[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мы не родственники?!
Мы не родственники?!
Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:44 | Сообщение # 61Kalya-aaaa
завтра наступило) жду проду)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:18 | Сообщение # 62polya_2308
Проду! biggrin biggrin biggrin

один из гениальных вопросов: встала в 7 утра в универ, намазалась, оделась, стою в коридоре застёгиваю сапоги. мама: - Ты уходишь? - нет, что-то мне без сапогов не спится, щас пойду обратно лягу...
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:20 | Сообщение # 63froga
блин где продка, ну мы ждём!!! cry

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:13 | Сообщение # 64Jessika_ToyZ
Вечеринка...
Я на нее позвала всех подростков, которых знала в этом "городе"...
Время 18:00
Пришли почти все... Они меня плохо знают, но "уже рады меня видеть"... как меня бесят эти фальшивые улыбки и мерзкие ласкающие ухо фразы... смазливые худощавые девочки в блестящих облегающих платьях показывающих их анарексичность... мерзость... и все еще такие приличные... как будто и не пьют, а от самих уже несет за километр... я случайно столкнулась с Кейтлин...
- Прости... - нервно сказала я, пытаясь сдержать в себе злость от этого столкновения... В ответ она просто вылупила на меня свои глаза... Я поспешила уйти... толпа гнусных лжецов с фальшем в каждом жесте, слове, действии... почему я так критикую всех?!
19:00
Пришли оставшиеся гости...
- Ну, что ребята?! Немного выпили?! Готовы играть?! - начал говорить Дилан...
- Да! - радостно закричали все...
- В бутылочку или карты?!
Были разные ответы, но всеже больше хотели играть в бутылочку... я согласилась...
Мы решили: нас слишком много, поэтому мы все разделились на 6 групп по 6 человек... ведущий - Дилан - крутил бутылочку в кругу каждой группы... на кого попадало - тот играет в главном круге... Вобщем должны были играть: я, Джастин, Кейтлин, Камилла, Крис (друг Джастина) и Раян (тоже друг Джастина)...
- Начнем! - сказал Дилан... на меня он посмотрел безразлично... "Ну и похуй! Пошел он... что захочу, то и буду делать!" пронеслось у меня в голове... - Правила! Если крутит парень и попадает на девушку, то они целуются в засос, если крутит девушка и попадает на парня, то аналогично.... Если у парня попадает на парня, то они пожимают руки друг другу, а если у девушки попало на девушку-дружеский поцелуй... - рассказал нам Дилан и опустил бутылочку на пол и закрутил... Сейчас мы узнаем кто будет крутить первый...
Попало на Раяна...
- Крути! - крикнули все и он нервно и осторожно прокрутил бутылку...
Попало на Кейтлин... восторженный возглас "Оооо!" из толпы, фраза Раяйна "Прости, друг!" адресованная Джастину и они целуются...ну что поделать... такова жизнь...
Кейт попала на меня, я на Криса, Крис на Джастина, Джастин на Камиллу, Камилла на меня, я на Раяна, раян на Джастин, Джастин на....
- Нееет! - воскликнули я, Джастин и Кейт...
- Не надо! Пожалуйста! - молила я Дилана и толпу... в ответ я услышала "Надо!" - Черт! Ладно!
Я резко сорвалась со своего места и поцеловала Джастина... "Господи! Что я делаю! Я ненавижу делать что-то против своей воли!" я оторвалась от него и села на свое место... Джастин сидел с невероятным лицом... Такого тупого, странного, злого, удивленного и нахального лица я еще не видела... Он посмотрел на Кейтлин... Он была с таким же лицом...
- Ну что?! Простите! - воскликнула я и убежала к себе в комнату... Выйдя на балкон я нервно закурила...
- Выкин эту гадость! - голос Кейт отвлек меня от моих мыслей разрывавших голову...
- Что ты тут делаешь? - странны вопрос человеку стоящему рядом...
- Я пришла поговорить... Ты ведь не такая, как себя выставляешь...
- Но и ты тоже не такая...
- Даа... но в этой школе по-другому нельзя... ты правильно себя ведешь... не все новенькие способны дать отпор... Дилан... это отдельная тема... он дурак идиот и критин последний... он не знает, что такое чувства... Да и Джастин такой же...
- Неет... он другой... он так не считает, как Дилан... они обсолютно разные... не сравнивай...
- Ты его плохо знаешь...
- Хм... мне пока что хватает...
- Выбрось эту гадость! - Кейт ударила мне по руке и сигарета выпала из пальцев...
- Спасибо... - немного обиженно сказала я...
- Ну брось... просто я не люблю запах сигарет...
- Ничего... - я тяжело вздохнула и сунула руки в карманы джинс... там лежал браслет... - Кстати, о Бибере... - я протянула ей браслет... - Я купила его тогда и отдала Джастину, чтобы он помирился с тобой... но после он отдал его мне... это твое... забери... - я отдала его ей...
- Спасибо... Но он мне не нужен... просто у мамы Джастин такой же... отношения у меня с ней всегда были напряженные... Я хотела быть на нее похожа... оставь у себя... - Кейт вернула браслет мне...
- Как хочешь...

_____________________________________________
Простите :*:*
Щас еще скину... наверно :*:*


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:35 | Сообщение # 65froga
Quote (Jessika_ToyZ)
Щас еще скину... наверно :*:*

пожалуйста посторайся


всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:39 | Сообщение # 66Jessika_ToyZ
уже скорее нет... ща свет отключат у нас... какие-то работы будут проводить... и поэтому я иду спать...
Простите... завтра постараюсь пораньше зайти и скинуть :*:*


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:51 | Сообщение # 67Алён4ик
Quote (Jessika_ToyZ)
а если у девушки попало на девушку-дружеский поцелуй.

пхаха а мы с девчёнками в больнице по 10 поцелуев в щёчку по 10 в засос... ахаха вот мы там ржали
круто!!! продку!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:20 | Сообщение # 68Loui
Jessika_ToyZ, крутооо!!
только ты так ине ответила не мой вопрос(((


Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 27
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:48 | Сообщение # 69Милая
воу....
напряженные? почему?
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:50 | Сообщение # 70Jessika_ToyZ
Bell@Swan, прости))
Вот отвечаю))
Элен довольно распространненное имя))
А фамилию я просто где-то вычитала, в какой-то книге... давно... мне она так понравилась, я даже записала в личном дневнике))
Вот как-то так))


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:04 | Сообщение # 71indira13
кида продууу, ПРОШУУ))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:08 | Сообщение # 72froga
да, давай нам проду

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:33 | Сообщение # 73Yanochka
уууи:*
давай продочку:*
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:47 | Сообщение # 74Bi_bi
Кать, все замечательно^________^
сейчас Эл подружится с Кейт, да?)
жду проду happy


мурр
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Награды: 42
Репутация: 34
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:44 | Сообщение # 75Jessika_ToyZ
На балкон вышел Дилан...
- Эй! Почему вы не внизу! Все вас ждут! - приобнял он нас за талию.
- Руки убрал! Живо я сказала! - я оттолкнула его от сея и прошла в комнату... пока я смотрелась в зеркало я услышала разговор Кейт и Дилана...
- Что ты ей сказала?
- Что должна была!
- Теперь ты хочешь, чтобы я от нее отстал? Так, сестренка?
- Да, братик! Ты правильно понял! Именно этого я и хочу!
- Ты какая-то странная сегодня! Сутра ты попросила еще сильнее за ней ухаживать, а вечером говоришь отстать от нее..
Дальше я не слышала... Я просто ушла вниз... на леце зажгла улыбку и села в круг "бутылочников"... Когда вернулась Кейтлин мы продолжили игру... После игры я перестала себя контролировать... Я напилась так, что не помню, что дальше было...

- Бибер! Убери свои руки! - верещала я, когда тот зажимал меня... - Пошел вон! Ты страх потерял?! Отвали! Да, Джастин!!!
- Что... - сонно произнес кто-то хрипящим голосом и я проснулась... Оказывается, что про Бибера мне только сналось...
- Ууф!... Эй! Что ты делаешь в моей кровати?! - воскликнула я смотря на спящего рядом Джастина...
- Что?! - он посмотрел на меня, как сельский житель на айфон... Я осмотрела себя... Я была в джинсах и лифе... Джас скинул с себя одеяло. он был в джинсах...
- Господи! Спасибо! - я соединила руки и вознесла их вверх...
- Вы че орете?! - вылезая из-под кровати произнесла Камилла...
- Оооо... какие люди... - меня смешило все, что тут происходило...
- Где я? - выдолзая из корридора в комнату спрашивала у себя Кейтлин...
- Догулялись... - констатировала я факт и вставая с кровати помчалась в ванную... - Я первая!!!
вобщем день начался весело... Но сильно интересного ничего не произошло... Мы весь день убирались... Джастин ушел вообще рано... Козел... не помог нам... Кейт была до последнего... Спасибо ей! Она нормальная так-то...
Разошлись мы поздно... Мне позвонил Дилан... я его послала... после раздался еще один звонок...
- Да... - произнесла я...
- Привет... Ты кто? - послышался мне явно бухавший вчера с нами голос...
- Элен... А ты кто? Откуда у тебя мой номер?
- Я знаю, что ты Элен! Только я не знаю, откуда я тебя знаю... Я Раян...
- Я тоже не знаю, откуда ты меня знаешь!
- Предлогаю освежить память...
- Отлично! Где и когда?
- Завтра возле театра, ОК?
- Да! Во сколько?
- 15:00 сойдет?
- Увидимся! - я сбросила... я вспомнила его еще когда он только назвал свое имя... Это тот симпатюличка с которым я за всю игру бутылочки раз 15 поцеловалась... я подмигнула себе в зеркало и переодевшись легла спать....


Мы не должны думать где он с кем и когда...
Просто мы должны любить его...<3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 25
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Мы не родственники?!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz