[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
"Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:19 | Сообщение # 16Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:20 | Сообщение # 17Алён4ик
Проду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:18 | Сообщение # 18NikolBoo
жду проду

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:38 | Сообщение # 19Kalya-aaaa
и я тоже жду))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:52 | Сообщение # 20Bieberonutaya
Часть 6

... Я снова взглянула на сотик. После отборочных мне так и не позвонили, а прошло уже две недели. Зря я жду, наверно. Они не позвонят. Только я отвернулась, как телефон заиграл мою любимую песню Джастина. Я резко кинулась к телефону, в надежде что это звонят из академии. Блин, Джесика...
- Алло.
- Привет! Слушай я не могу придти...
- Понятно...- я отключилась недав ей договорить.А какой смысл?Она бы все равно ничего полезного и нового бы не сказала. Я теряю свою лучшую подругу. Мы с Джес теперь видимся только в школе. Она все время со своим парнем Джексоном.
Во мне вскипела злость и обида. Ну и ладно! Без нее как нибудь обойдусь! Ненужна она мне, у меня и без нее полно друзей! Например: Том, Элис, Кэтрин...э... Ну, ладно, не так уж и много, мне хватит! Зато...зато я стала больше общатся с Томом, Кэт и Элис.
Кстати о Кэт и Элис, они длжны скоро придти. Мы договорились собраться у меня.
Дзиииииинь!
А вот и они! Легки на помине.
Я открыла подругам дверь.
- Привет! - поздоровалась как всегда жизнерадостная Элис. Никогда не видела ее грусной. Странно как-то.
- Здраствуй, Кейт! - помахав рукой улыбнулась Кэт.
- Привет, привет! Заходите!- я сделала приглашающий жест рукой.
Мы прошли в мою комнату.
- Чем займемся? - поинтересовалась Кэт, играя со своими лаконами. Вообще у нее очень красивые волосы. Белокурые, длинные. Да и сама она ничего - голубые глаза,прямой нос, длинные рисницы.
Что же касается Элис, у нее - короткие каштановые волосы, карии глаза, курносый носик. Жаль что расту она маленького.
Я же со светло каштановыми кудрями, курносым носом, на котором множество веснушек, с ярко-зелеными глазами.
- А давайте... - но Элис не успела договорить, зазвонил мой телефон.
- Ну, кто там еще?! - раздраженно буркнула я беря телефон в руки. Неизвестный номер. Я взяла трубку.
- Алло.
- Здравствуйте, - поприветствовал меня бархатный женский голос. - Это из академии профессионального танца Йенсена.
Услышав это, я была ошеломленна. Я уже и не думала что они вообще позвонят.
- Вы Кейт Миллс, верно? - бархатный голос ожидал ответа.
- Да, да это я. - я стала нервно теребить пальцы.
- Мы хотим вам сообщить, что вы прошли отбор. - голос девушки вдруг стал немного строгим. - Мы ожидаем вас завтра в академии, в пять часов вечера, для беседы по поводу вашего дальнейшего будущего. Желательно придти с родителями. До свиданья. Девушка оключилась.
Я пару секунд приходила в себя. Девочки замерли, ожидая моих объяснений.
- Я прошла!!! - заорала я и кинулась обнимать подруг.
- Я же говорила, у тебя все получится! У тебя талант! -Элис выпуталась из моих объятий и мило улыбнулась.
Я тут же позвонила Тому. Обрадовала его. По голосу было понятно, что он искренне за меня рад.
День пролетел незаметно. Девочки разошлись по домам, а я пошла спать. Уже засыпая я подумала - "Какая же я все таки молодец!". Счастью моему не было придела...

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:04 | Сообщение # 21shunya151
Ураааа! Я так рада за нее,давай проду*

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:21 | Сообщение # 22indira13
Ух...я искренне за нее рада!!!!!!))
проду!!!!!!!:-)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:09 | Сообщение # 23lileadanylyuk
дааааааааааааааааааальше+)
Давай дальше!!)))
продку продку продку продку))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 08:39 | Сообщение # 24Алина♥Алина
девчонки:*
мы опаздали.
Bieberonutaya, с прошедшим днем рождения тебя!


Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Награды: 237
Репутация: 124
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 06.04.2011, 23:08 | Сообщение # 25lileadanylyuk
с днем рождения!))
Дальше


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:48 | Сообщение # 26Bieberonutaya
Часть 6

... Я снова взглянула на сотик. После отборочных мне так и не позвонили, а прошло уже две недели. Зря я жду, наверно. Они не позвонят. Только я отвернулась, как телефон заиграл мою любимую песню Джастина. Я резко кинулась к телефону, в надежде что это звонят из академии. Блин, Джесика...
- Алло.
- Привет! Слушай я не могу придти...
- Понятно...- я отключилась недав ей договорить.А какой смысл?Она бы все равно ничего полезного и нового бы не сказала. Я теряю свою лучшую подругу. Мы с Джес теперь видимся только в школе. Она все время со своим парнем Джексоном.
Во мне вскипела злость и обида. Ну и ладно! Без нее как нибудь обойдусь! Ненужна она мне, у меня и без нее полно друзей! Например: Том, Элис, Кэтрин...э... Ну, ладно, не так уж и много, мне хватит! Зато...зато я стала больше общатся с Томом, Кэт и Элис.
Кстати о Кэт и Элис, они длжны скоро придти. Мы договорились собраться у меня.
Дзиииииинь!
А вот и они! Легки на помине.
Я открыла подругам дверь.
- Привет! - поздоровалась как всегда жизнерадостная Элис. Никогда не видела ее грусной. Странно как-то.
- Здраствуй, Кейт! - помахав рукой улыбнулась Кэт.
- Привет, привет! Заходите!- я сделала приглашающий жест рукой.
Мы прошли в мою комнату.
- Чем займемся? - поинтересовалась Кэт, играя со своими лаконами. Вообще у нее очень красивые волосы. Белокурые, длинные. Да и сама она ничего - голубые глаза,прямой нос, длинные рисницы.
Что же касается Элис, у нее - короткие каштановые волосы, карии глаза, курносый носик. Жаль что расту она маленького.
Я же со светло каштановыми кудрями, курносым носом, на котором множество веснушек, с ярко-зелеными глазами.
- А давайте... - но Элис не успела договорить, зазвонил мой телефон.
- Ну, кто там еще?! - раздраженно буркнула я беря телефон в руки. Неизвестный номер. Я взяла трубку.
- Алло.
- Здравствуйте, - поприветствовал меня бархатный женский голос. - Это из академии профессионального танца Йенсена.
Услышав это, я была ошеломленна. Я уже и не думала что они вообще позвонят.
- Вы Кейт Миллс, верно? - бархатный голос ожидал ответа.
- Да, да это я. - я стала нервно теребить пальцы.
- Мы хотим вам сообщить, что вы прошли отбор. - голос девушки вдруг стал немного строгим. - Мы ожидаем вас завтра в академии, в пять часов вечера, для беседы по поводу вашего дальнейшего будущего. Желательно придти с родителями. До свиданья. Девушка оключилась.
Я пару секунд приходила в себя. Девочки замерли, ожидая моих объяснений.
- Я прошла!!! - заорала я и кинулась обнимать подруг.
- Я же говорила, у тебя все получится! У тебя талант! -Элис выпуталась из моих объятий и мило улыбнулась.
Я тут же позвонила Тому. Обрадовала его. По голосу было понятно, что он искренне за меня рад.
День пролетел незаметно. Девочки разошлись по домам, а я пошла спать. Уже засыпая я подумала - "Какая же я все таки молодец!". Счастью моему не было придела...

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:57 | Сообщение # 27Алён4ик
Это ведь уже было!!!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:12 | Сообщение # 28Bieberonutaya
сори, случайно!)))
часть 7

...Меня бросило в жар. Потом снова в холод. Так всегда бывает когда я сильно волнуюсь. Я сделала глубокий вдох, пытаясь успокоиться. Я сидела в той самой комнатке за сценой, в которой проходил кастинг.
Мне до сих пор не верилось что я прошла.
В комнатке я была не одна, там было еще пять девочек. Именно столько требовалось в подтанцовку Bleck ayed peas.
Напротив меня сидела блондинка с длинными до пояса волосами. Чуть левее ее сидела шатенка б большими карими глазами. В правом от нее углу, сидела взрослая девушка, лет восемнадцати. В соседнем от меня кресле сидела девочка с короткими черными волосами. И наконец, у самой двери сидела кудрявая. Судя по всему она здесь не первый раз. Она единственная кто не волновался. Девочка раслабленно сидела на стуле, нагло жуя жвачку.
Я снова сделала глубокий вздох.
Наконец в комнату вошла та самая "черноволосая", которая сопровождала нас на кастинге. Она поправила очки и оглядела всех присутствующих.
- Так, я смотрю, все здесь. - бархатно, но в то же время властно, заметила девушка. - Итак, все присутствующие здесь, прошли кастинг. Вы все автоматически зачислены в нашу академию проффессионального танца Йенсена. К тому же, вы попадаете в подтанцовку к группе Black ayed peas. Вы будете сопровождать их в мировом турне. Первая репетиция и встреча с самой группой, произайдет, по этому адресу в указанное время.
"Черноволосая" раздала всем листочки с адресами.
- Гонорар будет выплачиваться по-концертно. - "черноволосая" сделала драматическую паузу. - И состовляет 25.000$ за один концерт.
У меня отвила челюсть. К счастью, я вовремя ее захлопнула. Прежде чем девушка сказала:
- Вы можете идти. Анджела и э... Кейт, останьтесь пожалуйста. - "черноволосая" сняла очки, и простально на меня посмотрела.
Все стали расходится. Анджелой оказалась, та самая девочка с жвачкой.
- Дело в том... - протянула "черноволосая", после того как все ушли. -Вообщем Black ayed peas взяли своих двух танцоров, поэтому им нужны только четверо.
Что? Черт! Я так и знала! Так и зна что меня никуда не возьмут!
- Поэтому, вас отдали к другим звездам в подтанцовку.- девушка снова одела очки и взглянула в свой лист. - Так, Анджелла, ты, с сегоднешнего дня в подтанцовке у Майли Сайрус...
Девочка от удивления, даже жевать перестала. Она улыбнулась огромной широкой улыбкой.
- А, ты, Кейт - к Джастину Биберу...

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:17 | Сообщение # 29Алён4ик
Круто! Я проду жду!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:51 | Сообщение # 30lileadanylyuk
это...это что-то!)))
Вау....это просто клас!!))
не понимаю почему, но мне эта часть очень понравилась))
Дальше"")))!!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz