[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Закономерная случайность.
понравился фанф еще скинуть?
1. скинуть [ 43 ] [89.58%]
2. ну нах тупой фанф [ 5 ] [10.42%]
Всего ответов: 48
Дата: Среда, 27.04.2011, 21:05 | Сообщение # 46Biliebers
Я вышла из аськи заварила себе кофе с молоком, ненавижу чай и пошла в зал, включила муз ТВ и уселась поудобней.
Вот что за тупость и тут его наглая физиономия с преданными глазами типо « Я всех люблю, я самый лучший», а какой на самом деле он никто не знает, кроме его друзей, да и те, от последней его выходки были в шоке.
Примчалась Тнаня, она меня всегда выручает. Я рассказала ей все, что произошло со мной в калифорнии. Показала все автографы, фотографии на память. Была таки я права, нашатырка пригодилась и еще как. Пока я рассказывала таня пялилась на меня глазами «я тебя сожру если не рассскажешь все до мельчаеших подробностей». Пришлось устроиться поудобней и рассказать ей о всем, что произошло со мной в этой «Гребанной Калифорнии». Долго мы болтали, но самое главное ее убило просто и пришлось отпаивать её валерьянкой. Хотя на это стоило посмотреть))))
****
Тем временем в Калифорнии:
- Хей Джас, ну ты готов в конце концов?
- Да я только 5 минут собираюсь!
- Ты че там накраситься чтоль забыл?
- Будем считать, что ты пошутила!
- Ой считай как хочешь! Поехали уже
Они собираль в какй-то начной клуб, неизвестный Джастину, тем более он казался ему привликательным и никакой опасности он не ошущал, а зря!
- куда мы едем? Эта же самая плохая часть Лос-Анжелеса!
- К моим друзьям, познакомиться!
-Ладно, надеюсь все будет хорошо!
Ну все, вылезай.
Они вылезли напротив кокого-то притона, где по всей видимости обитают каки-то наркомае, Джастину сделалось страшно, но он не подал вида. Его девушка сказала Кени, что он можт быть свободен, но Джастин кивком головы попросил его остаться. Хоть до этого додумался.
Потом было все, как в тумане, скрипучий пол, какие-то укурки сидели по разным сторонам комнаты и пялились в одну точку, кто-то подошел сзади дал ему чем-то тяжелым по голове. Он чувствовал, как с него снимают все, оставляя его в одних трусах и не давая легко дышать. Помнит обрывками Кени и злорадное лицо своей новой подружки, как она вытаскивала у него из кармана его любимый айфон и отдала какому-то парню и они с ним целовались. Потом была больница и его друзья. Только после этого его память востановилась. И он начал думать, что это плохой сон, но недовольный взгляд Кени, своей мамы и его друзей, помог ему понять, что это было ве на самом деле!
Хоть они и помогали ему приходить в себя, но с ним они разговаривать не собирались и давали четко ему это понять. В конце концов Джастин не выне одиночества и попросил друзей рассказать ему, почему с ним никто не хочет общаться.
- Я не понимаю в чем дело?
- А сам не догоняешь да?
- Как ты мог поехать с новой подругой хер знает куда, да и еще никого об этом не придупредив – начала было мама. Но Чез и Раян попросили предоставить им слово. Господи столько ругани в свой адрес Джастин никогда не слышал.
Все, что он мог разобрать из этого несправедливого, как ему казалось, обвинение, то только то, что он наделал слишком много делов и ему надо будет это разгребать. От них же он узнал, что турне передвинули на несколько дней, точнее на 2 недели. Для того, чтобы он мог отчухаться и сделать то, что считает нужным.
Как только Джастин остался один, он вдруг понял, что такое одиночество, когда все на него обиделись и небыло даже хомячка под боком, кому можно рассказать все проблемы. Долго он лежал и размышлял о том, что с ним приключилось, он молился богу, чтоб он его вразумил и наставил на истинный путь. И наконец он понял, что ужасно, до боли во всем теле скучает по той девушке, которую он просто так обидел и бросил ради той, которая его обворовала и чуть не убила. Ему стало понастоящему страшно, плохо и он запакал от безысходности. Воспроизводя в памяти то, что она ему сказала, когда уходила из номера:
- Что ты уйдешь из музыки если мы расстанемся…. Любовь до гробовой доски…. Неужели это все были враки?
- Да в отличие от тебя, я понимаю, я тебя люблю и поэтому отпускаю. Если ты думаешь, что с ней тебе будет лучше то тогда будь с ней.
Она меня очень любит, даже тейлор об этом говорил, а я так по ужасному с ней повел себя, что же мне делать? Как поступать? Как ее вернуть? Эти мысли терзали его пока он не понял всю ужастность момента. Тогда ему стало просто плохо. Чтобы немного освежиться и развеять мысли он взял ноут и залер в твит. Чирикнул:
«Я сам не ожидал этого от себя, как мне все исправить? Кто мне даст ответ на этот вопрос? Кто посоветует и направит на путь истинный, которым я должен идти?
Потом он зашел на страницу этой девушки, которую бросит и посмотрел, что она чирикнула. У нее стоял старый статус, но он задел Джаса за живое
« Мы сами в ответствености за тех, кого приручили, будем надеятся со мной и с тобой ничего плохого не произойдет»
Я ее предал, а она желает мне впринцепи счастья. Вот это сердце у девушки. Мне надо с ней помириться во что бы то ни стало. Надеюсь друзья мне помогут в этом. Потом он еще поразмышлял, как ему лучше попросить прршение, да и уснул весь в раздумьях.
****
Тем временем в Саратове:
- Мам вообщето я дома, а вы где, я по вам соскучилась!
- Ой привет зайчонок, а мы на даче у бабушки, приедем через недельку.
- Папа с вами???
- Да, ты представляешь, за грибами ходит, Ванечку купаться водит. А я отдыхаю! Это просто мечта.
- Я так рада за тебя, а когда вы уехали?
- Вчера, а что?
- Так, в электронку ты не залазила значит, да?
- Нет, а что там?
- Там написано, что я лечу домой!
- Ой ну извини кисюк, еще недельку без нас поживи пожалуйста. Деньги на продукты ты знаешь где?
- Да я все знаю, отдыхайте. И не надо меня больш кисюком называть!!!
- Хорошо мося, пока***
Арррр какая нафик мося!!!! Мам. Но она уже положила трубку.
- Хех ладно, подумала я про себя, значит кайфуем. Я позвонила моей:
- Таня, тусняк!
- ЕЕЕЕ лечу бейба***
Все готово я в раю.
Зашла на твит, смотрика, одно новое сообшение. ОТ ДЖАСТИНА????????????? Ого, неожидала. Читать или не читать… Вдруг он меня там унижает или нет, ладно, хуже не будет, толькко Таню подожду, вместе прочитаем.
****
Калифония:
- Меня выпишут из этой гребаной больницы или нет? – орал Джастин, как заведённый на медсестру. Она бедная незнала куда от него деться и пошла разговаривать с глав. Врачом.
Тот пошел на уступки и выпустил Джастина с выпиской с несколькими условиями. Джас пообщел, что будет все выполнять и уехал домой. Домой с мамой они ехали в полной тешине, им обоим было как-то неудобно, но никто не знал, с чего начинать разговор. Скоро они были дома и Джастин закрылся в своей комнате (Что это он там делал О_о пошлые мысли).
Через два часа он спустился вниз с ватманом в руках и маркером в зубах. Он был такой счастливый и умыбался во все 32 зуба. Петти не нашутку испкгалась. Он положил ватман на стол и дал маме время проанализировать, что за бред накалякал её сынишка. Она внесла некоторые поправки в этот бред сумасшедшего и план, как вернуть девушку и России был готов. Но никто не знал, где она живет. Это могли узнать только его друзья. И он обратился к ним за помощью.
Быстро соорентировавшись и узнав про лучшую подругу этой девушки, которая тоже была в Твитте, они вышли и на нее. Светлана, так звали девушку, если вы еще не забыли, по подсчетам Джастина сидела в Твитте с 7 до 9 вечера, а потом отключалась. От ее подруги, Тани, он узнал, то она есть в скайпе и попытался ее найти, но у него ничего не вышло и тогда он почти отчаюлся:
- Джас, бро, ты чего?
- Она, моя зайка есть в скайпе, а я даже незнаю, как ее найти.
- Аахаха, Джастин, ну ты вообще ахахах, ты самй тупой и вюбленный человек, которого я знаю – сказал ему Чез. – Я с ней каждый день по скайпу общаюсь, ну ты друган даешь!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 21:20 | Сообщение # 47Yulyashka
Хоть бы они помирились! продууу!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 21:28 | Сообщение # 48Biliebers
- Че ты гонишь?
- Гонят, гонщики на мотоциклах, а я говорю правду!
- Ураааааааааааааааааааа! – заорал на весь дом Джастин. Теперь нужно выяснить, где она живет.
- Это лучше спросить у ее подруги, с которой я вышел на контакт. Давайте вместе собиремся и попробуем растолковать ситуацию у неё.
- Первая хорошая мысть за неделю! Они договорились встретиться и выйти на контак, с той девченкой.
Поскольку родителей Светы не было дома целую неделю, то Таня жлиа у нее, но иногда заходила домой пообщаться с кем-то по вебке. В то время, пока Тани не было дома, света тоже сидела в компе и ноуте. В Твитте и вконтакте, в Однокласниках и в Моем мире. Вообщем в разных соц. Сетях. В том числе и в аське. Вот в один прекрасный день, когда Таня пошла и включила скайп она чуть не упала в обморок. Перед ней стояли 3 очень симпотичных мальчика и о чем – то говорили на непонятном языке. Она прислушалась и поняла, что это англиийский. Из этих парней она узнала только одного. Это был Бибер собственной персоны.
- Hello, you Tanya? (Привет, ты Таня?)
- Am, er, yes, but you Justin Bieber?( Ам, эээ ну да, а ты Джастин Бибер?)
- Yes, it's me. This is Chaz and Ryan. You're the best girlfriend Svetlana? Am I right? (Да, это я. Это Чез и райан. Ты ведь лучшая подруга Светланы? Я прав?)
- Yes you are right. And what do you want from me?( Да ты прав. А что вы от меня хотите?)
- You to tell where she lived, how to get there or fly and meet us at theairport.( Чтобы ты сказала где она живет, как туда доехать или долететь и встретила нас во аэропорту.)
- A bold will not be Mr. popularity. You broke the heart of my bestfriend, and you are still welcome!? (А жирно не будет мистер популярность. Ты разбил сердце моей лучшей подруге, а тебя еще и встречать!?)
- I want to fix it. I know she loves me, and you, as a best friend whoonly wants the best for his girlfriend dlzhna help me. But withoutthem, my friends, I can not manage! (Я хочу все исправить. Я знаю она меня любит, и ты, как лучшая подруга, которая хочет только лучшее для своей подружки должна мне в этом помочь. Но без них, моих друзей, я не справлюсь!)
- Okay, I'll tell you. But if anything, I'm here to do with it. Clear?
And when you're going to fly? (Ладно, я все вам расскажу. Но если что, то я здесь не причем. Ясно? И когда вы собираетесь прилететь?)
- Tomorrow will fly in two days will be with you. Svetlana just a word.Understand?( Завтра вылетаем, через два дня будем у вас. Только Светлане ни слова. Поняла?)
- Sweeps!(Заметано!)
И отключилась. Болтать конечно интересно по скайпу, но в реале еще луше будет. А там парень такой интересный был. Как же его звали??? А, Раян, точно. А он лапочка. Надо про него у Светки распросить все. Так, ей ни слова. Все я пошла.
С такими мыслями она двигалась к дому Светы и не заметила, как подошла.
- Привет, как ты?
- да, вот сижу, вспоминаю мою поездку в Калифорнию. В ней было столько хороших моментов. Вот скажи!!!!только честно…
- Что такое?
- Я что действительно не смешная и не веселая???
- Ты очень позитивный чел. Успокойся, а то я в тебе воспитаю мужскую силу и женскую страсть и пойдешь милиционеров учить.
- Ахахахааххааххахахахахаха (Просто это наш с ней фирменный прикол, который понимали только мы с ней)
- Слушай, а расскажи мне про Райна. Ты мне когда показывала его фотки, он мне понравился.
- Хм, я даже незнаю, что тебе рассказать. Мы с ним особо в Калифорнии не общались. Счейчас чаще переписываться стали и все.
- Да не вопрос… А что такое?
- Ну нравиться он мне!
- ААА все с тобой ясно) Хаха можел Лену тогда с Чезом познакомить надо?
- Ахаха это идея!
- ну да, если учитывать то, что они жувут у черта на рогах, а мы в Саратове, то думаю это невозможно!
- Обещай мне одну вещь
- Что тебе надобно старче? Аахахаха
- Через 3 дня мы идем гулять втроем! Ты, Я, Лена!
- Хорошо обещаю.
- А теперь пошли по магазинам!!!!!
- Ура…Шопинг!
Мы поехали в центр и шлялись по магазинам часа где-то 3, пока их не закрыли. Мы купили, все, что хотели. Это были худи, джинсы, кеды, футболки и конечно солнечные очки, а и еще сумки по одной кождой! И это на 7 тысяч рублей всего на двоих! Мы экономные до жопы! Потом мы пошли в магдональдс, благо он работает круглосуточно. Посидев там, где-то до 9 вечера мы нехотя поплелись на остановку. Но автобуса все не было.
- У нас осталось немного денег, давай вызовем такси? – сказала я
- Блин, точняк, че мы тут как лысые раньше-то стояли?
- Умная мысля, приходит апосля – сказала я ей!
- Чего? А? ты про че?
- Забей! Все, я вызываю такси!
До дома мы добрались без происшествий – хоть когда-то на мою жопу не лезут приключения, а то обычно я притягиваю своей 5-й точкой к себе неприятности. Легли мы с танькой и залезли в Твит. Я залезла на страницу Бибера, Джастином или Джасиком или ещё как я его называть не могла, уж очень больно мне было от воспоминаний, которые на меня бросаются и пытаются сожрать.
Калифорния:
- ты чемодан собрал? – спрашивал Чез Джастина
- Да, только косметику засуну, подождешь?
- джастин, хорош прикалываться! Какая нафиик косметика, ты че, девочка?
- Нет!
- Ну и поехали до Саратова лететь далеко, чем быстрее, тем лучше.
- Ок, все я готов
Они вышли из дома Джастина и поехали в аэрапотр. Там они бесились, Джастин раздавал автографы и фоткался с фанами. Наконец можно было проходить на посадку и они юркнули в самолет и уселись поудобней. Вот они уже летят в Саратов на большой высоте и бурно обсуждают как им поступить
- Я просто приду и извенюсь – вот и весь план
- ты совсем с дуба рухнул? – шипели на него Чез и Раян


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 21:41 | Сообщение # 49Yulyashka
Надеюсь, она его простит, ато они уж планы строят! Дальшеее! очень нравится

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 21:45 | Сообщение # 50Biliebers
- да что такого-то? Чего вы от меня хотите!?
- Мы хотим хороших и веселых подробностей твоего плана!
- Да у меня даже плана нет, я незнаю где ее искать, как объясняться, как сделать так, чтоб она меня простила.
- Зато я кажется знаю – с хитрой ухмылкой промурлыкал Раян
- Ну и? Не тяни
- Скоро через две недели 1 сентября!
- И?
- ты после того, как тебя по башке стукнули совсем соображать перестал???
- Да к чему ты клонишь то?
- Господи, вразуми ты этого мудака!
- Да Раян, черт бы тебя побрал давай выкладывай свой план засранец, а то щас бе парашюта с сомолета полетишь!
- Ой..боюсь - скосил на него глаза Раян, но план начал выкладывать.
Обсудив план они зашли в твит и Джас обновив страницу чирикнул
«план готов, вещи собраны, я в самолете, я лечу!»
Все я спать, за окном уже темно!
Они улеглись спать.
Саратов:
- Так, надо обновить страницу и че нить написать- Думала я, ложась в кровать.
И написала так:
«Какое в жопу настроение? Скоро 1 сентября! Чёрт бы его побрал!»
Потом мы поболтали и уснули в обнимку, как настоящи друзьяшки)
Весь следующий день они провели относительно спокойно и без происшествий, но что было вечером. Вечером позвонила мама:
- дорогая, ты лучше сядь!
- что такое? – присела я на диван?
Таня подошла ко мне и я включила на громкую связь
- мы переезжаем в Джерси- Сити
- Что? – моему изумлению, возмущению, недоумению.черт возьми я щас задохнусь от стресса.
Таня принесла мне воды и я судорожно обдумывала ее новость.
- Мам, ты хоть знаешь где он находиться?
- нет, я надеялась, что ты ммне это поведаешь!
- Прямо напротив Нью-Йорка, у изгиба реки Гудзон - медленно читала я!
- Это Америка, так ведь?
- Да мама, это Америка! Да это- же Нью-Йорк! Да че мы там забыли?
- Ну как я поняла папе предложли там работу.
- Мам это чуть ли не крупнейший центр всего мира по переработки и производству химикатов.
- ну как раз для папы!
- А, да, а как же таня?
- Вот насчет этого! Нам сказали, что как только мы туда перебермся, нам выдадут особня и мы сможим там жить все время!
- Я могу взять таню с собой?
- да, конечно можешь, она ведь знает Английский язык?
- Yes, тоесть да! - Заорала я в трубку. – Но как же старшая школа, ну 10 и 11 классы?
- ну а я что теперь сделаю?
- незнаю, ладно все давай пока, я пошла переваривать это!
- Пока доченька, мы еще недельку задержимся тут, папе надо кое-что уладить, он будет ездить в Саратов, а мы тут еще побалдеем
- Ладно, все. Пока.
Я безжизненно опустилась на диван пытаясь осмыслить, понять, что произошло. Вся моя жизнь рухнула в один момент, а может и началась другая, более хорошая. Я посмотрела описание города по интернету, какая гадость хотя, он близко к Нью-Йорку, это радует. Но я не хочу уезжать.
- Ха, - подумала я про себя, - как они собираются ехать они же даже не знают английский!? А может они думают, что я у них переводчиком работать буду? Нет уж! - Мне лезли разные мысли в голову и залезла одна такая которую я не смогла прогнать как не старалась! Ладно,потом как нибудь разберусь ос своими чувствами.
О лица тани:
Я быстро побежала домой, сообщить об этом пацанам. Но они не заходили в скаййп, их не было в твитте. Че за лажа, как они узнают, а может у них все поменялось? О. вот кто-то зашел. Это аммм , а это Раян.
- Привет, как дела? – написал он мне
- А все супер вы там как? Каки планы у Джастина?
- Ой у нас уже все поменялось он собирается попросить у нее прощение 1 сентября, пред народом, она не сможет ему отказать
- Бли..как хорошо что ты зашел, у нас тут такое!
И я изложила ему все в мельчаеших подробностях Он долго не писал, так, как я ему строчила и строчила и наконец, дописав последнее предложение я отправила ему это сочинение на тему «тут засада парень» Он долго не писал, видимо читал то броед, который я написала, а потом как начал мне писать, что он угорает. Как я над ним пошутила.
- так, Раян, ты зайди в скайп и узнаешь. Ч то я серьезно.
Он зашел в скайп. По моему серьезному лицу, он понял, что я не шучу и прошептал убитым голосом:
- Вот засада!!!!!!!!!
- Мне кажеться, что она все еще любит Джастина, несмотря на то, сколько боли он ей приченил. У нее очень большое и доброе сердце. Я хочу чтоб они были вместе, но если он еще раз разобьет ей сердце, то я ему оторву то, чем он дорожит и передай ему, что я сделаю это медленно и больно.
- Сей неприменнно- и он побежал к Джастину.
От лица Райна:
- Блин ну что здравствуй утро- размышлял я лежа на кресле и слушая как чез пускал слюни свесившись из кресла на ботинки Джастина. Мне стало смешно. Ладно, есть не хочеться, может в твитте посидеть. Я вынул из-под Джастина ноут и залез в твит. О, Светина подруга тут, а она хорошенькая. Посмотрев статусы и прочюю инфомацию о ней, я не заметил, что она мне написала:
- Ого тут не мало – подумал я все прочитав я чуть не опписался, я видел, что если что, то наш план пойдет на дно.
О еще одно сообшение. На сей раз с размышлениями. А она ничего так пишет – подумал я.
- Так, она его любит, что? Оторвет ему яйца? Вот боевая девка просто кул!
- Сей непременно я ему скажу – написал я в твитте на ее сообшение и побежал толкать Джастина.
Аххахааах ухаха я не могу…
Джастин спал на Чезе, вниз пузом а Чез прихрюкивал от удовольствия. Это смешно!
- У нас форстмажор! – заорал я на весь самолет от этого они проснулись и дружно грохнулись на пол от неожиданности! - Что? Что случилось вылупились они на меня.
Света переезжает и у нас не получиться попросить у нее прошения при все, для тго, что бона согласилась!
- Куда это она собралась? – немного почесаз задницу после удара спросил Джастин!
- Как я понял, они со всей семьей переезжают в америку в Джерси- Сити.
- не нравиться мне это! – сказал Чез.
- Что тебе не нравиться?
- ну ваш план не нравиться, попросить у нее прошения при всех, чтобы она н смогла отказать, а може ей тошно видеть тебя друг? Ты не думаешь на эту тему?
- А выедь ты прав парень, нехорошо как то!!!
- У меня все схвачено парни) за мной!
Раян подошел к ноуту и написал Тане:
- Привет а мы можем встретиться с тобой все вместе?
- Ну конечно, я же вас иду встречать, кстати у вас сорен новый план?
- Да, я почти придумал его!
- А почему ты? Это же нужно Джастину!
- Да он так убит тем, что просто боиться и даже не может соображать.
- ладно, у меня созрел план!
- выкладывай!
Саратов: От Светиного лица:
- Да где Таню носит? Я ее уже так долго жду, что скоро состарюсь. А вот и она. И я побежала открывать домофон. Пришла таня и мы пошли гулять:
- Свет…..!
- Что?
- Я влюбилась!
- И кто этот счастливчик?
- тот же все тот же!
- Раян?
- Да… и с этими словами она покраснела.
- Да мать, нечасто ты краснеешь. Ну ладно пошли по парку прошвырнемся!
- Пошли.
Мы долго гуляли по парку, почти до темнаты, разговаривали, обсуждали Калифорнию. Я ей рассказывала про Райна, она меня с ним достала , про Чеза, про Бибера. Как только я начала про него говорить у меня сразу задрожал голос и слезы полилсь из глаз. Я понимала, что показываю себя не с лучшей стороны но мне было плевать, как я хотела прижаться к нему, поговорить по душам,Я почувствовать запах его духов, посто быть рядом с ним. Таня все это понимала и я была ей за это очнь благодарна.
- Я знаю, я понимаю тебя солнышко мое, пыталась утешить меня Таня.
Но я не могла успокоиться. Она отвела меня домой и дала успокаительного. Приговаривая:
- Завтра все будет хорошо, очень хорошо.
От лица тани.
Я знала, что если вывести Свету на тему Джастина Бибера, то она либо замкнется в себе, что для нее не свойственно, либо разговориться. Но она начала плакать. Я подумала, что это к лучшему, то, что я вижу ее слезы это хорошо, но она не унималась. Я отвела ее домой и дала успокаительного. Она уснула. А я пошла домой приготавливаться и к отьезду и главнрое, к завтрашнему дню.
Зашла с Твит узнала у них, что они прилетают в Саратов ровно в 7 часов утра и со спокойной душой легла спать, поставив будильник на 5 утра. Хоть дорога и не далекая, но нервы…лучше проснуться пораньше.
Утром я вскачила как ужаленная сразу по звонку будильника и принялась подготавливаться к этому событию. Рядом с моим домом есть гостиница и я подумала, что Джастин остановиться именно там. Я незнала, как он поступит и поэтому не решилась туда заходить раньше времени.
Вот я уже в аэропорту и жду приземления хоть какого-нибудь самолета. Я взяла свои кровные деньги и заказала на них такси, сказав, чтобы оно ждало меня за тем поворотом. Благо никаких фанаток не было потому что я тогда не смогла бы это сделать не заметно, тоесть провести Джастина без папораций и без прессы. Это меня очень радовало. Я не так боялась предстоящей встречи с Джастином, как с Райном.
- самолет Лос-Анжелес – Саратов Приземлился в 1 отсеке, - прочеканило по громкоговорителю справочное бюро.
Я медленнно подошла к самолету ожидая там увидеть сама низнаю кого. Вышел какой-т волосатик, по видимому Чез и Раян…о боже, он зайка…все, я таю…нет тань очнись..все в порядке все хорошо. И вышел Джастин как всегда при параде. В своих знаменитых красовках в джемпере солнечных очках и кепке.
- привет, ты таня? – почти хором спросили они.
- Да, это так.
- Ну что, поехали?
- Да¸ такси уже ждет!
Мы уселись в машину поудобей я села впереди на всякий случай, вдруг этот шумахер хренов запутается в поворотах. Эти кролики сидели молча и что-то чавками. Я посмотрела в зеркало заднего вид, они ели мармелад. Я позвонила Свете:
- Але моя. Мы же идем гулять?
- Да привет, а ты где? Я лене позвонила мы выходим в 5 вечера и пойдем в парк, как раз мимо тебя, подгребай.
- Хорошо, все отлично. Пока*!
Осталось решить главную проблему. Эти три горилы сидели тихо, как мыши в засаде и определенно не понмали куда их везут.
Мы подъехали к гостинице и они поселились в номере люкс кажеться. Я их оставила разгебат чамоданы а сама пошла к себе домой. И пять позвонила Свете:
- Это опять я!
- Я поняла, что такое?
- Надень что-нибудь эфектное но чтоб на тебе кеды были у меня для тебя сюрприз.
- ладно. Не вопрос. Пока, черз 2 часа увидемся!
От лица Светы:
- Че ей от меня надо а? Сначала уточняет точно мы идем гулять или нет, потом что-то ей секси подовай, но зачем, что это за сюрприз такой? – думала я приготавливаясь к прогулке.
За мной зашла лена, она была как всгда сногсшибательна. Рыживатые волосы, футболка с смешной собачкой, кеды и бантик на голове) такая прикольная, подумала я про себя, Чезу бы понравилась). Вот мы идем по парку все в 3-ем. На нас двигаются три парня. Я испугалась, что они от нас хотят – пронеслось у меня в голове. Они были в капюшонах, в очках и единственное, что их выдало это были кеды. Мы с леной очень любим эту марку кед и я сразу определила, что это может быть только один человек – это Джастин бибер!
- Джастин? – немного подаваясь вперед спросила я.
- Да, он самый – он протянул ко мне руки и побежал ко мне на встречу. Я стояла на месте как вкопанная. И судорожно соображадла, что это чудо делает в России, в Саратове, на Комсе.
Он подошел и обнял меня. Я все еще стояла не понимая что он здесь делает. Но потом меня прорвало. Я стояла и простотныла, ныла на весь парк. Он меня прижимал к себе успокаивал говорил мне кучу нежнх слов на ухо, но я его не слушала, мне было просто хорошо с ним, очень хорошо. Наревевшись вволю я чуть не дала волю своим чувствам, ведь я так соскучлась по нему, по его губам, глазам, носу, шее. ОООООООО просто выдыхнула я и забрала в себя порцую свежего воздуха смешанного с его духами.
У меня начала кружиться голова я так хотела его поцеловать, но не могла, хотя, почему бы и нет, но как?
От лица Джастина.
Я увидел ее и во мне сразу что-то щелкнуло. Я понял наконец. Что она та. Кто мне нужен, она понимала меня, как никто друго, хоть мы и разговариваем на разных языках и живем на разных континентах, но мне с ней хорошо. Я смотрел на не. Упивался ее красотой, так хотел ее поцеловать но не мог.
Потом мы пошли искать наших друзей, а когда мы их наши были в шоке. Они уже были разбиты на пары. Это показалаось мне странным.
От лица Светы:
Хахаха они уже воркуют, как голубки, быстро они.
- Таня, Лена, нам надо поговорить.
- Ага….щас…мы …давай потом – нехотели они отрываться от своих парней!
- Я сказала сейчазже! – рявкнула я на них – ну а что, меры были необходимые.
Мы отошли в сторону и тут я вся наверное покраснела.
- Таня, как ты могла меня даже не предупредила.
- Ну прости, я хотела сделать тебе сюрприз, да и парни просили не говорить.
- Ну ты у меня получишь дома!
- Блин, может мне у себя остаться, а то я тебя боюсь.
- Ну и правильно. А ты че такая састливая? – спросила я у лены, которая в тот момент просто цвела и пахла.
- А? Что? Ты меня о чем то спрашивала? – протянула лена.
- ну эта как всегда в своем репертуаре , ладно пошли, а то гони нас потеряли.
Мы подошли к парням сзоди и закрыли им глаза. Они испугались и каздый назал имена своей избраннницы.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:03 | Сообщение # 51Yulyashka
Ураааа! Как миленько, я думала там какие-нибудь интриги будут, а они так просто помирились!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:27 | Сообщение # 52Biliebers
да ну! интриги это слишком наиграно, гораздо проще и позитивней думать надо! следующий фанф будет захватывающий обещаю!

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 27.04.2011, 22:27 | Сообщение # 53Biliebers
да ну! интриги это слишком наиграно, гораздо проще и позитивней думать надо! следующий фанф будет захватывающий обещаю!

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:23 | Сообщение # 54lady-arinar
зай, у тя отлично получается)))) ты так много пишешь что я по полчаса читаю))))))) biggrin

ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ ДАТЬ КОМПУ СНИКЕРС,
СО СЛОВАМИ: «НЕ ТОРМОЗИ! СНИКЕРС-НИ!»
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:17 | Сообщение # 55Biliebers
- какие вы вундеркинды – успела заметить я. – О нет
- Что такое? - озабочено спросили они меня.
- девочки, вы что не видети? Наши одноклассницы идут.
И тут мы услышали, да и увидели, как наши одноклассницы идут по парку и напевают не очень цензурную песню, благо на нашем языке.
Мы с девченками хотели повернуться и уйти, чтобы те гнас не заметели, но было поздно.
- Светааааааааааааааааааа! – заорала Оля на весь парк!
- Ояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! – ответила я ей тем же!
Там еще были Анжела, Фатима и Таня – это их компания. Ну а нашу вы знает: Я, Таня, Лена, Джастин, Чез, Раян.
- Ну что? – спросили они меня – в Америку летала?
- а как же!
- А где сувениры?
- Да перед вами девочки все перед вами.
И я стащила капющоны с Джастина, Чеза и Райна.
- Вот, познакомьтесь – Это Джастин Дрю Бибер – мой парень – их рожи надо было видеть – джастин стоял и угорал в открытую.
- Аааа…эм… здасти – пытались выдавить из себя девочки.
- А это Чез и Раян – паказала я на парней – они ег лучшие друзья – эти дуры смекнули, что парни не заняты и подуали, что можно их брать, только они начали , точнее попытались с ними пофлертовать, как мои девки тут же их отшили.
- нет, девочки, эти парни знаняты – сказала таня и демонстративно подойдя к Райну обняла его.
Лена сделала тоже самое, мальчики ответили им взаимностью даже чмокнули в щечки – это так мило.
Наш мальчишки судоржно соображали, что мы говорим – это было видно по их озадаченным лицам. Мы быстро им все перевели и они успокоились. Девочки никак не хотели отрваться от нашихмальчишек и нам надо было их как то отлепить от себя. И кажеться у меня созрел план. Я отвела парней немного в сторону и прошептала им кое-что потом тоже самое сделал с девками. И вот парни подошли к нам и поцеловали в засос своих любимых девочек. Так как я привыкла целоваться с Джасом, то мне очень легко дался, но мои немного не ожидали напора от мальчишен, но в конце концов они отдались в их руки, умелые руки, на нас было приятно смотреть.
Но у наших одноклассниц отвисли челюсть и они ушли растроенные.
Потом мы отлепились друг от друга и покраснели как первокашки. Первой идилю конечно же нарушила я. Я заржила так громко и заразительно, что надо мной стали смеяться и остальные.
- Маличики – сказала я – я же забыл с вами поздороваться – и подошла к ним. Мы обнялись и поцеловались с ними в щечку разумеется. Потом мы пошли гулять все вместе и под конец для. Когда было уже достаточно поздно и темно, часов в 11 вечера мы пошли по домам. Отвели мы парней в гостиницу а сами пошли по домам. Точне домой к Тан, потому что она жила ближе всех к мальчикам. А так, как ее родители были в отпуске мы заночевали у нее. Устроив пижамнуу вечеринку побесились и пофоткались.
Утро
- Свет…ты спишь?
- Это кто?
- Это Джастин? Блин, так и знал, что разбужу. Ты меня простишь?
- Да ьез базара солнышко а че ты так рано?
- ого если это рано, тогда я балерина.
-непоняла!?
- На часы посмотри…
13:00
- Ого…- протянула я.
- Это..девочки..вы нас не выручите?
- А что такое?
- Да мы в какую-то засаду попали, пацаня курят, орешли едят черные какие-то от них воняет. Мы около вашегод дома стоим.
- Ааааа девки они к гопакам попались на выручку!
Мы побежали к подьезду в чем были это надо было видеть – я в кружевном белье фиолетового цвета, таня в хала тике который чуть прикрывает ее попу желтого цвета, а лена вообще в полотенце. И мы, как боевеые бабы со скоородками.
- Ты че попутался шоль пацанчик? Это наш район! – орала я на них, что есть мочи и размахивая сковородкой у них под носом. Они не поняли юмора и все пялились на нас. Все закончилось тем, что мы вышибли каждому по зубу и они просто убежали, предварительно оставив нам свою мелочь на пиво в качестве извенения.
- Ну что мальчики..с боевым крещением вас!
- Чаго? – непоняли они все еще стояв сбившись в кучку.
- Это были гопоки, вам их надо опасаться очень сильно. Все поняли7
- Да - сказали они подходя к нам.
Хочу напомнить, что мы были практически в том, в чем мать родила. Мы накинули их ветровки и пошли к Тане в дом. Там мы бесились дрались подушками и прикалывались друг над другом. Мы, девочки, болтали по русски а мальчики смотели на нас, как бараны, а мы угорали. Все было прекрасно а стало еще лучше. Позвонила мама:
- Дочь…привет.
- Мамочка привет как ты?
- Я хорошо вот только у меня новость, связанная с переездом.
- Что такое? – не на шутку испугалась я.
- Мы никуда не пеезжаем, уезжает только папа и то не далеко. Ему предложили работу по близости.
- АААААААААААААААА – заорала я в трубку. Это же прекрасно! Ура!
- Ты рада?
- А почему я должна грустить?
- Ну потому что если уезжает папа, то еду и я, и Ванечка.
- ААААААААААА – протянула я. Ну ладно, потом поговорим. Вы когда домой?
- Мы приезжаем сегодня.
- Ура! Как хорошо. У меня для вас столько новостей! Мало не покажеться. И я хочу вас кое- с кем познакомить – лукаво улыбнувшись добавила я, смотря при этом на Джастина, который от моей руссской речи места себе не находил.
- Хорошо доченька, тогда иди домой и делай нам ужин, потому что мы приедем под вечер.
- Ок мам. Я тебя люблю. – проорла я ей в трубку и откючилась.
Но тут позвонили Джастину и у него был полный ступор на лице он включил на громкую связь и мы все начали потихонечку въезжать. С ним говорил Ашер:
- И где тебя черти носят?
- И тебе привет Аш.
- А привет. Я звоню сказать, что темпы твоей популярности растут слишком быстро и мы вынужденны прекратить твои туры на этот год. Чтобы тебя просто напросто не разорвало фанатами.
- Хорошо. Аш….у меня есть идея.
- Мне это не нравиться парень. Ты где воообще?
- Я в Саратове.
- Это где? – слышно было, как Ашер часал затылок.
- Это в России.
- И каким ветром тебя туда?
- На папутках – пошутил Джас.
- О, я знаю что тебе делать. Я оформляю тебе Российское гражданство и ты идешь с Российскую школу. В кторой учиться твоя девушка. Ты везь из-за нее хрен знает где.
- Аш………. Ты лучший! – заорал джастин в трубку. Только сделай моим парням тоже Российское гражданство, а то я за них переживаю и я уже знаю в какую школу пойду.
- Вот и отлично. Я тебе паспорта вышлю почтой ты тока адрес дай.
- Ок.
Они обменялись данными и мы пошли гулять. У меня был скейт и мы пошли в фок. Хорошо что там никого не было и парни нацили нас хорошо кататься, как вдруг пришли наши одноклассники.
Мы подошли к нашим парням и повели их знакомиться.
- Пивет мальчики, первой поздаровалась я.
- Привет американка.
- А вы откуда знаете?
- Хахахха, ты еще спрашиаваешь? Да ты всей школе трезвонила, что едешь в Америку.
- Да? Ну не важно. Познакомьтесь мальчики – и с этими словами я подвела к ним аших мальчиков.
-И кто это? – спросил меня кальмар (сашка)
- Это Джастин Бибер, он мой парень. – сказала я. А это Чез и Раян они парни наших девченок – насколько я понимаю – те кивнули. Я потянулась к Джастину обниматься, но тем временем получила с трастнй поцелуй. Зарывшись друг другу в волосы руками мы постояли так а потом отлепившись сказали:
- Ну что? Покатаемся?
Наши однокласники стояли просто в ступоре.
Вечер мы провели довольно безобидно. Не счтиая того, что Саша, Влад и Ваня пялились на нас как ненормальные. Потом мы пошли домой и парни перехали в наши кватриры. А что было дальше мы сейчас узнаем.
Лена и Чез
- Леночка!!!
- Что ты хотел?
- Поцеловать.
- Ух, наши мысли схожи)))
Они целовались до потери пульса минут 15, а потом началось самое интересное.
Чез полез ей под майку, а она начала его потихоньку раздевать, а когда он был на взводе она поцеловав его в носик ушла.
- Фааааааааааааак – заорал чез и побежал к Ленке.
- Очухался? – спросила его Лена тоненьким нежным голоском.
- ААА ты издеваешься?
- Нет, я просто не собираюсь заниматься с тобой этим.
- Я тоже не собирался этим заниматься, просто ты мне очень нравиься и кажеться я тебя люблю, поэтому я хотел доставить тебе удовольстви, всмысле просто поваляться и поцеловаться.
- и все?
- Да
- Тогда продолжим – и с этими словами она зпрыгнула на него и они опять начали целоваться.
Таня и Раян
- Таааааааааааааааааааняяяяяяяяяяя – орал Раян на весь дом!
- Че ты так орешь???
- Кто это? Убери его!
- ахахахх шнурок! Это мой харек – угорала таня над ним.
- АаА ну убери его пожалуйста – вопил раян чуть не запрыгивая к тане на руки.
Таня отнесла шнурка в клетку и пришла к Райну тот уже сидел на диване и предлагал ей присоедениться. Она подсела к нему и начался разговор. Так, как она немного и не очень хорошо знала английски, то после каждой второй фразы Раян заливался смехом, потому что она ляпала, что-то не то.
- Таня, я хочу тебе кое-что сказать…
- Ну…
- Это…ну как его.. – мялся он как ребенок.
- ты так и будешь переступать с ноги на ногу? – рассмеявшись сказала Таня.
- О нет, ты смеёшься.
- Не бери в голову любимый…
- Как ты меня назвала????
- Любимый, а что, испугалась Таня
- ты будешь моей девушкой? – наконец выдавил из себя Раян и начал лыбиться как идиот.
- Аееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссссс – заорала Таня на всю комсу!!!!!! Она была самой счастливой на свете!
И это сказано очень мягко, а Раян просто пускал слюни от счастья.
Света и Джастин
- Чем так вкусно пахнет?
- Ужином для родителей – ответила Света очень скупо.
- А что ты так отвечаешь? – спросил ее обняв Джастин.
- А как мне с тобой разговаривать? У нас ведь даже разговора не было по печальному поводу!
- Ну я нехочу про это говорить! Я хочу чтобы ты знала всего несколько вещей!
- Интересно и каких же?
- Ну после того, как ты уехала, я валялся в больнице, птому ч то эта девушка чуть ли не пыталась меня убить!
- Что?
- Это еще не все!
- Продолжай! Я слушаю!
- Окей! Свет, я тебя оченьь сильно люблю и прости ты меня пожалуйста! Я незнаю как так получилось, что мы расстались и что я тебя потерял, мне очень плохобыло без тебя и я не собираюсь снова это повторять! Будь моей девушкой зайчик, я тебя больше никогда не отпущю и не заставлю страдать, верь мне!
- Это все очень мило, и я действительно страдала по тебе. Надеюсь, очень надеюсь, что такого и вправду больше не повториться, ведь я тебя очень сильно люблю!
- Ура! Я счастлив!
- Я тоже! – и с этими словами я его обняла и поцеловала. Его горячее дыхание коснулось сначала моих губ, потом щек, потом шеи и все ниже и ниже, но я взяла все в свои руки иначала ставить на шеи засосы. Он вздрогнул и перестал двигаться, а просто замер и ловил кайф, это было видно по его глазам. Когда я прекратила это делать, он выдохнул и просто свалился с ног. Никогда не думала, что такое возможно!
- Окей! Это было что-то. Ты знаешь мои слабые места?
- Да любимый. Знаю. И да. Я согласна снова стать твоей девушкой!
Какой он поднял ор я описывать не буду, скажу только, что он был счастлив.
Вот настал самый ответственный момент! Пришли родители. Он сидел в моей комноте очень тихо. Я даже немного испугалась.
Мы пожинали, папа выпил чуть-чуть, без этого никак, и повеселел.


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:21 | Сообщение # 56Yulyashka
Quote
чуть прикрывает ее попу желтого цвета,
хаха, рассмешила!
Суперски, скорее дальше!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:52 | Сообщение # 57Biliebers
спсиб скоро будет ждите

Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:34 | Сообщение # 58Biliebers
. Ваня бегал по квартире и смеялся. Вот он забегает в мою комнатеу и успокаивается.
- Что с ним? – подумала я - ой черт, там же Джастин.
- Ваняяяяяя – позвала мама!
- Мам я схожу за ним - отозвалась я.
- Хорошо.
- Эй Ваня.
Я увидела как эти дети играются в машинки. На них так смешно было смотреть. Потом подошла мама и тоже начала улыбаться. Но тут произошло самое страшное, как мне казалось. Пришел папа.
- Кто это? – его голос был грубовал, но сдержан.
- Это Джастин Дрю Бибер. Он мой парнеь.
- О мой бог! Это та смазливая рожа из-за которой мы с тобо сорились! И про которого я не очень хорошо отзывался?
- Да! Пап, ты только не кричи на него! Ладно?
- Хорошо, но я должен про него все знать!
- Он очень хороший! Правда!
- ну это м еше посмотрим – сказал папа протягивая руку Джасу для знакомства.
Они познакомились и мы пошли на кухню кормить Джастина. Я рассказала всю нашу историю родителям, пока джас уминал еду за обе щеки, как хомяк. Мама либо всхлипывала, либо улыбалась, либо серьезно смотрела в сторну Джастина. А этому все не почем, он ве ел.
Наевшись он уставился на меня благодарными глазами и сделал свою фирменную улыбку! Маме понравилось!
- А он милый! – сказала мама.
- Я же говорила! – подняла я гордо подбородок, а на самом деле, как будто камень с души свалился!
- Осталось убедить в этом папу! – сказала я маме. А потом сказала Джастину:
- Маме ты понравился, теперь осталось самое сложное! Папа! Это давай сам! Я буду только переводить!
- Это серьезно?
- Тут твоя улыбка не прокатит милый!
- Значит серьезно!
- Давай! Валяй!
Я его перекрестила и мы пошли к папе в комнату. Джастин начал сразу рубить с плеча и ему это помогло. Папа любит решительных. И не наглых. Он изложил всю нашу историю я естественно переводила, так как папа полный Ж в английском языке.
Папа слушал внимательно, вникая на полно серьезе в суть происходяшего, но то, что ляпнул Джастин его убило.
Он начал намекать про то, что хочет на мне пожениться и все такое, а папа в это время пил менералку, и когда Джастин сказал про детей, папа подавился водой и выплюнул ее, таким образом Джас оказался весь мокрый. А я стояла и угорала. Прибежала мама, и поняв в чем дело, тоже начала смеяться над этими мужчинками.
- Пойдем я тебе одежду дам какую-нибудь, блин хотя у меня ничего не будет. Мой папа больших размеров.
- Пошли к тебе в комнату.
- Ну пошли.
Мы зашли ко мне в комнату и Джастин начал раздеваться, точнее снимать мокрую одежду. Но так, как папа пьет большими глоткамми, значит Джас весь моурый и соответственно он остался толька в трусилях.
Время было хоть и детское, но мы оба очень устали и поэтому крикнув родителям – МЫ СПАТЬ! Мы действительно пошли спать. Улеглись, я только попыталась заснуть, как услышала, что меня зовет Джастин:
- Свет..Я замерз…
- И что ты мне предлогаешь?
- Лечь ко мне – более мурлыкающим тоном сказал мне Джастин.
Я звджохнула и легла на кровать. Вместее мы еле уместились, зато нам было тепло. И вскоре я засопела , уткнувщись Джастину в грудь.
Чез и Лена
- Хеееееееей ты где? – орала Лена в поисках Чеза по кватире, но услышала жуткое чавканье. – Так, я тебя нашла. Чез с счастливыми глазами поглащал содержимое холодильника.
- А плифет эфо фхусно!
- Ахахах – я знаю что это вкусно, но ты на время смотрел?
- Нет – немного прожевав сказал тот.
- Я так и знала, пошли спать, сейчас час ночи!
- Что уже?
- Ага! Пошли спать, только сначала зубы иди почисть хотябы!
Таня и Райн.
- Хей чувак мой ты идешь спать а?
- Да иду я иду! Чё заждалась да?
- Ой не то слово солнышко! Соскучилась за пять минут!
- Ну тогда иду!
- ММММММММ – они поцеловались им было так хорошо вместе. Как говориться конфетно букетный период. Это класика!
Потом они расплостались по кровате и засопели мирным беззаботным сном! Какие-то сны снилсь всем нашим героям, но сон не вечен. Утро добрым не бывает, как мы уже знаем. Все проснулись почти в одно время!
Кто-то потягивался от удовольствия, кто-то сразу встал и пошел на кухну готовить завтрак или в ванную принть душ, вообщем все были заняты делами.
Света и Джастин:
- Ну как обычно я проснулась раньше него! Ну несправедливо – думала Света лежа в кровате еще не открыв глаза.
- Вот прикол я раньше жаворнка моего проснулся – сказал тихо Джастин и поцеловал меня в губы нежно, но я впилась ему в губы и такого он точно не ожидал. Глаза у него были по 5 рублей, но совладав со своеи шоком он перешел в наступленее. О боже… как это сладко, его наступление.
- Я первый проснулся! – прошептал Джас.
- Неа, я первая, и я хочу в тубзик.
- Ну лезь через меня…
- Тока без глупостей ладно? А то у меня пол твердый и больно бьется – тихонько рассмеялась я.
- Ну я постараюсь…. – лукаво улыбнулся он.
- У папы ружье в сейфе, если что…
- Упс..
- Ихихих, так ну все, я ща описаюсь, я пошла.
Перелезла я через него и пошла в тубз, потом в ванную и готовить завтрак для всей семьи. Ко мне сзади кто то неслышно подошел и крикнул БУГАГА!!!!!!!!!


Гонишься за Бибером? Так сделай так, чтобы он гнался за тобой!
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:24 | Сообщение # 59Yulyashka
классненько, всё так идеально пока, давай дальше!
Quote
Ко мне сзади кто то неслышно подошел и крикнул БУГАГА!!!!!!!!!
хд)) кто же это? ДАЛЬШЕ!!!


Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:42 | Сообщение # 60Yulyashka
ну когда же продка будет, пожалуйста, хочуууу очень!

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 28
Статус: Offline
 
Justin‛s Bieber‛s Форум » Fanfiction и Журнал "Самиздат" » Старые фанфики о Джастине Бибере » Закономерная случайность.
Поиск:




Copyright www.bieberworld.ru ©2009-2024
Используются технологии uCoz