[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Не ломайте крылья Ангелу!!!
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:40 | Сообщение # 211Kalya-aaaa
спасибо, девочки, огромное, за то, что читаете))
мне оч приятно))
продку выложу либо сегодня, но очень поздно, либо завтра в обед
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:24 | Сообщение # 212Милая
ЖДУ ЖДУ ЖДУ)))

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:44 | Сообщение # 213Dasha_Belieber_
Дальше, Дальше, дальше! biggrin biggrin

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:37 | Сообщение # 214indira13
аа..ну и? sad
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:17 | Сообщение # 215Kalya-aaaa
СПАСИБО ВСЕМ!))))
Индир,а ты свою проду написала?
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:55 | Сообщение # 216indira13
ММ...НУ ...нет
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:00 | Сообщение # 217Kalya-aaaa
а когда собираешься?
может вместе выложим? у меня готово)
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:06 | Сообщение # 218Angel№1
Дальше))
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:10 | Сообщение # 219Kalya-aaaa
Индир, обещай выложить, а то я обижусь!
вот прода:

Джастин встал на прежнее место в зале. В нем все также было темно, прожектор был направлен на говорящего. Темнота была совсем не кстати. Если на свету, его мозг хоть как-то пытался работать, то так… его организм требовал отдыха и сна, с еще большей силой и сопротивляться было все сложнее и сложнее. Веки словно весили тонну, ноги подкашивались. «почему я так сильно хочу спать?!» он тут же оживился, встряхнул головой и взглянул на наручные часы «мдааа…22:37, еще два часа и я побью собственный рекорд – 19 часов без отдыха. Ох, черт! Мне ж еще в клуб идти!» - теперь его мысли были заняты тем, как бы убить того, кто придумал этот график. Сон ушел, но не совсем. Наконец, все сжалились над ним и его уже вот-вот падающим телом и включили свет. Люди снова вернулись к общению, смеху, веселью. Это не была вечеринка подростков, где все пьянные в стельку, смеются над всякими пошлостями, эта был интеллегентский вечер, с совершенно не смешными для Джаса, шутками, над которыми он должен был смеяться. Через полтора часа люди начали расходиться. Джастин был этому бесконечно рад. Он пошел к Дэбби. Она все также спала, обняв подушку. Он не мог её разбудить, поэтому позвонил Коди и попросил его подъехаьт к самому входу. Предволительно встряхнув руки, он поднял её и взяв её туфли и сумочку, пошел к выходу. Журналистов было не так уж много, но сделать фотки они успели. «ну и пусть. Это разве плохо? Парень несет на руках свою любимую девушку. Ничего плохого» . еле дойдя до машины, он уложил её на заднее сидение, а сам сел вперед.
-она, что заснула? – спросил Коди, заводя мотор.
-да, и думаю, я сейчас последую за ней. Давай в гостинницу.- выдавил он из последних сил, и уселся поудобнее, готовый поспать по дороге.
-вам же в клуб надо, - напомнил он, но все же развернул машину в сторону отеля.
-в клуб я сам пойду. Её в гостинице оставим. – и тут же отключился.
-Джастин, Джастин, Джастин- треся за плечо, будил его Коди. Он проснулся и вышел из машины, тут же качнулся и открыл залнюю дверцу автомобиля. Он уже хотел поднять Дэб, но Коди его опередил с другой стороны.
-ты сейчас слишком сонный, чтоб я мог доверить тебе эту девушку. Прихвати её туфли и сумку, и пошли за мной. - певец не стал особо спорить, он сам сомневался в том, то сможет донести её. Джас послушно взял её вещи и поплелся за Коди.
-который из них, её? – спросил Коди, указывая на номера в гостинице
- меня нет ключа от её номера, давай ко мне.
-да мне феолетово к кому, только быстрее! – запыхавшись сказал охранник. Джастин открыл дверь его номера и Коди уложил её в его кровать. – пошли, - сказал он, обернувшись. Джастин облокотившись нна стенку и закрыв глаза, «отдыхал». Коди куда-то ушел и вернувшись, потряс парня по плечу – держи, выпей это, - он передал ему чашку Джастин раскрыл глаза и понюхал, «обычное кофе»
-это кофе? – уже не веря себе спросил он у охранника.
-да, кофеин поможет тебе очнуться. А-то в таком виде и в клуб… короче, давай быстрее.
-спасибо, - он выпел все до последней капли и встряхнув головой, отошел от стенки и подошел к кровати
-эээй, стой! Ты че спать собрался?! Я тебе не для этого кофе дал! – вскочил Коди, Джас фыркнул
-да, подожди ты! –он подсел к Дэб, и укрыв одеялом, поцеловал лоб, погладил по волосам. – ну все. Теперь можно идти. –вполне бодро сказал он, и втав направился к двери. Коди закатил глаза и фыркнув, последовал за ним.
В машине по дороге в клуб, Джастин естевственно заснул. Коди разбудил его несколькими ударами по лицу, отчего получил от парня по челюсти. Потом Коди опять его ударил, потом Джас его и так шутя, они били друг друга несколько минут. После «драки» Джас более-менее проснулся и отправился в клуб, натянув блестящую улыбку.
Здесь, в отличие от званного ужина, притворяться было не для кого. Все знакомые лица. Перекинувшись с ними парой слов он отправился к барной стойке.
-брат, ты какими судьбами здесь? – раздался знакомый, но уже давно не звучавшей в ушах Джастина, голос позади него. Певец поперхнулся, т.к. он в это время пил алкогольный коктейль, название которого не знал.
-ты?! - не веря своим глазам опешил Джастин.
-да, я. А что, не ожидал? – улыбнулся Крис.
-Крис! Как я рад тебя видеть! Ты как? Где был? Я тебя столько не видел! – протараторил он, обнимая давнего друга.
Сейчас они оба болтали, вспоминая давние времена, ведь они не виделись года два – три. У каждого много перемен в жизни. Крис занимается своим бизнесем, приносящий ему много дохода. Про Джастина Крис, конечно, все уже знает, но подробности его интересует еще больше. На эти обмены новостями ушло почти полтора часа, сопровождавшиеся алкоголем. Крис уже был пьяным, в отличие от Джастина. Поэтому когда к ним подошла девушка (вполне ничего такая) Крис тут же пригласил её на танец и извинившись, ушел тусить. Джас снова влил в себя гадкую, но для него очень даже приятную, жидкость и собрался уходить, как сзади ему ладонями прикрыли глаза.

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:20 | Сообщение # 220Милая
и кто это?
ДАЛЬШЕ


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:27 | Сообщение # 221indira13
Quote (Kalya-aaaa)
Индир, обещай выложить, а то я обижусь!

выложу...может скегодня...
просто никаких идей!((
прода просто АФИГЕННАЯ!!! happy happy happy
дальше, родная!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 13:15 | Сообщение # 222Dasha_Belieber_
ПРОДУ smile

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 19:16 | Сообщение # 223Kalya-aaaa
Джас снова влил в себя гадкую, но для него очень даже приятную, жидкость и собрался уходить, как сзади ему ладонями прикрыли глаза.
Джастин провел рукой по ладоням и улыбнулся, но тут же насторожился
-Дэбби? – с удивлением спросил он
-да! – радостно ответила та, убирая руки с глаз и опуская на шею и обнимая его.
-ты здесь как…? Я же… Ты же.. а … - не понял он, Дэб усмехнулась и повернула стул Джаса к себе. Тот оценивающе взглянул на девушку http://s011.radikal.ru/i315/1105/e1/f52f51224a60.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1105/16/01068d57c8b1.jpg
-а разве это плохо? – наклоняясь к его лицу спросила она. – или ты уже нашел чем без меня заняться, и я тебе мешаю?... – прошептала она, на что Джас лишь усмехнулся
-ты? Мешаешь? Это не про тебя… - и коснулся её губ. Она отпрянула
-ты пил!- воскликнула та
-да, а что еще делать в клубе? – улыбнулся он, возмущаясь
-хм…ладно…
-что ладно?
-ничего… может, потанцуем, или ты….? – он неуверенно посмотрела на него. Он улыбнулся и взяв её за руку, потащил на танцпол. Песня требовала не обычных движений, а немного пошлости. Они своим танцем привлекали к себе взоры всех, кто находился в клубе. Было весело. Одна песня за другой, один зажигательный танец за другим и Джастин уже чересчур уставший за день, просто повалился на стул у барной стойки. Дэб не хотела уходить, она вошла во вкус, но все же последовала за Джастином и приземлилась рядом.
-ты устал… - вздохнула она, не смотря на него, Джас ничего не сказал.
-эммм, а мы здесь еще нужны, или как? – наконец повернувшись к нему, с интересом спросила она
-в смысле?
-нууу, Скут сказал, чтоб мы обязательно присутствовали, но он не говорил, чтоб мы оставались здесь на всю ночь. Поэтомуууу….
-поэтомуууу? – также протянув, спросил он
-я пришла. Меня все увидели. Ты тоже пришел. Тебя тоже все увидели. Значит наша «миссия» выполнена. Поэтому мы можем смело идти отсюда на все четыре стороны. – улыбнулась она. Джастин прослушал её внимательно и спросил
-ты как здесь оказалась? – склонив голову на бок, Дэб нахмурилась
-неужели это так важно? Нууу… когда ты ушел, я проснулась и не увидев тебя рядом, позвонила Коди. Тот сказал, что я заснула и ты привез меня в отель, а сам отправился сюда. Я вспомнила слова Скута, про то, что мы ВМЕСТЕ должны быть здесь, и попросила Коди заехать за мной. Вот я здесь! И по твоему лицу видно, что ты слишком устал, поэтом..
-а ты разве нет?
-я? Ну я ведь выспалась. Кстати, спасибо тебе за это, - она чмокнула его в губы, а он облизнулся, показывая, что ждет продолжения. Но она продолжила говорить, а не целовать, - поэтому я решила тебя обрадовать, сказав, что мы свободны. Правда, класс? – она прям свитилась вся. Джастин обвил её талию рукой и притянул к себе, и прошептав «правда», прилил к её губам. Она ответила, но тут же отстранилась, - пойдеееем, -протянула она, хватая его за руку и таща к выходу.Джастин несмотря на то, что выпил и танцевал, все же был уставшим, поэтому сопротивлятся сил не было. Он просто шел за ней.
-эээй, вы куда так быстро?! – послышался голос сзади. Дэб недовольно остановилась и повернулась, Джастин повторил за ней.
-Крис… ну мы это… - начал Джа, вялым голосом, но его перебила Дэбби уверенным голосом
-Кистьян, приятно познакомиться, я Дэбби. Как бы мне не хотелось познакомиься с вами поближе, я не могу. Т.к. мой бойфренд очень устал, я бы хотела, чтобы он отдохнул. Извините нас еще раз, но … мы пошли. – отараторила она, и снова направилась к выходу. Джастин лишь пожал плечами, мол «извини, друг» и снова поплелся за ней.
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:00 | Сообщение # 224froga
класс, продку)))!

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:29 | Сообщение # 225NikolBoo
Классно, Калюнь!! happy
Прдуу!


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Не ломайте крылья Ангелу!!!
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz