[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мы не родственники?!
Мы не родственники?!
Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:47 | Сообщение # 31Takai
Круто! мне понравилось!)
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:44 | Сообщение # 32polya_2308
Ухуху!!Мне оч нравится))))))
Молодчинка эта Эл))А Бибер че-то сильно наглый..
Просто супер!Требую проду))


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:22 | Сообщение # 33Kateruna1995
Продку, продку, прлдку))) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:50 | Сообщение # 34Yanochka
ааа..
урааааа.новый фанфик0)

такой не стандартный)
круто..дальше:*

Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:43 | Сообщение # 35Jessika_ToyZ
Простите, что так долго... kiss

- Психованная! - улыбнулась я сказав эту фразу...
- Даа... достала она меня уже! - высказался Бибер убрав телефон...
- Так почему же ты с ней вместе? - я не понимала его...
- Раньше любил... сейчас жалко её бросать... - уголки его губ чуть приподнялись, изобразив на лице некую ухмылку, которая мне больше напомнила нервный тик...
- Как жесток мир... - я повернулась к прилавку... - Можно мне, пожалуйста, вот эти серьги и тот браслет, который та ненормальная бросила... Угу... спасибо! - я мило улыбнулась...
Я вышла из магазина... Бибер потащился за мной...
- Иии? - протянула я остановившись...
- Я думаю мы должны сходить куда-нибудь... - нагло сказал Джастин...
- Видел?! - я показала ему средний палец...
- Ладно... Кстати, зачем ты купила тот браслет?! - Бибер преподнял бровь...
- На! - я сунула ему этот браслет... - Это, чтобы ты помирился со своей этой Кейтлин и не лез ко мне! - я оттолкнула его с дороги...
- Я не нуждаюсь в подачках! - нервно ответил он...
- Охохо... - я быстро отправилась домой... - Паааааап! - как всегда орала я... - Я тут кое-что купила для Дианы! У нее день рождения скоро! Ты не мог бы ей передать, мм?!
- Хорошо, милая... - не отрываясь от документов проговорил отец...
В ответ я только улыбнулась... быстро поднявшись к себе в комнату вышла на балкон... Закурив сигарету я положила телефон на край пирил...
"Вот идет какой-то симпатичный мальчик... между прочим я видела его в школе... более того в своем классе..." - с этой мыслью я подтолкнула телефон и он упал рядом с ногой парня...
- Оой... - простонала я когда увидела лицо прохлжего... он был кареглазый высокий шатен с голливудской улыбкой...
- Ты уронила телефон... - он улыбнулся мне... - заберешь? - он поднял телефон с земли и как бы дразня помотал им из стороны в сторону...
- Даа... - довольно протянула я и выбежала на улицу... - Я Элен... - я улыбалась как идиотка...
- Я Дилан... - он протянул мне телефон...
- Спасибо... - я все так же смотрела на него и улыбалась... "Нуу... действуй критин..." сказала я просебя...
- Может сходим куда-нибудь?
- Ты читаешь мои мысли... - мы пошли в то интернет кафе, про которое я спрашивала у отца до отъезда...
- И многих парней ты развела таким способом? - поинтересовался Дилан улыбаясь... - Интересная идея кстати... со мной так девушки еще не знакомились...
- Я не помню точное колличество.. - я смущенно сморщилась...
- Что будешь?
- Пирожное и коктель...
- Ммм... А я буду... - он сказал, что он будет, но я не слышала... в моей голове была мысль "Что ты там лапочешь?! Лучше поболтай со мной... и улыбнись... интересно, а что сейчас Бибер делает? А причем тут вообще он?!" я встряхнула головой, как бы отмахиваясь от мыслей... - Все нормально? - забеспокоился Дилан увидев мой жест...
- А... Да да! Не волнуйся!
- Это хорошо! - он улыбнулся... я расплылась в ответной улыбке... - Ты кажется в 10 "С" классе?
- Даа... а ты..?
- В 11 "D"...
- Ааа да... точно... - я не могла отвести от него глаз...
- Ты куда пойдешь учиться после школы?
- Не знаю... наверно в спортивное или модельное... а ты?
- А я... в театральный хочу... не знаю получится или нет...
- Думаю получится... - я закрыла злазы и перевела взгляд на окно... я увидела такую картину: идет, скорее бежит плачущая Кейтлин, с другой стороны дороги, судя по всему, орет Бибер... я не слышала, что именно он кричал... да мне было неважно...
- Я видел тебя в школе... Ты была какая-то нервная... или злая...
- Тебе это не нравится? Хм... Мне пора... - я начала собираться... "Надеюсь он не подумает, что это из-за его слов..."
- Это из-за того, что я сказал?! Прости... - засуетился он...
- Неет! - я широко улыбнулась... - Не подумай об этом! Просто мне пора домой... мой папа уезжает вечером... надо ему кое-что отдать... Да и.. - начала я и посмотрела в окно... Бибер уходил куда-то.. - Все! Я побежала!! - я поцеловала Дилана в щеку и побежала за Джастином...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:11 | Сообщение # 36indira13
ммм, Jessika_ToyZ, каждый твой фанф все лучше и лучше!!!)) happy happy happy happy
ПРОДУ!!!ПРОДУ!!! biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:30 | Сообщение # 37Милая
сработало!!! biggrin biggrin biggrin
может как-нибудь попробовать?...)))
а почему она убежала?...
ПРОДУ!!!
Катюш, это ШИКАРНО!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:34 | Сообщение # 38froga
прода ОТПАД! пиши следующую!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 18:54 | Сообщение # 39Bi_bi
мне кажется, если знакомится с парнями таким способом как это делает Эл, то ни один телефон не проживет и месяца biggrin biggrin
Катяя, это шик:*
жду продку^_^


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:04 | Сообщение # 40Милая
эт смотря с какой высоты кидать и куда)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:14 | Сообщение # 41polya_2308
ЧТО?!!
Неееееееееееееееет,вот только не надо говорить,что она влюбилась в Джастина!!!
ПРОДУ!!!!!


один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 19:47 | Сообщение # 42Kateruna1995
Прооодку)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:48 | Сообщение # 43Jessika_ToyZ
- Хей! Что это?! Я не поняла! Я же сказала тебе помириться с ней, а не довести до слез! - разгневонно орала я на всю улицу подбежав к Джастину...
- Ты не смеешь мне говорить, что мне делать! - крикнул он в ответ...
- Хооо! Ладно! Иди делай что хочешь! - я быстрым шагом отправилась в сторону дома...
- Элен!!! Стой! Остановись я сказал! - он побежал за мной, я резко остановилась, он врезался в меня...
- Идиот! Ты тормозить умеешь?! - повернувшись к нему крикнула я...
- Заткнись ты уже! - он пихнул мне в руку браслет (да, тот самый браслет) и ушел... я посмотрела ему в след, безразлично пожала плечами и пошла домой...
______________________________________________________
- Ты передашь ей?! - молила я отца...
- Постараюсь... - папа убрал коробочку с подарком в сумку, попрощался со мной и вышел...
- УРА!!! - проорала я на весь дом, когда папа уехал... - Да да да!!! Я одна! На неделю! Да!!!
Я поднялась в комнату и вышла на балкон...
- Ооо! А что это ты тут делаешь?! - улыбнулась я Дилану и закурила...
- Ну я не успел взять у тебя номер, чтобы позвонить...
- Ну записывай... - я продиктовала номер...
- Отлично! Жди звонка! Ааа.... ты можешь сказать, почему ты так быстро убежала?! Ты ведь вовсе не к дому пошла?
- Да... надо было к одному знакомому подойти, поговорить... - с некой грустью в голосе говорила я...
- Понятно... я пойду... завтра увидимся? - Дилан улыбнулся своей фирминной улыбочкой...
- Дааа... - я улыбнулась в ответ... он послал мне воздушный поцелуй и ушел... - Ээх... - выдохнула я и выбросив окурок вошла в комнату... - Я так устаала... - шепнула я себе под нос и повалилась на кровать... дострав браслет из кармана я стала его разглядывать... голову наполняли мысли, за которыми я не успевала следить... я уснула...
_______________________________________________
Утро...
- Пааап! Ааа, он же уехал... Бляя!! Надо вставать! - я резко поскочила, собралась, сунула браслет в карман и помчалась в школу... - Камилла!
- Она заболела... - ответила учительница на мой зов...
- Жаль... Кстати, здравствуйте! - я улыбнулась и прошла в класс... краем глаза я увидела Дилана в корридоре...
- Привет, Эл! - сказал он пройдя в класс...
- Привет! - я улыбнулась...
- Мы сегодня увидимся? - в этот момент в класс вошел Джастин... я и Дилан посмотрели на него... в ответ Дилану он бросил злой взгляд...
- Привет, Элен... - мягко сказал он и прошел к месту, где обычно сидит Кэм, т.е. сел рядом со мной...
- Э-э-э!! Куда ты гонишь?! Иди садись со своей Кейт! Тебя вчера наказали так! Вали отсюда! - крикнула я... Дилан усмехнулся...
- Да ладно тебе, Эл... - успокоил меня Дилан... - Пусть порадуется! Кайф половит! Рядом с тобой посидит!
- Ладно.. - я улыбнулась ему...
- Я пошел... У нас сегодня физкультура совместная... Ваш класс и наш... - он улыбнулся...
- Отлично! Значит мы будем два урока вместе?
- Так точно... - Дилан близко близко подошел ко мне... Я, гордо показав симпатию к нему, поцеловала его и обвила его шею руками... Он ответил на поцелуй и обнял меня за талию и притянул меня к себе...
- Кхм-кхм... - прокашляла вошедшая училка...
- Простите... - у один голос улыбаясь ответили мы... Дилан ушел к себе на урок...
- Меня сейчас вырвет... - схамил Бибер и вышел из класса...


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:54 | Сообщение # 44Bi_bi
Quote (Jessika_ToyZ)
- Меня сейчас вырвет... - схамил Бибер и вышел из класса...

охохохо:)
ну неужели Джас ревнует? biggrin
я очень на это надеюсь
жду проду, Кать:*


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:56 | Сообщение # 45Милая
меня переполняют эмоции)))
ПРОДУ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мы не родственники?!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz