[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Закономерная случайность.
понравился фанф еще скинуть?
1.скинуть[ 43 ][89.58%]
2.ну нах тупой фанф[ 5 ][10.42%]
Всего ответов: 48
Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:48 | Сообщение # 31Biliebers
Но вот выбор платьев кончился и мы пошли за другими покупками. Я хотела купить себе хотя бы одни джинсы и парочку модных футболок. За это я, было, взялась сама, но Сел тоже это взяла в свои руки и началась примерка. Она комбинировала такие вещи, какие я никогда бы не подумала купить. Ну, вот и с этим мы закончили и начинался мой самый любимый момент в шопинге – покупка обуви. Мы обошли парочку бутиков с модной обувью и остановили свой выбор на очень красивой паре туфель и модных полусапожках.
- Спасибо тебе Селеночка. Ты настоящий модный дизайнер и превосходный человек.
- Не за что. Девушка Джастина – моя подруга.
- Это очень мило с твоей стороны. Ну что, пойдем в тот магазин.
- В какой?
- Где покупает обувь Джастин, точнее свои кеды.
- А ну что ж, тут мы все закончили, поехали тогда в эту сторону.
- Ну что, пошли.
Я была просто счастлива. Скоро, совсем скоро моя мечта, наконец, исполнится, и я увижу этот магазин своими собственными глазами, а не на картинке. Ура!!!
- Вот мы и приехали, вылезай – сказала мне Селена.
- Ура, наконец-то, я мечтала об этом целых 2 года – почти выкрикнула я.
Селена с недоумением посмотрела на меня и сказала:
- У вас там что, нет такого магазина??
- К сожалению, нет, а то тогда, я бы там каждый день бы торчала.
- Ладно, пошли, подберем тебе что-нибудь.
- Пошли – согласилась я.
О, мой бог, это была просто сказка, но как все сказки, кончилась и она. Мы приехали в гостиницу, я пошла сразу в номер Джастина, поскольку вещи уже перенесли, я же переехала. В его номере все было превосходно. Красивое оформление, шикарные вещи и многое другое. Я села смотреть телевизор, так, как Джастин еще не пришел, и взяла свой любимый поп корн со вкусом карамели. Прошло 15 минут увлекательной передачи, и в дверь постучали. Я пошла открывать и увидела Кристиана. Он со мной поздоровался и прошел в дальнюю комнату и что-то положил туда. Мое любопытство взяло верх, но тут подошел Джастин и культурно выпихнул меня из этой комнаты в другую, а эту закрыл ключом и ключ отдал Кристиану. Эх, вот теперь интересно будет до самого отъезда. Ладно, что уж обойдусь как-нибудь. Пошли с ним в комнату, смотреть телевизор, он разрешил мне выбрать фильм. Я выбрала «Звездная болезнь» и мы сели смотреть.
- Джас…
- Что?
- А когда мы клип снимать будем?
- Завтра, а что?
- Ты мне не мог раньше об этом сказать, а?
- Нет, не мог, потому что только что вспомнил об этом. Извини.
-Ладно, последний раз прощаю – сказала я (ну как можно на него злиться?)
- Спасибо солнышко моё, ты ангел. – И с этими словами он меня поцеловал.
Потом мы продолжили смотреть мой любимый фильм. Джастину он тоже очень понравился. Он был почти как про нас с ним. А раньше я думала, что такое может быть только в кино. Значит моя жизнь это кино? Да, пока кино, а потом в сериал превратиться, но это будет потом. Так я размышляла и не заметила, как закончился фильм, и мы уснули. Все-таки хорошо, когда у тебя есть любящий человечек, каким был для меня Джастин.
Утро: И все-таки он глубокий соня!!!
- Джастин, вставай, опоздаем!
Так теребила я его, пока он не проснулся и не сказал мне, что нам к 12. Тогда я просто встала и прыснула на него водой из специальной емкости для поливания комнатных цветов. Это были необходимые меры, поскольку мы катастрофически опаздывали. Он вскочил и начал сначала на меня ругаться за то, что его обрызгала, а когда увидел время, начал ругаться за то, что раньше не разбудила. А говорят, что женщин понять сложно!
Вообщем, кое-как, с горем пополам мы все-таки приехали почти вовремя на студию записи. Клип получился отменный. Просто замечательный, но трудиться над ним тоже долго пришлось. Вообщем все закончилось, и мы пошли все вместе праздновать в кафе. Накупили вкусностей и сели кушать. И только тогда я поняла, что очень хочу, есть, ведь мы не позавтракали, когда собирались ехать снимать клип. Вот мы с Джасом и наелись вволю и начали обсуждать сегодняшний день со всей съемочной командой. И на меня начали сыпаться комплименты.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 14:08 | Сообщение # 32Biliebers
никому не нравица чтоль? ну тогда я броаю это дело!!!!!!! cry

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 14:14 | Сообщение # 33Yulyashka
Не нужно бросать, мне нравиться! Классно, только что-то быстро клип сняли, давай дальше, всё супер.

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 14:17 | Сообщение # 34Biliebers
Yulyashka, спасибо за поддержку)

- Ты очень хорошо танцуешь. – Сказал мне режиссер.
- Большое спасибо – ответила я ему – мне было приятно с вами работать.
- А где ты училась танцевать?
- В школе танцев, там научили даже такую лентяйку как я.
- Нет, ты не лентяйка – сказал Джастин – Раньше меня встаешь всегда, успеваешь, завтраки заказывать и еще в порядок себя привести, а я все сплю. Вот я настоящий лентяй.
- Хватит себя корить – сказала я ему – ты просто любишь поспать. В конце концов, ты очень активный человек, но ты больше спишь, чем я.
- Да ладно вам, хватит, давайте лучше дальше праздновать.
На том и порешили. Праздновали долго и весело, а потом еще в клуб пошли отплясывать. Тамошние девушки и пацаны просто с ума от восторга сошли. Джастину не удалось повеселиться, так, как он был вынужден раздавать автографы направо и налево. Мне тоже пришлось поработать руками, но я еще успевала веселиться на всю. Эх, хорошо быть девушкой…
Пришли домой поздно ночью, а точнее приехали, потому что идти, от усталости, были не в состоянии. Улеглись в одежде и обуви в обнимку, да так и уснули. Благо день завтрашний весь наш. А отдыхать мне тут осталось не долго, всего 5 дней. Быстро время летит.
Утро: И опять я проснулась первая. Даже как-то неудобно стало перед Джастином. Ладно, пока он спит можно пойти прогуляться, подумала я. Оделась и открыла дверь и чуть не получила по носу от Райна. Он как раз собирался постучать к нам в номер.
- Что такое?
- А, я к тебе, пошли, прогуляемся.
- Ну и отлично, Джастин спит как раз.
Мы спустились на лифте, и пошли в парк. Рядом с отелем растет чудесный парк. Разговор начал Раян.
- Ты понимаешь, тут такое дело…
- Что случилось, не на шутку испугалась я.
- Да ничего плохого, для тебя. Только для меня.
- Да в чем дела-то? – Никак не могла понять я.
- Я влюбился.
- Ну, знаешь, от этого еще никто не умирал, насколько я знаю
- Да, в девушку своего лучшего друга, это чересчур.
- А с этого момента поподробней. – Сказала я. Насколько я знаю, у Чеза сейчас никого нет, значит, ты влюбился в меня?
- Да, и от этого мое положение еще плачевней.
- Да ладно тебе, у меня есть сестры, может они даже красивей меня. Ну, одна точно красивей. Хочешь, фотку покажу?
- Давай, с облегчение согласился Раян.
Я достала из кармана телефон и нашла Маринину фотографию на флешке. Показала ему и стала ждать реакции. Маришка ему очень понравилась, и он захотел узнать о ней побольше. Я все о ней рассказала, ну, разумеется, что знала и что можно было рассказать. Он остался ею очень доволен, и захотел лично встретиться, на что я рассмеялась.
- Как ты собираешься с ней встретиться, если она живет в России, а ты в Америке?
- Ну, вы же едите в Джастином в Россию и я с вами.
- А мы думали, что поедем вдвоем.
- Ну, я еще узнаю у Джастина на эту тему.
- Хорошо – согласилась я, и мы пошли к гостинице.
А Джастин все спит. Боже мой, сколько можно спать.
- Раян, а как вы будите Джастина, когда вы все вместе собираетесь, мне очень хочется посмотреть, да и хочется, чтобы Джастин проснулся.
- Сейчас ты все увидишь.
Я приготовилась и села на кресло. Раян куда-то вышел и вернулся с целлофановым пакетом, который был с водой. Мне стало смешно, представляя, как Джастин вскакивает весь мокрый, но я не стала останавливать этот прикол.
И вот это произошло. Джастин мокрый подпрыгнул он неожиданности на кровати и начал орать на своего друга. А мы вместе я Раяном стояли и угорали над ним, а потом я подошла к нему и сказала:
- Утро добрым не бывает, хорошие друзья в этом помогают – и с этими словами поцеловала его.
Он сразу же повеселел, и у него стало хорошее настроение. Потом мы пошли завтракать и по моей просьбе мы отправились в Диснейленд. Там мы провели полдня, и потом я все-таки уломала их показать мне ту гору, на которой была надпись Голливуд. Пока я наслаждалась прогулкой, Джастин и Раян напряженно спорили. В конце концов, мне это надоело, и я им сказала:
- Может, хватит а?
- Ты про что? – Не поняли они.
- Я никак не могу насладиться прогулкой с вам двумя, вы все время спорите. Вам не надоело? Вы всегда так, когда вместе собираетесь?
-Нет, только сегодня.
- Так в чем же дело? Я никак не пойму.
-Да в тебе. Ты стала камнем преткновения.
- Мне уйти?
- Нет, останься.
- А зачем? Если из-за меня вы перестанете дружить или хуже того, друг другу морды набьете.
- Нет, не набьем.
- Спасибо и на этом. Может, посвятите меня в ваш спор господа?
- Ему ехать с нами в Россию? Голос за тобой.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 15:10 | Сообщение # 35Yulyashka
уууу, классно они Джастина разбудили, хм, дальше! СУПЕР

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:28 | Сообщение # 36lileadanylyuk
ахахахахха...даааааааа... джастин....омг)
давай дальше))


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:32 | Сообщение # 37Biliebers
- Ты к Марине, что ли собрался?
- Да.
- Но учти, что когда мы приедем в Россию, то сначала мы дадим концерт в Москве, а потом поедем в Саратов, ко мне домой, а Лера, не там, не там не живет.
- А где она живет в другом городе. Точнее в поселке. Она живет в Новоузенске.
- Не страшно, попроси ее приехать сюда. На всякий случай отправь ей мою фотку по мейлу.
- Ладно, как скажешь.
На том и порешили, и остаток прогулки прошел вполне безобидно. Потом Раян ушел домой, и мы начали заниматься сами собой. Ну, как это принято у влюбленных. Но не тут-то было. Откуда не возьмись, налетела толпа фотографов, как раз в тот момент, когда мы целовались. Вот нерпуха. Попозировав немного для камеры, мы отправились в отель, попутно останавливаясь и фотографируясь с Фанами и раздавая автографы. Пришли мы поздновато, в 23:25 были в своем номере. И сразу почти легли спать.
Ночью мне было как-то холодно. Но я не придала этому значения, а просто укуталась потеплее в одеяло и все. Спала, как младенец, очень долго и сладко. Хоть выспаться удалось, наконец. О счастливые минуты блаженства, когда в понедельник не надо утром ни в школу, ни на работу.
Утро:
- Сегодня же мой день рождения, а я и забыла в суете и в любовной атмосфере. – Думала я, не открывая глаза. Даже запах моих любимых цветов чувствуется. Интересно Джастин помнит или забыл.
Тут я протягиваю руку, чтобы нащупать руку Джастина, а вместо его руки лежит какой-то предмет. Я открываю глаза и вижу перед собой мои любимые цветы – лилии. До чего приятно. Ну что ж, я совсем проснулась и готова справлять свой 16 день рождения. Стоп, а где Джастин. Подхожу к столу и смотрю там записку
«Моё солнышко, одевайся, как на пляж, сверху что-нибудь накинь, у меня для тебя сюрприз. Спускайся вниз к 12:30. Лимузин будет ждать».
Смотрю на часы. Время 11:45. Ну, еще успею, хотя надо торопиться. Привела себя в порядок: Помыла волосы, позавтракала, оделась и обулась, посмотрела на часы – ровно 12:23. Ну что ж, пора. Встряхнула волосами, брызнула духами на запястье и шею, закрыла номер и пошла в холл. Отдала ключи и пошла на улицу. Там уже стоял лимузин моего любимого цвета (как Джастин догадался, я же ему не говорила) я села в него и мы поехали. По всему лимузину были разбросаны какие-то бумажки, но когда я их собрала, это оказалась карта, куда мне идти. Так, это становиться еще более интересным. Посмотрим, мне нужно пойти сюда, о, тут магазин купальников. Ладно, зайду.
Мне вручили купальник фиолетового цвета и отправили переодеваться. Он мне подошел, как нельзя лучше. Вот здорово! Потом мне нужно пойти туда. Странно, там находиться магазин, в котором, все для пляжа. Ну ладно, зайду. Меня окружили два парня в костюмах спасателей и попросили сначала автограф, а потом отдали мне надувной круг желтого цвета. Я вышла из магазина и пошла дальше, это было предпоследним пунктом. Потом мне надо было зайти в непонятный магазин, вроде солнечные очки продают, а в другом отделе сланцы. Мне отдали солнечные очки и вручили сланцы моего размера. Только тогда сказали, куда мне идти. Я должна была преодолеть довольно большой промежуток дороги, благо, она была хорошо заасфальтирована. Но расстояние было не близким. Я села и начала думать, как быстрее всего преодолеть. Ничего не приходили в голову. И тут я вижу, почти около меня лежат ролики. Благо я очень люблю на них кататься. Надо же, мой размер. Ну, Джастин…
Одела коньки и поехала. Так хорошо ощущать ветер в волосах. Просто великолепно. Добралась я быстро, примерно за 7 минут, а ехала я с большим ускорением на коньках, но со спасательным кругом и в очках. Это было опасно. Приехала, сняла коньки и осмотрелась. Увидела спуск на пляж и подумала:
- Раз уж он мне подарил все причиндалы для пляжа, значит, там он меня и ждет. Построив логическую цепочку, я все-таки решила пойти на пляж. Подошла близко к пляжу и услышала музыку группы Джонас Бразерс. Но это была не фанера, а они пели живьем. Я очень обрадовалась и побежала по направлению к сцене. Вот и они, собственной персоны. Как странно, Джастин не мог такое организовать. Ну, никак. Он просто напросто не знает, что мне нравиться это. Ну, сама я ему об этом точно не говорила. Все, я вспомнила, я говорила об этом Селене. Это она все Джастину рассказала. Я уверена. Интересно, что будет дальше?
А дальше я подошла к сцене, странно, там никого не было, только моя любимая группа и все. Ладно, смогу спокойно пообщаться с кумирами. И так. Я подошла к сцене, и они сразу же прекратили петь. Странно. Ко мне подошел Ник (значит, он в курсе, что я от него без ума) Блин, я как на ладони.
- Привет, моя страстная фанатка.
- ааа – на какое-то время я заглохла. Всмысле не могла выговорить ни слова.
- Ну что ты молчишь, хороший у тебя парень. Этот Бибер очень романтичный.
- Да, мне с ним очень повезло – кое-как выдавила я из себя. Можно я тебя обниму?
- Да, конечно, без проблем.
- Просто так много знаменитостей, которых я мечтала увидеть всю жизнь.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 17:42 | Сообщение # 38lileadanylyuk
уммм.....Джастин такой романтик))
ДАВАЙ ДАЛЬШЕ МИЛАЯ**


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:07 | Сообщение # 39Biliebers
lileadanylyuk, да без базара))

Я обнялась c Nick Jonas, боясь проснуться из этого прекрасного сна. Да, сон действительно был прекрасен. Я пообщалась с Jonas Brothers, и они мне сказали, куда идти дальше. А дальше мне предстояло переплыть на водном мотоцикле море (или океан, точно не помню, что там, в Калифорнии течет). Меня научили им пользоваться, и я поехала, но когда я подплыла к берегу, я вспомнила, что забыла де тормоз. Это будет круто, подумала я про себя, но уже успела врезаться в берег и полетела на землю, закрыв глаза. И вдруг я почувствовала, что меня подхватили чьи-то крепкие руки. Я открыла глаза и увидела перед собой белоснежную улыбку нашего волчонка из сумерек. 100 пудов он снял майку на заказ. Блин… он шикарен. Ведь только Селена знала, как я люблю этого актера и за внешность и за его актерские качества. В 100-й раз убеждаюсь, что есть хорошие люди на свете. Лотнер улыбнулся и сказал:
- Привет счастливица, ты как?
- Привет – еле выдавила я от счастья – а почему счастливица? Я нормально. Опусти меня, ведь я тяжелая!
- Нет, ты легкая, как пушинка и мне даже приятно тебя держать на руках – улыбнувшись, сказал он. А счастливица, потому что у тебя сегодня замечательный день, благодаря твоему парню.
- Да, Джастин у меня самый лучший. Но все-таки опусти меня на землю, мне неудобно перед тобой.
- Ладно, как скажешь. Ты знаешь, куда идти дальше?
- Нет, а меня еще волнует, что меня ждет на следующем этапе моего приключения.
- О, Джастин просил не говорить. У тебя есть мой номер?
- Нет. А почему ты спрашиваешь?
- Да просто, захочешь пообщаться, позвони или напиши по почте, ок?
- Как скажешь, надеюсь еще увидимся?
- Если ты этого хочешь!
- Очень хочу.
- Хорошо, до встречи.
Я ушла от Тейлора в полном восторге. Я даже не знала, что люди могут быть такими замечательными, особенно звезды, ведь у них должна быть звездная болезнь. И только когда я подходила к назначенному месту, я поняла, что не попросила автограф. Начала себя корить, но тут меня кто-то подхватил под белы рученьки и оттащил в сторону. Я очень испугалась, но услышала чей-то знакомый голос. Сначала я не могла определить, кто это был. Это вроде был голос девушки. Точно, Селена.
- Блин, Сел, ты так меня напугала!!!
- Не волнуйся, все будет хорошо, а теперь переодеваемся.
- Зачем?
- Тебе понравиться! – с восторгом в голосе ответила она.
- Ладно.
Мне ничего не было видно, так, так у меня на глазах оказалась какая-то повязка. Но я почувствовала, что на меня надевают украшения и платье. Меня привели, в светлую комнату, там хорошо пахло. Тогда мне разрешили снять повязку.
Такое количество разной обуви моего размера я не видела за всю мою жизнь.
Я примерила пару туфель одни мне сказочно подошли по размеру и к наряду. Я выбрала их. Меня привели в другую комнату с разными косметическими средствами и тюбиками. Их было огромное количество. Меня посадили в кресло и начали делать что-то на моем лице.
Процесс макияжа был закончен, и я взглянула на себя в зеркало и открыла рот от удивления. Я себя ну просто не узнала. На меня смотрела красавица с пухлыми губками и очень выразительными глазами в бежево-желтом платье на высоких каблуках и сногсшибательными украшениями на шее, ушах, поясе и запястье. Я выглядела великолепно.
- Пора, пора, пора!!!
Сказала Селена. Твой выход красавица. Я не поняла, к чему она клонит. Она взяла меня под руку, и мы пошли в неизвестном мне направлении. Мы пришли в огромный зал, который был красиво украшен украшениями и обставлен столами с разной едой.
Тут раздались аплодисменты, очень громкие, которых я даже испугалась и немного отпрянула назад. Я начала спускаться вниз по лестнице, под взгляды восхищенных людей. Около лестницы меня ждал Джастин. Прям, как в сказке. Мне было очень приятно.
Все кричали:
- С днем рождения!!!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:34 | Сообщение # 40lileadanylyuk
класс)
вауу...я в шоке(приятном шоке))
ахахахкласс)
дальше!


Zzz
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1485
Награды: 15
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:46 | Сообщение # 41Biliebers
О таком празднике я могла только мечтать.
Я начала разглядывать всех присутствующих. И пришла в ужас. Тут были одни мои любимые знаменитости. Это просто сон наяву. Нечаянно бросив взгляд на дальний угол я увидела огромную гору чего-то цветного.
- Что там такое? – спросила я Джастина.
- Это твои подарки. – с невозмутимым лицом ответил он. А этот, надеюсь не забываемый день, тебе от меня.
- Точно Джастин, он не забываемый. Спасибо тебе моя радость. – и с этими словами я обняла и поцеловала его.
В зале возник гул умиления. Я сразу вся покраснела. Он прижал меня к сабе и крепко, крепко обнял. Как же это приятно.
Прошло немного времени и я потихоньку начала привыкать к тому, что ко мне подходят мои любимые звезды и поздравляют меня. Сначало меня заливало краской (т.е. я вся становилась красной) а потом начала привыкать к приятным неожиданностям.
Первым подошли Ашер и Джастин уже стоял около меня.
Расссказывать про паздравления я не буду просто перечислю кто там был.
Братья Спроусы. Подарили нам кольца невинности. Они были серебряные с алмазами.
Бренда Сонг. Она подаила нам с Джастином Билеты в вип аквапарк.
Тейло Лотнер. Он подарил нам с джасом билеты на премьеру фльма сумерки. Эта примьера была только для избранных, а точнее тех, кто бл на сьемочной площадке. Вообщем супер пупер!!!
Корд Оверстрит, от которого я тащюсь пришел поздравить меня. Я была в восторге.
А еще были
Марк Саллинг.

Старлинг Найт
И многие другие. А развлекала нас моя любимая группа и еще несколько исполнителей.
Провеселились мы до упада несколько чсаов подрят. Потом подали закуски. Я ужасно проголадалась, но тем не менее, вида не подала. Я взяла со стола шпажку и мини бутербродом и скушала ее. Очень странно, но я наелась и готова была танцевать еще и еще.
Стала звучать медленная музыка и зал загудел. Все стали показвать на нас с Джастином. В конце концов Ашер поднялся на сцену и сказал:
- Думая выражу всеобшее мнение, если скажу, что мы очень хотим увидеть как вы танцуете вальс и чему тебя,Джастин, твоя избранница смогла научить.
Зазвучала тихая но настойчивая музыка вальса. Мы начали танцевать. Я про всех забыла во время таца, перед о мной был только он – Джастин. Я разглядывала его, любовалась его лицом, глазами, губами, мне так хотелось его поцеловать. Но вот музыка кончилась и он взял меня на руки. От неожиданности я немного взвизгнула. Он покружил меня на рукаж а потом нежно опустил на пол. Я почувствовала себя принцессой. Это были не забываемые впечатления.
- Спасибо – наверно в сотый раз повторила я – спасибо за все.
- За что, за все?
- За то, что ты есть, есть у меня. У нас всех. Этот бокал спрайта я поднимаю за тебя Джастин, за самого лучшго парня планеты. Ура!!!!
Ура! Ура! Ура! Понеслось по залу.Все кричали поздравляли меня и Джастина, с тем, что у него есть такая девушка как я. Нам было очень приятно.
Потом мы повеселились еще немного, и поехали в отель, точнее полетели, полетели на вертолете, потому что очень долго было пыть и потом ехать до отеля. Ведь мой день рождения был на острове.
Мы приехали в отель, доползли до кровати. Я хотела сразу заснуть, но у меня это никак не получалось. Тело болело и ныло от усталости. Но в то же время было так хорошо. Хорошо осознавать, что этот день был твой. За один день исполнились все твои мечты. Это очень приятно и переполнет тебя изнутри.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 18:47 | Сообщение # 42Biliebers
Я долго ворочалась и наконец повернувшись лицом к Джастину увидела, что он тоже не спит, а просто лежит и смотрит в потолок.
- Джастин…?
- Что ?
- Ты чего такой, что не спишь?
- Немогу, веришь, нет, просто не могу уснуть и всё.
- Верю, я тоже не могу уснуть никак.
И какбудто читая мысли друг друга, сказали хором:
- Душу переполняет какая-то радость, хороший сегодня день был!
Весело посмеявшись мне так захотеось его поцеловать, что я не смогла сдержать порыва и впилась своими губами в его губы.
Он очень удивился, его глаза расширись, это было видно даже в темноте. Но отстраняться не стал, а наоборот притянул меня к себе. Мы целовались, весело смеялись над всеми моментами нашей совместной жизни. И в конце концов я попросила Джастина уделить мне еще один день. Он сначала охотно согласился, но узнав, что я хочу пробжаться по всем людям, которые были на наше празднике, засомневался о его опрометчивом решении.
- Зачем тебе это надо???
- просто хочу попросить у все автографы и сфотографироваться на память и поболтать.
- И все?
- Да, а что такого может случиться. Они все очень милые и думаю мы найдем общий язык. Только ты мне в этом поможешь. Позвонишь завтра всем, кому я скажу. Пожаааааааалуйста.
Я сделала глаза как у несчастного голодного котенка. Первый раз в жизни это сработало. Странно, обычно никого не пронимает. А на этот раз сработало) Джастин сказал чтто всем позвонит, ну кому я скажу и попросит о встречи)
Господи хоть бы все получилось, тогда я буду самая счастливаю девушка на свете – подумала я про себя.
- Джастин…
- Что такое?
- Спой мне что нибудь.
- например?
- Давай молитва, если не сложно.
- Для тебя, все что угодно)
Я стала потихоньку заспать под нежное мурлыканье моего зайки. Мне виделся странных, но похоже хороший сон, точно какой не помню.
******
Утром я проснулась одна в большой кровати. Что-то непривычно. Ну да ладно.
Нехотя протерла глаза и пошла туда, где слышался голос Джастина. Он улаживал все дела с моей прихотью.
- Ну как ты? Как сполось детка?
- Отлично мой супер мен.
Я обняла его сзади нехно поцеловала в шею. У него побежали мурашки по всей спине. Так, как он был в борцовке я видела что он немного дернулся от приятной неожиданности. Он резко повернулася и м ыстолкнулись носами. Это было больно и даже приятно.
- Я все уладил, одевайся мы едем встречаться со знаменитостями)
- АААААААААААА
Я повалила его на пол и начала целовать, обнимать шекотать вообщем беситься. Так хорошо мне не было никогда.
- Спасибо, спасибо, спасибо… господи ты самый) я буду любить тебя вечно, не смотря на то, будешь ли ты знаменит или нет, другая прическа или нет. Ты самый лучший!!!
- Спасибо солнышко ты тоже у меня замечательная. – сказл он и поцеловал меня в губы. Сахарный мой***
Сначала мы поехали на встречу с Лотнером. Джас привез меня в какое-то здание судя по гобаритам это был какй то кинотеатр, но нет, это был огромный спортзол, где Лоти набирал свою секси формочку. Лотнер уже был на готове, всмысле хотел начать качаться, но тут влетаю я, с бешеныыми криками Джейкоб Блек Форева бросилась к лотнеру на шею. Он был в шоке. Джастина размазало по стенке от смеха. А я что-то там говорила пока Лотнер приходил в себя. Их рожи надо было видеть. Джастин красный от смеха. Как помидор. Я счастливая до жопы, а Тейлор бледный как мел от испуга. Мне его было даже немного жалко. Но я угорала над ним в открытую.
Первоналальный шок прошел и Лотнер начал потихониьку приходить в себя. Однако ему понадобилось немало времени чтобы выйти из транса.
- Какой ты медлительный а ) что так долго соображаешь
- Я просто никак не мог понять что ты здесь делаешь…Кстати я даже не поздаровался привет) – и с этими словами мы обнялись и Тей поцеловал меня в щеку.
- Какое у тебя тело. Боже ты ооо…я лучше промолчу.
- Да детка моя лучше молчи – пригрозил мне Джастин.
- Эт ты чего любимый)? Что такое? – ты что? Ревнуешь?
- Да!
- Расслабься чувак! – Сказал ему Тей. Твоя чика крута, но она твоя. И любит тока тебя я у ней по глазам вижу.
- Нука посмотри на меня – сказал мне Джастин.
Я взглянула на него и Лотнер сказал:
- У ней блестят глаза, они полны радости и счастья. И ты еще ревнуешь? Эта девушка твоя и ничья больше чувак!
Так прошел целый день мы только и делали, что носились по Лос-Анджелесу и криччали, убегали от фанов давали автографы и просто весело проводили время. К концу этого дня, я вспомнила, что я завтра уезжаю и мне стало очень грустно.
- Милая, что с тобой?
- Мы с тобой совсем забыли, что я завтра уезжаю.
- Ну может ты и забыла, но я все помню.
- Как это?
- Ну мои машины готовы мы завтра с утра отправляемся в наше путушествие в Россию.
- А почему я ничего об этом не знаю? Так, все едем в отель собирать шмотье и все остальное. А где Кени?
- Ну я на время своих каникул оптустил его погулять, точнее отправил на Багамы отдыхать. Он должен уже приехать. Позвонить ему?
- Да если можно, я очень хочу с ним познакомиться.
- Зачем?
- Хочу распросить про тебя, узнать как живется и все такое. Ну ты ему звонишь или как?
- А, да.
Он набрал номер и стали слышны гудки, потом кто-то взял трубку и начался разговор:


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 19:45 | Сообщение # 43Yulyashka
оуу, как много, а как мило-то! Классненько, продку!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:08 | Сообщение # 44Biliebers
- Хей Кенимен, как ты?
- Все нормально чувак, я в самолете, почти прилетел.
- Отлично, ждем, познакомлю тебя кое с кем.
- Заметано, ну давай покеда.
- Пока мен!
Разговор был коротким но содержательным)
- Ну что куда теперь? – спросил меня Джастин обняв за талию и шепча на ухо нежные слова.
Блин, каждый раз таю и мурашки бегут по телу.
- Ну теперь можно ехать в отель, я сделала в этом городе все, о чем мечала с самого рождения! – сказала я ему голосом кроткой овечки, - все, кроме одного!
- И чего же? – Джастин стоял в недоумении.
- Я не была в зоопарке)
- Аххаха ухаха ой немогу!
- Да что ты ржешь Джастин, как тебе не стыдно!
- Мне не стыдно, аххаха скажи что ты пошутила...ахах мне очень смешно.
- Ну получай!
У меня в руках был гелевый шарик в виде сердечка и я заехала им по голове Джастина, он сразу успокоился но поклялся мне отмстить в отеле. Ой уже дрожу – подумала я про себя!
- Ты серьезно хочеш пойти в зоопарк?
- Нет, я пошутила конечно, но я вспомнила что действительно очень хотела бы сделать.
- И что же это?
- Я очень хотела бы прогуляться с тобой по пляжу и насладиться закатом или луной. На самом деле я не романтик, и никогда им не была, но иногда хочется немного нежности и тепла.
- Я так надеялся что ты это скажешь.
- Правда? Почему?
- Сам незнаю, мне было бы очень приятно пройтись с тобой по пляжу и показать мои любимые места!
- Я буду очень рада! Ты даже не представляешь как!
- Нет, не представляю. Ну что, пошли?
- А веши?
- Еще успеем собрать все шматье детка потом, все потом!
- Окей мой романтик, почапали в направлении пляжа!
Долго или которко мы шли (блин пишу как сказочник бееее) вообщем пришли мы на пляж, а там столик накрыт и милодия красивая играет. Блин и правда как в сказке! Мы сели за стол, поскольку есть совершенно не хотелось, так как нас накормил Стерлиг в каком-то ресторане, я заказала десерт и капучино Джас заказал тоже самое, но еще и читос с кетчупом!
- Что за бред, Джстин нахрена ты заказал читос с кетчупом, хотя он мой любимый!
- Поэтому и заказал!
- Джастин ты засрашка, ты у Селены узнал про меня все, хотя я сама ничего о тебе не знаю, кроме того, что ты любишь фиолетовй цвет, твою маму зовут Петти и ты обожаешь баскетбол.
- Да это малая часть того что ты заешь и то не факт что все это правда!
- Как это?
- Бибер факты вешь коварная! Я сам сижу на твиттере и печатаю их! И не факт, что я не придумываю все!
- Ты зараза Джастин!
- Ахаха (смех злобного хомячка)
- Ахахахах какой ты смешной! Это можно добавить в Бибер факты?
- Да без проблем!
Нам поднесли наш заказ, Джастин расплатился и мы начали хавать вкусняшки)
Как-то неожиданно для нас самих создалась интимная обстановка и тут поизошло то, чего я не придвидела ну ни каким боком моего воспаленного воображения!
- Хоть я знаю тебя очень недвно, но такое чувство, что знаю тебя всю жизнь и не представляю моего существования без тебя и на минуту – начал Джастин
Я вся покраснела, так как после каждого комплимента я заливаюсь краской. Мне было неудобно, но в тоже время очень приятно и радостоно!
- Джастин. Я…
- Можно я закончу?
- Да конечно…
- Я обажаю, как ты заливаешься румянцем, после каждого комплимента в твой адрес, люблю твою независимость в любой ситуации, но в тоже время твою привязанность ко мне. Люблю, как ты будеш меня по утрам, как мы с тобой бесимся и развлекаемся во время репетиций. Я люблю все в тебе. Как я уже сказал я е представляю моей жизни без тебя. И если мы растанемся, я буду очень серьезно это переживать и возможно даже уйду из музыки.
- Нет. Ты этого никогда не сделаешь! – тихо, но твердо сказала я.
- Я безумно рад, что ты это говоришь, я очень на это надеялся!
- Надеялся что я так скажу? Но к чему ты это? – я никак не хотела вникать в суть происходящего, хотя жопой чувствовала, что будет что-то хорошое, но что?
АААААААААААААА он достает что то из кармана, что-то фиолетово-белое….
Боже……. Боже………….. Боже………… в этом обычно дрят кольца…..
- Носи его, пока мы не обвенчаемся…………. Пожалуйста………..
Моему недоумению не было предела и как я обычно делаю, я бухнулась в обморок – тупая привычка, я знаю! Очухалась быстро!
- Хорошо, ради наешй любви, которая надеюсь никогда не погаснет, я буду его носить. И не просто носить, а носить с гордостью за то, что ты есть у меня! Мне очень приятно это гворить.
- А мне очень приятно это слышать, будешь читос?
- Ахахах Джас в такой рамантический момент только читос предлагать, ты как всегда орегинален.
- Спасибо я учту – с этими словами он приподнялся над столом, я сделала тоже самое и мы поцеловались. Это было настолько нежно и прекрасно, что я забыло обо всем на этом свете. Птом мы гуляли по пляжу и ели читос, разговаривали и бесились, целовались и обнимались до потери пульса.Все было отлично, но было давольно поздно и темно, а так, как я боюсь темноты я попросила Джастина и мы поехали домой, точнее в отель.
Мы отъезжали в 10 утра, но у нас еще не собраны чемоданы и Кени нет под боком, че за херь ваще происходит? Ладно утро вечера мудренее как говориться! Джастин попросил меня разбудить его как только я встану. Завели на всякий случай будильник на моем телефоне. Джастин так обрадуется когда слышит свой голос на будильники) Хочется посмотреть на его лицо.
*****
Утро раннее, утро солнечное! Это я так, для красоты сказала. На самом деле утро выдалось пасмурным и не жарким, воздух пах озоном. Меня внезапно охватила небывалая бодрость. Я встала и начала прыгать на кровати, тем самым разбудив Джастина. Но тут он сказал такое от чего мне просто стало плохо.
- Отдай мне пожалуйста кольцо, которое я тебе подарил.
- Зачем? Ты меня бросаешь?
- Да, понимаешь я встретил другую, она такая же красивая, но с ней веселее.
- А зачем ты мне тогда врал, что любишь меня? Просто пудрил мне мозги?
- Нет, я правда любил тебя, но что-то со мной произошло, я сам не пойму в чем суть.
- Зато я знаю, в чем. В тебе. Ты просто очень ветрен и заносчив милый, поэтому все так произошло. А как же то что ты мне говорил?
- Что?
- Что ты уйдешь из музыки если мы расстанемся…. Любовь до гробовой доски…. Неужели это все были враки?
- ты обижаешься, я знаю…но понимаешь….
- Да в отличие от тебя, я понимаю, я тебя люблю и поэтому отпускаю. Если ты думаешь, что с ней тебе будет лучше то тогда будь с ней.
- Да с ней будет лучше.
- Тогда я не смею тебя задерживать. Спасибо за все. Кстати скока стоит самый дешовый блет на самолет до Саратова?
- *****
- У меня не хватает, не можешь добавить?
- Да конечно, на возьми.
Я быстро все собрала и пулей вылетела из отеля как ошпаренная кипятком. Еще никогда в моей жизни меня так не предовали. Если ему будет лучше, то пожалуйста, его право на личную жизнь!!!
****
Я приехала в аэропорт купила билеты и села на самолет, включила музыку и заснула. Когда я проснулась то была за окном ночь. Все, что я вспоминала приносило мне не стирпимую боль, я поклялась все это забыть и залезла в ноут. Написала маме, что лечу домой и зашла в твит чрикнула « Мы сами в ответствености за тех, кого приручили, будем надеятся со мной и с тобой ничего плохого не произойдет» Зашла на страницу Джастина мне стало плохо я увидела его статус « Долго переживать расстование не в моих правилах, буду помнить всегда тебя, но не как самый лучший момент жизни»
У меня потомнело в глазах и я чуть не упала в обморок, в памяти прорисовывались радужные картинки моего дня рождения, похода по магазинам, пляж, Раян, Чез, Селена, Кристиан. Интересно, а они в курсе? Думаю нет, хотя кто их знает? Стоп, а сколько время? 2 ночи? Что это я? Посмотрим…ого Чез и Раян в сети. Посмотрим что они мне напишут?
- Привет ребят, я в самолете, лечу домой как вы?
- Что? Как так? Немедленно вернись к Джасу! Ты ему нужна!!!
- Простите мальчики, как оказалась нет, я ему не нужна!
- ты про что? Мы тебя не понимаем!!!
- Сами у него все разузнайте если вам интересно!
Прошло 35 минут и мне пишет Чез:
- Включи ка вебку солнышко.
- Да без б зайчик. Я влючила веб камеру и мне стало плохо от того что я увидела они эти два братца кролика пробрались к Джастину в номер и включили свет Они спали в обнимку с какой-то мымрой. Меня чуть не вырвало. Парни стянули с Джаса одеяло и облили водой его и его чучело. Они громко орали, благо у меня комп с наушниками и никто из окружающих меня людей не слышал ничего. Потом начались разборки и все закончилось тем, что Джастин послал всех уда подальше и лег спать. Я от него такого не ожидала. Ладно не будем вспоминать.
Потом мы болтали где-то час с Чезом и Райном по скайпу а потом я легла сапать, так, как еще лететь долго. Проснулась я от того, что услышала родной русский язык – так приятно ег слушать на родине. Оказывается пока я спала ммы уже успели приземлиться и зобрать из Москвы и уже летели над Воронежом и должны были в скором времени оказыться в Саратове. Я была так рада))) Интересно что поменялось в жизни моего любимого города?
*****
Приехала домой, села за комп и включила яндекс. Блииин…. Как все изменилось фан-сайт бибера я не узнала, да и не особо хотелось на него заходить. Зашла в аську… ох давно меня там не было. Только один человек был онлайн:
- Тань привет моя!
- ААААА дорогая ты наконец-то вернулась как я тебя ждала.
- Можешь ко мне прийти, дело есть, тока нашатырь с собой захвати а то еще не раз в обморок грохнешься.
- Что там с тобой приклбючилось в этой гребаной Калифорнии?
- Ой и не спрашивай! Лети ко мне!
- Все я у тебя почти!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:18 | Сообщение # 45Yulyashka
Quote
- А мне очень приятно это слышать, будешь читос?
хахаха, ваще убило. ой, не могу, эх романтика! Блин, что это с ним??? проду срочно


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz