[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » по шоссе может гулять тока такая как она....
по шоссе может гулять тока такая как она....
Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:48 | Сообщение # 31bieberworld16marth
....Через 3 дня Аню выписали из больницы:
- Ну поехали?
- Да.. Если не секрет то куда?
- Знаешь это секрет
- мне не терпитсяяяяя!
- Извини конечно, но до вечера тебе придется подождать
- Джас ты издеваешься?! Я не могу так долго ждать
- Ничего ты даже не будешь задумываться, у тебя сегодня будет мнооого сюрпризов
- точно?
- да, ладно пошли, а то щас опоздаем тем более нам ехать долго
- зря ты это сказал!- улыбнулась Аня и они пошли в машину в которой их ждал Кенни.
Когда Ани и Джас сели в машину, то Ане стало не по себе ведь Кенни на нее тогда накричал, ей все равно не приятно как то.
- Аня извини что тогда накричал, я сам не свои тогда был, да и ты реально могла попасть под машину!- вдруг заговорил Кенни.
- Ничего, я понимаю (хотя на самом деле она этого не понимала)
- Вот и хорошо- улыбнулся Джас Ане и они поехали.
Пока они ехали куда то Аня спала у Джаса на плече.


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:37 | Сообщение # 32bieberworld16marth
и вот наконец то я добралась до компа (извините что так долго не писала просто не было времени)
-Аня вставай мы приееехали!
-Чего ты говоришь? Уже? Так быстро? А где мы?
- Я сразу на столько вопросов не могу ответить-улыбнулся Джастин смотря в Анины глаза
-Извини, просто хочется задать все сразу.
-Так ладно у нас мало времени!
- Это я помню!
-Теперь давай бегом на 2-ой этаж там лежит для тебя сюрприииз!
- Обожаю сюрпризы!
Поднявшись на второй этаж Аня увидела коробку, а открыв ее увидела красивое фиолетовое платье (примерно такое http://dressluxe.ru/product/satinovoe-fioletovoe-vechernee-plate/ ) и в тот момент зашел Джас
-Ну тебе нравиться?
-Ты еще спрашиваешь?- стоя в недоумении сказала Аня.
-давай одевай его быстрее, я тоже переоденусь
- А ты не хочешь там в другую комнату выйти?
- Нет!- улыбался Джас
- А ты не многово хочешь?
- Нет!
Так они стали переодеваться


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:21 | Сообщение # 33bieberworld16marth
....конечно переодеться быстро они не смогли на это ушло пол часа, потому что Джастин поднимал Аню и кидал ее на диван.
Как то одевшись они спустились в машину где спал Кенни:
-Кенни ты чего спишь нам ехать пора!-сказал Джастин
-Я не виноват что вы там так долго. Чего вы кстати так долго одевались?
- Эээ...-подумал Джастин-Одевались! Что мы еще могли делать!- засмеялся Джас
- Ну что едим?-спросил Кенни смотря на Аню.
- Агааа-ответила Аня смотря в окно- кстати Джастин а куда мы едим?
-А вот это секрет!
-Очень большой? Ты не можешь его мне по секрету сказать?
-Аняяяя
-Что?
- Не наглей! скоро приедим!


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:37 | Сообщение # 34bieberworld16marth
.... До места куда должны были приехать Джас и Аня оставалось ехать пол часа.
- А теперь Аня пол часа тебе придется посидеть с маской на глазах, чтоб не видеть куда мы едим.
- Ааааа.....эээээ
- Без ээээ и без ааа, по другому никак, ты же не хочешь испортить сюрприз?-посмотрел на Аню и улыбнулся.
- Ладно, потерплю. Может высплюсь, если усну конечно.
Одев повязку на Анины глаза Аня спросила:
- Забыла спросит а почему ты так рано на меня повязку одел? Ехать ведь еще пол часа.
- Нуууу потому что.....как бы тебе объяснить? Ладно давай я подумаю и тогда отвечу, окей?
- Хорошо. А я пока посплю, если еще усну- улыбнулась Аня и повернулась на бок.
- Давай.
Пока Аня спала Джас копался в телефоне то что то писал то что то листал, искал. А потом и сам уснул на несколько минут.
Джаса разбудил Кенни чтоб он взял цветы и разбудил Аню. Джастин быстро встал и как обычно с просони ничего не понял.


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:38 | Сообщение # 35lileadanylyuk
dal'shee

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:57 | Сообщение # 36bieberworld16marth
Джас попросил Кенни подержать цветы, пока он разбудит Аню и снимет с нее повязку. Джас осторожно снял с нее повязку, он хотел чтобы Аня не проснулась, но так не получилось:
-Привет! А что мы уже приехали?
- Ну как видишь, да. Подожди секундочку- Джас подбежал к Кенни и шепотом сказал-спасибо что подержал!-и подбежал к Ане:
- Давай руку- Аня аккуратно вылезла из машины, встала перед Джастином и спросила- Ты что то хотел сказать?-Джастин растеряно посмотрел на Аню и сказал- мм...а да точно! Я хотел тебе подарить эти цветы, мне они очень нравятся, а с твоим платьем они смотрятся замечательно.
Тут Аня подумала:"Интересно, а эти цветы ему нравятся так же как и я?" Джас как будто прочел ее мысли:
- Нет, ты мне больше нравишься чем эти цветы, я без ума от тебя!
- Забыла спросить самое главное а куда мы приехали?
- Ооо это самое красивое место на земле, клади цветы в машину я тебе кое что покажу..
- Мне как всегда не терпится!
Они шли минут 5, а может и 10 они не задумывались о времени им было о чем поговорить, складывалось такое впечатление как будто они не виделись уже несколько лет, как будто им хотелось рассказать друг другу все что знают о себе и о других. Они были влюблены они смотрели друг на друга как кот на сметану.


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:00 | Сообщение # 37Anjutka1994
Quote (bieberworld16marth)
они смотрели друг на друга как кот на сметану.

Хаахаха,прикольно!
Проду!!!


I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:04 | Сообщение # 38Милая
дальше

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:19 | Сообщение # 39bieberworld16marth
... -ну вот мы и пришли- вдруг сказал Джастин, так неожиданно и внезапно.
-Боже, какой красивый дом! А это что все твое?
- Не мое, а наше!
-Как здесь красиво!
-Я хочу тебе предложить в начале съездить за какой нибудь едой а потом вернуться домой, окей?
- Хорошо, а твои поклонницы?
-Что поклонницы? Они же не изверги!- засмеялся Джастин, открывая дверь машины Ане.-Садись!-сказал Джас и незаметно для Ани уже оказался за рулем машины.-Знаешь я когда тебя встретил я не думал что ты та, кого себя выдаешь.
- Да я - это не я,- хищно улыбнулась Аня. -Я шпион, ты раскусил меня.Теперь ты откроешь мне военную тайнууу.- засмеялась Аня, а Джастин ее поддержал.
-Если ты захочешь, я ее тебе даже покажу,- Джас выразительно посмотрел на Аню и его взгляд спустился ниже. Расстегнув чуть чуть платье он сполз к коленкам в тонких капроновых колготках. Аня почувствовала что ей трудно дышать. Его фраза заинтересовала ее больше, чем желание снова поцеловать его.
*от Ани*
Черт! Я сама себе никогда не нравилась, да и все вообщем то, а тут ему и понравилась. Надо спросить нравиться ли ему мое тело? А это не слишком, для меня? Ладно спрошу!
-Джааас, а тебе нравиться мое тело? Только честно.
- Ты мне вся нравишься!-улыбнулся ее и продолжил дальше.


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:25 | Сообщение # 40Anjutka1994
OMG,давай проду!!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:36 | Сообщение # 41Милая
огого)))
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:00 | Сообщение # 42Diana-1323
Дальше)

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:58 | Сообщение # 43bieberworld16marth
...-Джааас! Джастин подожди- отталкивая от себя Джаса, сказала Аня.- Тебе не кажется что это слишком?
- Что слишком по моему нормально
- Нет, Джастин это не нормально
- Но все равно я буду делать все что хочу!- Джастин не дождавшись ответа взял ее на руки и понес в дом,[color=yellow] там они догадайтесь сами что делали дальше.... это уж у кого какая фантазия, они могли делать там все что угодно
Прошел 1 год Джас и Аня стали ругаться по пустякам, то одному что то не нравилось то другому и начинаалось! По сравнению с их ними первоначальными отношениями это были не отношения а хаос! И вот так один раз они расстались, казалось бы на всегда:
- Джастин все мне надоело!- говорила сквозь слезы Аня- Я больше не могу! Я пришла тебе помочь, тебя утешить чтоб тебе легче стало, а ты! Ты вообще понимаешь что у меня к тебе чувства что я блин, тебя люблю, хотя зачем я тебе это говорю, зачем объясни?
- Да что тут объяснять все уже понятно! Мы расстаемся! По крайне мере я с тобой!
- Нет, Джастин пожалуйста не надо, давай просто поговорим- чуть чуть сбавила тон Аня
- Нет и все уходи, просто уйди....- опустив глаза он показал на дверь Ане.
- Я уйду но ты будешь об этом жалеть очень долго!- Аня убежала громко хлопнув дверью.
Сейчас я вам попробую рассказать что было на самом деле, почему они поругались, из-за чего короче, так легче сказать.
Как обычно после учебы Аня шла домой к Джасу, там она его ждала, делала уроки, разговаривала со всеми, короче делала все как ей хотелось, но то ли день такой был то ли что, но сегодня все произошло по другому, Аня не смогла придти к Джас после учебы и поэтому пошла домой, дела у нее были какие то, Джас приехал очень грустный, злой, обиженный, мама сразу поговорила с Джасом но, этот разговор не сильно помог ему ( Джас ушел в комнату), тогда его мама позвонила Ане чтобы та пришла и как то помогла ему, успокоила что ли. Когда Аня пришла получилась ужасная ситуация, когда она поднялась в комноту Джаса и начала открывать дверь от туда высунулся злой Джастин и сказа: "уйди, ты мне надоела, вечно лезешь туда куда не надо, от тебя помоши не дождешься!"-Аня стояла в шоке секунд 5 а потом крикнула "


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 01.06.2011, 23:59 | Сообщение # 44bieberworld16marth
блин, меня спугнул своим приходом брат поэтому не докончила лааадно буду доканчивать

GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:05 | Сообщение # 45lileadanylyuk
блин.
но почему он такой?
гррр

дальше, мне очень нрав))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » по шоссе может гулять тока такая как она....
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz