[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » То что спрятано под кроватью
То что спрятано под кроватью
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:20 | Сообщение # 16Dasha_Belieber_
Как крутоооо!!! Давай ещё...хаха Кто-нибудь, ещё не догадался кто такой Эндрю? ))))

@dashidza
Лейтенант
Группа: Игрок ролевой
Сообщений: 250
Награды: 17
Репутация: 29
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:25 | Сообщение # 17Kalya-aaaa
оч интересно!!!!! Николь, обожаю твои фанфы!!!!!
с нетерпением жду продолжение)))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:00 | Сообщение # 18Slastёna
фанчик очень захватыющий и с интересным сюжетом!! прдолжай в томже духе!

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка..."
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:19 | Сообщение # 19NikolBoo
Спасибо,девчонки!))
постараюсь не затягивать с продой


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:11 | Сообщение # 20Kalya-aaaa
постарайся)))
мы будем ждать!!))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:22 | Сообщение # 21lileadanylyuk
дальше!!!!!!!!!!))))

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:16 | Сообщение # 22Kateruna1995
Дальше) biggrin

=-))))))))
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:51 | Сообщение # 23NikolBoo
Проснувшись утром с наипрекраснейшим настроением, я сделала все мелкие дела, и была уже готова к встрече с редактором и по совместительству пиар-менеджером.. Прождав ещё час в томном ожидании мне позвонил Джеймс (редактор) и сказал куда мне подъехать. Приехав в небольшой офис в центре нью-ёрка, я подошла к, на первый взгляд, милой девушке, которая была секретарём
-Здравствуйте. Я к Джеймсу Смиту
-Вы записаны?- она недоверчего посмотрела на меня, так как обычно Джеймса посещают люди куда более высшего класса
-Да. Я Элизабет Томсон- я сказала это настолько гордо, что бы «эта» впредь не кидала на меня косых взглядов.
-Проходите- она выдавила из себя фальшивую улыбку, которая только скривила её и без того кривое лицо.- Он вас уже ждёт- добавила она и взял телефонную трубку, что бы якобы кому то позвонить.
*Фу…фальшивая шлюшка, которая наверняка спит со своим босом*- подумала я и постучавшись в дверь, грациозно вошла в кабинет.
-Оо, Элизабет! Проходи- Джеймс был весьма симпатичным молодым человеком, добрым, весьма удачливым и как говориться, цепким в жестоком мире шоубизнеса. Я села на стул рядом с письменным столом и закинув ногу на ногу, одарила Джеймса милой улыбкой
-Милая моя- начал он- Мы с тобой горы свернём, Эверест будет нам по колено, конечно если мы будем сотрудничать- он облокотился на стол и ехидно улыбнулся. – Так что давай сразу к делу.- Я молча наблюдала за каждым движением Джеймс. Он вызывал у меня бурю эмоций вперемешку с огромным желанием. Мне так и хотелось завалить его прямо на этом столе, но я была слишком скромной девушкой , и поэтому позволяла себе пошлые мысли только в своих фантазиях. Недолго копаясь в своём столе, Джеймс нашёл то что искал.
-Вот, это договор. - он положил передо мной огромную стопку бумаг- Я уже нашёл спонсоров и т.д. и т.п. Так что если хочешь, можешь подписать его здесь, или же изучить его дома
-Пожалуй, я заберу его домой.- сказала я протягиваю свою руку что бы забрать бумаги, но Джеймс остановил меня касанием своей руки, и нагнулся очень близко к моему лицу.
-Только принеси его завтра- Смотря мене в глаза, томно сказал он, и плавно стал убирать свою руку с моей.
-Хорошо- я забрала договор и вышла из кабинета.
*фух…ничего особенного, но я что то так завелась*- я попыталась выйти незамеченной, но всё же я почувствовала на себе злобный, полный отвращения взгляд секретарши.
Придя домой, я вооружилась лупой, на всякий случай, и стала читать этот «малюсенький» договор в 30 листов А4.
-Боже, зачем всё писать таким мелким шрифтом?- злилась я и одновременно подписывала бумагу за бумагой. Когда я закончила с рутинной процедурой, я позвонила Джеймсу и сообщила что всё подписано. Даже разговаривая с ним по телефону меня изредка бросало то в жар, то в холод
-Что за мужчина!- дивилась я, его природному обаянию и умению обращаться с женщинами, даже на расстоянии. Весь вечер я пыталась придумать какой нибудь новый шедевр, но ничего так и не придумала
-я бездарность- заключила я, когда в 41 раз не смогла написать ни одной путной строчки


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 05:02 | Сообщение # 24indira13
ммм...что ж за мужик то??? biggrin biggrin biggrin
ПРОДУУУУУУ happy happy happy
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 07:36 | Сообщение # 25☀Solnce☀
дальше дальше очень интересно

90% Несчасных случаев начинаеться с фразы .,,Смотри как я умею....``
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:11 | Сообщение # 26Kalya-aaaa
оч нравится!!!!!
Николь, проду!!!!!
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:24 | Сообщение # 27NikolBoo
Quote (indira13)
мм...что ж за мужик то??

Супер секси редактор Джеймс biggrin smile
Спасибо! Я безумно рада, что вам нравится


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:39 | Сообщение # 28lileadanylyuk
дальше продку!!!!)) angel

Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:45 | Сообщение # 29Tish
Проду проду***

Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 87
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:25 | Сообщение # 30NikolBoo
После очередной неудачи, я решила сходить развеяться. Одевшись не очень броско, я пошла гулять в парк. Но когда стали близиться сумерки, я решила зайти в кафе, в котором прошлый раз встречалась с Эндрю.
-Чай и вот это пирожное, пожалуйста
-Скоро будет- я сделала заказ и стала смотреть в окно, наблюдая за смешными и странными людьми. Все куда то спешили, даже в этот прекрасный вечер, только пару людей можно было заметить просто прогуливающимися и любующимися городом. Как только мне принесли заказ, я неосторожно отпила горячий чай и обожгла язык.
-аучь- воскликнула я и случайно обронила свой телефон. Когда я полезла под стол его поднимать, я заметила Эндрю, стоящего у прилавка.
-Эндрю- крикнула я ему и помахала рукой. На его лице отобразились смешанные чувства: и радость, и удивление, и разочарование, и даже злость. Всё перемешалось в одну странную гримасу, которая никак не украшала его хоть и скрытого, но как мне казалось, красивого лица. Немного поломавшись, он всё же подошёл и подсел ко мне.
-привет.- робко сказал он, и сильнее натянул капюшон.
-Привет. Что ты здесь делаешь?- зато я была уверенна в себе и улыбалась во весь рот.
-Да, я частенько сюда заглядываю- по его интонации и ёрзанью на стуле, я сделала предположение, что он куда то спешит.
-Я тебя не сильно отвлекаю?- спросила я его
-Ну как сказать. Просто мне срочно нужно отсюда уйти.- он начал оглядываться по сторонам
*может, за ним кто то следит?? Хотя вряд ли* - пока я была погружена в себя Эндрю о чём то очень эмоционально рассказывал, но я как всегда всё прослушала.
-Мне надо поменьше читать детективов- подвела я черту своим мыслям, и причём в слух.
-Ты что то сказала? Хотя не важно- Эндрю взял меня за руку и бросив на стол 100$ купюру, потащил к выходу
-Ааа. Стоп. Куда ты меня тащишь?- я была очень растерянна
-Ты что всё прослушала?- он немного разозлился и сильнее сжал мою руку.- Ладно, я тебе объясню всё позже. Ты просто доверься мне- сказал он ускоряя шаг. Я ничего ему не ответила и просто доверилась. Слишком долго, и слишком быстро мы шли в неизвестном направлении. Мои ноги почти перестали меня слушаться, сердце и подавно намеревалось выскочить из груди, а дыхание предательски сбилось.
-Эндрю, стой. Хватит!- я выдернула свою руку и вопросительно посмотрела на парня- Объясни мне всё
-Не сейчас
-А когда? Мы уже час неизвестно куда идём.- я вышла из себя.- Мне надоело! Всё я ухожу- крикнула я и демонстративно отвернувшись начала переходить через дорогу.
-Нет, Элизабет! Стой- Я услышала, как Эндрю побежал за мной. Я повернулась к нему и увидела, то чего ни как не ожидала. В сего в пару метров от него, с огромной скоростью неслась чёрная машина, которая не собиралась останавливаться.
-Машина!- закричала я, но было уже поздно. Сильный удар ,звук тормозов, страшный крик. Всё это повергло меня в ступор. Из чёрной машинный вышло несколько человек и они спокойно ,как будто занимались этим каждый день, погрузили тело Эндрю в машину. Всё произошло за считанные секунды, за жалкие секунды, которые перевернули моё подсознание. Из глаз потекли слёзы, началась дикая истерика. И никто не может помочь, так как я была в каком то безлюдном и незнакомом мне районе. Я села на бордюр и пыталась собраться с мыслями. На ум приходила только мафия, и то что я буду следующая.
-Надо было его послушаться и не останавливаться- я винила себя- и тогда ,он был бы жив. И тогда ,я не сидела бы в этом богом забыто месте.- истерика продолжалась. –Надо идти в полицию. Да, точно. Там мне помогут- в душе зародилось надежда- Но только где мне её найти?- я поднялась и попыталась пойти по обратной дороге. Но эта затея оказалась не очень удачной, так как я не запомнила ни одного поворота или дороги через которую мы проходили. В итоге заблудившись ещё сильнее, я без сил упала на первую лавочку и отключилась.


By mee
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 15
Репутация: 16
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » То что спрятано под кроватью
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz