[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Не та...
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:47 | Сообщение # 226NikolBoo
Ура!! Ура!! Тащим салют!!
хочу ещё проду!!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:53 | Сообщение # 227Милая
воу!!!
почему он ему не говорит?! ой...ей не говорит?!
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 22:20 | Сообщение # 228Kateruna1995
Вау вау вау)) Хочу дальше) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 07:27 | Сообщение # 229☀Solnce☀
ай ай пиши быстрей проду

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:13 | Сообщение # 230Takai
Я выбежала и от злости начала разбивать цветочные горшки, все сталкивала и крушила что попадалось на газа. Мне хотелось одного – убраться отсюда подальше.
-Какого черта ты делаешь?! – Джастин выбежал за мной и расставив руки кричал на меня
-Какого черта?!?! – я резко развернулась и схватила его за воротник футболки и притянула к себе – Какого черта спрашиваешь?! Да как ты смеешь!!! Ты циничный эгоист!!! Мы что с тобой недостаточно близки, что бы доверять друг другу такие вещи, о которых знают все, кроме меня?! Почему ты не говоришь мне ничего!! Ничего!!! и смеешь называть меня своим другом?! Да херовый из тебя друг Бибер!!! - я держала его крепко, у своего лица, в его глазах читался какой-то страх, а в моих ярость - Почему ты никогда ничего мне не рассказываешь??!!! Как мне понимать тебя, Ведь ты все держишь в себе!!! Каким то чертовым богатеньким ублюдкам ты доверяешь все, а меня всегда держишь не в курсе!!!! Все дело в деньгах да?! Зачем ты тогда вообще со мной водишься?!?! Говоришь, что тебе наплевать, как же!!! Я тебя на сквозь вижу!!! Ты такой же как и все, зажравшийся!!! Ты забываешь о близких людях и не делишься с ними!!!А со мной ты водишься, знаешь для чего?! А я вот знаю, что бы тебе было не скучно! Тебе ведь скучно одному, вот ты и развлекаешься!!! Ты готов подкупить всех, лишь бы тебе было хорошо!!!! Ты долбанный ублюдок, а я считал тебя своим другом!!!! ПОЧЕМУ, объясни мне, ПОЧЕМУ?!?!?! – я все так же держала его и орала, на всю улицу. – а хотя нет, можешь не оправдываться – я отпустила его – мне наплевать что ты сейчас скажешь, или придумаешь!!! Я не хочу тебя слушать!!!
-Алан!! Стой, подожди!!! АЛАН!!!! – он схватил меня за руку и резко одернул – я сказал стой!!!!
-Да мне наплевать!!!! – по женскому инстинкту я ударила ему жгучую пощечину, и одернулась – Я ударил бы сильнее, боюсь испортить звездное личико!!!! – но Бибер не стерпел этого и ударил меня кулаком, так что голова невольно повернул на 90 градусов.
-Успокойся!!! – орал он. Я прижала холодную ладонь к щеке и стиснула зубы….удар был дико больным…Я сжала кулак и хотела ударить и его, но он схватил кулак и дернул меня в сторону бассейна – Я же сказал, успокойся!!!
- Да пошел ты!!! - плюнула в его сторону я. Видя на моем лице жгучий гнев, Бибер растерялся. Между нами вновь началась потасовка, я старалась уйти, но он лишь препятствовал мне. Подставив подножку я упала на колени и Джастин окунул мою голову в бассейн – Какого черта?!?!! – орала в воде я. Он достал мою голову
-Успокоился?!
-Ублюдок!!! – и моя голова вновь оказалась в бассейне…Это повторилось раз 5, и тогда наконец мой пыл остыл.
-Успокоился?!
-Отвали придурок! – я села а на бульвар. Джастин сел напротив и постарался объяснить мне все
-Прости, Алан. Я не подумал…Я забыл…
-Забыл?! – вырвалось у меня
-дай мне высказаться!!! Я хотел сделать тебе сюрприз, я надеялся, что ты порадуешься за меня и… не знаю, чего я хотел этим добиться. Я плохой друг, ты прав! Я постараюсь исправиться, прости меня Алан! Я не хотел что бы все вышло вот так! Я не хочу быть, как они…помоги мне, ведь с тобой я чувствую себя простым. Я хочу быть просто мальчишкой, но слава захлестывает меня с головой. Я хочу что бы именно ты был моим другом! Ты не поддаешься деньгам и прочим, ты остаешься собой! Прости Алан! Давай забудем? Отныне я буду рассказывать тебе обо всем! Честно! Начнем все заново? - выслушав его, я поняла, что он все же еще просто мальчишка, Который хочет удивить этот мир. Произвести впечатление и прочее, он говорил искренне от сердца. Наверно. Он действительно не знал, что из этого получиться…
-Я прощу тебя, только после одного
-все что угодно! – я схватила его за голову и начала окунать в бассейн. Это было забавно. Я даже рассмеялась и он терпел не вырываясь и даже улыбаясь. – Ну хватит!! – кричал он на перерывах. Насытившись я достала его из воды и счастливо улыбалась от мести…
-Друзья?
-Друзья! – мы ударили кулаками и мокрые двинулись по ступеням вниз, обхватив друг друга за шею, и Поняв что уже никакая вечеринка не спасет этот вечер.
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:46 | Сообщение # 231indira13
аааа.....они все же такииие милыыыыыеееееееееее!!!!!!!! happy happy happy happy
Друзья!!!!
упс, я уже начала забывать, что Алан это - Алана!!!!
Takai, когда ж она расскроет свою тайну??? smile
Дальшеееее
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:50 | Сообщение # 232Takai
Quote
Takai, когда ж она расскроет свою тайну???

об этом история умалчивает :3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 23
Репутация: 26
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:06 | Сообщение # 233Kateruna1995
Ого, так сильно, чильный и интересный фанф!)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:09 | Сообщение # 234Kalya-aaaa
ого, как они наорались!!!
Quote (Takai)
Бибер не стерпел этого и ударил меня кулаком, так что голова невольно повернул на 90 градусов.

surprised если б он знал, что это не Алан, а Алана, он бы не ударил...правда?
концовка успокоила))
Quote (Takai)
об этом история умалчивает

как же так??!!!
очень хочется узнать его реакцию!!!!
проду!!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:13 | Сообщение # 235NikolBoo
Ну как все нормальные друзья! Поорали, подрались, а потом мир, дружба жвачка biggrin
проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:21 | Сообщение # 236froga
всё супер!!! Я думала что Алана заплачет, но она сильная!!!)ПРОДКУУУУУ smile

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:46 | Сообщение # 237Сабина
давай дальше я даже плакала когда она начала все говорить

Блин а как вы фотки вставляете?
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:38 | Сообщение # 238lileadanylyuk
замечательно пишешь!!!)))
kiss
ДАЛЬШЕ ЛЮБИМАЯ!! !:*


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:47 | Сообщение # 239TheSkeleton1996
очень хочу продолжения..! smile biggrin smile
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:19 | Сообщение # 240Милая
подрались, поговорили и помирились)
парни))) именно в этой ситуации
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не та...
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz