[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » по шоссе может гулять тока такая как она....
по шоссе может гулять тока такая как она....
Дата: Суббота, 04.06.2011, 22:06 | Сообщение # 46bieberworld16marth
.." ну раз я тебе не нужна, значит и свалю!!! Ты очень много возомнил о себе, ЭГОИСТ блин! Я к тебе больше не вернусь даже и не мечтай! Найду себе другого лучше чем ты, он будет меня любить и заботиться обо мне!"- со слезами она выскочила из дома и побежала куда глаза глядят.
- Джастин, мальчик мой, что случилось? зачем ты так? она же не виновата!- сказала мама Джаса и посмотрела на него.
- Мам, отстань, а?- не посмотрев на нее ответил он.
- Так нельзя! Я не отстану пока ты не возьмешь себя в руки!
-Мама отстань, не твое это дело! Пойми!
-Так а ну живо встал и побежал ее догонять и извиняться перед ней!
-Я не буду!
- Она правильно говорила, ты слишком много о себе возомнил!!!!- и она покинула комнату Джаса.
Джастин долго ворочался на диване, думал.....:
-Черт! Что же я натворил!- сел на край кровати и поднял руками волосы дыбом ( ну вы поняли я просто не знаю как это описать:)). -Я должен ее найти, где она сейчас? где?-Джас в эту минуту понял как она ему дорога, что он без нее жить не может, что ему страшно за нее.
- Мама, я пошёл
- Куда?
- Давай без подробностей, ладно? Потом...
- Хорош, будь осторожен!
- Не беспокойся!- и он отправился искать Аню.
"Где ее может носить, где она сейчас?"-думал про себя Джас и тут он вспомнил что она любит больше всего. Она сама как то раз говорила ему что она любит: Джасика, его ( то беж Джастина) и шоссе. Вся эта любовь к этим вещам (людям) появилась когда она встретила его , его любимого, незабываемого Джастина.
Джастин ринулся туда, но вовремя остановился, туда очень долго идти пешком. Он был уверен что она там, его тянуло туда как магнит. Джастин сел за машину, завел мотор и поехал искать свою " потерявшуюся любовь" ( Аню).
* от Ани*
Какая же я дура что встретила его! Он просто пользовался мной! зачем я еду щас на велосипеде с моим Джасиком туда на это шоссе? Зачем я назвала его черненького пушистенького этим дебильным именем?!?! Я че другого не могла придумать? Во я дууура!
Я знаю почему я туда еду, потому что я хочу поплакать, выплакать все, все свои обиды! все! все!
Джастин ехал со скоростью 100км/ч, но на этом шоссе резко затормозил, потому что увидел Аню плачущую, с черным комочком в руках.
- Аня! Постой!
- Уйди, ты всю жизнь мне покалечил! Все испорил!
- Аня, да выслушай меня!
- Не хочу! Зачем мне это надо!
- Аня выходи за меня замуж!
- Что?- сбавила тон Аня, до токой степени что ее не было слышно
- Ты можешь думать сколько угодно, я знаю ты можешь сказать щас нет и все такое
- Закройся!
- угу
-Молодец! и так слушай ты думаешь я тебя простила? Извиниться не хочешь? а?
- А точно, подожди-Он сбегал в машину взял огромный букет и красненькую коробочку. Он подбежал встал на колено и сказал: Проси меня за все, за все что я тебе сделал! Выходи за меня!
- Аааа.. я как его щас подумаю, ну там типа думать надо... вроде да?- они оба засмеялись, что Аня чуть не выронила Джасика:
-Да, я согласна!
- Че серьезно?
- Нет, блин! Конечно, да! Может кольцо наденешь и цвЯточки подаришь?
- Да- засмеялся Джастин одевая кольцо.
*от автора*
Вот так они поженились, свадьба была шикарная , бело платье, фата, смокинг, все как надо, а самое главное что самым главным на свадьбе был знаете кто? не догадаетесь, Джасик!
Они жили долго и счастливо, Аня родила девочку Лиану и мальчика Джейкоба, ихняя жизнь удалась, чиво и желаю я вам всем в будущем читателям моего фанфа.
Спасибо, что нашли время его почитать!


GreenApple
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » по шоссе может гулять тока такая как она....
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz