[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » по шоссе может гулять тока такая как она....
по шоссе может гулять тока такая как она....
Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1bieberworld16marth
по шоссе может гулять только такая как она....

GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:31 | Сообщение # 2bieberworld16marth
сейчас я вам расскажу про Аню которая со своей семьей переехала в Атланту. Аня девочка спокойная но
характером одевалась она вот так : http://style.best4lady.ru/stilnaya-odezhda-dlya-devushek-foto.html/, так же в Атланте она познокомилась с
одной девченокой Линси.
в один день Линси и Аня пошли гулять по шоссе ( Аня не любила там гулять потому что в любой момент могли проехать ее родители, да и Линси
она не любила, уж больно грубая она была), на улице было жарко
-Аня, а давай сходим в кафе?- с большим интересом посмотрела на нее Линси
-Давай, тока в начале скажи где оно находиться что б не было как в прошлий раз.
-хоршо,-улыбаясь сказала она : "мы можем поити через лес будет быстрее и не так жарко."
-ок- с не доверием ответила Аня. Она не могла сказать нет, так как стеснялась.
И так они пошли через лес, в начале Аня шла за Линси которая ей кричала: "быстрей Аня не тормози!"
" я не торможу, это ты там сломя голову несешься!"- в ответ кричала она. с такими орами они проходили лес. В друг Аня заметила что подруги
нет по близости и сломя голову понеслась в перед.


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:10 | Сообщение # 3bieberworld16marth
.... она сломя голову бежала в перед без оглядки в надежде увидеть Линси. Так она выбежала опять на это шоссе, она кричала, звала подружку, но не увидела, не нашла ее.
Чуть чуть успокоившись она пошла по шоссе, как говориться куда глаза глядят, ведь она не знала куда ей вообщем то идти. Вдруг на шоссе она увидела маленького котенка, ей стала жалкое его и она побежала его спасать. Оглянувшись по сторонам нет ли машин вокруг ( машин вокруг не было) она побежала на шоссе. Когда она брала на руки котенка она не смотрела и не прислушивалась к звукам которые позади нее и тут сзади нее резко останавливается range rover, она резко оборачивается и от туда выходит... как вы думаете кто? Кенни! Очень злой и перепуганный. Аня с котенком на дрожащих руках говорит: " извините пожалуйста я просто хотела спасти котенка!"
-Тебе жить надоело?!- со злостью и шоком сказал он.Тут открывается дверь машины и от туда выходит Джастин.
-Кенни успокойся она не виновата, она просто хотела спасти котенка.


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:31 | Сообщение # 4bieberworld16marth
-Да, я просто хотела спасти котенка!- от страха сказала она.Джастин улыбнулся.
- Извините, а в какой стороне здесь город?- спросила Аня чуть ли не со слезами на глазах.
-Вон в той стороне, может тебя подвести?- спросили Джастин и Кенни одновременно.
- Нет, не надо я сама дойду...-(Аня думала что так она сможет спокойно идти и лить слезы, из за подружки которая бесследно исчезла и из за позора перед звездой)
- Точно?- переспросил Джастин -До города далеко.- заглядывая в ее зеленые глаза.
- Нет.- сказала Аня и пошла по краю шоссе.
*от Джастина*
Я ехал в машине и сидел в интернете, я уже практически засыпал и тут резка Кенни останавливает машину, выходит и с кем то говорит в начале я не понимаю с кем он там? Но потом с земли поднимается девушка с маленьким черненьким котенком на руках. Это выглядело мило. Я вышел и сказал Кенни что он просто хотел спасти котенка...... Я не понимаю почему она не согласилась чтоб ее подвезли, ведь до города было не так уж и близко и она была усталая. Она просто пошла к краю шоссе и пошла в сторону города. Я не понял что случилось? Может она просто хотела побыть одна?


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:34 | Сообщение # 5Yulyashka
Классненько, продку!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:35 | Сообщение # 6Anjutka1994
Пприкольно,давай проду!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:52 | Сообщение # 7Alena676
ПРОДКУ!!! biggrin

Женщины делают шаг назад только для того, чтобы разогнаться...
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:53 | Сообщение # 8bieberworld16marth
Аня шла со слезами по шоссе вместе с этим котенком и твердила себе под нос: " Какая я дура зачем я поперлась за этим котенком? зачем? Хотя нет я знаю зачем чтоб щас идти и реветь, как кто то чуть не сбил меня. Больше всего что мне в этой ситуации не нравиться так это то что это был не просто обычный человек, а Джастин Бибер, как можно так опозориться я еле еле сдержала слезы, но зато теперь он меня в лицо знает!"
С такими мыслями Аня дошла до дома она очень устала что еле еле открыла дверь в свой дом (http://nicehomes.ru/homes/34.php). Дома ни кого не было все были на работе.
"Ты мой сладенький, черненький, пойдем искать тебе место где спать? Дом большой а ты маленький!"- усталая Аня вместе с котенком поднялась наверх и из старых вещей сделала теплое спальное местечко для своего катенка.
" как бы тебя назвать Максик? Нееет... Можееет... Джастин да! Джасик biggrin "- заливаясь от смеха она положила Джасика и пошла спать так как очень устала. Джасику очень понравилось его место и он тоже крепко уснул...


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:00 | Сообщение # 9lileadanylyuk
дальше))
а почему джас не как на нее не отреагировал?


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:02 | Сообщение # 10bieberworld16marth
потому что он засыпал в машине и ничего толком не понял

GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:05 | Сообщение # 11Kateruna1995
Продку) cool

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:36 | Сообщение # 12bieberworld16marth
.....ночью в час Ане зазвонил телефон: "Ало, кто это?" По другую сторону телефона говорила девушка, она плакал и трудно было разобрать ее слова. Это была Линси.
"Что случилось? Ты где? Куда ты тогда пропала?"-она с интересом спросила ее. (Когда Аня не нашла тогда подругу она думала что та ее бросила)
"Я в лесу, я не знаю как так получилось, что я тебя потеряла, я просто шла в перед а тут смотрю тебя нету, я думала ты ушла..."
" Я тоже, так ладно я сейчас оденусь и побегу к тебе. С тобой все в порядке? Сможешь мне описать где ты?"-спросила Аня уже одеваясь одной рукой.
" Нет, у меня очень болит бок, я не могу идти, да я смогу!"-Линси положила трубку телефона.
Аня быстро одеваясь одела кеды и побежала. Она вставила в уши наушники и включила альбом ремиксов never say never. Когда она закрывала калитку резко повернувшись она споткнулась об камень и полетела с криками: " о боже это будет больно!" И тут ее кто то ловит сзади это был Джастин: " Ты чуть не упала, куда ты так поздно идешь?"
поднявшись Аня сказала: "Джастин извини но это не твое дело!"
- Почему ты все время извиняешься?
- я не знаю, у меня привычка такая, ладно все мне надо идти
- постой!-он взял ее за руку и не отпускал-Я не отпущу тебя пока ты не скажешь куда ты идешь!
- Джастин отпусти! Это не твое дело, я справлюсь сама, я всегда справляюсь сама!
- Я уже сказал свое слово!- улыбнулся Джастин
- ладно я скажу только не иди за мной! хорошо?
- ок, ну давай рассказывай- Аня все рассказала, хотя и знала что Джас не отстанет и обязательно пойдет с ней. Так и случилось, выхода у Ани не было, да и лучше пойти с кем то чем одной.


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:53 | Сообщение # 13Anjutka1994
продуу!!

I love Justin Bieber
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:51 | Сообщение # 14NikolBoo
Мне нравиться!!проду

By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:44 | Сообщение # 15bieberworld16marth
...и так они пошли в лес спасать Линси. До леса было далеко и поэтому чтобы хоть как то развеселить Аню Джастин напевал песенки.
-For you I'd write a symphony,
I'd tell the violin,
It's time to sink or swim,
Watch them play for ya,
For you I'd be, (whoa oh)
Running a thousand miles,
Just to get to where you are.(Somebody To Love )
- Джастин...
-Что Аня?
- А почему ты пошел со мной? зачем ты меня словил?
- Ну словил я наверно потому что услышал " о боже это будет больно!", а пошел потому что.....
- ну почему ты пошел со мной? а?
- я не знаю как сказать?
- Джастин говори как есть!
- Наверно потому что я боялся...
- Чего боялся??
- Почему тебя это так интересует?
- наверно потому что не каждая звезда как ты может просто пойти за девушкой в лес, за которую ты боишься. Ведь разве не так?
- Хм... А может ты мне понравилась?.....
- Да ладно, я не верю повтори есче раз! Джастин повтори!
- Давай не сейчас, мы подошли к лесу звони Линси
- хорошо, токо обещай что ты обязательно для меня это повторишь окей?
- окей, звании уже- улыбнулся Джастин и Аня позвонила Линси:
- Привет! Ну давай рассказывай!
- Наконец то а то я думала ты не позвонишь!
- как ты могла про меня такое подумать?
- ладно, не кипятись. Ты одна?
- ммм... нет не одна я с Джастином Бибером!
- нифига себе! ладно об этом потом мне расскажешь у него есть в телефоне навигатор?
- Джастин у тебя есть навигатор?
- Да есть а что?
- Включай!
- Линси, забыла спросить а зачем он нам?
- Чтоб меня найти!
- а ну тогда понятно, ладно пока жди нас мы скоро будем!
Вот Джастин настроил навигатор в телефоне и они с Аней пошли искать ее подружку.....


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » по шоссе может гулять тока такая как она....
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz