[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:03 | Сообщение # 196indira13
аа..обожаю их...быстреей бы интрииги!!! happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:08 | Сообщение # 197Kalya-aaaa
спасибочки, Индир kiss
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:15 | Сообщение # 198NikolBoo
Ае...проду!

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:17 | Сообщение # 199lileadanylyuk
дальше давай))))))))))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 00:22 | Сообщение # 200Kalya-aaaa
спасибо ОГРОМНОЕ всем нашим читателям!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 04:23 | Сообщение # 201indira13
Любим тебя!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 08:16 | Сообщение # 202Милая
и мы тебя любим)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:19 | Сообщение # 203scarlet_fox_lautner
Через полчаса они довольные сидели держа друг друга за руки. Они мило смотрели в глаза, в которых было написанно «я люблю тебя»
Наконец они доехали до радиостанции, и также мило улыбаясь прошли в студию. Ведущий – Мишель,не смог не заметить этих влюбленных взглядов между Джастином и Дэбби. Он ощущал любовные импульсы, которые могли случайно его коснуться.
-итак, давайте начнем, - лукаво спросил Мишель, давая понять, что вопросы будут не только про карьеру.
-давайте, -улыбнулся Джастин. Вопросы и в самом деле касалсиь в основном их отношений. Но они не растерялись, они прекрасно знали это, и сразу расскрыли всю правду. Сказали, что они встречаются и любят друг друга, а на все остальное им плевать. Мишель был обескуражен этой информацией. Он спросил их просто потому что так принято: распрашивать о романах тех или иных звезд. Он никак не расчитывал на полжительный и настолько подробный ответ. Он совсем не думал, что они так быстро объявят о том, что они встречаются,хотя сам в этом( в том, что они – пара) не сомневался. Да еще и так удачно, что именно на его радиостанции. Блин – думал он – теперь весь мир узнает мое имя! Я богат! Я звезда! Мой эфир теперь будут прослушивать все белиберы – а это пол земного шара! – он все никак не мог нарадоваться
-ну, наверное, все? – мягко спросила Дэб у Мишеля, не желающего спуститься с небес на землю
-да, большое спасибо вам, - это вроде бы обычные слова, он говорит так всем своим гостям, но только в этот рах они были искреними.
Обфчно фанаты при виде Джастина и Дэбби, кидаются на них с криками(в основном на него), но сейчас они еще не отошли от шока, т.к. радио слушал каждый белибер. Они как-то косо посматривали на эту милую пару. Джастин улыбчиво отвечал на вопросы фэнов, а Дэб просто сидела рядом держа его за руку и думая о том, как ей сейчас хорошо.
Встреча с поклонниками длилась не долго, т.к. пора идти на интервью. Вопросы были стандартными и т.к. издание серьезное и не гонится за сплетнями, поэтому вопрос об их отношениях поднялся лишь раз и тут же зкрылся.
Еле успевая на фотоссесию, Джас и Дэб мчались по, кипящему жизнью, городу. И все же не смотря на то, что они во всю давили на педали газа, они опаздали, но им простительно. Фотографировал их настоящий профессионал, от фотоссесии они обычно устают, но от этой они получили только удовольствие и прятные эмоции. Фотограф тоже был удивлен талантами звезд, не зря их так любят. Как говорится «талантливый человек, талантлив во всем»!
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:12 | Сообщение # 204lileadanylyuk
dal'sheee)

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:54 | Сообщение # 205indira13
дальшее дальшее))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:12 | Сообщение # 206anyastebakova
дальше, дальше, дальше!!!))
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:50 | Сообщение # 207Dasha_Belieber_
Дальшеееееее! happy

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:16 | Сообщение # 208Kalya-aaaa
Quote (lileadanylyuk)
dal'sheee)

Quote (lileadanylyuk)
дальшее дальшее))

Quote (anyastebakova)
дальше, дальше, дальше!!!))

Quote (Dasha_Belieber_)
Дальшеееееее!

такое популярное слово, я смотрю biggrin
извините за долгое отсутствие, вот продолжение:

На званный ужин уже под вечер они, уже успевшие устать, ехали в лимузине.
Дэб уложила волосы в легкие нежные волны, ярко-накрашеныые глаза, бледно-розовая помада на губах, а ресницы стали еще длиннее и гуще. Стилист подобрал ей платье в пол, цвета пепел розы, туфли были на высоченной шпильке в стиле christian Loboutin. Шею украшало бриллиантовуе колье Chopara.
А Джастин был в белом смокинге с рубашкой цвета пепел розы, как и у Дэб платье. Их образы идеально сочитались.
Как только они вошли в зал, где происходил тот самый ужин, к ним подошли человек 6-7. Каждый из них идеально владел английским, но Джас знал французский, поэтому им даже не пришлось демонстрировать знание мирового языка. Джастин поддерживая Дэб за талию ввел ссобой везде, да и она сама не особо –то хотела с ним расставаться. Улыбаясь они отвечали на забитые фразы гостей. Им сильно хотелось оказаться наедине, но здесь это практически невозможно. Их окружали одни фальшивые улыбки и слова, не имеющие никакого смысла. Один из «этих», имени его не знали ни Джас, ни Дэбби, вышел на мальенькую «сцену» и попросил внимания. Все обернули к нему свои взоры, в то время как ко всем подходил официант и предлагал шампанское. Этот человек в смокинге у сцены начал говорить заученный текст. Не думаю, что хоть кому-нибудь было интересно его слушать, но никуда не денешься, надо слушать и и с умным выражением лица, кивать.
После него вышел еще кто-то. потом местная звезда начала петь. « Ну ниче так поет» - подумал Джастин, оценивая взглядом профессионала, парнишку. Дэбби же, прижимаясь к Джасу, смотрела в одну точку стеклянными глазами.
-дэб? –прошептал он, у самого её уха, чем заставил толпу мурашек атаковать её тело.
-что? –она отвела взгляд от этой «точки» и смотрела в пол, прислушаваясь к Джастину.
-тебе здесь интересно? – с надеждой на отрицательный ответ спросил он, также тихо.
-честно?
-хотелось бы…
-нет, здесь скучно, и я сейчас засну. Это вполне реально, если учитывать, что мы сегодня ни разу сесть не успели.– пробормотала она, вялым голосом.
-эмммм, знаешь у меня такое же ощущение… - он шептал все это на ухо, и его дыхание касалось её, да что там дыхание,… его губы время от времени ласкали её ушко. Конечно, она не могла просто на это реагировать
-ну раз уж наши желания совпадают, может, присядем где-нибудь? Или здесь стульев нет? А-то мои ноги больше не вынесут. – усмехнулась она, пытаясь заглушись внутреннее желание поцеловать его. Джастин глубоко вздохнул.
-нельзя. Сейчас «торжественный момент и мы должны вести себя соответственно» - он скривил рожицу, копируя голос Скута. Девушка, в другой ситуации позволившая себе посмеяться над породией Джастина, сейчас просто глубоко и обреченно вздохнула. Джастин тоже вздохнул,-милая, облокотись на меня, - он поставил руку на талии так, чтобы стояла за счет него, а не своих ног, которые могли подвести девушку в любую секунду, - закрой глаза, отдохни. Здесь темно, никто не заметит. Когда «торжественная часть» кончится, я тебе скажу… - продолжил он. Она послушно прикрыла глаза, а потом и вовсе закрыла их. Джастин поднял голову и вяло улыбаясь, смотрел на говорившего. Потом решил сжалится над своей челюстью и опустил уголки губ, но они тут же поднялись, когда парень взглянул на девушку, успевшую заснуть стоя. «улыбается…интересно, что ей снится? Такая милая…нежная…беззащитная…моя!» он еще шире улыбнулся своим мыслям, и снова перевел взгляд на полного мужичка, постоянно что-то бубнящего. Вот так они стояли еще минут пятнадцать - двадцать. Джастин решил, что будить её потом будет неправильно, поэтому, пока все смотрят на того толстого мужичка, рядом с которым появился « молодой , перспективный мачо», как его представили, аккуратно взял её на руки, так, чтобы она не проснулась и подошел к одному из официантов и шепотом спросил, есть ли здесь какая-нибудь комната, без лишних глаз и уш.
-да, конечно, пройдемьте за мной…. – он повел ихк какой-то двери, открыл её и пошел прямо по коридору. Джастин стал осматриваться
-это не здание, здающееся в аренду, если вы так подумали. Это дом одного из самых влиятельных людей Франции. Я отведу вас в комнату для персонала. – дом был в средневековом стиле. Все было очень красивым, но глаза парня отказывались открываться полностью из-за усталости, поэтому картинка, которую видел Джас, была половинчатая, - этот дом перешел в наследство хозяину – продолжал он. Джас его не слушал, он боролся с веками, наотрез отказывавшимися подняться. Ходили они долго. Руки парня уже немели. Как-никак он девушку нес, а не школьный рюкзак. – вот мы и дошли, - сказал официант, открывая дверь. «ну наконец-то» - с облегчением подумал Джастин. Парень(официан) сразу же ушел. Джастин прошел внутрь. Комната хоть и для прислуги, но была в том же стиле и такой же красивой. В сторонке находилась двуспальняя кровать. Джастин, несмотря на желание организма просто сбросить тяжелый вес на кровать и самому свалиться, аккуратно и даже нежно уложил Дэб, укрыв одеялом. Когда он укладывал её, сам не заметив он и сам лег, точнее упал в кровать. Но тут же встал. Он собирался было уходить куда подальше от соблазна лечь в эту мягкую кровать, да и еще и с любимой девушкой в обнимку, но вспомнил слова Дэб о её обуви. Он аккуратно снял с неё туфли и ужаснулся, увидев мозоли. «зачем так убивать свои ноги?!», ответ тут же пришел в голову ««красота требует жертв» - с сарказмом подметил он, - никогда не пойму девушек». И погладив Дэб по голове и поцеловав в лобик, он ушел.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:24 | Сообщение # 209NikolBoo
Классно!\
Каль, проду=**


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:28 | Сообщение # 210froga
ДАЛЬШЕ

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz