[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Закономерная случайность.
понравился фанф еще скинуть?
1. скинуть [ 43 ] [89.58%]
2. ну нах тупой фанф [ 5 ] [10.42%]
Всего ответов: 48
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:36 | Сообщение # 196Biliebers
indira13, ой кто забрел почитать мой фанфик)
индирочка какие люди)


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:48 | Сообщение # 197aigul4ik
хаха))классно))дальше*))
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:53 | Сообщение # 198Biliebers
- ладно, а остальное можно?
- Думаю да. ТЫ не против милый?
- Ради тебя все что угодно.
- Лав ю милый.
- и я тя*
- Ну что встала как неживая, дуй за фотиком, ручкой и бумагой.
- А я щас – скрылась она за дверью.
Вернулась она быстро и мучала Джаса час точно. Когда она ушла он вздохнул с облегчением.
- Фууух хорошо. Я устал – с этими словами он плюхнулся на кровать, почти на меня, благо я вовремя подвинулась.
- ТЫ устал милый иди поспи или прогуляйся с друзьями а девченки пусть сюда придут.
- Это хорошая идея, я и вправду устал немного. Щас я им позвоню.
В заботах обо мне проходили дни. Врач приходи еще пару раз и на конец мне разрешили вставать.
- Ураааа! – голосила я вставая с кровати. Но когда я зашла на кухню мое веселье тут же пагсло.
- Эммм, Джастин…что это за срач?
- Ну я так готовил как бы и не успевал убирать чтобы с тобой быть.
- Блииин теперь мне все это отмывать. Ёмоё.
- Ну хочешь я сам.
- Нет, ты и так очень много для меня сделал.
Помыв посуду я легла спать.
Следуюшие дни не было ничего примечательно, все были заняты своими делами, но и в эти дела прокрадывалась нотка романтики и любви.
- Хеееей Джааастин – с хитрой улыбкой повернулась я к нему.
- Что? Что ты на меня так смотришь?
- Я давно не слышала как ты поешь.
- А я вот каждый день слушаю свои песни у тебя на компе.
- Это плохо? Лучшеб подпевал.
- Че пристала нехочу петь.
- Так Джастин Дрю Бибер или ты мне сейчас споешь мои любимые песни или я с тобой не разговоариваю!
С этими словами я развернулась и ушла в комнату слушать музыку. Включив свою любимую песню Джастина я села и начала что-то искать в инете.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:57 | Сообщение # 199indira13
Quote (Biliebers)
indira13, ой кто забрел почитать мой фанфик)
индирочка какие люди)

)) happy я то читаю, наверно забываю комментировать biggrin
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:18 | Сообщение # 200Biliebers
indira13, ээээ а я жду жду покка напишешь..! а она в тихоря читает и се...! вот какафка!*

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:46 | Сообщение # 201Diana-1323
Дальше)

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:14 | Сообщение # 202lileadanylyuk
ну ..
далише))
интересненько))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:47 | Сообщение # 203Милая
ДАЛЬШЕ!!!

мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:52 | Сообщение # 204Biliebers
Джастина я села и начала что-то искать в инете.
- Так новости, интересно что у нас происходит в Москве. Читаю.
«В Москве за последнее время стало продаваться в 3 раза больша билетов до Саратова. Никто не знает с чем это связанно, но каждый день из москвы еузжают толпы молодых девченок с плакатами и орут : I Love Bieber. I Love Sveta. Подробности смотрите в сегодняшник вечерних новостях в 18:00 на канале Россия»
- Что-то мне это совсем не нравиться. Щас дослушаю песню и пойду Джасу скажу. А где Джастин? Хееей, ты где? – куда делся думала я про себя – отлично, просто первосходно, сюда скоро армия фанов нагрянет причем и моих и его. А он по улицам спокойно разгуливает. Блин ну куда он нелся.
Так я волновалась пока он не пришел такой довольный и счастливый.
- Привет любимая – поцеловал он меня в щечку.
- Привет а ты где был??? – лукаво спросила я его.
- Да так… - уклонился он от ответа – стушай тебя там Таня внизу Ждет, она хотела с тобой о чем-то поговорить. Я ее как раз встретил когда возвращался домой.
- Ну а что ж она не подниметься?
- Да я откуда знаю, ну спустись к ней пожалуйста она очень простила, только пешком, лифт у вас страшный, я боюсь ты застрянешь.
- Оо – посмотрела я на него как на больного.
- ну что ты на меня опять там смотришь иди давай – он слегка подтолкнул меня к выходу.
- да иду иду! У меня такое ощющение, что ты хочешь от меня избавиться.
- нееееет! Как ты могла такое подумать! – начал возмущаться он.
Я пошла на 1 этаж что бы поговорить с Танькой, но когда вышла на улицу, то никого не было на улице. Я постояла минут 10 и поняла что Джастин самая настоящая свинья. Ругая себя и его всеми словами которые я знала, я поднялась на свой 6 этаж.
Я вошла вквартиру и сразу наступила на что-то мягкое. Ого! Да это жа лепестки роз. Что-то я ничего не понимаю. Я прошла в зал. Там по всюду стояли свечки, на столе стояло шампанское, а на полу лежала какая – то странная штука. Ой это ноутбук. Что-то я туплю. Я медленно стала оглядываться не веря своим глазам. Я немного отдышавшись после пробежки до 6 этажа села на диван.
Раздалась тихая мелодия гитары. И он начал петь. О, его голос завораживает.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:55 | Сообщение # 205Diana-1323
Дальшеееееееееее))))))

Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:04 | Сообщение # 206Милая
так мило))))
ДАЛЬШЕ!!!


мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но с*ка смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2638
Награды: 144
Репутация: 80
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:04 | Сообщение # 207aigul4ik
дальше*круто,ну бибер и романтик)) biggrin happy
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 51
Репутация: 57
Статус: Offline
 
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:30 | Сообщение # 208indira13
Quote (Biliebers)
indira13, ээээ а я жду жду покка напишешь..! а она в тихоря читает и се...! вот какафка!*

нуу бывает... biggrin сори, в след. раз будут комменты!!!
да да, вот такая вот я какафка!!! biggrin
дальше, интересно...ромааантикааааа))
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1772
Награды: 74
Репутация: 42
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:53 | Сообщение # 209Biliebers
. Его глаза уносят тебя в мир блаженства и грез. В них хочется тонуль и никогда не выныривать. И только сейчас я поняла, что он для меня, это все. Как он поет его голос нежени завораживает, не зря его любят миллионы. Как же приятно осознавать что он мой. Ну конечно не только мой но еще и его мамы (незнай как правильно написать ну вообщем вы меня поняли).
Он допел мою любимую песню и налил нам шампанского. Сделав по глотку мы немного закусили его клубникой и продолжали наслаждаться обществом друг друга, все дело шло к страстному и неудержимому поцелую, но я же умею кайф обламывать! Я ззглянула на часы и увидела что время без 4 минут 6.
А в 6 как я еще не забыла новости про толпу фанатов.
- Джастин, я не хочу прерывать этот чудестный момент, но у нас могут возникнуть серьезные неприятности с Фанами. Поэтому нам жизненно необходимо вкючить телек и посмотреть новости.
- Ну ты специально да?
- Ну я же сама этого не хочу.
- Так давай забьем на это потом в интернете посмотришь.
- Точняк….продолжим.
Как я уже сказала подошло дело к поцелую. Ту началось самое интересное. Его руки блуждали по моей оголенной спине, а я гладила и немного цапапала его торс и манила глазами. Наконец он не выдержал и начал срывать с меня одежду. Я не сопративлялась и только помогала ему сделать это. Расправившись с моей одеждой мы перешли к его шмоткам. Ремень, штаны, футболка, и трусы. Все.
Мы чувствовали друг друга на все 100%, а может даже и больше. Он начал меня целовать, начал спкускаться все ниже, ниже, ниже. Я издала нежный стон и он прекратил свое действие. Воспользовавшись этим я перешла в наступление. Я начала его целовать, прикусывала губу, добравшись до шеи я отыгралась. Он закатывал глаза стонал от удовольствия, просил одними губами прекратить это. Но я была не умолима и склонилась над ним как хищьница. Его торс давно очень манил меня к себе. Сегодня ночью я решила отыграться и не о чем не жалеть. Джастин занял главенствуеще положение над о мной. Я немного привстала на локтях и поцеловала его торс, еще и еще, он начал просто выть от удовольствия. Закатывал глаза и взъерошил мне волосы.
- Давай уже займемся этим – не выдержала я.
- Я не хочу делать тебе больно – немного замялся он.
- Я уверена, что эта больбудет заглушена нашим возбуждением и блаженствои и в конце концов это должно будет когда-нибудь случиться и я хочу чтобы я сделала это с любимым человеком.
- Я тожк хочу это сделать с любимым человком, с тобой.
- Ммм – простонала я когда он вошел.
Я оказалась права. Боль была незаметна под волной возбуждения и наслаждения. Это была лучшая ночь в моей жизни. МЫ были как одно, едное целое, нам было хорошо, точнее замечательно вдвоем. Ночь была бессоной и очень трогательной. Я так не хотела, чтобы она заканчивалась.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:23 | Сообщение # 210lileadanylyuk
dal'shee
romantikaa))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz