
Мам, пап, пока — я обняла их.
Пока, дорогая.
До свидания, сэр, мэм.
Пока, милый — обняла его мама.
До встречи, Джастин — папа обнял его.
Джастин забрал Мелису и мы уехали. Мы ехали по ночному Роли.
Красивый город — сказал Джастин.
Да — улыбнулась я.
Мы приехали домой. Я проводила Джастина в комнату Мелисы.
http://s011.radikal.ru/i315/1104/e3/a8d7fe2c3215.jpg
Он положил ее на кровать, а я укрыла одеялом.
Ангелочек — сказал Джас, обнимая меня.
Да — улыбнулась я — пойдем.
Мы пришли в нашу комнату.
http://s60.radikal.ru/i169/1104/3e/aaeed8338f4f.jpg
Я приняла душ, а после пошел Джастин.
А кто убирает дом? - спросил Джас, выйдя.
Я и Мел.
Весь дом?!
Да. раз в неделю мы тратим с ней полдня чтоб убрать дом. Иногда ленимся и убираем один раз в две недели.
Вы мои хозяюшки — Джас обнял меня.
Да — довольно подтвердила я.
Джастин начал меня целовать. Он положил меня на кровать и, наклонившись ко мне, начал целовать тело.. Капли с его волос падали мне на шею, грудь, живот...

Прошло четыре дня. Я нашла тренера мне на замену. Это была моя давняя знакомая. Я знала ее с детства, но потом она переехала. Встретились мы с ней случайно и я ей предложила заменить меня. Она тоже гимнастка мирового масштаба. С девочками она нашла общий язык с первого же занятия. Лена обрадовала нас тем, что беременна. Свой дом мы оставляем Лене и Бреду. Они сначала не хотели, но я их уговорила тем, что обижусь, если они не переедут в дом и не будут жить там. Я собрала все документы и подписала их. Теперь дом принадлежит Бреду и Лене по закону. Сначала Джен приняла Джаса в штыки, что поставило меня в шок. Она всегда отзывалась о нем хорошо, а тут... Но потом выяснилось, что она так к нему относится из-за того что было. Я не думаю, что эта правда, но не стала говорить. За день до отлета я узнала, что беременна. Джастин был бесконечно счастлив. Родители были рады. Папа сказал ''пора открывать роддом''.
Вот мы уже собрали вещи, попрощались со всеми и сидели в машине. В аэропорту мы быстро прошли регистрацию и ждали мы не долго (20-25 минут).
*теперь в новую жизнь... и в ней будет Мел и Джас... будет моя семья... наконец... * - думала я в самолете.
На следующий день после прилета мы поехали к Петти. Она была рада, что мы с Джастином наконец вместе. Когда мы сказали, что Мел его дочь она заплакала. Это были слезы радости. Она сразу приняла Мел и заменяла во всем ей мою маму. Они делали все то, чем Мел занималась с мамой в Роли. Через 8 месяцев я родила близнецов. Джастин плакал, когда увидел Марка и Джейсона. Мы поженились, когда близнецам исполнилось по три месяца.

От автора.
После стольких лет разлуки Мари и Джастин наконец-то были счастливы. У них были прекрасные дети. Мелиса стала известной гимнасткой, а после тренером. Марк стал сниматься, а потом делал это для того, чтоб радовать своих детей. Джейсон не был известен на весь мир, но он владел своим бизнесом в Америке, Канаде, Германии, Италии и Испании.


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » страсть, как любовь, необъяснима
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz