[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
"Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:53 | Сообщение # 1Bieberonutaya
Часть 3

Я открыла глаза. Кружилась голова. Я села и оляделась. То что я в больнице - это точно. Но вот что я здесь делаю? Я ничего не помню!
Справа от меня была дверь, из нее доносились голоса. Я прислушалась. Слышен голос папы и какой - то незнакомой женщины. Я еще больше навострила слух.
- Да не волнуйтесь вы так!-убеждала отца женщина.- С ней все в порядке. Обычный обморок на нервной почве.
Обморок? На нервной почве?
Последнее что я помню это - вчерашний день. Как Кевин меня бросил, как...
На глаза навернулись слезы.
- Но, у нее была истерика, она кричала...
- Мы вкалоли ей цинтрофтоминол. Скоро ей станет лучше и она проснется. После этого нет смысла ее здесь оставлять.- дальше объясняла врачиха.-Из-за сильного стресса, ее мозг может блокировать все что случилось сегодня утром.
- У нее будет типа потери памяти на сегодняшний день?-судя по голосу папа был ненашутку взволнован.
- Ну, да. Но только она может уже сегодня все вспомнить, а может не вспонить это никогда.-мягко сказала женчина.
Что я не смогу вспонить? Что мой мозг блокирует? Что у меня была за истерика? Я забеспокоилась. Пока я усиленно пыталась вспонить все что произошло сегодня, я уже пропустила пол разговора.
- Спасибо доктор.- закончил папа.
Я услышала шаги.
Дверца в палату со скрипом отворилась и в нее вошел папа.
- Тебе уже лучше?- спросил отец присаживаясь рядом со мной на больничную койку.
- Да, только голова кружится. И я ничего не помню.- я потерла лоб.
- Давай нибудем это вспоминать.- Заботливо произнес папа.-А раз тебе лучше, то мы поедем домой. Хорошо?
- Да-а...-протянула я.
...Мы приехали домой, я села за компьютер. Немного початилась. Отец беспокоясь обо мне, через каждые пять минут заглядывал ко мне и спрашивал, все ли у меня впорядке. На сегодня он взял отгул на работе.
Я изо всех сил старалась вспомнить что же произошло утром, но безуспешно. День пролетел незаметно. Ого, уже двенадцать! Надо идти спать, а то завтра в школу. Я легла спать, папа пожелал мне спокойной ночи,в очередной раз спросив все ли со мной в порядке. И я тут же отрубилась.
В глаза сверкнул яркий свет. Наверное папа зашел меня разбудить. Я не открывая глаз зарылась с головой в одеяло. Ненавижу вставать так рано! Папа что-то говорил, но я его не слушала. Он легонечко встряхнул меня. Я повернулась на другой бок и кинула в него подушку.
-Вставай!-папа снова потряс меня.
Я разлепила глаза и поморщилась. Как неохота в школу! Блин, надо вставать. Я твердо решила, что буду игнорировать Кевина. Сделаю вид что мне все равно. Его для меня больше нет.
Я кое-как встала и шатаясь побрела умываться. В ванной в зеркале я увидела не себя, а какое-то чудище болотное. С зеркала на меня глядела сонная девочка. С зелеными опухшими от слез глазами, под ними были огромные мешки. Длинные каштановые кудри были спутаны, такое ощущение что она неделю не расчесывалась. Слабые коричневые веснушки разбрелись по всему носу. Девочка смотрела на меня как-то устало, вяло, будто нехотя.
- Вот до чего ты себя довела, Кейт!- пробормотала я отвернувшись от зеркала.
Быстренько позавтракав, я схватила сумку с учебниками и помчалась в школу. Школа была буквально в двух шагах от дома. Минут пять пешком.
Учеба хорошо помогает отвлечься от проблем. Хорошо что я сижу на первой парте. Но вот на обществознании мне скучно, не выношу этот глупый предмет. Слава богу, он всего раз в неделю. Обычно на этом уроке я предаюсь мечтаниям о Джастине. Вот и сейчас, так же. Я почти не слышала училельницу, миссис Шарлоту Лэр. Я представляла как мы с Джасом гуляем по пляжу, перед нами красивое лазурное море и ярко розовый закат...
Я полностью погрузилась в мечтанья.
Сквозь пелену я услышала свое имя. С задней парты Джуди ткнула меня ручкой.
- Кейт!- прокричала училка, на этот раз я ее услышала.- где ты витаешь?
Я растерянно встала.
- Извините.- я почувствовала как кровь прилевает к щекам.
- Посмотрите-ка наша умница не знает ответ на самый простой вопрос!- съязвила Анжела, и ядовито ухмыльнулась. Я злобно сощурилась в ответ, но промолчала.
-Садись!- строго скомандовала миссис Лэр.
Я вернулась в свои мечты. И утонула в них на целый день.
После школы я и моя лучшая подруга Джуди, пошли к ней домой. Она не единственная моя лучшая подруга, есть еще Элис, но она далековато живет поэтому мы не так часто видимся. Родаки Джуди на работе. Я прошла к ней в комнату, с моего последнего визита там почти ничего не изменилось. Джуд обожает все что розовое, блестящее и со стразиками. Именно так оформлена ее комната. Розовые обои, на них много розовых и серебристых ленточек, Розовый компьютер, обклееный стразами, Серебристый шкаф-купе. На письменном столе я заметила фотографию в красивой черной рамочке, на фоне розового она сразу бросилась мне в глаза. Раньше я ее не видела. Я взяла рамку в руки. На фото Джуди целовалась со своим недавно заведенным парнем - Джейсоном. Они познакомились пару месяцев назад, в парке. Я конечно очень за нее рада, но во мне чуть-чуть поднялась зависть. На фото они так счастливы, как же мне не хватало такого же элементарного счастья. Я все смотрела на это фото и смотрела, мечтая так же встретить свое счастье... И что б оно от меня никогда не ускользнуло...

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:02 | Сообщение # 2indira13
рассказ оч. интереасный!!!
а ты каждую главу буишь так оформлять?? biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:08 | Сообщение # 3Милая
нравится)
бедная девчонка...
дальше


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:11 | Сообщение # 4Kateruna1995
Мне тоже нравиться, но мой вопрос схож с Индириным))
А так всё просто в шоколаде) biggrin


=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:34 | Сообщение # 5Bieberonutaya
Всм, оформлять? Что-то не так?
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:40 | Сообщение # 6indira13
ты же можешь оформлять свой фанф, как мы, на одной теме все вылаживать!!! smile
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:40 | Сообщение # 7Bieberonutaya
Блин,Да какая раздница?
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 15:42 | Сообщение # 8shunya151
Не создавай новых тем,пиши здесь же,ато много фанфиков получается...и пиши скорее проду:*

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:30 | Сообщение # 9Bieberonutaya
Часть 4

... - Пап я схожу на пару часов кое-куда?- несмотря на то что папа очень добрый, я всегда волновалась прося у него что-нибудь.
- И куда же это?- отец оторвался от бумаг и пристально взглянул на меня.
- Просто мы с Томом...
- Свидание?- папа снял очки и лучезарно улыбнувшись, повернулся на стуле ко мне всем телом. Он был рад, что я снова улыбаюсь, радуюсь жизни.
Я покраснела. Это конечно не свидание... Хотя... Когда-то он мне нравился, но те времена прошли. Зачем ворошить прошлое?
- Ну, нет. Он хотел сообщить мне что-то очень важное.- я чувствовала себя очень неловко, нелепо и глупо.
- Где вы встречаетесь?- поинтересовался папа, все так же пристально за мной наблюдая.
- В кафейной, недалеко отсюда.- я почувствовала себя еще глупее.
- Значит все таки свидание?- папа не переставал лукаво улыбаться, издеваясь надо мной.
- Да, нет же!- я раздраженно всплеснула руками.
- Ладно,ладно иди!- отец опять развернулся к своим бумагам.
- Спасибо папуль!- я чмокнула его в затылок.-А это все таки свидание!
- Что?- папа резко обернулся.
- Шучу, шучу!- я широченно улыбнулась.
Я вышла из дома. Шел очень сильный ливень. Интересно, что такое очень важное хотел сообщить мне Том? Ладно, не буду гадать, лучше подожду пока он сам мне сообщит.
Я зашла в кофейню, Том сидел за крайним столиком у окна.
- Привет!- поздоровалась я лучезарно улыбнувшись.
- А? Да, привет Кейт!- Том встал и как истиный Джентельмен помог мне снять пальто.- Хочешь чего нибудь?
- Просто экспрессо, спасибо.- я взглянула в окно. Обычно дождь нагонял на меня тоску, а тут даже наоборот.- Ну, так о чем ты хотел со мной поговорить?
- Дело в том, что...-он остановился, судя по всему подыскивая слова.- Тут... Короче, вот!- он протянул мне какую-то листовку.
Я взглянула. Академия профессионального танца проводит конкурс: лучшие из лучших поступят в академию танцев имени Йэнсона и возможность быть на подтанцовке у группы Black eyad peas (Блэк ай пис)!
- Слушай, я больше не танцую!- во мне всхлынуло негодование.
- Но это твой шанс!- пытался убедить меня Томас.
- Да никакой это не шанс!- слезы подступили к горлу.- Я приду туда, мне скажут: слудующий! И я просто в очередной раз разачаруюсь в себе!
Я решила для себя, что бы не сказал сейчас Том, я туда не пойду.
- А если вдруг у тебя получится? Я в тебя верю! Ты дожна знать, я не верю в кого попало!- Тома очень разозлило, что я так легко отказываюсь от своей мечты.- Ты ведь, можешь стать знаменитой как и мечтала!
Я молчала. Слова Тома меня не убедили, но заставили подумать. Томас всегда знал как меня убедить. В детстве мы с ним были не разлей вода, потом... Ну, небуду об этом вспоминать.
- Кейт, ну как ты не понимаешь! Такого шанса может и небыть больше!- стоял на своем этот упрямец.
Я попрежнему молчала. Я уже в серьез начала об этом разышлять, как Том сказал то, что убедило меня окончательно:
- Но, тебе ведь нравится Джастин Бибер, верно?- Том заглянул мне прямо в душу, своими светло-голубыми глазами.- У тебя будет шанс его увиде...
- Хорошо!- Том еще не договорил, а я уже готова хоть сейчас бежать на этот кастинг.- Я пойду на отбор. Только у меня есть одно условие. Ты будешь болеть за меня?
- Конечно!- Том был искренне раз за меня.- Отбор через две недели.
- Так скоро?- я поникла.- Но я же не успею подготовиться!
- Я тебе помогу!- ободряюще предложил Томас.
- Том, мне нужна помощь профессионального тренера!- Легонько прикрикнула я, немного запаниковав.
- Тогда, тебе поможет мой брат!-успокаивал меня мальчик.
- Брат? Он что тоже танцами занимается?- мысли начали лехорадочно бегать в голове.
- Ну, да. Он помошник главного тренера, в этой самой академии Йенсона.- развел руками Томас.
Мы встали, собираясь идти домой. Я крепко обняла Тома.
- Спасибо, тебе. Я у тебя в долгу.- шепнула я крепко обнимая его.
- Да, ладно! Просто... Просто в следующий раз ты поможешь мне.- улыбнулся Том.
Дождь прекратился. Мы шли по мокрой дороге, Томас вызвался проводить меня. Мы остановились возле моего подъезда. Я рада что у меня есть такой друг как он. Я несдержала чувств и снова крепко обняла его, а потом чмокнула в щеку. Но чувства к нему у меня были исключительно дружеские.
Как хорошо, иметь таких надежных, верных друзей! Которые подставят тебе свое плечо если что, поддержат.Которые никогда не предадут и не отвернутся.

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:46 | Сообщение # 10Алён4ик
Ааааа я проду хочу! Мне очень нравится!
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:49 | Сообщение # 11shunya151
Круто.хочу проду*

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 18:36 | Сообщение # 12Bieberonutaya
Спасибо большое))))) Скоро будет)))
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:21 | Сообщение # 13Kateruna1995
ЖдууУ) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:06 | Сообщение # 14Bieberonutaya
Часть 5

Я усиленно начала готовится к отборочным в Академию профессионального танца Йенсена. Времени было мало, всего две недели, так что, нельзя было терять ни минуты. Причем, до конкурса осталось всего шесть дней...
Я наконец-то поверила в себя, поверила что смогу попасть в подтанцовку к группе Black eyad peas. А там и до Джастина недалеко. Во многом мне помогали мои друзья. И морально и реально. Брат Тома, Крис помог мне вспомнить основы танцев. Я ведь два года назад бросила танцевать. С ним мы занимались почти каждый день, уже почти доучили танец для конкурса. Помимо занятий с Крисом, я каждый божий день тренировалась дома на износ. Том очень поддерживал меня, если я вдруг отчаивалась, он снова момогал мне встать на ноги. Элис начала чаще заезжать, она гимнастка, давала советы по пластике.
Только с Джуди мы все меньше и меньше видились. Разве что в школе. Она все время занята со своим парнем Джексоном. Я уже немножко ревную ее. Интересно, она придет на отборочные или опять скажет что они с Джексоном собирались в парк. Ну, или еще куда нибудь.
А время все летело и летело... Неумолимо быстро приблежался день кастинга. Я с каждым днем все больше и больше волновалась. Но как говорит Том: "Волнение-это нормально. Не только перед плохим же волнуешься?! Перед чем то хорошем тоже нервничаешь. Какой же кайф без волнения?!".
... Я проснулась поздно. Блин, сегодня же кастинг! Словами не передать как я волнуюсь! Я умылась и позавтракала. В голове беспорядочно метались панические мысли, типа а что если я не пройду... и так далее. Так сейчас... Я глянула на часы. Всего пол двенадцатого. Кастинг в три, успею еще потренироваться.
В дверь позвонили. Я недоумевала кто это. Открыла дверь. На пороге стоял Том.
- Привет!- он помохал рукой и лучезарно улыбнулся.- Ничего что я так рано? Просто подумал... Поддержу тебя что-ли.
- Нет-нет, конечно! Проходи.- я сделала рукой приглашающий жест.- Как раз, оценишь мой танец.
Я показала Тому свой танец. Я выкладывалась по полной, как будто уже на конкурсе. Когда я закончила, мой зритель и друг, изо всех сил захлопал в ладоши.
- Великолепно! Ты точно победишь!- Том улыбнулся лучезарной улыбкой. Именно эта улыбка всегда мне безотказно помогала в критических случаях. Я чувствовала огромную благодарность к нему за все что он для меня сделал. Он настоящий друг.
... До начала осталось всего пол часа. Так только не паниковать, не паниковать. Спокойно,спокойно. Я сделала глубокий вдох. Больше всего я боялась что у меня ничего не получится, что я понапрасну истратила столько сил и времени. Так все! Отбрось все мысли. Ниочем не думай. Я снова сделала глубокий вдох и выдох. Но противные, мерзопакосные мысли все равно лезли в голову.
- Пора идти.- Том ободряюще похлопал меня по спине.
Я встала. Мы прошли по длинному коридору до двери с надписью "Кастинг".
- Дальше мне нельзя.- Том улыбнулся ободряющей улыбкой.- Я подожду тебя в холле.
- Хорошо.- я снова вдохнула и выдохнула.
Почти задержав дыхание я толкнула дверь. За дверью был довольно таки просторный зал. По всем стенам были зеркала. Вдоль них стояло много кожаных диванчиков. Народу было очень много. Мне лень считать, но на вскидку где-то человек сорок, не меньше. По их виду было заметно, что все хоть чуть-чуть но, нервничают. Я скромно присела на самый крайний диванчик, в углу.
Минут так через пятнадцать, начали по одному вызывать в зал. Так как нас было около сорока, все происходило очень медленно.
Спустя какое-то время снова зашла черноволосая женчина в очках.
- Кейт Миллс!- женщина оглядела всех сидящих.
Я встала, трепеща от волнения, подошла к женщине. Она, глядя на меня кивнула и как мне показалось, слегка надменно, сказала:
- Следуйте за мной.
Мы вышли на сцену. Дочего ж она была огромной! В первых рядах зала сидят шесть судей, и все они мрачно на меня уставились.
- Готовы?- спросил один из судей, я не разглядела его лицо, так что не могу даже утверждать что это он, а не она.
В горле пересохло.
- Да.- сухо ответила я и встала на середину сцены.
Загрохотала музыка из моего номера. Я выкладывалась по полной, танцевала как могла.
Хоть бы ничего не забыть! Так шаг, поворот, прыжок, перекат на шпагат... Черт я пропустила движение!
Я закончила танец. Один из судей, тот что с левого края, сказал: " Спасибо, мы вам позвоним".
Я вышла. В холле как и обещал ждал Том. Я обняла его.
- Ну, как?-осторожно поинтересовался он.
- Я сильно напортачила. Забыла одно движение. Из-за этого я сбилась. Короче, зря я сюда пришла.
- Все будет хорошо.-Том потрепал меня по волосам. (я его так и не отпустила)
- Я хочу домой.-уныло пробормотала я.

Продолжение следует...

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:26 | Сообщение # 15shunya151
Давай проду:*сейчас пожалуйста:*

а ведь у каждой фанатки во сне есть Свой Джастин Дрю Бибер которого никто не украдет =***
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » "Я всего лишь хочу кусочек счастья..." часть 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz