[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
"Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:48 | Сообщение # 31Bieberonutaya
часть 8

...О, боже мой, как я волнуюсь! По телу пробежала легкая дрожь. Вот-вот в зал зайдет Джастин, чтобы учить танец для его турне. Я до сих пор неверю, что это не сон! Из шести финалисток, именно меня отправили в подтанцовку к Джастину!
Я стояла прислонившись плечом к огромному, на всю стену, зеркалу в танц классе. Я взглянула на свое отражение. Ничего особенного - веснушки на весь нос, зеленые глаза, кудрявые каштановые волосы. На теле спортивный топ и лассины. Вряд ли я понравлюсь Джасу. Зал был ОЧЕНЬ огромным.
Я была там не одна. Еще человек 15. Как я поняла, все на подтанцовке. Еще здесь тренер. Как он нам объяснил - я и еще несколько девок, будем танцевать только на двух песнях Джастина. На Somebody to love и Never say Never.
Все мы ждали Джастина. Он опаздывал.
Я еще раз взглянула на себя в зеркало. Тут дверь в танц класс отворилась. Все сразу зашевелились, особенно девочки. Я обернулась. Вошел Джастин. Боже, как он прекрасен! Он выглядит великолепно (впрочим как обычно). Следом за ним вошел Ашер, Кенни и еще несколько парней. Джастин оглядел присутствующих. Когда наши с ним взгляды встретились, меня как будто молнией ударило. По телу словно пробежал разряд. Интересно, мне показалось или взгляд Джаса задержался на мне на секундочку дольше, чем на остальных? От одной этой мысли, у меня закружилась голова.
- Так начинаем разминку! - громко крикнул тренер, на весь зал. Тренер был очень высокий, худой и черноволосый. Он очень похож на итальянца. Он включил ритмичную музыку.
Мы размялись. Потом потренировали несколько простых движений.
Когда занятие закончилось, некоторые девки облепили Джастина. Я же глубоко вздохнув пошла в раздевалку.
Переодевшись, я вышла. На стене я увидела доску объявлений. На ней было написано расписание занятий, и турне. Я остановилась что бы ознакомится.
С мужской раздевалки вышел Джастин. Он подошел к доске и встал справа от меня, читая расписание.
- Привет! - Джа, почему-то помахал мне рукой. Мы ведь стояли совсем близко.
- Привет! - я повернулась к нему и улыбнулась самой милой улыбкой, на которую только была способна.
-Привет! - сказал парень из подтанцовки, который стоял позади меня.
Блин! Он же не со мной поздоровался! Вот черт!
Парни рассмеялись. Я чувствовала себя очень неловко. Блин, какоя же я глупая! Решила, что он со мной поздоровается! Я быстренько ушла оттуда. Когда я развернулась, слышала как Джас и тот парень смеялись позади меня.
- Вот, черт! - прикрикнула я, выйдя на улицу.
И как мне завтра при нем появлятся? Мне очень стыдно.
- Мда... уж, - буркнуля я, себе под нос. - Молодец, Кейт! Ты все испортила!
Если бы это случилось не со мной и Джастином, а с каким нибудь другим парнем, я бы посмеялась. Но сейчас мне не до смеха. Все, проворонила я свой шанс, стать девушкой Джастина!

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:23 | Сообщение # 32lileadanylyuk
ураааа...продка)))
давай дальшеее))))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:05 | Сообщение # 33Bieberonutaya
Часть 9

...Очередная тренировка закончилась. Устала до ужаса. Даже переодеваться сил небыло. Я вышла из зала. В коредоре стоял Джас и копался в телефоне, явно ожидая кого-то.
Боже как он прекрасен! Когда я проходила мимо него, Джастин поднял глаза на меня.
- Привет! - он улыбнулся, видимо вспомнив вчерашнее.
Усталость как рукой сняло. Я оглянулась, не стоит ли кто нибудь позади меня, а то мало ли получится как в прошлый раз.
- Да,да это я тебе. - Джастин не прекращая улыбаться смотрел на меня.
Меня прям разрывало засмеяться. Но я сделала милое лицо.
- Привет! - пробормотала я.
- Как тебя зовут? - Джастин смотрел мне в глаза с явным интересом.
- Кейт.- тут я заметила, что уже давно стою и лыблюсь как дура. Я снова попыталась сделать милое лицо. Врят ли, конечно, получилось.
- Очень приятно, Кейт.- Джастин подошел ближе. - Ну, как зовут меня, ты я думаю знаешь.
Джастин усмехнулся, не переставая смотреть мне в глаза.А я как дура стою и пялюсь на него. Не в силах выдавить хоть слово.Я опустила глаза в пол.
-У тебя очень красивые глаза.- Джас взял меня за подбородок и слегка поднял, что бы заглянуть мне в глаза. Кагда наши взгляды встретились, у меня появилось ощущение что он заглядывает мне прямо в душу.
- Спасибо. - только и смогла выдавить я.
С другого конца коридора Джастина позвал какой-то парень.
- Мне надо идти,-Джастин отступил на шаг.- Еще увидемся.
- Пока!- бросила я вслед. Джастин на ходу обернулся.
Боже! Капец! После вчерашнего он со мной заговорил! Сам! Боже мой! Я не верю сама себе.
Я как будто вернулась в реальность. Джастин уже давно ушел, а я все так и стою на том же месте.
Я направилась к выходу. Меня поглотили различные мысли. Все как буд-то в тумане.
Неужели... Нет! Неможет быть! Я кажется... даже понравилась Джастину. Хотя нет. Мне наверное показалось. Или все же...
Додумать я не успела, споткнулась и полетела вниз. Я падала как в замедленном режиме. Мокрый асфальт все ближе, ближе.
Каким-то чудом меня остановили от падения. Чья то рука. Твердо встав на ноги и обернувшись, я увидела Джастина. Это он поймал меня.
Черт! Почему при нем я вечно попадаю в глупые ситуации?
- Осторожно.- Джас усмехнулся.
- Ох, спасибо!- пробормотала я, чувствуя себя очень глупо.- Я такая неуклюжая!
-Ничего, просто в следующий раз будь осторожней.

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 08.04.2011, 20:59 | Сообщение # 34lileadanylyuk
Да ну...это просто супер)))
давай дальше!!
требую))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:13 | Сообщение # 35Bieberonutaya
Часть 10

... Я проснулась от слепящего в глаза, луча солнца. Я открыла глаза и улыбнулась сама себе.
О боже, я, Я понравилась Джастину! Капец, сама себе уже не верю. Вчера, после того как Джас поймал меня, он предложил подвести меня до дома. И я согласилась, а пока мы ехали, он взял у меня номер телефона!
Я встала. Так сегодня суббота, тренировки нет. Мы с девченками собирались по магазинам. Ненавижу шоппинг, но Кэти меня каким-то образом уговорила.
В ванной, в зеркале я улыбнулась растрепаному чучелу, отражавшемуся в зеркале. Настроение было просто супер! Меня прям подрывало бросится в дикий пляс.
Наскоро позавтракав и запихав посуду в посудомоечную машину, я села за комп. Но не успела я зайти в твиттер, как в дверь позвонили.
Да что ж они так рано то!
Я открыла дверь, на пороге Элис и Кэти, как всегда счастливые.
- Ну, что мы идем?- весело уточнила Кэти, но увидев что я не одета, закатила глаза.- Почему ты еще не одета?
- Я не думала, что вы придете так рано.- я счастливо улыбнулась.- Подождите меня в гостинной.
Я оделась и вышла к девочкам. Мы быстро дошли до торгового центра. Немного прогулялись по нему, купили Кэти туфли и сели на кожаные диванчики попивая сладкие напитки диванчики.
- Чего, ты сегодня такая счастливая?- недоуменно уставилась на меня Элис.
- Да, так...- я загадочно улыбнулась
-Ну ка рассказывай!- Элис пытала меня взглядом.
Я рассказала им все про Джастина. Все до единой подробности. Когда я закончила, девочки сидели с раскрытыми ртами, удивленно таращив на меня глаза.
-Да, ладно...- Элис выпучила глаза и стала похожей на лягушку.
-Угу.-кивнула я.
Мы с девченками встали. Кэти скептически меня оглядела.
- И этим ты собралась покорять Джастина Бибера?!- хмуро взглянула она на мою старую кожаную куртку, потрепаные кеды. Элис молчала, слегка улыбнувшись.
-Всмысле?- я слегка даже разозлилась на лучшую подругу.
- Я хочу сказать, что, вдруг вы с Джастином встретитесь, а ты одета как пугало.- всплеснула белокурыми кудрями, с умным видом Кэти.- Ты и так перед ним как могла опозорилась. Тебе нужно найти новый прикид!
-Точно!- подтвердила кивнув Элис.
Кэти и Элис потащили меня по различным бутикам. Впринципе, я была не против.
В одном магазине, мы нашли такие клевые шортики с лямочками, что даже мне захотелось их купить. К ним Элис и Кэт, подобрали мне кеды и белую футболку с ярким принтом.
Дома я еще долго вертелась перед зеркалом. Я выглядела в этом просто супер! Выглядела я очень забавно и весело, в этом мне помогли мои каштановые кудри и веснушки.
...Зазвонил телефон. Я взяла трубку, каков же был мой восторг когда я услышала такой знакомый и казалось бы родной голос.
- Привет, Кейт.- начал Джастин.-У тебя есть время?
-Привет,- отозвалась я, не помня себя от счастья.- Да, конечно.
- Ты не против прогулятся со мной?- голос Джастина был по прежнему бархатным, а меня так и подмывало заорать в трубку.
- Конечно!- я улыбнулась во всю ширь.
- Тогда я заеду за тобой, напомни мне свой адресс..
Я сказала ему свой адресс.
- Через пол часика буду.- голос у Джастина был какой-то слегка лукавый. Он положил струбку.
Я даже не заметила как начала дико визжать. Капец! Сам Джастин Бибер, только что пригласил меня на свидание!

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:30 | Сообщение # 36lileadanylyuk
дальше!!!))):*

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:29 | Сообщение # 37Милая
такая смешная)))
и что же будеееет?)
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:02 | Сообщение # 38Bieberonutaya
Часть 11

...Боже, я и не думала что это со мной случится! Не думала что когда нибудь удастся вживую увидеть свою мечту. Более того, даже прогуляться с ним по вечернему городу. Оооооу, боже я счастлива! А как он меня обнял на прощанье! Так крепко, как родную! Люблю его.
Я лежала на диване в гостинной уставившись в потолок. Вспоминая вчерашний вечер. Это было великолепно! Сам Джастин Бибер пригласил меня на прогулку!
Я глянула на часы. Пора на занятие. Оба танца мы почти выучили, через две недели мы всей командой едим в турне по европе.Разве не круто, а?
Я буквально летела на тренировку. Поскорей бы увидеть его. Переодевшись, я вошла в зал. Джастин был уже там. Он заулыбался завидев меня.
-Привет! - весело поздоровался он со мной, и подойдя поближе обнял меня. Из-за спины Джаса, я видела как остальные девченки из подтанцовки пораскрывали рты и зашептались.
-Привет!-поздоровалась я в ответ.Джастин смотрел мне в глаза не отрываясь так, как будто пытался заклянуть в душу.
Тренер хлопнул в ладоши, объявив что пора начинать.
После того как мы отзанимались и переоделись, в корридоре меня остановил Джас.
-Может пройдемся?- предложил он, взяв меня за руку.
-Лано.-сразу согласилась я и улыбнулась ему.
Мы вышли из здания, Джастин попрежнему держал мою руку, от чего я трепетала.
- Только пойдем не по центральной улице, хорошо?-он низко надвинул капюшон на лицо.- Тут не подалеку есть очень уютная кафешка.
Я молча кивнула.
"С тобой хоть на край света!"- все так же молча подумала я.
Мы шли по мокрой, после дождя, улице.
- Слууушай, завтра пати у Шона Кингстона, он сказал, что я могу привести с собой девушку.-Джастин заглянул мне в глаза и неловко улыбнулся.-Ты не против пойти со мной?
-Да, конечно!- мы остановились посреди улицы и смотрели друг другу в глаза.
Несколько капель дождя упали на мое лицо. Джастин приблизился ко мне в плотную. Дождь усилился. Одной рукой Джас держал мою руку, а второй взял меня за талию и легонько подтянул к себе. Он потянулся губами ко мне, я ответила тем же.
Шел ливень, а мы стояли посреди улицы и целовались. У него такие мягкие и нежные губы. Такие сладкие на вкус. Это был самый лучший поцелуй в моей жизни...

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:06 | Сообщение # 39lileadanylyuk
класс))
давай дальше)0 kiss


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz