[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мы не родственники?!
Мы не родственники?!
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1Jessika_ToyZ
Я тут подумала... А почему мы считаем ДЖастин таким милым, добрым, искренним, честолюбивым и вообще самым лучшим?!
Может он зазвездевшийся мальчик, который привык играть с людьми?!
Попробую...
Может это получится интересным...

- Паааап!!! Ну почему мы должны переехать, ммм?! - орала я как ненормальная... Забыла представиться.
Я Элен Прохтен. Немка. Мне 16 лет. переехала в Америку (в Лос Анджелес) когда мне было 7 лет. Родители разведены. Живу с отцем. Только что мы приехали в Стредфорд, Канада. Занимаюсь баскетболом. Многие скажут: тупая красивая дылда... И они будут правы... Я совершенно безмозглая... Как бы я не пыталась заниматься уроками, у меня не выходит ничего... я не знаю почему... может в новой школе хоть что-то выйдет, ммм? Любимая фраза: "Ты в кого такой придурак?! Мы не родственники?!" Отучаюсь... Честно признаюсь сразу: курю, пью, ругаюсь матом, девственности лишилась в 13 лет, наркотики принимала в течении года, но сама смогла отказаться от этой зависимости... Друзей не много... а с учетом того, что я переехала - их нет...
Внешность немного необычная: черные глаза, обсолютно белые волосы, рост 170 см, длинна волос по пояс, грудь второго размера, талия 63 см.
Ну вроде все... Аааа... Отца зовут Давид... ударение на И... Больше пока что меня никто здесь не знает...
- Эл! Ну пойми же ты! Не я нас сюда привез! Это все из-за работы! Милая... Ну я же хочу как лучше... - папа нежно провел рукой по моему лицу и поцеловал в лоб...
- Ладно... Я тебя люблю... - я обняла его и пошла собирать вещи...

через неделю мы переехали....

Стретфорд, Канада...
- Давид! - звола я отца в аэропорту.
- Да, Эл? - он моментально подал голас за моей спиной...
- И где мы жить будем?
- Наша компания предоставляет мне жилье и работу в регионе.... - начал было он свою лекцию, но я перебила его...
- Паап! Не тупи! Я спрашиваю ГДЕ именно?! Дом или квартира? Далеко от центра? Полное название моей новой школы? И как называется ближайшее к нашему месту жительства интернет кафе? - отец был ошарашен колличеством вопросов...
- Таак... у нас двухэтажный дом, недалеко от центра, примерно 15 минут езды... Таак... Ты будешь учиться в Центральной школе... Кафе называется "Кейстон Али" или как-то похоже....
- Понятно... - я отдала вещи водителю, открывшему мне дверь автомобиля.
Мы поехали. Я вставила в уши наушники. Играл мой любимый Крис Браун... Мммм... Как я его люблю... А какой он красивый ммм....
- Дорогая! Вот мы и дома! - говорил мне папа.
Я вышла из машины и увидела красивейший дом....
- Оооо! Мне он нравится! - я моментально вбежала в дом и стала выбирать себе комнату... - Вот эта! - я увидела огромную комнату в голубых тонах с огромным окном во всю стену и с балконом, который мне так необходим...
- Дочка, я вернусь через пару часов... разбери пока свои вещи... - сказал папа занося мои чемоданы... - хотя можешь это все разу выкинуть...
- Ага! Сейчас! - нахамила я и отобрала вещи у Давида... - простиии... я жду тебя вечером! - я выпихнула отца из комнаты и закрыла дверь... - Свобода....
Папы не было до самой ночи... так что я делала все что хотела... Я сходила в магазин и купила себе бутылочку пива... распила её сидя на балконе и покуривая ментоловые сигареты... Я положила на перила свой телефон... одно легкое движение рукой и он падает вниз и "случайно" это привлекает внимание симпатичного парня идущего возле дома...
- Ой! Какая беда... - наигранно расстроилась я и нагло улыбнулась... Парень непонимающе посмотрел на меня... - Что?! Подними телефон и попытайся мне его подать! - рассказывала я парню что ему надо делать по моему сценарию знакомства, который ни разу меня не подводил...
- Сама поднимешь! - грубо ответил тот.
- Ты в кого такой придурак?! Мы не родственники?!
- Удачи... - отмахнулся он и ушел...
- Хамло... - я расстроенно поплелась во двор за телефоном... "Вот он мне все настроение испортил! Идиот! Да кто он такой, чтобы так со мной разговаривать?!" разрывали меня тупые мысли...
Весь вечер я ходила злилась... перед сном я покурила... Мысли эти ушли вместе с дымом... Я легла спать...

Проду скидывать или не надо?!


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:49 | Сообщение # 2lileadanylyuk
хмм...проду!

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:01 | Сообщение # 3MariMariMari
Интересненько!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:06 | Сообщение # 4Kateruna1995
Продочку)* Начало интересное*) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 04:33 | Сообщение # 5indira13
ММММ, ИНТЕРЕСНО, ИНТЕРЕСНО!!!! ПРОДКУ!!! happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:07 | Сообщение # 6Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:01 | Сообщение # 7Алина♥Алина
начало ооочень классно:*
а название завораживает)
жду продочку,Катюшенька:*


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:12 | Сообщение # 8Jessika_ToyZ
На следующий день.
- Элен! Вставай! Тебе пора собираться! - отец раскрыл шторы в моего окна и яркий свет заполнил комнату.
- Да... да... да.... - лениво выдавила я из себя ответ...
Я собралась быстро... Я собрала волосы в хвост, челву заколола наверх, надела узкие джинсы черного цвета, серую футболку с красивым принтом и серые балетки.... сильно краситься я не стала, только тушь и все...
В первый день надо приподать себя... Я поменяла несколько школ в Лос Анжделесе... так что меня научили "жизни"...
Да, признаю... Я избалованный ненормальный, озабоченный деньгами и уважением, ребенок... маленькая девочка, которая играет в принцессу, не зная о грани...
- Здравствуйте! - я вошла в школу и разведя руки встороны громко поздоровалась со всеми... на меня смотрели как на ненормальую... я лишь усмехнулась... какая-то девка толкнула меня... видимо я стояла у нее на пути... она еще не знает какой ужасный поступок совершила... я чутку пошатнулась в сторону, но не сошла с места...
- Пошла вон с моей дороги! - громко говорила она упираясь руками мне в спину... одной рукой я придержала сумку, а вторую просто опустила вдоль тела...
- Что, прости, не расслышала?! - я повернулась к ней и сказала ей эту фразу так, что не только ей, но и её свите, стало не по себе...
- Что слышала! - пытаясь скрыть дрожь в голосе сказала та уходя в сторону от меня...
- Так-то! - я торжествующе вздохнула и пошла к деректору. - Здравствуйте.
- Вы мисс Элен Прохтен? - сказала мягким голосом высокая стройная и безумно красивая молодая женщина.
- Так точно! - улыбнулась я...
- Добро пожаловать в Центральную школу! Твои учебники возьмешь в библиотеке, твой шкофчик №39, верхнюю одежду оставь в гардеробе, возьми вот эти анкеты и заполни в течении дня...
- Хорошо! Спасибо...
- После занятий принеси анкеты мне, договорились?
- Да!
Я пошла на уроки... ну сначала я конечно зашла в библиотеку и взяла учебники... т.е. их взяли два каких-то парня, которые попались мне на пути и согласились мне помочь...
- Спасибо! - я мило улыбнулась...
Взяв учебник алгебры я пошла в класс... Я как обычно потерялась... и как следствие, опоздала на урок...
- Черт! - бубнила я себе под нос в очередной раз проходя мимо расписания...
- Помочь? - сказал какой-то парень...
- Мммм?! - я повернулась к нему и увидела того придурка, который не познакомился со мной вчера! Как он еще что-то пожет мне говорить?!
- Какая встреча.... - он разочарованно кинул это и пошел куда-то...
- А помочь?! Или ты второй раз мне хочешь нагрубить?!
- Меня просто не привлекают такие особы как ты!
- Я и не говорю, что тебя что-то во мне должно привлекать!
- Новенькая? - я кивнула... - Откуда?
- Родина Германия, приехала из Лос Анджелеса...
- Странная ты...
- Почему?
- Не пытаешься что-то скрыть, как все новенькие...
- Я тут ненадолго... может на полгода или на год...
- Класс?
- 10
- Всмысле кабинет какой?
- Ааа... 105...
- Пошли.... мне туда же...
- Почему опоздал?
- Проспал... А ты?
- Заблудилась...
- Джастин...
- Элен...
- Как?
- Элен... Эл... или Элеонора... только не Нора! Меня бесит когда меня так называют...
- Нора... Смешно... - на его лице проскочила ухмылка...
- Неа...
- Что неа?
- Не смешно...
- Может быть... может быть...
Мы вошли в класс...
- Вы наконец-то соизволили прийти! - провазгласила учительница и класс обернулся к нам... та девушка, которая толкнула меня с утра бросила небрежный косой взгляд на меня. - Представьтесь... - училка указала на меня рукой... Джастин пошел и сев рядом с той критинкой поцеловал её...
- Элеонор Анастасия Прохтен. 16 лет. Из Лос Анджелеса. Родилась в Германии. Достаточно?!
- Расскажи о себе! Что ты любишь?
- Баскетбол. До переезда училась в спортивной школе... - та девка сказала что-то типо "Тупая значит... да еще и блондинка..." я не могла не ответить... - Думаю поумнее тебя... А по цвету волос судить не стоит.... - я скривила губы...
- Давайте без оскорблений... Расскажи еще что-нибудь... у нас просто поменялись уроки... первым классный час, а четвертым алгебра...
- Нуу.... Не знаю... музыкой не увлекаюсь, если только реп, танцы хип-хоп... не рисую, не пишу стихи, не пою, на муз. инструментах не играю...
- Она баскетболистка! Что вы от нее хотите! это же тупорытая длинноногая блонда! - возмущалась та девка, а Джастин не обращал никакого внимания на происходящее вокруг действие...
- Уткнись в тряпочку, уточка... - заткнула её я и прошла к свободному месту...
- Я Камилла... - представилась девочка... она мне показалась очень милой... у нее темные прямые волосы, голубые глаза... красивая...
- Очень приятно! - я улыбнулась и села на стул...
Та девченка еще что-то говорила Джастину типо "Твою девушку затыкают, а ты не реагируешь..." а он её только послал куда подальше и все...
- Они не ссорятся... Этот "союз" еще никто не смог разрушить... - сказала моя новая знакомая, заметив, что мой взгляд устремлен на эту парочку...
- А кто эта девка? Я просто таких наглых еще не встречала...
- Это Кейтлин... она с Джастином уже 3 года вместе... они изрядно надоели друг другу... Бибер... помоему она с ним только ради славы...
- Бибер? Господи... моя лучшая подруга его фанатка... ненавижу этого наглого парня... сколько ему? 13? 14?
- 16... в марте 17 будет...
- Ого... неплохо... Аааа это! Он же расставался с этой своей Кейтлин?!
- Только слухи... Его продюссер пустил такой слух... это все ложь.... они друг без друго никуда...
- спасибо, за сведения... - я улыбнулась и принялась за анкеты...
День был неинтересным и скучным... Мы с Кэм осмотрели школу... сегодня все какие-то сонные и уставшие... сразу видно - скоро зима...

Попозже еще скину kiss


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:31 | Сообщение # 9Алён4ик
Класно! Я жду проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:13 | Сообщение # 10Милая
у меня подруга курит кент ментоловые)
внешность такая необычная...)))
ДАЛЬШЕ!!!!
мне очень нравится начало)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:38 | Сообщение # 11Loui
ооуу, круто.
Определённо буду читать.
только одно пожелание к автору: ошибочки-повнимательнее=*


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:43 | Сообщение # 12Jessika_ToyZ
Спасибо девченки, что читаете! kiss
Мне очень приятно! kiss

Bell@Swan,
Я постараюсь ^^


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:05 | Сообщение # 13Kalya-aaaa
СУПЕР! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
с нетерпением жду продку)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:00 | Сообщение # 14Jessika_ToyZ
Следующий день...
- Привет, Камилла! Эй?! - я поздоровалась с подругой и какой-то критин (как обычно) сбил меня с ног... - Черт! Джастин! Че за...?! - разоралась я на него... он меня перебил...
- Сама внимательней будь! - от этих слов у меня открылся рот... мне так никогда не говорили...
Почему-то у меня язык не повернулся ответить ему... я молча ушла в класс...
После третьего урока Камиллу мама забрала куда-то, я сильно не вникала... дело в том, что мне придется сидеть еще на 3 уроках одной! Это невыносимо!
Урок обществознания....
Джастин сидит со своей Кейтлин... неожиданно они начинают целоваться и обниматься...
- Кхм кхм... Мистер Бибер и мисс Бидлс! Прекратите это небедленно! - возмущалась училка, хотя мне их поведение показалось забавным... они целующиеся смотрелись смешно... то ли Бибер плохо умеет целоваться, то ли эта овца...
- Простите... - в один голос ответила "сладкая парочка"
- Мистер Бибер! Пересядте! Например к мисс Прохтен! Я правильно произнесла?
- Неет! - втроем воскликнули мы... Я не хотела сидеть с этим хамом, грубияном и нахалом!
- Я сказала сядь туда! - жестко сказала училка и Бибер поплелся к моей парте...
- Ооо... можно пересесть?! Пожааалуйста... - молила я, но препод была неприклонна... - пошла в жопу... - пробубнила я себе под нос...
- Да ладно тебе! - с сарказмом произнес он... - Ты же рада, что я к тебе пересел?
- С чего бы это?
- Ну я же тебе нравлюсь...
- Ты?! Мне?! Ты дибиииил....
- А то нет?
- А то дат?
- Ну я думаю у нас могут быть и взаимные чувства?
- С чего бы?! И че ты ко мне вообще пристал?! У тебя есть девушка!
- Через мгновение её может не быть!
- Ты в кого такой придурак? Мы не родственники?
- Надеюсь нет! Ведь меня интересуют отношения с тобой более близкие, чем родственные!
- НИ-ЗА-ЧТО!!! - шепнула ему я и взяв сумку вышла из класса...
- Мисс Прохтен! - верещала эта ненормальная училка мне вслед...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:10 | Сообщение # 15Алён4ик
Ахаха. Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мы не родственники?!
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz