[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
Ее черствость не знает границ.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:22 | Сообщение # 1Ekaterina
«Скоро мне двадцать один и я должен устроить миру нечто незабываемое»- Джастин спускался вниз по лестнице на кухню. Он шёл и по пути вытирал волосы полотенцем, а другое повязал себе на бёдра. После ванной было очень жарко, и он не утруждал себя одеваться. Зная, что в доме все свои, а точнее только охранники, на которых он за столько лет славы успел научиться не обращать внимания. «Что же им устроить? Это точно должно быть что-то масштабное и грандиозное!» Парень шёл пританцовывая, суша полотенцем свои волосы и, спустившись с лестницы понял, что в доме не только охранники. Он замер в ступоре. За журнальным столиком сидела красивая девушка и листала журнал с невозмутимым видом. На Джастина она даже не обернулась, он осмотрел её с ног до головы. Длинные ухожены волосы, милое личико с правильными чертами лица, хорошая фигура и длиннющие ноги. Одета в официальном стиле. «Нет, я таких точно не знаю. Иии, встреч у меня тоже на сегодня запланировано не было».
- Чарли,- крикнул он в пустоту, обращаясь к начальнику его охраны. После такого возгласа, он обычно прибегал к парню в течении тридцати секунд, так как всегда находился где-то недалеко, даже если и не в поле зрения,- почему ты не предупредил меня, что в моём доме такая красотка?- но ответа не последовало, как и появления охранника. Девушка, не оборачиваясь, и продолжая листать журнал, ответила ровным голосом.
- Его нет и в ближайшее время не будет.- Джастин опешил.
- А ты откуда знаешь? И почему он…- она его перебила, перелистывая страницу.
- Он не смог предупредить и просил за это извиниться. Его положили на срочное обследование и в течение нескольких месяцев он не сможет работать.
- Ты его адвокат?
- Я его дочь.- Джастин снова опешил. «Ох, ничего себе у него дочурка».
- Он не говорил, что у него есть дочь.
- Как и то, что у него есть сын,- парень снова повергнулся в шок.
- Да? Я же наводил справки о его семье, перед тем, как взять на работу.
- Значит, ты наткнулся на утку, которую мы запустили. Я так полагаю.
- Но зачем?- девушка невозмутимо и, казалось бы без желания отвечала на его вопросы, но так ни разу не повернулась к нему лицом.
- Охране знаменитостей тоже часто угрожают, чтобы те сдали свой объект. Он запустил утку, чтобы обесопасить свою семью, себя и полноценно выполнить свою работу.
- Оу. Разумно,- кивнул головой Джас.- Я Джастин,- он представился, думая, что она сейчас скажет своё имя или хотя бы повернётся к нему, но ни того, ни другого не случилось,- а кто ты?- не выдержал он.
- Я Аннет,- она перехлестнула страницу в журнале и на её лице появилась восхищающаяся улыбка,- красиво,- заворожено прокомментировала она, но затем нацепила на лицо прежнее безразличие и безэмоционально добавила.- А ещё, теперь я твой охранник.
- ЧТО?- коротко и с большим удивлением спросил парень.- Но я тебя не нанимал.
- Чарли просил заменить его.
- Но… но ты… девушка,- Джастин не знал, что сказать, так как прежде не видел охранниц-женщин.
- Спасибо, я в курсе.
- Я не к этому,- растерялся он и замотал головой,- ты же не справишься. Ты такая хрупкая и … и такая молодая… Не в обиду тебе, конечно, нооо… ты вообще хоть что-нибудь знаешь о…- он не договорил, девушка безразлично перебила его.
- У тебя сегодня хорошее настроение, потому что тебе наверняка приснился хороший сон и поэтому всё утро в душе, ты пел песни. Судя по шуму на полочках, доходившему из твоей ванной, ты был в душе и какое-то время пел в душ, как в микрофон, затем ты вымыл голову и вместо душа пел в шампунь. И судя по звуку этого флакончика, он не пластмассовый, а стеклянный. Могу предположить, что именно тот, который дарила тебе твоя последняя девушка. Он ещё с красивой крышечкой в виде милого сердечка, которое ты, опять же, судя по звукам, любишь откручивать и крутить на поверхности. Я так понимаю, тебе это нравится потому что у него смещён центр тяжести и, когда ты его крутишь, он двигается не только вокруг своей оси, но и по кругу,- она говорила это без единой запинки и абсолютно ровным голосом,- потом ты вытерся и решил выпить кофе, который, кстати, уже остыл,- она перевернула страницу,- ещё, пока ты спускался, ты думал о чём-то очень приятном, попробую предположить – о своём дне рождении,- Джастин открыл рот. «Я сказал это вслух? Нет, не сказал. Она что, читает мои мысли?»
- Ах да, и ещё, ты увидел меня, когда был на шестой ступеньке снизу и тут же потерял дар речи, абсолютно забыв про свой внешний вид. И я тебе напомню, ты всё ещё не одет.
Джастин понял намёк, но с каждым её словом, он входил в ступор сильнее и сильнее, на каждую её фразу у него возникало тысяча вопросов и удивлённых взглядов.- Знаешь, ваша слабость в том, что вы недооцениваете женщин,- на этой фразе, он всё же повернулась в его сторону. Джастин вытаращился на неё ещё больше. Он с боку видел, что она красотка, но даже не подозревал, насколько.
- Буду через пять минут,- он не мог оторвать своего взгляда от её голубых глаз.
- Одеться не забудь,- девушка улыбнулась глазами, но выражение её лица по-прежнему оставалось нейтральным и почти безразличным.
« Какая же она. Ах! Эта недоступность заводит» – думал Джас, поднимаясь по лестнице. Одевшись, он был настроен серьёзно выяснить вопрос его охраны и уже готовил план по очаровыванию этой горячей штучки. Однако, он не догадывался, что у неё уже были свои планы на него.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:29 | Сообщение # 2Милая
МНЕ НРАВИТСЯ!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
КРУТО!!!!
ДАВАЙ ДАЛЬШЕ!!!
СУПЕР!!!
КАК ОНА ЕГО)))
УХ)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:30 | Сообщение # 3Ekaterina
Я знаю!) Спасибо)
У меня 40 глав готово уже. Жлду отзывов, поэтому проды гарантироваанно гаждый день будут.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:40 | Сообщение # 4Милая
УЖЕ 40?!
ну ты метеор)))


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:40 | Сообщение # 5Ekaterina
Они большие, я давно писала.
ЖДУ НАРОД!
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:48 | Сообщение # 6Милая
народ подтянется)

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:48 | Сообщение # 7froga
еу это правда, ВЕЛИКОЛЕПНО, хоть и только начало, а мне уже безумно нравится!!!) хотим ещё

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:01 | Сообщение # 8NikolBoo
Ого! как круто!
мне нравиться
выкладывай скорее проду


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:13 | Сообщение # 9Kateruna1995
Вау, начало прикольное)) ДАЛЬШЕ tongue

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:13 | Сообщение # 10Ekaterina
окэээ)))через полчаса.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:14 | Сообщение # 11Kateruna1995
Ждём)

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:17 | Сообщение # 12froga
да да ждёммммм)

всё ОК
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:38 | Сообщение # 13lileadanylyuk
нефига се О_о
капец)
но и твой фанТик крутой))
ааа...супер1!)!))
ПРОДКУ МАХОМ ДАВАЙ)
а то мы тут уже с девочками заждались уже!!!)


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:47 | Сообщение # 14Preston-Lover
Очень нравится))
Продку)))))))
Плииииззз))))))


By Preston-Lover...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:53 | Сообщение # 15Ekaterina
НАТИ!
Когда Джастин, весь в своей красе, расфуфыренный и надушенный спустился вниз, девушка сидела за столом в кухне спиной к двери и разбиралась с различными бумагами. Он ещё не вошёл в кухню, как она заговорила:
- Не обязательно было так душиться, только потому что я здесь.- Парень резко остановился, но потом прошёл на кухню и сделал притворно невозмутимый вид.
- Я всегда так душусь,- он прошёл к барной стойке и включил кофеварку.
- Ну-ну,- Аннет кинула на него короткий взгляд.- Ближе к делу,- она достала ручку.- Подпиши эти бумаги. Это договор, что я на три месяца буду начальником твоей охраны,- Аннет протянула лист и ручку.- Если Чарли понадобится больше времени, то мы заключим новый. Ещё контракт о неразглашении информации обо мне,- он положила перед ним ещё скрепленные листы, вдвое толще прежних.
- А что я могу разгласить о тебе?
- Сейчас узнаешь,- парень удивлённо поднял бровь. « А эта девочка с секретами. Что ж, так даже будет интереснее».- И ещё одно. Прекрати пожирать меня глазами, никаких мыслей обо мне по ночам и предупреждаю сразу,- она заглянула ему в глаза,- никаких отношений! Я на работе!
Парень состроил недовольную гримасу и прокривлялся за спиной у девушки, пока она разворачивалась, что бы сесть напротив. Увидев эту картину боковым зрением, она ухмыльнулась и согнула правую ногу так, что выбила каблучком ручку из рук Джастина. Она подлетела вверх и девушка легко поймала её.
- Эй, ты что творишь?- завозмущался парень, а девушка резко развернулась и наклонилась к нему.
- Что-то не устраивает – претензии в письменном виде! Перестань корчить рожицы, как маленький ребёнок. « Нет, ну она всё видит. Ничего не упустит. Пожалуй, стоит взять её. Зря я переживал на её счат».
Аннет выпрямилась и положила перед ним ручку. Пока он читал и подписывал договора, она доставала какие-то папки, конверты и другие листы. Закопавшись в бумажки, Джастин не заметил, как столкнул свою чашку с только что допитым кофе. Девушка не могла такого пропустить, и ловким движением, поймала её, оказавшись с другой стороны стола.
- Кто ты такая, чёрт возьми?- Джастин и удивился и испугался.
- Профессионал, детка,- подмигнула ему девушка.- профессионал, не любящий битую посуду,- она поставила чашку на барную стойку. Бибс был насторожен. «Похоже эта девица, действительно не промах. Но откуда мне знать, что она действительно дочь Чарли. Может, меня кто-то заказал, и это она его убрала, чтобы не мешался». Певцу не понравились его мысли и он тут же удалился под предлогом посещения туалета. Войдя туда, он включил воду, потому что уже убедился в хорошем слухе Аннет. Он набрал смску, так как звонить было опасно. В ней он обратился к знакомому ФСБшнику, которого попросил пробить её имя и все данные на неё, которые можно найти. Имя с фамилией он только что прочёл в обоих договорах. Через 5 минут к нему на факс была прислана вся информация о ней. Джастин сидел в своей комнате, которую на всякий случай закрыл на замок и смотрел её досье с фотографиями.
- Аннет Клейн Винстен,- в полголоса прочитал Джастин.- двадцать шесть лет. Ого! А так и не скажешь. Родилась в Атланте, прожила там пять лет, после развода родителей уехала в Лондон, закончила школу и колледж, с тех пор путешествовала по всему миру. Связь с отцом была утеряна, спустя семь лет после развода он погиб в автокатастрофе. Катастрофа,- задумался Джастин, отведя глаза от листа. Затем снова посмотрел и пробежался глазами по строчкам. «три брака», «детей нет», «аферистка», «несколько судимостей».- ЧТО?- поразился Бибер.- Судимости???- он посмотрел приложенные фотографии, где она с разными мужчинами. Джастин разозлился. «Надеялась обмануть меня? Я следующий мешок с деньгами? Не на того напала!» Он вышел из комнаты и решительным шагом направился на кухню. Аннет расслабленно сидела и ждала его, приняв достаточно эротичную, хоть и простую позу и взяв ручку в рот.
- Ты думала, я не узнаю?- он был зол, что его пытались обмануть. Девушка улыбнулась.- Чего ты улыбаешься? Не знаешь что сказать? А я знаю! На что ты надеялась? На популярность за мой счёт? На мои деньги? На ребёнка от меня, чтобы обеспечить себя на всю жизнь?- он заводился ещё сильнее, а девушка в той же позе раскачивалась на стуле, внимательно слушала Джастина и улыбалась.
- На твой ум,- ответила она и рассмеялась,- хотя, кажется зря,- девушка отложила ручку и покрутила прядь волос пальчиками.- Прежде, чем пробивать информацию о ком-то, сначала убедись, что этот кто-то,- она выделила последнее слово, а Бибс на всякий случай посмотрел на свои руки. «Откуда она узнала, что я пробивал её?»- не связан со всеми государственными структурами и не работает под прикрытием,- она снова подмигнула ему. А Джастин снова почувствовал себя обманутым.- Но за попытку пять с плюсом,- Аннет отпустила прядь и ровно села на стуле.- Продолжим?- она выжидающе взглянула на него. Бибс тяжело и расстроено вздохнул. Ему хотелось и покорчить из себя крутого, и сделать обиженный вид, и было неприятно, что его так просто обвели вокруг пальца, но все эти чувства перебороло одно – он жутко хотел докопаться до правды и узнать, кто же эта сексуальная красотка, окутанная столькими тайнами.
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Ее черствость не знает границ.
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz